Стоматология Авиценна

Специалисты стоматологии Авиценна

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре Авиценна

Ваш благодарный пациент 24 августа 2017 в 22:39
    Как настоящий мужчина-Не люблю писать долго!) коротко- круто все! очень понравилось! Начиная от отношения администратора и атмосферы клиники до врача и безусловно качества лечения! Отдельная благодарность моему ДОКТОРУ!!! на мой взгляд -она специалист с Большой буквы! Чурманова Юлия Александровна — спасибо вам лично!
  • Людмила ПОНОЧОВНАЯ (Савчук ) 30 августа 2016 в 21:46
    Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм сотрудникам клиники,особую признательность Ирине Анатольевне…УСПЕХОВ вам, уважаемые Доктора))) Спасибо огромное,что сохраняете наше здоровье!
    Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 17:32
    Посетила данную стоматологию и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, приветливый персонал, профессиональные заботливые врачи, никаких очередей, новейшее оборудование и приемлемые цены. Первый раз сделала выбор в пользу коммерческой стоматологии и нисколько не пожалела.Теперь намерена посещать только клинику Авиценна и отказаться от услуг обычной стоматологической поликлиники. Спасибо за качественную услугу! Всем рекомендую посетить Авиценну, особенно тем, кто с детства боится стоматологов;)
    • Роман Витальевич 6 июля 2017 в 7:01 , отредактирован 6 июля 2017 в 22:50
      Ужасная клиника. Только открыл рот-сразу сказали что всё ужасно у меня и срочно нужно всё лечить, иначе останусь без зубов. Насчитали лечения на 300000 руб!!!
      В другой клинике всё вылечил за 75000.

Геннадий Анатольевич 20 августа 2017 в 9:19
    Уважаемые Ирина Анатольевна и Петр Сергеевич! Выражаю искреннюю благодарность за имплантацию! Выбор методов лечения, мастерство восхищают и приносят огромную радость. Спасибо за преданность своему делу! Успехов и процветания Вашей клинике!)))))
    Евгения Юрьевна 20 августа 2017 в 7:36
    Обратилась в клинику «Авиценна» в 2014 году и до сегодняшнего дня с удовольствием прихожу на прием к Ирине Анатольевне! Парадонтит, которые доставлял мне массу проблем, не беспокоит! Я сохранила зубы и огромной благодарностью вспоминаю доктора клиники «Авиценна»!
Записаться на приём в стоматологию Авиценна по телефону: +7 (912) 252-32-32.