Стоматологическая клиника Росэк на улице Шевченко

Специалисты стоматологической клиники Росэк на улице Шевченко

Отзывы о стоматологической клинике Росэк на улице Шевченко

4.2
    Яна 3 августа 2017 в 7:58
    Обращалась к доктору Захаровой Н.А уже 4 раза. Понравилось все. Самое главное, уходят все страхи и волнения, благодаря профессионализму, уверенности, тактичности и спокойствию доктора.Получила ответы на все свои вопросы
    Анастасия 22 января 2015 в 10:02
    Прекрасная клиника! Привела сюда дочку 5 лет,очень переживала как бы у ребенка не осталось плохое впечатление от посещения стоматолога, скажем так, что процедура не очень ведь приятная. Спасибо доктору Никитенко Светлане Юрьевне,она сумела расположить к себе мою мало контактную дочь и та с удовольствием полечила зубик. По окончанию приема моей Марине вручили маленький подарочек за стойкость, ее это очень порадовало! В дальнейшем планируем еще несколько приемов, ребенок с нетерпением ждет этой вс – показать
  • Михаил Владимирович 9 июня 2014 в 10:03
    Хорошая больница. Цены средние, сотрудники нормальные, всё в одном месте. Ничего не напрягло, даже порадовал накануне приёма звонок с напоминанием. Одним словом, сам хожу и другим советую.
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2014 в 21:55
    Мне понравилось. Очень по домашнему, без лишних навязываний. Молодцы ребята. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 14 января 2013 в 14:48
    Совсем новая клиника- только открылась- у даже растяжки еще не убраны что «скоро открытие». Внутри по серьезному все, даже скорее пафосно. Расположены в ЖК «Бажовский» со стороны ул.Шевченко. Заходил из любопытства, внешне и внутри все понравилось. Если приспичит- вероятно обращусь к ним, дальше видно будет
    Антон Белкин 25 февраля 2021 в 13:05 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Захарову
    Записался к терапевту-стоматологу к Захаровой Наталье Анатольевне в стоматологии Фарма-Дент (регистратор объяснила, что врач квалифицированный). Стоял вопрос о лечении 3х корневого зуба под микроскопом, пришел с готовым 3D снимком всей челюсти. Мои претензии ко врачу заключаются в следующем:

1. Не могла долго открыть снимок с диска -ноут писал, что версия программы устарела (детский сад);

2. Врач после осмотра пришла к выводу, что зуб не поддается лечению (сказала сколько отходите, столько
Записаться на приём в стоматологическую клинику Росэк на улице Шевченко по телефону: +7 (343) 286-20-28.