Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова

Рассрочка
Обновлено 21 июня 2022
до м. Уральская — 2.5 км
Пн-пт: 08:30—20:00; сб: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО «Стоматология «ТЕФ»
Руководитель: Черняева Татьяна Владимировна
Год основания: 2005

51 фотография стоматологической клиники Доктор А на улице Черепанова

Специалисты стоматологической клиники Доктор А на улице Черепанова

Акции стоматологической клиники Доктор А на улице Черепанова

Отзывы о стоматологической клинике Доктор А в Верх-Исетском районе

4,8
    Рита 1 июля 2022 в 22:48 отзыв по телефону
    Понравилось приветливость и хорошее отношение к людям. Обращалась для снимка зубов. Его сделали в течение 15—20 минут.
    • День добрый, Рита! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Татьяня 11 июня 2022 в 15:26 отзыв по телефону
    Обратилась к доктору по рекомендации. У меня был пародонтоз, доктор профессионально провёл анализ, понял ситуацию и направил меня дальше.
    • Здравствуйте, Татьяня! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Нина Михайловна 19 мая 2022 в 20:10 отзыв по телефону
    Был второй этап по имплантации. Нравится высокий профессионализм доктора Петра Андреевича, я уверенна в его работе. Делала услугу впервые.
    • День добрый, Нина Михайловна! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 4 мая 2022 в 14:13 отзыв по телефону
    Уже несколько лет, когда возникают проблемы, хожу только в эту клинику. В последний раз делала лечение зуба. Доктор внимательная хорошая женщина, всё хорошо делает, меня всё устраивает.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Любовь 29 апреля 2022 в 13:54 отзыв по телефону
    Хирург Ольга Борисовна очень хороший специалист. Я довольна. Удаление прошло безболезненно, аккуратно. Рекомендовали гели для заживления.
    • Добрый день, Любовь! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Светлана 27 апреля 2022 в 13:14 отзыв по телефону
    Лечили зубы дети и я делала чистку у Галины Васильевны. Доктор хорошо контактирует с детьми, лечим без обезболивания. Дали рекомендации.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Владислав 22 апреля 2022 в 18:30 отзыв по телефону
    Приходил на осмотр зубов. Елена Мухтаровна — квалифицированный и грамотный врач, общается хорошо, все подробно рассказала по лечению.
    • Здравствуйте, Владислав! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Андрей 22 апреля 2022 в 14:00 отзыв по телефону
    Консультировался у стоматолога по вопросу терапии. Доктор квалифицированный, в полном объеме предоставил информацию, ответил на все вопросы.
    • Добрый день, Андрей! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Елена 20 апреля 2022 в 0:01 отзыв по телефону
    Супругу идеально удалили зуб в Доктор А. Специалист Ольга Борисовна квалифицированная и лучшая! Администраторы приятные и доброжелательные!
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Владислав 18 апреля 2022 в 21:37 отзыв по телефону
    Консультировался по протезированию. Все культурно, качественно, рассказали что и как можно сделать. Все четко. Отношение было внимательное.
    • День добрый, Владислав! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анна 14 апреля 2022 в 20:15 отзыв по телефону
    Лечу зубы 10 лет у Петра Андреевича и Юрия Дмитриевича. Ставили коронки, вкручивали имплант. Делают всегда качественно, по вменяемым ценам.
    • День добрый, Анна! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2022 в 4:56 отзыв по телефону , отредактирован 13 апреля 2022 в 16:45
    Мне провели панорамный рентген, чтобы проверить состояние зубов. Результаты я получила через 5 минут в виде снимка. Медперсонал хорошо общался со мной.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Мария 9 апреля 2022 в 14:58
    Достоинства
    Профессионализм врачей, цены
    Мой зубной путь начался в 90-е. Мои родители очень ответственно подходили к здоровью, а плохая наследственность не позволяла не лечить даже молочные зубы. Так что в 2009 году именно они и привели уже совершеннолетнюю меня в Доктор А.

И вот уже 13 лет и я, и моя семья лечим зубы у замечательных стоматологов этой клиники.

Наверное, за это время мы успели пройти практически все, что предлагает нам современная стоматология. Профилактические чистки, лечение кариеса, установка коронок и мостов.

Клиника чудесная: администраторы, которые заботятся о каждом пациенте, всегда напомнят, позвонят, напишут, помогут подобрать удобное время.

И, конечно, врачи. Злобина Елена Мухтаровна потрясающе профессиональный специалист. Честно скажет что надо вылечить. И вылечит. В этот раз убрали лёгкий кариес у двух зубов без наркоза, при этом один из зубов живой. Боли не было, только небольшие неприятные ощущения. Могу от всей души порекомендовать её всем и особенно тем, кто панически боится лечить зубы!
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Александра 29 марта 2022 в 17:21 отзыв по телефону
    Лечение кариеса с обезболивающим. Специалист Злобина Елена Мухтаровна доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Понравился индивидуальный подход.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Дарья 29 марта 2022 в 1:35 отзыв по телефону
    Раз в полгода бываю в стоматологии. В последний раз лечила кариес у Злобиной Елены Мухтаровны, являюсь постоянным клиентом. Доктор профессионал, добродушная, очень хороший человек. После приема врач дала рекомендации прийти через полгода на профосмотр обязательно, сказала пользоваться зубной нитью. В кабинете все чисто и хорошо. Результат от лечения отличный.
    • Приветствуем вас, Дарья! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Алексей 22 марта 2022 в 18:32 отзыв по телефону
    Гурина Ольга Борисовна удаляла зуб маме. Отлично! Десна зажила хорошо. Доктора знаю 15 лет и ранее сам у нее лечил зубы. Только к ней хожу.
    • Добрый день, Алексей! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Елена Геннадьевна 19 марта 2022 в 13:40 отзыв по телефону
    Корректировали протез, его подточили, теперь мне лучше, дискомфорта нет. Стоматолог доброжелательный, умеет выслушать. Оборудование хорошее.
    • Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам
    Наталья 26 февраля 2022 в 14:20 отзыв по телефону
    Мы с мужем довольны тем, как импланты поставили. Прекрасный врач, профессионал своего дела, вылечил вначале, что надо. Прижилось все хорошо.
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Егор 26 февраля 2022 в 1:23 отзыв по телефону
    Приходил на осмотр, удаление кариеса и чистку зубов. В кабинете чувствовал себя комфортно. Доктор квалифицированный и серьезный. Профессионализм врача проявляется в рассуждении, объяснении, манере работы, во внешнем виде.
    • Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Александра 23 февраля 2022 в 16:17 отзыв по телефону
    Санацию полости рта провели отлично, через 10 минут получила справку. Быстро. Пришла с ребенком маленьким, не выгнали, еще и поиграли с ней.
    • День добрый, Александра! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор
    Татьяна 22 февраля 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Мама делала снимок зуба и получила консультацию. Врач – хорошая женщина, рассказала, что дело не в зубе, а в лимфоузле. Осталась довольна.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Мария 19 февраля 2022 в 14:58 отзыв по телефону
    Делала профилактическую чистку зубов. Прием длился полчаса. В работе доктора понравился профессионализм, вежливость и доброжелательность.
    • Приветствуем вас, Мария! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматолог
    Майя Гайратовна 18 февраля 2022 в 20:54 отзыв по телефону
    Делала чистку зубов. Результат хороший, заживление прошло отлично. Врач добросовестный и коммуникабельный, рассказал все от и до, сделал все хорошо, дал полные рекомендации. Санитарные нормы были соблюдены.
    • Здравствуйте, Майя Гайратовна! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Елена 17 февраля 2022 в 22:51 отзыв по телефону
    Вежливый персонал, аккуратно делают, по ценам приемлемо. Удаление зуба, заживление прошло без осложнений, все рекомендации предоставили.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Нина Михайловна 16 февраля 2022 в 22:26 отзыв по телефону
    Устанавливала импланты. Сначала прошла удаление, чистку и наращивание костной ткани. Врач профессионал высокого уровня, выслал рекомендации.
    • Здравствуйте, Нина Михайловна! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Юрий 14 февраля 2022 в 22:52 отзыв по телефону
    Приходил на осмотр и консультацию для справки. Рабочее место и оборудование достойное, все чистое. Доктор ко мне относился доброжелательно.
    • Приветствуем вас, Юрий! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анна 12 февраля 2022 в 20:45 отзыв по телефону
    Лечили пульпит и пломбировали зубы ребенку. Врач нашел подход к ребенку, сумел договориться, все безболезненно сделал, дал рекомендации.
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:25 отзыв по телефону
    Была у хирурга Ольги Борисовны, удаляла зуб. Доктор аккуратно и безболезненно выполнила работу. На процедуре я чувствовала себя комфортно.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматолог
    Анна 12 января 2022 в 13:47 отзыв по телефону
    Лечили кариес ребенку. Врач работу выполнил быстро, качественно, хорошо обращался с ребенком, вежливо и внимательно общался, объяснил все.
    • Добрый день, Анна! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Галина 21 декабря 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    У меня была консультация, сломалась коронка на нижнем мосте. Доктор осмотрела, сказала, что нужно все менять. Врач нормально ко мне относилась, произвела на меня хорошее впечатление.
    • День добрый, Галина! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Галина 21 декабря 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Понравились качественные услуги, внимательные доктора, вопросы любые можно задать, никакой грубости, всё своевременно, всё по времени. У меня была удаление зуба, на процедуре никакой боли не было даже во время инъекции. Ранка хорошо зажила, никаких обезболивающих и антибиотиков не понадобилось, хотя сложный был зуб. В работе врача понравилось вежливое отношение, объяснения, это тоже имеет значение, когда трясёшься от страха.
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим вас за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Дарья Серова 9 декабря 2021 в 11:46
    Достоинства
    Более 10-и лет являюсь клиентом клиники. И останусь ей верна как прежде. Профессионализм, честность и индивидуальный подход к пациентам (зачастую достаточно привередливым), позволяет клинике занимать ведущее место в стоматологии. Если зуб вылечен — я про него забыла. Рекомендую клинику и благодарю коллектив за добросовестный труд.
    • Добрый день, Дарья Серова! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Сергей 8 декабря 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Снимок сделал, результат сразу выдали. Лечащего врача все устроило. Отношение ко мне было хорошее, персонал отличный, грубости не было.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Оксана 8 декабря 2021 в 18:56 отзыв по телефону
    Никаких претензий, рентген одного зуба сделали быстро. Стандартная цена, обратилась, потому что я живу в этом доме. Все в масках, бахилах.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ольга 8 декабря 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Доктор замечательный, профессионал своего дела, хорошо отнесся ко мне. Отлично профгигиену сделал, час процедура заняла. Осталась довольна.
    • Приветствуем вас, Ольга! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Мария 8 декабря 2021 в 18:47 отзыв по телефону
    Удаление зуба было. Доктор ответственна, очень приятная женщина, все аккуратно, быстро сделала, заложила лекарство для заживления. Довольна!
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Нина 8 декабря 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Идёт последний этап протезирования, На следующем приёме коронки будем одевать. До этого было лечение, удаление, установка штифтов. Врач профессиональный и доброжелательный. Администраторы напоминают о записи, приёмы вовремя начинаются, все антиковидные меры соблюдаются.
    • Приветствуем вас, Нина! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Екатерина 8 декабря 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Лечила зубы у Татьяны Владимировны. Доктор компетентная, лечение провела быстро и безболезненно, качественно, ответила на все вопросы, профессионал, очень приятная специалист.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Были с ребенком, лечили зубы. Врач работу выполнил за 20 минут примерно, нашел подход, ребенок нормально себя чувствовал во время процедур. Доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению, рассказал все по делу.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Марина 8 декабря 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Были с ребенком в стоматологии, так как образовалась подчелюстная шишка, думали, что из-за зуба. Изначально сделали снимок, затем были у специалиста. Врач нашла подход к ребенку, все понятно объяснила, хорошо общалась, доброжелательно отнеслась, рассказала причину шишки, что это воспаление лимфоузла и меняются зубы.
    • День добрый, Марина! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Подрезали уздечку ребенку в стоматологии. Доктор произвел хорошее впечатление, нормально отнесся к ребенку. Рабочее место специалиста в стерильном состоянии. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Марина Оськина 13 сентября 2021 в 14:47
    Достоинства
    Внимательное обращение, приветливые сотрудники, мы получили качественное лечение… Мама испытала полное удовлетворение от полученного лечения, обязательно будем рекомендовать клинику Доктор А, и в особенности врачей)
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Марина Оськина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ксения 6 мая 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Была здесь один раз, делала снимок, без манипуляций. Всё понравилось. Персонал вежливый, профессиональный, улыбчивый. Результат получила тут же, за несколько секунд. Чудесная девочка сидела на ресепшен. Живу в соседнем доме, рядышком, поэтому выбрала эту клинику. Всё функционально, всё на своих местах. Чисто, уютно.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ирина 29 апреля 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Меня устраивает, как работают врачи и администратор. Предупреждают о приеме, приходит смс рассылка. Всё нравится. Отношение врача к клиенту аккуратное, корректное, бережное. Впечатление хорошее. Лечила кариес, пломбировала зуб. Чувствую себя комфортно, ничего не мешает. Хожу часто.
    • Приветствуем вас, Ирина! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анастасия 23 марта 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Доктор А на улице Черепанова была впервые. Была на консультации. Приняли вовремя. Приёмом осталась довольна. Меня осмотрели минут за 15. Прописали лечение. Врач очень добрая и милая женщина. В клинике чисто, санитарные меры соблюдаются. Цены меня устраивают. Теперь буду обращаться данную стоматологию.
    • День добрый, Анастасия! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Иван 9 марта 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    В эту клинику я пошел по стопам жены. Она уже ранее лечила здесь зубы и осталась довольна. Мне же требовалась просто консультация по поводу чувствительности зубов. Она длилась довольно долго, наверное, минут 40. Доктор общался вежливо. Подсказал мне, что нужно делать, чтобы не возникало дискомфорта с зубами. Провел полный осмотр, ответил на все мои вопросы и дал развернутые рекомендации. Я полностью доволен. Особенно, если учитывать, что консультация была бесплатная. Я сначала даже не знал об эт – показать
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо за ваши теплые слова благодарности. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анна 7 марта 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    В клинике меняла коронки, делала чистку. По времени прием длился около часа, результат получила самый лучший. Иванушкин Петр Андреевич профессионал своего дела, очень качественно выполняет свою работу. Я ему доверяю, хожу к нему 15 лет, муж 20 и свекр 30 лет. Петр Андреевич наш семейный доктор, претензий к нему нет. Сейчас готовлюсь к имплантации, рекомендации все выполняю. Администраторы очень хорошие, особенно Анна. Цена на услуги даже ниже, чем в других клиниках.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за положительный отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 2 марта 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Всё хорошо. Довольна услугами осмотра, рентгена, сделали снимок и понравилось само лечение зуба. Евгения Васильевна очень хороший, добрый врач. Понравилась её доброжелательность, компетентность, профессионализм, улыбчивость. В целом идеальный врач. Клиника находится близко к дому, что очень удобно.
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Анонимный пользователь 2 марта 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Обратились впервые, приводил ребёнка, нам понравилось. Были на приёме у стоматолога, имен доктора не запомнил, врач женщина, возрастом более 50-ти лет. Она хорошо нас проконсультировала, дала рекомендации, провела обучение, научила нас, как с ребёнком обращаться. На приёме чувствовали себя комфортно, доктор общалась очень любезно. Общение со специалистом нареканий не вызвало. В целом клиника произвела очень хорошее впечатление, на ресепшен встретили отлично. Клинику выбрал в интернете, спасибо – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 1 марта 2021 в 10:13 отзыв по телефону
    Я уже с 2005 года хожу в эту стоматологию. Как только открылась эта клиника, то я случайно пришла сюда и попала на приём к Петру Андреевичу Иванюшкину, с тех пор всей семьёй к нему ходим на лечение. В этот раз у меня сломался зуб, а наш стоматолог был на больничном, поэтому меня записали к Елене Мухтаровне Злобиной. Я была первый раз у этого специалиста, но осталась полностью довольна. Мне понравилась внимательность этого доктора, она отвечает на все вопросы, да и само лечение было проведено без – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваши добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Ольга 26 февраля 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Мы часто обращаемся в данную клинику, сами с мужем ставим здесь пломбы и детей водим пломбировать зубы. В этот раз приводила ребенка на лечение пульпита. К сожалению, имени врача не запомнила, нас принимала женщина. Доктор молодец! Выстояла и смогла вылечить ребенка, так как он кричал. Лечение провела качественно, нам даже в другой стоматологии не смогли помочь, как здесь! После лечения доктор рекомендовала меньше есть сладкого и чаще чистить зубы. В кабинете врача хорошее оборудование, инструме – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв. Рады, что стали вашей семейной клиникой. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Дарья 17 февраля 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    В этой клинике мы были у детского стоматолога и ставили пломбу. Процедура заняла где-то 1 час 15 минут. Мы были первый раз у стоматолога и доктор очень хорошо к ребенку отнесся, все рассказал, показал, мы спокойно сели в кресло и ничего не боялись. Здесь единственный детский стоматолог, имени я, к сожалению, не помню, это женщина. В докторе для меня главное подход потому, что дети же маленькие. Эту клинику мне подсказали друзья. Мне сказали, что тут нормальные цены, чистенько и уютненько, все хо – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Александр Григорьевич 8 февраля 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Я приходил сюда к хирургу и терапевту. Мне нравятся здесь врачи, они профессионалы своего дела. Меня устраивают в этой клинике доктора и полученный комплекс услуг. Проблем никогда не было. Персонал всегда доброжелательный. Я был на приёме у Татьяны Владимировны и у Ольги Борисовны. Врачи мне помогли, назначили лечение, дали дальнейшие рекомендации. Раз в полгода я обращаюсь в эту клинику. Цены, как и везде по нашей стране, но здесь используются дорогие материалы, лечение не из дешёвых. Но это вс – показать
    • Добрый день, Александр Григорьевич.
      Спасибо вам за столь высокую оценку. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Михаил 8 февраля 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Посещаю клинику Доктор А по мере необходимости. Последний раз мне делали чистку, прошло все отлично. По времени процедура длилась недолго. Имени специалистов не помню, врач был внимательным и профессионально выполнял свою работу. Дал рекомендации лечиться дальше. Администраторы относились ко мне великолепно. Цена на услуги адекватная. Пришел в клинику по совету знакомой.
    • День добрый, Михаил! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ирина 8 февраля 2021 в 13:19 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику довольно часто. Мне понравилось все, замечательные специалисты, отношение, персонал, качественное обслуживание. В последний раз со мной работали Иванюшкин Петр Андреевич и Ворожцов Юрий Дмитриевич. Я делала протезирование. О специалистах я могу сказать, что у них очень высокая квалификация, они вежливые, не грубят, я очень давно их знаю и у нас очень хорошие отношения. В клинике дружественная, теплая атмосфера. Персонал очень внимательный, отвечают на все вопросы.
    • Добрый день, Ирина.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Дарья 18 января 2021 в 11:39
    Достоинства
    Приятный и вежливый персонал, индивидуальный подход к пациентам, после консультации точно знаю, что необходимо для идеальной улыбки. Благодарю!
    Недостатки
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Любовь 8 января 2021 в 14:46 , отредактирован 11 января 2021 в 8:04
    Стоматологическая клиника Доктор А.
    Екатеринбург,Черепанова12
    Написано — ПЕРВЫЙ ПРИЕМ БЕСПЛАТНО.
    На деле врач даже смотреть не стал и общаться, без снимка. Снимок 550руб.
    Мы пришли проконсультироваться на счет мазей и паст, чем полоскать десна.
    Врач говорить с нами не захотел, сразу снимок ему подавай и вопрос:
    будем ли лечиться у него..т.е. если хотите поговорить или лечиться: условие снимок!!! А то, что сейчас с деснами смотреть он не хочет.
    Зачем снимок, если у пациента всего 4 зуба своих…Агр
    • Здравствуйте, Любовь! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что приемом вы остались недовольны. Действительно, есть ряд ситуаций, когда визуального осмотра специалистом недостаточно и требуется сделать рентген, чтобы была возможность определить тактику дальнейшего лечения и рекомендации, который даст доктор, были корректными и результативными. Сожалеем, что при общении с доктором не были детально обговорены данные моменты и не объяснена необходимость дополнительной диагностики. С колл – показать
    Эвелина 31 марта 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику приводила свою дочь. Мы обращались к хирургу. Врач — женщина, очень грамотный и вежливый специалист. Прием ведет в перчатках и маске. Подробно нас проконсультировала. Также нам были даны рекомендации по лечению зубов. Оборудование в кабинете современное и чистое. Интерьер клиники маленький, но уютный. Еще вернемся.
    • Приветствуем вас, Эвелина! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Эдуард 25 марта 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в приёме специалистов. Они профессионально и качественно всё сделали, с пояснениями. Изначально обследование проводила молодая девушка, а зуб удаляла другая, но я не запомнил их имена. Первый раз посетил клинику случайно, так как заболел зуб, а клиника находится в моём доме. Цены на обслуживание на среднем уровне по стоматологическим клиникам и соответствуют качеству.
    • Здравствуйте, уважаемый Эдуард. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Игорь 26 февраля 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    На протяжении долгого времени посещаю только эту стоматологию. Стоматолог Петр Андреевич — высококвалифицированный специалист, который всегда профессионально подходит к лечению. Стоматология понравилась мне при первом посещении и вызвала доверие, а в последующие разы укрепила это доверие. Рекомендую.
    • День добрый, Игорь! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, ад
    Ольга 13 февраля 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось расположение врача-стоматолога к ребенку. Специалиста вроде зовут Елена, она была достаточно внимательная. Сразу же нашла общий язык с дочкой, хорошо осмотрела и дала мне полную и понятную консультацию. Я сама здесь обслуживаюсь и поэтому привела сюда ребенка. Меня устраивает приемлемая стоимость за услуги и качество обслуживания. В этот раз оповещение о приеме пришло по интернету.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Александр 12 февраля 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Был на услуге ортопантомограмма впервые, мне понравилось что меня приняли вовремя позвонил, записался и приехал сразу приняли. Оборудование кабинета, на мой взгляд, в рабочем, хорошем состоянии. Доктор зарекомендовал себя хорошо, как его звали не помню. Выбрал клинику, потому что она рядом с домом находится. Нормальная ценовая политика на услуги. Встретили приветливо, в клинике чисто и уютно.
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугой ортопантомограммы. В стоматологии ОПТГ имеет ключевое значение, ведь многие виды лечения нельзя начинать без оценки круговых обзорных снимков ротовой полости.
      Исследование показывает полную картину состояния зубов и всю необходимую информацию для проведения терапевтических, ортопедических и хирургических манипуляций.
      Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация
    Галина 11 февраля 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Врач-хирург мне очень понравилась, замечательная женщина. Она хорошо удалила зуб, все прошло быстро, безболезненно, само удаление прошло хорошо, без нареканий. Она дала мне все необходимые рекомендации, что и как делать, также дала памятку, где все расписано, чем обрабатывать рану дома. Приняли меня вовремя. Удобно, что сейчас отправляют смс с напоминанием о записи. При необходимости вернусь к ней еще раз и могу ее рекомендовать своим знакомым.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 31 января 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом этой клиники, на приеме бывал у разных врачей, все врачи попадались хорошие, внимательные. Клиника от меня находится в шаговой доступности, поэтому и попал сюда. Цена средняя, состояние клиники нормальное, не выше и не ниже, скажем так. Соотношение цены, качества услуг и состояния клиники, соответствуют.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что обращением в клинику Вы неизменно остаетесь довольны. Благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Марина. 30 января 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Очень нравятся врачи в клинике. Ребенок был напуган, когда приходили в первый раз, потому что ранее проблем с зубами не было. Врачи нашли подход к ребенку и успокоили, чтобы он не боялся. Консультация прошла хорошо. Обсудили со специалистом дальнейшее лечение. Придем еще.
    • Добрый день, Марина! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором стоматологической клиники для своего ребенка. Ждем новых встреч только в рамках профилактических осмотров! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Наталья 29 декабря 2019 в 9:29 отзыв по телефону
    Я уже лечила зуб у стоматолога Петра Андреевича, он мне его пломбировал. Нареканий к лечению нет. Еще мне очень понравилась администратор Анна. Я опаздывала, но благодаря ей, меня все равно приняли у стоматолога, так как зуб раскололся, помощь нужна была срочно. Врач провел процедуру очень быстро, качественно. Меня сразу записали на следующий прием, сориентировали по ценнику, который оказался приемлемым. Мне понравилось, что в клинике подстраиваются под мой график, потому что я много работаю.
    • Здравствуйте! Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили добросовестный подход специалистов к своей работе и высокое качество лечения. Как Вы лично смогли убедиться, мы стараемся подобрать максимально удобное пациентам время для визита в клинику. Рады стараться для сохранения красоты и здоровья Вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Ирина 27 декабря 2019 в 9:17 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший доктор, стоматолог-хирург тщательно осмотрел ребенка и дал дальнейшие рекомендации. Доктор сказал, чтобы мы пришли через 2 месяца на повторный прием. Администраторы были доброжелательные, предварительно напоминали о визите и вовремя приняли. В клинике все было чисто.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работой доктора Вы полностью остались довольны и ребенку было комфортно во время приема. Благодарим за теплые слова, передадим их специалисту. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Александр 13 ноября 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Нравится сам врач Тимур Дамирович Мирсаев отличный специалист, ему присущи все качества, которые должны быть у настоящего доктора и профессионала, внимание к пациенту, качество работы, знание своего дела. Обслуживание в клинике хорошее, принимают вовремя, я доволен, обращаюсь обязательно каждый год.
    • Приветствуем Вас, Александр! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике. Тимуру Дамировичу будем рады передать благодарность от Вашего имени за отличную работу. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Екатерина 25 сентября 2019 в 10:44 отзыв по телефону
    В клинике я была на лечении у врача Татьяны Владимировны. Врач очень внимательная, подробно рассказала про план лечения, на приеме объясняла все действия, что делала с зубом. Лечение прошло безболезненно.
    • Добрый день, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы были рады узнать, что посещение клиники было для Вас комфортным. Как Вы лично смогли убедиться, Татьяна Владимировна старается подробно проконсультировать своих пациентов о необходимом лечении и обозначает выполняемые манипуляции в процессе работы. Рады, что смогли помочь и оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Ольга 25 сентября 2019 в 9:37 отзыв по телефону
    Татьяна Владимировна Черняева — отличный профессионал, грамотная врач, зубы после нее не приходится перелечивать. На ресепшн в клинике встречают всегда с улыбкой и доброжелательно.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Татьяну Владимировну непременно поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Будем ждать новых встреч с Вами только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Надежда 23 сентября 2019 в 9:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное обслуживание доктора и отсутствие очередей. Воронцов Юрий Дмитриевич профессиональный специалист в сфере стоматологии и ему присущи все хорошие человеческие качества. По обслуживанию в стоматологии я обращаюсь лишь к нему. Также мне понравилось отношение персонала в целом и своевременность приёма. Я всем довольна, но хотелось бы, чтобы были скидки для пенсионеров.
    • Здравствуйте, Надежда! Мы признательны Вам за обратную связь. Рады, что работой коллектива и в частности Юрия Дмитриевича Вы остались довольны. Действительно, доктор ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. В клинике регулярно действуют акции и специальные предложения, например, в утренние часы распространяется скидка на услуги терапии и хирургии в размере 3%. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Наталья 16 сентября 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Здесь все сделали качественно, быстро, практично, прием вовремя и сделали все идеально. Я ранее была у стоматолога — хирурга Петра Андреевича, а 7 сентября у Юрия Дмитриевича, он меня протезирует. Мне все подробно рассказали, что и зачем будут делать, на все мои вопросы врачи ответили. Администратор очень внимательная, заранее звонит, напоминает о приеме. Я всем полностью довольна.
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что во время приема Вами были получены ответы на все интересующие вопросы и предоставлена подробная информация по необходимому лечению. Рады, что Вы довольны выбором клиники. Постараемся и в дальнейшем соответствовать ожиданиям наших пациентов! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Рудольф Евгеньевич 16 сентября 2019 в 9:19 отзыв по телефону
    Лечусь у Юрия Дмитриевича много лет. Считаю его прекрасным специалистом. Работу свою он делает качественно. Сама клиника мне тоже понравилась. Обратил внимание на внимательный персонал и спокойную обстановку.
    • Доброго Вам дня, Рудольф Евгеньевич! Благодарим за оставленный отзыв. Юрий Дмитриевич, как Вы лично смогли убедиться, качественно выполняет свою работу и старается оказать максимально эффективную помощь каждому пациенту. Спасибо за сделанный Вами выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Людмила 9 сентября 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Мне понравился врач-ортопед, вроде бы его зовут Юрий Дмитриевич. Хорошо относится к пациентам, все понятно и подробно объясняет, на вопросы отвечает. Администраторы очень внимательные и приветливые.
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение клиники сопровождалось положительными эмоциями на каждом этапе. Благодарим Вас за теплые слова. Если потребуется помощь или квалифицированный совет, обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Алексей Владимирович 9 сентября 2019 в 9:34 отзыв по телефону
    Мне не понравилось грубое обращение персонала, они не смогли даже заполнить договор. Доктор не смог вырвать зуб. В итоге он его сломала и нас направили в другую клинику. У меня остались очень негативные впечатления о данной клинике.
    • Здравствуйте, Алексей Владимирович! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы остались не удовлетворены визитом и о клинике сложилось негативное впечатление. Уточните, пожалуйста, какие сложности возникли при оформлении договора и когда Вы посещали клинику, чтобы была возможность детально разобраться в произошедшей ситуации. Мы всегда готовы в диалогу, обращайтесь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Анастасия 28 августа 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Ходили с ребенком на прием стоматолога. Доктор Боброва Галина Васильевна нам очень нравится. Хорошо работает, нравится как общается. Постоянно улыбается, добродушная, лечит небольно. Я сама лично ходила к ней. О клинике и персонале остались положительные впечатления.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили как профессиональные, так и личностные качества доктора. Позвольте полностью согласиться с Вами, Галина Васильевна является грамотным специалистом и доброжелательно подходит к каждому своему пациенту. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Арина 22 августа 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Галина Васильевна Боброва делала мне профессиональную гигиену полости рта. Мне понравился хороший, индивидуальный подход. Она учла все нюансы и идеально выполнила работу. Я получила качественную консультацию по всем своим вопросам.
    • Здравствуйте, Арина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Галина Васильевна ответственно подходит к своей работе и великолепно ее выполняет. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших пациентов. До встречи на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Мария 7 августа 2019 в 11:03 отзыв по телефону
    Мы были с сыном в клинике, удаляли ему молочный зуб. Очень понравилась администратор Наталья, она вежливая и внимательная. Доктор Ольга Борисовна замечательная, на все вопросы ответила, все нам показала. Зуб удалили, осложнений не возникло.
    • Доброго Вам дня, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что посещение клиники сопровождалось комфортом на каждом этапе. Ольге Борисовне и Наталье с удовольствием передадим Ваши теплые слова. Обязательно приходите на профилактические осмотры! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Юлия 29 июля 2019 в 17:13 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый и компетентный врач-стоматолог. Фамилия у специалиста, кажется, Горбачева. Также в клинике чистота и порядок.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Юлия, за обратную связь. Спасибо за Ваш выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Очень приятно, что Вы отметили чистоту и высокое качество обслуживания. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами, но только профилактического характера! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Александр Костюнин 15 июля 2019 в 17:57 , отредактирован 15 июля 2019 в 23:13
    Посетил три дня назад данную стоматологию! Была безумная острая Боль. Когда приехал клиника уже закрывалась, но специалисты вошли в положения и отпустив администратора принял меня, не был 9 лет у стамотолога думал будет огромная куча проблем, в итоге сделали чистку, поставили пломбу и через день вылечили еще кариез у трех зубов(у двух чистили каналы), ушло всего 14600.

Безумно приятный сервис, и такой индивидуальный к каждому, как показалось мне, стоимость благоприятная, раньше думал что все
    • Александр, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями и фотографиями после обращения в клинику. Спасибо, что дали возможность Вам помочь. Ждем Вас на регулярных плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Варвара Смирнова 15 июня 2019 в 20:24
    Хочу поблагодарить хирурга клиники Ольгу Борисовну. Пришла удалить зуб и очень боялась. Ольга Борисовна сумела успокоить и вырвала зуб безболезненно и быстро. Спустя два месяца могу сказать, что никаких осложнений не возникло. Очень рада, что профессионализм врачей и оснащение клиники позволяет не испытывать боли при удалении даже сложных зубов.
    • Варвара, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Ольга Борисовна сумела Вас успокоить и провела удаление зуба в комфортной обстановке быстро и абсолютно безболезненно. Ждем Вас в дальнейшем только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
  • Олеся Зорковская 3 октября 2018 в 14:26 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей клиники Доктор А! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
    • Борис Савельевич 22 ноября 2018 в 5:05
      С 17 ноября прошу сделать выписку о лечении. А в ответ тишина....+79221000122
    Альбина 24 мая 2022 в 14:45 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина отзыв по телефону
    У меня была проблема с зубами. Доктор Петр Андреевич Иванюшкин проконсультировал, осмотрел и направил на снимок перед дальнейшим лечением.
    • Здравствуйте, Альбина! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Денис Быков 14 апреля 2022 в 9:21 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Достоинства
    Обратился по рекомендации друзей, лечился у Злобиной Елены Мухтаровны, за три визита сделали полную санацию! Очень приятно когда встречаешь профессионала, любящего свою работу и получающего удовольствие от самого процесса, и конечно же от результата! А результат это довольный пациент со здоровыми зубами! Спасибо!
    • Добрый день, Денис Быков! Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Елене Мухтаровне. Рады, что смогли вам помочь!
    Дарья Владимировна 1 марта 2022 в 16:52 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина отзыв по телефону
    Прохожу имплантацию зубов у Петра Андреевича Иванюшкина. Врач нравится, профессионал, смелый, внимательный, все очень четко и понятно выполняет, все объясняет и показывает, качественно все делает, поднимает настроение, шутит, обладает чувством юмора. В последний раз подсаживали костную ткань, а затем снимали швы, все прошло хорошо. Устраивает возможность рассрочки, так как, когда нет определенной суммы на руках, это очень выручает. Очень довольна своим стоматологом.
    • Добрый день, Дарья Владимировна.
      Спасибо, что выбрали время и поделились вашим мнением. Петру Андреевичу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Анонимный пользователь 20 января 2022 в 17:30 про специалиста этого места Юрия Дмитриевича Ворожцова отзыв по телефону
    Мне коронку Ворожцов вставлял несколько дней назад. Процедура заняла минут 10. У врача профессиональные и личные качества на высшем уровне, общался он хорошо.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Юрию Дмитриевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 19 января 2022 в 17:55 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева отзыв по телефону
    Благодарен ортопеду Тимуру Дамировичу Мирсаеву, так как был сломан протез. Врач квалифицированный, все объяснил подробно, быстро склеил все.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Тимуру Дамировичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Яна 8 декабря 2021 в 17:48 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву отзыв по телефону
    Лечила кариес и ставила пломбу в стоматологии у врача Бобровой. Доктор работу выполнила аккуратно и безболезненно, хорошо общалась и вежливо, чувствовала себя нормально во время процедур. Рабочее место и материалы в чистом состоянии.
    • Добрый день, Яна! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Галине Васильевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Самрат Русских 9 октября 2021 в 10:37 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Гурину
    Достоинства
    Гурина Ольга Борисовна спасибо большое за качественное и безболезненное удаление моих зубов мудрости. Хожу к вам давно, полностью доверяю этой клинике. Вы специалист своего дела. Советую всем)))
    • Добрый день, Самрат Русских! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Саид 23 апреля 2021 в 18:16 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Очень приятный доктор. Все действия рассказывает, чувствуешь себя спокойно.
    Никаких лишних движений.Качество работы на высоте
    • Здравствуйте, Саид! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши тёплые слова Елене Мухтаровне.
    Ирина 29 марта 2021 в 14:20 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Осталась довольна качеством лечения. Меня устраивает все в этой клинике. Лечение проводила доктор Елена Мухтаровна Злобина. Можно выделить качества доктора — профессионализм, внимательность, заинтересованность в своей работе и в результате. Лечение прошла полностью. Во время лечения чувствовала себя хорошо. Лечила с анестезией, отошла от нее нормально, без проблем. Выбрала эту клинику, потому что уже много лет лечусь у Елены Мухтаровны. Администратор встретил доброжелательно, все, что необходимо – показать
    Ирина 5 марта 2021 в 18:19 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Гурину отзыв по телефону
    В эту клинику я и моя дочь обращаемся только к хирургу Гуриной Ольге Борисовне. Я знаю её очень давно, она самый лучший хирург в городе. Очень опытный специалист, у моей дочери был сложный зуб на удаление и она виртуозно справилась с этой задачей, не каждый хирург справился бы. По остальным стоматологическим вопросам мы обращаемся в другую клинику, к другим специалистам. Для меня важна не клиника, а специалист, если доктор Гурина перейдет в другую клинику, я перейду вслед за ней.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за доверие и добрые слова. Обязательно передадим вашу благодарность Ольге Борисовне. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Роксана 5 марта 2021 в 10:24 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Черняеву отзыв по телефону
    Мне все нравится в клинике! Обслуживаюсь у доктора Черняевой, я лечусь только у нее, она все делает правильно, мне очень-очень нравится. Доктор проводит лечение быстро и безболезненно, она хорошо ко мне относится. В этот раз я была у нее на консультации и мы делали рентген. У меня воспалился зуб, доктор посоветовала его удалить. Она все подробно рассказала и объяснила. На ресепшене хороший персонал, приветливый и вежливый. В помещении комфортно и уютно. Есть вода, бахилы при входе — одевай и зах – показать
    Любовь 27 февраля 2021 в 17:46 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Гурину отзыв по телефону
    В этой клинике я была на консультации у стоматолога-хирурга. Она заняла минут 20. Доктор Гурина Ольга Борисовна порекомендовала мне установку импланта. Врач понравилась мне своей компетентностью. Эту клинику мне посоветовали. Здесь вполне чисто. Цены приемлемые.
    • Добрый день, Любовь! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ольге Борисовне.
    Виолетта 25 февраля 2021 в 9:15 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина отзыв по телефону
    Петр Андреевич Иванюшкин — наш семейный доктор. Я лично у него обслуживаюсь более 20 лет. Пришла в клинику исключительно из-за этого доктора. Он настоящий профессионал своего дела. В общении врач замечательный, доброжелательный, открытый к диалогу, дипломатично ведет себя с клиентами. Я считаю, что показатель профессионализма — это то, что мы всей семьей ходим к Иванюшкину на протяжении долгого времени. Врач качественно делает работу, на результат, никуда не торопится на приеме. У меня много раб – показать
    • Добрый день, Виолетта.
      Спасибо за ваши добрые слова, непременно передадим их лично Петру Андреевичу. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Лидия 10 февраля 2021 в 18:51 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Прохожу лечение у стоматолога-терапевта Елены Мухтаровны Злобиной. Была боль в зубе и сейчас лечу у врача пульпит. Хорошо себя чувствую. Мне нравится, как работает врач, её подход к лечению. Стоматолог профессионал. В клинике чистота, администраторы отличные, доброжелательные и отзывчивые.
    • Здравствуйте, Лидия! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматоло – показать
    Анонимный пользователь 8 февраля 2021 в 16:10 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву отзыв по телефону
    Очень давно хожу в эту клинику. В 2007 году обратилась впервые. Нам на заводе оплачивают протезирование зубов. Вот я и нашла эту клинику, она и находится недалеко, по цене устроила, так и осталась в ней. Раньше всегда обслуживалась у заведующей Татьяны Григорьевны Черных, а сейчас перевели к Галине Васильевне Бобровой. Хорошая женщина, нравится, как специалист. Мне нравится клиника, все отрегулировано, все вовремя, долго не сидишь, напомнят всегда, позвонят, все по-доброму, по-хорошему.
    Александра 8 февраля 2021 в 12:40 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    В клинику хожу уже лет семь к Злобиной Елене Мухтаровне. Она доброжелательная, отзывчивая и приветливая. Последний раз лечила кариес. Приём проходил, как всегда, хорошо. Всегда приятно, когда, заходя в кабинет, врач помнит твои особенности, твои пожелания и что было на прошлом приёме. Всем бы такого стоматолога! В клинике принимают сразу, на входе бахилы, туалет всегда чистый, приятно пахнет.
    Лариса 22 сентября 2020 в 18:28 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Приехали к нему с зубной болью в пятницу вечером, быстро посмотрел, сказал, что проблем не видит, удалять ничего не будет. Потом узнали, что врач торопился с друзьями на рыбалку. Видимо было не до нас. Ничем не помог.
    • Олег 16 мая 2021 в 7:21 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
      Отзыв торопливый, поверхностный, без мелких деталей. Предположу, что заказной. Даже если принять отзыв за правдивый, то ситуация, описанная в отзыве, говорит о человеческих качествах врача, но никак не о профессиональных: мы же не можем сказать, что Пётр Андреевич некачественно выполнил какой-либо вид стоматологических услуг.
    Ольга 18 июня 2020 в 16:23 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Мне нравится стоматолог Елена Мухтаровна Злобина, я уже давно хожу на лечение только к ней. Она всегда качественно выполняет свою работу, пломбы держаться отлично и никогда не выпадают. А ещё мне нравится общение с Еленой Мухтаровной. Она мне всё подробно объясняет, а в процессе лечения комментирует каждое своё действие, приём проходит не молча. Я сейчас прохожу достаточно объёмное лечение по материнскому капиталу, у меня подписан договор с этой клиникой. На данный момент бываю здесь часто, буду – показать
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв.
    Наталья 18 июня 2020 в 9:46 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Мой сын ходил на лечение кариеса к стоматологу Елене Мухтаровне Злобиной. Лечение зуба прошло хорошо, был поверхностный кариес. Будем еще лечить сыну зубы, но пока подождем, так как «финансы, поют романсы». Елена Мухтаровна всегда при лечении все подробно объясняет, что делает с зубом и для чего это нужно, и неважно, это ребенок или взрослый, все подробно рассказывает. Мы к стоматологу в течение пяти лет ходим всей семьей зубы лечить и я врача про себя называю «нашим семейным доктором». Врач все – показать
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Елене Мухтаровне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Руслан 16 июня 2020 в 11:48 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Злобина Елена Мухтаровна мой лечащий врач, я пользуюсь её услугами второй год. Прежде всего я хотел бы отметить её уверенность в действиях. Елена Мухтаровна всегда объясняет все действия, которые будет производить, операции, которые собирается делать, поясняет, какие могут быть осложнения и побочные эффекты, всегда спрашивает моё согласие на манипуляции. Мне это всё нравится. Елена Мухтаровна очень доброжелательный человек, с ней интересно пообщаться не только на какие-то профессиональные темы, – показать
    • Добрый день, Руслан! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Мухтаровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Юлия 16 июня 2020 в 11:33 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Я обращалась к Злобиной Елене Мухтаровне по рекомендации подруги. В марте я записывалась на эндодонтическое лечение. Видно, что Елена Мухтаровна профессионал высокого уровня, всё объясняет, каждый зуб мне подробно объяснила. Она открытый, общительный человек. Врач чистила каналы, делала удаление и пломбирование. Лечение проводилось безболезненно, но врач назначила мне антибиотики, так как у меня был флюс. Лечение пока не закончено, пойду долечивать зубы, конечно же, к Елене Мухтаровне.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Елене Мухтаровне.
    Ирина 16 июня 2020 в 11:29 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    В марте я записывалась к Елене Мухтаровне на эндодонтическое лечение. Я очень довольна её работой. Я не первый раз обращаюсь к Елене Мухтаровне. Когда попала первый раз, понравилось, как она работает, с тех пор хожу к ней. Мне нравится врач. Она профессионал своего дела, у неё хороший подход к клиентам. Мне нравится также общение, Елена Мухтаровна всегда по существу всё говорит. Лечение прошло очень хорошо, я даже и не почувствовала. При необходимости обязательно буду обращаться к этому доктору.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ксения 16 июня 2020 в 11:26 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Я много лет хожу к Злобиной Елене Мухтаровне. Первый раз попала к ней чисто случайно. Возникла проблема с зубами, живу рядом, записалась в ближайшую стоматологию, так по сей день и хожу к Елене Мухтаровне. Она очень общительная, доброжелательная и компетентная, насколько я могу судить об этом. Всё подробно рассказывает, показывает на примерах. Пломбы, которые мне поставила Елена Мухтаровна, хорошо стоят. Менять врача я не собираюсь и знакомым её рекомендую.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Екатерина 16 июня 2020 в 11:22 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    В феврале этого года я записывалась к Злобиной Елене Мухтаровне на зндодонтическое лечение. Первый раз я попала к ней по записи. 2 июня я также была на приёме. Врач качественно выполняет работу, я прошла три или четыре процедуры. Врач чистила зубные каналы, ставила пломбы. Я осталась довольна её работой. Елена Мухтаровна добрая и знает своё дело. Лечение проводилось безболезненно, анестезия хорошая. В случае необходимости я снова пойду к этому врачу и знакомым порекомендую.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Яна 16 июня 2020 в 11:19 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    В январе этого года Злобина восстанавливала мне несколько зубов. Елена Мухтаровна приятная женщина и профессиональный специалист. Всё сделала качественно, все пломбы пока хорошо стоят. Я много раз обращалась к Елене Мухтаровне, пока не было никаких жалоб и претензий. Очень доброжелательная, клиентоориентированная. Очень приятная, с ней всегда есть о чём поговорить, всегда даст рекомендации по лечению. К ней приятно идти, ненадоедливая. Конечно, в случае необходимости, я снова пойду к Елене Мухта – показать
    • Добрый день, Яна! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Владимир 16 июня 2020 в 11:15 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Елена Мухтаровна Злобина очень хороший специалист. Мне понравился её подход к пациенту. Я боюсь стоматологов, но у неё такой подход, что я никакого страха не испытывал. Чувствуется, что рука наработана, никаких болевых ощущений не было. Всё было выполнено достаточно быстро и качественно, пломбы все держатся, зубы не болят. Елена Мухтаровна сделала мне несколько зубов, я остался доволен. В случае необходимости пойду снова к этому специалисту и знакомым рекомендую.
    • Добрый день, Владимир! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Наталья 16 июня 2020 в 10:34 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Мы всей семьёй много лет обслуживаемся в клинике Доктор А, поэтому я не искала других специалистов. Протезирование в марте мне делал Мирсаев Тимур Дамирович. Мы доделали протезирование, я очень довольна качеством работы. Тимур Дамирович выполнил работу профессионально и качественно. Врач опытный, он всегда предлагает пациенту то, что будет максимально долговечно, именно то, что нужно человеку. Мне нравятся его отношение и подход, мне комфортно с этим человеком.
    • Здравствуйте, Наталья! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Тимуру Дамировичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Александр 16 июня 2020 в 10:29 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Я год назад ставил у Тимура Дамировича мост на два зуба, он стоит пока, я остался доволен его работой. Я не стал обращаться к другому врачу в этом году. Я считаю, что Тимур Дамирович хорошо выполняет свои обязанности, у меня к нему нет никаких претензий. Теперь мне нужно ставить мост на верхних зубах, я обратился, мне сделали слепок. Кроме того, Тимур Дамирович чудесный человек. Я бы отметил его скромность, мягкость характера и воспитанность, редко такое бывает. Мне понравилось его отношение, не – показать
    • Александр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ольга 16 июня 2020 в 10:25 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Несколько лет назад доктор Мирсаев мне ставил мост, мост стоит до сих пор! В этом году я тоже у него была и ещё с удовольствием схожу. Мне очень нравится этот доктор, нравится, как он разговаривает с людьми, нравится отношение к людям, я чувствую спокойствие в его руках. Побольше бы таких врачей! В январе этого года я потеряла зуб и снова обратилась к Тимуру Дамировичу. Он поставил мне единичную коронку. Я очень довольна результатом! Я давно знаю доктора Мирсаева, уже лет двадцать и, конечно, ре – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Тимуру Дамировичу.
    Александр 16 июня 2020 в 10:21 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Мы всей семьёй посещаем клинику Доктор А, можно сказать, что это наша «семейная» клиника. Я раньше наблюдался у другого стоматолога-ортопеда, он уволился. К Тимуру Дамировичу я обращался в первый раз по рекомендации моего лечащего врача Татьяны Владимировны. Тимур Дамирович ставил мне единичную коронку. Я чувствую, что он профессионал, мне понравилась его открытость. Он всё понятно объясняет и по работе не было никаких проблем, он специалист своего дела. Спасибо большое!
    • Александр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Оксана 16 июня 2020 в 8:58 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Я обращалась в клинику Доктор А не один раз и несколько раз была на приёме у Мирсаева Тимура Дамировича. Меня всё устроило. Я хотела бы отметить профессионализм доктора, хорошее качество работы, по отношению к пациенту я тоже ничего негативного не могу сказать. Я планирую в этом году к нему записаться на установку импланта и коронки. Я долгое время хожу в клинику и меня всё устраивает, и профессионализм специалистов, и хорошее качество услуг.
    • Добрый день, Оксана! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Елена 15 июня 2020 в 20:36 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Мой ребёнок лечит зубы у Бобровой Галины Васильевны, и я сама у неё несколько раз была. Врач чуткая, добрая, с детьми замечательно ладит. Моему ребёнку 9 лет, он очень боялся врача, плохо поддавался лечению. Галина Васильевна нашла к нему подход, к ней ребёнок ходит. У меня было эндодонтическое лечение, я довольна результатом. Зуб был сложный, долго делали, но сделали хорошо. Анестезия тоже хорошая. Я не собираюсь менять врача и знакомым рекомендую.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Наталья 15 июня 2020 в 20:33 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я была у Галины Васильевны на консультации, меня всё устроило и я решила пойти на лечение к ней же. Записалась на восстановление зуба пломбой. Мне всё понравилось. Врач внимательная, доброжелательная, никаких дополнительных услуг не навязывала. Работа была выполнена безболезненно и качественно, пломба стоит хорошо, не мешает. Всё хорошо сделали, до идеала довели. Я чувствовала себя комфортно в кабинете. В случае необходимости пошла бы ещё к этому доктору и порекомендовала бы знакомым.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Александр 15 июня 2020 в 20:30 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я записывался к Бобровой Галине Васильевне на эндодонтическое лечение. Мне всё понравилось, и обхождение, и безболезненное лечение. Всё замечательно! Я с удовольствием буду к ней ходить. Очень хороший врач, обходительный, грамотный, опытный и всё хорошо делает. Рекомендую всем! Обслуживание было качественным. Большое ей спасибо!
    • Здравствуйте, Александр! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Галине Васильевне.
    Антон 15 июня 2020 в 20:27 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я выбрал стоматологию Доктор А, потому что она находится близко к дому. Я попал к стоматологу Бобровой Галине Васильевне. Приходил на эндодонтическое лечение четыре раза. Я остался доволен работой врача. Врач объясняла всё, что делает. Работа была выполнена качественно, пока не жалуюсь. Я комфортно себя чувствовал при выполнении работы врачом. В случае необходимости снова пойду к этому врачу и рекомендовал бы этого врача другим клиентам.
    • Антон, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Наталья 15 июня 2020 в 20:23 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я регулярно лечу у Бобровой Галины Васильевны зубы и ребёнка к ней вожу. Мне нравятся хорошее отношение врача, хороший подход к ребёнку. Ребёнок не боится лечить зубы. Галина Васильевна никогда не навязывает кучу лишних услуг, мне нравятся её доброжелательность и пунктуальность. В начале марта я ставила пломбы, они хорошо стоят. Хороший специалист, таких нечасто встретишь!