Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова

Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова

Рассрочка
до м. Уральская — 2.5 км
Пн-Пт: 08:30—20:00; Сб: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО «Стоматология «ТЕФ»
Руководитель: Черняева Татьяна Владимировна
Год основания: 2005

Специалисты стоматологической клиники Доктор А на улице Черепанова

Акции стоматологической клиники Доктор А на улице Черепанова

Отзывы о стоматологической клинике Доктор А в Верх-Исетском районе

4.7
    Анастасия 23 марта 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Доктор А на улице Черепанова была впервые. Была на консультации. Приняли вовремя. Приёмом осталась довольна. Меня осмотрели минут за 15. Прописали лечение. Врач очень добрая и милая женщина. В клинике чисто, санитарные меры соблюдаются. Цены меня устраивают. Теперь буду обращаться данную стоматологию.
    • День добрый, Анастасия! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Иван 9 марта 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    В эту клинику я пошел по стопам жены. Она уже ранее лечила здесь зубы и осталась довольна. Мне же требовалась просто консультация по поводу чувствительности зубов. Она длилась довольно долго, наверное, минут 40. Доктор общался вежливо. Подсказал мне, что нужно делать, чтобы не возникало дискомфорта с зубами. Провел полный осмотр, ответил на все мои вопросы и дал развернутые рекомендации. Я полностью доволен. Особенно, если учитывать, что консультация была бесплатная. Я сначала даже не знал об эт – показать
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо за ваши теплые слова благодарности. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анна 7 марта 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    В клинике меняла коронки, делала чистку. По времени прием длился около часа, результат получила самый лучший. Иванушкин Петр Андреевич профессионал своего дела, очень качественно выполняет свою работу. Я ему доверяю, хожу к нему 15 лет, муж 20 и свекр 30 лет. Петр Андреевич наш семейный доктор, претензий к нему нет. Сейчас готовлюсь к имплантации, рекомендации все выполняю. Администраторы очень хорошие, особенно Анна. Цена на услуги даже ниже, чем в других клиниках.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за положительный отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 2 марта 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Всё хорошо. Довольна услугами осмотра, рентгена, сделали снимок и понравилось само лечение зуба. Евгения Васильевна очень хороший, добрый врач. Понравилась её доброжелательность, компетентность, профессионализм, улыбчивость. В целом идеальный врач. Клиника находится близко к дому, что очень удобно.
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 2 марта 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Обратились впервые, приводил ребёнка, нам понравилось. Были на приёме у стоматолога, имен доктора не запомнил, врач женщина, возрастом более 50-ти лет. Она хорошо нас проконсультировала, дала рекомендации, провела обучение, научила нас, как с ребёнком обращаться. На приёме чувствовали себя комфортно, доктор общалась очень любезно. Общение со специалистом нареканий не вызвало. В целом клиника произвела очень хорошее впечатление, на ресепшен встретили отлично. Клинику выбрал в интернете, спасибо – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 1 марта 2021 в 10:13 отзыв по телефону
    Я уже с 2005 года хожу в эту стоматологию. Как только открылась эта клиника, то я случайно пришла сюда и попала на приём к Петру Андреевичу Иванюшкину, с тех пор всей семьёй к нему ходим на лечение. В этот раз у меня сломался зуб, а наш стоматолог был на больничном, поэтому меня записали к Елене Мухтаровне Злобиной. Я была первый раз у этого специалиста, но осталась полностью довольна. Мне понравилась внимательность этого доктора, она отвечает на все вопросы, да и само лечение было проведено без – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваши добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Ольга 26 февраля 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Мы часто обращаемся в данную клинику, сами с мужем ставим здесь пломбы и детей водим пломбировать зубы. В этот раз приводила ребенка на лечение пульпита. К сожалению, имени врача не запомнила, нас принимала женщина. Доктор молодец! Выстояла и смогла вылечить ребенка, так как он кричал. Лечение провела качественно, нам даже в другой стоматологии не смогли помочь, как здесь! После лечения доктор рекомендовала меньше есть сладкого и чаще чистить зубы. В кабинете врача хорошее оборудование, инструме – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв. Рады, что стали вашей семейной клиникой. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Дарья 17 февраля 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    В этой клинике мы были у детского стоматолога и ставили пломбу. Процедура заняла где-то 1 час 15 минут. Мы были первый раз у стоматолога и доктор очень хорошо к ребенку отнесся, все рассказал, показал, мы спокойно сели в кресло и ничего не боялись. Здесь единственный детский стоматолог, имени я, к сожалению, не помню, это женщина. В докторе для меня главное подход потому, что дети же маленькие. Эту клинику мне подсказали друзья. Мне сказали, что тут нормальные цены, чистенько и уютненько, все хо – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Александр Григорьевич 8 февраля 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Я приходил сюда к хирургу и терапевту. Мне нравятся здесь врачи, они профессионалы своего дела. Меня устраивают в этой клинике доктора и полученный комплекс услуг. Проблем никогда не было. Персонал всегда доброжелательный. Я был на приёме у Татьяны Владимировны и у Ольги Борисовны. Врачи мне помогли, назначили лечение, дали дальнейшие рекомендации. Раз в полгода я обращаюсь в эту клинику. Цены, как и везде по нашей стране, но здесь используются дорогие материалы, лечение не из дешёвых. Но это вс – показать
    • Добрый день, Александр Григорьевич.
      Спасибо вам за столь высокую оценку. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Михаил 8 февраля 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Посещаю клинику Доктор А по мере необходимости. Последний раз мне делали чистку, прошло все отлично. По времени процедура длилась недолго. Имени специалистов не помню, врач был внимательным и профессионально выполнял свою работу. Дал рекомендации лечиться дальше. Администраторы относились ко мне великолепно. Цена на услуги адекватная. Пришел в клинику по совету знакомой.
    • День добрый, Михаил! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ирина 8 февраля 2021 в 13:19 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику довольно часто. Мне понравилось все, замечательные специалисты, отношение, персонал, качественное обслуживание. В последний раз со мной работали Иванюшкин Петр Андреевич и Ворожцов Юрий Дмитриевич. Я делала протезирование. О специалистах я могу сказать, что у них очень высокая квалификация, они вежливые, не грубят, я очень давно их знаю и у нас очень хорошие отношения. В клинике дружественная, теплая атмосфера. Персонал очень внимательный, отвечают на все вопросы.
    • Добрый день, Ирина.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Дарья 18 января 2021 в 11:39
    Достоинства
    Приятный и вежливый персонал, индивидуальный подход к пациентам, после консультации точно знаю, что необходимо для идеальной улыбки. Благодарю!
    Недостатки
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Любовь 8 января 2021 в 14:46 , отредактирован 11 января 2021 в 8:04
    Стоматологическая клиника Доктор А.
    Екатеринбург,Черепанова12
    Написано — ПЕРВЫЙ ПРИЕМ БЕСПЛАТНО.
    На деле врач даже смотреть не стал и общаться, без снимка. Снимок 550руб.
    Мы пришли проконсультироваться на счет мазей и паст, чем полоскать десна.
    Врач говорить с нами не захотел, сразу снимок ему подавай и вопрос:
    будем ли лечиться у него..т.е. если хотите поговорить или лечиться: условие снимок!!! А то, что сейчас с деснами смотреть он не хочет.
    Зачем снимок, если у пациента всего 4 зуба своих…Агр
    • Здравствуйте, Любовь! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что приемом вы остались недовольны. Действительно, есть ряд ситуаций, когда визуального осмотра специалистом недостаточно и требуется сделать рентген, чтобы была возможность определить тактику дальнейшего лечения и рекомендации, который даст доктор, были корректными и результативными. Сожалеем, что при общении с доктором не были детально обговорены данные моменты и не объяснена необходимость дополнительной диагностики. С колл – показать
    Эвелина 31 марта 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику приводила свою дочь. Мы обращались к хирургу. Врач — женщина, очень грамотный и вежливый специалист. Прием ведет в перчатках и маске. Подробно нас проконсультировала. Также нам были даны рекомендации по лечению зубов. Оборудование в кабинете современное и чистое. Интерьер клиники маленький, но уютный. Еще вернемся.
    • Приветствуем вас, Эвелина! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Эдуард 25 марта 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в приёме специалистов. Они профессионально и качественно всё сделали, с пояснениями. Изначально обследование проводила молодая девушка, а зуб удаляла другая, но я не запомнил их имена. Первый раз посетил клинику случайно, так как заболел зуб, а клиника находится в моём доме. Цены на обслуживание на среднем уровне по стоматологическим клиникам и соответствуют качеству.
    • Здравствуйте, уважаемый Эдуард. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Игорь 26 февраля 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    На протяжении долгого времени посещаю только эту стоматологию. Стоматолог Петр Андреевич — высококвалифицированный специалист, который всегда профессионально подходит к лечению. Стоматология понравилась мне при первом посещении и вызвала доверие, а в последующие разы укрепила это доверие. Рекомендую.
    • День добрый, Игорь! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, ад
    Ольга 13 февраля 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось расположение врача-стоматолога к ребенку. Специалиста вроде зовут Елена, она была достаточно внимательная. Сразу же нашла общий язык с дочкой, хорошо осмотрела и дала мне полную и понятную консультацию. Я сама здесь обслуживаюсь и поэтому привела сюда ребенка. Меня устраивает приемлемая стоимость за услуги и качество обслуживания. В этот раз оповещение о приеме пришло по интернету.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Александр 12 февраля 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Был на услуге ортопантомограмма впервые, мне понравилось что меня приняли вовремя позвонил, записался и приехал сразу приняли. Оборудование кабинета, на мой взгляд, в рабочем, хорошем состоянии. Доктор зарекомендовал себя хорошо, как его звали не помню. Выбрал клинику, потому что она рядом с домом находится. Нормальная ценовая политика на услуги. Встретили приветливо, в клинике чисто и уютно.
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугой ортопантомограммы. В стоматологии ОПТГ имеет ключевое значение, ведь многие виды лечения нельзя начинать без оценки круговых обзорных снимков ротовой полости.
      Исследование показывает полную картину состояния зубов и всю необходимую информацию для проведения терапевтических, ортопедических и хирургических манипуляций.
      Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация
    Галина 11 февраля 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Врач-хирург мне очень понравилась, замечательная женщина. Она хорошо удалила зуб, все прошло быстро, безболезненно, само удаление прошло хорошо, без нареканий. Она дала мне все необходимые рекомендации, что и как делать, также дала памятку, где все расписано, чем обрабатывать рану дома. Приняли меня вовремя. Удобно, что сейчас отправляют смс с напоминанием о записи. При необходимости вернусь к ней еще раз и могу ее рекомендовать своим знакомым.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Анонимный пользователь 31 января 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом этой клиники, на приеме бывал у разных врачей, все врачи попадались хорошие, внимательные. Клиника от меня находится в шаговой доступности, поэтому и попал сюда. Цена средняя, состояние клиники нормальное, не выше и не ниже, скажем так. Соотношение цены, качества услуг и состояния клиники, соответствуют.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что обращением в клинику Вы неизменно остаетесь довольны. Благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Марина. 30 января 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Очень нравятся врачи в клинике. Ребенок был напуган, когда приходили в первый раз, потому что ранее проблем с зубами не было. Врачи нашли подход к ребенку и успокоили, чтобы он не боялся. Консультация прошла хорошо. Обсудили со специалистом дальнейшее лечение. Придем еще.
    • Добрый день, Марина! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором стоматологической клиники для своего ребенка. Ждем новых встреч только в рамках профилактических осмотров! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Наталья 29 декабря 2019 в 9:29 отзыв по телефону
    Я уже лечила зуб у стоматолога Петра Андреевича, он мне его пломбировал. Нареканий к лечению нет. Еще мне очень понравилась администратор Анна. Я опаздывала, но благодаря ей, меня все равно приняли у стоматолога, так как зуб раскололся, помощь нужна была срочно. Врач провел процедуру очень быстро, качественно. Меня сразу записали на следующий прием, сориентировали по ценнику, который оказался приемлемым. Мне понравилось, что в клинике подстраиваются под мой график, потому что я много работаю.
    • Здравствуйте! Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили добросовестный подход специалистов к своей работе и высокое качество лечения. Как Вы лично смогли убедиться, мы стараемся подобрать максимально удобное пациентам время для визита в клинику. Рады стараться для сохранения красоты и здоровья Вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Ирина 27 декабря 2019 в 9:17 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший доктор, стоматолог-хирург тщательно осмотрел ребенка и дал дальнейшие рекомендации. Доктор сказал, чтобы мы пришли через 2 месяца на повторный прием. Администраторы были доброжелательные, предварительно напоминали о визите и вовремя приняли. В клинике все было чисто.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работой доктора Вы полностью остались довольны и ребенку было комфортно во время приема. Благодарим за теплые слова, передадим их специалисту. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Александр 13 ноября 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Нравится сам врач Тимур Дамирович Мирсаев отличный специалист, ему присущи все качества, которые должны быть у настоящего доктора и профессионала, внимание к пациенту, качество работы, знание своего дела. Обслуживание в клинике хорошее, принимают вовремя, я доволен, обращаюсь обязательно каждый год.
    • Приветствуем Вас, Александр! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике. Тимуру Дамировичу будем рады передать благодарность от Вашего имени за отличную работу. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Екатерина 25 сентября 2019 в 10:44 отзыв по телефону
    В клинике я была на лечении у врача Татьяны Владимировны. Врач очень внимательная, подробно рассказала про план лечения, на приеме объясняла все действия, что делала с зубом. Лечение прошло безболезненно.
    • Добрый день, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы были рады узнать, что посещение клиники было для Вас комфортным. Как Вы лично смогли убедиться, Татьяна Владимировна старается подробно проконсультировать своих пациентов о необходимом лечении и обозначает выполняемые манипуляции в процессе работы. Рады, что смогли помочь и оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Ольга 25 сентября 2019 в 9:37 отзыв по телефону
    Татьяна Владимировна Черняева — отличный профессионал, грамотная врач, зубы после нее не приходится перелечивать. На ресепшн в клинике встречают всегда с улыбкой и доброжелательно.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Татьяну Владимировну непременно поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Будем ждать новых встреч с Вами только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Надежда 23 сентября 2019 в 9:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное обслуживание доктора и отсутствие очередей. Воронцов Юрий Дмитриевич профессиональный специалист в сфере стоматологии и ему присущи все хорошие человеческие качества. По обслуживанию в стоматологии я обращаюсь лишь к нему. Также мне понравилось отношение персонала в целом и своевременность приёма. Я всем довольна, но хотелось бы, чтобы были скидки для пенсионеров.
    • Здравствуйте, Надежда! Мы признательны Вам за обратную связь. Рады, что работой коллектива и в частности Юрия Дмитриевича Вы остались довольны. Действительно, доктор ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. В клинике регулярно действуют акции и специальные предложения, например, в утренние часы распространяется скидка на услуги терапии и хирургии в размере 3%. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Наталья 16 сентября 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Здесь все сделали качественно, быстро, практично, прием вовремя и сделали все идеально. Я ранее была у стоматолога — хирурга Петра Андреевича, а 7 сентября у Юрия Дмитриевича, он меня протезирует. Мне все подробно рассказали, что и зачем будут делать, на все мои вопросы врачи ответили. Администратор очень внимательная, заранее звонит, напоминает о приеме. Я всем полностью довольна.
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что во время приема Вами были получены ответы на все интересующие вопросы и предоставлена подробная информация по необходимому лечению. Рады, что Вы довольны выбором клиники. Постараемся и в дальнейшем соответствовать ожиданиям наших пациентов! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Рудольф Евгеньевич 16 сентября 2019 в 9:19 отзыв по телефону
    Лечусь у Юрия Дмитриевича много лет. Считаю его прекрасным специалистом. Работу свою он делает качественно. Сама клиника мне тоже понравилась. Обратил внимание на внимательный персонал и спокойную обстановку.
    • Доброго Вам дня, Рудольф Евгеньевич! Благодарим за оставленный отзыв. Юрий Дмитриевич, как Вы лично смогли убедиться, качественно выполняет свою работу и старается оказать максимально эффективную помощь каждому пациенту. Спасибо за сделанный Вами выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Людмила 9 сентября 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Мне понравился врач-ортопед, вроде бы его зовут Юрий Дмитриевич. Хорошо относится к пациентам, все понятно и подробно объясняет, на вопросы отвечает. Администраторы очень внимательные и приветливые.
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение клиники сопровождалось положительными эмоциями на каждом этапе. Благодарим Вас за теплые слова. Если потребуется помощь или квалифицированный совет, обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Алексей Владимирович 9 сентября 2019 в 9:34 отзыв по телефону
    Мне не понравилось грубое обращение персонала, они не смогли даже заполнить договор. Доктор не смог вырвать зуб. В итоге он его сломала и нас направили в другую клинику. У меня остались очень негативные впечатления о данной клинике.
    • Здравствуйте, Алексей Владимирович! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы остались не удовлетворены визитом и о клинике сложилось негативное впечатление. Уточните, пожалуйста, какие сложности возникли при оформлении договора и когда Вы посещали клинику, чтобы была возможность детально разобраться в произошедшей ситуации. Мы всегда готовы в диалогу, обращайтесь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Анастасия 28 августа 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Ходили с ребенком на прием стоматолога. Доктор Боброва Галина Васильевна нам очень нравится. Хорошо работает, нравится как общается. Постоянно улыбается, добродушная, лечит небольно. Я сама лично ходила к ней. О клинике и персонале остались положительные впечатления.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили как профессиональные, так и личностные качества доктора. Позвольте полностью согласиться с Вами, Галина Васильевна является грамотным специалистом и доброжелательно подходит к каждому своему пациенту. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Арина 22 августа 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Галина Васильевна Боброва делала мне профессиональную гигиену полости рта. Мне понравился хороший, индивидуальный подход. Она учла все нюансы и идеально выполнила работу. Я получила качественную консультацию по всем своим вопросам.
    • Здравствуйте, Арина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Галина Васильевна ответственно подходит к своей работе и великолепно ее выполняет. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших пациентов. До встречи на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Мария 7 августа 2019 в 11:03 отзыв по телефону
    Мы были с сыном в клинике, удаляли ему молочный зуб. Очень понравилась администратор Наталья, она вежливая и внимательная. Доктор Ольга Борисовна замечательная, на все вопросы ответила, все нам показала. Зуб удалили, осложнений не возникло.
    • Доброго Вам дня, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что посещение клиники сопровождалось комфортом на каждом этапе. Ольге Борисовне и Наталье с удовольствием передадим Ваши теплые слова. Обязательно приходите на профилактические осмотры! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Юлия 29 июля 2019 в 17:13 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый и компетентный врач-стоматолог. Фамилия у специалиста, кажется, Горбачева. Также в клинике чистота и порядок.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Юлия, за обратную связь. Спасибо за Ваш выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Очень приятно, что Вы отметили чистоту и высокое качество обслуживания. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами, но только профилактического характера! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Александр Костюнин 15 июля 2019 в 17:57 , отредактирован 15 июля 2019 в 23:13
    Посетил три дня назад данную стоматологию! Была безумная острая Боль. Когда приехал клиника уже закрывалась, но специалисты вошли в положения и отпустив администратора принял меня, не был 9 лет у стамотолога думал будет огромная куча проблем, в итоге сделали чистку, поставили пломбу и через день вылечили еще кариез у трех зубов(у двух чистили каналы), ушло всего 14600.

Безумно приятный сервис, и такой индивидуальный к каждому, как показалось мне, стоимость благоприятная, раньше думал что все
    • Александр, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями и фотографиями после обращения в клинику. Спасибо, что дали возможность Вам помочь. Ждем Вас на регулярных плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Варвара Смирнова 15 июня 2019 в 20:24
    Хочу поблагодарить хирурга клиники Ольгу Борисовну. Пришла удалить зуб и очень боялась. Ольга Борисовна сумела успокоить и вырвала зуб безболезненно и быстро. Спустя два месяца могу сказать, что никаких осложнений не возникло. Очень рада, что профессионализм врачей и оснащение клиники позволяет не испытывать боли при удалении даже сложных зубов.
    • Варвара, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Ольга Борисовна сумела Вас успокоить и провела удаление зуба в комфортной обстановке быстро и абсолютно безболезненно. Ждем Вас в дальнейшем только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
  • Олеся Зорковская 3 октября 2018 в 14:26 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей клиники Доктор А! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
    • Борис Савельевич 22 ноября 2018 в 5:05
      С 17 ноября прошу сделать выписку о лечении. А в ответ тишина....+79221000122
    Ирина 29 марта 2021 в 14:20 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Осталась довольна качеством лечения. Меня устраивает все в этой клинике. Лечение проводила доктор Елена Мухтаровна Злобина. Можно выделить качества доктора — профессионализм, внимательность, заинтересованность в своей работе и в результате. Лечение прошла полностью. Во время лечения чувствовала себя хорошо. Лечила с анестезией, отошла от нее нормально, без проблем. Выбрала эту клинику, потому что уже много лет лечусь у Елены Мухтаровны. Администратор встретил доброжелательно, все, что необходимо – показать
    Ирина 5 марта 2021 в 18:19 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Гурину отзыв по телефону
    В эту клинику я и моя дочь обращаемся только к хирургу Гуриной Ольге Борисовне. Я знаю её очень давно, она самый лучший хирург в городе. Очень опытный специалист, у моей дочери был сложный зуб на удаление и она виртуозно справилась с этой задачей, не каждый хирург справился бы. По остальным стоматологическим вопросам мы обращаемся в другую клинику, к другим специалистам. Для меня важна не клиника, а специалист, если доктор Гурина перейдет в другую клинику, я перейду вслед за ней.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за доверие и добрые слова. Обязательно передадим вашу благодарность Ольге Борисовне. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Роксана 5 марта 2021 в 10:24 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Черняеву отзыв по телефону
    Мне все нравится в клинике! Обслуживаюсь у доктора Черняевой, я лечусь только у нее, она все делает правильно, мне очень-очень нравится. Доктор проводит лечение быстро и безболезненно, она хорошо ко мне относится. В этот раз я была у нее на консультации и мы делали рентген. У меня воспалился зуб, доктор посоветовала его удалить. Она все подробно рассказала и объяснила. На ресепшене хороший персонал, приветливый и вежливый. В помещении комфортно и уютно. Есть вода, бахилы при входе — одевай и зах – показать
    Любовь 27 февраля 2021 в 17:46 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Гурину отзыв по телефону
    В этой клинике я была на консультации у стоматолога-хирурга. Она заняла минут 20. Доктор Гурина Ольга Борисовна порекомендовала мне установку импланта. Врач понравилась мне своей компетентностью. Эту клинику мне посоветовали. Здесь вполне чисто. Цены приемлемые.
    • Добрый день, Любовь! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ольге Борисовне.
    Виолетта 25 февраля 2021 в 9:15 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина отзыв по телефону
    Петр Андреевич Иванюшкин — наш семейный доктор. Я лично у него обслуживаюсь более 20 лет. Пришла в клинику исключительно из-за этого доктора. Он настоящий профессионал своего дела. В общении врач замечательный, доброжелательный, открытый к диалогу, дипломатично ведет себя с клиентами. Я считаю, что показатель профессионализма — это то, что мы всей семьей ходим к Иванюшкину на протяжении долгого времени. Врач качественно делает работу, на результат, никуда не торопится на приеме. У меня много раб – показать
    • Добрый день, Виолетта.
      Спасибо за ваши добрые слова, непременно передадим их лично Петру Андреевичу. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Лидия 10 февраля 2021 в 18:51 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Прохожу лечение у стоматолога-терапевта Елены Мухтаровны Злобиной. Была боль в зубе и сейчас лечу у врача пульпит. Хорошо себя чувствую. Мне нравится, как работает врач, её подход к лечению. Стоматолог профессионал. В клинике чистота, администраторы отличные, доброжелательные и отзывчивые.
    • Здравствуйте, Лидия! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматоло – показать
    Анонимный пользователь 8 февраля 2021 в 16:10 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву отзыв по телефону
    Очень давно хожу в эту клинику. В 2007 году обратилась впервые. Нам на заводе оплачивают протезирование зубов. Вот я и нашла эту клинику, она и находится недалеко, по цене устроила, так и осталась в ней. Раньше всегда обслуживалась у заведующей Татьяны Григорьевны Черных, а сейчас перевели к Галине Васильевне Бобровой. Хорошая женщина, нравится, как специалист. Мне нравится клиника, все отрегулировано, все вовремя, долго не сидишь, напомнят всегда, позвонят, все по-доброму, по-хорошему.
    Александра 8 февраля 2021 в 12:40 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    В клинику хожу уже лет семь к Злобиной Елене Мухтаровне. Она доброжелательная, отзывчивая и приветливая. Последний раз лечила кариес. Приём проходил, как всегда, хорошо. Всегда приятно, когда, заходя в кабинет, врач помнит твои особенности, твои пожелания и что было на прошлом приёме. Всем бы такого стоматолога! В клинике принимают сразу, на входе бахилы, туалет всегда чистый, приятно пахнет.
    Лариса 22 сентября 2020 в 18:28 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Приехали к нему с зубной болью в пятницу вечером, быстро посмотрел, сказал, что проблем не видит, удалять ничего не будет. Потом узнали, что врач торопился с друзьями на рыбалку. Видимо было не до нас. Ничем не помог.
    Ольга 18 июня 2020 в 16:23 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Мне нравится стоматолог Елена Мухтаровна Злобина, я уже давно хожу на лечение только к ней. Она всегда качественно выполняет свою работу, пломбы держаться отлично и никогда не выпадают. А ещё мне нравится общение с Еленой Мухтаровной. Она мне всё подробно объясняет, а в процессе лечения комментирует каждое своё действие, приём проходит не молча. Я сейчас прохожу достаточно объёмное лечение по материнскому капиталу, у меня подписан договор с этой клиникой. На данный момент бываю здесь часто, буду – показать
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Наталья 18 июня 2020 в 9:46 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Мой сын ходил на лечение кариеса к стоматологу Елене Мухтаровне Злобиной. Лечение зуба прошло хорошо, был поверхностный кариес. Будем еще лечить сыну зубы, но пока подождем, так как «финансы, поют романсы». Елена Мухтаровна всегда при лечении все подробно объясняет, что делает с зубом и для чего это нужно, и неважно, это ребенок или взрослый, все подробно рассказывает. Мы к стоматологу в течение пяти лет ходим всей семьей зубы лечить и я врача про себя называю «нашим семейным доктором». Врач все – показать
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Елене Мухтаровне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Руслан 16 июня 2020 в 11:48 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Злобина Елена Мухтаровна мой лечащий врач, я пользуюсь её услугами второй год. Прежде всего я хотел бы отметить её уверенность в действиях. Елена Мухтаровна всегда объясняет все действия, которые будет производить, операции, которые собирается делать, поясняет, какие могут быть осложнения и побочные эффекты, всегда спрашивает моё согласие на манипуляции. Мне это всё нравится. Елена Мухтаровна очень доброжелательный человек, с ней интересно пообщаться не только на какие-то профессиональные темы, – показать
    • Добрый день, Руслан! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Мухтаровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Юлия 16 июня 2020 в 11:33 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Я обращалась к Злобиной Елене Мухтаровне по рекомендации подруги. В марте я записывалась на эндодонтическое лечение. Видно, что Елена Мухтаровна профессионал высокого уровня, всё объясняет, каждый зуб мне подробно объяснила. Она открытый, общительный человек. Врач чистила каналы, делала удаление и пломбирование. Лечение проводилось безболезненно, но врач назначила мне антибиотики, так как у меня был флюс. Лечение пока не закончено, пойду долечивать зубы, конечно же, к Елене Мухтаровне.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Елене Мухтаровне.
    Ирина 16 июня 2020 в 11:29 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    В марте я записывалась к Елене Мухтаровне на эндодонтическое лечение. Я очень довольна её работой. Я не первый раз обращаюсь к Елене Мухтаровне. Когда попала первый раз, понравилось, как она работает, с тех пор хожу к ней. Мне нравится врач. Она профессионал своего дела, у неё хороший подход к клиентам. Мне нравится также общение, Елена Мухтаровна всегда по существу всё говорит. Лечение прошло очень хорошо, я даже и не почувствовала. При необходимости обязательно буду обращаться к этому доктору.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ксения 16 июня 2020 в 11:26 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Я много лет хожу к Злобиной Елене Мухтаровне. Первый раз попала к ней чисто случайно. Возникла проблема с зубами, живу рядом, записалась в ближайшую стоматологию, так по сей день и хожу к Елене Мухтаровне. Она очень общительная, доброжелательная и компетентная, насколько я могу судить об этом. Всё подробно рассказывает, показывает на примерах. Пломбы, которые мне поставила Елена Мухтаровна, хорошо стоят. Менять врача я не собираюсь и знакомым её рекомендую.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Екатерина 16 июня 2020 в 11:22 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    В феврале этого года я записывалась к Злобиной Елене Мухтаровне на зндодонтическое лечение. Первый раз я попала к ней по записи. 2 июня я также была на приёме. Врач качественно выполняет работу, я прошла три или четыре процедуры. Врач чистила зубные каналы, ставила пломбы. Я осталась довольна её работой. Елена Мухтаровна добрая и знает своё дело. Лечение проводилось безболезненно, анестезия хорошая. В случае необходимости я снова пойду к этому врачу и знакомым порекомендую.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Яна 16 июня 2020 в 11:19 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    В январе этого года Злобина восстанавливала мне несколько зубов. Елена Мухтаровна приятная женщина и профессиональный специалист. Всё сделала качественно, все пломбы пока хорошо стоят. Я много раз обращалась к Елене Мухтаровне, пока не было никаких жалоб и претензий. Очень доброжелательная, клиентоориентированная. Очень приятная, с ней всегда есть о чём поговорить, всегда даст рекомендации по лечению. К ней приятно идти, ненадоедливая. Конечно, в случае необходимости, я снова пойду к Елене Мухта – показать
    • Добрый день, Яна! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Владимир 16 июня 2020 в 11:15 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину
    Елена Мухтаровна Злобина очень хороший специалист. Мне понравился её подход к пациенту. Я боюсь стоматологов, но у неё такой подход, что я никакого страха не испытывал. Чувствуется, что рука наработана, никаких болевых ощущений не было. Всё было выполнено достаточно быстро и качественно, пломбы все держатся, зубы не болят. Елена Мухтаровна сделала мне несколько зубов, я остался доволен. В случае необходимости пойду снова к этому специалисту и знакомым рекомендую.
    • Добрый день, Владимир! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Наталья 16 июня 2020 в 10:34 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Мы всей семьёй много лет обслуживаемся в клинике Доктор А, поэтому я не искала других специалистов. Протезирование в марте мне делал Мирсаев Тимур Дамирович. Мы доделали протезирование, я очень довольна качеством работы. Тимур Дамирович выполнил работу профессионально и качественно. Врач опытный, он всегда предлагает пациенту то, что будет максимально долговечно, именно то, что нужно человеку. Мне нравятся его отношение и подход, мне комфортно с этим человеком.
    • Здравствуйте, Наталья! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Тимуру Дамировичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Александр 16 июня 2020 в 10:29 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Я год назад ставил у Тимура Дамировича мост на два зуба, он стоит пока, я остался доволен его работой. Я не стал обращаться к другому врачу в этом году. Я считаю, что Тимур Дамирович хорошо выполняет свои обязанности, у меня к нему нет никаких претензий. Теперь мне нужно ставить мост на верхних зубах, я обратился, мне сделали слепок. Кроме того, Тимур Дамирович чудесный человек. Я бы отметил его скромность, мягкость характера и воспитанность, редко такое бывает. Мне понравилось его отношение, не – показать
    • Александр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Ольга 16 июня 2020 в 10:25 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Несколько лет назад доктор Мирсаев мне ставил мост, мост стоит до сих пор! В этом году я тоже у него была и ещё с удовольствием схожу. Мне очень нравится этот доктор, нравится, как он разговаривает с людьми, нравится отношение к людям, я чувствую спокойствие в его руках. Побольше бы таких врачей! В январе этого года я потеряла зуб и снова обратилась к Тимуру Дамировичу. Он поставил мне единичную коронку. Я очень довольна результатом! Я давно знаю доктора Мирсаева, уже лет двадцать и, конечно, ре – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Тимуру Дамировичу.
    Александр 16 июня 2020 в 10:21 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Мы всей семьёй посещаем клинику Доктор А, можно сказать, что это наша «семейная» клиника. Я раньше наблюдался у другого стоматолога-ортопеда, он уволился. К Тимуру Дамировичу я обращался в первый раз по рекомендации моего лечащего врача Татьяны Владимировны. Тимур Дамирович ставил мне единичную коронку. Я чувствую, что он профессионал, мне понравилась его открытость. Он всё понятно объясняет и по работе не было никаких проблем, он специалист своего дела. Спасибо большое!
    • Александр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Оксана 16 июня 2020 в 8:58 про специалиста этого места Тимура Дамировича Мирсаева
    Я обращалась в клинику Доктор А не один раз и несколько раз была на приёме у Мирсаева Тимура Дамировича. Меня всё устроило. Я хотела бы отметить профессионализм доктора, хорошее качество работы, по отношению к пациенту я тоже ничего негативного не могу сказать. Я планирую в этом году к нему записаться на установку импланта и коронки. Я долгое время хожу в клинику и меня всё устраивает, и профессионализм специалистов, и хорошее качество услуг.
    • Добрый день, Оксана! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Елена 15 июня 2020 в 20:36 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Мой ребёнок лечит зубы у Бобровой Галины Васильевны, и я сама у неё несколько раз была. Врач чуткая, добрая, с детьми замечательно ладит. Моему ребёнку 9 лет, он очень боялся врача, плохо поддавался лечению. Галина Васильевна нашла к нему подход, к ней ребёнок ходит. У меня было эндодонтическое лечение, я довольна результатом. Зуб был сложный, долго делали, но сделали хорошо. Анестезия тоже хорошая. Я не собираюсь менять врача и знакомым рекомендую.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Наталья 15 июня 2020 в 20:33 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я была у Галины Васильевны на консультации, меня всё устроило и я решила пойти на лечение к ней же. Записалась на восстановление зуба пломбой. Мне всё понравилось. Врач внимательная, доброжелательная, никаких дополнительных услуг не навязывала. Работа была выполнена безболезненно и качественно, пломба стоит хорошо, не мешает. Всё хорошо сделали, до идеала довели. Я чувствовала себя комфортно в кабинете. В случае необходимости пошла бы ещё к этому доктору и порекомендовала бы знакомым.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Александр 15 июня 2020 в 20:30 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я записывался к Бобровой Галине Васильевне на эндодонтическое лечение. Мне всё понравилось, и обхождение, и безболезненное лечение. Всё замечательно! Я с удовольствием буду к ней ходить. Очень хороший врач, обходительный, грамотный, опытный и всё хорошо делает. Рекомендую всем! Обслуживание было качественным. Большое ей спасибо!
    • Здравствуйте, Александр! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Галине Васильевне.
    Антон 15 июня 2020 в 20:27 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я выбрал стоматологию Доктор А, потому что она находится близко к дому. Я попал к стоматологу Бобровой Галине Васильевне. Приходил на эндодонтическое лечение четыре раза. Я остался доволен работой врача. Врач объясняла всё, что делает. Работа была выполнена качественно, пока не жалуюсь. Я комфортно себя чувствовал при выполнении работы врачом. В случае необходимости снова пойду к этому врачу и рекомендовал бы этого врача другим клиентам.
    • Антон, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Наталья 15 июня 2020 в 20:23 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я регулярно лечу у Бобровой Галины Васильевны зубы и ребёнка к ней вожу. Мне нравятся хорошее отношение врача, хороший подход к ребёнку. Ребёнок не боится лечить зубы. Галина Васильевна никогда не навязывает кучу лишних услуг, мне нравятся её доброжелательность и пунктуальность. В начале марта я ставила пломбы, они хорошо стоят. Хороший специалист, таких нечасто встретишь!
    • Здравствуйте, Наталья! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Галине Васильевне. Рады, что смогли вам помочь!
    Султан 15 июня 2020 в 20:19 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я регулярно лечу зубы у Бобровой Галины Васильевны. Она, можно сказать, наш «семейный» стоматолог, хорошо делает зубы и жене, и детям. Галина Васильевна профессионал и хороший человек. При выполнении работ она объясняет, рассказывает, что и зачем делает, какие возможные последствия могут быть. Пломбы хорошо стоят. Менять доктора мы не собираемся.
    • Здравствуйте, Султан! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши тёплые слова Галине Васильевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Валентина 15 июня 2020 в 20:16 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    Я посещала клинику пять или шесть раз, записывалась на лечение зубов. Меня изначально записали к Бобровой Галине Васильевне. Мне понравилась её работа, так я с ней и осталась. Мы с ней вылечили восемь зубов. Мне понравились её подход к работе и техника лечения. Галина Васильевна очень хорошо ставит уколы, лечение проходит безболезненно. Как человек, она общительная и вежливая. Я рекомендовала бы этого доктора другим клиентам.
    • Добрый день, Валентина! Благодарим вас за отзыв.
    Павел 15 июня 2020 в 20:08 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Я знаю Петра Андреевича больше пятнадцати лет. У этого доктора прекрасные руки, он прекрасно всё делает. В марте я записывался на восстановление зуба пломбой, всё прекрасно! Мы у него лечим зубы всей семьёй. Мы дружим, мне приятно и комфортно, в удовольствие, делать у него зубы. Менять врача я не собираюсь. Всегда всем рекомендую Петра Андреевича.
    • Павел, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Петру Андреевичу. Рады, что смогли вам помочь!
    Виктория 15 июня 2020 в 20:04 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Я много лет лечу зубы у Иванюшкина Петра Андреевича. Я довольна его работой. Поставленные пломбы хорошо держатся. Я хотела бы отметить его высокий профессионализм. Я хожу только к нему и всех знакомых и друзей вожу. Рекомендую его всегда, все мои родственники и вся семья у него лечат зубы. Из личностных качеств Петру Андреевичу присущи прямодушие и умение сделать пациента своим другом. Свой человек! Работу свою выполняет качественно, умело и профессионально.
    • Добрый день, Виктория! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Петру Андреевичу. Рады, что смогли вам помочь!
    Лариса 15 июня 2020 в 20:00 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    В марте я записывалась к Петру Андреевичу с пульпитом на лечение. В этот раз пульпит не был сильно запущен, не было необходимости назначать антибиотики. Я довольна результатом. Мне этот доктор очень нравится. Он никогда просто так не «дрелит» зубы. Если есть необходимость, он это делает, если есть возможность, старается сохранить зубы, борется до последнего. У него подход очень серьёзный к этому вопросу. Причём, всегда старается сохранить зубы. Если нужно физиолечение, он обязательно посоветует, – показать
    • Лариса, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова Петру Андреевичу. Рады, что смогли вам помочь!
    Михаил 15 июня 2020 в 19:56 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Я записывался к Петру Андреевичу на имплантацию, мне этого доктора посоветовали знакомые. Пётр Андреевич профессионал своего дела. Работу сделал быстро, качественно, рассказал, почему именно так надо делать, какие риски могут быть при этом. Я также хотел бы отметить его исключительно позитивное отношение к пациенту. Мне поставили импланты, идёт процесс заживления, в сентябре пойду снова к этому врачу ставить коронки. Я порекомендовал бы доктора Иванюшкина другим пациентам.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Николай 15 июня 2020 в 19:53 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Я знаю Петра Андреевича сто лет! Он хороший человек и специалист хороший. В марте я записывался на коррекцию объёма альвеолярного отростка. Я остался доволен результатом работы, операция прошла без осложнений. Скоро я снова пойду на приём к Петру Андреевичу, у меня ещё «непочатый край» работы и доктора я менять не собираюсь.
    • Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Антон 15 июня 2020 в 19:50 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    В марте я записывался к Иванюшкину Петру Андреевичу на эндодонтическое лечение. Я более чем доволен! Это довольно сложный вид лечения, всё прошло без осложнений. Мне нравится отношение Петра Андреевича к своей работе, что выражается в качественном исполнении обязанностей. Я давно знаю этого врача, не первый год обслуживаюсь и хотел бы отметить его позитивное отношение к пациентам. Я рекомендую врача Иванюшкина другим пациентам.
    • Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Петру Андреевичу.
    Ирина 15 июня 2020 в 19:46 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Пётр Андреевич Иванюшкин прекрасный врач! Он не только классный врач, он ещё и человек хороший. То, что у него руки золотые, это даже и не пересказать! Он делает то, что даже не делают в 23 больнице. Если он пролечил, то это пролечено и повторяться, возвращаться к этому вопросу нет надобности. Качественное лечение! Он чётко говорит, что именно у пациента и какой выход. Лично меня это устраивает. Я люблю конкретику, я люблю честную работу, что я и получаю от Петра Андреевича. Пусть он работает до – показать
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Евгения 15 июня 2020 в 19:43 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Я лечу зубы у Иванюшкина Петра Андреевича на протяжении последних двадцати лет. Он специалист хороший и отношение хорошее. Всегда всё помнит, подскажет, поможет, даже тогда, когда ничего особо вроде бы не беспокоит, всё видит и всё понимает. Я всегда рекомендую этого доктора знакомым.
    • Евгения, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Петру Андреевичу.
    Виктор 15 июня 2020 в 19:39 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    15 апреля я записывался на восстановление зубов к Иванюшкину Петру Андреевичу. Врач всё сделал хорошо, качественно, я доволен. У этого врача я постоянно обслуживаюсь на протяжении нескольких лет. Первый раз попал к нему совершенно спонтанно, возникла проблема, знакомый посоветовал врача. Пётр Андреевич неплохой человек. О профессиональных качествах затрудняюсь что-то сказать, я не стоматолог, не могу судить об этом, но делает он всё качественно, никогда не возникало никаких осложнений, иначе я б – показать
    • Здравствуйте, Виктор! Спасибо за оставленный отзыв.
    Яна 15 июня 2020 в 19:35 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Мы всей семьёй ходим к Петру Андреевичу и менять врача не собираемся. Первый раз я к нему попала с удалением зуба, в дальнейшем мы начали с ним работать. Мне нравится его подход к работе. И как человек, и как врач он меня устраивает. Я записывалась в апреле на эндодонтическое лечение. Всё замечательно! Я уже записана к ортопеду на протезирование, всё прижилось, у Петра Андреевича очень лёгкая рука. Я стоматологов боюсь с детства, а он отвлекает и создаёт такую атмосферу, что перестаёшь бояться.
    • Добрый день, Яна! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Татьяна 15 июня 2020 в 19:31 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    В марте я записывалась к Петру Андреевичу на костную пластику. Это была подготовка к протезированию. Всё прошло благополучно, лечение было безболезненным. Пётр Андреевич профессионал, он постоянно обучается, совершенствует знания, не остаётся на одном уровне. Молодец! Я его знаю много лет. Пётр Андреевич очень отзывчивый, с юмором и внимательный. Он профессионал своего дела. Я собираюсь опять к нему попасть, на протезирование пойду к нему же.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Марина 15 июня 2020 в 19:27 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина
    Я лечу зубы у Иванюшкина Петра Андреевича больше года, первый раз пришла к нему случайно. В апреле у меня была плановая, в ходе лечения, лоскутная операция. Пётр Андреевич единственный из всех специалистов, к которым я обращалась до этого, сказал мне, что возможно спасти мои зубы. Все остальные говорили, что это невозможно, что надо всё удалять. Только Пётр Андреевич сказал, что можно спасти зубы, он это и сделал. У меня было комплексное лечение. Лечили зубы, потом Пётр Андреевич сделал лоскутну – показать
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
  • Кирилл 5 июня 2020 в 9:51 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина отзыв по телефону
    У стоматолога Петра Андреевича Иванюшкина мои родители лечат зубы уже около 20 лет, поэтому я тоже начал ходить к этому доктору. Свою работу Петр Андреевич выполняет качественно, пломбы держаться хорошо. Иногда бывает, что некоторые пломбы выпадают, но врач всё исправляет без проблем. А ещё мне нравится то, что этот стоматолог общается со своими пациентами на позитиве. Впечатления о самой клинике у меня положительные. Администраторы всегда здороваются с пациентами, всё показывают и рассказывают, – показать
    • Добрый день, Кирилл.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанных услуг. Непременно передадим вашу благодарность Петру Андреевичу. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Ирина 3 июня 2020 в 10:05 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику обращалась по поводу удаления зуба. Я была у терапевта Галины Васильевны Бобровой. А потом попала к хирургу Ольге, не помню ее фамилию. Она очень профессиональный, опытный и уверенный специалист. Врач под местной анестезией удалила мне зуб, процедура прошла совершенно безболезненно. Она мне рекомендовала залечить 2 зуба и я решила в этой клинике делать протезирование зубов. По времени процедура длилась от 20 до 30 минут. Врач прием ведет в перчатках и маске. Клиника м – показать
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны проведенным лечением. С удовольствием поблагодарим врачей от вашего имени! Обещаем держать планку на заданной высоте, обращайтесь.
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова.
    Анастасия 17 апреля 2020 в 18:00 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Была на приеме у стоматолога в этой клинике. Раньше посещала ее очень часто, сейчас реже. Елена Мухтаровна Злобина- приятный доктор, быстро и качественно все сделала. От приема получила прекрасный результат в полном объеме. Врач открытый, профессиональный, доброжелательный. Живу недалеко, поэтому хожу сюда за квалифицированной помощью.
    • Анастасия, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Елене Мухтаровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Галина 8 апреля 2020 в 20:50 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина , отредактирован 9 апреля 2020 в 11:56
    Потрясающий врач!
    И очень чуткий человек. Перелечил более десятка зубов и сделал резекцию части больного зуба, другую часть собрал и она стоит и работает уже 17 лет. Петр Андреевич, вы — самый лучший!!! Низкий вам поклон. Мы переехали и вас нет рядом, но снимки моих зубов вызывают искреннее восхищение у столичных стоматологов.
    • Галина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Игорь 12 марта 2020 в 9:49 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина отзыв по телефону
    Я всегда обслуживаюсь у одного и того же доктора — Петра Андреевича Иванюшкина. Он замечательный специалист! Доктор оказывает услуги очень хорошо, качественно и безболезненно. Он внимательный и хорошо относится к пациенту. Также мне нравится обслуживание на ресепшене, персонал вежливый и приветливый. Сама клиника небольшая, здесь уютно и комфортно.
    • Добрый день, Игорь! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Петру Андреевичу.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор А.
    Мария 18 февраля 2020 в 10:25 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    Три раза я посещала клинику, осталась довольна. Елена Мухтаровна Злобина замечательный стоматолог, если обращаться, то только к ней. Профессиональный подход доктора и удаление прошло хорошо. Кабинет оборудован современным оборудованием, чисто и комфортно. Администратор встретила замечательно и вежливо.
    • Добрый день, Мария! Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Елене Мухтаровне. Рады, что смогли вам помочь!
    Ирина 7 февраля 2020 в 10:02 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача стоматолога и то, как специалист с дочкой разговаривала. Боброва нашла полностью подход к ребенку, она теперь с радостью идет сюда, а раньше очень боялась стоматологов. Вообще в центр ходим всей семьей, у нас семейная скидка. Сервис, оборудование — все хорошо, в клинике очень чисто и все стерильно. Сейчас удобно напоминают о записи по смс.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Согласны с Вами, очень важно, чтобы обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, посетители своевременно были уведомлены о визите, а лечение не доставляло дискомфорта. Галина Васильевна старается найти подход к каждому пациенту. Рады, что Вашему ребенку было комфортно и прием проходил в приятной обстановке. Желаем здоровых улыбок и ждем только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Юлия 7 августа 2019 в 9:57 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Гурину отзыв по телефону
    Я была в этой клинике впервые, приходила на удаление зуба. Мне очень понравился стоматолог Ольга Борисовна Гурина своей компетентностью. Обслуживание персонала и клиника в целом мне понравились, приду сюда ещё.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что первое впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Ольге Борисовне непременно передадим отдельную благодарность и похвалу от Вашего имени. Будем рады видеть Вас в дальнейшем в стоматологии только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Юлия 6 августа 2019 в 9:34 про специалиста этого места Елену Мухтаровну Злобину отзыв по телефону
    В эту клинику я хожу к конкретному врачу Елене Мухтаровне Злобиной. Она профессионал своего дела, чуткая, внимательная, доброжелательная к пациентам. Этим врачом я очень довольна.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за неизменный выбор клиники и оставленный отзыв о работе доктора. Очень приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества специалиста. Елену Мухтаровну поблагодарим от Вашего имени и учтем добросовестный труд доктора. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новых встреч с Вами на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
    Наталья 9 июля 2019 в 10:25 про специалиста этого места Петра Андреевича Иванюшкина отзыв по телефону
    Мне нравится, что доктор Петр Андреевич Иванюшкин отвлекает от боли во время лечения, работает очень аккуратно. Была перед этим у другого специалиста, имени не помню, это была женщина, тоже довольна её работой. В самой клинике чисто, аккуратно, она маленькая, но уютная.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за оставленный отзыв. Петра Андреевича с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за добросовестный труд. Благодарим, что дали возможность специалистам оказать в полном объеме всю необходимую Вам помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
  • Маскин Александр 4 июня 2019 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Черняеву
    Выражаю огромную благодарность Черняевой Татьяне Владимировне за отзывчивость, внимание и очень качественную работу.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Александр, за обратную связь. Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Татьяне Владимировне вынесена похвала и учтена добросовестно выполненная работа. До встречи на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
  • Казарманова Оксана 4 июня 2019 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Черняеву
    Благодарю от всего сердечка своего лечащего врача Татьяну Владимировну и весь коллектив вашей замечательной клиники за внимание, теплое отношение, качественное лечение. Мне кажется у вас очень комфортно и уютно, как дома! С удовольствием жду следующей встречи с вами!
    Желаю удачи, процветания и побольше вам благодарных пациентов :)!!!
    • Официальный комментарий - Стоматологическая клиника Доктор А 18 июня 2019 в 11:25 , отредактирован 1 июля 2019 в 6:02
      Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Татьяне Владимировне и всему коллективу клиники будет вынесена благодарность от Вашего имени. Безгранично счастливы, что посещение клиники комфортно для Вас на каждом этапе. Рады стараться! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Доктор А».
  • Юдина Любовь Евгеьевна 30 января 2019 про специалиста этого места Галину Васильевну Боброву
    С большой благодарностью Бобровой Галине Васильевне. Внимательный доктор с золотыми ручками!
    Спасибо ей большое!
    • Доброго Вам дня, Любовь Евгеньевна! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, Галина Васильевна — опытный и очень грамотный специалист, на совесть выполняющий свою работу. Рады, что смогли помочь! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Доктор А».

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Доктор А на улице Черепанова

• Стоматология "ДОКТОР-А" в Екатеринбурге 10 апреля в 15:21
    Фраза дня – «Поглядеть кому в зубы и дознать лета его».
    Эта пословица зафиксирована в «Толковом словаре Даля» и отнесена в раздел «Молодость – старость». По толкованию самого автора означает: «узнать человека короче», то есть лучше. Зубы – то, что не врет о возрасте человека, об этом знали простые люди, и это знание закрепилось в народной мудрости. Фраза означала узнать человека близко, настолько, что узнать его суть, которую не спрячешь.
    ️Есть еще одна пословица, исходящая из этого же смысла, но означающая как раз, наоборот, отсутствие близ— Читать дальше
  • Стоматология "ДОКТОР-А" в Екатеринбурге 9 апреля в 16:28
    Пятничный традиционный юмор от «Доктор „А“
    Желаем вам хорошего завершения рабочего дня и прекрасных, а самое главное, здоровых выходных!
  • Стоматология "ДОКТОР-А" в Екатеринбурге 7 апреля в 16:27
    Зубы очень часто упоминаются в русских народных пословицах, поговорках и фразеологических оборотах. Давайте попытаемся разобраться, почему так происходит…
    В русском менталитете, который нашел когда-то отражение в фольклоре, некоторых традициях, укладе жизни, образ зубов был связан с темой возраста, понятием жизненной силы и процессом приобретения жизненного опыта (к примеру, герой что-то попробовал в жизни поменять и «без зубов остался» – все потерял, или «дело не по зубам» оказалось).
    Без зубов могли быть младенцы и старики, но это была р— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Доктор А в Верх-Исетском районе по телефону: +7 (922) 023-68-40.