Стоматологическая клиника Альфа Бета

Стоматологическая клиника Альфа Бета

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00
Юридическое название: ООО "Альфа Бета"

Специалисты стоматологической клиники Альфа Бета

Акции стоматологической клиники Альфа Бета

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Альфа Бета

Отзывы о стоматологической клинике Альфа Бета

4.8
    Елена 13 октября 2021 в 10:07 отзыв по телефону
    В стоматологию приходила моя дочь, ей понравилось. Она была впервые. Ей сделали всё как надо. Объяснили, что потом делать. У неё болел зуб, он пришёл в негодность, и его удалили. При удалении применяли анестезию, она подействовала хорошо, потом поболело. Для дочери главное в приёме стоматолога — это результат и качество. Ей понравилось, как общался доктор. Он отнёсся к ней корректно, учтиво и вежливо.
    Владислав 6 октября 2021 в 9:22 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне удаляли флюс. Сейчас я себя чувствую хорошо, осложнений не было. Данную клинику я выбрал, потому что она была ближайшей и мне надо было обратиться пораньше. Врач свою работу выполнил быстро и качественно.
    Елена 22 сентября 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в полгода. Приходила в клинику сама и приводила ребенка. Я ходила на консультацию, ребенку удалили молочный зуб. Сейчас ребенок чувствует себя прекрасно, осложнений не было. Консультация у меня была по поводу дискомфорта в зубе, который находится под коронкой, все прошло хорошо, назначили КТ, теперь пойду на повторный прием. Мне нравятся такие качества доктора, как доброжелательность, внимательность. Ходим в клинику больше года.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2021 в 11:03 отзыв по телефону
    Один раз были в данной клинике. Обратились к детскому стоматологу за консультацией. Врач достаточно популярно озвучила свою позицию, провела осмотр ротовой полости для профилактики, дала рекомендации периодически делать гигиеническую чистку зубов. Врач общалась хорошо, нашла подход к ребенку.
    Ольга 17 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    В прошлом году была в клинике. Ещё приду повторно сегодня. Мне пломбу ставили. Процедура заняла около часа. Врач дала все необходимые стандартные рекомендации. Врач женщина Мережка Е.Г., приятная, хорошо рассказывала, что нужно сделать, как, почему, зачем. Ещё даже до лечения всё рассказывала. Попала изначально к ней случайно, врача менять не хочу.
    Алёна 10 августа 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    В последнее посещение мне делали чистку, а также лечила зубы. Лечение проходило хорошо, процедура заняла час. Доктор выполнял свою работу отлично. Я чувствовала себя хорошо. К специалисту попала по записи. Гигиеническую чистку я делаю раз в полгода. Стоматолог выполняет чистку аккуратно, внимательно. Оба специалиста дали рекомендации после процедуры. Инструменты все были стерильные, чистые. Доктора общались со мной хорошо. Клинику выбрала по удобному территориальному расположению. Сервис «Альфа – показать
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по мере необходимости. Воспользовалась услугой удаления, прошло все отлично, последствий никаких не было. Перед процедурой сделала КТ, чувствую себя хорошо, все заживает даже без антибиотиков. Врач доброжелательный, предоставил рекомендации, как ухаживать после удаления. На рабочем месте специалиста было чисто и аккуратно, стерильно. Для меня главное, что сделано все было быстро и рядом с домом.
    Екатерина 3 августа 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    Была в первый раз. Мне удаляли зуб. Процедура по времени заняла 40 минут. Врач прекрасно выполнил работу, мне всё понравилось. Я получила тот результат, который хотела. Зуб удалили, всё хорошо. На процедуре я чувствовала себя комфортно, доктор общалась со мной отлично, всё рассказывала, всё показывала, объяснила, написала. Я выбрала именно этого специалиста, потому что у меня знакомые уже к ней обращались. Выбрала эту клинику, так как тут работают знакомые.
    Вероника 3 августа 2021 в 11:07 отзыв по телефону , отредактирован 5 августа 2021 в 18:25
    Обратилась первый раз, потому что я проживаю в другом городе. Мне всё понравилось. Мне делали ультразвуковую чистку зубов, снятие камня. Чистку мне делают не первый раз, мне понравился результат, он значительно отличался от того, как я делала раньше. Понравились врачи, медсестры, понравилась квалификация. Я советую всем сюда сходить. Мне отполировали зубы. После всей процедуры, они стали очень гладкие. Покрыли каким-то гелем с фтором, раньше так не делали. Сама процедура понравилась, я получила – показать
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 10:04 отзыв по телефону
    Персонал отличный. Лечил здесь кариес. Врач женщина вежливая, заботливая, отзывчивая. Стоматологическое кресло удобное. Инструменты стерильные. Посещал стоматологию зимой и летом, ближе к осени планирую снова записаться.
    Максим 3 августа 2021 в 10:01 отзыв по телефону
    Лечил здесь зубы, кариес был. Доктор справился за один приём. Врач профессиональный, легко идёт на контакт, коммуникабельный. Главное для меня во врачах, чтобы оказали квалифицированную помощь.
    Юрий 3 августа 2021 в 9:45 отзыв по телефону
    Мне в этой клинике понравилось: лечение, обслуживание и цены. Специалист мне тоже очень понравился, прекрасный, знает свое дело, квалифицированный. Она очень хорошо со мной общалась, была обходительна, все нормально. Лечение проходило под анестезией, она воздействовала очень хорошо, я боли не чувствовал. Я доволен работой специалиста.
    Олег 29 июля 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    В клинике был только один раз. Консультация прошла за 15 минут. Сказали, что нужно вырвать зуб. Я просто пришел, пообщались и показал старый снимок и все. Выбрал стоматологию, потому что она рядом с работой.
    Татьяна 20 июля 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    В первый раз была в данной клинике. Обратилась сюда, потому что рядом с домом. Всё в порядке было, всё хорошо. Удаляли молочные зубы ребенку. Вежливый персонал, всё хорошо сделали, никаких претензий нет. Врач очень вежливая, внимательная, с ребенком хорошо общалась, приятная женщина, делает всё хорошо и быстро.
    Светлана 20 июля 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Очень осталась довольна работой клиники. Обхождение хорошее, всё объяснили, всё сделали. Я с одним зубом долго мучалась, два раза мне делали пломбу, а я всё ниточкой доставала, потому что всё застревало всё равно, до крови, десна болела, пульсировала прям. Здесь всё отлично сделали. Передние зубы тоже сделали хорошо. Здесь очень хорошие врачи. Волшебники! Поэтому и второй зуб пошла делать к Анне. Профилактику она мне сделала, порекомендовала зубную щетку поменять, осмотр сделал. Я очень боялась, – показать
    Татьяна 15 июля 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Альфа-Бета была два раза сама и приводила ребенка. Последний раз мне делали протезирование. Очень довольна работой доктора — вежливый, профессиональный, коммуникабельный. Выполнил протезирование очень быстро, поскольку мне нужно было уезжать. Чисто и аккуратно в кабинете. С ребенком была на консультации. Консультацией довольна.
    Валентин 12 июля 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    В последнее время я сюда зачастил. Всё классно, очень нравится доктор своей добротой и профессионализмом. Сначала у меня была чистка, затем лечение, пломбирование зуба. Сейчас я ещё записан на дальнейшее лечение, делаю с анестезией, в последний раз отходил нормально.
    Анонимный пользователь 12 июля 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Были один раз, пользовалась единственной услугой — чистка зубов. Для меня главное, чтобы оказали услугу за которой пришла, качественно и безболезненно. Процедура шла недолго. Специалист приятный человек, очень добрая. Выбрала клинику по близости к дому.
    Василий Михайлович 12 июля 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Редко, но посещаю эту стоматологию. Последний раз здесь вставлял вставную челюсть. Хорошее впечатление, всё сделали за 4 приёма. Специалист приветливый, вежливый, добросовестный. Ходил по рекомендации соседа. Персонал работает хорошо, сделали мне всё, что нужно.
    Анна 12 июля 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    В клинике Альфа Бета все отлично! Принимают без очередей, все четко. У меня хороший доктор, все подробно рассказывает, как будет проходить лечение, какие могут быть последствия, какая боль может ожидать, на каждую манипуляцию комментарий, что и как, будет болеть или не будет болеть. Ко мне со стороны специалиста было доброжелательное и уважительное отношение. Во время лечения мне нерв удаляли, пломбировали зуб. Нормально себя чувствовала, просто всегда очень переживаю, но все хорошо, прошло заме – показать
    Евгений 12 июля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Стоматологию посещал ранее, полтора года ходил на лечение и протезирование. Врачи общительные, работу выполняли аккуратно, расположили меня к себе. Специалистов я не знал, пришел по записи, понравились, остался обслуживаться у них, доверил им столь важные процедуры. Я остался максимально доволен посещениями. По итогу работ были предоставлены необходимые рекомендации.
    Ольга 12 июля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Примерно раз в две недели ходила в стоматологию. Я очень довольна. Мне нравится подход, нравится, что врачи всё подробно объясняют, чётко и понятно. Всё показывает наглядно, направили на томографию перед началом лечения. Посмотрели, какие проблемы существуют, показали мне. Пока мне лечили кариес, делали перепломбировку канала. Меня устраивает, как проходит лечение, никаких проблем не возникает. Мне нравится, что врач лечит быстро, организованно, все объясняет, в отношении ко мне доброжелателен, – показать
    Людмила 12 июля 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    На данный момент посещаю эту стоматологию. Сейчас идёт лечение, а далее я записана на протезирование. Пока меня всё устраивает, не было, чтобы меня кто-то огорчил или ещё что-то. Удаляют и лечат зубы нормально. Доктор относится доброжелательно и бережно. Я уже пожилой человек, поэтому всё хорошо, лечение буду продолжать. Оно проходит с анестезией, никаких осложнений не было у меня.
    Яна 12 июля 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю каждые полгода. В последний раз мне была оказана услуга удаления зуба мудрости. Процедура длилась около часа, так как это восьмой зуб. Во время удаления чувствовала себя прекрасно. Врач очень приятная, аккуратная, вежливая, профессионально все выполнила. Сейчас все отлично, десна зажила. Врача я не выбирала, просто записалась в клинику на нужное время. Осталась очень довольна и специалистом, и услугой. Удалить зуб нужно было и для того, чтобы потом ставить брекет-систему.
    Ирина 12 июля 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    В июне была необходимость посетить клинику Альфа Бета с ребенком. Проводили профгигиену ребенку последний раз. Чувствовал он себя отлично, никаких замечаний. Мы у ортодонта еще наблюдаемся, у нас все планово проходит. Рекомендации ранее были даны, чтобы главное в срок все делать и выполнять, все будет хорошо. Сейчас в отпуск ушел наш доктор, это Мария Станиславовна, по возвращению ее из отпуска, обратимся обязательно, потому что есть текущие вопросы. Я, как мама, могу сказать, что замечательно в – показать
    Наталья 12 июля 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    У меня трое деток, поэтому достаточно часто посещаю клинику, почти каждые три месяца. У моего ребёнка были сломаны передние постоянные зубки, и ему проводили реставрацию зубов. Так как было два зуба, процедура заняла минут сорок, может быть час. Ребенок чувствовал себя хорошо, комфортно в кресле. Врач предупредил, что зубы могут болеть, когда отойдет анестезия. Дал рекомендацию следить за зубами, не кусать что-то жесткое, стараться не ударяться ими, если будет больно, то пить обезболивающее. Мы – показать
    Елена 12 июля 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Обслуживание мне понравилось в клинике Альфа Бета и сервис, все замечательно! Отметила бы аккуратность и профессионализм доктора. Я в процессе лечения еще, чувствую себя во время него замечательно. С анестезией лечим, хорошо отхожу от нее и без побочных эффектов.
    Ирина 5 июля 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Альфа Бета я довольна! Имплантируюсь тут, поэтому обращаюсь часто. У меня в этой клинике вся семья лечится, а семья у меня большая. Доктора, как мне назначали, так все и по маслу идет. Атмосфера в клинике нас устраивает, довольны абсолютно.
    Ирина Васильевна 5 июля 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Впервые посещала клинику, мне провели лечение кариеса и чистку. Лечение прошло хорошо, ультразвуковую гигиену провели тоже замечательно. После процедуры ничего не кровоточило, чувствовала себя хорошо. Хочется выделить профессионализм и доброжелательность врача. Я пришла по записи, и мне был предложен врач Мережко. Большое ей спасибо, она мне очень понравилась, молодец!
    Наталья 5 июля 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Я посещаю клинику в течение двух месяцев. Мне удалили 4 зуба. Всё заживает без осложнений. После удаления мне делали швы, их уже сняли. Сверху сняли, снизу не делали. Врач мне всё объяснила. Я врача не выбирала, к кому меня записали, к такому врачу и пошла. Мне удаляли зубы, так как я готовлюсь к имплантам.
    Елизавета 5 июля 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Я осталась довольна врачом Мариной Сергеевной. Она сделала всё безболезненно, быстро, аккуратно, качественно. Меня всегда устраивает качество оказанных услуг. Она делала мне много всего, в последний раз удаляли нерв. Общалась со мной доброжелательно, профессионально, всё на высшем уровне. Главное для меня в приёме стоматолога — это отношение, то, как встречают администраторы, отношение врача и понимание ситуации. Врач понимает всю ситуацию, пытается помочь, что-то сказать. В стоматологическом кр – показать
    Елена 5 июля 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Посещаю клинику очень часто, так как у меня проблемы с зубами. Я лечу зубы уже давно у Марии Станиславовны. У неё лечит зубы вся моя семья. Она очень внимательный человек, высокопрофессиональный специалист, бережёт наши зубы, до последнего сохраняет, удаляет то, что уже нельзя сохранить. Она мастер на все руки, стоматолог от Бога, потому что она ещё и детский врач, и хирург, и ставит импланты, и хороший терапевт. Я могу оценить её работу только в превосходной степени. Хороший врач, всегда очень – показать
    Елизавета 5 июля 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Я посещаю врача Татьяну Сергеевну, она хорошо работает. Пару раз приходила на осмотр, но в основном на лечение прихожу. В этот момент же консультируют сразу и потом работают дальше. Моя мама просто знает этого врача, и она меня сразу к ней отправила и теперь это мой лечащий врач. В плане атмосферы все неплохо, работа персонала устраивает
    Баранова Оксана 5 июля 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    В Альфа Бета мне все понравилось. Я сама была и сына приводила. Меня все устраивает, и доктора, и атмосфера, и цены. Я хожу к Марии Станиславовне Коллеровой. А сына вожу к другому врачу, тоже женщина, забыла, как зовут. Она вырывала ему зуб, хирург, наверное, тоже мне очень понравилась, такая очень чуткая женщина. Сын пятилетний, она чутко подошла к этому вопросу, чтобы он не испугался и не волновался, постоянно с ним разговаривала. Я очень довольна. Удаление прошло прекрасно, с заживлением не б – показать
    Елена 5 июля 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Клинику Альфа Бета первый раз посещала, зубы удаляла. Впечатление от клиники хорошее. Очень хорошая девушка обслуживает на ресепшен, встречает нас, хорошо относится к людям. Мне надо мост менять, протез. Меня принимал мужчина, Максим Романович Кейсер, по-моему. Приятный, очень вежливый и обаятельный мужчина. Он мне все хорошо объяснил и рассказал. И к терапевту еще обращалась по поводу лечения, чтобы посоветовали, что убирать или не убирать. Тоже очень вежливая молодая женщина. Все хорошо тут, м – показать
    Анонимный пользователь 5 июля 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Посещаю клинику очень редко. Мне нравится врач, которая меня принимает. Я хожу только к ней. Нравится обслуживание, нравятся девочки на ресепшене. Врач мне нравится всем. Мне нравится, как она лечит, нравится качество лечения. Врач доброжелательно и уважительно относится ко мне, я её всем рекомендую. Мой врач Татьяна Сергеевна Жолондзиовская. Она лечила мне зуб, пломбировала, делала всё под анестезией. После лечения дала необходимые рекомендации по уходу, сегодня я снова пойду на чистку. Доктор – показать
    Дмитрий 5 июля 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Если часто болит зуб, посещаю, не болит, не посещаю, клиника располагается рядом. Хочу отметить очень классные руки доктора и очень приятная анестезия, просто волшебно. В другой стоматологии анестезия гораздо хуже, на мой взгляд, здесь просто прекрасная, даже не почувствовал, как врач ввела, как все прошло. Я не знаю, что это за волшебство, но очень хочу отметить вот этот момент. Я буду дальше сюда ходить, уже сделал 4 зуба. Всё понравилось. Всё классно. У меня был кариес, пломба, всё как обычно – показать
    Анатолий Иванович 5 июля 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Как врач назначает приём, так и обращаемся в клинику. Внуку исправляют передние зубки, у него стоят брекеты. Наш врач Юлия Юрьевна. Доктор хорошая и внимательная, очень приятная и очень профессиональная. Она во всё вникает, посоветует, где сделать рентген, где сделать ещё что-то, я очень доволен. Ребёнок носит брекеты около двух лет. Исправление уже заметно и видно, есть изменения. Врач прекрасно взаимодействует с ребёнком, я всегда нахожусь на приёме вместе с внуком, всё чудесно. Мы общаемся, р – показать
    Алексей 5 июля 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Я доволен всеми услугами стоматологии, и ценой, и качеством работы. Мне удалили зуб, все прошло отлично. Главное в стоматологических услугах, чтобы врачи работали профессионально. Меня все устроило, и подход врачей, и работа врачей. При выборе стоматолога главное то, чтобы клиника была рядом, посоветовали, что хорошая клиника.
    Анонимный пользователь 5 июля 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Посещаю клинику два или три раза в месяц. Мне ставили пломбу. Во время лечения я чувствовала себя хорошо. Лечение заняло час. Кабинет врача в хорошем состоянии, мне понравилось там находиться, всё было очень комфортно. Мне понравилось, как доктор выполняла свои профессиональные обязанности, понравилось общение и качество лечения. Я выбрала эту клинику уже давно не помню по каким критериям. В работе администраторов мне понравилось всё, всё хорошо.
    Александра 5 июля 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Обратились именно в эту клинику, потому что она близко к дому. Просто нужна была справка ребёнку в детский сад. На приеме провели осмотр. Осталось положительное впечатление от врача, то есть он осмотрел, выписал ребенку справку, дал рекомендации. Доктор был внимателен, хорошо разговаривал, ребенок не плакал.
    Яна 5 июля 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Посещала клинику для лечения. Мне понравилось обслуживание, отношение. Я не помню, как зовут специалиста, она всё хорошо делает. Хороший специалист, всё делает качественно. Мне лечили кариес. Хорошее качество услуги, врач порекомендовала мне появится на рентгене через полгода. Во время процедуры чистота и гигиена соблюдались. Я выбрала именно эту клинику для обслуживания, так как живу недалеко. Персонал на ресепшене работает хорошо, все нормальные, вежливые, приём прошёл без записи, ожидания не – показать
    Оксана 5 июля 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Мне понравился врач, её подход к лечению. Моего доктора зовут Мария Станиславовна. Она всё профессионально сделала, ничего лишнего, всё по делу. Мне ставили пломбу. На приёме я обращаю внимание, как врач располагает к себе, как делает свою работу. Доктор расположила к себе, мне было с ней комфортно. Хожу к ней уже давно, мне она очень нравится. Врач открыта диалогу, всегда всё расскажет, всё посмотрит, посоветует, что и как лучше сделать. Даст рекомендации. Я посещаю клинику раз в полгода.
    Татьяна 5 июля 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Посещала клинику с дочкой, я с ней присутствовала,. Лечили пульпит, чистили каналы, лечили большой жевательный зуб. Дочке делали снимок, делали обезболивающее. Ребёнок отошёл от анестезии нормально, так как лечит зубы уже не в первый раз. На данный момент нас всё устроило. Мне нравится клиника, во-первых, удобно, во-вторых, понравился врач. Общее впечатление от врача осталось положительное. Она всё рассказывает, её не смутило то, что я находилась на приёме. Спокойно всё объяснила, всё рассказала – показать
    Юлия 5 июля 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Обратилась в стоматологию, чтобы поставить капу. Впечатление осталось положительное, у каждого специалиста индивидуальный подход к каждому клиенту. Для меня главное в стоматологической услуге — это прежде всего качество работы, сам доктор, потому что не с каждым нам хочется чай попить. Мне здесь нравиться несколько специалистов и каждый из них хороший профессионал своего дела. При выборе стоматолога я прежде всего обращаю внимание на личностный подход. Выбрала эту стоматологию случайно, просто я – показать
    Ксения 5 июля 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    У меня в этой клинике было несколько разных услуг, всеми осталась довольна. Запомнилось, что все хорошо, ничего не напрягало. Во время приемов чувствовала себя прекрасно. У меня было несколько врачей и все произвели хорошее впечатление. Они внимательные и клиентоориентированные. Клинику выбрала, потому что слышала о ней хорошие отзывы.
    Сергей 5 июля 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Два — три раза в год я посещаю эту клинику, мне все здесь нравится и персонал, и услуги. Я постоянно обращаюсь к Марине Сергеевне Седовой, мне очень нравится, как она лечит, как выполняет гигиену полости рта. Она очень хорошо общается при посещении, у меня никаких претензий она не вызывает, все хорошо. В последний раз у меня было удаление зуба, обращался к хирургу, за две недели была подробная консультация, потом пришел на саму процедуру. Хирург очень хорошо выполнила процедуру, рекомендовала по – показать
    Екатерина 5 июля 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    В стоматологию ходим с ребёнком к врачу. Мы сейчас просто лечение проходим. Вообще редко бываем, а сейчас каждый месяц ходим лечить по зубу, по два. Всё хорошо было. Во время приема ребенок чувствует себя спокойно, нам нравится наш специалист Анна, поэтому к ней ходим. Она не торопится, очень внимательная, к детям находит подход. Ребенку даже не обезболивали во время лечения. С ней спокойно, врач располагает к себе ребенка очень быстро, всё показывает ему. Это на самом деле действует, потому что – показать
    Ольга Евгеньевна 5 июля 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    В этой стоматологии все нравится, все прекрасно, я считаю. Прохожу лечение у Марии Станиславовны. Хочу отметить четкость, запланированность действий врача, прекрасное общение с пациентом, вежливость, аккуратность, профессионализм. Последней услугой была гигиена полости рта. По качеству все отлично. Были даны все необходимые рекомендации по чистке, уходу и дальнейшему наблюдению. Ценовая политика на гигиену адекватная.
    Алина 5 июля 2021 в 13:36 отзыв по телефону , отредактирован 13 октября 2021 в 11:44
    Мне поставили брекеты, теперь буду посещать клинику каждый месяц. Меня принимала Жгун Юлия Юрьевна. Она всё очень подробно объяснила, подсказала, рассказала. Для человека, который далек от всего этого, она довольно простым языком всё рассказала, предложила варианты брекет-систем. Со стороны доктора я увидела к себе человеческое отношение, всё в порядке. Она предложила быть на связи, дала телефон. Были какие-то моменты, что она звонила мне, что надо было сделать одну вещь, поэтому я была на связи – показать
    Ирина 5 июля 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    В данной стоматологической клинике проходит ортодонтическое лечение мой семнадцатилетний ребенок. Посещает врача раз в месяц с целью обслуживания брекет-системы. На самый первый прием я его сопровождала, хотелось послушать врача. Мне все понравилось, хороший специалист, все подробно нам рассказала, сориентировала по дальнейшему лечению. Доктор внимательная, ответственная, я считаю, что она предложила ребенку верное и действительно необходимое ему лечение на данный момент. Нет такого, что врач по – показать
    Никитенко Юрий Васильевич 5 июля 2021 в 13:34 отзыв по телефону , отредактирован 12 октября 2021 в 9:54
    Мне ставили импланты и делали протезирование сразу. Мной занимались врач-терапевт Мария и ортопед Максим, все отлично, я доволен. Во время процедур чувствовал себя отлично, они сделали так, чтобы мне не было больно. Они давно давали рекомендации сделать протезирование, я все соблюдаю, что мне говорят, то и делаю. Хочу отметить доброжелательность, соучастие и хорошее отношение врачей. Хорошие врачи, что хирург Мария, что Максим, очень компетентные, на все вопросы отвечают. Я обращался к ним много – показать
    Вячеслав 5 июля 2021 в 13:34 отзыв по телефону , отредактирован 12 октября 2021 в 9:32
    Мне ставили протезы, я всем доволен, всё хорошо. Хорошие доктора. Я остался доволен всем комплексом. Мне сначала всё повыдергивали, что-то подлечили, поставили протезы. После оказанных услуг осталось хорошее впечатление. В результате я получил зубы, остался полностью удовлетворен результатом. Врач сделал всё профессионально и безболезненно. Я боялся стоматологов, но никакой боли не почувствовал, всё нормально. Стоматолога не выбирал, выбрал стоматологию, чтобы она была недалеко от дома. Выбрал п – показать
    Анонимный пользователь 5 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 11:56
    Обратилась в клинику, чтобы мне сделали протезы. Мне очень нравится хорошее отношение врача, оно такое доброе, даже несмотря на то, что с протезом мне приходилось корректировку делать. Врач спокойно и внимательно ко мне относится, он без проблем пошел навстречу, и мне все исправляют так, чтобы мне было удобно. Конечно, потребуется время, чтобы привыкнуть, ведь нет ничего лучше своих натуральных зубов, надеюсь привыкнуть. А здесь я сделала сразу и верхний, и нижний протез. Когда была подготовка к – показать
    Фаина 5 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Мой муж всю жизнь зубного боится и зубы лечить. Сейчас верхние зубы вставили, протезирование было. Скоро еще пойдем, зуб маленько подточить надо. Он доволен обслуживанием, с врачом сейчас, как с братом, разговаривает. Девчонки приветливые работают, когда приходишь, всегда чай предлагают, гостеприимные, общаются нормально, здороваются, интеллигентно все. Предлагают услуги, если какие надо еще. Сейчас моя очередь идти в эту клинику, тоже коронки ставить надо. Работу сделали мужу аккуратно, немного – показать
    Никита 5 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Я обращался на консультацию по поводу зуба мудрости, он меня беспокоил. Меня проконсультировали, выписали лекарства, сейчас чувствую себя отлично. Врач очень хороший, знает свое дело, не пытается нажиться на пациентах. Обратился в эту клинику, потому что она была рядом.
    Мария 5 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Посещали клинику постоянно в течение трёх месяцев. Всё хорошо. Мы лечили зубы ребёнку. Доктор произвёл хорошее впечатление, у нас никаких нареканий нет, нам всё понравилось. В последний раз нам даже включали мультики. Во время лечения ребёнок чувствовал себя комфортно. Мы выбрали именно эту клинику, так как её посоветовали друзья.
    Анна 5 июля 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости, прихожу редко. Понравилось обслуживание на ресепшене: напоминают, беспокоятся, предлагают чай и кофе, заботливы. Мне лечили кариес. Меня принимает Татьяна Сергеевна. Она внимательная, мягкая, в смысле обходительная. Доктор всё рассказала, успокаивала во время лечения, подбадривала и поддерживала. На чистку ушло одно время, на пломбу другое. Я не засекала, так как мне было больно и неприятно, но всё заняло не больше часа. Пломба хорошо держится, мне ничего не меш – показать
    Алексей 5 июля 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    У меня была потребность, я записывался в клинику, попадал к одному и тому же врачу, не было такого, что я намеренно просился к одному специалисту. Я обратился с острой болью, мне удалили нерв, поставили материал и пломбу. Обратился в стоматологию, потому что она рядом с домом. Осталось хорошее впечатление от посещения.
    Наталья 5 июля 2021 в 13:31 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне проводили лечение зубов, процедура длится час с небольшим каждый раз. Чувствовала себя комфортно во время лечения, обезболивают хорошо. Доктор рекомендовала пасту со фтором. Врач приветливая и доброжелательная, профессиональная, это наш семейный стоматолог Анна Александровна Фокина. Анна Александровна улыбчивая такая, заботливая и добрая, располагает к себе, спокойная женщина. В эту клинику мы обратились, можно сказать, по месту жительства. Плюс, довольны специалистом, хо – показать
    Тамара Анатольевна 5 июля 2021 в 13:30 отзыв по телефону , отредактирован 15 сентября 2021 в 9:53
    Мне вставляли зубы, сейчас я хожу на коррекцию протезов. Меня принимает Максим Романович Кейсер. Я осталась довольна его профессионализмом, его обращением, его чуткостью и тактичностью. Мне 80 лет, я в возрасте. Он нашёл подход, чтобы я более уверенно себя чувствовала. Сделал всё аккуратно. Он делает мне коррекцию, никогда не отказывает и всегда примет, даже если я не записалась. Я довольна.
    Ольга 5 июля 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    Обращалась к доктору по вопросу импланта. Отмечу внимательность доктора в своей работе, в общении вел себя корректно и доброжелательно. Главное в приеме врача — опыт, стаж, квалификация. Инструменты у врача были стерильные, одноразовые.
    Анонимный пользователь 5 июля 2021 в 13:29 отзыв по телефону , отредактирован 10 сентября 2021 в 11:54
    Посещаю данную клинику, когда заболит. У меня было только пломбирование. После оказанной услуги осталось нормальное впечатление. Приём приходил обычно, я чувствовала себя комфортно, специалист ничем не запомнился. Она вежлива, хорошо всё делала. Главное для меня при выборе стоматолога — это профессионализм. Я выбрала именно эту клинику, так как она находится близко к дому. Администраторы работали хорошо, все вежливы, услужливы.
    Варвара 5 июля 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    В этой клинике я делаю пломбирование и убираю кариес. Доктор выполняет работу хорошо, даже отлично, заботливо, компетентный человек. Чувствую себя во время процедур хорошо, меня успокаивают, так как я проблемный пациент, поэтому со мной хорошо обращаются. Лечение проходит безболезненно, пломбы не мешают, все хорошо. Доктора зовут Марина, по-моему. Выбрала клинику, потому что рядом с домом клиника находится и отзывы читала.
    Наталья 5 июля 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    В этой клинике нравится отношение, качество услуг. Мне лечили зуб, перед процедурой было обезболивание. Все прошло замечательно, от укола отошла хорошо, на сегодняшний день результат отличный. Доктор оставила впечатление профессионала, с ее стороны было хорошее отношение. Татьяна все объяснила, рассказала, дала рекомендации по уходу, очень хорошо поговорили с ней.
    Светлана 5 июля 2021 в 13:28 отзыв по телефону , отредактирован 9 сентября 2021 в 13:44
    На данный момент я прохожу лечение. Я знакома со своим врачом больше 20 лет, поэтому куда она идёт, туда и мы приходим к ней. Я хожу к определённому врачу. Мне нравится Татьяна Сергеевна. Она мне нравится качеством работы, профессионализмом, подходом. У меня сейчас дочка маленькая, ей 7 лет, ходит к ней без проблем. Ходим всей семьёй, наблюдаемся больше 20 лет. Я могла бы выделить качество её работы, доброту, отзывчивость. Она уже как просто знакомая. Пломбы держатся хорошо. Лечение проходит отл – показать
    Анатолий 5 июля 2021 в 13:28 отзыв по телефону , отредактирован 8 сентября 2021 в 14:49
    Мне меняли мостик, чувствовал себя хорошо во время процедуры. В кабинете врача все на высшем уровне, чисто, стерильно, удобное кресло. Доктор относился хорошо, общался вежливо, доброжелательно, все спрашивал. Хорошо работают девочки-администраторы, встретили на высшем уровне, проводили. Все понравилось.
    Олеся 5 июля 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Ребенок и муж посещают эту клинику на данный момент. В Альфа Бета муж сейчас надолго, лечится, протезироваться будет. Ребенок каждые полгода обращается, всегда находится что-то полечить. Мы доверяем доктору, к которому ходим. Подход к ребенку замечательный, ребенок не боится лечить зубы. У мужа предстоит имплантация. В этой клинике нам все нравится, и обслуживание, и доктора, и чистота, и оснащенность. Устраивает все, поэтому и обращаемся. По лечению тоже нет нареканий. Я сама в прошлом году тож – показать
    Мария 5 июля 2021 в 13:25 отзыв по телефону , отредактирован 16 августа 2021 в 9:19
    Мне проводили ультразвуковую чистку зубов, по времени процедура длилась минут тридцать, во время ее проведения чувствовала себя хорошо. Были даны рекомендации по поводу полоскания рта, чистки зубов, дана была распечатка на листочке. Татьяна Сергеевна — замечательный доктор, я давно к ней хожу, только к ней хожу. Мне нравится, как она делает свою работу, не обсуждает ничего лишнего при клиентах, всё по делу, чётко и быстро. Читала отзывы в интернете о враче, решила попробовать, мне понравилось.
    Юлия 5 июля 2021 в 13:25 отзыв по телефону , отредактирован 8 сентября 2021 в 14:51
    Была здесь только один раз, лечили кариес, ставили пломбу. После услуги осталось отличное впечатление. Было всё комфортно, всё идеально. Главное для меня в стоматологических услугах — это надёжность. Чтобы пломба была аккуратной, чтобы было сделано всё аккуратно. Специалист запомнился доброжелательностью, вежливостью и общительностью, профессионализмом. Главное для меня при выборе стоматолога, чтобы он был профессионалом своего дела. Я выбрала именно эту стоматологию, так как она рядом с домом. – показать
    Ирина 5 июля 2021 в 13:25 отзыв по телефону , отредактирован 16 августа 2021 в 9:17
    В Альфа Бета ходила недавно, зуб лечила. Мне нравятся вежливость, отношение, все устраивает здесь. У меня было лечение каналов, пломбировали зубы. Анестезия была, иначе болело бы. У врача помощник есть, она помогала что-то замешивать. Рентген и анестезию доктор делала сама. Лечила меня Татьяна Сергеевна Жолондзиовская. У меня к ней и муж ходил, и свекровь, и свекр мой, все ходим к Татьяне Сергеевне, она хороший врач. Мы доверяем ей, нравится действительно качество оказываемых услуг и результат п – показать
    Надежда 5 июля 2021 в 13:24 отзыв по телефону , отредактирован 13 августа 2021 в 11:21
    Буквально в те выходные посещала стоматологию, последние полгода через выходные ездим. Приводили ребенка на лечение каналов и пломбирование. Всё хорошо сделали. Мы пришли к вам в клинику, потому что у нас не сложилось в другой клинике, дочка наотрез отказывалась лечить зубы, и мы тогда обратились к сюда. Сначала пришли на консультацию просто посмотреть, как ребенок будет себя вести, а потом уже начали лечение зубов, так как ребёнку понравилось и она вылечила у вас все зубы. Понравилось отношени – показать
    Павел 5 июля 2021 в 13:24 отзыв по телефону , отредактирован 11 августа 2021 в 11:10
    Я остался доволен обходительностью врача и профессионализмом. Я считаю, что услуга не навязывалась, а именно оказывалось там, где надо. Не добавлялся лишний объем. Я обращался на чистку и на лечение к Екатерине Геннадьевне Мережко. В стоматологическом кресле мне было нормально, комфортно. Врач общалась со мной комфортно, мне было приятно. Я был в этой стоматологии уже шесть раз.
    Сергей 5 июля 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент Альфа Бета последние три года, часто посещаю, как минимум два раза в неделю точно получается, вполне доволен этой клиникой. И имплантацией на сегодняшний момент доволен тоже. Мне, во-первых, коллектив понравился, отношение к пациентам человеческое. Во-вторых, профессионализм в своей работе, знание дела. Обстановка в клинике такая располагающая. Лечение, думаю, буду продолжать еще месяца два примерно. Во время процедур чувствовал себя прекрасно, пока было лечение, то с анестез – показать
    Наталья 5 июля 2021 в 13:24 отзыв по телефону , отредактирован 11 августа 2021 в 10:59
    В зависимости от проблемы, которая возникает, посещаем примерно раз в три месяца эту стоматологию. Последний раз обращались на чистку зубов ребенку. Все прошло хорошо, всё понравилось, быстро, качественно. Сюда мы во второй раз приходили к детскому стоматологу, очень хороший подход был найден к ребенку, обращение к нему определенное, он был в восторге. То есть нестрашно было, не было волнения какого-то. Хочу отметить доброжелательность и профессионализм врача. Много раз получала сама услугу, поэ – показать
    Любовь 5 июля 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Последний раз мы удаляли зуб ребенку в Альфа Бета. Доктор профессионал своего дела, что еще можно сказать, сумел найти подход к ребенку. Ко мне относился хорошо, общался доброжелательно и внимателен был к ребенку. Процесс удаления прошел, как обычно. Ребенок боится, конечно, уколов. Больше всего этого боялись. Но не первый раз уже дергаем, поэтому прекрасно понимаем всю процедуру. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, без последствий все прошло. У нас экстренно заболел зуб, мы дозвонились в ближ – показать
    Марина 5 июля 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Часто посещали стоматологию, так как стояли брекеты. Делали лечение зуба. Процедура прошла очень быстро, я даже не успела доехать. Во время лечения чувствовала себя нормально. После лечения были даны рекомендации посещать стоматолога раз в полгода. Брекеты сняли, сейчас стоит ритейлер. Посещаем стоматологию каждые полгода, проверяем, подтягиваем. Зубы выпрямили, всё очень красиво, всё очень хорошо. Крайний раз нас принимала Мария Станиславовна. Она очень располагает к себе. Удаляли у неё два зуб – показать
    Мария Леонидовна 5 июля 2021 в 13:22 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2021 в 14:42
    Я там раза три была. У меня были и консультация, и импланты, и чистка зубов. Понравилось, что все проходило небольно. Самое главное в стоматологических услугах, чтобы ничего не чувствовать. Специалист — профессионал своего дела, мастер, ее зовут Мария Сергеевна. Главное в выборе стоматолога, чтобы он был профессионалом своего дела. Моя знакомая обращалась в эту стоматологию и сказала, сходи, посмотри. Я осталась довольна.
    Анонимный пользователь 1 июля 2021 в 18:05 отзыв по телефону , отредактирован 3 августа 2021 в 16:12
    Был на консультации в клинике впервые. Все очень хорошо. На консультацию отвели 10 минут. Меня сразу приняли, хотя я пришел раньше. Девочки все хорошо объяснили, рассказали, заполнили анкеты и так далее. Мне предложили протезирование. Доктор все замечательно объяснил, рассказал, что нужно протезировать. Я остался доволен.
    Екатерина 1 июля 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю стоматологию. Персонал хороший, всегда все вежливые. В последнее посещение лечили ребенку пульпит. Все прошло хорошо, перед лечением делали анестезию. Доктор смог найти к ребенку подход, успокоить его. На данный момент ребенка ничего не беспокоит. Осталось хорошее впечатление от врача, меня все устраивает, претензий никаких нет.
    Павел 1 июля 2021 в 10:30 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 14:52
    Клинику посещаю ориентировочно 2 раза в месяц. Нравится отношение к пациентам. Аппаратура новая есть. Все, что хотел, в принципе, все получил. Врачи отвечают на все вопросы, внимательные. В процессе лечения всё рассказывают, как и что делают. Это основные критерии. Последний раз мне удаляли нервы и запломбировали каналы временной пломбой. Нужно будет идти повторно. После установки временной пломбы ничего не мешалось. Врач хороший. Все прошло удачно, нерв умер. Специалист профессионал. К клиентам – показать
    Олеся Михайловна 1 июля 2021 в 10:00 отзыв по телефону
    За год, примерно, 2 раза бываю в данной клинике. Последний раз была у ортопеда, консультировалась по вставлению зубов. Прием прошел хорошо. Я записалась, меня приняли по времени. Доктор нормально работал, всё посмотрел, рассказал. Я получила нормальный результат. Врач меня отправил на дополнительный снимок, пока нет возможности его сделать, деньги получу, сделаю и начнем лечение. Доктор работал в маске и перчатках. Чистота и гигиена соблюдаются в клинике. Обратилась сюда, так как мне удобно терр – показать
    Полина 1 июля 2021 в 9:40 отзыв по телефону
    В стоматологию обращаюсь стабильно раз в месяц. Меняю пластинки на брекетах. Могу сказать, что врач внимательный, и с брекетами к нему хожу уже 4 месяца. Уже видны изменения. Выбрала клинику по отзывам в интернете. Кабинет комфортный, и не на что пожаловаться. Перед тем, как носить брекеты, сделали чистку зубов и лечили кариес. Сейчас брекеты корректируем.
    Владимир 23 июня 2021 в 18:11
    Достоинства
    Зуб вылечили — все отлично без лишних слов и навязывания лишних услуг.
    Комфортно, современно — видно, что работают над улучшениями. Хожу к ним 3й год.
    Олег Александрович 23 июня 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Посещал клинику 1 раз. Приходил на профилактическую чистку зубов. Доктор понравился своей аккуратностью и профессионализмом. Специалист общался позитивно и дружелюбно. Процедура прошла хорошо. Чувствовал себя хорошо. Были даны рекомендации по уходу.
    Александр 23 июня 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    В клинику обратился только первый раз. Хожу к хирургу. Он хороший профессионал. Все объяснил, что я хотел. Все нормально. У меня были проблемы с обезболиванием, все он решил, и лекарств не пожалел. Было сложное удаление сразу нескольких зубов. Все прошло хорошо. Мне дали рекомендации по питанию, выдали рецепт на препараты. Выбрал организацию, потому что рядом с работой.
    Антон 23 июня 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в год. Приходил на чистку зубов к стоматологу Татьяне. Врач вежливо общался. Во время процедуры все объяснили. Дали рекомендации. Качество выполненной услуги устроило. Понравилось, что в клинике чисто. Хорошее отношение к клиенту. В клинике чисто.
    Оксана 23 июня 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    Я осталась довольна гигиенической чисткой. У меня осталось отличное впечатление. Главное для меня в стоматологических услугах — это комплекс всего, но прежде всего — качество. Специалист, который делал мне чистку, запомнился своим профессионализмом. Главное для меня в выборе стоматолога — это хорошие отзывы. Я выбрала именно эту клинику, так как лечила здесь ребёнка. И по отзывам от знакомых.
    Екатерина 23 июня 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Приходим в клинику периодически. В последний раз обращались с шестилетним ребенком, было лечение и поставили пломбу. По времени процедура заняла пол часа. Врач Марина рекомендовала периодически проводить гигиеническую чистку. Мне хочется выделить такие качества Марины, как доброжелательность и профессионализм. Для меня самое главное в лечении, чтобы ребенок не боялся, чтобы относились к нему адекватно, доброжелательно, вежливо, ну и чтобы было качественное лечение. Обратились в эту клинику, так – показать
    Вероника 23 июня 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Посещаю каждый месяц ортодонта. У меня стоят брекеты. Состояние зубов намного лучше. Я это уже вижу, и близкие тоже. На верхние челюсти стоят почти три года, а на нижние 4 месяца. Мне были даны все рекомендации по уходу за брекетами. Когда ортодонт подтягивает зубы, то несколько дней дискомфорт, а потом зубы привыкают. Посещаю Гуль Юлию. Она работает аккуратно. Всегда спрашивает, как состояние, то есть переживает. Я думаю, что она профессионал, потому что я не ожидала такого эффекта за такое вре – показать
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Посещал клинику 1 раз. Приходил на удаление зуба. Понравилась чистота и атмосфера в стоматологии. Делали, анестезию даже не почувствовал. Процедура по времени заняла минут 30. Врач общался вежливо. Выбрал данную клинику потому, что она самая ближняя от меня.
    Наталья 23 июня 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Я очень довольна, с удовольствием который год сюда прихожу. Понравилось отношение к клиенту, предоставление всех услуг, какие возможны. Всё очень качественно, чисто, опрятно, аккуратно, всё вовремя. Могла бы выделить в докторе такое качество, как отношение к пациенту. Всё очень вежливо, информативно, доктор всё объясняет, всё показывает, старается не сделать больно, всё для этого делает. На лечение мне придётся ходить ещё полгода. Во время лечения я чувствовал себя очень хорошо. Ничего не болит – показать
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 10:52 отзыв по телефону , отредактирован 19 июля 2021 в 7:10
    Посещал клинику 1 раз. Приходил на консультацию ортодонта. Понравилось отношение врача. Врач общался вежливо. Выбрал данную клинику потому что она находится рядом с домом. Мы обговорили несколько стратегий, теперь я выбираю, как действовать дальше, пока размышляю.
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Посещаю эту клинику всегда по-разному, в среднем раз в месяц. В последний раз мне делали обычную пломбу, по времени процедура длилась где-то час. В качестве рекомендаций сказали, что бы и дальше следил, иногда приходил и делал чистку. В целом все прошло хорошо, мне понравилась фигура и глаза доктора были очень красивые, работала она, как и положено в перчатках. Обратился в этот центр, потому что проживаю рядом.
    Наталья 23 июня 2021 в 10:52 отзыв по телефону , отредактирован 14 июля 2021 в 10:18
    Мы часто посещаем эту клинику всей семьей. Я здесь импланты вставляла, средняя дочь с брекетами ходила, я и с маленькой раз в год хожу. Мне очень понравился мой специалист. Вся процедура прошла в течение 6 месяцев, от удаления зуба, до установки импланта. Я ощущаю себя на сто процентов, поэтому всем советую обращаться сюда. Врач очень хорошо к себе располагает, он человек с добрым юмором, и получается, что как бы расслабляешься, нет напряга, и сделано было все хорошо. Он чудесно общается с клиен – показать
    Елена 23 июня 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Клинику посещает дочь. Почти два года ходим к ортодонтам. Сами процедуры хорошие. Пока еще мы в процессе лечения. Дочке скоро будет 18 лет. Понравилось, что профессиональный подход. Лечение будем продолжать. Выбрали эту клинику по району проживания.
    Вера Степановна 23 июня 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по мере необходимости. Мне пломбировали зуб. Все прошло отлично. В стоматологии приятная атмосфера.
    Надежда 23 июня 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Была в этой клинике один раз на консультации. По времени прием длился минут двадцать — тридцать, на нем мы обсудили план дальнейших действий. Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомых. Для меня самое главное это качественное выполнение услуг. Доктор вёл себя очень спокойно. Помимо консультации было еще лечение, пломбирование зуба. После которого я чувствую себя хорошо. Посещением осталась довольна.
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике только один раз. Мне очень понравился доктор, и на ресепшене девочки приятные. Врач Мерешкова Екатерина мне понравилась, она добрая, внимательная, профессионал в своем деле. Врач работала в маске и перчатках, в последний раз Екатерина мне пломбировала зуб. На ресепшене девочки были очень приветливые. Посещением довольна.
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Бываю здесь не так часто. Последний раз получала лечение. Прием по времени занял 40 минут. Доктор дал рекомендации чистить зубы. Доктор хороший и понимающий. Просто записалась к ней, потому что было место.
    Иван 23 июня 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Бываю в клинике раз в 5—6 месяцев. Лечили кариес. Все сделали аккуратно и без боли. Применяли анестезию. Спокойный, отзывчивый и уравновешенный доктор.
    Екатерина 23 июня 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    Меня всё устраивает в данной клинике. Врачи отличные, администраторы замечательные. Я лечусь здесь уже два года, постоянно обращаюсь. Теперь и детей лечу здесь. Выпала пломба, делали новую. Обратились к терапевту. Доктор почти сразу нашла подход к ребенку. Девушка молодая, очень внимательная, добрая, отзывчивая. Для меня важно, чтобы относились как к человеку, всячески пытались помочь. На приеме ребенок спокойным был. Инструменты при мне доставали, одноразовые пакеты вскрывали.
    Татьяна 23 июня 2021 в 9:57 отзыв по телефону
    Была в этой клинике в первый раз. Мне все здесь очень понравилось. Я была на лечение у пародонтолога у Екатерины Геннадиевны, вводили гиалуроновую кислоту в десну, поднимали ее. Для меня главное в стоматологической услуге это профессионализм, качество оказанных услуг. Екатерина Геннадьевна очень внимательный специалист, к себе очень располагает, очень хорошо объясняет, зачем проводится процедура, какой эффект ожидаем. Всегда держит обратную связь, интересуется как все прошло. Для меня очень важн – показать
    Мария 23 июня 2021 в 9:57 отзыв по телефону
    Клинику посетила единожды. Понравилось, как доходчиво и понятно врач объяснила, что у меня за проблема, что нужно делать, как с ней работать. Также доктор установила мне пломбу. После лечения она озвучила необходимые стандартные рекомендации, например осторожно принимать пищу, пока анестезия не до конца прошла. Врач была вежлива, общалась со мной хорошо, работала в маске, перчатках. В клинике было чисто. Данное учреждение я выбрала по рекомендации соседей, они сказали, что многие уже лечились зд – показать
    Анастасия 23 июня 2021 в 9:52 отзыв по телефону
    Раз в год посещаем данную клинику. Детям зубы лечим. Нравится качество обслуживания, то, что можно время удобное подобрать, всегда рассказывают специалисты всё очень подробно. Обращаемся к Покиной Анне. Добрый, отзывчивый человек, помогла нам, всё рассказала, всё показала. Мне удобно территориальное расположение стоматологии. Можно перезаписаться, если не получается подойти или терапевт не смог, всё по телефону обговариваем. Специалист замечательно с нами общается. Пломбу поставила. Нас всё устр – показать
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 9:49 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по мере потребности в гигиенической чистке. Получаю рекомендации, и составляют план лечения. У меня была чистка, и удалили два зуба. Специалиста зовут Жирновская Татьяна Сергеевна. Выбрала организацию, потому что рядом с домом.
    Любовь 23 июня 2021 в 9:49 отзыв по телефону
    В клинике были всего лишь два раза. Нам делали удаление молочных зубов у детей. Заживление идет нормально. Пришли в клинику, потому что оказалась ближайшая к дому, и было свободно по времени. Могу отметить внимательность и аккуратность детского стоматолога.
    Ирина 23 июня 2021 в 9:46 отзыв по телефону
    В последние несколько месяцев я часто посещаю эту стоматологию. В последние время у меня было лечение, пломбировка зубов. Впечатление после услуг осталось хорошее, для меня самое главное в подобной услуге это отношение. Специалист запомнился своим профессионализмом, Мерешко замечательный врач, мне она очень понравилась и я к ней отправила мужа. Она всегда находит подход к клиенту и все нормально объясняет. Пришла в эту стоматологию, потому что были свободные места, изначально было так. Посещение – показать
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 9:41 отзыв по телефону
    С ребенком обращалась в данную клинику. Последний раз были 06.06.2021 г. Приходим в клинику, если болят у ребенка зубы, ему 5 лет. Ребенок довольный вышел от доктора. Раньше мы в другую клинику возили, к врачу боялся идти, так как доктор сразу укол ставил, ничего не объяснял. Вначале боялся ребенок в кресло садиться здесь, но Марина Сергеевна помогла растаять и нашла подход к ребенку. Он в восторге от нее, всё нравится. Осталось положительное впечатление о специалисте. Четыре зуба вылечили. Был к – показать
    Ольга 23 июня 2021 в 9:40 отзыв по телефону
    Была в стоматологии один раз. Во-первых, понравился врач Татьяна Сергеевна. Мне делали гигиену. Получила положительный результат. Врач очень внимательная и спокойная, аккуратно делает свою работу, старается минимизировать болезненные ощущения. Всегда переспрашивает, как себя чувствуешь. Выбрала эту клинику, потому что когда-то давно у нее уже лечилась. Подошла сюда, и мне ее предложили. Я согласилась. При выборе врача обращаю внимание на профессионализм и внимательность, доброжелательное отношен – показать
    Александр 23 июня 2021 в 9:39 отзыв по телефону
    Я периодически обслуживаюсь в этой клиники. В последний раз было лечение кариеса. Впечатление после оказанных услуг осталось положительное. Для меня главное в подобных услугах это качество и цены. Мне понравился этот специалист, он все очень грамотно объясняет. При выборе стоматологии обращаю внимание на отзывы и рекомендации. Выбрал эту стоматологию, потому что знаю, что она хорошая. Администраторы работу свою исполняют хорошо, за ранее уведомляют, звонят, претензий нет. Посещением доволен.
    Ольга 23 июня 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Довольно часто обращаюсь в данную стоматологию. Сын тоже сюда ходит. Мне нравится, что всегда всё вовремя, хорошо лечат, отношение хорошее. Всё устраивает. Обслуживаюсь у Седовой Марины Сергеевны. Устраивают и личностные, и профессиональные качества специалиста. Доктор хорошо общается со мной, хорошо разговаривает. Подсказывает, какую лучше зубную пасту взять. Последний раз сын приходил сюда зубы лечить, кариес был. Качество лечения устроило, рекомендации врач дал после приема. Будем наблюдаться – показать
    Дмитрий 23 июня 2021 в 9:36 отзыв по телефону
    Клинику посещаю два раза в месяц. Мне лечили и удаляли зубы. Осталось хорошее впечатление. Все безболезненно и выполнено качественно. Специалист профессионально делал свою работу. Выбрал организацию, потому что недалеко от дома. Администраторы вежливы, и вовремя записывают.
    Татьяна Николаевна 23 июня 2021 в 9:35 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Мне всё нравится. Последний раз обращалась за лечением к Седовой Марине Сергеевне. Она замечательная, доброжелательная, внимательная, как профессионал меня вполне устраивает. Видно, что человек очень образованный, интеллигентный, общение с ней очень приятное. Грамотный человек с хорошей речью, говорит четко и по существу, отвечает на вопросы. Последний раз кариес лечила. По качеству всё хорошо. Мне дал доктор рекомендации по дальнейшим действиям.
    Дмитрий Владимирович 23 июня 2021 в 9:33 отзыв по телефону
    Эту стоматологию посещаю раз в месяц. В последнее время пользуюсь услугами по замене пломб. После оказанных услуг впечатление всегда положительное. Для меня самое главное в услуге это качество работы, и чтобы в последствии не возникало боли. Специалист мне понравилась, хорошая вежливая, к сожалению, не запомнил ее имени. При выборе стоматолога обращаю внимание на качество работы, потому что я перебрал уже много врачей. Обратился в эту стоматологию, по совету супруги, она получила здесь услугу и – показать
    Владислав 23 июня 2021 в 9:31 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами стоматологии раз в год. Понравилось расположение клиники и вежливый персонал. Обращался за профессиональной гигиеной с ультразвуком. По времени процедура заняла 30—40 минут. Хорошо сделали работу. У меня там был налет и камни. Все это вычистили. Впечатление осталось хорошее. Сотрудники очень вежливые. На рабочем месте никаких недостатков не увидел. Все в порядке.
    Наталья 23 июня 2021 в 9:27 отзыв по телефону
    В данной клинике хорошее отношение к пациенту со стороны врачей и администрации, все вовремя, ждать приема не приходится. У меня была имплантация зубов. Врач доброжелательный, с хорошим чувством юмора, на приеме можно расслабиться и не напрягаться. Всю работу сделали в четыре приема. Хирург у меня была Мария Станиславовна, а имени молодого человека я, к сожалению, не запомнила. На стерильность инструментов большого внимания не обратила, но последствий нет, значит все было, надеюсь, стерильно. Об – показать
    Анжелика 23 июня 2021 в 8:58 отзыв по телефону
    Бываю в этой клинике нечасто. До этого обращалась сюда с брекетами, потом перешла на ретейнеры, и в последний раз ретейнер отпал. Всегда посещаю Юлию Юрьевну, она замечательный специалист, впечатление после ее работы всегда хорошее. Она очень вежливая, компетентная. Перед ортодонтическим лечением было удаление зуба мудрости, делали снимки. До этого обращалась к другому специалисту. Выбрала эту клинику, потому что она находится близко к дому. Посещением довольна.
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 8:40 отзыв по телефону , отредактирован 14 июля 2021 в 10:09
    Была первый раз. Понравилось общение и коммуникабельность. Поставили пломбу и делали анестезию. Была на приеме у Журавлевой. Она все хорошо объяснила и рассказала. Выбрала клинику, потому что было ближе к дому.
    Елена 23 июня 2021 в 8:35 отзыв по телефону , отредактирован 25 июня 2021 в 6:18
    По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Мне нравится мой лечащий врач Седова Марина Сергеевна. Она доброжелательная, отзывчивая, очень хороший специалист, всё расскажет, полностью донесет информацию, ответит на любой вопрос. Доктор хорошо ко мне относится. Я лечусь у нее с 2018 года, все зубы вылечила. Кариес лечила, пульпит, гигиену делала. Результатом осталась довольна. Чистку песком делала год назад, результат замечательный, налет сняли и кровоподтеков или раздражения не было, очень – показать
    Татьяна 11 марта 2019 в 11:26 , отредактирован 11 марта 2019 в 13:32
    Эта стоматология стала спасением для меня!
    У меня никогда не было проблем с зубами,но в последнее время стали болеть дёсна,больно есть холодное и зубы как-будто ослабли и начали некоторые крошиться. Я очень заволновалась и обратилась в эту стоматологию,где мои зубки полностью осмотрели,рассказали о всех проблемах,прописали полностью лечение,уход в домашних условиях. Оказалось,что у меня даже есть зуб мудрости от которого страдает зуб рядом. Все безболезненно вылечили и теперь я снова радуюсь сво
    Жанна 7 февраля 2019 в 12:12
    Неделю назад стала очень болеть десна в районе зуба мудрости, но я думала, что пройдет само. Позавчера на небе появился гной и сильно воспалилось горло с этой же стороны. Записалась на прием к Коллеровой Марии Станиславовне. В итоге оказалось, что зуб растет в щеку и дал осложнения. Нужно было его удалять, чтобы не сделать еще хуже. За 10 минут мне провели удаление сложного зуба. Как ни странно, но лунка не кровоточит и особой боли я не ощущаю. Щека после удаления не опухла. Хочу сказать большое – показать
    Ирина Родионова 10 января 2019 в 19:17
    Я поехала по работе в командировку, в дороге замерзла, и уже утром разболелся зуб. Эта клиника была недалеко от меня ровно в 9—00 я стояла у них на пороге. Приняли сразу, вскрыли зуб, оказалось воспален канал. Стоматолог почистила там все, положила лекарство. Уже к 13 я была на конференции и у меня нечего не болело. Через день я снова пришла к ним зуб мне снова пролечили, уехала домой сейчас нечего не тревожит. Я довольна, что попала именно сюда, доктора опытные техника вся современная.
    Мария 20 декабря 2018 в 11:58
    На самом то деле, для меня была большой проблемой найти в городе хорошего стоматолога, начиная с бесплатных клиник и заканчивая дорогущими клиниками, но элементарно установить пломбу в области болезненного зуба, так и не получилось, за исключением клиники Альфа Бета. Понравилось в целом обслуживание персонала, главное, лечащего врача. Вылечила кариес и безболезненно установила пломбу. Так же и своему 4-летнему ребёнку пролечила зуб в этой клинике. Врач делает всё аккуратно и качественно. Да и ст – показать
    Юлия 1 декабря 2018 в 11:46
    Просто чудесно! Врачи вежливые, адекватные, в вопросах должностных своих разбираются на твёрдую пятёрку.Рекомендую!
    Евгений 17 октября 2018 в 22:54
    Очень понравилась клиника, очень внимательный персонал, все на высшем уровне. Ставил пломбы, и лечил сложный пульпит с очень глубокими каналами в седьмом зубе, все прошло на ура, так же в клинике имеется 3Д скан который показывает уровень пломбировки со всех сторон канала. Остался очень довольным и это при очень демократичных ценах.
    Рамиль 16 октября 2018 в 12:04
    Лечил свои зубы, всегда откладывал, посещал консультации в разных клиниках, остановился на этой, для меня важно было чтобы были соблюдены мои особые требования, с чем врачи справились на высоком уровне, я доволен!
  • Жанна 14 октября 2018 в 21:19
    Отличная клина, редко когда все врачи на высоком уровне! Ставила пломбы, самое страшное для меня это укол, для меня все было абсолютно безболезненно! И цены не дорогие по сравнению с другими клиниками.
    Евгения Гаряга 19 января 2018 в 6:25
    Хорошая стоматология. Еще с весны 2017 стали с супругом постоянными ее клиентами. Нам с Косулино туда просто было очень удобно добираться. Оказалось, что там не только приемлемые цены, но и хорошие врачи. Лично я лечила зубы у Татьяны Сергеевны, супруг тоже к ней попал. Хорошая доктор, очень внимательная и работает быстро, а главное, делает как надо.
    Мария 21 сентября 2021 в 9:50 про специалиста этого места Татьяну Сергеевну Жолондзиовскую отзыв по телефону
    В стоматологической клинике я была на приёме у доктора Жолондзиовской. Врач мне проводила механическую чистку зубов для профилактики кариеса, также после процедуры меняется цвет зубов. По времени услугу оказывали 2 минуты. Отмечу, что специалист очень вежливая и приятная женщина.
    Александр 5 августа 2021 в 9:31 про специалиста этого места Марию Станиславовну Коллерову отзыв по телефону
    Раз в полгода стараюсь посещать данную клинику. Остался доволен профессионализмом врача Марии Станиславовны Коллеровой. Доктор максимально корректно все объясняет, не жалеет на это времени. Свою работу выполняет аккуратно. Недавно специалист вылечила мне кариес, обращался к ней, как к стоматологу-терапевту. Была применена анестезия, которая подействовала моментально. В общении доктор тактична, соблюдает субординацию, все четко по работе и делу, ничего лишнего.
    Ирина Александровна 3 августа 2021 в 10:06 про специалиста этого места Марию Станиславовну Коллерову отзыв по телефону
    В данную клинику я обратилась впервые, выбрала ее из-за удобного месторасположения. Мне сделали довольно сложную операцию по удалению кисты зуба. Образование беспокоило, ранее в другой клинике помощь мне не оказали, а здесь взялись за такое вмешательство. Манипуляция длилась в районе получаса. Я осталась очень довольна, все прошло максимально хорошо. Работу доктор выполнила качественно, безболезненно. На процедуре я чувствовала себя нормально, не было страха, врач меня успокаивала, доброжелатель – показать
    Татьяна 27 июля 2021 в 10:11 про специалиста этого места Екатерину Геннадьевну Мережко отзыв по телефону
    Впервые была в клинике, приходила на консультацию для дальнейшего лечения, проверяла зубы. На приеме была у врача Мережко Екатерины Геннадьевны. Специалист доступно все объясняет. Обстановка в кабинете уютная, хорошее состояние оборудования. Персонал приветливый и дружелюбный. Возможно поэтапное лечение и оплата в рассрочку. Обратилась по рекомендации подруги. Проведенной консультацией осталась довольна.
    Валентина 12 июля 2021 в 12:26 про специалиста этого места Романа Шотаевича Бурдуладзе отзыв по телефону
    Я ходила в клинику, пока мне делали зубные протезы, в течении четырех месяцев. Понравились квалифицированные доктора, вежливые и приветливые администраторы, хорошая обстановка и современное оборудование. Я лечилась у врача Марии, а готовилась к протезированию и протезировалась у врача Бурдуладзе. Я довольна. Относились очень хорошо. Всегда звонили, напоминали, чтобы не забыла и на приём пришла. Перед тем, как зайти в клинику, температуру измеряли, предлагали маски, предоставляли средства для обр – показать
    Ольга 22 июня 2021 в 12:34 про специалиста этого места Марию Станиславовну Коллерову
    Мария Станиславовна лучшая в своём деле! Мне повезло лечится у неё. спасибо

4.8
    Анна 27 февраля 2020 в 12:52
    Благодарю врача стоматолога этой клиники Жолондзиовскую Татьяну Сергеевну за спасённые два зуба, за которые уже никто не хотел браться, единственным выходом было удалять. Но с этой процедурой я тянула как могла. В выходной день так разболелись эти два зуба, что ходить не могла. После обзвона всех близлежащих клиник, по острой боли меня взяла только Татьяна Сергеевна, за что благодарна ей по сей день. После долгого, но успешного лечения мои зубы спасены. Спасибо огромное еще раз, теперь хожу толь – показать
    Анна 26 февраля 2020 в 17:15
    Наталья 20 февраля 2020 в 16:52
    Я обратилась для профилактического осмотра. Специалисты сделали снимок и посоветовали мне реставрацию жевательных зубов, так как на них начиналось разрушение костной ткани уже. Процедура проходила очень комфортно. Эмаль спасена, функциональность жевательных зубов восстановлена. Я очень довольна и дальше буду доверять свои зубы специалистам центра.
    Наталья Малигон 20 февраля 2020 в 14:55
    Полина Соболева 11 мая 2019 в 19:03
    Эта клиника спасла мой зубик! Пару месяцев назад обращалась в другую клинику, где мне сказали, что с зубом всё в полном порядке и он вовсе не болит просто чувствительная эмаль. На днях зуб разболелся с невероятной силой и эта клиника оказалась моим спасением! Приняли без записи, всё грамотно рассказали, оказался кариес. Вылечили, дали советы по чистке зубов. Очень благодарна клинике! Всем рекомендую!
    Диана 29 марта 2019 в 13:23
    Выражаю большую благодарность врачу Седовой Марине Сергеевне за лечение зубов моему сыну (5 года). Спасибо большое за профессионализм, внимание и заботу, а также подход к пациенту. У нее очень легкие и добрые руки. Огромное ей спасибо!!! Я очень долго искала такую клинику и очень рада, что моя подруга посоветовала мне именно эту клинику! Процветания стоматологической клинике «Альфа Бета».
    Наталия Скворцова 21 марта 2019 в 13:25
    Очень хорошая стоматология! Приветливый персонал и чуткие врачи! Боли боюсь до ужаса, а здесь даже укола, практически, не почувствовала! Рекомендую!
    Виктория 19 марта 2019 в 22:08
    Замечательный врач Кристина Владимировна. Попали к ней с ребенком, после долгих хождений по разным клиникам, от государственных до частных. Зубы портились на глазах, а лечить, после неудачного опыта она не давалась. Везде говорили – что ничего не получится. Предлагали лечение под общим наркозом. Честно говоря, я уже отчаялась найти врача, который найдет подход к дочке. Почти согласилась на наркоз, потому что зубы в ужасном состоянии, и от этого даже воспалился подчелюстной лимфоузел. По отзывам – показать
    Виктория 19 марта 2019 в 10:13
    Маша и медведь 16 марта 2019 в 18:33
    Решил поделиться своими впечатлениями.Врачи понравились, хорошие, лечусь и наблюдаюсь здесь уже много лет и доволен. Все оборудование есть, что очень удобно. Никуда дополнительно не надо ходить.Врач все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, а главное, пломбы красиво делает, что от настоящего зуба сложно отличить.Особую благодарность хочу выразить Жолондзиовской Т.В.
    Дмитрий 16 марта 2019 в 18:12 , отредактирован 18 марта 2019 в 8:27
    Комфортная атмосфера и безболезненное лечение! Чуткий доктор смогла бы разобрать и собрать мою челюсть, а я лишь лениво потянулся)
    Ценовая политика вполне приемлема. Со своей колокольни скажу, что за оказанные услуги был готов отдать больше, настолько все понравилось.
    Дмитрий Кудрявцев 15 марта 2019 в 20:19
    Анна 25 февраля 2019 в 11:42
    Недавно младший сын пожаловался на острую зубную боль и срочно нужно было ехать в ближайшую клинику. Сначала переживала, т.к. вести ребенка к врачу это всегда стресс, как для него, так и для родителей. Но все мои страхи были неоправданы! Персонал в «Альфа Бета» любят свою работу, настоящие профессионалы. Сын даже не плакал, врачу быстро удалось найти общий язык с ним и отвлекать его во время продецуры. Также обрадовали цены, однозначно всей семьей будет теперь лечить зубы здесь.
    Алексей 11 февраля 2019 в 13:51
    Недавно пришел к тому, что нужно делать имплантацию зубов! Так как уже не видел особого смысла без конца ремонтировать свои!! Подкопил денег и начал изучать рынок! Искал довольно долго хорошего специалиста в имплантации зубов, не мог найти хорошего специалиста,боялся вообще к кому-либо идти! По совету своего друга обратился к Марии Станиславовне.Очень доволен,а главное все выглядит естественно!Рекомендую!
    Алексей 11 февраля 2019 в 9:49
    Алексей 10 февраля 2019 в 16:05
    Марина 3 февраля 2019 в 12:48 , отредактирован 4 февраля 2019 в 11:07
    Нужно было заменить две старые некачественные пломбы, за один приём быстро и качественно обработали оба зуба и поставили новые пломбы. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники и врачу Жолондзиовской
    Татьяне Сергеевне за отличное обслуживание.
    Арина 29 января 2019 в 12:37
    Я думала, что красота требует жертв, и путь к красивой улыбке будет болезненным и долгим. Но тут-то меня и переубедили) Теперь стоматологов не боюсь и улыбаюсь во весь рот. Спасибо за мою новую уверенность в себе. Обстановка внутри располагает расслабиться и довериться, чистота до стерильности. Жаль, работают не круглосуточно, если ночью резко заболит зуб, то придётся терпеть до утра. А так все отлично, рекомендую!)
    Иванов Иван 27 января 2019 в 8:39
    Уже не первый год прихожу на прием к Жолондзиовской Татьяне Сергеевне, для меня самое гдавное, то что пломбы не выпадают и лечит она совершенно без боли. Этой клиникой я доволен, всегда чисто и встречает приветливый персонал, цены адекватные и удобное расположение.
    Иван Ионов 26 января 2019 в 10:55
    Уже не первый год прихожу на прием к Тарасовой Е.К., для меня самое гдавное, то что пломбы не выпадают и лечит она совершенно без боли. Этой клиникой я доволен, всегда чисто и встречает приветливый персонал, цены адекватные и удобное расположение.
    Елена Казнач 9 января 2019 в 12:05
Записаться на приём в стоматологическую клинику Альфа Бета по телефону: +7 (922) 138-32-16.