Салон красоты для детей МоЯ ПРЕЛЕСТЬ в Красном переулке

до м. Динамо — 83 метра
Увидели ошибку?

Отзывы о салон красоты для детей МоЯ ПРЕЛЕСТЬ в Красном переулке

• Анонимный пользователь написал про это место 25 февраля 2016 в 19:23
    Добрый день, можно ли у вас проколоть язык? Если да то за сколько (месте с штангой)
  • Alina Pilnik написал про это место в 4sq 29 апреля 2016 в 16:27
    Малышей стригут в машинках, есть игрушки, конфетки, все для того, что бы отвлечь маленьких клиентов) а в клетке пушистый кролик)
  • Илья Талпа написал про это место в 4sq 26 января 2014 в 14:23
    Маленьких детей здесь удобно стричь, персонал максимально пытается их развлечь и отвлечь от процесса
  • Yulia Pankratova написал про это место в 4sq 7 августа 2013 в 20:47
    Супер пупер детская парикмахерская!!! Мамы могут расслабиться и попить чайку, пока их деток обслуживают за те же деньги супер профи! Нам очень понравилось, ребенок в восторге!
  • Татьяна Завроцкая написал про это место в 4sq 2 августа 2013 в 22:53
    Мою прелесть здесь не только подстригли, но и сделали обалденную прическу! Самые лучшие мастера своего дела! Спасибо!!!
  • Галина Жигалова написал про это место в 4sq 24 июля 2013 в 11:52
    Самый крутой салон для детей! Сынуля подстригается только здесь!
  • Наталия Строкина написал про это место в 4sq 17 января 2013 в 13:16
    Парикмахерская для малышей) кресла-машинки, мультики, конфеты и игрушки! Отличное место.

и написал про это место 6 мая 2014 в 9:07
    ужасный салон!!!

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинский центр ВитаМедика
    Мамина-Сибиряка, 193
    Анонимный пользователь
    Врач УЗИ знает свое дело, знает, что говорит, вела себя уверенно. В регистратуре хорошо приняли, я приехала из другого города намного раньше, на полтора часа. Но вошли в положение и сразу приняли.
    Эсти Лайн
    улица Попова, 33а
    Любовь
    Мне понравилось отношение персонала, удобство и комфортность прибывания в клинике. Все оперативно и качественно сделали.
    Реформа
    Маршала Жукова, 13
    Любовь
    Чистку лица я делала у косметолога, фамилия ее Окунева. Мне она понравилась, очень старательно и хорошо все сделала. Я осталась довольна результатом.

Официальная группа Вконтакте салон красоты для детей МоЯ ПРЕЛЕСТЬ в Красном переулке

• "моЯ ПРЕЛЕСТЬ" салон красоты для детей 29 декабря 2018 в 17:36
    В ожидании самой волшебной ночи в году… Вы уже окунулись в эту особую и сказочную новогоднюю атмосферу? Или Новый год для вас — это уже просто лишняя суета, утомительное ожидание в очередях, мучительный выбор подарков и бесполезное загадывание желаний? Наверное, с возрастом все мы теряем новогоднее настроение и смотрим на Новый год лишь как на долгожданные каникулы. Но потом появляются они, те, кто возрождают в нас, взрослых, Новый год. Это наши дети, внуки, младшие братья и сестры, племянники и дети наших друзей. Ради них мы покупаем елки, у— Читать дальше
  • "моЯ ПРЕЛЕСТЬ" салон красоты для детей 11 июля 2018 в 10:46
    А с чем у вас ассоциируется лето? У нас, конечно же,с яркими красками,сочными фруктами и креативом Именно поэтому в нашем салоне красоты появилась новая яркая услуга:
    Тонирование прядей волос профессиональным бальзамом ️
    Держится на волосах минимум 2 недели.
    Стоимость 300 рублей Для записи на услугу звоните по телефону: +7 (343) 388-36-35 ️
    До встречи! ️
  • "моЯ ПРЕЛЕСТЬ" салон красоты для детей 2 июня 2018 в 13:13
    Сегодня у нас в гостях побывала Тоня Гордеева
    Эта маленькая сильная девочка зарядила нас своей энергией и любовью ко всему окружающему ️ ️
    Салон красоты «моЯ ПРЕЛЕСТЬ» благодарит всех клиентов, поддержавших нашу благотворительную акцию. Спасибо вам большое!

Записаться на приём в салон красоты для детей МоЯ ПРЕЛЕСТЬ в Красном переулке по телефону: +7 (343) 388-36-35.