Преображенская клиника на улице Гагарина

• Операции в клинике 4

Акции Преображенская клиника на улице Гагарина

Отзывы о Преображенская клиника на улице Гагарина

3.3
    Кузнецов Егор Сергеевич 30 декабря 2019 в 11:22 , отредактирован 30 декабря 2019 в 22:20
    Уважаемые!

Сломал ключицу, в Москве наложили 8, сообщив, что операция не требуется. Последующий период был очень тяжёлый из-за постоянных болей при любых ситуациях. Чувствовал, что не правильно срослось, видел это на снимках, но все врачи к которым я обращался сообщали следующее:
    1) всё хорошо, ключица такая изогнутая и должна быть, если бы ты не сказал — я бы не заметил перелом;
    2) всё хорошо, скорее всего у тебя нерв задело, мы укольчик поставим и боль уйдёт;
    3) артроз грудино-ключичного соед
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2020 в 12:03 , отредактирован 1 января 2020 в 20:51
      Спасибо, Егор Сергеевич за Вашу высокую оценку.
      С Новым годом Вас и Ваших близких, здоровья и благополучия!
  • Alex 1 августа 2019 в 8:38
    Наблюдаюсь в этой клинике более 5 лет. Имел направление к нескольким профильным врачам и прошел много процедур. Очень доволен уровнем квалификации специалистов и отношением к пациентам. Тут нет поточной методики работы с пациентами. Персональный, внимательный и очень профессиональный подход. Немного в теме, поэтому не уверен, что в Москве можно найти клинику такого уровня специалистов с такой стоимостью услуг. Успехов Вам в работе.
    Алексей Калинин 24 июля 2019 в 17:56
    Наблюдаемся у врача Елены Николаевны. Если у вас проблемы с неврологией, обязательно проконсультируйтесь у этого доктора. Вас примут и выслушают, сделают детальный осмотр, возьмут анализы и с высочайшей степенью точностью диагностируют ваш недуг. Тут работают врачи высочайшей квалификации.
    Эламан 12 апреля 2019 в 1:20
    Здравствуйте, У меня вывих плеча кому я могу обратиться хотела сделать операцию? Я сам занимаюсь по Вольный борьбе уже девять лет Хотел дальше Профессионально заниматься но мешает плечо??? Оставлю номер WhatsApp +79058060247
    Татьяна 26 августа 2018 в 16:19
    Искренне благодарна Плотниковой Валерии Леонидовне (пластическому хирургу) и Мельникову Дмитрию Юрьевичу (хирургу маммологу) за проведение не лёгкой симультантной операции в клинике «Преображенская» 24.08.2018, за консультации, за назначения лечения до и после операции, за терпение, дополнительно уделенное мне время и отзывчивость(я слабослышащая), так же огромное спасибо анестезиологу Иваницкому И.В(проснулась, как дома, не было отходняков от наркоза никаких),врачи внимательные, хорошие, ре – показать
  • Дарья 26 августа 2018 в 7:46
    Здравствуйте! Нам нужно срочно обследоваться в Екатеринбурге. Мы с Казахстана, у ребёнка 2.8 лет ставят Фиброз F1, АСТ повышен изолированно. вирус Эпштейн Барра в хронической форме. Наш врач предлагает перепроверить диагноз в России. Подскажите, у вас делается Эластометрия? Нужна запись или живая очередь, и стоимость пожалуйста! И примут ли нас граждан другой страны. Спасибо!
    Аноним 5 февраля 2018 в 15:15
    Отвратительное отношение врача хирурга Малкова ко мне,когда консультация бесплатная на сайте с меня почему то взяли деньги,лишний раз сдала много крови,обкололи меня,много крови взяли из вены,результат -не сделанная операция, на которую я себя готовила полгода,никакой поддержки до операции, в которой заинтересован должен быть сам доктор
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2018 в 16:02 , отредактирован 9 февраля 2018 в 17:46
      Уважаемый Аноним!
      Подобная ситуация была в практике. В ходе подготовки и обследования были выявлены противопоказания и в операции было обоснованно отказано. Был предложен возврат суммы, оплаченной за обследование. Повторно предлагаем сделать возврат. Сообщаем, что ситуация разобрана с доктором на медсовете.
      Администрация клиники.
    Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 20:14
    Была в этой клинике 2 года назад. Сказать, что не понравилось — ничего не сказать. К счастью, врач, который принимал, видимо больше не работает. По крайней мере, фото на сайте нет. За 15 мин, без анализов поставила диагноз — язва. Врач не впечатлила. Ушла в другую больницу, где поставили совершенно другой диагноз и вылечили. Сейчас думала обратиться снова в эту больницу, но уже к другому специалисту, но, почитав отзывы, расхотелось. Хотя пластического хирурга все хвалят, говорят, лучший в городе – показать
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 15:45
    Очень благодарна врачу Мартемьяновой Елене Григорьевне, всегда на позитиве,давно у неё наблюдаюсь и лечусь. Все рекомендации по лечению оправданы, лечение помогает. А также очень благодарна врачу Шостиной Светлане Викторовне, тоже грамотный врач, всё лечения помогают.
    • Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 12:58 , отредактирован 19 мая 2017 в 12:27
      Мартемьянова — лучший гастроэнтеролог в Екатеринбурге
    Ольга 23 февраля 2015 в 12:51
    Обращалась к ЛОР. Выявили причину быстро.Провели процедуры. Понравилось отношение всё по домашнему,уютно.Цены обычные.Главное что лечат и чувствуешь результат
    Анонимный пользователь 21 декабря 2014 в 15:57
    Недавно мне делали операцию по удалению вросшего ногтя на большом пальце ноги. Операцию провел врач-хирург Вячеслав Владимирович Немой. И провел он ее блестяще! У него не только «золотые руки» и светлая, и ясная голова. Он еще отзывчивый и коммуникабельный человек. На самом деле, я очень боюсь различных операций, так как мне их никогда не делали, но, в то же время, забочусь о своем здоровье. И вот, со своей проблемой я решил обратиться к этому врачу. И не ошибся! Во время операции никакой боли – показать
    ALEX 27 июня 2014 в 15:58
    Обращался в клинику два раза по разным вопросам. Всегда оставался довольным. ЛОР просто замечательный.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2014 в 13:34
    Мне эта клиника не понравилась. Здесь от тебя нужны только деньги. Из банального заболевания раздувают чуть ли не смертельную болезнь. Анализы заствляют сдавать все, которые только можно! Я сомневаюсь в компетентности, работающих там врачей. Они там только деньги тянут и все, и больше ничего.
  • Анонимный пользователь 26 марта 2014 в 17:46
    Ооо! Это самая лучшая клиника, где я была в Екатеринбурге! И дело не только в высококлассных специалистах, а в простом теплом человеческом отношении! Поверьте, это дорогого стоит!
    Анонимный пользователь 18 декабря 2013 в 12:55
    Наблюдалась в клинике у гинеколога по страховке. Очень не понравилось отношение врача к страховой. Он откровенно мне сказал, что вытрясет из моей страховой по максимуму. В итоге так и получилось. Из моей страховой вытряхнули все, что могли, а сделать то, что нужно было мне, не сделали. Понравилось только как делают анализы. Все очень быстро. Некоторые готовы тут же через 20 минут, но в принципе это сейчас может себе позволить любая платная клиника.
  • Лера Смирнова 30 июля 2013 в 3:36
    У Шанса совсем другие отзывы, хотя там тоже есть довольные пациенты. Но это не отменяет достоинств Преображенской клиники!
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 7:20
    Клиника работает на высшем уровне, все комфортно, чисто, без суеты, за «хорошие» деньги, НО они того стоят.
    Ни какой бумажной волокиты, регистрация без полиса, за закрытыми дверями. а врачи проффи.
    Буду ходить сюда,потому что довольна сервисом и вижу результат, реально помогают решить проблемы!
    всем советую!
    • Анонимный пользователь 30 июля 2013 в 15:58
      смешно. такой же отзыв написан для «Шанса». Пейсатель хотя бы фантазию подключал)))
  • Anastasiya Kordyukova 28 июля 2014 в 12:40 через Foursquare
    Больница действительно замечательная! Персонал очень внимательный и квалифицированный! Но не без очередей.. Это не портит общее положительное впечатление! Пользуюсь услугами «Преображенки» уже 2 года!
  • Ekaterina Pavliuk 4 июля 2013 в 13:03 через Foursquare
    Не очень хочется портить чудесные комментарии, ноооо зашла в кабинет врача на 45 минут позже назначенного времени.Больница как больница…никакого «особенного» обслуживания.
  • Alja Neverova 11 февраля 2013 в 8:57 через Foursquare
    Очень хорошая клиника, с внимательным персоналом и реально без очередей;))
  • Vera Razumova 7 сентября 2012 в 7:02 через Foursquare
    Отличное обслуживание! PS хоть переезжай))
  • Kate Kozina 22 августа 2012 в 7:34 через Foursquare
    Работают быстро, без очередей. Хорошая исследовательская лаборатория. На некоторые показатели цены даже ниже, чем в среднем по городу.
  • Pavel Kuzmin 9 августа 2011 в 8:44 через Foursquare
    Местный парковщик всегда меня тут веселит)
  • Алия 14 марта 2020 в 20:49 про специалиста этой организации Елену Валентиновну Колчанову
    Спасибо, Елене Валентиновне Колчановой за профессионализм! Очень в спокойной обстановке был проведён прием и даны рекомендации по дальнейшему ходу действий в лечение. С такими специалистами можно решить многие проблемы. Особенно молодым, желающими прибавления семейства. Выражаю искреннюю благодарность!
  • Екатерина 4 марта 2020 в 10:08 про специалиста этой организации Сергея Николаевича Кондратьева
    Хорошая клиника. Отличные специалисты! Сходила на сеансы мануального терапии, у доктора Кондратьева С. Н., золотые руки! Вся усталость и боль ушла уже после нескольких сеансов. А еще он хороший собеседник и ответит на все интересующие вопросы, понятно для человека не разбирающегося в медицине.
    Анна 14 февраля 2020 в 10:45 про специалиста этой организации Сергея Николаевича Кондратьева
    Врач очень понравился, мастер своего дела. Пришла к нему с шейным остеохондрозом, болью и онемением в мышцах. Уже после нескольких сеансов мануальной терапии здоровье и качество жизни значительно улучшилось, более того улучшилась концентрация внимания и сон. Отвечал на любые вопросы касаемо здоровья, был открыт к общению, был добр, что немаловажно для врача. После каждого сеанса улучшалось настроение и самочувствие, мышечная боль ушла, чувствовала себя расслабленной и наполненной новыми силами, – показать
    Ольга Николаевна 3 июля 2019 в 10:06 про специалиста этой организации Елену Николаевну Ильину
    Я наблюдаюсь у Елены Николаевны уже много лет по поводу хронического неврологического заболевания. Могу сказать, что если у вас неврологические проблемы любой сложности, вы устали от бесполезных консультаций и невнимания к своей болезни, вам следует обратиться именно к ней. Вас терпеливо, очень внимательно выслушают, грамотно, высокопрофессионально разберутся с любым букетом проблем и болезней, и будут заниматься вами так, как мы и ждём от настоящего врача.
  • Андрей 22 января 2019 в 16:18 про специалиста этой организации Игоря Анатольевича Чинского
    Ужасная клиника! Поделюсь впечатлениями о своем недавнем визите в клинику Преображенская. Хочу заметить, что выбор клиники обусловлен исключительно её местонахождением. Присутствующие в изобилии положительные, зачастую малосодержательные и написанные с «щенячьим восторгом» отзывы о КП не вызывают доверия! Известная практика, когда подобные отзывы пишутся самими врачами, а также их близкими. Предварительно записавшись по телефону на процедуру «эластрография печени», заблаговременно прибыл в клини – показать
    • Официальный комментарий - Преображенская клиника 23 января 2019 в 14:30 , отредактирован 29 января 2019 в 8:43
      Уважаемый Андрей Анатольевич!

Администрация Клиники провела расследование по сути информации, отраженной в Вашем отзыве.
      Сочувствуя Вашему состоянию, мы всё же рекомендуем серьёзнее отнестись к медицинским назначениям, сделанными Вашим курирующим доктором и устраняющими внутренние причины, которые ведут к подобным реакциям.

Что касается ситуации с Игорем Анатольевичем Чинским, который является одним из наиболее уважаемых и авторитетных специалистов, то на основании объективного расследования б
  • Анонимный пользователь 27 октября 2018 в 13:25 про специалиста этой организации Екатерину Васильевну Буланову
    Был у вас на приеме гастроинтеролога у врача Булановой Екатерины. Очень благодарен за професиональную консультацию. Через день после приема стало на много лучше можно сказать выздоровел. Большое спасибо.
  • Анна 6 июля 2018 в 22:25 про специалиста этой организации Елену Мироновну Ярушину
    Здравствуйте! Посещаю редко, но метко вашу клинику! Выражаю благодарность прекрасному гинекологу Ярушиной Елене Мироновне!!! Это первоклассный специалист! Замечательно ведёт приём, на котором себя чуствуешь очень свободно и легко! Лечение всегда на сто процентов помогает, она очень чуткая и внимательная! Сама Клиника очень красивая, персонал очень любезный, особенно администраторы, спасибо Вам доктор, за то что Вы есть!
    Павел 18 февраля 2018 в 17:30 про специалиста этой организации Анну Марсовну Газетдинову
    Помогла решить проблему у мамы, даже не ожидал. Проблема была сложная, комментировать не буду… Спасибо, Врач!
    Дмитрий Казанцев 14 мая 2017 в 9:28 про специалиста этой организации Евгения Освальдовича Виснапу
    Хочу поблагодарить Евгения Освальдовича за его проделанную работу над моим бесплодием. Мы с женой не могли забеременеть 5лет, и что только не изпробывали. После обращения к нему, я прошел медикаментозный курс лечения, и спустя полгода беременность наступила. За время лечения не было сделано ни одного лишнего назначенного анализа и медикамента. Спасибо Вам большое.
  • Алексей 3 октября 2016 в 8:20 про специалиста этой организации Евгения Освальдовича Виснапу
    Был на приёме уролога с проблемами по части простатита и потенции.
    Врач Евгений Виснапу — настоящий мастер своего дела. Большое спасибо Вам и Вашей клинике за качественный и быстрый диагноз, а главное адекватное и чёткое лечение.
    Больше не парюсь по поводу проблем с подругой).
    Минус один — цена, но результат того стоит, лишнего не берут.
  • Надежда 19 марта 2016 в 16:13 про специалиста этой организации Любовь Сергеевну Феденеву
    Неоднократно обращалась к этому доктору для омолаживающих процедур: биоревитализации, коррекции носогубных складок, омоложения кистей рук и т.д. врач- золотые руки. очень рекомендую

• Анонимный пользователь 29 октября 2018 в 11:27
    Бросили трубку
  • Анна 6 июля 2018 в 21:44
    Здравствуйте!!!! Несколько лет наблюдаюсь у прекрасного врача гинеколога Ярушиной Елены Мироновны! Она мастер своего дела! Любая жалоба, проблема как тут же решение и лечение, она очень внимательная, добрая,и на приеме у неё чуствуешь себя свободно и легко.Честь и хвала этому доктору!! Спасибо большое за то, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!
    Сергей 18 февраля 2018 в 16:06
    Бываю здесь не часто, но всегда доволен результатом. Всегда встречу здесь кого-нибудь знакомого. Нравится индивидуальная регистратура, нет шума и потока, как в других коммерческих мед.центрах. Клиника очень стабильна, врачи работают подолгу.
    Марина 18 февраля 2018 в 8:32
    Посещала на прошлой неделе. Адекватный персонал, начиная с парковщика. Врачи — профессионалы. Хожу не часто сюда, но могу рекомендовать знакомым.
  • Анонимный пользователь 10 января 2018 в 12:24
    Все хорошие специалисты, у которых наблюдалась в этой клинике (Мусаева Т. Мартемьянова Е. и т.д.) больше там не работают. Вопрос — почему? Пришлось и мне из клиники уйти. Жаль.
    Вероника 28 августа 2017 в 17:18
    В молодости не думаешь, что сделать, чтоб выглядеть привлекательно. Но с годами природа берет свое. Мне за 50, но быть красивой женщиной хочется еще больше. Делала подтяжку груди. Оперировалась у Артёма Павловича. Сначала волновалась, что молодой. Но оказалось, что напрасно, все прошло отлично. Теперь у меня красивая форма груди, как в молодости. Спасибо сестрам, что так за мной заботливо ухаживали и помогали после операции. Игорю Васильевичу Иваницкому за наркоз.
    Кристина 28 декабря 2016 в 17:43
    Ужас! Берут только деньги, результата 0 делая узи, не могут даже снимки отдать (специалист наглый, ведёт себя не профессионально! Никогда в жизни не посоветую эту клинику НИ КО МУ!!!!
    Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 15:07
    Благодарна за добродушное внимание докторам Бабарину Ю.В. и Бражкиной О.А. Рекомендую обращятся в эту клинику
    Екатерина Романова 21 января 2019 в 13:21 про специалиста этой организации Евгения Освальдовича Виснапу
    Прием прошел очень хорошо. Я приходила на консультацию. Это была моя первая встреча с этим доктором. Виснап Е.О. дружелюбный, доброжелательный специалист. Ответил на все мои вопросы. Проконсультировал корректно, все подробно рассказал, доступно объяснил. Дал рекомендации, сделал назначения. Я уже начала все выполнять, фиксирую положительные изменения. При необходимости буду обращаться к этому доктору, могу рекомендовать его как грамотного специалиста.

Специалисты Преображенская клиника на улице Гагарина

Официальная группа Вконтакте Преображенская клиника на улице Гагарина

• Преображенская Клиника Екатеринбург 4 марта в 9:26
    Офтальмологические проблемы в той или иной степени проявляются у 30% жителей планеты. Чтобы избежать снижения зрения, важно регулярно проходить осмотр у офтальмолога. Комплексное аппаратное обследование позволяет определить на приеме все проблемы и начать своевременное лечение или коррекцию зрения. Записаться на консультацию офтальмолога в Преображенской клинике можно по телефону +7 (343) 385-70-07 г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 28
  • Преображенская Клиника Екатеринбург 3 марта в 7:33
    В отделении косметологии Преображенской Клиники работают опытные косметологи, дерматологи и трихологи, готовые дать полезные рекомендации и провести эффективные процедуры по омоложению кожи лица. Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог Феденёва Любовь Сергеевна. Проводит объемное ремоделирование лица, коррекцию морщин при помощи гелей на основе гиалуроновой кислоты, коррекцию формы и объема губ, безоперационную ринопластику, ботулинотерапию для коррекции мимических морщин, мезотерапию и биоревитализацию кожи лица, шеи, декольте, кистей рук,— Читать дальше
  • Преображенская Клиника Екатеринбург 2 марта в 9:28
    По данным Всемирной Организации Здравоохранения аллергия занимает 3 место в мире по распространенности среди других заболеваний. Аппаратный мембранный плазмаферез способен усилить терапевтическое лечение аллергических заболеваний и ускорить выздоровление. На процедуре плазмафереза происходит удаление растворенных в плазме антигенов-аллергенов, агрессивных иммуноглобулинов – веществ, которые запускают и поддерживают механизм развития аллергической реакции. Эта манипуляция стимулирует выработку «обновленной» плазмы, лишенной патологически активны— Читать дальше

Записаться на приём в Преображенская клиника на улице Гагарина по телефону: +7 (343) 385-70-07.