Медицинский центр Ск-мед на улице Розы Люксембург

Специалисты медицинского центра Ск-мед на улице Розы Люксембург

Отзывы о клинике Ск-мед на улице Розы Люксембург

3.3
  • Николай 5 августа 2017 в 22:58
    Осторожно, мошенники! Обратился в клинику для прохождения медкомиссии. В регистратуре неразбериха, врачи какие-то приходящие, собственных нет. Выслушал хамство в свой адрес от так называемых «врачей». По сути — это не клиника для лечения, а бизнес по обману клиентов и зарабатыванию денег. Прочитал множество отзывов о клинике, где людям ставили вымышленные диагнозы, только бы отнять деньги.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 9:12
    Недавно ходили на прием к офтальмол­огу Балиной в СК Мед с ребенком 3 месяце­в. У дочери с рождения стоял диагно­з дакриоцистит (воспаление). Педиатр наз­начал капли и сказал делать массаж,­ но эффект был только временным. В итоге­ предложил записать дочь на операци­ю. Балина очень хорошо объяснила как над­о делать массаж и поменяла капли, п­осле лечения дакриоцистит прошел полност­ью и операция не потребовалась. Отл­ичный доктор.
  • Елизавета 26 июня 2015 в 9:33
    В этой клинике советую обращаться только к врачу — гастроэнтерологу Халенко Д.В. Отличный специалист.
    А вот гинеколог Королева Л.А. вселяет уверенность о ее неадекватности не только как ВРАЧА, но и как человека. Во время приема общается с пациентом как с «последней девкой», которая так запустила свой организм, что скоро ей конец)
    Эта женщина — специалист постоянно строит недовольное лицо и, что было неожиданным, высказывается матом.
    Оказалось, единственное что может помочь во в
    Анонимный пользователь 30 сентября 2014 в 20:58
    Хороший мед. центр. На той неделе проходил автотранспортную комиссию, все быстро, без очередей. Врачи и администраторы в теме. Отвечают абсолютно на все возникшие вопросы. 5+
    Олеся 15 марта 2014 в 7:58
    Ужасный медцентр, врачи совершенно не квалифицированные да же по записи приходится ожидать как в обычной поликлиннике. стало плохо обратилась в СК-Мед по скольку находится рядом с работой, дак врач не знал что мне нужно ставить, пришлось самой рассазывать какими припоратами снимается состояние. Это ладно я знаю что мне нужно, а придет человек не знающий ему на угад будут ставить вот такие вот «замечательные» врачи.
    Анонимный пользователь 9 июля 2013 в 11:07
    Была недавно в этом медцентре. Понравилось отношение девушек из регистратуры: всегда подскажут, помогут все что-то не понятно. Я была на приеме у ЛОРа.Врач суперский!! По-больше бы таких врачей везде и всегда!!! У меня хроническое воспаление мендалин. Пришла на прием,думала как и всегда все быстро и скоро. Оказалось наоборот!! Врач выслушила внимательно,задавала вопросы,т.е. она интересовалась больным!!Вылечила быстро и качественно.Спасибо ей огромное!! Имя врача- Волкова Л.В. Пойду еще раз туда – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 13:49
    Дозвониться на запись нереально, ожидание как к сотовому оператору…деньги они зарабатывать умеют, так что всегда заранее оговаривайте стоимость процедур и услуг,чтобы не оказаться в неловкой ситуации..в компетенции врача сомнений не было лечат они здорово, администраторы всегда в теме по всем вопросам..просто я считаю можно и альтернативу подешевле найти, но тоже кому как..
  • denis 4 сентября 2013 в 7:27 через Foursquare
    Здесь есть парковка, телек и очереди
  • Mary Mary 21 декабря 2012 в 6:01 через Foursquare
    205-77-00 Тут прикольный массаж..) и не дорого вообще!))$$$ велком!
  • Где можно найти медицинский центр Ск-мед?
  • Можно ли узнать режим работы медицинского центра Ск-мед?
  • Какова средняя оценка медицинского центра Ск-мед на сайте ZOON?
  • Где можно ознакомиться со списком цен и услуг в медицинском центре Ск-мед?
Записаться на приём в медицинский центр Ск-мед на улице Розы Люксембург по телефону: +7 (343) 204-77-00.