Медицинский центр Шанс на улице Уральских Рабочих, 55б
+7 (343) 385-0... — показать Единый телефон

Медицинский центр Шанс на улице Уральских Рабочих, 55б

+7 (343) 385-0... — показать Единый телефон +7 (343) 330-3... — показать Уральских рабочих, 55 "Б" +7 (343) 307-7... — показать Уральских рабочих, 53 "А" (неврология, стоматология) +7 (343) 307-7... — показать Уральских рабочих, 55 "А" (детское отделение и терапия)
Трамваи: 8, 17, 22, 24 (Остановка Победы)

Автобусы:… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 08:00—16:00
Забор анализов: пн-вс 8.00-11.00
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Шанс"
Руководитель: Ершов Андрей Юрьевич
Год основания: 1997

Специалисты медицинского центра Шанс на улице Уральских Рабочих, 55б

Хвалят в отзывах
  • Отличный гинеколог 4

Акции медицинского центра Шанс на улице Уральских Рабочих, 55б

Официальный Youtube-канал медицинского центра Шанс на улице Уральских Рабочих, 55б

Отзывы о медицинском центре Шанс на улице Уральских Рабочих

3.3
  • Ирина 7 августа 2021 в 8:48
    Сегодня обратилась в клинику к гинекологу.зашла на прием,врач не проведя осмотр не спросив что у меня за проблема,сразу вынесла верликт в лоб,что надо худеть распустили себя,а я то наверно сюда пришла за свои деньги не за консультацией а выслушать врача хабалку
    Андрей 18 апреля 2020 в 23:49
    обратился 1 марта с острой болью в животе, записали к хирургу, доктор поставил диагноз обострение аппендицита, предложил вызвать скорую, я отказался (был за рулем), выписал направление в хирургию, по месту жительства, собрался силами, доехал (слава богу не далеко). Осмотрел доктор в хирургии, оказалось раздражение сигмовидной кишки и грыжа. Назначили препараты, пропил. Подошел срок повторно обследоваться и оказался в затруднительной ситуации. в поликлинике по месту жительства принимают только не – показать
    Татьяна 21 января 2020 в 0:48 , отредактирован 21 января 2020 в 8:44
    Обратились в данный центр в первый и в последний раз. Были новогодние праздники и поликлиника не работала, почувствовав дискомфорт решила сходить в шанс. Врач сделала анализы и о ужас- онкология, нужно срочно сделать ещё три анализа. Причём онкомаркер точно в шансе. Что пережили всей семьёй — не описать, когда 29 летней ставят такой диагноз!!!! Слава богу и нашему окружению — узнали, что для этого центра так пугать и ставить такие диагнозы не в первой. Обратились в другие клиники- все в порядке, – показать
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Он передан руководству медцентра. С вами уже связались сотрудники медцентра и назначили встречу с главным врачом.
  • Анна 19 ноября 2018 в 10:33
    Позвонила сегодня на уральских рабочих поставить прививку Гардасил, очень не профессионально сказали что нужно направление, и бросили трубку. Врачи даже не осведомлены что ее может поставить любой человек без направления, а уж кидать трубку,нет слов.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 8:47 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:42
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Вакцинопрофилактика проводится согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. N 125н
      «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям» и перед постановкой вакцины (прививки) в обязательном порядке необходим осмотр врача. Вакцинацию осуществляют медицинские работники, прошедшие обучение по вопросам применения иммунобиологических лекарственных препаратов д
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан руководству медцентра. Главный врач (врач гинеколог-эндокринолог) ответил, что данная прививка проводится только по направлению от врача или через консультацию с нашим специалистом. Если Вам ответили в какой-то грубой форме, то приносим Вам извинения от лица администрации.
    Сергей 8 мая 2018 в 10:17
    Был у гастроэнтеролога с проблемами в кишечника и с жалобами на боли кроме как дорогущих лекарств и слов вроде как «да не придумывайте вы что у вас что то болит» мне чего не сделали да дорогущие лекарства некак не помогли все как было как и осталось,больше не нагой в этот центр.
    MJ 9 июля 2017 в 15:01
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не хочу повторно набрать слова
    • Алена 26 сентября 2017 в 10:12
      Боже.. я была у этого врача.. дрожь и чувство страха, не вежливая и неприятная женщина, больше ни ногой к ней
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Им сейчас занимается главный врач нашего медцентра. Приносим Вам извинения от лица администрации. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 7:53
    Цены на УЗИ-диагностику по факту выше процентов на 25—30, не соответствуют прайсовым, указанным на сайте.
    Неприятная неожиданность для такого «солидного заведения».
    В следующий раз конечно не пойду. НЕ приятно.
  • Светлана Лекомцева 4 ноября 2015 в 10:32
    Хочу поделиться с Вами как мы с моей мамой ходили в этот центр, а конкретно к врачу офтальмологу КИЛЯКОВОЙ СВЕТЛАНЕ НИКОЛАЕВНЕ. Мы пришли с проблемой постоянно красных глаз и слезоточивостью которая то проходила, то начиналась вновь продолжалось это очень часто почти каждый месяц. Мы обращались и в здоровье плюс и в шанс к нескольким врачам в итоге по истечению пол года мучений записались опять в шанс. Врач Килякова С.Н. поставила нам диагноз хр. конъюнктивит обоих глаз выписала кучу капель в то – показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2015 в 17:24
    Это ужас какой-то!!! Возникла необходимость сделать спермограмму, выбор пал на медицинский центр Шанс на Уральских Рабочих. Если вдруг вы решите совершить ту же ошибку, то не вздумайте сдавать анализ непосредственно в центре!!! Все началось со звонка в центр, спросил есть ли такой анализ и возможно ли сдать его непосредственно в центре (для большей достоверности результата). Ответ был, что конечно можно сдать в самом центре, что условия нормальные. Думаю рассказывать каким образом сдается данный – показать
    • Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 13:25
      а что вам надо? Вы туда лечиться пришли или развлекаться?
    Анонимный пользователь 30 января 2015 в 14:27
    Центр открывается ровно в 8 часов. Перед входом скапливается толпа людей. Тут же выстраивается очередь как в обычной поликлинике. А работает один регистратор. Остальные подтягиваются минут на 10 позже. Если прием назначен на 8, шансов зарегистрироваться вовремя в Шансе нет. Врач УЗИ Коник О.В. была очень внимательна и любезна. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Цены по сравнению, например, с центром «Здоровье 365», умеренные.
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2014 в 13:29
    Отзыв положительный! Очень понравился врач гинеколог Степанова Мария Анатольевна, врач высшей категории! Ответила абсолютно на все интересующие мною вопросы, что другие врачи не смогли (мед. клиники «Парацельс», «УГМК», «Династия») И цена приемлемая
    оля 12 октября 2014 в 12:31
    не нравиться врач кардиолог. НЕ правильно составлена история болезни и не расшифровывает кардиограммы оля
    Анонимный пользователь 11 сентября 2014 в 10:48
    Отличный центр, ходил туда к неврологу по ДМС. Всё объяснили рассказали, узи там же делал. Отношение хорошее, персонал доброжелательный. На первый приём сильно опоздал, т.к. не мог вовремя добраться на уралмаш. Клиника пошла на компромисс и приняли меня, когда я приехал.
    Анонимный пользователь 5 июля 2014 в 22:19
    Отличный гинеколог! Прекрасное отношение. Всё понравилось!
  • Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 12:47
    Степанова.М.А. Гинеколог. Очень хороший специалист, добрая, спокойная милая. Я её советую всем.
  • Анонимный пользователь 1 марта 2014 в 13:40
    Очень не понравилось ни обслуживание — администратор сидит в обмороке, не рассказала абсолютно ничего — ни сколько не завлекла меня, отвечала только на вопросы и то сквозь зубы. УЗИ — пришла в 24недели беременности на УЗИ, «специалист» сказал, вы что вы уже рожаете, я чуть реально не родила, после чего я замечательно доходила и родила малыша. ВОПРОС: ГДЕ вы УЧИТЕСЬ «спецы»?
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 11:38
    Условия нормальные,не скажу что все понравилось, некоторые врачи берут деньги буквально за 2 слова, но есть и хорошие,компетентные!
    цены не дешевые, поэтому жаль что анализы делают долго(почти 1,5 недели), по утрам очередь у ресепшен..мне лично только гинеколог понравилась, сразу видно и опыт есть и по призванию работает..
    сергей ламанов 19 декабря 2020 в 6:12 про специалиста этого места Ирину Николаевну Красилову
    был на приеме с ухом весной впечатление очень хорошее, все выслушала,посмотрела, назначила лекарства. все грамотно спокойно со знанием дела. повторно приходил удостоверился, что личили правильно все прошло. Большое спасибо доктору с большой буквы.
    Лариса 23 апреля 2019 в 14:41 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову , отредактирован 25 апреля 2019 в 11:33
    Не советую ни в коем случае врача Быкову Татьяну Николаевну по 3 причинам:
    Мне было очень больно во время процедуры удаления зубов и врач игнорировал мои жалобы;
    Стоимость услуг выросла в процессе выполнения работ;
    Мне пришлось переделывать работу за врачом в другой клинике
    Иван 11 января 2019 в 4:10 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову
    Всем советую данного врача-стоматолога! Обратился к Татьяне Николаевне с острой болью в зубе (т. к. наблюдался и проходил лечение у стоматолога другой стоматологической клинике, и результат исключительно ухудшался), сразу же Татьяна Николаевна правильно поставила диагноз. Очень благодарен за то, что быстро и безболезненно провела операбельное удаление зуба. При этом хотелось бы отметить, что профессионально выполненная работа, была выводом даже после удаления — болевые ощущения при прохождении а – показать
    Наталья 6 февраля 2018 в 20:35 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову
    Хорошая клиника и самый лучший стоматолог в ней — Быкова Татьяна Николаевна. Отличается не только высоким профессионализмом, но и человечностью по отношению к пациентам. Татьяна Николаевна всегда рассказывает, что делает и не причиняет боли своими действиями. Бояться совсем нечего, сама в этом убедилась, хотя всю жизнь боялась ходить к стоматологам. Сейчас знаю, куда в следующий раз обращусь.
    Антонина Игоревна 15 января 2018 в 13:12 про специалиста этого места Марию Анатольевну Степанову
    6 лет наблюдаюсь у Степановой Марии Анатольевны. Лучшего врача не найти. Очень внимательная и добрая женщина. Врач просто от бога. Рекомендую всем!!!!
  • Евгения 30 декабря 2017 в 9:04 про специалиста этого места Марию Анатольевну Степанову , отредактирован 8 января 2018 в 15:32
    Отвратительно, работа администраторов и врачей. Оставила на анализы и приемы 10.000 еще предстояла процедура на 10.000 а они ведут карточку неправильно взяли телефон моей знакомой и написали на мою карту,как это вообще могло произойти!!!! Ладно она мне позвонила и предупредила, еще и мне высказывают зачем я это сделала дала не свой номер телефона. Ни разу ни звонили и не напомнили о приеме ещё же и орут утверждая что я виновата,за такие деньги могли бы просто мой номер спросить. В геникологии ра – показать
    Денис 13 ноября 2017 в 14:09 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову , отредактирован 15 ноября 2017 в 9:11
    Посчастливилось быть пациентом Татьяны Николаевны когда внезапно разболелся зуб. Ну что тут сказать — профессионал высшего порядка!
    Спасибо Вам за лечения и данные рекомендации! Вы были правы в Ваших прогнозах на 100%!
    Инна 5 ноября 2017 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову на Профи.ру
    отличный репетитор.мы очень довольны.очень надеюсь на хороший результат
    Елена Владимировна 2 августа 2017 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову на Профи.ру
    Дочь на 71 балл сдала ЕГЭ. В принципе мы довольны результатом и знаниями, действительно, поэтому Татьяне Николаевне большое спасибо и можно поставить пять с плюсом. Я не присутствовала на занятиях, потому что ребёнок у меня большой, 18-летний, во всяком случае, они занимались очень усердно. Плохого ничего не было, дочь говорит о том, что жалко, что этот репетитор не работает в школе и не преподает, потому что у неё очень хорошо получается донести информацию, которой должен владеть ученик.
    Екатерина 19 июня 2017 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову на Профи.ру
    Плюсы: Подготовила за 4 месяца к ЕГЭ по обществознанию на 60 баллов, с учётом того, что была в этом 0.
    Минусы: нет.
    Описание: Очень рада была попасть именно в ваши репетиторские руки. Подготовка на высшем уровне.
    олег савченко 2 марта 2017 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Быкову на Профи.ру
    РЕЗУЛЬТАТ НА 5+
    СТОИМОСТЬ УСЛУГ СООТВЕТСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТУ НА 5+
    ПОРЕКОМЕНДУЮ НА 5+

3.3
    Елена 24 января 2020 в 12:35 , отредактирован 24 января 2020 в 15:13
    Очень хочу написать слова благодарности Морозовой Александре Николаевне. На консультации всё подробно рассказала, как будет проходить операция, как нужно к ней подготовится и как будет проходить восстановление после. Оказывается Александра Николаевна, не только пластический хирург,
    но просто хирург, так что у кого есть необходимость, то только к ней.
    Мария К 24 января 2020 в 12:33
    Врача эндокринолога, Викторию Валерьевну мне порекомендовала моя хорошая знакомая. Я обратилась к ней с проблемой. Хочу сказать, что Виктория Валерьевна все положительные отзывы подтвердила и мои ожидания оправдала. Она мне уже помогла. Поставила верный диагноз, назначила лечение, которое уже дает свои положительные результаты. Теперь мы с ней и дальше будем работать над моей проблемой. Виктория Валерьевна доброжелательная, всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Я рекомендую ее к – показать
    Юлия 28 июня 2018 в 10:23
    Огромное спасибо специалистам Бастриковой Р.Ш. и Бобыкину Е.Н. Внимательные и грамотные специалисты!
    Анонимный пользователь 14 июня 2018 в 13:58
    Понравилась гинеколог, терапевт и врачи узи.Вежливое отношение.
  • Ананимный пользователь 14 декабря 2017 в 6:55
    По необходимости пришлось идти платно,выбор пал на ШАнс!К сожалению разочаровалась!Посетила Башарову Елену Александровну-гинеколог!Толком ни чего не распросив отправила на узи,после узи отправила на анализы!Все это я прошла и все в порядке!Большое возмущение вызвало то что она не стала меня смотреть на кресле ни в 1й прием ни во 2й за что я деньги платила не понятно!Видимо лечат теперь так!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 8:59
    Такое ощущение что попала в обычную поликлинику, записалась на прием по телефону на определенное время, пришла, оплатила, но вместо того чтоб зайти в назначенное время пришлось отсиживать очередь, причем врач еще сказала, вы же пришли позже других вот сидите и ждите. С таким же успехом можно и в обычной клинике просидеть, не оплачиваю за прием. Это просто отвратительно
  • Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 19:29
    Да ну
  • р 2 марта 2016 в 23:10
    Ужасный центр, специалистов набирают на вокзале выдавая их за к.м.н. В государственных поликлиниках за 10 минут успевают рассказать и объяснить больше. Руководство работает спустя рукава, только деньги лопатой гребут, нужно искать достойных кандидатов
    Мария 22 мая 2020 в 12:12 про специалиста этого места Ларису Владимировну Рудакову
    Врач не понравилась Рудакова Лариса.
    Марина 23 июля 2019 в 5:05 про специалиста этого места Антонину Андреевну Суркову
    Мне понравилось.
  • Галина 13 июня 2019 в 17:56 про специалиста этого места Людмилу Степановну Батаеву
    Огромное спасибо маммологу Батаевой Людмиле Степановне! Замечательный врач!!!
    Нинель 14 апреля 2019 в 9:44 про специалиста этого места Марию Анатольевну Степанову
    Очень хороший врач, внимательная, все объясняет.
    Елена Геннадьевна 23 марта 2019 в 9:54 про специалиста этого места Германа Петровича Сарапульцева
    Проходила процедуру ФГДС исследование в медицинском центре «Консилиум» у Германа Петровича, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо большое за оказанный профессионализм!
    Екатерина 17 августа 2018 в 18:44 про специалиста этого места Веронику Владимировну Ямову
    Врач с большой буквы!
    Вагина Марина Борисовна 13 августа 2018 в 19:52 про специалиста этого места Анну Александровну Третьякову
    Доктор, к которому приятно приходить!
  • Саша 5 апреля 2018 в 20:41 про специалиста этого места Елену Александровну Башарову
    Очень добрый доктор.
    Иван 5 апреля 2018 в 20:28 про специалиста этого места Вадима Анатольевича Лыжина
    Очень плохой специалист, отстраненный очень.на вопросы не отвечает, если отвечает то как на одолжение. Постоянно отвлекается на телефон во время приема
    Светлана 19 сентября 2017 в 16:40 про специалиста этого места Марию Александровну Долгаль , отредактирован 21 сентября 2017 в 8:18
    Была я у этого доктора,не рекомендую! Ничего я не узнала у неё, нужна было подкорректировать лечение.Выписки мои почитала,головой покивала,мило поулыбалась и всё!
    Я сама медработник, приём был странный- я все рассказала о своём заболевании,конкретно задала интересующий меня вопрос,ответа и помощи я не получила.
    Юлия 1 сентября 2017 в 16:13 про специалиста этого места Елену Александровну Башарову
    все понравилось, лечение назначила адекватное
    Константин 6 июля 2017 в 10:02 про специалиста этого места Антонину Андреевну Суркову
    Антонина Андреевна очень хороший врач! Хороший специалист, отличается своим профессионализмом и желанием помогать!
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 14:50 про специалиста этого места Марию Александровну Долгаль
    Вчера была на приёме а сегодня уже ничего не болит
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 14:47 про специалиста этого места Марию Александровну Долгаль
    Супер доктор
Записаться на приём в медицинский центр Шанс на улице Уральских Рабочих по телефону: +7 (343) 385-00-01.