Медицинский центр Шанс на улице Крауля

Записаться онлайн
до м. Площадь 1905 года — 2.5 км
Автобусы: 016, 22, 25, 26, 27, 28,… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—15:00; вс: 08:00—16:00
Юридическое название: ООО Медицинский Центр "Шанс-II"
Руководитель: Ершов Андрей Юрьевич

Официальный Youtube-канал медицинского центра Шанс на улице Крауля

Отзывы о медицинском центре Шанс на улице Крауля

3,1
    Ксения. 27 декабря 2019 в 21:05 , отредактирован 28 декабря 2019 в 12:43
    Телешева ужасно некомпетентный врач. Я обратилась с нарушением менструального цикла. Она поставила эндометрит абсолютно без обоснований. назначила аутогемотрансфузию, внутивенно глюконат кальция.ЗАЧЕМ??? конечно. помимо этого, назначила кучу ненужных диагностических мероприятий. Я, конечно, сменила врача. пришла к Семакиной. К ней таких претензий нет, она соображает и деньги не стремится вытянуть в таких объемах. НО назначила КОК, который уже никто не использует и с которого не рекомендуется на – показать
    • Наталья 17 апреля 2020 в 9:17
      Какой же вы врач, если не понимаете, что КОК и оральные контрацептивы — это одно и тоже! Смех да и только.
    • Здравствуйте!

Извиняемся за очень поздний ответ. Приносим Вам извинения от лица администрации, с врачом будет проведена беседа.
    Юлия 23 июля 2018 в 14:01 , отредактирован 23 июля 2018 в 19:40
    Доброго времени суток. Моя история о потраченном времени, ЗДОРОВЬЕ, и деньгах!!! Ночью у меня затянуло низ живота, началась тошнота. Утром сразу записалась в данную «чудо» клинику, ибо находилась она недалеко от моего дома. Приняла меня гинеколог Кошелева, осмотрела, сказала идите на УЗИ, т.к. подозрение на разрыв кисты яичника. На УЗИ меня встретила женщина, лет так 65—70, сказала все хорошо, вот есть киста на яичнике, но она образуется каждый месяц и беспокоиться не стоит. Далее, сидя в кабине – показать
    Алексей 3 октября 2017 в 16:06
    По телефону администраторы, говорят разную информацию по предоставляемым услугам. Абсолютно не компетентны, постоянно бегают к врачу и консультируются.
  • Света Хольная 17 мая 2016 в 13:09
    Не ходите никогда в жизни к Телешевой на крауля,44. Я буду добиваться ее увольнения! Она назначила неправильное лечение. Гомоны,но без результата крови на гормоны. Свечи на 2 месяца каждый день,когда их оказывается надо делать через день и всего курс один. А так же назначила процедуру,Которая была мне противопоказана! Но она конечно ничего не спросила. А на мой вопрос сказала,Что ее можно всем делать. Это аутогемотерапия. 10 сеансов стоили бы мне где то 5 тысяч рублей,чувствую что это было отмыв – показать
  • Руслан 6 января 2016 в 15:28
    Супруга приходила к гинекологу в августе и сентябре, врач не заметила её беременность ни на 3 ни на 4 месяце!!!!!! Ужасный персонал!!! Закрывать таких нужно!!!!
  • Алия Гатина 23 ноября 2015 в 16:15
    Скажите, это нормально что в этой поликлинике не дают никакого договора или писменного согласия на проведение процедур? только чек с оплатой и все. Что-то скрывают или как это понимать??
  • Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 17:44
    Я постоянно сдавала анализы в шансе на крауля и все нравилось,до сегодняшнего дня.Уточню сдавала анализы для подготовки на ЭКО.Сегодня приехали с мужем забрать анализ,а его оказывается потеряли.Я была в шоке вроде пристижная клиника.Пришлось пересдавать снова.В общем в итоге куча потерянного времени и нервов.Наврятли туда пойду!!!!!
    Анонимный пользователь 24 января 2015 в 19:42
    Была на консультации у Телешовой Л.В. Адекватная, грамотная женщина! Подробно изложила план действий по лечению, где указана и стоимость. Однако, надо быть бдительным! Частная клиника, конечно, хочет заработать на нас всеми способами. Может и не надо сдавать столько анализов…и платить кучу денег, а врачи все равно назначают их.
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2014 в 9:40
    Согласна, Кошелева очень сильно не договаривает. Сдала кучу анализов в панике, когда обнаружила эрозию ш.м. и простите, нихрена не поняла! Плюс испытала болевой шок при осмотре с зеркалом, как ни намекала, что наличие полового партнера не говорит о том, что у меня тоннель, она меня не поняла. В результате потемнело в глазах и чуть не стошнило. Слава богу,нашла адекватного гинеколога на Ур.рабочих, она меня ввела в курс дела и абсолютно безболезненно (!!!!) избавила от эрозии!
  • Юленька Model 24 ноября 2014 в 17:40
    лор врач,ужасная тетка! по другому ее назвать хабалкой можно! доводила до слез меня каждое посещение. как грубила ужас просто. какие вещи говорила(чуть ли что жить осталось немного) пришла с обычной ангиной…потом муж предложил включитьь диктофон…я так и сделала. муж послушал. будем обращаться в суд
  • личное мнение 5 августа 2014 в 10:32
    Огромное спасибо врачу гинекологу Телешевой Л.В., очень грамотный подход и правильная консультация!
    А врачу гинекологу Кошелевой М.А. хочу посоветовать говорить пациентам правду о процедурах, которые она проводит! Ведь прижечь папилломы на слизистой, это цитирую не «просто помазать мазью и все…» Это очень болезненная процедура, которая в дальнейшем требует долгого ухода и терпения! И эту процедуру нельзя проводить, зная, что скоро начнутся месячные(о которых врач знала)! Вообщем, будьт
  • Марат 28 июня 2014 в 10:56
    Был на консультации у терапевта Иванова Д. В. на Крауля. Очень понравилось. Доктор обходительный, внимательный и что самое главное специалист хороший — грамотный, компетентный. Подробно все выспросил, провел осмотр, назначил план обследования.
    Анонимный пользователь 10 июня 2014 в 17:17
    Очень хороший доктор — дерматолог — трихолог Петрова Ксения Юрьевна (на Уральских Рабочих) обращалась по своей болячке. Доброжилательная обьясняла всё подробно по моей болячке. После лечения результаты положительные.
    Ирина 27 марта 2014 в 18:37
    Очень хороший доктор — дерматолог-трихолог Петрова Ксения Юрьевна (на Уральских рабочих). Внимательная, доброжелательная, все подробно объяснила по моей «болячке». Пока лечусь, результаты есть, острые проявления сняла в течении недели, что не смогли сделать в НИИ дерматологии. Спасибо!
    Людмила 19 октября 2013 в 19:27
    Да, обращалась не раз на УЗИ в связи с беременностью на Крауля (очень понравилось), а на Чекистов женщина грубоватая и молчаливая. НО ЛОР на Крауля очень нервная женщина, чисто из бюджетной сферы, кстати миндалины отказалась промывать тоже. Повторная консультация стоит 550 рублей, считаю, что дорого тоже, а общаться с таким нервным доктором неприятно.
    • Анонимный пользователь 7 октября 2014 в 10:30
      Я была у лор врач просто супер очень грамотная,вылечила быстро учесть что была начинающая ангина и я была на 5 мес. беременности.....так что ерунда все это(нервная) люди разные.
      • Анонимный пользователь 2 ноября 2014 в 11:10
        а процедуру орошения лор — врач и кукушку делала с явной брезгливостью, обратилась в областную, медсестра была чудо!!! заботливая и ни тени брезгливости.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2013 в 13:25
    Хотела обратится в данный центр на промывание миндалин, но врач без своей консультации за 700 р такую процедуру не будет проводить, обдираловка, почему я должна платить за какую то консультацию, когда я и так знаю что мне нужно, так как не один раз такую процедуру делала
    Анонимный пользователь 28 августа 2013 в 21:29
    Телешева не умеет общаться с пациентами
    Анонимный пользователь 29 апреля 2013 в 15:06
    Наблюдаюсь в Шансе у Телешевой ЛВ, очень хороший врач, внимательный. Делает сразу узи, если надо. Тоже в начале думала, что сейчас назначат кучу анализов и будут разводить на деньги- ничего подобного. Она мне объяснила четко что, зачем и почему…я даже сама предложила обследовать щитовидку еще)))) Центр мне очень нравится, там уютно и нет ощущения, что тебя оцениваю с ног до головы, как это бывает в некоторых других заведениях. Все внимательны и доброжелательны. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 14 ноября 2013 в 13:25
      Согласна!Телешева- чудесный доктор, все объясняет на лишнее не разводит-просто дает рекомендации.Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 26 марта 2013 в 8:14
    Наблюдаюсь в «Шансе» у прекрасного гинеколога Семакиной И.В. и очень довольна внимательным обращением. Что ни говори, а частная клиника очень выигрывает и своей атмосферой и в сервисе: очередей нет,анализы быстро делают, консультации подробные. Ничего лишнего кстати не навязывают, только по делу.
    В общем менять клинику не собираюсь.
    Татьяна 27 сентября 2021 в 20:51 про специалиста этого места Людмилу Васильевну Телешеву
    Понравился оказанный приём в клинике. Шла наобум и попала к Телешевой Людмиле Васильевне. Врач очень внимательная и дотошная в профессиональном смысле. Назначает только необходимые для верной диагностики анализы и мед.процедуры. В добавок к моему циститу выявились проблемы с шейкой матки, пришлось долго лечиться. Всё прошло успешно, за что очень благодарна Людмиле Васильевне.
    Света Хольная 26 февраля 2021 в 9:29 про специалиста этого места Ирину Владимировну Семакину
    Ирина Владимировна-просто чудо! Она помогла сохранить беременность. Была угроза выкидыша в 7—8 недель. Она прописала верное лечение. Всегда чуткое отношение,к ней на прием идёшь как на праздник! Очень долго искала своего врача и наконец-то нашла его! спасибо ей большое! Побольше бы таких врачей
    наталья 6 июня 2018 в 10:55 про специалиста этого места Геннадия Григорьевича Гапонова
    Большое спасибо доктору Геннадию Григорьевичу Гапонову за вежливое и тактичное отношение, внимание к проблеме.Замечательный врач.Отличная клиника.

3,1
    Елена Иванова 22 января 2020 в 14:37
    Прекрасный и замечательный врач — Журбенко Елена Петровна. Делала у неё узи. Специалист на высшем уровне, очень рекомендую всем!
    Наталия Н 22 января 2020 в 14:31
    Отличный лор врач на Крауля, 44. Спасибо ей большое. Назначенное лечение помогло очень быстро! Очень грамотный и толковый врач. Всем рекомендую.
  • Света Хольная 17 мая 2016 в 13:04
    Ужасный центр! Никому не советую!
    Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 23:02
    ужасно,
    Мария 22 мая 2020 в 12:12 про специалиста этого места Ларису Владимировну Рудакову
    Врач не понравилась Рудакова Лариса.
  • Галина 13 июня 2019 в 17:56 про специалиста этого места Людмилу Степановну Батаеву
    Огромное спасибо маммологу Батаевой Людмиле Степановне! Замечательный врач!!!
    Отличный врач 23 декабря 2017 в 8:55 про специалиста этого места Геннадия Григорьевича Гапонова
    Отличный врач
    Альфинур 3 декабря 2017 в 9:56 про специалиста этого места Ирину Владимировну Семакину
    Очень хороший доктор.Рекомендую.
    Светлана 19 сентября 2017 в 16:40 про специалиста этого места Марию Александровну Долгаль , отредактирован 21 сентября 2017 в 8:18
    Была я у этого доктора,не рекомендую! Ничего я не узнала у неё, нужна было подкорректировать лечение.Выписки мои почитала,головой покивала,мило поулыбалась и всё!
    Я сама медработник, приём был странный- я все рассказала о своём заболевании,конкретно задала интересующий меня вопрос,ответа и помощи я не получила.
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 14:50 про специалиста этого места Марию Александровну Долгаль
    Вчера была на приёме а сегодня уже ничего не болит
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 14:47 про специалиста этого места Марию Александровну Долгаль
    Супер доктор
Записаться на приём в медицинский центр Шанс на улице Крауля по телефону: +7 (922) 121-36-68.