Медицинский центр Шанс на Шефской улице
+7 (343) 385-0... — показать Единый телефон

Медицинский центр Шанс на Шефской улице

+7 (343) 385-0... — показать Единый телефон +7 (343) 321-4... — показать регистратура +7 (343) 321-4... — показать регистратура
Автобусы: 56, 56Б, 59, 059, 103, 104е… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 08:00—16:00
Забор анализов: пн-вс 8.00-10.30
Юридическое название: ООО Медицинский Центр "Шанс-III"
Руководитель: Ершов Андрей Юрьевич
Год основания: 2011

Специалисты медицинского центра Шанс на Шефской улице

Акции медицинского центра Шанс на Шефской улице

Официальный Youtube-канал медицинского центра Шанс на Шефской улице

Отзывы о медицинском центре Шанс на Шефской улице

• Шахноза 18 сентября 2020 в 17:52
    Пластиковая промежности сколько будет и через сколько месяцев можно делать после рода
    Екатерина 13 июля 2020 в 21:03
    Недостатки
    УЖАСНЕЙШАЯ клиника!!!! Не советую!
    Прям прислушайтесь и НЕ Ходите туда!!!!
    Мало того что врач узи совсем не компетентный, не грамотный, диагноз поставили совершенно не такой!
    У меня двойня! И до 23 недели все предыдущие УЗИсты ставили краевое прикрепление первого плода,
    мне же в Шансе ставят оболочное прикрепление второго плода! ‍ ️ ‍ ️ Записываешься на одно, сказала мне нужен УЗИ Допплер! Захожу к врачу записали вообще каким то образом на УЗИ щитовидки! Как так?! Кто сидит у вас на ресепшн?! Потратила куча времени! Положили на неудобную кушетку, под кондиционером! Обращение хуже чем гос.больницах! Обходите стороной!
    При входе Сказали цена узи 1800, при выходе 3200 ₽ ‍ ️ ‍ ️. Короче впечатление ужаснее ужасного! Больше не нагой туда!
  • Шахноза 30 апреля 2020 в 5:43
    Пластиковая промежности сколько будет
  • Анонимный 17 сентября 2019 в 18:48
    Сегодня посетила,еле доехала домой ладно была со мной дочь на машине,буду жаловаться в райздрав письменно,эту процедуру делала не в первый раз,
    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой процедуре Вы были? Или можете обратиться к нашему главному врачу по телефону.
    ольга 24 февраля 2018 в 12:49
    Мужу назначил капельницы невролог.боли в спине.трентал и еще что то. В направлении толком ничего непонятно. Он обратился в мц Шанс на Шефской. Сделали 5 капельниц подряд и только на последней она обнаружила в направлении что нужно было ставить через день! УЖАСНАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! СПАСИБО ЧТО НЕ УГРОБИЛИ!
  • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 14:26
    Хочу сказать слова благодарности Лыковой Наталье Анатольевне — прекрасный врач отоларинголог (лор) приятная девушка, мастерски делает свое профессиональное дело! Спасибо ей огромное! С уважением Зиганшина С. Т.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2015 в 18:04
    Шанс на Шефской -шикарные квалифицированные врачи,а Банных Светлана Анатольевна выше всяких похвал!!!
    Эмилия Сергеевна 18 июня 2021 в 19:53 про специалиста этого места Елену Ивановну Костенецкую
    Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит!
    К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда
    К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой
    Наталья Эдуардовна 7 июня 2021 в 16:17 про специалиста этого места Елену Ивановну Костенецкую
    Никому не порекомендую этого врача! 07.06.2021 была записана на платный прием в медцентр «Шанс». Врач постоянно перебивала меня при описании симптомов. На результаты анализов даже не посмотрела. Прием закончился меньше, чем за 5 минут: «Вы что врач?» — это когда я пыталась описать свои симптомы. А потом: «Ну, тогда я не смогу Вам помочь. Вы можете идти». Впервые встретилась с таким непрофессионализмом, неуважением к пациентам. Не выслушав, отправила из кабинета! На платном к тому же приеме.
    Валентина Николаевна 22 января 2020 в 13:49 про специалиста этого места Людмилу Николаевну Минакову
    22 января 2020 г.я была на УЗИ у Людмилы Николаевны. Я в восторге. Она очень внимательный, чуткий и неравнодушный врач. А еще большая умничка. Профессионал в своем деле. Доходчиво ответила на все мои вопросы. Огромное ей спасибо.
    Ольга Ивановна 20 марта 2019 в 13:32 про специалиста этого места Александру Всеволодовну Иванову , отредактирован 21 марта 2019 в 9:56
    Руководству давно пора заменить кардиолога. Врач Иванова никакой. Рассеянна,невнимательна,забывает все о чем ей рассказываешь.Диагноз ставит такой,какой увидит в показанных ей документах. Назначает кучу анализов,а потом просматривает их ровно по 2 секунды, Холтер- 10 секунд…Любимые слова:все нормально,ничего страшного.Назначает процедуры одни и те же всем.Бесполезные совершенно.И после того,как оставила не менее 7000 рублей нехотя дает направление в другую больницу,все время повторяя,что у на – показать

Дарья 24 января 2020 в 12:40
    Постоянный пациент этого центра. Сервис и обслуживание на высшем уровне, самое главное доктора знают свое дело!
    Мария 24 января 2020 в 12:39
    Хожу раз в 4—5 месяцев к лору на тонзилор, к Лыковой Наталье. Хороший доктор, вежливая, профессиональная.
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 11:04
    Банных С.А. Самый лучший врач гинеколог!
  • Галина 13 июня 2019 в 17:56 про специалиста этого места Людмилу Степановну Батаеву
    Огромное спасибо маммологу Батаевой Людмиле Степановне! Замечательный врач!!!
    Иван 5 апреля 2018 в 20:28 про специалиста этого места Вадима Анатольевича Лыжина
    Очень плохой специалист, отстраненный очень.на вопросы не отвечает, если отвечает то как на одолжение. Постоянно отвлекается на телефон во время приема
  • Анатолий 27 февраля 2018 в 11:31 про специалиста этого места Елену Ивановну Костенецкую
    Работает на двух работах не шатко не валко.Буду писать жалобы во все инстанции.23 поликлинике не справляется,грубит,кидает документы,справки..ей старшей по подъезду нужно быть,а не заведующей
Записаться на приём в медицинский центр Шанс на Шефской улице по телефону: +7 (343) 385-00-01.