Медицинский центр Консилиум на Военной улице

Медицинский центр Консилиум на Военной улице

+7 (343) 297-0... — показать +7 (343) 297-2... — показать +7 (343) 297-8... — показать +7 (343) 297-8... — показать +7 (343) 297-8... — показать
до м. Ботаническая — 2.6 км
Пн-Пт: 07:30—20:30; Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—15:00

Отзывы о медицинском центре Консилиум на Военной улице

• Наталия 20 августа 2019 в 21:54
    15 августа проходила профилактический осмотр.. Такого кошмара не было за всю мою жизнь. Взяли кровь в 302 кабинете. Никак не ожидала такого от клиники, которая очень нравится.
    Сергей 25 июля 2019 в 11:02
    Оооооочень плохая клиника, работают не специалисты, а просто мед персонал, врачей мало, очереди огромные, электронная очередь не работает, проходил трех врачей 3 часа ужас! Не советую эту клинику никому!!! Обедают, когда захотят, сколько захотят, могут прекратить приём и отправить к другому врачу всю очередь
  • 14.12.18 в 08-30 14 декабря 2018 в 19:13
    Проходили проф.осмотр в этой клинике. Положительные впечатления были испорчены администратами Поповой С.Д. и её коллегой у которой в этот день не было бейджика. Не смотря на очередь в регистратуру на 3 этаже, бурно обсуждали пациентов. Сделав им замечание ответили резко по хамски: не нравится не ходите. Мне жаль,что в вашей клинике работают такие невежественные администраторы, которые оставляют неприяные впечатления о вашем центре. Даже в муниципальных клиниках такого рода поведение сейчас это у – показать
    Алиса Владимировна 12 июля 2018 в 23:03
    Посещаем данный центр уже несколько лет, все устраивает, и цены адекватные, и специалисты адекватные. Лишнего никто ничего не навязывает, все строго у них с этим, ничего не рекламируют. Рекомендую.
    Мария 6 декабря 2017 в 13:26 , отредактирован 8 декабря 2017 в 14:54
    Уважаемы пациенты, подумайте не один миллион раз прежде чем пойдете сюда! Это просто какой то ужас! Очереди в регистратурах огромные. Одним визитом туда точно не обойдетесь. Я простояла час сорок только в регистратуре. Администраторы не компетентные, не могут ответить ни на один вопрос. Оформляют очень медленно, цены огромные, далее кабинеты. По ощущениям туда сбежался весь город. Возле каждого кабинета много километровые очереди. Я делала санитарную книжку в данном учреждении. У меня ушло неско – показать
    Елена 12 августа 2017 в 11:51
    Случилось быть пациентом Консилиума…удаление ногтевой пластины. Удалили быстро, однако возникло много вопросов,вызывающих беспокойство: Почему на хирургической лампе оставлены следы засохшей крови с прошлых процедур?Почему хирургические инструменты не в стерильных разовых упаковках? Почему до сих пор используют ледокаин? Почему при накладывании повязки на обширные раны используют простые бинты,которые прилипают к ране и их не отодрать без размачивания(есть стерильные не прилипающие)!Почему нет – показать
    Юлия 19 февраля 2017 в 14:47
    Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному медицинскому персоналу клиники Консилиум на ул. Военной 22, за своевременное оказание медицинской помощи моей маме Ермаковой Светлане Викторовне, которую взяли из тамбура клиники, она не помнила как ее зовут и как она там оказалась, о ее состоянии сообщили по телефону мужу, и вызвали скорую помощь, была необходима госпитализация и дальнейшее обследование, выявления причин произошедшего. Маму уложили в смотровом кабинете на кушетку, медиком – показать
  • Анонимный пользователь 15 октября 2016 в 14:33 , отредактирован 19 октября 2016 в 10:41
    Здраствуйте меня зовут Павел. Я обратился в вышеуказанную оргонизацию,чтобы пройти проф.осмотр,для обмена вод.прав.за справку отдал 2000рублей,но обменять не успел,случилась беда,я смертельно заболел 1год я боролся за жизнь,весь год пролежал в больнице.но Бог миловал,выжил,буквально 2дня назад поехал менять права.но окозалось,что справка недействительна.так как печати стаят частные,а не государственные или муниципальные.в обл.ГИБДД мне посоветовали,поняв ситуацию съездить в эту организацию,чтоб – показать
  • Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 10:48
    не согласна с предыдущими отзывами,обращалась в этот центр к гинекологу,очень понравился подход и обслуживание, видимо от человека зависит,а не от центра…
    BOBOJON D 14 апреля 2015 в 12:21
    Не хорошие специалисты именно гинеколог фамилию знаю но ни пишу сильно обманули нас
    Анонимный пользователь 4 марта 2015 в 8:13
    дозвониться нереально! обратились в другую клинику, где отвечают на звонки
    Анонимный пользователь 16 декабря 2014 в 3:42
    Был там давно лет 7 назад. Простой дисбактериоз выявляли долго и дорого, спустя месяц позвонили что я им еще должен!!! мне не понравилось но уролог у них там молодец фамилии не помню
  • Татьяна Пияковская 11 июня 2014 в 20:04
    Согласна, гинеколог там компетентный.Еще мне очень помог дерматолог,как справиться с кожным грибком.Про других врачей ничего сказать не могу.
    Анонимный пользователь 17 мая 2014 в 18:29
    Я сама с результатами обследований и заключением врача клиники обращалась на операцию в ОКБ № 1 и там доктора похвалили и количество анализов и их качество. Поэтому если «бред какой-то» не понятен — попросите врача пояснить, а не кивайте с больной головы на здоровую. У меня среди знакомых несколько примеров, когда диагнозы врачей а Консилиуме подтвердились в других больницах и люди с благодарностью потом в Консилиум возвращались. Спасибо клинике и ее персоналу!
  • Sveta Svetikova 28 февраля 2014 в 17:25
    Мой папа после нового 2014 года обратился в Консилиум к гастроэнтерологу фамилию называть не буду не хочу даже эти бумажки доставать,боль у него была в правом подреберье,отправили на фгс,узи и анализ крови,узи сделали анализы сдали,фгс сделали и что вы думаете,анализ фгс показал какие-то язвочки,узи бред какой-то,записались на вторичный прием к врачу,записали через 10 дней на прием,ждать не стали.Пошли в 1 областную в хозрасчетное отделение,сделали тут же узи,а там метостазы в печени,24.02. – показать
    • Анонимный пользователь 17 декабря 2015 в 14:58
      Если можете, подскажите фамилию врача,т.к хотела обратиться на прием к гастроэнтерологу.
  • ольга 22 февраля 2014 в 13:37
    впервые пришла в эту клинику в 2004 году-осталась очень довольна. теперь наблюдаюсь только здесь, хотя живу в другом городе. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую.
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 10:56
    Да, здесь бывают очереди и в регистратуру и по утрам на анализы, но во всем остальном клиника замечательная! Несколько лет хожу сюда к своему гинекологу — Кашуриной Н.Г., и ни разу не возникало сомнений или конфликтов, очень внимательный и компетентный доктор!
    лишних анализов не выписывала, лекарства только нужные рекомендовала.
    Я довольна обслуживанием и всем рекомендую теперь Консилиум.
    • Анонимный пользователь 17 октября 2013 в 20:04
      Согласна с предыдущим отзывом. За 1 час сделали водительскую справку. УЗИ делали на супераппарате — мы с мужем были в восторге от 3д нашего малыша. Хирург (по моему Зубков) большой молодец — очень помог моему супругу. Клиника очень славная — чисто, стильно, качественно.
    Наталья 12 марта 2018 в 20:04 про специалиста медицинского центра Нину Николаевну Батищеву
    Очень компетентный доктор. Очень внимательная и доброжелательная. Столько информации, как после ее консультации я раньше не получала. Обследование в полном объеме, ничего не скажешь. Прием без спешки, старалась объяснить мне очень доступно, сдержанно. Очень приятный человек и замечательный врач.
    Инна 24 января 2018 в 18:49 про специалиста медицинского центра Нину Николаевну Батищеву
    Очень жаль, что уволилась из клиники ск- мед. Мы ходили к ней всей семьей. Замечательный доктор. Внимательный и грамотный. Всегда все объяснит. Моя мама лечится только у нее.очень нравится. Она просто молодец

Михаил 11 июля 2019 в 12:47
    мрак а не профосмотр!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 10 января 2015 в 19:49
    Гниколог
    Алина 7 мая 2018 в 19:37 про специалиста медицинского центра Дмитрия Николаевича Кривохижу
    Большое человеческое спасибо доктору! Здоровья вам и вашим близким!

Специалисты медицинского центра Консилиум на Военной улице

Записаться на приём в медицинский центр Консилиум на Военной улице по телефону: +7 (343) 297-03-33.