Медицинский психотерапевтический центр Биоросс на улице Гагарина

Лечение алкоголизма
до м. Динамо — 2.7 км
Пн-пт: 09:00—16:00; сб: 09:00—14:00
Год основания: 2000

28 фотографий медицинского психотерапевтического центра Биоросс на улице Гагарина

Специалисты медицинского психотерапевтического центра Биоросс на улице Гагарина

Акции медицинского психотерапевтического центра Биоросс на улице Гагарина

Видео о медицинском психотерапевтическом центре Биоросс на улице Гагарина

Отзывы о медицинском психотерапевтическом центре Биоросс на улице Гагарина

4,2
    Максим 29 марта 2022 в 1:28 отзыв по телефону , отредактирован 29 марта 2022 в 16:20
    Периодически бываю в центре. В последний раз был на иглоукалывании для профилактики. На процедурах чувствовал себя великолепно. Специалист высококлассный, умеет правильно общаться и найти подход, все хорошо объясняет. Результат отличный.
    Анатолий 25 февраля 2022 в 21:12 отзыв по телефону
    Иглоукалывание делал, кабинет чистый. Длилась процедура полчаса. Специалист общительный и вежливый, хорошо зарекомендовал себя в работе.
    Денис Олегович 25 февраля 2022 в 16:51 отзыв по телефону , отредактирован 6 марта 2022 в 21:23
    Обратился в центр. Специалисты хорошие, вежливые и культурные, понравились вниманием и отношением. Обстановка нормальная, чистота и порядок.
    Юрий 23 февраля 2022 в 16:55 отзыв по телефону
    Приходил на кодировку, она заняла час. Врач — молодец! Сделал гипноз, укол. Идеально ко мне отнёсся. После процедуры было всё отлично.
    Майя 20 февраля 2022 в 15:30 отзыв по телефону
    Два раза кодировали брата, два года подряд. Сопровождение очень хорошее, помогают, рассказывают бесплатно. Врачи-наркологи положительные.
    Татьяна 14 февраля 2022 в 3:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение, подход к пациенту. Врач общался с мужем как психолог. Ему сделали раскодировку, дали необходимые рекомендации.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Искали через интернет клинику, где нас смогут вылечить от алкогольной зависимости, опирались на отзывы. Остановились на медицинском психотерапевтическом центре Биоросс, очень много интересных историй в отзывах и результаты только положительные. У нас было что-то в виде тренинга, участвовало 3 семьи. Каждый рассказал свою ситуацию, а доктор участвовал в мотивации и определение целей у каждого из участников. Психотерапевт был на уровне с зависимыми, не чувствовалось, что они хуже, а доктор лучше. – показать
    • Спасибо за Ваши добрые слова. Пусть в Вашей жизни накануне Нового Года произойдут важные события. Здоровья, удачи, не забывайте о поддержке в течение всего срока трезвости.
    Евгений 28 октября 2020 в 14:55 отзыв по телефону
    Выбрал я центр по рейтингу, по отзывам в интернете и нисколько не пожалел о своем выборе. Я общался здесь с несколькими специалистами. Обоими остался очень доволен. Мне понравилось их отношение, конкретный подход к каждому человеку, вежливость в общении. Они мне достаточно уделили времени и внимания. Все отлично было.
    • Спасибо за хорошие слова в наш адрес. Очень важна позитивная оценка нашего труда, это вдохновляет и заставляет еще более ответственно относится к любимому делу. Вам желаем отличного здоровья и достижения Ваших целей.
    Садык 7 октября 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Обратился в клинику к врачу, но имени не помню. Сделали кодирование. Врач уделяет особое внимание к пациенту и хорошее отношение. Все подробно объяснил. Мне помогает, вот уже прошло десять дней. Я сюда обращался семь-десять лет назад, получал лечение, помогло. Внутри чистота и комфорт. Цены устроили, еще мне сделали хорошую скидку на тридцать процентов.
    Алексей 14 августа 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    В центре мне понравилось. Приемы здесь начинаются вовремя, в назначенное время. Из специалистов я могу отметить двоих мужчин, по имени я не вспомню, но они всегда вдвоем работают. Они запомнились мне профессионализмом, отношением к своему ответственному делу, приятным общением. У меня было консультирование, процедуры и сопровождение лечения. Во время процедур все было чисто и стерильно. В процессе лечения врачи мне все объяснили, мы договорились о новых встречах, далее будет сопровождение и лече – показать
    • Спасибо Вам, Алексей. Очень приятно читать такой отзыв. Он помогает сохранять на должном уровне нашу работу и в будущем. Не забывайте о поддержке в дальнейшем.
    Алина 23 июня 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    В медицинский центр мы обращались по рекомендациям наших знакомых, мой сын пил и ему требовалась помощь специалиста. Врач Валерий общительный и внимательный специалист. Он проконсультировал моего ребенка и поговорил с ним, также врач поставил ему укол. Валерий рекомендовал прийти на повторный прием через 2 месяца. Сейчас мой сын чувствует себя хорошо. Интерьер клиники хороший, без всякого пафоса.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский психотерапевтический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация медицинского психотерапевтического центра Биоросс.
    Евгения 20 февраля 2022 в 19:46 про специалиста этого места Владимира Евгеньевича Чукреева отзыв по телефону
    Муж обратился к Владимиру Евгеньевичу Чукрееву, он профессионал, хорошо проконсультировал, провел лечение зависимости, это заняло час.

4,2
    Вера 13 августа 2018 в 9:53
    Результата нет! 8 тысяч потрачено зря! Человек, которого кодировали от алкоголя начал пить через 4 месяца!
Записаться на приём в медицинский психотерапевтический центр Биоросс на улице Гагарина по телефону: +7 (901) 249-83-90.