Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

4.7
до м. Чкаловская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: ООО «Лечебно-исследовательский центр „МКС Стоматология“»
Руководитель: Михальский Константин Станиславович

• 2 отзыва

Отзывы о лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология на Союзной улице

• Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 9:18
    Была с сестрой здесь впервые. Мне понравилось, как специалист провел консультацию. Информацию я получила в полном объеме. Нам дали некоторые рекомендации. Администраторы встретили хорошо и быстро оформили. Цена мне понравилась.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что первое впечатление о центре сложилось у Вас положительное. Приятно узнать, что во время консультации Вами были получены подробные ответы на все интересующие вопросы. Рады были помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Алла оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июля в 19:22
    Я обращалась в клинику впервые, была на приёме специалиста, делала профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов системой ZOOM. Приём врача мне понравился, к сожалению, не запомнила имени врача. Он достаточно компетентный. Но мне кажется, что эти две процедуры, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов, лучше проводить в разные дни и делать перерыв на подготовку, чтобы меньше была чувствительность зубов после процедур. Кроме того, я и раньше делала профессиональную гиги– показать
    • Добрый вечер, Алла! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и высоко оценили компетентность доктора. Перед поведением отбеливания необходимо провести осмотр зубов на наличие кариеса, клиновидных дефектов и старых пломб, при необходимости – вылечить кариес и клиновидные дефекты, заменить старые пломбы и сделать профессиональную гигиену полости рта: снять зубной налет и зубной камень, провести реминерализующую терапию. Это необходимо для последующего равномерного– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 11:33
    Сегодня была на чистке зубов у Татьяны Викторовны.Процедура прошла быстро и безболезненно.Мне понравилось)
    Также была у Марии Сергеевны.К ней хожу уже почти год.Я очень довольна отношением врачей к клиентам. Все в этой клинике очень доброжелательны и приветливы)
    Теперь иду только в эту стоматологию!
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Ваши добрые слова дают нам стимул развиваться и становиться только лучше. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июня в 11:12
    Мне все здесь очень нравится, всегда очень подробно объясняют, если есть какие-то вопросы, то отвечают на них. Я была на профессиональной гигиене полости рта, врач все рассказывает по ходу работы каждое свое действие. Качество работы всегда на высоте. К сожалению, я не помню, как зовут врача, раньше она была помощником стоматолога, теперь сама работает, я у нее уже не первый раз.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мнение каждого пациента очень важно для нас. С Вашей помощью мы становимся лучше. Искренне рады, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей клиники. Если будет необходимость — обязательно обращайтесь. С пожеланиями крепкого здоровья и лучезарной улыбки, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 18:43
    Я была один раз в этой стоматологии, мне делали круговой снимок, ортопантомограмму. Девочки очень приветливые, всё очень хорошо.
    • Добрый вечер, Александра! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством оказанной услуги и приветливым отношением персонала. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 15:01
    Снимки зубов сделали отлично, всё аккуратно, всё рассказали. Не понравилась только девушка на ресепшен. Недовольная какая-то, злая, толком ничего не объясняла. А так всё хорошо.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 8 мая в 17:13
    Я регулярно делаю проф. гигиену. Есть с чем сравнить. Друзья порекомендовали мне в клинику МКС. Попал на приём к Татьяне Викторовне. Специалист очень грамотно всё объяснил как и что она будет делать. Все очень аккуратно сделала, не больно (даже успел немного поспать) Результат своей работы сразу показала. После рассказала как лучше и чем чистить зубы. Было круто!!! Я в востроге!!! Сейчас только в МКС и только к Татьяне Викторовне.
    • Максим, добрый день. Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация Лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 10:25
    Очень хорошее качество материала, замечательный подход к ребенку. Я осталась довольна посещением врача. Перед приемом всегда напоминают когда и во сколько нужно прийти.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача. Рады, что доктору удалось найти подход к Вашему ребенку. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 10:58
    Я первый раз была в этой стоматологии. Очень удобно, что в одном месте можно и снимок сделать, и зубы вылечить. Врач, которая в этот раз мне лечила зубы, была очень внимательная и доброжелательная. Лечение было с обезболивающим, врач все сделала качественно.
    • Приветствуем Вас, Надежда. Спасибо за превосходный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили безболезненность и высокий уровень лечения. Обращайтесь, если вдруг возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 10:23 , отредактирован 19 апреля в 11:24
    Мне понравилось отношение врача ортодонта Яны Олеговны. Все понятно и доступно объясняет. Также я была на консультации стоматолога-хирурга. Он меня посмотрел, рассказал, что и как можно сделать. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Искренне рады, что мы смогли помочь. Приятно, что порадовали Вас высококвалифицированной консультацией доктора! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 15:32
    Мне все понравилось, обратилась в клинику, чтобы сделать КТ. Приняли вовремя. Результат получила быстро, на диске. Очень довольна.
    • Здравствуйте, Елена. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы остались довольны работой специалиста и проведенной процедурой. Искренне желаем Вам доброго здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 10:03
    Я пришла в клинику с проблемой и лечение вектором мне совершенно не помогло, проблема не решена. Меня, как беспокоили два зуба, так и продолжают беспокоить. Врач была пародонтолог, молоденькая девушка, может быть неопытная. И еще мне по телефону назвали одну цену, а взяли в три раза больше. Придется идти в другую клинику и снова платить деньги. В этот центр я больше не вернусь.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 0:42 , отредактирован 23 сентября в 2:17
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента.
      Аппарат «Вектор» быстро помогает при пародонтите. Сеансы проводятся раз в 2 недели – вплоть до ремиссии заболевания. Данное лечение достаточно эффективно, но в наиболее запущенных случаях требуется комплексная терапия. Цены на лечение аппаратом «Вектор» напрямую зависят от вида услуги и количества зубов, которые необходимо обработать.
      Уточните пожалуйста, когда именно Вы были в клинике, чтобы мы смогли проверить– показать
    и сообщила отзыв по телефону 4 марта в 11:14
    Мне понравилось отношение детского стоматолога Анны Владимировны Крысовой. Она сразу нашла подход к моему ребёнку и наладила хороший контакт. В лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология обращаемся лишь к этому специалисту и очень довольны посещениями.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за комментарий. Вы совершенно правы, Анна Владимировна – отличный специалист. Нам приятно, что Вы довольны результатом лечения. С пожеланиями здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 февраля в 10:38
    Мне нравится все. Хорошее отношение Анны Владимировны. Ребенок не боится идти к вам. Очень доверительные отношения с врачом. После всех процедур дарят маленький подарок, что очень приятно. Все делают без боли. Мы полностью всем довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего лечебно-исследовательского центра. Искренне рады, что Вы остались полностью довольны работой сотрудника. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 17:34
    Мне понравилось, что всё было очень быстро — меня даже приняли раньше, чем я была записана. Понравилось также, что встретили, проводили и всё объяснили на исследовании — ортопантомограмма. Сделали отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 14:22
      Приветствуем Вас, уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники и ее сотрудников. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 17:39
    Мне все понравилось в клинике, особенно новое современное оборудование. Сотрудники очень приветливо относятся к клиентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 14:24
      Приветствуем Вас, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего исследовательского центра. Нам очень приятно, что Вы отметили современное техническое оснащение клиники. Обращайтесь, когда возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    и сообщила отзыв по телефону 21 января в 13:21
    Хороший и приветливый персонал на ресепшен. Доктор мне понравился. Я опоздала, но меня быстро приняли, отнеслись хорошо, приятно улыбались.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля в 13:07
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес персонала нашей клиники. Надеемся, что Вы посетите нас вновь, если понадобится консультация специалиста. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Юлия Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 января в 11:45
    Записывали ребенка к хирургу. Мне очень понравилось внимание и отношение к нам. Вполне порадовало качество предоставленных услуг.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Валерия сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 18:54
    Врач говорил о каждом своем действии, вселял уверенность. Очень вежливые врачи и администрация в этом центре.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2018 в 17:28
      Добрый вечер, Валерия! Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку как профессиональных, так и личностных качеств специалистов. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанной помощи. Слова благодарности будут переданы сотрудникам. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 2 июля 2018
    Я обратилась в клинику с острой зубной болью. В регистратуре мне дали заполнять кучу анкет, которые я заполняла целый час. Когда я уже попала на прием, врач отослал меня на рентген. Я провела в клинике два часа с невыносимой болью, но должного лечения так и не получила.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа 2018 в 14:57
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что ставите нас в известность о своем опыте посещения нашего центра. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Перед приемом у специалиста действительно надо заполнить ряд документов. Что же касается лечения, то мы хотим детально разобраться в ситуации и просим Вас сообщить необходимую для этого информацию, а именно персональные данные (ФИО), дату и время приема. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского– показать
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 8:09
    Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологии, наблюдаемся в МКС несколько лет, у дочери 10лет исправили прикус без постоянных брэкетов, всегда отзывчивые и внимательные специалисты (наши: Яна Олеговна Потапенко, Анна Владимировна Крысова), лишнего не берут, услуги не навязывают, по стоимости услуг очень адекватная цена лечения. Мы очень довольны тем, что попали в руки этих специалистов.
    • Уважаемый Павел, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли вашей дочери исправить прикус без ношения постоянной конструкции. Непременно передадим отдельное спасибо отмеченным вами специfлистам. Всегда ваши, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Журавлев Александр Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2017 в 20:06
    Отмечаю высокие профессиональные качества персонала МКС Стоматология. Обследование и лечение проходила моя дочь. Очень качественно провел лечение Никита Владимирович — под микроскопом вытащил из канала зуба обломок инструмента, который был обнаружен в процессе обследования. Также отмечаю адекватный подход к вопросу исправления зубов дочери у ортодонта Татьяны Аркадьевны. Доведение до родителей полной картины состояния и положения зубов, формирования челюсти. Объяснен четкий порядок действий. Хоч– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 12:35 , отредактирован 30 ноября 2017 в 20:25
      Здравствуйте, Александр Сергеевич!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Рады что смогли Вам помочь!
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 16:19
    К специалистам данной клиники нет претензий,наоборот только благодарность. Но вот администраторы — это треш! Около года наблюдаю,как они не выдают ничего,кроме чека терминала об оплате. Пару раз выдавали листы А4,в которых не указана оказанная услуга в полном объеме. Вроде платишь немалые деньги,а за что непонятно. Ну и хотелось бы,чтобы поменьше болтали между собой администраторы,а то распечатать документы об оплате не успевают. Кто-то писал о том,что кофе- чай предлагают,особенно если у док– показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время для того, чтобы написать отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения. С коллективом проведена необходимая работа и приняты меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Евгения написал про специалиста лечебно-исследовательского центра Алену Игоревну Дорогову 22 августа в 19:56
    Лечусь у Алёны Игоревны уже пять лет, лучшего специалиста не знаю! Всегда всё сделает на высшем уровне, при этом не пытается навязать всё самое дорогое.
    • Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши тёплые слова Алене Игоревне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
  • Ольга оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Андрея Евгеньевича Биктимирова на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июля в 13:57
    Понравилось, что без проблем записалась на удобное время, экстренно. Приём вел Андрей Евгеньевич Биктимиров. Он мне понравился своей обходительностью и опытностью. Сделал всё легко и безболезненно. Буду обращаться к нему ещё.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Большое Вам спасибо за то, что выбрали нашу клинику. В нашей клинике мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Мы считаем, что очень важно найти «своего» стоматолога, который отвечает всем Вашим требованиям. Рады, что работа Андрея Евгеньевича оставила у Вас положительное впечатление. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением и пожеланиям– показать
  • Олег оценил специалиста лечебно-исследовательского центра Ивана Николаевича Пенкина на
    и сообщил отзыв по телефону 9 июля в 10:41
    В этом центре я бываю редко. В этот раз был на приеме у стоматолога-ортопеда Ивана Николаевича Пенкина. Прием врач провел быстро, дал четкие и конкретные рекомендации, я остался доволен.
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв! Мы ценим время наших пациентов, поэтому стараемся работать четко и быстро, однако на качество работы это не влияет. Клиника имеет медицинскую лицензию, оснащена по последнему слову техники экспертным оборудованием для диагностики заболеваний и их лечения. Прием ведут опытные, квалифицированные врачи с большим багажом знаний, которые на основании множества собранных данных принимают решение, подробно рассказывают пациенту о его проблеме. До новых встреч. С– показать
  • Ирина Андреева оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Ивана Николаевича Пенкина на
    и написала про специалиста лечебно-исследовательского центра Ивана Николаевича Пенкина 20 июня в 13:15
    Мне понравилась клиника, особенно Иван Николаевич, сделал мне коронку на импланте, во рту нечего не болит, прикус нормальный, скрежетов нет. Спасибо Вам и Клинике.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы отметили высокопрофессиональную работу специалиста. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу и лично Ивану Николаевичу. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Наталья оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Никиту Владимировича Щетинкина на
    и сообщила отзыв по телефону 5 мая в 19:21
    Мне очень понравился врач Никита Владимирович Щетинкин. Он вообще супер! Мне понравилась его методика лечения и по характеру он хороший. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравилось, как выполняет свою работу доктор. Вы правы, Никита Владимирович отличный специалист. Приходите к нам, если потребуется помощь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Александра оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Ирину Владимировну Мозгалину на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 10:33
    Я постоянно посещаю это центр, в нем всегда чисто. Работают профессиональные специалисты. Приемом Ирины Владимировны Мозгалиной я осталась довольна. Мне нравится этот специалист.
    • Здравствуйте, Александра. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны высоким уровнем профессиональной подготовки Ирины Владимировны Мозгалиной. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Руслан оценил специалиста лечебно-исследовательского центра Никиту Владимировича Щетинкина на
    и сообщил отзыв по телефону 22 апреля в 11:05
    В этом центре я был в первый раз. Был на приеме у врача Никиты Владимировича Щетинкина. Также я делал ортопантомограмму. Врач мне все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Все, что для меня было важно, я на этом приеме узнал. В самом центре спокойно, уютно, вежливые сотрудники.
    • Здравствуйте, Руслан. Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом Никиты Владимировича Щетинкина. При необходимости обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Диана оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Никиту Владимировича Щетинкина на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 10:52
    Я первый раз была в этом центре. Мне понравился профессионализм врача Никиты Владимировича Щетинкина. Он все объяснил, рассказал. Сделал диагностику и проконсультировал о дальнейшем лечении. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Диана. Спешим поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Никиту Владимировича Щетинкина с удовольствием отметим за добросовестный труд. Рады, что Вы остались полностью довольны лечением. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Екатерина оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Анну Ивановну Кулис на
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 10:36
    Я первый раз были в этом центре с ребенком. Понравился сопутствующий сервис. Кабинет красивый, мультики для ребенка. И сами врачи очень внимательные. Анна Ивановна Кулис очень заботливо отнеслась к ребенку.
  • Оксана оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Никиту Владимировича Щетинкина на
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 9:17
    Я часто посещаю этот центр. Мне понравилась сама клиника, персонал, оборудование. Была на приеме у врача Никиты Владимировича Щетинкина. Врач мне понравился своим профессионализмом. Только цены в клинике достаточно высокие. А так, все хорошо.
  • Кристина оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Марию Сергеевну Кондратьеву на
    и сообщила отзыв по телефону 2 марта в 10:10
    Мне понравилось качество работы и вежливость доктора. Мария Сергеевна Кондратьева все подробно рассказала про лечение, сказала, сколько будет стоить лечение и какие этапы нужно пройти.
    • Здравствуйте, Кристина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень рады тому, что Вы довольны профессиональной работой врача, Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Татьяна оценила специалиста лечебно-исследовательского центра Татьяну Аркадьевну Браккер на
    и сообщила отзыв по телефону 28 февраля в 10:21
    Мне особенно понравилось в центре хорошее отношение к пациентам. Врач-стоматолог дал доступную и понятную консультацию. К сожалению, не помню фамилии специалиста. Была ещё на приёме у ортодонта Татьяны Аркадьевны Браккер. Осталась полностью довольна приёмом. Мне эта клиника внушает доверие.
  • Олеся написал про специалиста лечебно-исследовательского центра Татьяну Викторовну Старикову 25 декабря 2018 в 18:35
    Была на профессиональной гигиене у Стариковой Татьяны, все очень понравилось, она настоящий профессионал своего дела, перед началом все обьяснила, рассказала как будет проходить гигиена, рассказала где нужно лучше зубки прочищать, о каждых дальнейших действиях предупреждала заранее, все прошло быстро, а самое главное безболезненно. Огромное спасибо Татьяне Викторовне!! Всем советую данную клинику, теперь только к ним!!))
    • Здравствуйте! Спасибо, Олеся, за оставленный отзыв. Татьяна Викторовна, действительно, является отличным специалистом и очень подробно консультирует своих пациентов по каждому вопросу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Гусев Станислав написал про специалиста лечебно-исследовательского центра Ирину Владимировну Мозгалину 14 августа 2018 в 22:13
    Хочу поблагодарить врача-стоматолога Ирину Владимировну и весь персонал клиники МКС за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Признаюсь, что в последний раз я посещал стоматолога ещё в школе, т.е.в 1987году и придя в МКС, думал, что придётся заново испытать те кошмарные процедуры, когда от работы бормашинки голова тряслась целую неделю и запах горелого зуба месяц стойко держался во рту. Но каково было моё удивление, когда я пришёл в МКС! Мне с первых минут повезло, ибо Ир– показать
    • Здравствуйте, Станислав! От всей души благодарим Вас за оказанное доверие и такой приятный отзыв. Ирина Владимировна, как Вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и очень аккуратно ее выполняет. Рады, что обращение в стоматологию дарит Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Александр написал про специалиста лечебно-исследовательского центра Татьяну Викторовну Старикову 5 июля 2018 в 8:47 , отредактирован 5 июля 2018 в 9:55
    Приветствую всех читающих этот отзывы и тех кто ищет Стоматологию где работают мастера своего дела.
    Итак, начнем!
    Решил сделать отбеливание зубов. Долго выбирал клинику и специалиста, кто бы мог сделать все аккуратно, безболезненно, качественно. Знакомые порекомендовали сходить в МКС стоматологию, т.к лечатся там всей семьёй уже давно и их все устраивает. Позвонил записаться, администратор Алла, подобрала удобное для меня время, а не как им удобно бы было. В 3-х словах рассказала мне про моего с– показать
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться в наш центр для решения стоматологических проблем. Приятно, что Вам понравился результат. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Анастасия оценил специалиста лечебно-исследовательского центра Татьяну Викторовну Старикову на
    и написал про специалиста лечебно-исследовательского центра Татьяну Викторовну Старикову 4 июля 2018 в 7:06
    Писать отзывы не очень люблю, а здесь прямо захотелось. Приехала в гости к подруге. Мы с ней повели её дочку к детскому стоматологу в Мкс стоматологию. Пока я их ждала в холле увидела такую картину, как доктор с пациентом подошли к стенду с щетками и она(врач) ему что-то объясняла и показывала. Было почти не слышно, но мне стало очень интересно. Я спросила потом у администраторов. Что это было. Оказывается это подбирали щётки после гигиены. Я решила записаться. У них ещё и акция гигиена +снимок– показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о центре. Мы рады, что Вы довольны результатом процедуры и рекомендациями доктора. Нам будет приятно передать Татьяне Викторовне благодарность. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Наталия написала про специалиста лечебно-исследовательского центра Никиту Владимировича Щетинкина 6 апреля 2018 в 14:05
    Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Щетинкину Никите Владимировичу за его высокий профессионализм, ответственность, чуткость, умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Я обратилась с, как мне казалось, очень запущенным случаем. Никита Владимирович с высоким профессионализмом и знанием дела провел осмотр, на основании КТ описал всю ситуацию и четко расписал схему удаления и последующего лечения. Вся процедура удаления двух корней прошла незаметно, благодаря отлаженной рабо– показать
    • Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о специалисте и стоматологии. Компьютерная томограмма (КТ, КЛКТ) является важной частью точной и качественной диагностики при лечении. Желаем вам всего самого доброго!
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Никиту Владимировича Щетинкина 23 апреля 2018 в 12:34
      Здравствуйте, Наталия! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации, которые заинтересуют будущих пациентов центра. Мы рады, что Вы довольны работой доктора. Никита Владимирович отличный специалист. Обязательно передадим ему Ваши приятные слова. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • татьяна написала про специалиста лечебно-исследовательского центра Татьяну Викторовну Старикову 7 марта 2018 в 12:31
    Добрый день. Привела дочь Виолетту в клинику МКС на профессиональную гигиену к гигиенисту Стариковой Татьяне Викторовне. Очень остались довольны профессиональным обслуживанием,вниманием и заботливым отношением к моей дочери. Получили рекомендации,какие зубки нам лучше полечить первым,а какие по позже. Как правильно ухаживать за зубами,какие средства и пасты лучше применять. Татьяна Викторовна профессионал своего дела. Будем рекомендовать ее своим друзьям и родственникам. Успехов вам,в вашем нел– показать
  • Бизяева Ирина Владимировна написала про специалиста лечебно-исследовательского центра Ирину Владимировну Мозгалину 7 декабря 2017 в 11:46
    Хотела бы выразить благодарность врачу Мозгалиной Ирине Владимировне за ее добросовестную работу и заботливое отношение. Профессионализм Мозгалиной И.В. не вызывает сомнений. Очень довольна. Понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Решили лечить зубы рекомендую врача Мозгалину И.В.. Спасибо всему персоналу. Процветания Вам!!!

• Николай оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2018 в 11:07 , отредактирован 4 июля 2018 в 12:59
    Понравилось: Отношение персонала и качество оказываемых услуг на высоком уровне. Всё подробно расскажут, проведут качественную диагностику, есть современное оборудование, пьезоскальпель, компютерный томограф, удобные кресла.
    Есть Wifi и телевизор, можно выпить чашку чая или кофе, стоят кулеры.

Не понравилось: Зона ожидания не большая, цены считаю что немного завышены.

В целом буду рекомендовать данную стоматологию своим занкомым.
  • Ольга Тиссен оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2017 в 8:29
    Хочу поблагодарить Старикову Татьяну стоматолога-гигиениста за очень доброе и чуткое отношение, профессиональный подход к выполняемой работе! Все выполнено отлично!!качественно
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2017 в 17:38 , отредактирован 25 ноября 2017 в 20:07
    До того как попасть в эту клинику были постоянные проблемы с лечением зубов. То пломбу не так поставят, она выпадет через месяц, то каналы плохо пролечат- жуть полная.
    На лечение записалась к Константину Станиславовичу Михальскому, за пол года перелечила все те недоразумения, которые мне наделали в других клиниках. После пары посещений умудрялась засыпать в кресле во-время приема, поскольку убедилась, что лечение зубов- это не так уж и страшно и больно (чего не могла сказать раньше).
    После прив– показать
  • Ульяна написал про специалиста лечебно-исследовательского центра Ирину Владимировну Мозгалину 7 декабря 2017 в 15:16
    Хочу выразить благодарность гигиенисту Татьяне, проводившую процедуру гигиеническая чистка. Очень довольна результатом зубки чистенькие и даже посветлевшие!!! Чувствуется профессионализм, Татьяна тщательно проходила каждый мой зуб. Делала все аккуратно и мягко, так как у меня повышеная чувствительность эмали. А так большое спасибо Мозгалиной Ирине Владимировне, которая на протяжении 1,5 лет следит за моими зубами пока я гордо носила брекеты. Вы большие профессионалы. Свои зубы доверю только Вам!– показать

Официальная группа Вконтакте лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

• МКС Стоматология. г.Екатеринбург 7 августа в 12:16
     Осмотр и консультация ортодонта – бесплатно!
    Сделайте первый шаг на пути к идеальному прикусу.
    Специальное предложение действует с 01.08 по 31.08
    Хотите исправить несовершенства прикуса?
    Тогда запишитесь прямо сейчас на бесплатный прием к ортодонту в лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология».
    Наши опытные врачи:
    внимательно осмотрят вашу полость рта и зубные ряды;
    изучат ваши снимки (ОПТГ и ТРГ),
    если вы принесете их с собой или сделаете перед приемом в нашей клинике;
    расскажут обо всех особенностях вашего прикуса;
    предложат вариант— Читать дальше
  • МКС Стоматология. г.Екатеринбург 19 июля в 11:28
    Уважаемые дамы и господа!
    В «МКС Стоматология» стартовала акция Просто сокрушительная цена для данной процедуры, переходите в статью и читайте подробности акции. ПОМНИТЕ!!! — Акция действует до конца ЛЕТА (до 31 августа 2019г).
  • МКС Стоматология. г.Екатеринбург 4 июля в 10:22
    Здравствуйте
    Заключительный из линейки стоматологов — это Стоматолог-ортопед ‍
    И теперь когда вы знаете практически все о стоматологах и знаете свою проблему, то вы уже будете знать к какому врачу вам записываться и кто за что отвечает… Приятного чтения
Средняя оценка - 4.7 на основании 42 отзывов и 71 оценки.
Записаться на приём в лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице по телефону: +7 (343) 317-13-06.