Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

до м. Чкаловская — 0.3 км
Юридическое название: ООО «Лечебно-исследовательский центр „МКС Стоматология“»
Руководитель: Михальский Константин Станиславович
Год основания: 2014
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

111 фотографий лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Специалисты лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Акции лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Официальный Youtube-канал лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Отзывы о лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология на Союзной улице

4,6
    28 ноября 2022 в 15:30
    Достоинства
    Идеально слаженная работа врач + ассистент. Грамотная работа в 4 руки, без лишних слов, без лишних действий.
    Обратилась с эстетическим запросом, не нравилась своя улыбка, но в то же время не было желания получить голливудский оскал. Хотелось красивую, но одновременно и естественно выглядящую улыбку. Переживала, что не получится именно так как я хочу, что зубки будут неестественными, и донимала своими бесконечными вопросами. Ох если бы я знала, что виниры бывают такими разными! Ни малейшего намека не то, что зубки не свои! Все супер естественно смотрится, зубки как родные! Если решу делать и нижние зубы, то доверю это исключительно вашей клинике. Спасибо!!!
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    28 ноября 2022 в 8:46
    До вас невозможно дозвониться!
    • Добрый день, Татьяна.
      Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Возможно в момент вашего звонка наблюдались проблемы на телефонной линии. Надеемся, вам удалось дозвониться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    27 октября 2022 в 10:16
    Пришла в клинику чтобы узнать причину появления черного края у десны, на зубе стоит коронка уже несколько лет, и уже где-то год как сильно видна эта черная полоска. Пришла и переживала за зуб, то что его придется удалять. Мне общепонятно объяснили что это оголился корень зуба, объяснили причины и успокоили насчет того что показаний для удаления нет. Коронку сделали новую, но уже безметалловую, чтобы снова такого не повторилось. Сейчас с зубом все хорошо. Спасибо что по-человечески объяснили, сбавили тревогу и решили проблему.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
    4 октября 2022 в 23:48
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Отличная клиника, лечили здесь зуб. Все сделали хорошо. Отношение к пациентам очень внимательное
    • Добрый день, Татьяна Покатова! Благодарим вас за высокую оценку работы лечебно-исследовательского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология.
    27 сентября 2022 в 16:22
    Сам я из маленького города, решил совместить рабочую поездку в Екатеринбург с лечением зубов, так как у нас, такое ощущение, что технологии за последние лет 15 ничуть не сдвинулись. В «МКС» мои зубы тщательно осмотрели, дали отчет по каждой единице, нуждающийся в лечении. Орудовали меня и очками, и платочками, и изоляционную прокладку установили. Лечили много зубов, делали профессиональную чистку, никогда не было больно. Есть уверенность что пломбы простоят долго. Благодарю за проведенное лечение, и за то что всегда старались находить удобное для меня время. Такого хорошего отношения к себе ранее не встречал нигде.
    • Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
    7 сентября 2022 в 12:16
    Лечимся с мужем сами уже больше трех лет, с недавних пор привели сюда и дочку четырех лет, первое лечение в жизни, самое ответственное. Хорошо все прошло, на повторный прием она спокойно согласилась идти, не было проблем с этим. Смотрю, как тихо и без напряжения лечат зубы моему ребенку, и диву даюсь. Если бы со мной так с детства обращались, то я бы никогда не боялась стоматологов.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
    6 сентября 2022 в 16:30
    Достоинства
    хорошее заботливое отношение к пациенту, индивидуальный подход
    Недостатки
    никаких
    В клинике готовили к протезированию отца, удаляли старые корни, некоторые совсем заросшие десном, боялась больше за докторов, чем за папу.))) Так как очень боится не сколько удаления зуба, а уколов в десно, просто панически. Ведет себя хуже
    ребенка. К нему нашли подход – сделали анестезию. Папа выходил из
    кабинета счастливым) Спасибо вам за индивидуальный подход и терпение!
    • Добрый день! Спасибо за отличную оценку. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход к каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашим близким!
    18 августа 2022 в 11:00
    Начиная с доковидного периода проходил в клинике МКС лечение и восстановление десен и зубов, за полтора года была проделана титаническая работа над моей полостью рта, я считаю это полной реконструкцией. Из-за имеющегося пародонтита никто не хотел браться за мой непростой случай, и получилось так, что это не я выбрал клинику, а клиника выбрала меня. В МКС мне по первой консультации подарили надежду, взялись, проделали невероятную работу за полтора года, и в конечном итоге вернули мне зубы. Во время каждого посещения сталкивался с обаянием и заботой со стороны врачей и персонала. Команда настоящих профессионалов, для которых нет ничего невозможного!
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.
    25 июля 2022 в 12:07
    Достоинства
    Классное обезболивание, даже не чувствуется укол. Удаление быстрое, без осложнений.
    Недостатки
    Удаляла 2 зуба мудрости, очень разрушенные боялась что будут проблемы, останутся осколки, появится отек. Не пришла бы тянула, если бы не беспокоили очень сильно. Понравилось, что перед уколом сделали анестезию, чтобы не чувствовался сам момент укола. Это было очень кстати. Удалили быстро в несколько секунд, замораживали дольше) удаляла за два приема. Спасибо огромное!
    • Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
    17 июля 2022 в 1:17
    Начну свой задолго до…

Вся история началась с того, что однажды у меня скололся зуб, нервов в нём уже давно не было, так что с лечение я тянула долго, но вот однажды решилась. МКС Стоматологию выбрала по рекомендации подруги, на тот момент она проходила лечение в данной клинике уже довольно продолжительно время, причем по нескольким направления (хирургия, терапия, ортодонтия).

Начала лечение в данной клинике кажется в августе 19 года (год предшествующий «ковидному» году.

Естественно первым моим запросом было решения вопроса со сколотым зубом, но раз уж начала заниматься, то в итоге полечили все необходимо. Первое впечатление было просто отличным. Приятная атмосфера, отличный сервис со стороны администраторов (всегда встретят с улыбкой, очень быстро запомнили меня, предлагали кофе, если подходила чуть раньше на прием, мелочи, но очень приятно). отличный врач-терапевт, к сожалению уже даже не вспомню ФИО, с первого приема сразу же поняла мой страх и перед самим лечение и перед постановкой анестезии (предложила аппликационную анестезию перед постановкой основной, что исключило дискомфорт во время прокалывания десны). Претензий абсолютно ни каких. Отличный хирург, Биктимиров Андрей Евгеньевич, правда с применением аппликационной анестезии мы поняли друг друга не сразу, но все удаления (4 зуба мудрости и тот зуб, что был со сколом) прошли абсолютно безболезненно, врач консультировал по уходу и заживлению лунок абсолютно всегда. Претензий также нет. На тот момент, к сожалению, мой первый врач-терапевт уволилась из клиники и также к сожалению меня не предупредили заранее и вот на очередном приеме уже новый для меня врач сообщает, что теперь она будет меня лечить, небольшой страх и недоверие были первым, что я испытала, так как окончательно напряжение у стоматолога еще не прошло. Но переживала я зря, Черных Вера Александровна, так же как и предыдущий терапевт оказалась очень приятным человеком и надеюсь отличным специалистом (но об этом позже) и также попрошу сразу прощения за столь неприятное высказывания, лично к ней вообще никаких вопросов не возникало еще по сей день. После полного прохождения лечения и удаления зубов, я нуждалась в установке импланта на место удаленного зуба и вот начинается самое интересное…

Никогда не мечтала и в целом-то не нуждалась в брекетах, но в следствии неправильно расположенных зубов мудрости челюсть «поехала» и нижние зубы, так что получается я оказалась вынуждена задуматься о брекетах. Озвучив свои мысли хирургу, узнала, что после установки импланта я уже никогда не смогу выровнять зубной ряд. Сходила на консультацию к ортодонту, Слукиной Яне Юрьевне, было заявлено о сроке ношения около 1—1.5 лет, понятно дело, что срок всегда индивидуальный и обещать наверняка нельзя, но все же 1.5 года был вроде как максимальный срок (но даже не это главное). Прошла все необходимые обследования, полную подготовку.

На сомом деле могу ошибаться в последовательностях приемов разных специалистов и причинно-следственных связей в отношении удаления зубов мудрости и первого приема у ортодонта, но основной контекст сохранен, брекеты были установлены дабы поле установления импланта у меня бы не было возможности иметь ровный зубной ряд.

Опять же не смогу точно, по датам и последовательности расписать все происходящее дальше, но при большом желании узнать все историю есть выписка.

Начало ортодонтического лечение началось прямо с началом 2020 года. Брекеты устанавливали в течении 3-х месяцев — верхняя челюсть, месяц перерыв, нижняя челюсть, все по рекомендации врача.

Думаю как и всегда начало лечения было быстрым и мучительным.

Результат был виден сразу. После Корректировки положения самих зубов начался этап корректировки прикуса.

Но в один прекрасный момент я перестала видеть хоть какие-то результаты. Задавая вопросы Яне Юрьевне, я в основном получала ответ мол лечение проходит хорошо, она видит результаты, все проходит так как нужно. Ну и я выполняла назначения по ношения резинок, честно раз в месяц приходила на приемы, но как-то результат все не было. В конце 2021 года уже начала задавать вопросы о снятии брекетов, вроде как уже и устала от них, на все подобные вопросы я получала ответ что-то типо «уже скоро. еще пару месяцев, скорее всего в следующем месяце».

В начале весны 2022 года я узнала, что Яна Юрьевна увольняется из клиники у переезжает в другой город, мол она подготовит все необходимое для другого лечащего врача. Конечно я не очень обрадовалась подобным новостям, но к тому моменту доверие уже терялось и буквально за месяц до новости я запросила выписку о своем лечении, причем по всем направления, которые были за эти года (хирургия, терапия, ортодонтия) дабы получить консультацию стороннего специалиста.

Администратор взяла у меня письменное заявление, сказала, что по готовности мне позвонят, никаких сроков не было установлено. Далее следует новость об увольнении Яны Юрьевны и обещание сделать выписку и подготовить все необходимое в течении 3-х дней. Я ждала звонка, произошла некая загруженность и на какое-то время я даже забыла об обещанном. Через пару недель вспомнила, что о выписке и документах от ортодонта и о той выписки, которую запросила самостоятельно. Позвонила в клинику, по всей видимости обо мне забыли, ну я напомнила, ничего страшного, но и ничего приятного денег оставлено не мало, вроде как частная стоматология предполагает особого внимания к пациенту, ну да ладно. Наконец-то администратор мне позвонила, попросила подъехать. Я значится приезжаю буквально через 1—2 дня и выясняется, что вроде как выписка есть (прям копия моей карты, но мне её отдать не могут, цитата «потому что не могут отдать», а звонок о готовности выписки объяснить тоже не смогли, о полной выписки также как-то опять забыли. Немного пришлось побыть неприятной, но выписку от ортодонта подготовили уже буквально через 30 минут, выписки общей так и не было, так же меня попросили написать заявление на отказ от лечения, я пыталась объяснить конечно, что я от лечения не отказываюсь, это клиника не может предоставить меня услугу, так мне никто и не ответил зачем и почему я писала это заявление, но пришлось написать, выписка уже была очень нужна для приема у другого ортодонта, на всякий случай сфотографировала, что конкретно я написала, ка говорится «мало ли», еще раз напомнила об общей выписке. Итого мне отдали диски с рентгенами и КТ, слепок зубов и выписку о ходе лечения.

Пришла я с этим набором к новому ортодонту, во-первых, врач сказал, что без фото (которые были сделаны перед началом лечения) она не сможет сопоставить слепки и восстановить изначальное состояние зубов, а еще, что кажется более важным, ортодонт подметила, что корректировка прикуса проходило не правильно, что и привело к отсутствию результатов, по моим подсчетам в течении около года. «Новый» ортодонт попросила добыть фото челюсти «до». Приехав в МКС-стоматологию наконец-то забрать полную выписку (в итоге она все равно оказалось не полной, но еще раз пытаться договориться с администратором уже не было никакого желания) я запросила те самые фото, оставила почту для связи. Ну и в итоге в ответ получила письмо, о том, что мои фото были утеряны (здорово!).

Решила все-таки сходить на консультацию еще к одному ортодонту, как-то в моей голове не укладывалось, что просто год лечения (а соответственно и мои деньги) я как бы пропустила, по вине врача.

Ну и опять же, еще один ортодонт подтвердил, что корректировка прикуса была проведена не верно и результата соответственно не дала.

Итого, сейчас июль 2022, я до сих пор в брекетах, с неправильным прикусом и неприятным осадком. Надеюсь хоть после написания отзыва мне полегчает.

и еще немного по замечаниям.

К сожалению во время строительства и после открытия любимый мною сервис куда-то вдруг делся, началась текучка администраторов и видимо не совсем качественное их обучение, стали забывать о пациентах, перестали напоминать не о текущих приемах (профилактический прием терапевта, очередная гигиена).

И в окончании всего моего отзыва. Буквально недавно мне звонили из МКС-стоматологии и предлагали услуги ортодонта, естественно я отказалась, немного объяснила ситуацию, перед мной сухо извинились и положили трубку.

К сожалению доверия пропало и к самой клинике и появились сомнения в качестве всего проведенного ранее лечении, а не только ортодонтического.

Фух. Спасибо за внимание и возможность высказаться.
    • Добрый день, Василиса! Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв. Благодаря ему мы осознаем, какой плодотворный путь у нас с Вами пройден!

Нам действительно важно качество нашего сервиса, поэтому очень ценим полученную обратную связь и гарантируем, что проведем работу с персоналом.

Мы будем рады проконсультировать Вас повторно у нашего нового специалиста Екатерины Сергеевны, чтобы у Вас была возможность увидеть картину еще раз.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобс
    4 июля 2022 в 16:23
    Достоинства
    Честность, пунктуальность, компетентность.
    Задача стояла непростая-- восстановить зуб пломбой, чтобы все выглядело эстетично и естественно. До этого в другом месте мне говорили делать коронку, что я бы делать ни за что не стала, так как зуб еще живой и проблема только эстетическая. С полной уверенностью могу сказать, что в клинике работают добросовестные люди, и Врачи с большой буквы «В»! С восстановлением зуба справились, и эстетика и комфорт, все учтено и сразу подшлифовано, не вставая с кресла, и не надо никакой коронки, как оказалось. Посоветую эту клинику в частности тем, у кого схожая проблема.
    • Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
  • 2 июля 2022 в 9:45
    Обращалась в клинику по лечению на брекет системе, спустя два года приходится перелечиваться.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за теплые и добрые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    12 мая 2022 в 18:50
    Записалась на прием в эту далеко не дешевую клинику с острой зубной болью, думала ну уж тут точно помогут. Ага, счааас… Приехала из другого города с опухолью и такой сильной зубной болью, когда уже болит абсолютно все, не есть не спать не можешь. В итоге врач провела консультацию, рассказала на каком зубе кариес нужно полечить (надеюсь всем понятно как это было для меня актуально в тот момент). Из всей консультации я поняла только что зуб лечить не стоит и и и посмотрев расписание хирургов в – показать
    • Добрый день, Галина.
      Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы помочь каждому пациенту. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
      • 22 мая 2022 в 7:44
        Извинения? хоть что то, за дополнительные сутки мучений — самое то. Визит 10 мая в 13—30
    11 мая 2022 в 8:41
    Лечение в клинике у дома привело к тяжелым последствиям, зуб пришлось удалить.
    В МКС на Союзной 8 обратился за имплантом. На всем цикле лечения доктора филигранно дополняли друг друга, весь процесс конечно не быстрый, но слаженный, никакой путаницы. Всегда знал что да и как. С учетом того что я человек работающий и живу на другом конце города, пошли навстречу, подбирали время так, чтобы поменьше ездил. Новый зуб не хуже настоящего, и я ничуть не утрирую. Спасибо ВАМ!!!
    • Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова, нам очень приятно.
      Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
      От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
    5 мая 2022 в 16:55
    В данной клинике наблюдается муж по ортодонтии. Сначала врач сказала, чтобы записался на приём, чтобы снять брекеты. В итоге на приёме, сделали чистку и брекеты не сняли, сказав, что нужно с директором это согласовывать. Не совсем, понятно, причём здесь директор. Если ты врач, то и принимать должна решение. Ощущение, что лишь бы человек ещё 10 лет ходил и платил. Так можно всю жизнь чистить. К тому же, часть брекетов сломалась, на некоторых зубах нет, ничего не сделали, не восстановили. Это так – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
    1 мая 2022 в 21:42
    Устанавливала в этом месте имплантат немецкого качества, самое главное, что сделали все аккуратно и основательно, так что достаточно быстро прижилось к костной ткани. Никакого дискомфорта. При этом стоимость оказалось даже ниже, чем я предполагала до обращения, что очень приятно для меня.
    • День добрый, Мария Пименова! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    26 апреля 2022 в 14:59
    Недостатки
    Лечила зубы у ортодонта Яны Юрьевны, специалист замечательный, однако она вышла замуж и переехала другой город, далее лечить меня не сможет. На вопрос почему не сообщили ранее (не поверю, что о таком сообщают в день ухода и он был вчера) мне ответили, что узнали об этом только сегодня. Заботливо оставили список врачей, к которым я могу обратится и по моей просьбе отправили в ватсап, вообще хотели продиктовать. Половина врачей из списка не берет клиентов, которым устанавливали брекеты не в клинике. В паре больниц необходимо заново сдавать все анализы - и, возможно, переклеивать брекеты, что, в общем- то, равносильно новой установке в денежном эквиваленте. Когда я позвонила и спросила может есть какой-то еще вариант, перевести меня к другому специалисту, например, ведь у нас договор, мне дословно сказала: «Ну приезжайте, будем расторгать». Вот такое отношение к клиентам. – показать
    • 14 июня 2022 в 19:53
      У нас такая же ситуация. Накануне вечером только сообщили, что завтра приёма нет, и то нам сказали что у неё семейные обстоятельства и она ушла в отпуск, говорят- подождите немного, и она выйдет скоро. В итоге ждём 2, потом 3 недели и звоним. Нам ответили что она больше не работает и уехала в другой город, подождите до конца месяца, приёмы распишут на другого ортодонта и возобновят. Ждём мы значит сидим т не знаем чего. Подходит время, а нам даже не звонят.... Сами звоним… Говорят ортодонта не – показать
    • Добрый день, Олеся!
      Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего специалиста.
      Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Действительно, Яна Юрьевна, переехала в другой город и сейчас у нас в штате нет врача-ортодонта.
      Мы ведем активный поиск нового специалиста, приняли все соответствующие меры по подбору в нашу клинику. Как только врач-ортодонт появится у нас в штате, мы сразу пригласим Вас к нему на приём.
      Приносим Вам свои извин
    23 апреля 2022 в 14:58
    Большое спасибо клинике за ее врачей и сервис. С Александрой Юрьевной делали перелечивание и пломбирование каналов, далее — с Константином Станиславовичем делали коронку на этот же сложный зуб. До этого год назад также обращался в эту клинику за удалением восьмого зуба. Всю работу врачей от и до смело оцениваю на твердую 5 с большим +. Быстро, не больно и легкопереносимо.
    • Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    12 февраля 2022 в 12:30
    Достоинства
    Конкретное обозначение всех предстоящих работ. Человек я не богатый, были накопления. Было важно уложиться в эти накопления. Трудностей не возникло.
    В «МКС» обратился в срочном порядке — сломался мост на своих зубах. Подумав-подумав, было решено ставить 2 импланта, пока не поздно. Сделали все: от санации полости рта, и до установки зубов (коронок) на сами импланты. Не быстро, не больно. Без осложнений. По качеству, всегда придерживаюсь позиции, что все проверяется временем. Сейчас нареканий нет и импланты полностью устраивают. Наверное, в какой-то степени даже жалею, что не поставил импланты раньше.
    • Сергей, добрый день!

Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами!

Хорошего вам дня и крепкого здоровья!
    9 января 2022 в 9:32
    Эмилия Робертовна наш самый любимый врач. Вылечили двух деток, они без уговоров идут к врачу. Жаль что в моем детстве небыло такого стоматолога. Спасибо огромное.
    • День добрый, Алексей! Благодарим за выбор лечебно-исследовательского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    5 декабря 2021 в 9:45
    Записалась я на приём к ортодонту… предварительно уточнила, возможно будет укрепить дополнительно держатель между зубами, тк к своему врачу я не могу попасть, а это надо было СРОЧНО
    ПО ИТОГУ, я ПРИШЛА ВО ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ, зачем вы пришли сюда, ВАМ НАДО В Детское)
    Хорошо, пошла в детское отделение(ХОТЯ ЭТО ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, А НЕ Я БЕГАТЬ ТУДА СЮДА)
    Но это все цветы) МНЕ ОТКАЗАЛ ОРТОДОНТ, тк она ничего не делает, если это было не ее. Я могу это понять, но у ме
    • Уважаемая Яна!

Спасибо за Вашу обратную связь.

Вы правы, время — самый ценный невосполнимый ресурс. Вас действительно должны были предупредить по телефону о том, куда подойти. Мы приняли во внимание и разобрали этот момент.

Наш девиз: «Если Вы к нам обратились, мы обязательно будем Вам помогать!», именно поэтому оператор call-центра записал Вас на ближайший приём, чтобы как можно скорее помочь в решении проблемы. Манипуляция, которая была необходима в Вашем случае, требовала вмешатель
    6 сентября 2021 в 0:07
    Достоинства
    Качественное лечение
    Недостатки
    До посещения этой клиники и не подозревал, что лечение зубов может быть комфортным и спокойным. Я в течении недели делал себе две процедуры, вылечил кариес и сделал по рекомендации чистку зубов. Посетил двух врачей и не усомнился в их профессионализме. Делают манипуляции быстро, абсолютно безболезненно. При всех действиях уточняли комфортно ли мне. Скоро планирую имплантацию и в клинике не сомневаюсь.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    21 августа 2021 в 12:00
    Достоинства
    Мне удалили восьмерку на верхней челюсти. Все просто идеально — в 9 утра удалили, а через два часа я уже была на работе как ни в чем не бывало. не было ни отеков ни боли после удаления. Само удаление тоже без боли. Врач попался очень опытный, всё быстренько и уверенно сделал ни капли не сомневаясь в своих действиях. Все время разговаривал со мной, и так мне было в тысячу раз спокойнее. Так волновалась что имя не запомнила, помню что мужчина был.
    Недостатки
    Каждый день хожу туда сюда мимо клиники, и вот пришло мое время побывать в ней. Впечатления только положительные.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
      Здоровья Вам и благополучия!
    26 июля 2021 в 12:10
    Достоинства
    Чистота, радушие, приветливость, открытость. Современное оборудование, безболезненное лечение.
    Недостатки
    Нет.
    Я выбрал эту клинику по дружелюбному сайту и по отзыву знакомой и не ошибся. Хоть и живу на Химмаше, для меня поездка в эту клинику оставляет благоприятное впечатление. Я обратился в клинку насчет имплантации к Пенкину Ивану Николаевич. Он всё подробно рассказал и дал предварительный план хода протезирования. Я остался доволен нашей беседой и предложенной ценой. Записался на лечение к Черных Вере Александровне. Вы не поверите, наверное в первый раз в жизни я ходил на лечение к ней с удовольствием. Лечение 4-х зубов она провела качественно, безболезненно. Лечить зубы буду только у нее.
    • Добрый день, Николай Нехаев.
      Большое вам спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    3 июля 2021 в 14:20
    Достоинства
    Идеальной работе идеальная оценка! Провели безболезненную и тщательную профгигиену, очень скрупулёзно занимались каждым зубом. Поражаюсь умиротворенности и усидчивости доктора-гигиениста, имя которого, я к сожалению, не запомнила… Чистка безболезненная, укольчик был не нужен. После чистки доктор покрыла зубы каким-то гелем. Чувствительность не повысилась, пропал так называемый «чайный налет» и зубы стали светлее. Не отбеливание, конечно, но результат заметен невооружённым глазом. Приняли по времени, без очереди.
    • Добрый день, Анна!
      Благодарим за выбор центра, оказанное специалистам доверие и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работой доктора и результатом вы полностью довольны. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    10 мая 2021 в 18:54
    Попал первый раз в эту клинику по рекомендации и не пожалел. Был на приеме у врача Александры Юрьевны по поводу лечения кариеса. Доктор провела процедуру лечения быстро, качественно и безболезненно. Очень понравилось доброжелательное отношение к пациенту. В самой клинике чисто, уютно, администраторы приветливые. Остался всем доволен, обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
    • Добрый день, Алексей Артюхин! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в лечебно-исследовательский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    11 января 2021 в 20:00
    Достоинства
    Ничего
    Ужасно! Не рекомендую! Записалась на удаление молочного зуба ребенку после осмотра в другой клинике. Приехали, детское отделение оказалось на ремонте, хотя никой вывески нет, ходили бродили пока не пришли рабочие и не сказали, оказалось мы не первые такие. Пришли в другое отделение. После 15 минут заполнения всяких опросов прошли в кабинет, как оказалось на осмотр, который я не просила и за который пришлось заплатить, хотя сразу сказала что нам нужно удалять! Врач хамка, начала читать мораль — у вас что, нет средств на лечение и т.д. Лечить и удалять там зубы естественно отказалась. Но и это ещё не всё! Как оказалось безнала нет, оплата либо наличкой, либо перевод на карту, о чем естественно никто заранее не предупредил… Вобщем от и до ужасно! – показать
    • Добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Сожалеем, что у вас возникли трудности при поиске детского отделения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники стараются подробно проконсультировать по телефону, чтобы пациентам было легко нас найти. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о Центре. Безусловно, первичный прием очень важен, ведь доктор несет ответственность за свои действия и не может руководствоваться исключительно пожеланиями пациента, – показать
    14 декабря 2020 в 19:56
    Оказались совсем случайно в данной стоматологии, посоветовали знакомые. И вот я пришла с сыном лечить ему зубы, ребенку 4 года и это его первое лечения зубов. Очень сильно переживала, больше чем мой сын мне кажется.... Но когда оказались уже на приёме у Анны Ивановны мои переживания ушли. Анна Ивановна нашла подход к моему сыну очень быстро, перед тем как начать лечить зуб всё показывала и объяснила моему сыну, что это за инструмент и что она им будет делать. Тем самым он не боялся и не переживал вовсе. И это очень облегчило процесс лечения зуба.Так же очень хороший бонус это монитор с мультиками всё лечения сын смотрел мультики, тем самым он отвлекался)))).Так же в конце лечения зубика ребёнок получил за свою выдержку подарок из волшебного сундука. По мне так очень хорошая идея вознаграждение ребёнка. Поликлиникой очень довольна осталась, спасибо за индивидуальный подход к моему сыну, персонал очень приветливый.. Ещё хочу отметить очень красивую униформу всех врачей, все в едином стиле это очень круто.
    • Добрый день, Рудый Инга.
      Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    4 июня 2020 в 23:13
    Не плохая стоматологическая клиника. Посещал ее пару раз, когда были проблемы с зубами. В целом, впечатление осталось положительное. Специалисты здесь работают грамотные, рабочий персонал общительный, сама клиника ухоженная и хорошо оснащена. Что еще требовать? Мне вот помогли здесь с моей зубной проблемой, так что буду еще обращаться при необходимости.
    • Добрый день, Петр.
      Спасибо за развернутый отзыв, полный добрых слов в адрес нашего центра. Приятно слышать о том, что все проблемы с зубами остались позади. До встречи на профилактических осмотрах!
    29 мая 2020 в 9:44
    Достоинства
    В период пандемии очень не просто найти хорошую клинику по лечению зубов. МКС Стоматология выше всех похвал. Персонал предупредителен и внимателен. Санитарные нормы соблюдены по максимуму. Щетинкин Никита Владимирович, который оказывал услугу по удалению зубов не просто врач, а высококлассный специалист. Такого безболезненного и качественного удаления зуба, я не встречала в своей жизни. А рекомендации Никиты Владимировича облегчили нелегкие часы после операции. Всем рекомендую МКС Стоматологию, а особенно Щетинкина Никиту Владимировича.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за добрый отзыв!
      Обязательно передадим ваши слова лично Никите Владимировичу.
      Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
    16 марта 2020 в 23:18
    Был здесь на прошлой неделе на операции по удалению зуба. Все прошло нормально и без проблем. Стоматолог работал аккуратно и старался сделать все максимально безболезненно. Спасибо большое.
    • Добрый день, Кромов Валерий! От лица всего дружного коллектива лечебно-исследовательского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    28 февраля 2020 в 20:36
    С положительными отзывами полностью согласен. Стоматология отличная. Сам проходил здесь лечение десен примерно месяц назад. Отдельное спасибо врачу, который занимался моей проблемой.
    • Приветствуем вас, Романов Никита! Благодарны вам за высокую оценку работы лечебно-исследовательского центра. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    24 января 2020 в 10:42
    Удаляла зуб в данной стоматологии и ещё записалась на имплантацию, тем более сейчас очень хорошая цена всего за 27 т.р. и новый зуб, поэтому спасения зубов теперь возможно, спасибо вам!!! рекомендую МКС стоматологию.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    10 июля 2019 в 9:18 отзыв по телефону
    Была с сестрой здесь впервые. Мне понравилось, как специалист провел консультацию. Информацию я получила в полном объеме. Нам дали некоторые рекомендации. Администраторы встретили хорошо и быстро оформили. Цена мне понравилась.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что первое впечатление о центре сложилось у Вас положительное. Приятно узнать, что во время консультации Вами были получены подробные ответы на все интересующие вопросы. Рады были помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    5 июля 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику впервые, была на приёме специалиста, делала профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов системой ZOOM. Приём врача мне понравился, к сожалению, не запомнила имени врача. Он достаточно компетентный. Но мне кажется, что эти две процедуры, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов, лучше проводить в разные дни и делать перерыв на подготовку, чтобы меньше была чувствительность зубов после процедур. Кроме того, я и раньше делала профессиональную гиги – показать
    • Добрый вечер, Алла! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и высоко оценили компетентность доктора. Перед поведением отбеливания необходимо провести осмотр зубов на наличие кариеса, клиновидных дефектов и старых пломб, при необходимости – вылечить кариес и клиновидные дефекты, заменить старые пломбы и сделать профессиональную гигиену полости рта: снять зубной налет и зубной камень, провести реминерализующую терапию. Это необходимо для последующего равномерного – показать
    25 июня 2019 в 11:33
    Сегодня была на чистке зубов у Татьяны Викторовны.Процедура прошла быстро и безболезненно.Мне понравилось)
    Также была у Марии Сергеевны.К ней хожу уже почти год.Я очень довольна отношением врачей к клиентам. Все в этой клинике очень доброжелательны и приветливы)
    Теперь иду только в эту стоматологию!
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Ваши добрые слова дают нам стимул развиваться и становиться только лучше. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    16 июня 2019 в 11:12 отзыв по телефону
    Мне все здесь очень нравится, всегда очень подробно объясняют, если есть какие-то вопросы, то отвечают на них. Я была на профессиональной гигиене полости рта, врач все рассказывает по ходу работы каждое свое действие. Качество работы всегда на высоте. К сожалению, я не помню, как зовут врача, раньше она была помощником стоматолога, теперь сама работает, я у нее уже не первый раз.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мнение каждого пациента очень важно для нас. С Вашей помощью мы становимся лучше. Искренне рады, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей клиники. Если будет необходимость — обязательно обращайтесь. С пожеланиями крепкого здоровья и лучезарной улыбки, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    5 июня 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Я была один раз в этой стоматологии, мне делали круговой снимок, ортопантомограмму. Девочки очень приветливые, всё очень хорошо.
    • Добрый вечер, Александра! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством оказанной услуги и приветливым отношением персонала. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    17 мая 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Снимки зубов сделали отлично, всё аккуратно, всё рассказали. Не понравилась только девушка на ресепшен. Недовольная какая-то, злая, толком ничего не объясняла. А так всё хорошо.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны консультацией специалиста. Мы провели профилактическую беседу с администратором по правилам общения с пациентами. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    8 мая 2019 в 17:13
    Я регулярно делаю проф. гигиену. Есть с чем сравнить. Друзья порекомендовали мне в клинику МКС. Попал на приём к Татьяне Викторовне. Специалист очень грамотно всё объяснил как и что она будет делать. Все очень аккуратно сделала, не больно (даже успел немного поспать) Результат своей работы сразу показала. После рассказала как лучше и чем чистить зубы. Было круто!!! Я в востроге!!! Сейчас только в МКС и только к Татьяне Викторовне.
    • Максим, добрый день. Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация Лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    2 мая 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Очень хорошее качество материала, замечательный подход к ребенку. Я осталась довольна посещением врача. Перед приемом всегда напоминают когда и во сколько нужно прийти.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача. Рады, что доктору удалось найти подход к Вашему ребенку. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    18 апреля 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этой стоматологии. Очень удобно, что в одном месте можно и снимок сделать, и зубы вылечить. Врач, которая в этот раз мне лечила зубы, была очень внимательная и доброжелательная. Лечение было с обезболивающим, врач все сделала качественно.
    • Приветствуем Вас, Надежда. Спасибо за превосходный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили безболезненность и высокий уровень лечения. Обращайтесь, если вдруг возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    18 апреля 2019 в 10:23 отзыв по телефону , отредактирован 19 апреля 2019 в 11:24
    Мне понравилось отношение врача ортодонта Яны Олеговны. Все понятно и доступно объясняет. Также я была на консультации стоматолога-хирурга. Он меня посмотрел, рассказал, что и как можно сделать. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Искренне рады, что мы смогли помочь. Приятно, что порадовали Вас высококвалифицированной консультацией доктора! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    16 апреля 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, обратилась в клинику, чтобы сделать КТ. Приняли вовремя. Результат получила быстро, на диске. Очень довольна.
    • Здравствуйте, Елена. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы остались довольны работой специалиста и проведенной процедурой. Искренне желаем Вам доброго здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    12 апреля 2019 в 10:03 отзыв по телефону
    Я пришла в клинику с проблемой и лечение вектором мне совершенно не помогло, проблема не решена. Меня, как беспокоили два зуба, так и продолжают беспокоить. Врач была пародонтолог, молоденькая девушка, может быть неопытная. И еще мне по телефону назвали одну цену, а взяли в три раза больше. Придется идти в другую клинику и снова платить деньги. В этот центр я больше не вернусь.
    • 23 сентября 2019 в 0:42 , отредактирован 23 сентября 2019 в 2:17
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента.
      Аппарат «Вектор» быстро помогает при пародонтите. Сеансы проводятся раз в 2 недели – вплоть до ремиссии заболевания. Данное лечение достаточно эффективно, но в наиболее запущенных случаях требуется комплексная терапия. Цены на лечение аппаратом «Вектор» напрямую зависят от вида услуги и количества зубов, которые необходимо обработать.
      Уточните пожалуйста, когда именно Вы были в клинике, чтобы мы смогли проверить
    4 марта 2019 в 11:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение детского стоматолога Анны Владимировны Крысовой. Она сразу нашла подход к моему ребёнку и наладила хороший контакт. В лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология обращаемся лишь к этому специалисту и очень довольны посещениями.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за комментарий. Вы совершенно правы, Анна Владимировна – отличный специалист. Нам приятно, что Вы довольны результатом лечения. С пожеланиями здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    19 февраля 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Мне нравится все. Хорошее отношение Анны Владимировны. Ребенок не боится идти к вам. Очень доверительные отношения с врачом. После всех процедур дарят маленький подарок, что очень приятно. Все делают без боли. Мы полностью всем довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего лечебно-исследовательского центра. Искренне рады, что Вы остались полностью довольны работой сотрудника. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    15 февраля 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё было очень быстро — меня даже приняли раньше, чем я была записана. Понравилось также, что встретили, проводили и всё объяснили на исследовании — ортопантомограмма. Сделали отлично.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники и ее сотрудников. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    14 февраля 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике, особенно новое современное оборудование. Сотрудники очень приветливо относятся к клиентам.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего исследовательского центра. Нам очень приятно, что Вы отметили современное техническое оснащение клиники. Обращайтесь, когда возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    21 января 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Хороший и приветливый персонал на ресепшен. Доктор мне понравился. Я опоздала, но меня быстро приняли, отнеслись хорошо, приятно улыбались.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес персонала нашей клиники. Надеемся, что Вы посетите нас вновь, если понадобится консультация специалиста. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    13 января 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Записывали ребенка к хирургу. Мне очень понравилось внимание и отношение к нам. Вполне порадовало качество предоставленных услуг.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • 22 октября 2018 в 18:54 отзыв по телефону
    Врач говорил о каждом своем действии, вселял уверенность. Очень вежливые врачи и администрация в этом центре.
    • Добрый вечер, Валерия! Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку как профессиональных, так и личностных качеств специалистов. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанной помощи. Слова благодарности будут переданы сотрудникам. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • 2 июля 2018
    Я обратилась в клинику с острой зубной болью. В регистратуре мне дали заполнять кучу анкет, которые я заполняла целый час. Когда я уже попала на прием, врач отослал меня на рентген. Я провела в клинике два часа с невыносимой болью, но должного лечения так и не получила.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что ставите нас в известность о своем опыте посещения нашего центра. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Перед приемом у специалиста действительно надо заполнить ряд документов. Что же касается лечения, то мы хотим детально разобраться в ситуации и просим Вас сообщить необходимую для этого информацию, а именно персональные данные (ФИО), дату и время приема. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского – показать
    26 апреля 2018 в 8:09
    Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологии, наблюдаемся в МКС несколько лет, у дочери 10лет исправили прикус без постоянных брэкетов, всегда отзывчивые и внимательные специалисты (наши: Яна Олеговна Потапенко, Анна Владимировна Крысова), лишнего не берут, услуги не навязывают, по стоимости услуг очень адекватная цена лечения. Мы очень довольны тем, что попали в руки этих специалистов.
    • Уважаемый Павел, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли вашей дочери исправить прикус без ношения постоянной конструкции. Непременно передадим отдельное спасибо отмеченным вами специfлистам. Всегда ваши, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    28 ноября 2017 в 20:06
    Отмечаю высокие профессиональные качества персонала МКС Стоматология. Обследование и лечение проходила моя дочь. Очень качественно провел лечение Никита Владимирович — под микроскопом вытащил из канала зуба обломок инструмента, который был обнаружен в процессе обследования. Также отмечаю адекватный подход к вопросу исправления зубов дочери у ортодонта Татьяны Аркадьевны. Доведение до родителей полной картины состояния и положения зубов, формирования челюсти. Объяснен четкий порядок действий. Хоч – показать
    • 30 ноября 2017 в 12:35 , отредактирован 30 ноября 2017 в 20:25
      Здравствуйте, Александр Сергеевич!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Рады что смогли Вам помочь!
    24 апреля 2017 в 16:19
    К специалистам данной клиники нет претензий,наоборот только благодарность. Но вот администраторы — это треш! Около года наблюдаю,как они не выдают ничего,кроме чека терминала об оплате. Пару раз выдавали листы А4,в которых не указана оказанная услуга в полном объеме. Вроде платишь немалые деньги,а за что непонятно. Ну и хотелось бы,чтобы поменьше болтали между собой администраторы,а то распечатать документы об оплате не успевают. Кто-то писал о том,что кофе- чай предлагают,особенно если у док – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время для того, чтобы написать отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения. С коллективом проведена необходимая работа и приняты меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    2 декабря 2022 в 23:05 про специалиста этого места Ивана Николаевича Пенкина
    Ооочень классный стоматолог. Качественно и быстро поменял воронку на импланте. Цена очень тут хорошая и поэтому рекомендую всем его!
    • Здравствуйте, Данил Азеев! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Ивану Николаевичу.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    26 ноября 2022 в 13:20 про специалиста этого места Ангелину Максимовну Зыкову
    Ребенку исполнилось 4 года, первый раз предстояло лечить зубки. Детский стоматолог Ангелина Максимовна прекрасно поладила с моей дочуркой. Она сидела так спокойно, что мы решили прямо в первой же прием и попробовать вылечить один зубик, и все получилось! Поставили красивую пломбочку. Врач проинформировала по поводу состояния зубов у дочки, лечить еще другие зубки нужно, и мы обязательно придем. Дочка как не боялась зубных врачей, и бояться и не начала. Первое впечатление самое положительное и у – показать
    28 октября 2022 в 13:53 про специалиста этого места Константина Станиславовича Михальского
    В клинику я приводила свою маму у которой были проблемы со старыми протезами, деснами и оставшимися зубами, врач Михальский Константин Станиславович предложил вернуть все зубы всего с помощью восьми имплантов и двух протезов, спокойно и сдержанно ответил на все вопросы, развеял наши сомнения по поводу данной методики, и по сути только благодаря ему мы решились на такой вариант, за что сейчас хотим сказать огромное спасибо Константину Станиславовичу. Маме удалили оставшиеся зубы и установили импл – показать
    • Добрый день, Валерия Чеботарева.
      Спасибо за оставленный отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    6 октября 2022 в 12:09 про специалиста этого места Никиту Евгеньевича Семашкина
    Начали лечение с помощью брекетов, пока могу только положительное сказать как о враче-ортодонте Никите Евгеньевиче, так и в целом о клинике. Врач умеет вдохновить и нацелить на результат, находит нужные слова. Исправление прикуса быстрым не бывает, много посещений, много сил, вместе с началом лечения много новых привычек привносится в образ жизни, и доктор это понимает, подсказывает, как со всем справляться. Видна заинтересованность в лечении.
    22 сентября 2022 в 15:59 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Лечусь всегда здесь, пломбы стоят отлично, кариес из-под пломбы не выползает, снимают качественно. Профгигиену тоже здесь делаю. Могу с удовольствием рекомендовать моих любимых врачей Сашенко Татьяну Викторовну и Черных Веру Александровну.
    • Добрый день, Надежда! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    20 августа 2022 в 16:39 про специалиста этого места Дмитрий Сергеевич Рылов
    Надо было удалить нижний зуб мудрости, на удаление шла с опаской, боялась что будет больно и что потом будет отек. Удаление оказалось очень сложным с технической точки зрения (сложный корень) но Дмитрий Сергеевич с работой справился на 5+. Помимо его золотых рук, хочу отметить и человеческие качества — он добрый и разговорчивый, что по своему опыту скажу, редкость среди хирургов, обычно все строгие и хмурые, а Дмитрий Сергеевич и поддержит, и отвлечет от тревожных мыслей. Удалять зубы больше не – показать
    • Добрый день, Диана.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    9 августа 2022 в 13:29 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Перминову
    После удаления зуба долго не могла решиться на то чтобы сделать имплант, а когда все-таки решилась, уже оказалось что зубы за это время сместились, и для нового зуба (импланта) не было места. Начали лечение у врача-ортодонта Перминовой Екатерины, на данный момент могу сказать что это очень чуткий врач, который полностью проникается своей работой и историей каждого пациента! Помнит меня, встречает и провожает с улыбкой, все в мельчайших подробностях объясняет, отзывчиво реагирует на мои жалобы. У – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь! С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    27 июля 2022 в 13:35 про специалиста этого места Марину Вячеславовну Устьянцеву
    Проходил лечение в клинике и надо было сделать профессиональную чистку, в моем случае это была скорее обязательное, а не профилактическое мероприятие, ибо первая чистка за мои 30 с лишним лет, вдобавок к этому еще и курение и отсутствие привычки чистить зубы дважды в день. Чистку проводила врач Устьянцева. Из-за степени запущенности было даже как-то неудобно перед ней. Ни слова плохого не услышал, работала тщательно и прочистила каждый зуб. После чистки назначила терапию для того чтобы успокоить – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Марина Вячеславовна действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
    21 июля 2022 в 10:31 про специалиста этого места Ивана Николаевича Пенкина
    Пунктуальный, образованный доктор. Делает все без боли, относится с уважением, проясняет каждый шаг, корректно подбирает цвет коронок. В прошлом году установил две циркониевые коронки на импланты — выглядят как родные зубы, за год не было ни одной ситуации, чтобы кто-то заподозрил, что два зуба у меня стоят не свои. Сейчас на профилактическом осмотре внимательно осмотрел коронки, задавал много вопросов, был доброжелателен, и был рад слышать, что коронки мне только в радость. Если будет необходим – показать
    • Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача Ивана Николаевича и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
    20 июня 2022 в 11:10 про специалиста этого места Эмилию Робертовну Оганесян
    Сыну 5 лет, лечим зубки у Оганесян Эмилии в общем уже более полугода и не можем оставить работу этого специалиста без внимания. Всегда добра по отношению к ребенку, чувствует его настроение и если он просит внимания, то она его оказывает. Ловко переключает внимание с неприятных вещей на приятные, увлекает всякими играми, постоянно нахваливает его, какой он молодец. Сыночек спокойно идет на прием и полностью доверяет ей, а доверие ребенка многого стоит. Также объяснила ему необходимость чистки зу – показать
    • Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    9 июня 2022 в 16:51 про специалиста этого места Константина Станиславовича Михальского
    Огромная благодарность Михальскому Константину Станиславовичу. Всегда формулирует мысли простым языком, находит оптимальные пути решения, и хорошо доносит информацию пациенту. Наше знакомство произошло еще в начале 2020 года, началось все с того что у меня отсутствовали 2 зуба-моляра подряд, доктор сделал несъемный протез и коронки, что полностью восполнило былую функциональность верхней челюсти. Сейчас могу с уверенностью заявить, что Константин Станиславович — профессионал, его работа успешно – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    19 мая 2022 в 13:01 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Еланцеву
    Хочу отметить прекрасную работу Еланцевой Ольги, а именно лечение зубов. Она, как мне кажется, из тех врачей, которые всегда добиваются наилучшего результата. Спустя год, зубы выглядят по прежнему замечательно и ничем себя не выдают в сравнении с другими зубами. Также Ольга смогла пролечить каналы, в то время как в другой клинике не смогли пройти в каналы и уже начали говорить об удалении зуба… Слава богу что все обошлось! Все вылеченные Ольгой зубы прекрасно себя чувствуют и в повторном лече – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    29 апреля 2022 в 6:57 про специалиста этого места Полину Владимировну Михайлову
    Это не тот доктор, которого боишься. Это тот доктор, к которому побуждается доверие ещё на этапе осмотра и объяснения. Услужливая, позитивно настроенная сама, и пациента также настраивает на хорошее. Невероятно кропотливая, и настоящий перфекционист в своей работе — это все, про Полину Михайловну!
    Третий раз безупречно сделанная гигиена — не совпадение! Отдельной благодарности достойна клиника, за то что дает дорогу молодым специалистам.
    • Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
    18 апреля 2022 в 14:13 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Обращалась по поводу имплантации зуба по акции. Врач Биктимиров Андрей Евгеньевич, очень хороший грамотный специалист, все обьяснил, что будет делать. Готовилась к худшему, чтобы будет страшно больно и долго заживать, но все прошло отлично, под обезболиванием ничего не почувствовала, заживление прошло прекрасно, никакого воспаления. Зубки уже установили, пользуюсь как своими
    • Здравствуйте, Дарья Белова! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    25 марта 2022 в 15:14 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Еланцеву
    у сына 16и лет болел зуб и слава богу что на нашем пути встретилась Ольга Николаевна. врач вовлечена в свою работу. рассказала про состояние зубов и сыну и мне. Со стоматологами сложные отношения всю жизнь и у меня его уговорить лечить зубы никак не получалось, считай всю жизнь был готов идти только уже по боли, а к Ольге Николаевне захотел прийти еще. В итоге вылечили три зуба и сын не жаловался ни разу. будем обращаться и дальше.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что написали отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Ольге Николаевне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    22 марта 2022 в 13:02 про специалиста этого места Полину Владимировну Михайлову
    Лечу зубы здесь больше года. Была у разных врачей, так что могу сказать, что все профессионалы. По гарантии ставили пломбы без проблем несколько раз. Очень понравилась врач Полина Владимировна, которая наконец-то решила проблему с одним зубом, в котором не держалась пломба. Большое спасибо ей за это!
    • София Астафьева, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Полине Владимировне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    21 марта 2022 в 15:10 про специалиста этого места Полину Владимировну Михайлову
    Хочу сказать спасибо гигиенисту Михайловой П.В. За оказанную помощь, гладкость, и безболезненность ультразвуковой чистки зубов. За один раз удалось избавиться от всего налета, зубы осветлились и стали более гладкими, и с утра запах изо рта стал менее,,убийственный,, Все 32 зуба аккуратно прочистила, посоветовала зубную щетку. очень приятная девушка и гигиенист с большим опытом.
    8 марта 2022 в 9:56 про специалиста этого места Екатерину Михайловну Торовину
    Была у Екатерины Торовиной на гигиенической чистке. Делала не впервые но впервые мне не понадобилась анестезия, и не пришлось потом неделю есть еду только комнатной температуры. Никто еще не обходился толь нежно и тщательно с моими зубами и деснами. Никакого травмирования. Признательна ей за высококлассную работу и мои чистые, побелевшие после очистки налета, зубки. Надеюсь что из виду ее никуда не потеряю и буду обращаться и в будущем.
    • Добрый день, Эльвира.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    21 февраля 2022 в 18:13 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Еланцеву
    Ольга Николаевна — врач от бога! какой уже раз лечила кариес, и как всегда НЕ БОЛЬНО! Ольга внимательная, позитивная сама, и пациента настраивает на хорошее и на позитив. все доступно объясняет, а не просто «вот вам, пожалуйста, пломба, платите». не поленится и подробно расскажет, с каким зубом какие проблемы, и что нужно, а что только рекомендуется сделать! порекомендую ее любому, а самой Ольге Николаевне желаю счастья, благополучия и побольше благодарных пациентов.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Ольга Николаевна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    16 февраля 2022 в 11:54 про специалиста этого места Екатерину Михайловну Торовину
    Торовина Е. М. Зарекомендовала себя исключительно как профессионал, борющийся с проблемой, а не назначающий миллион дорогостоящих процедур! Отзываюсь об этом враче с благодарностью, уже взвешенно и не на эмоциях: Екатериной Михайловной была успешно найдена, и в тот же прием устранена, основная причина кровоточивости моих десен — зубной камень. Очень старательно провела гигиену полости рта, и дала рекомендации по укреплению десен, зубным щеткам, и пастам. Пришлось также переучиться технике чистки – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Здоровья Вам и благополучия!
    15 февраля 2022 в 18:40 про специалиста этого места Полину Владимировну Михайлову
    У Полины Владимировны сделала отбеливание полгода назад. Недавно вновь посещала ее, делала гигиену. Все еще нахожу в себе желание поблагодарить врача, за прекрасно проведенное отбеливание, которое освежило мою улыбку. Зубы светлые, не чувствительные. Соблюдала, и соблюдаю все рекомендации — все отлично, и скорее всего, когда через года два спадет эффект, то буду делать снова) Еще отмечу, что когда делала отбеливание, то гигиена уже была в сумме!)
    30 января 2022 в 14:14 про специалиста этого места Марину Вячеславовну Устьянцеву
    Посоветую Устьянцеву Марину всем. Я в Екатеринбурге сейчас живу в гостях, к Марине Вячеславовне обратилась по совету друзей, за комплексной чисткой зубов. И сейчас я ношу ретейнеры. Предстояло делать первый раз, после того как их поставили, и переживала, вдруг отклеится или не прочиститься. Но сейчас хочу сказать, что и результат, и сам процесс, врач провела на 5 с плюсом. Поразило то, с какой тщательностью Марина подошла к вопросу, и как нежно все делала, будто для себя. Не знаю сколько еще бу – показать