Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

до м. Чкаловская — 0.3 км
Юридическое название: ООО «Лечебно-исследовательский центр „МКС Стоматология“»
Руководитель: Михальский Константин Станиславович
Год основания: 2014

Специалисты лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Акции лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Официальный Youtube-канал лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Отзывы о лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология на Союзной улице

4.8
    Алексей Артюхин 10 мая 2021 в 18:54
    Попал первый раз в эту клинику по рекомендации и не пожалел. Был на приеме у врача Александры Юрьевны по поводу лечения кариеса. Доктор провела процедуру лечения быстро, качественно и безболезненно. Очень понравилось доброжелательное отношение к пациенту. В самой клинике чисто, уютно, администраторы приветливые. Остался всем доволен, обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
    • Добрый день, Алексей Артюхин! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в лечебно-исследовательский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Рудый Инга 14 декабря 2020 в 19:56
    Оказались совсем случайно в данной стоматологии, посоветовали знакомые. И вот я пришла с сыном лечить ему зубы, ребенку 4 года и это его первое лечения зубов. Очень сильно переживала, больше чем мой сын мне кажется.... Но когда оказались уже на приёме у Анны Ивановны мои переживания ушли. Анна Ивановна нашла подход к моему сыну очень быстро, перед тем как начать лечить зуб всё показывала и объяснила моему сыну, что это за инструмент и что она им будет делать. Тем самым он не боялся и не переживал вовсе. И это очень облегчило процесс лечения зуба.Так же очень хороший бонус это монитор с мультиками всё лечения сын смотрел мультики, тем самым он отвлекался)))).Так же в конце лечения зубика ребёнок получил за свою выдержку подарок из волшебного сундука. По мне так очень хорошая идея вознаграждение ребёнка. Поликлиникой очень довольна осталась, спасибо за индивидуальный подход к моему сыну, персонал очень приветливый.. Ещё хочу отметить очень красивую униформу всех врачей, все в едином стиле это очень круто.
    • Добрый день, Рудый Инга.
      Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Николай Нехаев 26 июля 2021 в 12:10
    Достоинства
    Чистота, радушие, приветливость, открытость. Современное оборудование, безболезненное лечение.
    Недостатки
    Нет.
    Я выбрал эту клинику по дружелюбному сайту и по отзыву знакомой и не ошибся. Хоть и живу на Химмаше, для меня поездка в эту клинику оставляет благоприятное впечатление. Я обратился в клинку насчет имплантации к Пенкину Ивану Николаевич. Он всё подробно рассказал и дал предварительный план хода протезирования. Я остался доволен нашей беседой и предложенной ценой. Записался на лечение к Черных Вере Александровне. Вы не поверите, наверное в первый раз в жизни я ходил на лечение к ней с удовольствием. Лечение 4-х зубов она провела качественно, безболезненно. Лечить зубы буду только у нее.
    • Добрый день, Николай Нехаев.
      Большое вам спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Аня 3 июля 2021 в 14:20
    Достоинства
    Идеальной работе идеальная оценка! Провели безболезненную и тщательную профгигиену, очень скрупулёзно занимались каждым зубом. Поражаюсь умиротворенности и усидчивости доктора-гигиениста, имя которого, я к сожалению, не запомнила… Чистка безболезненная, укольчик был не нужен. После чистки доктор покрыла зубы каким-то гелем. Чувствительность не повысилась, пропал так называемый «чайный налет» и зубы стали светлее. Не отбеливание, конечно, но результат заметен невооружённым глазом. Приняли по времени, без очереди.
    • Добрый день, Анна!
      Благодарим за выбор центра, оказанное специалистам доверие и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работой доктора и результатом вы полностью довольны. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Анонимно 11 января 2021 в 20:00
    Достоинства
    Ничего
    Ужасно! Не рекомендую! Записалась на удаление молочного зуба ребенку после осмотра в другой клинике. Приехали, детское отделение оказалось на ремонте, хотя никой вывески нет, ходили бродили пока не пришли рабочие и не сказали, оказалось мы не первые такие. Пришли в другое отделение. После 15 минут заполнения всяких опросов прошли в кабинет, как оказалось на осмотр, который я не просила и за который пришлось заплатить, хотя сразу сказала что нам нужно удалять! Врач хамка, начала читать мораль — у вас что, нет средств на лечение и т.д. Лечить и удалять там зубы естественно отказалась. Но и это ещё не всё! Как оказалось безнала нет, оплата либо наличкой, либо перевод на карту, о чем естественно никто заранее не предупредил… Вобщем от и до ужасно! – показать
    • Добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Сожалеем, что у вас возникли трудности при поиске детского отделения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники стараются подробно проконсультировать по телефону, чтобы пациентам было легко нас найти. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о Центре. Безусловно, первичный прием очень важен, ведь доктор несет ответственность за свои действия и не может руководствоваться исключительно пожеланиями пациента, – показать
    Петр Королев 4 июня 2020 в 23:13
    Не плохая стоматологическая клиника. Посещал ее пару раз, когда были проблемы с зубами. В целом, впечатление осталось положительное. Специалисты здесь работают грамотные, рабочий персонал общительный, сама клиника ухоженная и хорошо оснащена. Что еще требовать? Мне вот помогли здесь с моей зубной проблемой, так что буду еще обращаться при необходимости.
    • Добрый день, Петр.
      Спасибо за развернутый отзыв, полный добрых слов в адрес нашего центра. Приятно слышать о том, что все проблемы с зубами остались позади. До встречи на профилактических осмотрах!
    Елена 29 мая 2020 в 9:44
    Достоинства
    В период пандемии очень не просто найти хорошую клинику по лечению зубов. МКС Стоматология выше всех похвал. Персонал предупредителен и внимателен. Санитарные нормы соблюдены по максимуму. Щетинкин Никита Владимирович, который оказывал услугу по удалению зубов не просто врач, а высококлассный специалист. Такого безболезненного и качественного удаления зуба, я не встречала в своей жизни. А рекомендации Никиты Владимировича облегчили нелегкие часы после операции. Всем рекомендую МКС Стоматологию, а особенно Щетинкина Никиту Владимировича.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за добрый отзыв!
      Обязательно передадим ваши слова лично Никите Владимировичу.
      Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
    Кромов Валерий 16 марта 2020 в 23:18
    Был здесь на прошлой неделе на операции по удалению зуба. Все прошло нормально и без проблем. Стоматолог работал аккуратно и старался сделать все максимально безболезненно. Спасибо большое.
    • Добрый день, Кромов Валерий! От лица всего дружного коллектива лечебно-исследовательского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Романов Никита 28 февраля 2020 в 20:36
    С положительными отзывами полностью согласен. Стоматология отличная. Сам проходил здесь лечение десен примерно месяц назад. Отдельное спасибо врачу, который занимался моей проблемой.
    • Приветствуем вас, Романов Никита! Благодарны вам за высокую оценку работы лечебно-исследовательского центра. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Ольга 24 января 2020 в 10:42
    Удаляла зуб в данной стоматологии и ещё записалась на имплантацию, тем более сейчас очень хорошая цена всего за 27 т.р. и новый зуб, поэтому спасения зубов теперь возможно, спасибо вам!!! рекомендую МКС стоматологию.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Наталья 10 июля 2019 в 9:18 отзыв по телефону
    Была с сестрой здесь впервые. Мне понравилось, как специалист провел консультацию. Информацию я получила в полном объеме. Нам дали некоторые рекомендации. Администраторы встретили хорошо и быстро оформили. Цена мне понравилась.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что первое впечатление о центре сложилось у Вас положительное. Приятно узнать, что во время консультации Вами были получены подробные ответы на все интересующие вопросы. Рады были помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Алла 5 июля 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику впервые, была на приёме специалиста, делала профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов системой ZOOM. Приём врача мне понравился, к сожалению, не запомнила имени врача. Он достаточно компетентный. Но мне кажется, что эти две процедуры, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов, лучше проводить в разные дни и делать перерыв на подготовку, чтобы меньше была чувствительность зубов после процедур. Кроме того, я и раньше делала профессиональную гиги – показать
    • Добрый вечер, Алла! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и высоко оценили компетентность доктора. Перед поведением отбеливания необходимо провести осмотр зубов на наличие кариеса, клиновидных дефектов и старых пломб, при необходимости – вылечить кариес и клиновидные дефекты, заменить старые пломбы и сделать профессиональную гигиену полости рта: снять зубной налет и зубной камень, провести реминерализующую терапию. Это необходимо для последующего равномерного – показать
    Мария 25 июня 2019 в 11:33
    Сегодня была на чистке зубов у Татьяны Викторовны.Процедура прошла быстро и безболезненно.Мне понравилось)
    Также была у Марии Сергеевны.К ней хожу уже почти год.Я очень довольна отношением врачей к клиентам. Все в этой клинике очень доброжелательны и приветливы)
    Теперь иду только в эту стоматологию!
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Ваши добрые слова дают нам стимул развиваться и становиться только лучше. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Дарья 16 июня 2019 в 11:12 отзыв по телефону
    Мне все здесь очень нравится, всегда очень подробно объясняют, если есть какие-то вопросы, то отвечают на них. Я была на профессиональной гигиене полости рта, врач все рассказывает по ходу работы каждое свое действие. Качество работы всегда на высоте. К сожалению, я не помню, как зовут врача, раньше она была помощником стоматолога, теперь сама работает, я у нее уже не первый раз.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мнение каждого пациента очень важно для нас. С Вашей помощью мы становимся лучше. Искренне рады, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей клиники. Если будет необходимость — обязательно обращайтесь. С пожеланиями крепкого здоровья и лучезарной улыбки, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    Александра 5 июня 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Я была один раз в этой стоматологии, мне делали круговой снимок, ортопантомограмму. Девочки очень приветливые, всё очень хорошо.
    • Добрый вечер, Александра! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством оказанной услуги и приветливым отношением персонала. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Екатерина 17 мая 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Снимки зубов сделали отлично, всё аккуратно, всё рассказали. Не понравилась только девушка на ресепшен. Недовольная какая-то, злая, толком ничего не объясняла. А так всё хорошо.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны консультацией специалиста. Мы провели профилактическую беседу с администратором по правилам общения с пациентами. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Максим 8 мая 2019 в 17:13
    Я регулярно делаю проф. гигиену. Есть с чем сравнить. Друзья порекомендовали мне в клинику МКС. Попал на приём к Татьяне Викторовне. Специалист очень грамотно всё объяснил как и что она будет делать. Все очень аккуратно сделала, не больно (даже успел немного поспать) Результат своей работы сразу показала. После рассказала как лучше и чем чистить зубы. Было круто!!! Я в востроге!!! Сейчас только в МКС и только к Татьяне Викторовне.
    • Максим, добрый день. Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация Лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Анонимный пользователь 2 мая 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Очень хорошее качество материала, замечательный подход к ребенку. Я осталась довольна посещением врача. Перед приемом всегда напоминают когда и во сколько нужно прийти.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача. Рады, что доктору удалось найти подход к Вашему ребенку. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Надежда 18 апреля 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этой стоматологии. Очень удобно, что в одном месте можно и снимок сделать, и зубы вылечить. Врач, которая в этот раз мне лечила зубы, была очень внимательная и доброжелательная. Лечение было с обезболивающим, врач все сделала качественно.
    • Приветствуем Вас, Надежда. Спасибо за превосходный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили безболезненность и высокий уровень лечения. Обращайтесь, если вдруг возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Екатерина 18 апреля 2019 в 10:23 отзыв по телефону , отредактирован 19 апреля 2019 в 11:24
    Мне понравилось отношение врача ортодонта Яны Олеговны. Все понятно и доступно объясняет. Также я была на консультации стоматолога-хирурга. Он меня посмотрел, рассказал, что и как можно сделать. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Искренне рады, что мы смогли помочь. Приятно, что порадовали Вас высококвалифицированной консультацией доктора! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Елена 16 апреля 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, обратилась в клинику, чтобы сделать КТ. Приняли вовремя. Результат получила быстро, на диске. Очень довольна.
    • Здравствуйте, Елена. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы остались довольны работой специалиста и проведенной процедурой. Искренне желаем Вам доброго здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Елена 12 апреля 2019 в 10:03 отзыв по телефону
    Я пришла в клинику с проблемой и лечение вектором мне совершенно не помогло, проблема не решена. Меня, как беспокоили два зуба, так и продолжают беспокоить. Врач была пародонтолог, молоденькая девушка, может быть неопытная. И еще мне по телефону назвали одну цену, а взяли в три раза больше. Придется идти в другую клинику и снова платить деньги. В этот центр я больше не вернусь.
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 0:42 , отредактирован 23 сентября 2019 в 2:17
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента.
      Аппарат «Вектор» быстро помогает при пародонтите. Сеансы проводятся раз в 2 недели – вплоть до ремиссии заболевания. Данное лечение достаточно эффективно, но в наиболее запущенных случаях требуется комплексная терапия. Цены на лечение аппаратом «Вектор» напрямую зависят от вида услуги и количества зубов, которые необходимо обработать.
      Уточните пожалуйста, когда именно Вы были в клинике, чтобы мы смогли проверить
    Татьяна 4 марта 2019 в 11:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение детского стоматолога Анны Владимировны Крысовой. Она сразу нашла подход к моему ребёнку и наладила хороший контакт. В лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология обращаемся лишь к этому специалисту и очень довольны посещениями.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за комментарий. Вы совершенно правы, Анна Владимировна – отличный специалист. Нам приятно, что Вы довольны результатом лечения. С пожеланиями здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Светлана 19 февраля 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Мне нравится все. Хорошее отношение Анны Владимировны. Ребенок не боится идти к вам. Очень доверительные отношения с врачом. После всех процедур дарят маленький подарок, что очень приятно. Все делают без боли. Мы полностью всем довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего лечебно-исследовательского центра. Искренне рады, что Вы остались полностью довольны работой сотрудника. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Татьяна 15 февраля 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё было очень быстро — меня даже приняли раньше, чем я была записана. Понравилось также, что встретили, проводили и всё объяснили на исследовании — ортопантомограмма. Сделали отлично.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники и ее сотрудников. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Светлана 14 февраля 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике, особенно новое современное оборудование. Сотрудники очень приветливо относятся к клиентам.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего исследовательского центра. Нам очень приятно, что Вы отметили современное техническое оснащение клиники. Обращайтесь, когда возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Татьяна 21 января 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Хороший и приветливый персонал на ресепшен. Доктор мне понравился. Я опоздала, но меня быстро приняли, отнеслись хорошо, приятно улыбались.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес персонала нашей клиники. Надеемся, что Вы посетите нас вновь, если понадобится консультация специалиста. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Юлия Анатольевна 13 января 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Записывали ребенка к хирургу. Мне очень понравилось внимание и отношение к нам. Вполне порадовало качество предоставленных услуг.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Валерия 22 октября 2018 в 18:54 отзыв по телефону
    Врач говорил о каждом своем действии, вселял уверенность. Очень вежливые врачи и администрация в этом центре.
    • Добрый вечер, Валерия! Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку как профессиональных, так и личностных качеств специалистов. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанной помощи. Слова благодарности будут переданы сотрудникам. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Ирина 2 июля 2018
    Я обратилась в клинику с острой зубной болью. В регистратуре мне дали заполнять кучу анкет, которые я заполняла целый час. Когда я уже попала на прием, врач отослал меня на рентген. Я провела в клинике два часа с невыносимой болью, но должного лечения так и не получила.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что ставите нас в известность о своем опыте посещения нашего центра. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Перед приемом у специалиста действительно надо заполнить ряд документов. Что же касается лечения, то мы хотим детально разобраться в ситуации и просим Вас сообщить необходимую для этого информацию, а именно персональные данные (ФИО), дату и время приема. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского – показать
    Павел 26 апреля 2018 в 8:09
    Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологии, наблюдаемся в МКС несколько лет, у дочери 10лет исправили прикус без постоянных брэкетов, всегда отзывчивые и внимательные специалисты (наши: Яна Олеговна Потапенко, Анна Владимировна Крысова), лишнего не берут, услуги не навязывают, по стоимости услуг очень адекватная цена лечения. Мы очень довольны тем, что попали в руки этих специалистов.
    • Уважаемый Павел, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли вашей дочери исправить прикус без ношения постоянной конструкции. Непременно передадим отдельное спасибо отмеченным вами специfлистам. Всегда ваши, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Журавлев Александр Сергеевич 28 ноября 2017 в 20:06
    Отмечаю высокие профессиональные качества персонала МКС Стоматология. Обследование и лечение проходила моя дочь. Очень качественно провел лечение Никита Владимирович — под микроскопом вытащил из канала зуба обломок инструмента, который был обнаружен в процессе обследования. Также отмечаю адекватный подход к вопросу исправления зубов дочери у ортодонта Татьяны Аркадьевны. Доведение до родителей полной картины состояния и положения зубов, формирования челюсти. Объяснен четкий порядок действий. Хоч – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2017 в 12:35 , отредактирован 30 ноября 2017 в 20:25
      Здравствуйте, Александр Сергеевич!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Рады что смогли Вам помочь!
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 16:19
    К специалистам данной клиники нет претензий,наоборот только благодарность. Но вот администраторы — это треш! Около года наблюдаю,как они не выдают ничего,кроме чека терминала об оплате. Пару раз выдавали листы А4,в которых не указана оказанная услуга в полном объеме. Вроде платишь немалые деньги,а за что непонятно. Ну и хотелось бы,чтобы поменьше болтали между собой администраторы,а то распечатать документы об оплате не успевают. Кто-то писал о том,что кофе- чай предлагают,особенно если у док – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время для того, чтобы написать отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения. С коллективом проведена необходимая работа и приняты меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Александра 17 июля 2021 в 16:31 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова)
    Татьяна Викторовна провела просто потрясающую профгигиену полости рта, и последующее отбеливание зубов. Профчистку делала и раньше, а отбеливание это для меня было первое. Боялась, что зубы станут чувствительными, и как оказалось — боялась зря. С процедуры прошло уже три недели, вообще никакого изменения чувствительности. Результат чистки и отбеливания виден за километр, никакого налета. Не понимаю, как жила с желтыми зубами раньше, и не считала их желтыми… Татьяна Викторовна просто чудо! Докт – показать
    Лиза 7 июля 2021 в 13:06 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Очень аккуратный и быстрый доктор. У Андрея Евгеньевича на приеме я поняла, что делать все быстро — это не то же самое, что и торопиться. Взглянув на снимок, без затруднений удалил мне зуб мудрости. Может прозвучит немного неправильно, но зуб удалил, как орешек щелкнул! Меньше чем за минуту, буквально на раз-два! Ни боли, ни осложнений. Спасибо! Знала бы, что удаление может пройти так хорошо, то пришла бы сразу.
    Катя 17 июня 2021 в 9:22 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Понятное дело, что лечить зубы еще то удовольствие. Но деваться не куда. После беременности и ГВ, так как сильно лечить нельзя было нечего, пошла на обследование к Черных В.А. Врача посоветовала соседка. Она провела осмотр, естественно нужно было немного подлечиться. За 2 приема мне поставила пару пломб, анестезию использовала, поэтому прошло без особых ощущений. Врач приятная в общении, отвлекала меня, а то эти уколы анестезии… бррр… Врача рекомендую, и не затягивайте с лечением. Так быстре – показать
    Валерия Василенко 2 июня 2021 в 18:43 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    У Яны Юрьевны лечилась и я, и моей дочерь она ставила брекеты. Осталась очень довольна и работой и ее душевным отношением, всегда все тщательно проверит, исследует и измерит каждый миллиметр, ещё и настроение умеет поднять, что редко бывает у стоматолога, использует она новые технологии лечения и результат -у нас красивые улыбки!
    • Здравствуйте, Валерия Василенко! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Яне Юрьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Руслан 20 мая 2021 в 14:34 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Очень хороший доктор, капитально лечил у него зубы после проведенных многих лет без посещений стоматолога. Повыпадали пломбы, везде кариес, желтые зубы… Пошёл к стоматологу, только когда зубы начали болеть от горячего и холодного. Андрей Евгеньевич отнёсся с полным пониманием без капли осуждения в духе «где же вы раньше были…» После осмотра сразу высчитал стоимость, которая на самом деле оказалась итоговой (никаких подводных камней вроде цены без анестезии, снятия швов и т.п). Лечение очень – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
    Наталья 10 мая 2021 в 18:50 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    К Яне Юрьевне я пришла по рекомендации. Обратилась с проблемой прикуса. После проведения первичной консультации мне была проведена установка брекет-системы. Результат виден уже через несколько месяцев. Ещё чуть-чуть и я стану обладательницей красивой улыбки с ровными зубами. Могу выделить профессионализм и доброжелательность специалиста. Счастлива, что решилась на установку и попала именно к Яне Юрьевне!
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Alexandr 9 мая 2021 в 11:26 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Был у Веры Александровны на днях. Лечи у нее кариес в двух местах (на переднем зубе с внешней стороны и на коренном с внутренней). Вера Александровна врач аккуратный, поставила светоотражающую пломбу, ее вообще не заметно, и даже языком не ощущаю. Анестезию кстати сделали отлично, ощущал только сверление и всё.
    • Alexandr, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Валерия Василенко 8 мая 2021 в 19:29 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    У Анны Львовны отбеливала зубы, очень грамотный специалист своего дела, с ней приятно было общаться и сама процедура была сделана тщательно и без какого-то дискомфорта для меня. До отбеливания и после огромная разница, зубы белоснежные, ещё важно, сто проводится процедура современным оборудованием и никакого вреда для зубов нет.
    • Валерия Василенко, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Анне Львовне.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Михаил Безденежных 26 апреля 2021 в 21:22 про специалиста этого места Ивана Николаевича Пенкина
    Врач-ортопед Иван Николаевич по моей просьбе «заменить мне 6 коронку на новую в связи с утеряй цвета на старой», делает на первом приеме слепок, на следующем приеме снимает мне старую коронку и после устанавливает временную, а на вопрос, когда установит постоянную, мне начинают объяснять, что этого в ближайшее время не получиться сделать, так как для начала нужно вылечить соседний зуб. Вопрос: почему сразу не предупреждают пациента о том, что: 1. поставят временную коронку? 2. с временной придет – показать
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о лечении и возникли сомнения в компетенции доктора. Для того, чтобы мы могли инициировать проверку, уточните, пожалуйста, свои ФИО и дату обращения в центр. Нам важно детально разобраться в ситуации, чтобы принять корректные меры. Будьте здоровы!
      С уважением, лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология.
    Наталья 26 апреля 2021 в 9:10 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Была на приеме у Андрея Евгеньевича, очень понравилось отношение. В нем сочетаются профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Процедура лечения прошла для меня максимально комфортно и безболезненно. Андрей Евгеньевич вылечил мне 3 зуба за два посещения, спас от удаления даже самый сложный зубик. Уже не надеясь, что можно его спасти, но доктор не только избавил меня от боли, но и восстановил его! Побольше бы таких врачей!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    Наталья 20 апреля 2021 в 16:37 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Записывалась на прием к Анне Львовне по совету сестры. Были небольшие проблемы с деснами и чувствительностью зубов. До этого обращалась ко многим врачам, но увы…Врач быстро определила причину такого состояния и предложила грамотный вариант лечения, результатом которого я довольна. Очень благодарна Анне Львовне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Анне Львовне. Рады, что смогли вам помочь!
    Роман Хайтер 15 апреля 2021 в 7:08 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Хотелось бы выразить благодарность Андрею Евгеньевичу за помощь по удалению зубов мудрости. Благодаря его профессиональной работе я смог достаточно безболезненно избавиться от поднадоевших восьмерок, портящих мне повседневную жизнь и вызывающих дискомфорт при употреблении пищи. Врач выполнил свою работу качественно и эффективно. Больше меня зубная боль не беспокоит. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Роман Хайтер! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Наталья 11 апреля 2021 в 9:12 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Была на приеме у Веры Александровны, очень довольна. Внимательный, грамотный и доброжелательный специалист. Врач развеяла все мои страхи насчёт лечения и провела процедуру очень аккуратно и максимально безболезненно. Отдельная благодарность за рекомендации по уходу за зубами и полостью рта. Теперь по возможности буду обращаться только к Вере Александровне.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Вере Александровне.
    Антонина 22 марта 2021 в 11:05 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Когда была у родственников посещала этого врача. В общем с этой целью и летала пару раз в другой город. Не быстрая процедура. Но цены на порядок ниже чем в родном городе, а качество ничуть не хуже. Нынче лечить зубы дорогое удовольствие. Переплачивать не вижу смысла. Исправила прикус. Девушка приятная, обращалась к ней по рекомендации. Скажу, что врач оправдала себя. Хорошо сделала работу: лицо не свело, ничего не болит, есть комфортно. Как будто бы родилась с такими зубами.
    Minecraft - моя жизнь 16 марта 2021 в 13:44 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Были у данного специалиста на первичной консультации с сыном, подробно объяснила про гигиену полости рта в период ношения пластинки с её же последующей установкой. Добрый, вежливый человек, знает подход к детям. Работа выполнена в полном размере, хороший врач, что еще сказать. На неё наткнулись по советам знакомых, которые также обращались к ней за услугами.
    • Андрей Грибков, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Анне Львовне.
    Зоя Крапова 15 марта 2021 в 22:56 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Лечила у Андрея Евгеньевича свой запущенный кариес. Не следила за здоровьем своих зубов. И вот и получила вот такие неприятные последствия. Специалиста не случайно выбрала. У него моя мама лечилась, поэтому я и пошла по ее совету к этому врачу. Андрей Евгеньевич хороший специалист. Кариес мне он вылечил. Сейчас все хорошо. Я рекомендую этого стоматолога.
    • Зоя Крапова, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Андрею Евгеньевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Елена Смеркалова. 11 марта 2021 в 15:35 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Вера Александровна развеяла мои убеждения о том, что все стоматологи злые. До этого мне с ними почему-то не везло совсем. А тут острая боль в зубе заставила посетить стоматологию. Повезло, что Вера Александровна попалась. Очень тактичный и чуткий врач. Смогла расположить к себе и я чувствовала себя комфортно. Боль зубную она мне вылечила. И сейчас все хорошо.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
      Здоровья Вам и благополучия!
    Женя 2 марта 2021 в 10:38 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    С зубами у меня проблем почти нет. К Анне Львовне обращалась с целью профессиональной чистки зубов. Очень приятная девушка, вообще боюсь стоматологов, но у Анны какая-то энергетика успокаивающая, помогает не нервничать. В ближайшее время планирую сделать отбеливание в Анны Львовной, поскольку совсем не сомневаюсь в ее компетентности.
    • Женя, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Анне Львовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Oleg 28 февраля 2021 в 12:59 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Приезжал к Андрею Биктимировичу из Москвы, родственники посоветовали его как классного специалиста. Проблем с зубами было много, от кариеса до удаления, вовремя не следил за состоянием и всё откладывал поход к стоматологу. Всего было вылечено четыре зуба и один удалён. Лечение прошло безболезненно. По цене даже с перелётом вышло дешевле, чем лечиться в Москве
    • Oleg, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Юлия 15 февраля 2021 в 19:10 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Давно была у стоматолога, и тот сказал, что нужно исправлять прикус. Я не придала этому значения. Через пару месяцев начались проблемы с зубами. Я решила не медлить и обращаться к профессиональному стоматологу. Мне порекомендовали Яну Юрьевну, и я решила записаться к ней на приём. Девушка перед началом лечения провела тщательную диагностику, а затем через пару дней я уже поставила брекеты. Никакого дискомфорта не ощущается! Хожу с ними уже полгода. Я довольна проделанной работой врача.
    Юлия 6 февраля 2021 в 7:40 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Хожу к Вере Александровне уже полгода. Это тот врач, который находит подход к любому клиенту. Она объяснила мне, что лечить зубы — это совсем не больно. Я с детства боюсь стоматологов, а Вера Александровна помогла мне победить мой страх, и я ей за это очень благодарна. Работу она выполняет предельно аккуратно и качественно. Зубы после ее лечения совсем не болят. Цены на услуги достаточно приемлемые. Рекомендую обращаться к данному врачу.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
      Крепкого Вам здоровья!
    Елена 27 января 2021 в 3:57 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Приехала в гости к сестре. А та все не может посетить врача, чтобы поставить брекеты. Пришлось мне сперва найти специалист, а потом отвести ее к Яне Юрьевне. Она сперва провела тщательную диагностику, для того, чтобы лечение дало максимальный результат. Поставили брекеты, сестра носит без всякого дискомфорта. Через пол года приеду, поведу снимать, боится она одна. Ну а Яне Юрьевне большое спасибо.
    Альбина 26 января 2021 в 12:21 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    На приём к Вере Александровне попала случайно: долго тянула с походом к стоматологу, а потом взяла и записалась в ближайшую клинику. Мне очень повезло! Врач тактичная, умеет разговаривать с пациентом на его языке (а не сыпать непонятными терминами), в профессиональных навыках сомневаться не приходится. Мне удаляли кошмарные пломбы из бюджетной больницы и ставили на их место новые. Материал хороший, работа аккуратная, и я, что удивительно, в абсолютном душевном равновесии (как и многие, боюсь леч – показать
    • Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
    Ольга 25 января 2021 в 7:35 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Обращалась к Анне Львовне по вопросу чистки и отбеливания зубов. Результатом довольна. Доктор мне все доходчиво объяснила. Как вести себя после процедуры, как ухаживать за полостью рта, как часто можно делать процедуру отбеливания. В целом я довольна. Несмотря на свой молодой возраст и небольшой стаж, Анна Львовна оказалась достаточно квалифицированным врачом. Буду обращаться к ней еще. И да, что касается цены — она оказалась вполне приемлемой, средней по рынку, я бы сказала)
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Алина 12 декабря 2020 в 18:06 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Была у этого врача пару месяцев назад. Нужно было ставить брекеты, так как мой прикус мешал мне вести нормальную жизнь и иметь здоровые и красивые зубы. Яна Юрьевна дала консультацию, подробно разъяснила как будут проходить все манипуляции, сделали снимки. Расписывать сам процесс не стану, но работа в итоге получалась отличная! Никакого дискомфорта от ношения не чувствую. Сама врач очень располагает, я была довольна, что попала именно к ней!
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    Олег 6 декабря 2020 в 12:32 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Обращался к Биктимирову месяц назад для удаления нерва. Это был мой первый опыт в данном роде процедур, поэтому я слегка побаивался. Анестезию вколол довольно сильную, онемение прошло только через 5 часов, вследствие чего сама процедура по удалению нерва была безболезненной. После удаления нерва поставил пломбу. В целом работой стоматолога доволен, ценник невысокий.
    • Добрый день, Олег! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Андрею Евгеньевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Олег 4 декабря 2020 в 12:34 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Дважды водил дочь к этому стоматологу. Это был наш первый визит к стоматологу(ребёнку 6 лет). Очень приятная женщина, умеет убедить ребёнка в том, что лечить зубы нужно и это не больно. Приём стоит недорого, свою работу выполняет хорошо и быстро. Кабинет очень чистый, оснащён новым оборудованием. В общем, стоматологом остались довольны, всем рекомендую.
    • Добрый день, Олег! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Олег 1 декабря 2020 в 7:29 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Беспокоила сильная зубная боль, когда был проездом в Екатеринбурге. Обратился к данному стоматологу, откололся довольно большой кусочек зуба и болел нерв. Пришлось удалять зуб, теперь буду ставить имплантат. Качеством оказанных услуг я остался доволен, очень приятная и вежливая женщина, всё сделала качественно и недорого. Сразу заметил большой опыт работы
    • Олег, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Анне Львовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Александра Шерина 23 ноября 2020 в 16:41 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    С детства боюсь стоматологов и не люблю лечить зубы (были плохие опыты). При знакомстве с Верой Александровной, она мне понравилась. Она говорит все достаточно прямо и как есть. Иногда входит в положение пациента. Часто спрашивает не больно ли и как самочувствие. Во время лечения всячески подбадривает и говорит приятные слова. Иногда шутит и тем самым отвлекает от процесса лечения. Была на 9 приёмах и ничего плохого сказать не могу.
    Елена 22 ноября 2020 в 10:10 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Удаление нижней 8-ки с периодическим свищем.
    Опущу подробности, которые предшествовали удалению, скажу, что дернуть надо было еще месяцев эдак 8—10 назад, но поскольку я трусовата и боязлива, до ждала незнамо чего (не болит и хорошо), особенно, учитываю то, как все прошло.

Итак, сам процесс:
    Место укола помазали. Укол абсолютно не больный, даже не страшный (ведь когда понимаешь, ЧТО тебя ждет вереди, то иголка в щеке это так, мелкое недоразумение, эротическая прилюдия, поглаживание). Андре
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    ирина садовская 20 ноября 2020 в 15:35 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    У 14 летней дочери, с детства ярко выраженый мезиальный прикус, что создавало заметный косметический деффект и ставалао предметом насмешек в школе, ребенок находился в постоянной депрессии и нервном напряжении. Благодаря профессионализму Слукиной Янны Юрьевны, проблема хоть и не ушла, но за полгода ношения брекетов существенно уменьшилась, и визуально диспропорция осталась только при взгляде на лицо ребенка впрофиль. Брэкэты установили быстро и безболезненно, давление ортондической пластинки обш – показать
    Нелли 18 ноября 2020 в 6:48 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    К Биктимирову Андрею Евгеньевичу обращалась в сентябре 2020 года, сломала передний зуб, проблема срочная, ведь его очень видно! Понравилось что подход был индивидуальный- мне все подробно рассказал врач, что будем делать, какие варианты, материалы… В кратчайшие сроки установили имплант, все прошло безболезненно, результат отличный, видимых отличий от зуба нет!
    • Нелли, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Нелли 9 ноября 2020 в 9:53 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Лечусь у Веры Александровны более полугода, деликатный и грамотный врач! Всегда дает развернутые ответы и рекомендации, лечение зубов проходит безболезненно и эффективно. Делали с ней лечение четырех зубов, постепенно, один за одним, качество работы меня радует, главное без боли и дискомфорта! В кабинете всегда чисто, что тоже важный показатель! Спасибо!
    • Нелли, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Вере Александровне. Рады, что смогли вам помочь!
    Олеся 3 ноября 2020 в 12:32 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    У меня давно проблемы с деснами, они часто бывают воспалены и кровоточат. Это очень неприятно, да и некрасиво. Попала на прием к Анне Львовне Бухариной, она меня успокоила, расписала план действий и приступила к лечению. Уже с первого посещения я поняла, что попала к хорошему специалисту. Чуткая, уравновешенная, внимательная. Все процедуры проходили максимально безболезненно, работает качественно и быстро. Замечательный врач! Могу смело рекомендовать тому, кто имеет подобные проблемы или находи – показать
    Валерия Володина 28 октября 2020 в 13:06 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Ходила к Анне Львовне на отбеливание зубов в популярной технике Zoom. Это мой первый опыт в данной процедуре. Перед процедурой провела консультацию, задав ряд вопросов. Подобрали степень отбеливания (с моей эмалью приняли решение не отбеливать до супер белоснежной улыбки). По завершению процедуры мне выдали список с рекомендациями по питанию.
    • Добрый день, Валерия Володина! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Анне Львовне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Екатерина 17 октября 2020 в 9:50 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Осталась без 2х зубов и по наводке подруги решила обратиться к Биктимирову Андрею Евгеньевичу в МКС Стоматологию. Очень боялась стоматологов и вообще любых манипуляций с зубами, но мне повезло, что попала в руки настоящему профессионалу. Поставил мне 2 импланта абсолютно безболезненно. Врач спокойный, приятный, умеет успокоить, к нему хочется идти снова снова на лечение. Выражаю огромную благодарность!
    иван 28 сентября 2020 в 6:09 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Посещал доктора Биктимирова совсем недавно, в начале этого года, примерно в феврале. Я занимаюсь боксом, неудачная двойка спаринг-партнера лишила меня переднего зуба.

Врач быстро устранил изъян, кстати по очень доступной цене. Хотя цена меня не очень интересовала. Уже провел с протезом не один бой, пока не жалуюсь. Спасибо доктору, хочу отметить высокий его профессионализм. Всем рекомендую.
    • Добрый день, иван! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Андрею Евгеньевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Леонид Апанович 28 сентября 2020 в 6:05 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова

• Здравствуйте, Леонид Апанович! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
    Дарья 21 сентября 2020 в 15:13 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    У меня всегда присутствовал желтый оттенок зубов. На 18-летие я все таки решилась и пошла на отбеливание. В интернете прочитала отзыв об Анне Львовне и записалась к ней. Зубы мне отбелили хорошо, несмотря даже на такой маленький стаж работы (2 года). Стоматолог вежливо и по-доброму общалась со мной. Это, как я считаю, тоже немаловажно. Анна Львовна-профессионал своего дела. Я рекомендую!
    Игорь Галкин 9 сентября 2020 в 18:19 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Приходилось обращаться к Вере Александровне по поводу лечения запущенного случая. Зуб болел несколько дней, а к врачу не было возможности своевременно попасть. Помимо сильной боли, страшно было идти к доктору, поскольку внутренний мандраж и мало приятные воспоминания о лечении из детства, постоянно добавляли волнения и беспокойства. Но попав на приём к Вере Александровне, мои сомнения и страхи незаметно для меня самого улетучились. Благодаря её опыту и профессионализму мой зуб спасён. Мне была о – показать
    Ксения Петровна 7 сентября 2020 в 20:10 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    У сына проблемы с прикусом. Год назад обратились к в стоматологу
    Яне Юрьевне Слукиной. Сын очень боялся и переживал, но врач нашла подходящие для него слова, успокоила, очень профессионально объяснила существующие методы исправления прикуса, предложила подходящий именно нам вариант. У нас стоят брекеты и теперь мы периодически посещаем стоматолога, продолжая наблюдаться и корректируя брекет. Уже ощутимо заметны результаты. Спасибо за профессионально выполненную работу.
    Виктория 11 августа 2020 в 22:08 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    В январе этого года лечила зубы у Веры Александровны Черных. Записалась на определенное время, меня приняли, даже ждать не пришлось. Чистый кабинет, стерильные инструменты, врач работает только в перчатках. Сама вежливая и аккуратно делает свою работу. Даже не больно было. Порекомендовала она мне сделать еще профессиональную чистку зубов, но я отказалась, так как по финансам не получилось. Сказала в следующий раз приду. А так мои зубы целые, спасибо ей большое.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от посещения нашего специалиста. Для вас у нас всегда только опыт лучших профессионалов, современное оборудование, инновационные методики лечения и индивидуальный подход. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и счастливой улыбки!
    Алина 10 августа 2020 в 18:01 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Переехала в новый город на постоянное место жительства. Была в поиске нового стоматолога-гигиениста. Длительное время мучалась с зубами и теперь походы к гигиенисту делаю регулярно. Коллега на новой работе посоветовала мне именно Анна Львовну Слюсарь. После посещения могу точно сказать, что она мастер своего дела, очень грамотный специалист. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Алина! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Анне Львовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Тимофей Захаров 28 июля 2020 в 22:50 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Я не раз слышал о докторе Слукиной, знакомые и коллеги лечились у нее, самому пришлось к ней обратиться всего 2 недели назад. Заболел коренной зуб, в центре виднелась темная точка, значит наверное кариес. Записался на прием, доктор легко приняла меня, внимательно расспросила, когда я обнаружил проблему, спросила, что кушаю. Специалист начала работу, бережно прочистмла пораженное место, делала все внимательно и спокойно, заложила пломбу. Время пролетело быстро, я толком и не понял, когда закончил – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом лечения. От всей души желаем Вам здоровья, радости и улыбок!
    milkaak 31 мая 2020 в 1:10 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Дата посещения кабинета доктора Биктимирова — ноябрь 2019 года. Обращение было по причине отстуствия зуба и можно ли этот изъян убрать. Убрали при помощи установки импланта на место отсутствующего зуба. Вопрос цены мало меня интересовал — лишь бы грамотно сделали. А зарабатываю я неплохо. Три дня пришлось подождать изготовления импланта — всё-таки делают под каждого индивидуально, чтоб удобно было. Доктор опытный и внушает доверие. До сих пор хожу с этим имплантом и ещё ни разу он мне не достави – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении клиники. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Желаем вам надолго сохранить здоровье зубов!
      С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    Ирина Помикова 14 мая 2020 в 21:47 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    К данному специалисту я обращалась пару раз и могу сказать, что не зря. Во-первых, она грамотно консультирует по любому вопросу. Во-вторых, лечение назначает отличное. Во всяком случае, я всегда соблюдала назначенные ей курсы и у меня проблемы с зубами проходили достаточно быстро. Мне к ней обратиться порекомендовали, а сейчас я сама хотела бы ее посоветовать.
    • Ирина Помикова, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Яне Юрьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Светлана Полкина 14 мая 2020 в 21:41 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    К данному стоматологу я обращалась впервые в начале года, когда сильно воспалились зубы и боль уже стала не выносимой. Она провела осмотр, назначила двухнедельное лечение, а так же дала все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. До хирургического вмешательства дело не дошло и при соблюдении всех рекомендаций боли у меня стали проходить достаточно быстро.
    • Светлана Полкина, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Вере Александровне.
    алла 11 мая 2020 в 19:31 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Евгеньевич Биктимиров занимался установкой импланта, делали четверку. Зуб не такой дальний, во врем улыбка его видно, процесс установки импланта не такой быстрый, но главное результата, а он соответствует моим ожиданиям. Скоро можно будет постоянную коронку ставить!
    • Добрый день, алла! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Алла Бинкова 4 мая 2020 в 21:40 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Я пару раз обращалась к Анне Львовне, когда меня сильно мучил кариес. Она назначила мне двухнедельное лечение, которое я строго соблюдала. Боли прошли достаточно быстро, и уже на сегодняшний день проблем зубами у меня нет. Мне она показалась грамотным специалистом, так что я могу ее рекомендовать. Мне ее самой посоветовали. В общем, пять звезд я поставлю.
    • Добрый вечер, Алла. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что наш специалист смог вам помочь и вы пошли на поправку. С удовольствием поблагодарим Анну Львовну от вашего имени! Желаем вам крепкого здоровья.
    Марина 21 апреля 2020 в 20:19 про специалиста этого места Анну Ивановну Кулис
    Клиника нас полностью устраивает. Изначально искали клинику для ребёнка и попали к Анне Ивановне, к специалисту с большим опытом работы и большим умением работать с ребёнком. Сначала сын страшно трусил стоматолога, на первый поход приходилось уговаривать. Но потом ему понравилась Анна Ивановна и в следующие разы уже вперёд нас бежал в кабинет доктора. Немаленькая работа была проведена за всё время в кабинете специалиста МКС-стоматологии. В феврале вот удалили один зубик, пока необходимости ходит – показать
    • Добрый день, Марина! Большое спасибо за то, что решили поделиться своим мнением о визите к врачу. Приятно, что Вы остались довольны работой специалиста. Обращайтесь, мы обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Евгения 19 февраля 2020 в 10:20 про специалиста этого места Анну Ивановну Кулис
    Записывала своего ребёнка к стоматологу Анна Ивановна. У ребёнка разболелся зуб, его пришлось удалять. Но врач так всё провернула, что ребёнку почти не было больно. В случае каких-то волнений она его мигом успокаивала. Зубик полечили, мой ребёнок доволен, и я довольна такой профессионализмом врача. Будем теперь только там лечить зубки в последующие разы.
    • Евгения, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Анне Ивановне. Рады, что смогли вам помочь!
    Ольга 25 июля 2019 в 13:57 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова отзыв по телефону
    Понравилось, что без проблем записалась на удобное время, экстренно. Приём вел Андрей Евгеньевич Биктимиров. Он мне понравился своей обходительностью и опытностью. Сделал всё легко и безболезненно. Буду обращаться к нему ещё.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Большое Вам спасибо за то, что выбрали нашу клинику. В нашей клинике мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Мы считаем, что очень важно найти «своего» стоматолога, который отвечает всем Вашим требованиям. Рады, что работа Андрея Евгеньевича оставила у Вас положительное впечатление. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением и пожеланиям – показать
    Олег 9 июля 2019 в 10:41 про специалиста этого места Ивана Николаевича Пенкина отзыв по телефону
    В этом центре я бываю редко. В этот раз был на приеме у стоматолога-ортопеда Ивана Николаевича Пенкина. Прием врач провел быстро, дал четкие и конкретные рекомендации, я остался доволен.
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв! Мы ценим время наших пациентов, поэтому стараемся работать четко и быстро, однако на качество работы это не влияет. Клиника имеет медицинскую лицензию, оснащена по последнему слову техники экспертным оборудованием для диагностики заболеваний и их лечения. Прием ведут опытные, квалифицированные врачи с большим багажом знаний, которые на основании множества собранных данных принимают решение, подробно рассказывают пациенту о его проблеме. До новых встреч. С – показать
    Ирина Андреева 20 июня 2019 в 13:15 про специалиста этого места Ивана Николаевича Пенкина
    Мне понравилась клиника, особенно Иван Николаевич, сделал мне коронку на импланте, во рту нечего не болит, прикус нормальный, скрежетов нет. Спасибо Вам и Клинике.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы отметили высокопрофессиональную работу специалиста. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу и лично Ивану Николаевичу. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Александра 23 апреля 2019 в 10:33 про специалиста этого места Ирину Владимировну Мозгалину отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю это центр, в нем всегда чисто. Работают профессиональные специалисты. Приемом Ирины Владимировны Мозгалиной я осталась довольна. Мне нравится этот специалист.
    • Здравствуйте, Александра. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны высоким уровнем профессиональной подготовки Ирины Владимировны Мозгалиной. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Екатерина 5 апреля 2019 в 10:36 про специалиста этого места Анну Ивановну Кулис отзыв по телефону
    Я первый раз были в этом центре с ребенком. Понравился сопутствующий сервис. Кабинет красивый, мультики для ребенка. И сами врачи очень внимательные. Анна Ивановна Кулис очень заботливо отнеслась к ребенку.
    • Екатерина, здравствуйте. Рады были вам помочь, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Кристина 2 марта 2019 в 10:10 про специалиста этого места Марию Сергеевну Кондратьеву отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и вежливость доктора. Мария Сергеевна Кондратьева все подробно рассказала про лечение, сказала, сколько будет стоить лечение и какие этапы нужно пройти.
    • Здравствуйте, Кристина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень рады тому, что Вы довольны профессиональной работой врача, Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Олеся 25 декабря 2018 в 18:35 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова)
    Была на профессиональной гигиене у Стариковой Татьяны, все очень понравилось, она настоящий профессионал своего дела, перед началом все обьяснила, рассказала как будет проходить гигиена, рассказала где нужно лучше зубки прочищать, о каждых дальнейших действиях предупреждала заранее, все прошло быстро, а самое главное безболезненно. Огромное спасибо Татьяне Викторовне!! Всем советую данную клинику, теперь только к ним!!))
    • Здравствуйте! Спасибо, Олеся, за оставленный отзыв. Татьяна Викторовна, действительно, является отличным специалистом и очень подробно консультирует своих пациентов по каждому вопросу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Гусев Станислав 14 августа 2018 в 22:13 про специалиста этого места Ирину Владимировну Мозгалину
    Хочу поблагодарить врача-стоматолога Ирину Владимировну и весь персонал клиники МКС за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Признаюсь, что в последний раз я посещал стоматолога ещё в школе, т.е.в 1987году и придя в МКС, думал, что придётся заново испытать те кошмарные процедуры, когда от работы бормашинки голова тряслась целую неделю и запах горелого зуба месяц стойко держался во рту. Но каково было моё удивление, когда я пришёл в МКС! Мне с первых минут повезло, ибо Ир – показать
    • Здравствуйте, Станислав! От всей души благодарим Вас за оказанное доверие и такой приятный отзыв. Ирина Владимировна, как Вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и очень аккуратно ее выполняет. Рады, что обращение в стоматологию дарит Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Александр 5 июля 2018 в 8:47 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова) , отредактирован 5 июля 2018 в 9:55
    Приветствую всех читающих этот отзывы и тех кто ищет Стоматологию где работают мастера своего дела.
    Итак, начнем!
    Решил сделать отбеливание зубов. Долго выбирал клинику и специалиста, кто бы мог сделать все аккуратно, безболезненно, качественно. Знакомые порекомендовали сходить в МКС стоматологию, т.к лечатся там всей семьёй уже давно и их все устраивает. Позвонил записаться, администратор Алла, подобрала удобное для меня время, а не как им удобно бы было. В 3-х словах рассказала мне про моего с
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться в наш центр для решения стоматологических проблем. Приятно, что Вам понравился результат. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Анастасия 4 июля 2018 в 7:06 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова)
    Писать отзывы не очень люблю, а здесь прямо захотелось. Приехала в гости к подруге. Мы с ней повели её дочку к детскому стоматологу в Мкс стоматологию. Пока я их ждала в холле увидела такую картину, как доктор с пациентом подошли к стенду с щетками и она(врач) ему что-то объясняла и показывала. Было почти не слышно, но мне стало очень интересно. Я спросила потом у администраторов. Что это было. Оказывается это подбирали щётки после гигиены. Я решила записаться. У них ещё и акция гигиена +снимок – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о центре. Мы рады, что Вы довольны результатом процедуры и рекомендациями доктора. Нам будет приятно передать Татьяне Викторовне благодарность. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • татьяна 7 марта 2018 в 12:31 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова)
    Добрый день. Привела дочь Виолетту в клинику МКС на профессиональную гигиену к гигиенисту Стариковой Татьяне Викторовне. Очень остались довольны профессиональным обслуживанием,вниманием и заботливым отношением к моей дочери. Получили рекомендации,какие зубки нам лучше полечить первым,а какие по позже. Как правильно ухаживать за зубами,какие средства и пасты лучше применять. Татьяна Викторовна профессионал своего дела. Будем рекомендовать ее своим друзьям и родственникам. Успехов вам,в вашем нел – показать
    • Официальный комментарий - МКС Стоматология 12 марта 2018 в 11:12 , отредактирован 16 марта 2018 в 21:46
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вы остались довольны.
      Всегда готовы помочь Вам и Вашей семье!
  • Бизяева Ирина Владимировна 7 декабря 2017 в 11:46 про специалиста этого места Ирину Владимировну Мозгалину
    Хотела бы выразить благодарность врачу Мозгалиной Ирине Владимировне за ее добросовестную работу и заботливое отношение. Профессионализм Мозгалиной И.В. не вызывает сомнений. Очень довольна. Понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Решили лечить зубы рекомендую врача Мозгалину И.В.. Спасибо всему персоналу. Процветания Вам!!!
    • Официальный комментарий - МКС Стоматология 8 декабря 2017 в 6:49 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:35
      Ирина Владимировна. Спасибо за то что выбрали нашу стоматологию и Ваш положительный отзыв!
      Будем стараться и повышать наш профессионализм ещё!
      Обращайтесь к нам ещё, всегда рады помочь!

4.8
    Иван Романов 8 октября 2020 в 20:04
    Я о клинике могу написать в целом, так как не один раз бывал здесь у различных специалистов. В целом, поставит положительную оценку я могу и каких-то серьезных мин сов здесь ни разу не наблюдал. Сотрудники здесь работают грамотные, специалисты (у которых я бывал) мне показались компетентными. Во всяком случае, мне всегда помогали. Сам я точно ещё буду сюда обращаться.
    Дмитрий Каренко 4 октября 2020 в 16:49
    Татьяна 29 сентября 2020 в 10:25
    Достоинства
    Современное оборудование,внимательные и чуткие специалисты своего дела
    Недостатки
    Обратилась сюда по рекомендации подруги. Мне предстояло удаление зуба мудрости. Я очень переживала,так как это всегда не простая процедура. В клинике мне сделали снимок зуба и подтвердили мои догадки,по поводу удаления. Врач успокоил и подбодрил, потом сделал анестезию. Через несколько минут профессиональным движением врач вырвал мой зуб и проверил на наличие осколков. Даже не пришлось долго терпеть эту процедуру. С кабинета я вышла с улыбкой, на сколько это было возможно в моем положении.
    Татьяна 23 сентября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Оказанная помощь в полном объеме
    Недостатки
    Не нашла
    Елена Бочкова 22 июня 2020 в 12:57
    Хочется поблагодарить за качество ваших услуг, и вежливое обслуживание персонала. Обращалась в МКС еще в начале этого года за сложным удалением и потом установкой импланта. Удаление произвели за один визит, сразу и снимок и все сделали в одном месте и ждать не пришлось. Потом обращалась в феврале, за установкой импланта, на это место, успела как раз до карантина сделать. Все сделали без болезненно, дали рекомендации, цена при этом очень по радовала, думала будет дороже. Всем довольна, обязательно обращусь еще.
    Елена Бочкова 16 июня 2020 в 18:22
    Олег Немайров 12 июня 2020 в 21:35
    Я посетил данную стоматологию впервые. В целом, визитом я остался доволен. С рабочим персоналом было приятно общаться, все вежливые. На приеме у специалиста я смог получить подробную консультацию по дальнейшему уходу за зубами. У меня были некоторые проблемы с деснами, но не критичные. Я потому и решил обратиться сюда, что бы дальше не было осложнений.
    Саша 27 мая 2020 в 2:36
    Хорошее отношение от персонала меня устроило. Минимум ожидания и попала на свой прием по записи. Это было еще до карантина, лечила три зуба от кариеса.
    Алина Мешкова 18 мая 2020 в 15:44
    Хорошее отношение от персонала было приятно. Записалась заранее, минимально ожидание и попала на прием. Это было еще зимой до карантина, зубы пролечили нормально.
    Ольга 27 апреля 2020 в 1:26
    Саша 10 апреля 2020 в 13:16
    В прошлом месяце делал проф гигиену зубов и небольшой кариес на четверке убрали. Мне понравилось, как все организованно, точно по времени приходил и сразу принимали.
    Саша 8 апреля 2020 в 19:53
    Саша 7 апреля 2020 в 16:45
    Станислав 22 января 2020 в 14:05
    Не так давно делали с женой отбеливание зубов, так как к данному вопросу очень тщательно относимся. Естественно, выбор клиники тоже был таким, как надо. Здесь очень профессиональный подход докторов, процедуры делает максимально аккуратно, да и результат тоже радует. Расценки, не скажу, что высокие, вполне себе приемлемо. Хороший сервис, спасибо))
    Стас Бочкорев 18 января 2020 в 9:36
    Sonya Davidova 15 января 2020 в 21:55
    Не так давно делали с мужем отбеливание зубов, так как к данному вопросу очень тщательно относимся. Естественно, выбор клиники тоже был таким, как надо. Здесь очень профессиональный подход докторов, процедуры делает максимально аккуратно, да и результат тоже радует. Расценки, не скажу, что высокие, вполне себе приемлемо. Хороший сервис, спасибо))
    Slava Malevich 17 декабря 2019 в 23:48
    Посещала данную клинику в прошлом месяца, нужно было пломбу поставить и делала отбеливание зубов. В целом, порадовало отношение, доктор (фамилию не запомнила) все делал осторожно, почти не чувствовала боли. Кроме того, результат удовлетворил, уже как месяц зуб не беспокоит, нормально можно есть. Цены вполне адекватные. Спасибо за сервис, выручили.
    Сергей Дмитриев 10 декабря 2019 в 9:15
    Когда возникла необходимость в лечении зуба то я обратился именно сюда по совету моего лечащего врача. Зуб сложный, чтобы его не удалять, мне делали несколько этапов по лечению. Мне вскрывали канал под микроскопом, удаляли и потом обрабатывали. Заделали хорошо, качество лечения мне понравилось. Цена полностью соответствует лечению. На будущее буду иметь ввиду.
    Сергей Дмитриев 5 декабря 2019 в 16:19
    Когда возникла необходимость в лечени зуба — я обратился именно сюда по совету моего лечащего врача. Зуб тяжелый, чтобы его не удалять, мне сделали несколько процедур. Все я не запомнил, но мне вскрывали канал под микроскопом, удаляли что-то и потом обрабатывали. Заделали хорошо, качество лечения мне понравилось. Цена полностью соответствует лечению. За это и хочу поблагодарить!
    Sonya Davidova 1 декабря 2019 в 12:05
    Очень рада, что получила консультацию у Марии Андреевны, большой профессионал своего дела. Понятно, доступным языком мне объяснила, не медицинскими терминами, дала несколько дельных советов. Кроме того, порадовало приятное отношение ко мне. Несмотря на возраст, Мария уже имеет огромный опыт и делиться им. Искренне благодарна Вам, вы молодчинка.
    Влада Кирина 25 ноября 2019 в 17:00
    Ксения Ларченко 22 ноября 2019 в 22:02
    Обратилась сюда в связи с нестерпимой болью в зубе. Оказалось, что это беспокоил зуб мудрости, который нужно удалить. Еще с детства испытываю страх перед стоматологами, однако здесь все прошло спокойно. Врач все время подбадривал, процедура прошла быстро и безболезненно. Цены тут приемлемые, соответствуют качеству. В кабинете очень чисто, инструменты чистились при мне. Спасибо за качественную работу.
    Ксения Ларченко 21 ноября 2019 в 19:06
    YALO FIT 14 ноября 2019 в 12:32
    Недавно я удаляла зуб в МКС Стоматология. При первичном осмотре выяснилось, что зуб, к сожалению, спасти уже не удастся, он треснул на две части. Я очень боялась, что весь период заживления, удаления, будет очень долгим. После удаления, врач обработала рану, удалили без нанесения швов. Все очень ровно, а самое главное быстро. После я записала все рекомендации врача, и принимала несколько дней обезболивающие препараты, без них, к сожалению не обошлось.
    Теперь через месяц буду устанавливать импл
    Николай 4 июля 2018 в 11:07 , отредактирован 4 июля 2018 в 12:59
    Понравилось: Отношение персонала и качество оказываемых услуг на высоком уровне. Всё подробно расскажут, проведут качественную диагностику, есть современное оборудование, пьезоскальпель, компютерный томограф, удобные кресла.
    Есть Wifi и телевизор, можно выпить чашку чая или кофе, стоят кулеры.

Не понравилось: Зона ожидания не большая, цены считаю что немного завышены.

В целом буду рекомендовать данную стоматологию своим занкомым.
    Ольга Тиссен 25 декабря 2017 в 8:29
    Хочу поблагодарить Старикову Татьяну стоматолога-гигиениста за очень доброе и чуткое отношение, профессиональный подход к выполняемой работе! Все выполнено отлично!!качественно
    Ольга 23 ноября 2017 в 17:38 , отредактирован 25 ноября 2017 в 20:07
    До того как попасть в эту клинику были постоянные проблемы с лечением зубов. То пломбу не так поставят, она выпадет через месяц, то каналы плохо пролечат- жуть полная.
    На лечение записалась к Константину Станиславовичу Михальскому, за пол года перелечила все те недоразумения, которые мне наделали в других клиниках. После пары посещений умудрялась засыпать в кресле во-время приема, поскольку убедилась, что лечение зубов- это не так уж и страшно и больно (чего не могла сказать раньше).
    После прив
    Екатерина Смирнова 25 мая 2021 в 16:18 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову
    Лечила зубы у Александры Юрьевны, могу сказать о индивидуальном подходе к каждому пациенту. Я немного боюсь стоматологов, но врач была вежлива и внимательна. Лечить зубы, конечно, немного больно, но потерпеть можно, либо сделать анестезию. Зубы уже здоровы, дискомфортна нет, чувствую себя нормально. Лечением довольна в общем, врач — профессионал однозначно.
    Екатерина Смирнова 20 мая 2021 в 11:50 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову