Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице

до м. Чкаловская — 0.3 км
Юридическое название: ООО «Лечебно-исследовательский центр „МКС Стоматология“»
Руководитель: Михальский Константин Станиславович
Год основания: 2014

Специалисты лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Акции лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

Отзывы о лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология на Союзной улице

4.8
    Петр Королев 4 июня 2020 в 23:13
    Не плохая стоматологическая клиника. Посещал ее пару раз, когда были проблемы с зубами. В целом, впечатление осталось положительное. Специалисты здесь работают грамотные, рабочий персонал общительный, сама клиника ухоженная и хорошо оснащена. Что еще требовать? Мне вот помогли здесь с моей зубной проблемой, так что буду еще обращаться при необходимости.
    • Добрый день, Петр.
      Спасибо за развернутый отзыв, полный добрых слов в адрес нашего центра. Приятно слышать о том, что все проблемы с зубами остались позади. До встречи на профилактических осмотрах!
    Елена 29 мая 2020 в 9:44
    Достоинства
    В период пандемии очень не просто найти хорошую клинику по лечению зубов. МКС Стоматология выше всех похвал. Персонал предупредителен и внимателен. Санитарные нормы соблюдены по максимуму. Щетинкин Никита Владимирович, который оказывал услугу по удалению зубов не просто врач, а высококлассный специалист. Такого безболезненного и качественного удаления зуба, я не встречала в своей жизни. А рекомендации Никиты Владимировича облегчили нелегкие часы после операции. Всем рекомендую МКС Стоматологию, а особенно Щетинкина Никиту Владимировича.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за добрый отзыв!
      Обязательно передадим ваши слова лично Никите Владимировичу.
      Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
    Кромов Валерий 16 марта 2020 в 23:18
    Был здесь на прошлой неделе на операции по удалению зуба. Все прошло нормально и без проблем. Стоматолог работал аккуратно и старался сделать все максимально безболезненно. Спасибо большое.
    • Добрый день, Кромов Валерий! От лица всего дружного коллектива лечебно-исследовательского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Романов Никита 28 февраля 2020 в 20:36
    С положительными отзывами полностью согласен. Стоматология отличная. Сам проходил здесь лечение десен примерно месяц назад. Отдельное спасибо врачу, который занимался моей проблемой.
    • Приветствуем вас, Романов Никита! Благодарны вам за высокую оценку работы лечебно-исследовательского центра. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Ольга 24 января 2020 в 10:42
    Удаляла зуб в данной стоматологии и ещё записалась на имплантацию, тем более сейчас очень хорошая цена всего за 27 т.р. и новый зуб, поэтому спасения зубов теперь возможно, спасибо вам!!! рекомендую МКС стоматологию.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Наталья 10 июля 2019 в 9:18 отзыв по телефону
    Была с сестрой здесь впервые. Мне понравилось, как специалист провел консультацию. Информацию я получила в полном объеме. Нам дали некоторые рекомендации. Администраторы встретили хорошо и быстро оформили. Цена мне понравилась.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что первое впечатление о центре сложилось у Вас положительное. Приятно узнать, что во время консультации Вами были получены подробные ответы на все интересующие вопросы. Рады были помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Алла 5 июля 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику впервые, была на приёме специалиста, делала профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов системой ZOOM. Приём врача мне понравился, к сожалению, не запомнила имени врача. Он достаточно компетентный. Но мне кажется, что эти две процедуры, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов, лучше проводить в разные дни и делать перерыв на подготовку, чтобы меньше была чувствительность зубов после процедур. Кроме того, я и раньше делала профессиональную гиги – показать
    • Добрый вечер, Алла! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и высоко оценили компетентность доктора. Перед поведением отбеливания необходимо провести осмотр зубов на наличие кариеса, клиновидных дефектов и старых пломб, при необходимости – вылечить кариес и клиновидные дефекты, заменить старые пломбы и сделать профессиональную гигиену полости рта: снять зубной налет и зубной камень, провести реминерализующую терапию. Это необходимо для последующего равномерного – показать
    Мария 25 июня 2019 в 11:33
    Сегодня была на чистке зубов у Татьяны Викторовны.Процедура прошла быстро и безболезненно.Мне понравилось)
    Также была у Марии Сергеевны.К ней хожу уже почти год.Я очень довольна отношением врачей к клиентам. Все в этой клинике очень доброжелательны и приветливы)
    Теперь иду только в эту стоматологию!
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Ваши добрые слова дают нам стимул развиваться и становиться только лучше. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Дарья 16 июня 2019 в 11:12 отзыв по телефону
    Мне все здесь очень нравится, всегда очень подробно объясняют, если есть какие-то вопросы, то отвечают на них. Я была на профессиональной гигиене полости рта, врач все рассказывает по ходу работы каждое свое действие. Качество работы всегда на высоте. К сожалению, я не помню, как зовут врача, раньше она была помощником стоматолога, теперь сама работает, я у нее уже не первый раз.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мнение каждого пациента очень важно для нас. С Вашей помощью мы становимся лучше. Искренне рады, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей клиники. Если будет необходимость — обязательно обращайтесь. С пожеланиями крепкого здоровья и лучезарной улыбки, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    Александра 5 июня 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Я была один раз в этой стоматологии, мне делали круговой снимок, ортопантомограмму. Девочки очень приветливые, всё очень хорошо.
    • Добрый вечер, Александра! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством оказанной услуги и приветливым отношением персонала. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Екатерина 17 мая 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Снимки зубов сделали отлично, всё аккуратно, всё рассказали. Не понравилась только девушка на ресепшен. Недовольная какая-то, злая, толком ничего не объясняла. А так всё хорошо.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны консультацией специалиста. Мы провели профилактическую беседу с администратором по правилам общения с пациентами. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Максим 8 мая 2019 в 17:13
    Я регулярно делаю проф. гигиену. Есть с чем сравнить. Друзья порекомендовали мне в клинику МКС. Попал на приём к Татьяне Викторовне. Специалист очень грамотно всё объяснил как и что она будет делать. Все очень аккуратно сделала, не больно (даже успел немного поспать) Результат своей работы сразу показала. После рассказала как лучше и чем чистить зубы. Было круто!!! Я в востроге!!! Сейчас только в МКС и только к Татьяне Викторовне.
    • Максим, добрый день. Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация Лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Анонимный пользователь 2 мая 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Очень хорошее качество материала, замечательный подход к ребенку. Я осталась довольна посещением врача. Перед приемом всегда напоминают когда и во сколько нужно прийти.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача. Рады, что доктору удалось найти подход к Вашему ребенку. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Надежда 18 апреля 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этой стоматологии. Очень удобно, что в одном месте можно и снимок сделать, и зубы вылечить. Врач, которая в этот раз мне лечила зубы, была очень внимательная и доброжелательная. Лечение было с обезболивающим, врач все сделала качественно.
    • Приветствуем Вас, Надежда. Спасибо за превосходный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили безболезненность и высокий уровень лечения. Обращайтесь, если вдруг возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Екатерина 18 апреля 2019 в 10:23 отзыв по телефону , отредактирован 19 апреля 2019 в 11:24
    Мне понравилось отношение врача ортодонта Яны Олеговны. Все понятно и доступно объясняет. Также я была на консультации стоматолога-хирурга. Он меня посмотрел, рассказал, что и как можно сделать. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Искренне рады, что мы смогли помочь. Приятно, что порадовали Вас высококвалифицированной консультацией доктора! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Елена 16 апреля 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, обратилась в клинику, чтобы сделать КТ. Приняли вовремя. Результат получила быстро, на диске. Очень довольна.
    • Здравствуйте, Елена. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе лечебно-исследовательского центра. Приятно знать, что Вы остались довольны работой специалиста и проведенной процедурой. Искренне желаем Вам доброго здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Елена 12 апреля 2019 в 10:03 отзыв по телефону
    Я пришла в клинику с проблемой и лечение вектором мне совершенно не помогло, проблема не решена. Меня, как беспокоили два зуба, так и продолжают беспокоить. Врач была пародонтолог, молоденькая девушка, может быть неопытная. И еще мне по телефону назвали одну цену, а взяли в три раза больше. Придется идти в другую клинику и снова платить деньги. В этот центр я больше не вернусь.
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 0:42 , отредактирован 23 сентября 2019 в 2:17
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента.
      Аппарат «Вектор» быстро помогает при пародонтите. Сеансы проводятся раз в 2 недели – вплоть до ремиссии заболевания. Данное лечение достаточно эффективно, но в наиболее запущенных случаях требуется комплексная терапия. Цены на лечение аппаратом «Вектор» напрямую зависят от вида услуги и количества зубов, которые необходимо обработать.
      Уточните пожалуйста, когда именно Вы были в клинике, чтобы мы смогли проверить
    Татьяна 4 марта 2019 в 11:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение детского стоматолога Анны Владимировны Крысовой. Она сразу нашла подход к моему ребёнку и наладила хороший контакт. В лечебно-исследовательском центре МКС Стоматология обращаемся лишь к этому специалисту и очень довольны посещениями.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за комментарий. Вы совершенно правы, Анна Владимировна – отличный специалист. Нам приятно, что Вы довольны результатом лечения. С пожеланиями здоровья, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Светлана 19 февраля 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Мне нравится все. Хорошее отношение Анны Владимировны. Ребенок не боится идти к вам. Очень доверительные отношения с врачом. После всех процедур дарят маленький подарок, что очень приятно. Все делают без боли. Мы полностью всем довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего лечебно-исследовательского центра. Искренне рады, что Вы остались полностью довольны работой сотрудника. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Татьяна 15 февраля 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё было очень быстро — меня даже приняли раньше, чем я была записана. Понравилось также, что встретили, проводили и всё объяснили на исследовании — ортопантомограмма. Сделали отлично.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники и ее сотрудников. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Светлана 14 февраля 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике, особенно новое современное оборудование. Сотрудники очень приветливо относятся к клиентам.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего исследовательского центра. Нам очень приятно, что Вы отметили современное техническое оснащение клиники. Обращайтесь, когда возникнет необходимость. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Татьяна 21 января 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Хороший и приветливый персонал на ресепшен. Доктор мне понравился. Я опоздала, но меня быстро приняли, отнеслись хорошо, приятно улыбались.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес персонала нашей клиники. Надеемся, что Вы посетите нас вновь, если понадобится консультация специалиста. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Юлия Анатольевна 13 января 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Записывали ребенка к хирургу. Мне очень понравилось внимание и отношение к нам. Вполне порадовало качество предоставленных услуг.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Валерия 22 октября 2018 в 18:54 отзыв по телефону
    Врач говорил о каждом своем действии, вселял уверенность. Очень вежливые врачи и администрация в этом центре.
    • Добрый вечер, Валерия! Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку как профессиональных, так и личностных качеств специалистов. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанной помощи. Слова благодарности будут переданы сотрудникам. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Ирина 2 июля 2018
    Я обратилась в клинику с острой зубной болью. В регистратуре мне дали заполнять кучу анкет, которые я заполняла целый час. Когда я уже попала на прием, врач отослал меня на рентген. Я провела в клинике два часа с невыносимой болью, но должного лечения так и не получила.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что ставите нас в известность о своем опыте посещения нашего центра. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Перед приемом у специалиста действительно надо заполнить ряд документов. Что же касается лечения, то мы хотим детально разобраться в ситуации и просим Вас сообщить необходимую для этого информацию, а именно персональные данные (ФИО), дату и время приема. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского – показать
    Павел 26 апреля 2018 в 8:09
    Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологии, наблюдаемся в МКС несколько лет, у дочери 10лет исправили прикус без постоянных брэкетов, всегда отзывчивые и внимательные специалисты (наши: Яна Олеговна Потапенко, Анна Владимировна Крысова), лишнего не берут, услуги не навязывают, по стоимости услуг очень адекватная цена лечения. Мы очень довольны тем, что попали в руки этих специалистов.
    • Уважаемый Павел, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли вашей дочери исправить прикус без ношения постоянной конструкции. Непременно передадим отдельное спасибо отмеченным вами специfлистам. Всегда ваши, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Журавлев Александр Сергеевич 28 ноября 2017 в 20:06
    Отмечаю высокие профессиональные качества персонала МКС Стоматология. Обследование и лечение проходила моя дочь. Очень качественно провел лечение Никита Владимирович — под микроскопом вытащил из канала зуба обломок инструмента, который был обнаружен в процессе обследования. Также отмечаю адекватный подход к вопросу исправления зубов дочери у ортодонта Татьяны Аркадьевны. Доведение до родителей полной картины состояния и положения зубов, формирования челюсти. Объяснен четкий порядок действий. Хоч – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2017 в 12:35 , отредактирован 30 ноября 2017 в 20:25
      Здравствуйте, Александр Сергеевич!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Рады что смогли Вам помочь!
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 16:19
    К специалистам данной клиники нет претензий,наоборот только благодарность. Но вот администраторы — это треш! Около года наблюдаю,как они не выдают ничего,кроме чека терминала об оплате. Пару раз выдавали листы А4,в которых не указана оказанная услуга в полном объеме. Вроде платишь немалые деньги,а за что непонятно. Ну и хотелось бы,чтобы поменьше болтали между собой администраторы,а то распечатать документы об оплате не успевают. Кто-то писал о том,что кофе- чай предлагают,особенно если у док – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время для того, чтобы написать отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения. С коллективом проведена необходимая работа и приняты меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Александра Шерина 23 ноября 2020 в 16:41 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    С детства боюсь стоматологов и не люблю лечить зубы (были плохие опыты). При знакомстве с Верой Александровной, она мне понравилась. Она говорит все достаточно прямо и как есть. Иногда входит в положение пациента. Часто спрашивает не больно ли и как самочувствие. Во время лечения всячески подбадривает и говорит приятные слова. Иногда шутит и тем самым отвлекает от процесса лечения. Была на 9 приёмах и ничего плохого сказать не могу.
    Елена 22 ноября 2020 в 10:10 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Удаление нижней 8-ки с периодическим свищем.
    Опущу подробности, которые предшествовали удалению, скажу, что дернуть надо было еще месяцев эдак 8—10 назад, но поскольку я трусовата и боязлива, до ждала незнамо чего (не болит и хорошо), особенно, учитываю то, как все прошло.

Итак, сам процесс:
    Место укола помазали. Укол абсолютно не больный, даже не страшный (ведь когда понимаешь, ЧТО тебя ждет вереди, то иголка в щеке это так, мелкое недоразумение, эротическая прилюдия, поглаживание). Андре
    ирина садовская 20 ноября 2020 в 15:35 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    У 14 летней дочери, с детства ярко выраженый мезиальный прикус, что создавало заметный косметический деффект и ставалао предметом насмешек в школе, ребенок находился в постоянной депрессии и нервном напряжении. Благодаря профессионализму Слукиной Янны Юрьевны, проблема хоть и не ушла, но за полгода ношения брекетов существенно уменьшилась, и визуально диспропорция осталась только при взгляде на лицо ребенка впрофиль. Брэкэты установили быстро и безболезненно, давление ортондической пластинки обш – показать
    Кирилл Иридеков 19 ноября 2020 в 5:46 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову
    В МКС стоматологию я привел своего сына 5 лет, он пожаловался что больно жевать, было видно что у него кариес, хотя зубы он чистит постоянно. Попали на прием к стоматологу Сивовой. Она мне понравилась своим отношением к ребенку, без проблем был найден контакт. После осмотра я уже знал не только об одном проблемном зубе, оказывается был начинающийся кариес еще на двух. Лечит быстро, без боли, пломбы хорошо держаться. Оценка только пять.
    Нелли 18 ноября 2020 в 6:48 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    К Биктимирову Андрею Евгеньевичу обращалась в сентябре 2020 года, сломала передний зуб, проблема срочная, ведь его очень видно! Понравилось что подход был индивидуальный- мне все подробно рассказал врач, что будем делать, какие варианты, материалы… В кратчайшие сроки установили имплант, все прошло безболезненно, результат отличный, видимых отличий от зуба нет!
    • Нелли, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Нелли 9 ноября 2020 в 9:53 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Лечусь у Веры Александровны более полугода, деликатный и грамотный врач! Всегда дает развернутые ответы и рекомендации, лечение зубов проходит безболезненно и эффективно. Делали с ней лечение четырех зубов, постепенно, один за одним, качество работы меня радует, главное без боли и дискомфорта! В кабинете всегда чисто, что тоже важный показатель! Спасибо!
    • Нелли, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Вере Александровне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Олеся 3 ноября 2020 в 12:32 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    У меня давно проблемы с деснами, они часто бывают воспалены и кровоточат. Это очень неприятно, да и некрасиво. Попала на прием к Анне Львовне Бухариной, она меня успокоила, расписала план действий и приступила к лечению. Уже с первого посещения я поняла, что попала к хорошему специалисту. Чуткая, уравновешенная, внимательная. Все процедуры проходили максимально безболезненно, работает качественно и быстро. Замечательный врач! Могу смело рекомендовать тому, кто имеет подобные проблемы или находи – показать
    Валерия Володина 28 октября 2020 в 13:06 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Ходила к Анне Львовне на отбеливание зубов в популярной технике Zoom. Это мой первый опыт в данной процедуре. Перед процедурой провела консультацию, задав ряд вопросов. Подобрали степень отбеливания (с моей эмалью приняли решение не отбеливать до супер белоснежной улыбки). По завершению процедуры мне выдали список с рекомендациями по питанию.
    • Добрый день, Валерия Володина! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Анне Львовне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Екатерина 17 октября 2020 в 9:50 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Осталась без 2х зубов и по наводке подруги решила обратиться к Биктимирову Андрею Евгеньевичу в МКС Стоматологию. Очень боялась стоматологов и вообще любых манипуляций с зубами, но мне повезло, что попала в руки настоящему профессионалу. Поставил мне 2 импланта абсолютно безболезненно. Врач спокойный, приятный, умеет успокоить, к нему хочется идти снова снова на лечение. Выражаю огромную благодарность!
    иван 28 сентября 2020 в 6:09 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Посещал доктора Биктимирова совсем недавно, в начале этого года, примерно в феврале. Я занимаюсь боксом, неудачная двойка спаринг-партнера лишила меня переднего зуба.

Врач быстро устранил изъян, кстати по очень доступной цене. Хотя цена меня не очень интересовала. Уже провел с протезом не один бой, пока не жалуюсь. Спасибо доктору, хочу отметить высокий его профессионализм. Всем рекомендую.
    • Добрый день, иван! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Андрею Евгеньевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Леонид Апанович 28 сентября 2020 в 6:05 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова

• Здравствуйте, Леонид Апанович! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
    Дарья 21 сентября 2020 в 15:13 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    У меня всегда присутствовал желтый оттенок зубов. На 18-летие я все таки решилась и пошла на отбеливание. В интернете прочитала отзыв об Анне Львовне и записалась к ней. Зубы мне отбелили хорошо, несмотря даже на такой маленький стаж работы (2 года). Стоматолог вежливо и по-доброму общалась со мной. Это, как я считаю, тоже немаловажно. Анна Львовна-профессионал своего дела. Я рекомендую!
    Игорь Галкин 9 сентября 2020 в 18:19 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Приходилось обращаться к Вере Александровне по поводу лечения запущенного случая. Зуб болел несколько дней, а к врачу не было возможности своевременно попасть. Помимо сильной боли, страшно было идти к доктору, поскольку внутренний мандраж и мало приятные воспоминания о лечении из детства, постоянно добавляли волнения и беспокойства. Но попав на приём к Вере Александровне, мои сомнения и страхи незаметно для меня самого улетучились. Благодаря её опыту и профессионализму мой зуб спасён. Мне была о – показать
    Ксения Петровна 7 сентября 2020 в 20:10 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    У сына проблемы с прикусом. Год назад обратились к в стоматологу
    Яне Юрьевне Слукиной. Сын очень боялся и переживал, но врач нашла подходящие для него слова, успокоила, очень профессионально объяснила существующие методы исправления прикуса, предложила подходящий именно нам вариант. У нас стоят брекеты и теперь мы периодически посещаем стоматолога, продолжая наблюдаться и корректируя брекет. Уже ощутимо заметны результаты. Спасибо за профессионально выполненную работу.
    Элена Усминова 14 августа 2020 в 11:24 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову
    Врачом осталась искренне довольна! Уже руки опустились из-за пандемии не во всех клиниках была запись ещё и с ребёнком не хотели принимать ссылаясь на вирус и тд. Уже отчаялась. Но Александре Юрьевне огромная благодарность. Ребёнок уже отвык от людных мест, дочь плакала и сопротивлялась, но смогли уговорить. Всем довольны, спасибо!
    Виктория 11 августа 2020 в 22:08 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    В январе этого года лечила зубы у Веры Александровны Черных. Записалась на определенное время, меня приняли, даже ждать не пришлось. Чистый кабинет, стерильные инструменты, врач работает только в перчатках. Сама вежливая и аккуратно делает свою работу. Даже не больно было. Порекомендовала она мне сделать еще профессиональную чистку зубов, но я отказалась, так как по финансам не получилось. Сказала в следующий раз приду. А так мои зубы целые, спасибо ей большое.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от посещения нашего специалиста. Для вас у нас всегда только опыт лучших профессионалов, современное оборудование, инновационные методики лечения и индивидуальный подход. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и счастливой улыбки!
    Алина 10 августа 2020 в 18:01 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Переехала в новый город на постоянное место жительства. Была в поиске нового стоматолога-гигиениста. Длительное время мучалась с зубами и теперь походы к гигиенисту делаю регулярно. Коллега на новой работе посоветовала мне именно Анна Львовну Слюсарь. После посещения могу точно сказать, что она мастер своего дела, очень грамотный специалист. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Алина! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Анне Львовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Валерия Варанова 5 августа 2020 в 22:14 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову
    Совсем недавно я водила дочурку на лечение кариеса по записи к Сивовой. Боялась, что дочка будет мешать ей, дергаться, плакать, но на удивление доктор легко настроила девочку, час шло лечение, я ждала. В итоге девочка здорова, не ощущает дискомфорта во рту, пломба хорошая, еще доктор посмотрела, есть ли признаки кариеса у других зубов. Правда во рту у дочки осталось еще несколько молочных зубов, но мы решили по их поводу прийти позже.
    Тимофей Захаров 28 июля 2020 в 22:50 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Я не раз слышал о докторе Слукиной, знакомые и коллеги лечились у нее, самому пришлось к ней обратиться всего 2 недели назад. Заболел коренной зуб, в центре виднелась темная точка, значит наверное кариес. Записался на прием, доктор легко приняла меня, внимательно расспросила, когда я обнаружил проблему, спросила, что кушаю. Специалист начала работу, бережно прочистмла пораженное место, делала все внимательно и спокойно, заложила пломбу. Время пролетело быстро, я толком и не понял, когда закончил – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом лечения. От всей души желаем Вам здоровья, радости и улыбок!
    Альберт Гришин 13 июля 2020 в 16:58 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову
    Гостил у родителей в Екатеринбурге, и ни с того ни с сего началась ужасная зубная боль. Было принято решение обратиться в МКС стоматологию, такой выбор сделал чисто из-за приближенности к дому. Принимала меня Александра Юрьевна, с виду не скажешь, но руки у нее твердые. Был быстро поставлени диагноз — кариес, но из-за того, что зуб был запущен уже достаточно давно, то его пришлось попросту удалять. Вся процедура прошла практически безболезненно, да и времени много не заняла. В конце приёма были – показать
    milkaak 31 мая 2020 в 1:10 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Дата посещения кабинета доктора Биктимирова — ноябрь 2019 года. Обращение было по причине отстуствия зуба и можно ли этот изъян убрать. Убрали при помощи установки импланта на место отсутствующего зуба. Вопрос цены мало меня интересовал — лишь бы грамотно сделали. А зарабатываю я неплохо. Три дня пришлось подождать изготовления импланта — всё-таки делают под каждого индивидуально, чтоб удобно было. Доктор опытный и внушает доверие. До сих пор хожу с этим имплантом и ещё ни разу он мне не достави – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении клиники. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Желаем вам надолго сохранить здоровье зубов!
      С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    Назарий 30 мая 2020 в 16:28 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову
    Самый главный плюс в отношении доктора к детям. Не каждый специалист может работать с детьми и умеет с ними ладить. У Александры Юрьевны это замечательно получается. Ходим к ней с ребёнком с октября прошлого года. С тех пор наши зубы под надёжной стражей. Коснусь также и вопроса о клинике, приятный интерьер, обслуживание также играет свою роль. Набор специалистов на высоком уровне. А 250 р за приём просто копейки!
    • Добрый день, Назарий.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что умение найти подход к детям, компетентность и профессионализм Александры Юрьевны соответствовали вашим пожеланиям. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
      С уважением, Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице.
    Ирина Помикова 14 мая 2020 в 21:47 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    К данному специалисту я обращалась пару раз и могу сказать, что не зря. Во-первых, она грамотно консультирует по любому вопросу. Во-вторых, лечение назначает отличное. Во всяком случае, я всегда соблюдала назначенные ей курсы и у меня проблемы с зубами проходили достаточно быстро. Мне к ней обратиться порекомендовали, а сейчас я сама хотела бы ее посоветовать.
    • Ирина Помикова, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Яне Юрьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Светлана Полкина 14 мая 2020 в 21:41 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    К данному стоматологу я обращалась впервые в начале года, когда сильно воспалились зубы и боль уже стала не выносимой. Она провела осмотр, назначила двухнедельное лечение, а так же дала все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. До хирургического вмешательства дело не дошло и при соблюдении всех рекомендаций боли у меня стали проходить достаточно быстро.
    • Светлана Полкина, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Вере Александровне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    алла 11 мая 2020 в 19:31 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Евгеньевич Биктимиров занимался установкой импланта, делали четверку. Зуб не такой дальний, во врем улыбка его видно, процесс установки импланта не такой быстрый, но главное результата, а он соответствует моим ожиданиям. Скоро можно будет постоянную коронку ставить!
    • Добрый день, алла! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Алла Бинкова 4 мая 2020 в 21:40 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Я пару раз обращалась к Анне Львовне, когда меня сильно мучил кариес. Она назначила мне двухнедельное лечение, которое я строго соблюдала. Боли прошли достаточно быстро, и уже на сегодняшний день проблем зубами у меня нет. Мне она показалась грамотным специалистом, так что я могу ее рекомендовать. Мне ее самой посоветовали. В общем, пять звезд я поставлю.
    • Добрый вечер, Алла. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что наш специалист смог вам помочь и вы пошли на поправку. С удовольствием поблагодарим Анну Львовну от вашего имени! Желаем вам крепкого здоровья.
    Марина 21 апреля 2020 в 20:19 про специалиста этого места Анну Ивановну Кулис
    Клиника нас полностью устраивает. Изначально искали клинику для ребёнка и попали к Анне Ивановне, к специалисту с большим опытом работы и большим умением работать с ребёнком. Сначала сын страшно трусил стоматолога, на первый поход приходилось уговаривать. Но потом ему понравилась Анна Ивановна и в следующие разы уже вперёд нас бежал в кабинет доктора. Немаленькая работа была проведена за всё время в кабинете специалиста МКС-стоматологии. В феврале вот удалили один зубик, пока необходимости ходит – показать
    • Добрый день, Марина! Большое спасибо за то, что решили поделиться своим мнением о визите к врачу. Приятно, что Вы остались довольны работой специалиста. Обращайтесь, мы обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Олеся К. 16 апреля 2020 в 23:29 про специалиста этого места Александру Юрьевну Сивову
    Водила к данному стоматологу своего сына, когда у нас сильно воспалились десна. Лечение назначили должное, боли прошли уже на третий день после начала приема назначенных лекарств. Вообще, мне она показалась компетентным специалистом. Осмотр провела должным образом, при этом с ребенком разговаривала и он не капризничал. В общем, пять звезд поставлю.
    • Олеся К., добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Александре Юрьевне.
    Евгения 19 февраля 2020 в 10:20 про специалиста этого места Анну Ивановну Кулис
    Записывала своего ребёнка к стоматологу Анна Ивановна. У ребёнка разболелся зуб, его пришлось удалять. Но врач так всё провернула, что ребёнку почти не было больно. В случае каких-то волнений она его мигом успокаивала. Зубик полечили, мой ребёнок доволен, и я довольна такой профессионализмом врача. Будем теперь только там лечить зубки в последующие разы.
    • Евгения, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Анне Ивановне. Рады, что смогли вам помочь!
    Ольга 25 июля 2019 в 13:57 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова отзыв по телефону
    Понравилось, что без проблем записалась на удобное время, экстренно. Приём вел Андрей Евгеньевич Биктимиров. Он мне понравился своей обходительностью и опытностью. Сделал всё легко и безболезненно. Буду обращаться к нему ещё.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Большое Вам спасибо за то, что выбрали нашу клинику. В нашей клинике мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Мы считаем, что очень важно найти «своего» стоматолога, который отвечает всем Вашим требованиям. Рады, что работа Андрея Евгеньевича оставила у Вас положительное впечатление. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением и пожеланиям – показать
    Олег 9 июля 2019 в 10:41 про специалиста этого места Ивана Николаевича Пенкина отзыв по телефону
    В этом центре я бываю редко. В этот раз был на приеме у стоматолога-ортопеда Ивана Николаевича Пенкина. Прием врач провел быстро, дал четкие и конкретные рекомендации, я остался доволен.
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв! Мы ценим время наших пациентов, поэтому стараемся работать четко и быстро, однако на качество работы это не влияет. Клиника имеет медицинскую лицензию, оснащена по последнему слову техники экспертным оборудованием для диагностики заболеваний и их лечения. Прием ведут опытные, квалифицированные врачи с большим багажом знаний, которые на основании множества собранных данных принимают решение, подробно рассказывают пациенту о его проблеме. До новых встреч. С – показать
    Ирина Андреева 20 июня 2019 в 13:15 про специалиста этого места Ивана Николаевича Пенкина
    Мне понравилась клиника, особенно Иван Николаевич, сделал мне коронку на импланте, во рту нечего не болит, прикус нормальный, скрежетов нет. Спасибо Вам и Клинике.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы отметили высокопрофессиональную работу специалиста. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу и лично Ивану Николаевичу. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Наталья 5 мая 2019 в 19:21 про специалиста этого места Никиту Владимировича Щетинкина отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Никита Владимирович Щетинкин. Он вообще супер! Мне понравилась его методика лечения и по характеру он хороший. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравилось, как выполняет свою работу доктор. Вы правы, Никита Владимирович отличный специалист. Приходите к нам, если потребуется помощь. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Александра 23 апреля 2019 в 10:33 про специалиста этого места Ирину Владимировну Мозгалину отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю это центр, в нем всегда чисто. Работают профессиональные специалисты. Приемом Ирины Владимировны Мозгалиной я осталась довольна. Мне нравится этот специалист.
    • Здравствуйте, Александра. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны высоким уровнем профессиональной подготовки Ирины Владимировны Мозгалиной. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Руслан 22 апреля 2019 в 11:05 про специалиста этого места Никиту Владимировича Щетинкина отзыв по телефону
    В этом центре я был в первый раз. Был на приеме у врача Никиты Владимировича Щетинкина. Также я делал ортопантомограмму. Врач мне все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Все, что для меня было важно, я на этом приеме узнал. В самом центре спокойно, уютно, вежливые сотрудники.
    • Здравствуйте, Руслан. Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом Никиты Владимировича Щетинкина. При необходимости обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Диана 18 апреля 2019 в 10:52 про специалиста этого места Никиту Владимировича Щетинкина отзыв по телефону
    Я первый раз была в этом центре. Мне понравился профессионализм врача Никиты Владимировича Щетинкина. Он все объяснил, рассказал. Сделал диагностику и проконсультировал о дальнейшем лечении. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Диана. Спешим поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Никиту Владимировича Щетинкина с удовольствием отметим за добросовестный труд. Рады, что Вы остались полностью довольны лечением. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Екатерина 5 апреля 2019 в 10:36 про специалиста этого места Анну Ивановну Кулис отзыв по телефону
    Я первый раз были в этом центре с ребенком. Понравился сопутствующий сервис. Кабинет красивый, мультики для ребенка. И сами врачи очень внимательные. Анна Ивановна Кулис очень заботливо отнеслась к ребенку.
    • Екатерина, здравствуйте. Рады были вам помочь, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология.
    Оксана 25 марта 2019 в 9:17 про специалиста этого места Никиту Владимировича Щетинкина отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот центр. Мне понравилась сама клиника, персонал, оборудование. Была на приеме у врача Никиты Владимировича Щетинкина. Врач мне понравился своим профессионализмом. Только цены в клинике достаточно высокие. А так, все хорошо.
    Кристина 2 марта 2019 в 10:10 про специалиста этого места Марию Сергеевну Кондратьеву отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и вежливость доктора. Мария Сергеевна Кондратьева все подробно рассказала про лечение, сказала, сколько будет стоить лечение и какие этапы нужно пройти.
    • Здравствуйте, Кристина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень рады тому, что Вы довольны профессиональной работой врача, Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Олеся 25 декабря 2018 в 18:35 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова)
    Была на профессиональной гигиене у Стариковой Татьяны, все очень понравилось, она настоящий профессионал своего дела, перед началом все обьяснила, рассказала как будет проходить гигиена, рассказала где нужно лучше зубки прочищать, о каждых дальнейших действиях предупреждала заранее, все прошло быстро, а самое главное безболезненно. Огромное спасибо Татьяне Викторовне!! Всем советую данную клинику, теперь только к ним!!))
    • Здравствуйте! Спасибо, Олеся, за оставленный отзыв. Татьяна Викторовна, действительно, является отличным специалистом и очень подробно консультирует своих пациентов по каждому вопросу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Гусев Станислав 14 августа 2018 в 22:13 про специалиста этого места Ирину Владимировну Мозгалину
    Хочу поблагодарить врача-стоматолога Ирину Владимировну и весь персонал клиники МКС за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Признаюсь, что в последний раз я посещал стоматолога ещё в школе, т.е.в 1987году и придя в МКС, думал, что придётся заново испытать те кошмарные процедуры, когда от работы бормашинки голова тряслась целую неделю и запах горелого зуба месяц стойко держался во рту. Но каково было моё удивление, когда я пришёл в МКС! Мне с первых минут повезло, ибо Ир – показать
    • Здравствуйте, Станислав! От всей души благодарим Вас за оказанное доверие и такой приятный отзыв. Ирина Владимировна, как Вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и очень аккуратно ее выполняет. Рады, что обращение в стоматологию дарит Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Александр 5 июля 2018 в 8:47 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова) , отредактирован 5 июля 2018 в 9:55
    Приветствую всех читающих этот отзывы и тех кто ищет Стоматологию где работают мастера своего дела.
    Итак, начнем!
    Решил сделать отбеливание зубов. Долго выбирал клинику и специалиста, кто бы мог сделать все аккуратно, безболезненно, качественно. Знакомые порекомендовали сходить в МКС стоматологию, т.к лечатся там всей семьёй уже давно и их все устраивает. Позвонил записаться, администратор Алла, подобрала удобное для меня время, а не как им удобно бы было. В 3-х словах рассказала мне про моего с
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться в наш центр для решения стоматологических проблем. Приятно, что Вам понравился результат. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
    Анастасия 4 июля 2018 в 7:06 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова)
    Писать отзывы не очень люблю, а здесь прямо захотелось. Приехала в гости к подруге. Мы с ней повели её дочку к детскому стоматологу в Мкс стоматологию. Пока я их ждала в холле увидела такую картину, как доктор с пациентом подошли к стенду с щетками и она(врач) ему что-то объясняла и показывала. Было почти не слышно, но мне стало очень интересно. Я спросила потом у администраторов. Что это было. Оказывается это подбирали щётки после гигиены. Я решила записаться. У них ещё и акция гигиена +снимок – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о центре. Мы рады, что Вы довольны результатом процедуры и рекомендациями доктора. Нам будет приятно передать Татьяне Викторовне благодарность. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • Наталия 6 апреля 2018 в 14:05 про специалиста этого места Никиту Владимировича Щетинкина
    Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Щетинкину Никите Владимировичу за его высокий профессионализм, ответственность, чуткость, умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Я обратилась с, как мне казалось, очень запущенным случаем. Никита Владимирович с высоким профессионализмом и знанием дела провел осмотр, на основании КТ описал всю ситуацию и четко расписал схему удаления и последующего лечения. Вся процедура удаления двух корней прошла незаметно, благодаря отлаженной рабо – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 12:34 про специалиста этого места Никиту Владимировича Щетинкина
      Здравствуйте, Наталия! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации, которые заинтересуют будущих пациентов центра. Мы рады, что Вы довольны работой доктора. Никита Владимирович отличный специалист. Обязательно передадим ему Ваши приятные слова. С уважением, администрация лечебно-исследовательского центра «МКС Стоматология».
  • татьяна 7 марта 2018 в 12:31 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Сашенко (Старикова)
    Добрый день. Привела дочь Виолетту в клинику МКС на профессиональную гигиену к гигиенисту Стариковой Татьяне Викторовне. Очень остались довольны профессиональным обслуживанием,вниманием и заботливым отношением к моей дочери. Получили рекомендации,какие зубки нам лучше полечить первым,а какие по позже. Как правильно ухаживать за зубами,какие средства и пасты лучше применять. Татьяна Викторовна профессионал своего дела. Будем рекомендовать ее своим друзьям и родственникам. Успехов вам,в вашем нел – показать
    • Официальный комментарий - МКС Стоматология 12 марта 2018 в 11:12 , отредактирован 16 марта 2018 в 21:46
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вы остались довольны.
      Всегда готовы помочь Вам и Вашей семье!
  • Бизяева Ирина Владимировна 7 декабря 2017 в 11:46 про специалиста этого места Ирину Владимировну Мозгалину
    Хотела бы выразить благодарность врачу Мозгалиной Ирине Владимировне за ее добросовестную работу и заботливое отношение. Профессионализм Мозгалиной И.В. не вызывает сомнений. Очень довольна. Понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Решили лечить зубы рекомендую врача Мозгалину И.В.. Спасибо всему персоналу. Процветания Вам!!!
    • Официальный комментарий - МКС Стоматология 8 декабря 2017 в 6:49 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:35
      Ирина Владимировна. Спасибо за то что выбрали нашу стоматологию и Ваш положительный отзыв!
      Будем стараться и повышать наш профессионализм ещё!
      Обращайтесь к нам ещё, всегда рады помочь!

4.8
    Иван Романов 8 октября 2020 в 20:04
    Я о клинике могу написать в целом, так как не один раз бывал здесь у различных специалистов. В целом, поставит положительную оценку я могу и каких-то серьезных мин сов здесь ни разу не наблюдал. Сотрудники здесь работают грамотные, специалисты (у которых я бывал) мне показались компетентными. Во всяком случае, мне всегда помогали. Сам я точно ещё буду сюда обращаться.
    Дмитрий Каренко 4 октября 2020 в 16:49
    Татьяна 29 сентября 2020 в 10:25
    Достоинства
    Современное оборудование,внимательные и чуткие специалисты своего дела
    Недостатки
    Обратилась сюда по рекомендации подруги. Мне предстояло удаление зуба мудрости. Я очень переживала,так как это всегда не простая процедура. В клинике мне сделали снимок зуба и подтвердили мои догадки,по поводу удаления. Врач успокоил и подбодрил, потом сделал анестезию. Через несколько минут профессиональным движением врач вырвал мой зуб и проверил на наличие осколков. Даже не пришлось долго терпеть эту процедуру. С кабинета я вышла с улыбкой, на сколько это было возможно в моем положении.
    Татьяна 23 сентября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Оказанная помощь в полном объеме
    Недостатки
    Не нашла
    Елена Бочкова 22 июня 2020 в 12:57
    Хочется поблагодарить за качество ваших услуг, и вежливое обслуживание персонала. Обращалась в МКС еще в начале этого года за сложным удалением и потом установкой импланта. Удаление произвели за один визит, сразу и снимок и все сделали в одном месте и ждать не пришлось. Потом обращалась в феврале, за установкой импланта, на это место, успела как раз до карантина сделать. Все сделали без болезненно, дали рекомендации, цена при этом очень по радовала, думала будет дороже. Всем довольна, обязательно обращусь еще.
    Елена Бочкова 16 июня 2020 в 18:22
    Олег Немайров 12 июня 2020 в 21:35
    Я посетил данную стоматологию впервые. В целом, визитом я остался доволен. С рабочим персоналом было приятно общаться, все вежливые. На приеме у специалиста я смог получить подробную консультацию по дальнейшему уходу за зубами. У меня были некоторые проблемы с деснами, но не критичные. Я потому и решил обратиться сюда, что бы дальше не было осложнений.
    Саша 27 мая 2020 в 2:36
    Хорошее отношение от персонала меня устроило. Минимум ожидания и попала на свой прием по записи. Это было еще до карантина, лечила три зуба от кариеса.
    Алина Мешкова 18 мая 2020 в 15:44
    Хорошее отношение от персонала было приятно. Записалась заранее, минимально ожидание и попала на прием. Это было еще зимой до карантина, зубы пролечили нормально.
    Ольга 27 апреля 2020 в 1:26
    Саша 10 апреля 2020 в 13:16
    В прошлом месяце делал проф гигиену зубов и небольшой кариес на четверке убрали. Мне понравилось, как все организованно, точно по времени приходил и сразу принимали.
    Саша 8 апреля 2020 в 19:53
    Саша 7 апреля 2020 в 16:45
    Станислав 22 января 2020 в 14:05
    Не так давно делали с женой отбеливание зубов, так как к данному вопросу очень тщательно относимся. Естественно, выбор клиники тоже был таким, как надо. Здесь очень профессиональный подход докторов, процедуры делает максимально аккуратно, да и результат тоже радует. Расценки, не скажу, что высокие, вполне себе приемлемо. Хороший сервис, спасибо))
    Стас Бочкорев 18 января 2020 в 9:36
    Sonya Davidova 15 января 2020 в 21:55
    Не так давно делали с мужем отбеливание зубов, так как к данному вопросу очень тщательно относимся. Естественно, выбор клиники тоже был таким, как надо. Здесь очень профессиональный подход докторов, процедуры делает максимально аккуратно, да и результат тоже радует. Расценки, не скажу, что высокие, вполне себе приемлемо. Хороший сервис, спасибо))
    Slava Malevich 17 декабря 2019 в 23:48
    Посещала данную клинику в прошлом месяца, нужно было пломбу поставить и делала отбеливание зубов. В целом, порадовало отношение, доктор (фамилию не запомнила) все делал осторожно, почти не чувствовала боли. Кроме того, результат удовлетворил, уже как месяц зуб не беспокоит, нормально можно есть. Цены вполне адекватные. Спасибо за сервис, выручили.
    Сергей Дмитриев 10 декабря 2019 в 9:15
    Когда возникла необходимость в лечении зуба то я обратился именно сюда по совету моего лечащего врача. Зуб сложный, чтобы его не удалять, мне делали несколько этапов по лечению. Мне вскрывали канал под микроскопом, удаляли и потом обрабатывали. Заделали хорошо, качество лечения мне понравилось. Цена полностью соответствует лечению. На будущее буду иметь ввиду.
    Сергей Дмитриев 5 декабря 2019 в 16:19
    Когда возникла необходимость в лечени зуба — я обратился именно сюда по совету моего лечащего врача. Зуб тяжелый, чтобы его не удалять, мне сделали несколько процедур. Все я не запомнил, но мне вскрывали канал под микроскопом, удаляли что-то и потом обрабатывали. Заделали хорошо, качество лечения мне понравилось. Цена полностью соответствует лечению. За это и хочу поблагодарить!
    Sonya Davidova 1 декабря 2019 в 12:05
    Очень рада, что получила консультацию у Марии Андреевны, большой профессионал своего дела. Понятно, доступным языком мне объяснила, не медицинскими терминами, дала несколько дельных советов. Кроме того, порадовало приятное отношение ко мне. Несмотря на возраст, Мария уже имеет огромный опыт и делиться им. Искренне благодарна Вам, вы молодчинка.
    Влада Кирина 25 ноября 2019 в 17:00
    Ксения Ларченко 22 ноября 2019 в 22:02
    Обратилась сюда в связи с нестерпимой болью в зубе. Оказалось, что это беспокоил зуб мудрости, который нужно удалить. Еще с детства испытываю страх перед стоматологами, однако здесь все прошло спокойно. Врач все время подбадривал, процедура прошла быстро и безболезненно. Цены тут приемлемые, соответствуют качеству. В кабинете очень чисто, инструменты чистились при мне. Спасибо за качественную работу.
    Ксения Ларченко 21 ноября 2019 в 19:06
    YALO FIT 14 ноября 2019 в 12:32
    Недавно я удаляла зуб в МКС Стоматология. При первичном осмотре выяснилось, что зуб, к сожалению, спасти уже не удастся, он треснул на две части. Я очень боялась, что весь период заживления, удаления, будет очень долгим. После удаления, врач обработала рану, удалили без нанесения швов. Все очень ровно, а самое главное быстро. После я записала все рекомендации врача, и принимала несколько дней обезболивающие препараты, без них, к сожалению не обошлось.
    Теперь через месяц буду устанавливать импл
    Николай 4 июля 2018 в 11:07 , отредактирован 4 июля 2018 в 12:59
    Понравилось: Отношение персонала и качество оказываемых услуг на высоком уровне. Всё подробно расскажут, проведут качественную диагностику, есть современное оборудование, пьезоскальпель, компютерный томограф, удобные кресла.
    Есть Wifi и телевизор, можно выпить чашку чая или кофе, стоят кулеры.

Не понравилось: Зона ожидания не большая, цены считаю что немного завышены.

В целом буду рекомендовать данную стоматологию своим занкомым.
    Ольга Тиссен 25 декабря 2017 в 8:29
    Хочу поблагодарить Старикову Татьяну стоматолога-гигиениста за очень доброе и чуткое отношение, профессиональный подход к выполняемой работе! Все выполнено отлично!!качественно
    Ольга 23 ноября 2017 в 17:38 , отредактирован 25 ноября 2017 в 20:07
    До того как попасть в эту клинику были постоянные проблемы с лечением зубов. То пломбу не так поставят, она выпадет через месяц, то каналы плохо пролечат- жуть полная.
    На лечение записалась к Константину Станиславовичу Михальскому, за пол года перелечила все те недоразумения, которые мне наделали в других клиниках. После пары посещений умудрялась засыпать в кресле во-время приема, поскольку убедилась, что лечение зубов- это не так уж и страшно и больно (чего не могла сказать раньше).
    После прив
    Ирина Матросова 29 октября 2020 в 14:01 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Лечила зуб будучи беременной. Пришла к Вере Александровне на осмотр, а ушла с двумя вылеченными зубами. Делали без анестезии, тк мне нельзя из-за положения. Вера очень нежно, чутко и совсем безболезненно провела лечение. Постоянно спрашивала как я себя чувствую и не душно ли мне. Часто подбадривала меня и шутила. Очень понравился прием, ушла с хорошим настроением.
    лара азарова 28 октября 2020 в 13:37 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Валерия Володина 25 октября 2020 в 14:17 про специалиста этого места Анну Львовну Слюсарь (Бухарина)
    Алина 19 августа 2020 в 10:56 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Нужна была помощь в лечении зубов и консультациях о общем состоянии полости рта. На данный момент переехала в новый город и была в поиске нового мастера. Мой выбор пал на данную стоматологическую клинику. Записалась к Вере Александровне Черных. Вера приятный человек и профессионал своего дела. Теперь ничего не болит. Впечатления остались только положительные.
    Алина 10 августа 2020 в 18:00 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Мне порекомендовали подруги Слукину Яну Юрьевну, давно ее посещают. Где-то в феврале записалась на прием к ней. Она провела тщательную диагностику, прежде чем делать какие-либо выводу и что-либо лечить. Сама Яна Юрьевна очень приятная девушка, с ней легко разговаривать, объясняет все доступным для меня языком. Лечение прошло безболезненно и хорошо. Однозначно рекомендую!
    Алина 8 августа 2020 в 15:14 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Виктория 6 августа 2020 в 11:58 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Михаил 1 августа 2020 в 13:58 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Обращался для исправления прикуса сына ещё задолго до карантина. После тщательного ознакомления с ситуацией было определено лечение, подобраны оптимальные брекеты по нашим показаниям и с учётом бюджета. Недавно ходили снимать их по окончании срока ношения. Результат очень заметен, у сына всё стало выглядеть куда лучше. Слукина — хороший молодой специалист.
    Алексей 17 июня 2020 в 9:41 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    У Яны Юрьевны ставил брекеты еще до начала карантина. Грамотный специалист, которая и оптимальный по цене вариант брекетов подобрала, и лично их аккуратно поставила. Да, первое время был небольшой дискомфорт, но сейчас уже привык и все нормально. Снимать брекеты, конечно же, буду также у данного специалиста, так как полностью ей доверяю.
    Иван Г. 9 июня 2020 в 17:02 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Данного стоматолога я посещал уже пару раз. Первый раз был просто на консультации, второй раз обращался уже по вопросу воспаленных десен. Специалист грамотный, свое дело знает. По любому вопросу может грамотно проконсультировать. Лично я после второго визита строго соблюдал все ее рекомендации и воспаление прошло. Обязательно буду еще обращаться при необходимости.
    Яна Великоцкая 9 июня 2020 в 16:52 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Специалист хороший, я не могу сказать ни чего плохого. Пару раз была у нее на приеме и вопросов у меня не возникало. Осмотр она оба раза проводила максимально тщательно, давала все необходимые рекомендации и указания. Видно, что в своем деле разбирается как минимум не плохо. Лично я планирую и дальше к ней обращаться, если будет возникать такая необходимость.
    Яна В. 4 июня 2020 в 23:03 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Иван П. 4 июня 2020 в 22:55 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    алексадр 31 мая 2020 в 11:43 про специалиста этого места Ирину Владимировну Мозгалину
    всё отлично
    Алина 31 мая 2020 в 10:59 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину , отредактирован 1 июня 2020 в 19:37
    Лучшая стоматология! Опрятно, чисто, приятно находиться в таком заведении. Ни раз лечила зубы,никакой боли. Записывалась к Яне Юрьевне Слукиной, лучший специалист. Доверилась на все 10000%
    Высший класс! Всем своим подругам советую. Так же и родным, родителям. Все просто восхищаются! Так держать!
    Максим 30 мая 2020 в 22:43 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Все круто, хороший доктор, удачи во всем, еще раз спасибо
    Генадий Полозов 11 мая 2020 в 13:54 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Я уже думал, что из-за карантина мне придется оставаться с зубной болью один на один. На третий день мучений перестали помогать обезболивающие и пришлось искать выход. Довольно быстро из интернета узнал, что Андрей Евгеньевич, даже сейчас, оказывает экстренную помощь. Записаться на прием оказалось проще простого и уже через час я был в его кабинете, еще меньше времени ушло на решение проблемы с моим зубом мудрости. Учитывая сложившуюся, в последние дни, ситуацию считаю, что его услуги просто нез – показать
    Анна Рахманова 4 мая 2020 в 18:16 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Удаляла тут зуб мудрости. Очень профессиональный подход и компетентный врач. Я до жути боюсь стоматологического кресла, а тут такой сложный случай, зуб мудрости, кто бы подумал, что меня это коснется. Но все прошло достаточно быстро и без всяких осложнений. Выписали мне лекарства после всех манипуляций, которое я принимала. Боли дикой не испытывала. Спасибо!
    Лариса Литвинова 3 мая 2020 в 19:52 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Ткаченко Сергей 30 апреля 2020 в 12:19 про специалиста этого места Яну Юрьевну Слукину
    Хороший врач стоматолог, лично к ней записывался на прием недавно, сильно беспокоил зуб, при этом не мог толком есть. Осмотрела зуб, оказалось что нужно чистить каналы, сделал ренген и это подтвердилось. Боялся делать чистку, но Яна Юрьевна сделала все безболезненно, хоть это и заняло времени не мало. Лично доволен работой врача, зуб не беспокоит, цены адекватные.
    Мария Твердолюбова 30 апреля 2020 в 12:17 про специалиста этого места Веру Александровну Черных
    Лечила зуб у данного стоматолога, порадовало то что врач имеет много дипломов, очень профессиональный стоматолог в своей сфере. Лично меня беспокоил зуб, был обычный кариес на нескольких зубах. Проличила очень аккуратно, безболезненно, что не мало важно для меня. Дала мне несколько советов на будущее чтобы сохранить свои зубки. Врач очень качественно лечит зубы.
    Искандар Аминов 30 апреля 2020 в 10:56 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    От коренного зуба у меня остался только корень и я хотел её удалить. Посещал врача стоматолога Андрея Биктимирова случайно и он предложил мне ставку коронки. Было проведено лечения а потом вставлено коронка. Я и не думал что такое возможно. Хочу поблагодарить Андрея Евгеньевича Биктимирову за професcионализм и добросовестную работу. Если тогда я попал к другому врачу он бы наверняка удалил мне корень и в итоге остался бы без зуба.
    Людмила 30 апреля 2020 в 10:19 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Биктимирова
    Посещала стамотолога Андрея Евгеньевича по совету подруги. У меня сломался часть кореного зуба который уже несколько раз было ставлено пломба и который очерневщий весь. Думала врачь удалит остальное, но как бы не так. Было предложено врачом лечения и в дальнейшем ставка коронки. Я сразу же согласилась. Сейчас у меня этим зубом все отлично. Главное то что Андрей Евгеньевич Биктимиров помог сохранить мне этот зуб за что ему огромное спасибо!

Официальная группа Вконтакте лечебно-исследовательского центра МКС Стоматология на Союзной улице

• МКС Стоматология II г.Екатеринбург 3 декабря в 17:35
     Добро пожаловать в сказочную детскую страну, где ваш ребёнок не боится стоматологов, а наоборот, с радостью садится в кресло!
    Ведь там его ждут мультфильмы, игры, добрые и понимающие доктора-друзья!
    Записаться на профилактический визит или на лечение можно уже сейчас по телефону +7 (922) 023-95-03.
    г. Екатеринбург, ул. Союзная, 8.
  • МКС Стоматология II г.Екатеринбург 2 декабря в 16:28
    ️ ДЕКАБРЬСКИЕ АКЦИИ  ️
    Впереди — любимые зимние праздники, а красивая улыбка — неотъемлемая часть образа! Поэтому весь декабрь у нас действуют специальные предложения для вас:
    Брекеты Mini Diamond на 2 челюсти за 23 000 р.
     Имплантация Straumann по шаблону за 28 000 р.
     Профессиональная гигиена + КТ за 3500 р.
     Отбеливание зубов Zoom 4 + Комплекс гигиены Air Flow за 19500 р.
     Плюс наша стандартная скидка 20% для именинников держится весь месяц!
    Запись по телефону +7 (922) 023-95-03.
    г. Екатеринбург, ул. Союзная, 8.
  • МКС Стоматология II г.Екатеринбург 29 ноября в 9:51
    Нужно ли лечить кариес молочных зубов
    Каждого родителя волнует этот вопрос. Отвечаем
    Бактерии, которые вызывают кариес, имеют тенденцию к распространению в лор-органы или в лёгкие. В запущенных ситуациях, когда ребёнок испытывает сильную боль, приходится удалять зуб. А раннее удаление приводит к изменению прикуса, атрофии костной ткани, могут даже появиться логопедические дефекты. Всё это влияет на социализацию ребёнка и его уверенность в себе.
     Поэтому кариес нужно обязательно лечить! Не всегда можно обнаружить его самостоятельно. Но родит— Читать дальше
Записаться на приём в лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на Союзной улице по телефону: +7 (922) 023-95-03.