Клиника микрохирургии глаза Профессорская Плюс на улице Вайнера

Акции клиники микрохирургии глаза Профессорская Плюс на улице Вайнера

Отзывы о клинике микрохирургии глаза Профессорская Плюс на улице Вайнера

3.9
    Юлия 21 марта 2020 в 9:51 отзыв по телефону
    Знакомые посещали эту клинику, вот по их рекомендациям и я решила обратиться сюда с ребенком к детскому офтальмологу, что мне запомнилось с консультации, так это опытность врача, в своей работе и хорошее отношение к ребенку. Считаю, что цена здесь за обследование, в принципе, нормальная. Клиника в хорошем состоянии, везде чисто.
    Галина 30 января 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз обращаюсь в этот центр. Изначально выбирала клинику по высокому уровню специалистов в своей области. Также понравилось, что клиника удобно расположена, сюда легко добраться. В последний раз проходила УЗИ глаза у специалиста Руслана. Он доброжелательный врач, очень быстро работает. Самой клиникой я довольна. Было бы еще удобно, если на сайте были указаны цены и была возможность записаться на прием, но видимо, это не реализовано в связи с тем, что в клинику обращаются, в основн – показать
    Олег 3 июля 2021 в 18:48
    Достоинства
    Сколько стоит Удаление мешков под глазами..
    Васильева Светлана 24 декабря 2020 в 9:15
    От души поздравляю коллектив клиники с Рождеством и наступающим новым годом! Тесно общаюсь с персоналом с апреля,прохожу лечение и консультации докторов!Благодарю мед.сестер-Алену Гаврилову,Сенотрусову Елену,Светлану Тюнину за достойное качество работы и доброжелательность.Особенно очаровал мед.брат Алексей Рычков профессиональным проведением обследования и лечения(ин’екции,физ.процедуры и пр).Здоровья и удачи!!!
    Лилиана 5 марта 2020 в 9:16 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в эту клинику. Мне нужно было срочно пройти обследование и меня здесь смогли быстро принять, ждать приема не пришлось, приняли даже раньше назначенного времени. Врач основательно и качественно провела осмотр, не торопилась, после обследования проконсультировала. Цены в клинике оптимальные, не завышенные, никаких нареканий нет.
    Нина 18 декабря 2019 в 9:48 отзыв по телефону
    В этой клинике я была впервые, до этого посещала по другому адресу, так как здесь шёл ремонт. Приходила я сюда на компьютерную томографию глаза. Проведённым обследованием я осталась очень довольна, врач всё отлично сделал. У меня были вопросы по поводу состояния моего глаза. Я их задала доктору и он мне всё подробно объяснил и рассказал. Фамилию врача, к сожалению, не помню, это был мужчина. Сама клиника мне тоже очень нравится. Здесь всё приятно и красиво, а доктора работают замечательные. На р – показать
    Иван 17 декабря 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача диагностика. Я не запомнил имя, но врач квалифицированный. УЗИ сделал качественно, понятно мне все объяснил и показал. Приняли меня вовремя, персонал вежливый. И в общем, в клинике везде чисто и соблюдены все санитарные нормы.
    • Здравствуйте, Иван. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. И далее мы будем делать все возможное для сохранения здоровья ваших глаз и четкого, ясного взгляда на жизнь
    Аветисян Айгаз Левонович 13 декабря 2019 в 9:25 отзыв по телефону
    Мы ходили с отцом на прием к офтальмологу Анне Кузнецовой. Все прошло относительно быстро и мне понравилось, что стоимость услуг соответствует реальности. Врач была внимательной, проводила досконально свою работу, где сомневалась, отправила на дополнительные обследования. Она не стала, скажем так, спустя рукава, ставить, какие-то диагнозы, а более ответственно подошла к своей работе. Эта клиника удобно расположена к нашему дому и поэтому привел сюда отца первый раз для диагностики зрения. А до э – показать
    • Добрый день,Айгаз Левонович. Благодарим за оставленный отзыв, за внимание к нашей работе, за доверие. Каждый день врачи принимают решения и берут ответственность за жизнь и здоровье наших пациентов, и это нелёгкий труд. Ваша благодарность — источник наших сил и энергии.
    Галина 30 ноября 2019 в 18:06 отзыв по телефону
    Я обращалась на проведение оптической когерентной томографии макулы, понравилось, что исследование было проведено грамотно и быстро, что вполне устроило. Приняли меня вовремя по записи, все объяснили и рассказали, проблем не было, внимательное отношение к пациентам. Хорошая клиника, обращаюсь сюда по мере необходимости.
    • Здравствуйте, Галина. Ваши тёплые слова благодарности мы обязательно передадим на общем собрании всему коллективу клиники. Нам важно получать обратную связь, чтобы изменяться к лучшему. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
    • Благодарим за Вашу обратную связь. Мы рады, что еще один человек получил отличное зрение и больше не испытывает дискомфорта. Возможно, те кто боятся лазерной коррекции преодолеют свои страхи и увидят мир по-новому.
    Елена Валеева 14 августа 2019 в 7:47
    Персонал клиники очень вежливый, понравился интерьер, очень несвойственный для больницы. Администратор все объясняет, отвечает на все вопросы. Проходила в данной клинике полное офтальмологическое обследование перед лазерной коррекцией зрения. На днях будет операция в этой клинике, надеюсь на отличный результат.
    Кристина 13 августа 2019 в 11:05
    4 года. Столько потребовалось времени, чтобы это наконец-то произошло. Хотя очки носила с детства, об операции задумалась лишь в университете. Столько мифов и историй было услышано перед тем, как было принято окончательное решение. 2 октября я сняла очки. Это были просто невероятные ощущения снова видеть. Всю сознательную жизнь мир был размытым, а потом я увидела все оттенки и краски жизни. Клинику «Профессорскую Плюс» посоветовали знакомые, за что очень им благодарна. В клинике все на высшем ур – показать
    • Благодарим Вас за отзыв! Каждый отзыв нашего пациента — это прилив мотивации, энергии, энтузиазма для нас! Именно благодаря вам, мы работаем с каждым днём только лучше и лучше!
    Вера 13 августа 2019 в 10:32
    Хочу порекомендовать клинику Профессорская. Много лет я носила линзы, это было очень муторно, так как за ними нужно было каждый день ухаживать, чистить и тд. На линзы я потратила кучу денег и нервов. Сделать коррекцию мне посоветовал любимый муж, который делал успешную операцию в Профессорской много лет назад. У меня был сложный астигматизм, и близорукость. Коррекция прошла быстро, длилась 10 мин. После операции зрение стало четким. Сложности были только в первый день после операции, было сильно – показать
    Дульцева Тамара Владимировна 13 августа 2019 в 9:07
    Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о клинике «Профессорская Плюс», знакомство с которой состоялось совсем недавно, в июле 2019 года. История мо – показать
    Дарья Кожевина 11 августа 2019 в 9:24
    Клиннику порекомендовала моя коллега, которой сделали лазерную коррекцию. Обращалась в клинику «Профессорская Плюс» дважды, для консультации специалиста и проверки зрения. Все очень понравилось! Вежливый персонал, современное оборудование, грамотный подход специалистов! Ну и не менее важное, уютный холл для ожидания! Уверенна, что обращусь еще и родным посоветую!
    Erik Zhartaev 10 августа 2019 в 19:06
    Эту клинику мне порекомендовала моя знакомая, которая делала сдесь лазерную коррекцию. Зрение у меня было около -1.5 на оба глаза (миопия + астигматизм). После осмотра и консультации с врачем была назначена дата опреции. Анализы были сделаны в кротчайшие сроки и после приема терапевта меня допустили к операции. Сама коррекция прошла быстро и я почти ничего не почувствовал. Только еще 2—3 дня глаза слезились и чувствовался небольшой дискомфорт. Сейчас со зрением все отлично, спасибо персоналу кли – показать
    Эльмира Хамзина 10 августа 2019 в 16:57
    Со школьной скамьи страдала близорукостью, столько лет ношения очков, потом 9 лет ношения линз сказались на моих глазах. Был выбор носить пожизненно очки, так как линзы настолько истончили роговицу глаза, что носить их запретили. И вот в 2016 году, я решилась на лазерную коррекцию зрения. Прошла полную диагностику, укрепила роговицу, что являлось допуском к операции, и вуаля стала обладательницей отличного зрения. Сама процедура безболезнена, проходила минут за 15. Делала коррекцию в майские пр – показать
    Ольга Федоровна 10 августа 2019 в 10:35
    Спасибо большое врачам клиники «Профессорская плюс»! Мне 86 лет и я ослепла на оба глаза. У меня была осложненная катаракта. В клинике меня полностью обследовали и сделали на месте все необходимые анализы, что было очень удобно в моем возрасте. Потом мне провели две операции с перерывом в месяц на оба глаза. И сейчас я снова вижу! После операций меня еще в течении месяца наблюдали в клинике. Теперь я снова могу видеть! Врачи клиники «Профессорская плюс» вернули мне зрение! Огромное Вам спасибо!
    Инара Захарова 10 августа 2019 в 5:32
    Записалась на диагностический осмотр, мне понравилось, во первых, быстро оформили документы, очень любознательная девушка администратор. Затем предложили одеть бахилы, снять верхнюю одежду в гардеробе, и пройти в зал ожидания. Диагностика зрения прошла тщательно, на нескольких аппаратах. Так же посмотрели глазное дно, и в окончании врач сделал итоговую консультацию. Сказал причину ухудшения зрения, и посоветовал комплекс препаратов, которые мне помогли увеличить моё плавающей зрение. Спасибо. – показать
    Алексей 9 августа 2019 в 12:34
    В июле 2019 года проходил операцию по коррекции. В целом впечатления положительные. В частности хотелось бы получать больше подробной и развернутой информации об процессе операции и самочувствии в течении нескольких дней после нее. Для меня было неожиданостью что я буду как полуслепой пару дней после операции. Сама коррекция проходит безболезненно и быстро поставлено все на поток.
    Егор Алпацкий 9 августа 2019 в 12:22
    Делал коррекцию глаз 2,5 года назад, все просто бесподобно, зрение нисколько не упало, очень рад что выбрал именно эту клинику. Советую всем
    Евгений Ларионов 9 августа 2019 в 10:57
    Лазерная коррекция 4 месяца назад сделана очень быстро и в принципе не дорого, за что большое спасибо. Врачи вежливые, чистые помещения, приятная обстановка. Советовал уже и советовать буду, потому что и сам не ожидал такого результата после операции. Спасибо!
    Несмеянкина Оксана Александровна 9 августа 2019 в 10:18
    Случился со мной курьезный случай и благодаря ему, я решила сделать коррекцию зрения. Пошли мы с подругами на вечеринку. Я обратила внимание на одного мужчину, сидящего через стол, он вроде тоже, но я разглядеть- то не могу — не вижу. Спросила у подруг: » Он не мигает или кому-то ещё?» Они оказались тоже слепыми И я решила, что всё, в отпуске делают коррекцию зрения. Выбрала клинику которая ближе к дому, и не ошиблась. Понравилось всё! Весь персонал очень вежливый, приятен в общении, начиная с – показать
    • Дарья 9 августа 2019 в 10:56
      Благодарим Вас за отзыв! Каждый отзыв нашего пациента — это прилив мотивации, энергии, энтузиазма для нас! Именно благодаря вам, мы работаем с каждым днём только лучше и лучше! Для участия в конкурсе, Вам необходимо сообщить на информацию: ФИО, год рождения, номер телефона и адрес эл. почты. Всю информацию, вы можете отправить через социальные сети (в сообщениях директ групп)
      А так же в день подведения итогов Вам будет присвоен номер, по которому будет определен победитель, как с вами связаться
    Елена Владимирова 7 августа 2019 в 17:07
    Очень счастлива, что обратилась именно в эту клинику! 28.06.19 у меня проходила лазерная коррекция зрения. Врачи поддерживали, очень внимательно следили за моим состоянием. Глазки в порядке! Мой новый мир — моё прекрасное зрение! Спасибо персоналу за шикарный сервис.
      Приглашаем Вас принять участие в конкурсе отзывов и выиграть 13 000 рублей.
      Необходимо оставить еще один отзыв и предоставить нам информацию, подробно о конкурсе по ссылке — http://mcprof.ru/about/news/vyigray-13-000-rubley/
    Оля Алымова 25 июля 2019 в 13:55
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники «Профессорская плюс» за профессиональную подготовку, золотые руки, за грамотный квалифицированный персонал. Придя в клинику чувствуешь себя комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения. Вы лучшая профессиональная команда!
      Приглашаем Вас принять участие в конкурсе отзывов и выиграть 13 000 рублей.
      Необходимо оставить еще один отзыв и предоставить нам информацию.
    Наталия 24 июля 2019 в 9:38
    В декабре 2017 года сделала лазерную коррекцию зрения. Всего 15 минут мастерской работы хирурга-офтальмолога позволили мне начать видеть птиц в небе, лица людей, дорожные знаки и т.д. Я очень благодарна команде врачей клиники! Кстати, выбор клиники был сделан на основе того, что во-первых, здесь откорректировали свое зрение моя очень компетентная в этих вопросах подруга и одноклассник, а во-вторых, просмотрев на сайте персонал клиники, я обнаружила весь свет практикующего научно-педагогического – показать
      Приглашаем Вас принять участие в конкурсе отзывов и выиграть 13 000 рублей.
      Необходимо оставить еще один отзыв и предоставить нам информацию.
    Татьяна 10 апреля 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Я в клинике была впервые, меня сюда направила моя врач. Было немного не по себе, конечно, всё-таки такое исследование, оптическая когерентная томография макулы, я не проходила ранее. Очень понравилось внимательное отношение специалиста, которая делала мне томографию. Она постоянно следила за процессом, поправляла моё местоположение, если требовалось. Я очень довольна осталась посещением клиники!
    Татьяна 23 января 2019 в 10:07 отзыв по телефону
    Врач Маков Илья Николаевич очень внимательный и добрый. Он всё объяснил и рассказал.
    Эдуард 27 декабря 2018 в 10:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что меня приняли раньше времени. Доктор сделал УЗИ и проверил зрение на нескольких аппаратах. Очень уважительно отнеслись ко мне.
  • Наталья Алексеевна 2 ноября 2018 в 9:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось оперативность работы, вежливый персонал и отсутствие очередей.
  • Анонимный пользователь 18 октября 2018 в 12:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что очередей нет. Приняли меня быстро, обстановка в клинике приятная.
    Лиана 8 октября 2018 в 22:09
    Лилит Альбертовна потрясающий доктор! Обратилась для консультации и лечения эндокринной офтальмопатии. К сожалению, несмотря на то, что болезнь достаточно распространена, специалистов по её лечению в области практически нет: эндокринологи посылают к окулистам, а окулисты к эндокринологам… Очень рада, что встретила такого замечательного специалиста, как Лилит Альбертовна, грамотно скорректировала лечение, уберегла от возможных ошибок, сейчас заметны изменения в лучшую сторону. Хочется отметить – показать
    • Благодарим Вас. Каждый отзыв нашего пациента — это прилив мотивации, энергии, энтузиазма для нас! Именно благодаря вам, мы работаём с каждым днём только лучше и лучше!
  • Наталья 26 сентября 2018 в 17:51 отзыв по телефону
    Вежливый и обходительный персонал работает в клинике. Я была впервые. Очень подробно меня проконсультировали, я очень довольна приемом офтальмолога.
  • Ольга Васильевна 5 июля 2018
    Приветливый персонал. Хоть я пришла за справкой в бассейн, но все равно меня все спросили, доктор давление померил. Оно было слегка повышенное и меня попросили выпить таблеточку. Я не любитель принимать таблетки, но врач очень вежливо попросил принять таблетку, тогда он справочку и напишет. Я пришла чуть раньше, меня и приняли чуть раньше. Ни минуты не ждала. Думаю, что буду теперь посещать этот центр.
    Наталья 17 мая 2018 в 8:50
    Обратилась в ближайшую клинику по поводу срочной проблемы — на улице что-то попало в глаз, самостоятельно не прошло. Через пол часа уже была в больнице, (предварительно по телефону объяснив ситуацию), где сразу же на ресепшене оплатила стандартный приём 1200 руб. Далее меня забрала мед.сестра, как оказалось, для стандартной проверки зрения. Хотя я не могла даже моргать — никого это не остановило. Следующим этапом был врач — Назарова Наталья Сергеевна, которой я еще раз объяснила ситуацию. На при – показать
    • Уважаемая Наталья Александровна, добрый день!
      В первую очередь, благодарю Вас за обратную связь! Наша клиника уделяет особое внимание качеству обслуживания и достойному качеству проведенного пациентам диагностического обследования. И мне искренне жаль, что от посещения нашей офтальмологической Клиники у Вас осталось негативное впечатление!
      По самой ситуации: по стандартам Клиники, в большинстве случаев, когда имеется возможность со стороны пациента первичной аппаратной диагностики, мы проводим с
  • Людмила 17 января 2018 в 13:03 , отредактирован 22 января 2018 в 18:08
    Здравствуйте,у меня проблема с глазами:с утра ещё нормально вижу, а с обеда появляется ощущение плёнки в глазах, мутность.
    Хочется потерпеть глаза, убрать инородное что-то. Недавно по ТВ узнала, что можно взять посев отделяемого из глаз на микрофлору. Хочу проверить флору глаз, могу ли я записаться на приём.
  • Анонимный пользователь 19 октября 2017 в 18:39
    Сколько стоит удаление выросшего ногтя?
  • Татьяна 13 сентября 2017 в 22:35 , отредактирован 14 сентября 2017 в 21:11
    Добрый день. Зрение -3.50 и -3.75, остегматика, последнее время появилось двоение в глазах. Обращалась к разным специалистам. Запретили линзы, теперь в очках, выписали витамины и капли. Неделю назад стало совсем всё плохо. Перестала ездить за рулём. Возможна ли в этой ситуации операция и её стоимость?
    Напишите ответ здесь пожалуйста. Пока нет доступа к электронной почте.
    Спасибо за ответ заранее.
  • Татьяна 13 сентября 2017 в 22:35
    Добрый день. Зрение -3, остегматика, последнее время появилось двоение в глазах. Обращалась к разным специалистам. Запретили линзы, теперь в очках, выписали витамины и капли. Неделю назад стало совсем всё плохо. Возможна ли в этой ситуации операция и её стоимость? Спасибо за ответ заранее.
    Вика 3 июля 2017 в 12:38
    Хотелось бы выразить благодарность Пыжьяновой Елене Александровне, которая работает на Московской 56/2 и консультирует по вопросам близорукости у деток. Просто замечательный врач. Мы сейчас проходим у нее регулярные обследования, консультируемся, лечим наши глазки. Вы супер.
  • Поморцева Юлия 11 сентября 2015 в 17:12
    Маму прооперировали катаракту и укрепили сетчатку. Все обошлось примерно в 35 000 — хрусталик поставили английский с высокой степенью защиты и надёжности. Нам вторичная катаракта не нужна. Перед операцией просмотрели несколько клиник, смотрели по ценам, первый глаз оперировали в другом месте — тут получилось более оптимально. Ждали операцию в общей очереди 1 неделю, изначально хотели попасть на операцию к профессору, но нас прооперировал главный врач доктор Бобыкин — мы остались очень довольны. – показать
  • василий 25 июня 2015 в 14:58
    не дали консультацию по телефону из за них мог потерять зрение