Клиника хирургии Варикоза нет

Обновлено 8 января 2023
+7 (343) 295-90-... — показать
до м. Уралмаш — 0.4 км
До клиники «Варикоза нет» на Кузнецова… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Покровмед"
Вы владелец?

Акции клиники хирургии Варикоза нет

Отзывы о клинике Варикоза нет

4,4
    20 января 2023 в 12:40
    Достоинства
    Хочется выразить огромную благодарность персоналу, начиная от девочек с ресепшена и заканчивая докторами. Пришла на УЗИ, всё внимательно посмотрели, изучили, назначили операцию. Всё было на высшем уровне, никаких болей не ощущала, больше боялась, внимательные доктора во время операции подбадривали всячески, было даже весело:) Я обязательно буду советовать эту клинику своим знакомым, подругам и друзьям! Я очень довольна, даже счастлива, что попала именно сюда! Урааа!
    Вам процветания и хороших пациентов! :)
    • Добрый день, Ольга.
      Мы благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Клиника хирургии Варикоза нет.
    15 сентября 2022
    Я, Лихеева Т.А., хочу сказать большое спасибо врачам этой компании. Все прошло благополучно, без болей. Очень боялась, но все нормально.
    • Приветствуем вас, Лихеева Т.А.! От лица всего дружного коллектива клиники хирургии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, клиника хирургии Варикоза нет.
    12 сентября 2022
    Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники за бесконечно внимательное отношение ко мне. Особая благодарность доктору Сидорову Георгию Георгиевичу за высокий профессионализм, добрые, внимательные руки, огромную эмпатию.
    • Добрый день, Минихами С.А.! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику хирургии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, клиника хирургии Вари
    28 августа 2022
    Благодарю за проведенную процедуру с моими ногами, за лечение, за здоровые ноги, за консультацию. Всем знакомым предложу вашу клинику. Спасибо за вежливое отношение.
    • Здравствуйте, Фабдульбарова Г.Г.! Спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, клиника хирургии Варикоза нет.
    8 июля 2022
    Я, Ковалицкая Аполлинария, очень рада, что попала к доктору Корнцевичу!
    Благодарю его за качественную консультацию и развернутые ответы на все мои вопросы.
    Отдельное спасибо администраторам!
    • День добрый, Ковалицкая А.В.! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники хирургии Варикоза нет.
    30 июня 2022
    Я, Кушнова Галина Ивановна, прошла первый прием у врача Максимова Вали Насибовича. Я очень благодарна ему за внимание, за профессионализм, за то, как мне дальше лечиться, чтобы избежать операции. Спасибо.
    • День добрый, Кушнова Галина! Мы признательны вам за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику хирургии. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиника хирургии Варикоза нет.
    18 июня 2022
    Выражаю большую благодарность доктору Вали Насибович, а также медсестре Ольге Сергеевне и администратору Ольге за хорошее отношение и лечение, мне очень понравилось у вас лечение.
    • Приветствуем вас, Симовонюк Н.Т.! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику хирургии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, клиника хирургии Варикоза нет.
    11 июня 2022
    Выражаю большую благодарность доктору Вали Насибовичу, а также медсестре Ольге Сергеевне и администратору Ольге. За хорошее отношение и лечение, мне очень понравилось у вас лечение.
    • Добрый день, Сисновонюк Н.Г.! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Рады, что визит в клинику хирургии оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники хирургии Варикоза нет.
    10 июня 2022
    Я, Зырянова Елена Юрьевна, выражаю огромную благодарность доктору Вали Насимовичу, м.с. Ольге, администратору Ольге. Очень внимательные, грамотные специалисты. Они мне очень помогли. Сейчас я себя чувствую прекрасно, ноги не отекают. Еще раз огромное спасибо доктору Вали Насибовичу. Побольше бы таких специалистов: грамотных, вежливых, внимательных.
    • Здравствуйте, Е.Ю. Зырянова! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника хирургии Варикоза нет.
    6 июня 2022 , отредактирован 14 июня 2022 в 12:20
    Я, Елькина Вера Геннадьевна, выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники «Варикоза нет» за доброе, отзывчивое отношение ко мне, доступное объяснение моих проблем с венами и их устранении. Прохожу у вас лечение, приобрела компрессионные чулки, состояние ног улучшается. Огромная благодарность врачу Сидорову Георгию Георгиевичу, медицинской сестре Ольге Сергеевне, администратору Ольге Олеговне за доброе и внимательное отношение ко мне. Всему коллективу желаю здоровья и дальнейшего процв – показать
    • Добрый день, Елькина Вера.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника хирургии Варикоза нет.
    4 июня 2022 , отредактирован 14 июня 2022 в 12:20
    Я, Байдалина Людмила Михайловна, выражаю особую благодарность за внимательное отношение доктора Вали Насибовича, медсестры Ольги Сергеевны и администратора Леночки. Их слаженная работа, тактичное обращение вселяет уверенность, что медицина у нас в стране имеет перспективу развиваться. Профессиональные знания врача достойны уважения, процесс обследования выполнен на высоком уровне, с необходимыми разъяснениями, и в конечном итоге я ухожу в гольфах, которые вместе с О.С. обещают мне улучшение здо – показать
    • Добрый день, Байдалина Людмила.
      Благодарим вас за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника хирургии Варикоза нет.
    28 декабря 2022 в 13:37 про специалиста этого места Георгия Георгиевича Сидорова
    Очень хорошо мы с доктором пообщались, впечатления просто супер! Таких докторов внимательных очень мало, все подсказал мне как за собой следить, как поддерживать свое здоровье, как правильно лечиться! Прямо слов нет. В приемной классные душевные девочки! Дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни, всем рекомендую клинику!
    • Валентина, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники хирургии Варикоза нет.
    5 декабря 2022 в 11:22 про специалиста этого места Фируза Зохири Ахунзоду
    Хотела бы выразить благодарность своему лечащему хирургу-флебологу Фирузу Захири! У него чудесные руки и невероятный талант. За пол года мои ножки не только перестали болеть, но и омолодились внешне! Спасибо за проделанную работу, процветания и роста вам и клинике.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Фирузу Зохири. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники хирургии Варикоза нет.
    12 сентября 2022 про специалиста этого места Георгия Георгиевича Сидорова
    Благодарю коллектив клиники и лично доктора Сидорова Г.Г. за мои красивые и здоровые ножки. Проходила курс склеротерапии, довольна результатом и внимательным отношением всего персонала.
    • Завицкая Л.П., добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе клиники хирургии.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники хирургии Варикоза нет.
    29 августа 2022 про специалиста этого места Георгия Георгиевича Сидорова , отредактирован 15 сентября 2022 в 16:59
    Уважаемые сотрудники Клиники варикозной хирургии. Привели меня сюда, к Вам, больные ноги. Я понимала, помогут обязательно. И ваш курс лечения пройден. Если будет необходимость, я снова приду к вам. Благодарю за спокойный и комфортный прием всех сотрудниц, которые со мной общались. Оставайтесь на долгие годы жизни такими же обходительными. Лечил меня доктор Сидоров Георгий Георгиевич. Душевно благодарю за долгий и кропотливый труд в лечении.
    Благодарю за терпение, спокойствие и уверенность в хоро
    27 июня 2022 про специалиста этого места Георгия Георгиевича Сидорова
    Я, Глазунов Константин Алексеевич, хотел выразить благодарность гл. хирургу Сидорову Георгию Георгиевичу. Дал все рекомендации и показал свой профессионализм. Также хотел выразить благодарность старшему администратору Екатерине! Всегда с улыбкой все расскажет и объяснит! Клиника чистая и очень уютная. Рекомендую!
    • Глазунов Константин, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники хирургии Варикоза нет.

4,4
    7 декабря 2022 в 7:25
    Достоинства
    Хотела бы выразить благодарность своему лечащему доктору Фирузу Зохири! У него чудесные руки и невероятный талант. Мои ноги не только перестали болеть, но и стали лучше выглядеть внешне! Спасибо за лечение!
    Недостатки
    5 декабря 2022 в 11:16
    Достоинства
    Хотела бы выразить благодарность своему лечащему хирургу-флебологу Фируз Захири! У него чудесные руки и невероятный талант. За пол года мои ножки не только перестали болеть, но и омолодились внешне! Спасибо за проделанную работу, процветания и роста вам и клинике.
    Недостатки
    Не увидела
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,4 на основании 16 отзывов и 20 оценок
Записаться на приём в клинику хирургии Варикоза нет по телефону: +7 (343) 295-90-95.