Отзывы о местах, где делают Занятия ЛФК

4.2
    Я узнала о клинике доктор Борменталь. Оставила заявку на сайте. Мне перезвонили по телефону — все рассказали и пригласили на бесплатную консультацию. Давно хотела похудеть, так как из-за лишнего веса уже появилась одышка и проблемы с коленями. Еще и честно сказать хочется то мужчину найти, но с таким весом…. (110 кг, это нереально. Внутри в клинике все выглядит прилично, общаются работники корректно. Ответили на все мои вопросы. Я записалась на курс, отходила на 5 занятий. Здесь спорт — это лфк, – показать
    Пришла с такой проблемой в этот центр — у меня сколиоз. Мне назначил специалист занятия ЛФК. Первое занятие мое прошло индивидуально. Профессиональный специалист, все показал, рассказал, когда неправильно делала упражнение, всегда показывал, как нужно. Потом стала ходить на групповые занятия. Занятия групповые занимают один час. Выбрала этот центр потому, что обращалась в другие, но в других центрах мне не смогли помочь.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 18:01 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:25
      Александра, добрый день!Благодарим Вас за своевременное обращение за оказанием помощи! Сколиоз грудного отдела позвоночника сопровождается значительной деформацией тела, что вызывает не только физический, но и психологический дискомфорт. Кроме того, он способствует быстрому изнашиванию межпозвонковых дисков. Занятия ЛФК способствуют формированию правильного мышечного корсета, нормализуют состояние связочного аппарата. С уважением, администрация медицинского центра лечения позвоночника и суставов – показать
    Ирина Владимировна 28 января 2020 в 15:59 про Уральский центр кинезиотерапии на Крылова
    Обратилась в уральский центр кинезиотерапии 28.01.20 по телефону. Ответила администратор Тамара. Мой запрос был связан с потребностью в индивидуальной тренировке по поводу восстановления функции руки при плече-лопаточном периартрите. Занималась в другом центре, искала новый в связи с переездом. Объяснила, что все выписки и рекомендации травматолога, невролога и физиотерапевта по лечебной гимнастике у меня есть на руках. Администратор стала в грубой, раздраженной и нетерпимой форме навязывать мне – показать
    И почему не пришёл сюда раньше? Проблемы со спиной мучают уже давно. Чего только не перепробовал? Обезбаливающие препараты только снимали на время боль, также массажи давали временные результаты. А назначенный здесь курс кинезиотерапии дал положительный результат. Уже после первого курса лечения почувствоал значительное улучшение, болевые ощущения прошли полностью. Здорово что нашёл такую альтернативу медикаментозному лечению. Отдельное спасибо за доброе и приветливое отношение всему персоналу. – показать
    • Добрый день, Артем! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор центра и оказанное доверие специалистам. Рады, что положительный результат терапии не заставил себя долго ждать. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра лечения позвоночника и суставов Эволайф.
    Добрый день! Хожу в этот центр на занятия ЛФК. Первое занятие прошло отлично. Перед началом занятия инструктор уточнил мои проблемы со здоровьем, выслушал пожелания. Упражнения сам показывал и подробно объяснял для чего они нужны. В течение всего занятия находился рядом и контролировал процесс, давал советы и замечания, отвечал на вопросы. Мне понравилось!
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре и на занятии. Передадим Ваши слова инструктору и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    Обратилась после серьезной травмы и хирургического лечения суставов руки (плечо и локоть). За весьма небольшой срок, полтора месяца, специалисты в центре помогли значительно увеличить не только подвижность руки, но и восстановить ее работу, что при самостоятельных занятиях практически невозможно. Большое спасибо специалисту по лечебной физкультуре — Дарье работает грамотно и с энтузиазмом!
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 6 отзывов и 6 оценок