Места с услугой Замена шины

Отзывы о местах, где делают Замена шины

Борис 17 апреля 2020 в 14:05 про автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров отзыв по телефону
    Частенько бываю в Автокомплексе ZaCar на улице Красных Командиров. На этот раз приехал для того, чтобы мне помогли открутить 3 болта на колесе. Планировал заменить шины на летние, сам один болт открутил, а три не смог. Решил приехать к мастерам, которые тут работают. Очень быстро им удалось справиться с задачей. Мастера — просто отличные, очень оперативно сработали. Сам процесс я не видел, мы загнали мою машину внутрь, а я пошел на второй этаж в комнату отдыха. Там есть телевизор, кулер с водой, – показать
    • Добрый день, Борис. Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
  • Владимир Медведев 11 июля 2019 в 15:55 про автоцентр Автобан на улице Щербакова , отредактирован 11 июля 2019 в 21:27
    Сервис на Щербакова 144 – Ваш сервис, если хотите сыграть в кости с судьбой!!

16 июня 2019 года я обратился в автосервис на Щербакова 144 для установки углов автомобильных колёс, известные в обиходе как «развал-схождение», влияющие на устойчивость автомобиля, его управляемость и износ шин. На момент обращения на Ford Focus 3 на спидометре было 72212 км. В процессе осмотра было выявлено, что необходимо заменить рулевую левую тягу. С заменой я согласился. После произведенных манипуляций, получив
    Евгений 11 февраля 2018 в 19:21 про автосервис Авто-Лидер-Запад , отредактирован 19 февраля 2018 в 12:31
    Обходите данный сервис как можно дальше, ремонт здесь опасен для вашей жизни!

Летом 2017 раз десять приезжали в сервис по причине биения руля и постороннего шума, каждый раз через час нам звонили и говорили, что авто можно забрать, дескать балансировку колес сделали, а в остальном все нормально. На замечания, что балансировку делали за неделю до этого отвечали, что проблема в покрышках. После смены сезона и шин биение действительно ушло, остался только шум. Вчера в процессе движения по загарадн
  • Ирина Петухова 4 августа 2017 в 8:35 про центр автовыкупа через ВКонтакте
    Продаю ЗАЗ Sens, 2009 Стоимость всего 80 000 Состояние двигателя/КПП/ходовой — хорошее, по кузову есть недочеты(см.фото) Автомобиль в наших руках с 14 года. За это время ни разу не подводил в пути — все недочёты выявлялись заранее. За это время заменено: — подвеска вся вкруговую, с заменой на усиленные элементы(2016); — прокладка ГБЦ, помпа, распредвал, радиатор основной(2015—2016); — заменены форсунки(начало 2017 г.); — гранаты все, — тормозная система перед/зад(2016); — генератор. Установлен бо – показать
  • Дмитрий Неизвестный 28 октября 2016 в 13:02 про установочный центр УГОНА.НЕТ-Екатеринбург через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нахожусь в Санкт-Петербурге, требуется поставить сигнализацию на Harley-Davidson Sportster 2003 года выпуска (карбюратор, никакой CAN-шины в помине нет). Правильно ли понимаю, что ваша разработка, ViZOR MOTO, позволяет работать с мотоциклом без брелка, аналогично системе Pandora? Ну и возможна ли вообще установка Визора на ХД?
  • Александр Новоселов 24 мая 2016 в 20:13 про центр автовыкупа через ВКонтакте
    Автомобиль дилерский (Германия). Модель: Х3 2.5si (EUR). Серия: E83 LCI (рестайлинг). Дата производства: 19.02.2007 г. Рулевое колесо многофункциональное с НПБ, кожа. Салон кожаный. Регулировка передних сидений по высоте. Регулировка руля. Сигнализация. Система динамического контроля устойчивости (DSC)/xDrive, Система динамической регулировки тяги (DTC), Система управления двигателем (EML), Индикатор повреждения шин, АКПП с системой «Стептроник» — ручной режим переключения передач и спортивная п – показать
  • Екатерина Белова 6 апреля 2016 в 9:08 про компанию по выкупу автомобилей СПРОСАВТО66 через ВКонтакте
    Всем нашим клиентам на весенний шиномонтаж СКИДКА 10% 345-65-65 Начдива Онуфриева 43 Б
    Полная перебортовка (4колеса) 12«-13» 990 р
    * забортовка
    * балансировка
    * проверка на герметичность
    * герметизация борта ши
  • Данил Мячин 16 декабря 2015 в 16:17 про автомастерскую Shift на улице Кирова через ВКонтакте
    Top Fuel Dragsters
    Самым большим разгоном до ста и более км/час обладают болиды драгстеры, класса Top Fuel Dragsters. Ведь в то время, когда обычному (самому обыкновеннейшему суперкару) удается разогнаться до сотки за малые 4—4.5 секунд, Top Fuel Dragster-у необходимо пройти дистанцию в 1/4 мили (402) метра за тоже время, (около 4.5 секунд) и при этом он успевает разогнаться не до каких то там жалких 100 или даже 200 км/час, Top Fuel Dragster успевает разогнаться до 500 и даже более км/час. Толь
  • Артём Коновалов 23 ноября 2015 в 21:34 про центр автовыкупа через ВКонтакте
    Автомобиль в отличном состоянии. Всегда проводилось качественное и своевременное обслуживание, поэтому никаких недочетов нет и вложений не требуется.
    Продается на зимних шинах Nordman 195/60 R15 на штампованных дисках с колпаками. Комплект летних шин Hankook 195/55 R15 на штампованных дисках — в подарок! Также установлены механическая блокировка КПП, сигнализация с автозапуском и обратной связью.
    Дополнительная информация по телефону.
  • Родион Пестряков 19 октября 2015 в 8:55 про автосервис по чип-тюнингу через ВКонтакте
    Здравствуйте такой вопрос после мойки и замены шин после 100 км/ч загорается АБС думаю что залили какой то датчик абс может ли диагностика выявить какой?
  • Артём Марков 15 октября 2015 в 10:23 про торгово-сервисный центр ЮМАКС-Online на улице Малышева через Foursquare
    Большой ассортимент шин, дисков, масел и аксессуаров для автомобиля. Также есть шиномонтаж, станция по замене масла и автомойка.
Средняя оценка организаций - 3 на основании 14 отзывов и 2 оценок