Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Удаление молочного зуба

3.5
    Юрий 16 октября 2021 в 11:27 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    Супруга приходила на удаление зуба. Прием занял по времени полчаса. Доктор рекомендовал полоскание после удаления. Единственная стоматология, которая работает в воскресение, поэтому обратились. Хорошая атмосфера в клинике.
    • Добрый день, Юрий! Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дента Лайн.
    Александр 3 сентября 2021 в 17:16 про стоматологию Фарма-Дент на улице 40-летия Октября отзыв по телефону
    В стоматологии «Фарма-Дент» был впервые. Мне удаляли зуб, по времени услугу оказывали минут 30. Во время обслуживания я чувствовал себя замечательно, после процедуры у меня была боль, но это нормально, потому что удаление было сложное. На мой взгляд, кабинет и рабочее место специалиста в отличном состоянии. Доктор произвёл на меня положительное впечатление, поэтому я обращусь снова. Для посещения выбрал клинику «Фарма-Дент», потому что мне было территориально удобно.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Стоматология Фарма-Дент на улице 40-летия Октября.
    Татьяна 25 августа 2021 в 18:51 про стоматологическую клинику Гелиос на улице Шейнкмана отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику «Гелиос» я обратилась по удалению зуба мудрости. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, лучше чем ожидалось, манипуляцию проводили с анестезией. По времени приём занял 40 минут, так как ожидали действие наркоза и ещё сделали снимок зуба. Доктор после удаления посоветовал обезболивающее, а ещё ограничить спорт и нагрузки, чтобы заживление прошло плавно. На данный момент чувствую себя хорошо. Больше всего в работе специалиста мне понравился его профессионализм, так – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за добрые слова! Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте!
      С уважением, Стоматологическая клиника Гелиос на улице Шейнкмана.
    Новиков Алексей 30 июля 2021 в 13:01 про стоматологическую клинику Гелиос на улице Шейнкмана отзыв по телефону
    Раз в год стараюсь посещать данную стоматологию. Последний раз было удаление зуба. Процедура проходила хорошо, быстро. По времени всё заняло минут 20. Врач хорошо выполнил свою работу, на 10 из 10 баллов. Мне было комфортно на приеме. Доктор вежливо со мной общался, всё объяснял по процедуре, рассказывал, дал рекомендации после приема. Обратился к этому специалисту, потому что в прошлый раз тоже у него был, а другой врач был занят и надо было бы долго ждать записи. Мне понравилось, как проходит – показать
    • Добрый день, Новиков Алексей.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Гелиос на улице Шейнкмана.
    Ольга 28 июля 2021 в 16:16 про стоматологию ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых отзыв по телефону
    За последний месяц мы сегодня пойдём в третий раз. В среднем два раза в год ходим. На лечение мы к определённому доктору уходим, потому что у них с ребёнком контакт хороший, поэтому даже и не пытаемся менять стоматологию. Мы обращались с тем, что у нас смена идёт молочных зубов, но доктор сказал, что уже в нашем возрасте там лечению не подлежит, только удалению. И вот получается в последний визит непосредственно было удаление. Процедура прошла быстро, без осложнений. Врача по лечению зовут Юлия – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых.
    Сергей 15 июля 2021 в 16:33 про стоматологию Фарма-Дент на улице 40-летия Октября отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию примерно раз в три месяца. Могу отметить у сотрудников профессионализм и то, как они общаются. То есть всё объяснили: почему так, зачем, что и как. Сделали качественно свою работу. Мне делали удаление сложного зуба. После удаления рассказали сколько времени не пить, не есть. Через 3 месяца назначили повторный осмотр, чтобы проверить, как там всё зажило и срослось. После удаления я чувствовал себя нормально. Могу отметить у доктора такое качество, как профессионализм. Врач сд – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология Фарма-Дент на улице 40-летия Октября.
    Ксения 24 июня 2021 в 16:25 про стоматологию ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данную стоматологию. Я приходила на чистку зубов, а ребенка приводила на удаление молочного зуба. Все специалисты в этой клинике хорошие, все грамотно объясняют, лишнего не навязывают. Детский специалист хорошо общался с ребенком, процедура удаления прошла безболезненно. Доктор объяснил ребенку, как правильно чистить зубы. Мы планируем и дальше обращаться сюда.
    • Добрый день, Ксения! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ЮТЭЛИ.
    Анонимный пользователь 23 июня 2021 в 10:55 про стоматологическую клинику Альфа Бета отзыв по телефону
    Посещал клинику 1 раз. Приходил на удаление зуба. Понравилась чистота и атмосфера в стоматологии. Делали, анестезию даже не почувствовал. Процедура по времени заняла минут 30. Врач общался вежливо. Выбрал данную клинику потому, что она самая ближняя от меня.
    Любовь 23 июня 2021 в 9:49 про стоматологическую клинику Альфа Бета отзыв по телефону
    В клинике были всего лишь два раза. Нам делали удаление молочных зубов у детей. Заживление идет нормально. Пришли в клинику, потому что оказалась ближайшая к дому, и было свободно по времени. Могу отметить внимательность и аккуратность детского стоматолога.
    Анна Викторовна 17 июня 2021 в 14:48 про стоматологию Мистер Смайл на Донбасской улице отзыв по телефону , отредактирован 21 июня 2021 в 6:33
    В стоматологии была 2 раза. Лечила зуб, временную коронку поставили, позже поеду удалять еще один. Прием прошел хорошо, отлично. Запомнилось обслуживание, было все понятно. Чётко, ясно, всё по делу. Оборудование в кабинете было в отличном состоянии, в идеальном. Мне понравилось. Все очень приветливые, всё хорошо, всё идеально. Доктор мне всё объяснил, что, зачем, почему, последовательность действий. Что и как будут мне делать. На первом этапе уже сделали частично что нужно было, что могли пока. – показать
    • Добрый день, Анна Викторовна!
      Спасибо за ваши теплые слова. Благодарим, что обращаетесь к нам. Вы всегда можете положиться на нас. Здоровой вам улыбки!
      С уважением, Стоматология Мистер Смайл на Донбасской улице.
    Юлия 11 апреля 2021 в 18:50 про стоматологию Орион Дент отзыв по телефону
    Изначально выбрали стоматологию, потому что недалеко от дома. Стали ее посещать, когда ребенок был совсем маленький. Сейчас приходили на удаление молочного зуба. Анестезия соответственно не понадобилась. Но врач Буторина Надежда посоветовала также сделать чисту ротовой полости. Врач достаточно уверенная и спокойная. Во время лечения я находилась не в кабинете, потому что полностью доверилась врачу. По ценам я думала, что будет дороже, наверное, потому что ориентировалась на стоимость для взросло – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Примите нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Майина 11 апреля 2021 в 17:57 про стоматологию Орион Дент отзыв по телефону
    Уже два года пользуюсь услугами стоматологии. Устраивает персонал и профессионализм врача. В последний раз записывалась на удаление зуба. Предварительно мне сделали снимок и анестезию. Само удаление прошло быстро, больше времени потребовалось на подготовку зуба к удалению. К специалисту, который удалял мне зуб, я попала впервые. Она веселая, добрая и старалась подбодрить. Также приходили на осмотр с 7 месячным малышом, врач, которая нас приняла, сделала все быстро, разговаривала по делу. В стома – показать
    • Добрый день, Майина.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Римма 31 марта 2021 в 16:37 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    Были впервые в стоматологии. Ребенку удаляли сложный, молочный зуб. Имени врача не помню, был мужчина. Удаление сделано хорошо и осложнений не было. Стоматолог оперативно сделал свою работу. Ребенок боялся и плакал, но все нормально сделали и сейчас уже все прошло. Обратились сюда, так как нам нужно было срочно удалить зуб, здесь еще и недорого.
    • Добрый день, Римма! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дента Лайн.
    Маргарита 23 января 2021 в 16:35 про стоматологию Орион Дент
    Хочу выразить благодарность клинике Орион Дент и доктору Наталье Владимировне Тышкевич. Обратилась с удалением сложного зуба, очень боялась операции на которую запланировали около часа по времени. В итоге сама процедура заняла не более 20 минут, быстро и совершенно безболезненно. Наталья Владимировна очень доброжелательная и позитивная, во время процедуры подбодрит добрым словом, спасибо ей за это!)
    • Добрый день, Маргарита! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Орион Дент.
  • Достоинства
    Ничего
    Ужасно! Не рекомендую! Записалась на удаление молочного зуба ребенку после осмотра в другой клинике. Приехали, детское отделение оказалось на ремонте, хотя никой вывески нет, ходили бродили пока не пришли рабочие и не сказали, оказалось мы не первые такие. Пришли в другое отделение. После 15 минут заполнения всяких опросов прошли в кабинет, как оказалось на осмотр, который я не просила и за который пришлось заплатить, хотя сразу сказала что нам нужно удалять! Врач хамка, начала читать мораль — у вас что, нет средств на лечение и т.д. Лечить и удалять там зубы естественно отказалась. Но и это ещё не всё! Как оказалось безнала нет, оплата либо наличкой, либо перевод на карту, о чем естественно никто заранее не предупредил… Вобщем от и до ужасно! – показать
    • Добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Сожалеем, что у вас возникли трудности при поиске детского отделения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники стараются подробно проконсультировать по телефону, чтобы пациентам было легко нас найти. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о Центре. Безусловно, первичный прием очень важен, ведь доктор несет ответственность за свои действия и не может руководствоваться исключительно пожеланиями пациента, – показать
    Михаил 25 декабря 2020 в 19:07 про стоматологию Культура на улице 8 Марта
    Хочу поблагодарить настоящих профессионалов своего дела: Котельникову Ольгу Леонидовну, Арутюняна Тиграна Грачиковича и девушек администраторов клиники «Культура». Обратился с серьезной проблемой с нижними зубами. При первом осмотре было предложено сделать протезирование » Все на 4». Очень оперативно были назначены все необходимые анализы и тд. Девушки администраторы всегда были на связи, напоминали о времени посещения и тд. Затем была произведена операция по удалению зубов, установка имплантов. – показать
    • Здравствуйте, Михаил!
      Спасибо за ваши теплые слова. Ваша благодарность — прекрасный стимул для нас не останавливаться на достигнутом результате и становиться изо дня в день лучше. Ценим ваш выбор и оказанное доверие. С наступающим вас новым, 2021 годом!
      С уважением, Стоматология Культура на улице 8 Марта.
    Мария 4 декабря 2020 в 18:01 про стоматологию ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых отзыв по телефону
    Посещаю клинику уже много лет, мне все нравится, все устраивает. Последний раз была на удалении зуба, прием длился около часа, затем приходила на снятие швов, быстро 5 минут, все хорошо. Могу отметить профессионализм хирурга, которая проводила удаление и ее хорошее отношение ко мне. Девушки на ресепшен внимательные, хорошие. На прием попадаю всегда вовремя к своему времени, ждать не приходится.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв. Мы признательны вам за постоянство в выборе стоматологии. Рады стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов. Ждем на плановых осмотрах!
      С уважением, Стоматология ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых.
    Светлана 19 ноября 2020 в 10:59 про стоматологию ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых отзыв по телефону
    Все прошло нормально. Я обращалась с 6-летним ребенком по рекомендации своей подруги за удалением молочного зуба. На приеме врач-стоматолог меня попросил выйти из кабинета и все очень быстро сделал, буквально за 5 минут, нашел неплохой подход к ребенку. Он, конечно, боялся, так как для него это был первый раз, но его отвлекали, что-то рассказывали. И в остальном все прекрасно, все по времени, приняли без ожиданий, в помещениях везде чисто. Плюс, цена нормальная, я заплатила за удаление зуба в ра – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо огромное за отзыв и внимание к нашему труду. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Стоматология ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых.
    Ольга 12 августа 2020 в 9:39 про стоматологию Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Я почитала отзывы в интернете о клинике и решила сюда придти с ребенком на удаление молочного зуба. Мне понравилось доброжелательное общение врача с моим ребенком, его работа и безболезненность процедуры. Доктор уговорил ребенка удалить зуб, нашел к нему подход. Врач сделал свою работу грамотно и профессионально. Удалили зуб всего минут за 5, максимально оперативно. Анестезия была хорошей, ребенок не почувствовал боли, не закричал, вел себя хорошо.
    Надежда Мамедова 18 июля 2020 в 12:57 про стоматологическую клинику Мила на улице Победы
    Достоинства
    Недостатки
    Цена не соответствует соотношению цена — качество. Не понятно чем руководствуется доктор, проводя манипуляции «наживую» без обезболивания.
    Попала в эту клинику в воскресный вечер, нужно было удалить зуб мудрости. Встретили радушно, вызвали доктора, пригласили в кабинет. По поводу сложности проводимой операции могу сказать одно — доктор сделал то, что от него, казалось бы, требовалось: удалил зуб, который был глубоко в челюсти, наложил швы и назначил время повторного осмотра. Основной негативный момент в том, что два укола обезболивания перестали действовать через час, а процедура длилась два часа с лишним. Соответственно доктор накладывал швы, практически наживую, не удосужившись сделать еще один укол. Его мне предложили сделать после того, как всё было закончено. Удаление стоило мне 8500 т.р.
    На следующий день, мне пришлось снова ехать в клинику. Нитки, наложенные на шов очень мешались во рту и я попросила доктора их подрезать. Осмотрев рану, мне было сказано, что швы разошлись и нужно заново зашивать. Обезболивание сделали, но видимо на свежую рану оно опять не подействовало: только губы и язык онемели, а поверхность десны чувствовала боль с новой силой, так как после вчерашних манипуляций жутко болела. Сегодня с меня взяли 1100 т.р.
    В пятницу мне было велено снова явиться на приём, что собственно я и сделала. Допивая к этому времени антибиотик и сведя к минимуму обезболивающие препараты, я поехала в клинику. У меня почти ничего не болело и заживление было в самом разгаре. Осмотрев рот, доктор как- то с ходу стал нервничать и ругаться, за то, что я сняла каким — то образом один шов из четырех и выполоскала кровянной сгусток. Я пыталась объяснить, что не полоскала рот, а всего лишь, по его рекомендации, делала хлоргексединовые ванночки. Естественно и то, что шов я не снимала, может он сам разошелся??? Молча, доктор полез мне в рану и опять таки без укола расковырял её, чтобы, по его словам, сформировать новый сгусток. Почему было не обезболить я до сих пор не понимаю. Далее он заложил в рану губку с лекарством и сказал явиться через 10 дней, а там, мол решим, либо зажило и снимем швы, либо снимем, промоем рану и снова наложим.
    Ночью я думала сойду с ума от боли, которая появилась после приёма чудо- доктора. Наутро я пошла в другую клинику и со слезами попросила оказать мне помощь, так как больше не хочу идти на приём в Милу.
    Произошло чудо! Мне сняли швы, которые категорически запрещал снимать доктор Милы. Вытащили губку с лекарством, которое за ночь обожгло мой язык, нёбо и верхнюю челюсть. Заложили в лунку мазь Гиоксизон и всё. Боль стихла через 10 минут, пока доктор выписывал рекомендации. Кстати, в новой клинике посчитали не очень целесообразным держать швы ещё 10 дней, во избежание инфицирования раневой поверхности микроорганизмами, которые скапливаются на шовной нити.
    В этот же день я позвонила директору клиники Мила, дабы спросить, что ж так- то? Директор оказалась ещё та хамка! Конечно персонал будет хамить, если сама директор позволяет себе так разговаривать. Она обвинила меня во всех грехах! И от обезболивания, оказывается, я сама отказывалась! А швы у меня слетели потому, что язык у меня, ребят дословно ей богу, «ШАЛОВЛИВЫЙ»! Короче говоря, вывод такой: если хотите сохранить нервы, а главное хотите, чтобы всё зажило быстро и легко, НИКОГДА не ходите в клинику Мила на Победы 34! Пожалейте себя! Методы работы гестаповские, а администрация хамы! За каждое движение с вас возьмут лишний рублик, а то и два. Лучше потратьте время, поищите другую клинику, если же сильно болит, а на дворе выходной день и другие клиники закрыты, лучше обезбольтесь лишний раз и дождитесь их открытия, но не давайте себя на растерзание врачам, которым нет дела до вашей боли!!!
    Мария Семеновна 30 июня 2020 в 21:49 про стоматологию Belle Arti
    Достоинства
    Чистая, персонал весь улыбчивый, администратор очень вежливая, хирург просто врач от бога.
    Была на удалении зуба. Позвонила в регистратуру рано утром, сразу времени не нашли, но администратор пообещала решить вопрос и перезвонить в течении получаса. Так и вышло. Записали к хирургу и уже в 11 утра я была на приеме. Мне очень понравилось. Клиника чистая, светлая, персонал вежливый, все здороваются, улыбаются. Администратор пыталась максимально быстро оформить карту и заполнить документы, а их не мало. Хирург удалил зуб за 10 минут, я даже и опомниться не успела. А главное что без проблем все зажило и даже почти не болело. Очень довольна клиникой, всем теперь советую.
    • Мария Семеновна, от лица всего дружного коллектива клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Очень рады, что вы остались довольны от нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья!
      Администрация клиники Belle Arti.
    Екатерина 1 июня 2020 в 10:59 про стоматологию Орион Дент отзыв по телефону
    Мы периодически обращаемся в данную стоматологию за услугами. При последнем посещении моему внуку оказали услугу удаление молочного зуба — хорошо. У специалиста, оказавшего эту процедуру, очень хороший подход к клиентам — понравилось. Подарок вручили — ребенка успокоили. Персонал стоматологии тоже работает нормально. Записи проходят вовремя, а в последний раз даже приняли раньше назначенного времени. Скоро пойдем сюда снова.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Орион Дент.
    Марианна 22 мая 2020 в 9:34 про семейную стоматологию Урсула-family отзыв по телефону
    Приходила сюда с острой болью по поводу удаления зуба. Мне понравилось спокойствие доктора, он меня успокаивал, уверенный в своих действиях. Мне понравилась работа врача. Мне применяли анестезию, для меня она была эффективной, не чувствовала с ней боли. Имя доктора не помню. Приняли к назначенному времени. В клинике чисто, порядок, все на профессиональном уровне. Стоматология находится рядом с домом, поэтому выбрала ее.
    Оксана Юрьевна 30 апреля 2020 в 9:53 про стоматологическую клинику ГЕЛИОСДЕНТ на улице Победы отзыв по телефону
    Стоматологическую клинику Гелиосдент я ранее посещала со старшим ребёнком и теперь начала посещать с младшим Егором. Мы были записаны на удаление молочного зуба и очень остались довольны обслуживанием. Стоматолог Ирина Алексеевна Четвергова очень коммуникабельная, приятная и вежливая, человек с юмором. Мне нравится отношение специалистов, персонал умеет работать с детьми. А моему ребёнку понравилось, что все произошло очень быстро. Данную клинику я рекламирую так: это единственная клиника, в кот – показать
    • Добрый день, Оксана Юрьевна.
      Спасибо, что нашли время для положительного отзыва. Мы обязательно передадим вашу благодарность Ирине Алексеевне. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматологическая клиника ГЕЛИОСДЕНТ на улице Победы.
    Вера 23 апреля 2020 в 9:49 про стоматологию Орион Дент отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания и оперативность в удалении молочного зуба ребенку. Детский стоматолог Надежда всё понятно объяснила, сразу нашла подход к ребёнку и квалифицированно удалила молочный зуб. Ребёнок остался всем очень доволен и даже не заплакал. Она профессионал своего дела. Данную клинику выбрали из-за того, что она близко расположена к дому. В самой клинике всё очень хорошо, чистенько. Персонал приветливый и внимательный, оперативно оформил документы и договор. Планирую в дал – показать
    • Добрый день, Вера. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждому юному пациенту и помогут ему справиться с любой зубной болью. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Ольга 23 апреля 2020 в 9:32 про стоматологию Орион Дент отзыв по телефону
    В эту стоматологию я с ребенком обратилась за услугой удаление молочного зуба. Все прошло быстро, качественно. Специалист, который нам оказал данную услугу, как мне кажется — профессионал в своем деле. Работа ресепшена вообще здесь замечательная. Все доброжелательные и внимательные. Они быстро оформили документы. Ребенку здесь понравился аквариум, который находится у ресепшена. Гигиенические нормы соблюдаются в пределах разумного, строго.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное за такие добрые слова. Рады, что вы и ваш ребенок получили от визита в клинику только положительные эмоции. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Орион Дент.
    Елена Романовна 16 апреля 2020 в 18:21 про стоматологию ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых отзыв по телефону
    Привела сюда всех своих друзей, я и мои друзья в восторге от работы врачей. Я с низким болевым порогом чувствительности не переношу без уколов ничего. – показать
    • Добрый день, Елена Романовна. Спасибо, что нашли время и оставили столь подробный отзыв. Обязательно поблагодарим весь коллектив за отличную работу! Обращайтесь, если понадобится, всегда рады помочь!
    Денис 16 апреля 2020 в 10:21 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    В стоматологию я приводил своего сына впервые. Врач женщина, очень внимательный специалист. Прием ведет в перчатках и маске. Нашла подход к моему ребенку и он ее не боялся. У него был абсцесс зуба. Врач сделала операцию по удалению зуба, все промыла и почистила. Рекомендовала 2 дня полоскать лунку. Сейчас моего ребенка ничего не беспокоит. По времени прием длился 30 минут. Оборудование в кабинете новое. Стоматология хорошая, персонал отзывчивый. Есть детский уголок с карандашами.
    • Добрый вечер, Денис. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваш ребенок пошел на поправку. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, Стоматология Дента Лайн.
  • Александр 16 апреля 2020 в 9:25 про стоматологическую клинику Калипсо на Рощинской улице отзыв по телефону
    В клинику «Калипсо» я обращался за лечением и удалением зуба. Услуги были оказаны хорошо. У меня нет жалоб. Все было со стороны врача очень компетентно и грамотно. Сотрудники здесь вежливые. Запись была по времени. Очередей нет. Все необходимое было, и вешалка для вещей, и бахилы, и диванчик. В целом здесь нормальная обстановка.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматологическая клиника Калипсо на Рощинской улице.
    Ксения 14 апреля 2020 в 11:18 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    В клинике Дента Лайн мы были впервые с дочерью. Уже хорошенько шатался молочный зуб и мы приехали на удаление. Обратила внимание на эту клинику, так как живём в этом районе, часто проезжали мимо, почитала отзывы и решили обратиться именно сюда. В первую очередь, отмечу доброжелательность стоматолога, для детского доктора, это очень важно, удаление было проведено быстро, профессионально, без проблем! Во-вторых, в клинике очень чисто и на ресепшен администраторы уважительно общались с нами. Предла – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Дента Лайн.
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 2 оценок