См. также
Места с услугой Татуаж

Отзывы о местах, где делают Татуаж

2.7
  • Ваш отзыв
    Я делала татуаж бровей. Это когда хорошо все: мастер,материалы,результат.Александра прежде всего,молодой,отличный специалист,мастер помогла определится с формой бровей. Процедура прошла безболезненно,Александра обаятельная,вежливая девушка,поддерживала разговор и развенчал все мои страхи и на 10 сделала свою работу.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
  • Ваш отзыв
    Юлия 25 августа 2019 в 10:57 про центр эстетической косметологии LERDEN на улице 8 Марта , отредактирован 25 августа 2019 в 15:57
    Лерден меня встретил вкусным запахом миндаля,красивой девушкой администратором и атмосферой позитива.Я сразу поняла,что всё будет на высшем уровне и не ошиблась!:) Огромное спасибо Кристине за «легкую» руку, безболезненную процедуру перманентного макияжа,приятное общение и отличный результат!
    Я влюблена в Лерден!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Юлия! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
  • Ваш отзыв
    Хожу сюда давно, и тут кардинально все изменилось. Теперь они находятся недалеко от стадиона, для меня это вообще удобно, так как мой дом расположен совсем недалеко. Появились новенькие мастера, у многих я уже побывала. Маникюр и педикюр, на бровки и шугаринг хожу. Недавно сходила у них на новую процедуру массажа лица, ну ниче так, мне понравилось, и результат я увидела. Всего заплатила за нее 1000. Лицо заметно подтянулось, даже муж заметил. В следующий раз пойду на маникюр и педикюр, так же х – показать
  • Ваш отзыв
    Ольга Трофимова 24 июля 2019 в 10:57 про центр эстетической косметологии LERDEN на улице 8 Марта
    Добрый день! Посетила сегодня центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ, врач Кристина Владимировна. Переживала, но оказывается зря. Я довольна. Буду рекомендовать Лерден своим знакомым и подругам!
  • Ваш отзыв
    Добрый день! Первый раз посетила центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ. Врач- Кристина Владимировна. Очень переживала, но оказывается зря! Очень довольна! Буду рекомендовать своим девочкам!
    Алина 8 июля 2019 в 10:29 про салон красоты Grush-ka
    Уже второй год подряд делаю татуаж бровей в технике теневая растушевка, очень нравится длительный результат за недорогую стоимость.
    Тем, кто сомневается, рекомендую решиться, так как это того стоит!
    Делать не больно, а эффект сохраняется год))
    Не надо париться, что макияж «потечет» или размажется в отпуске да и вообще летом.
  • Ваш отзыв
    Татьяна 27 июня 2019 в 22:00 про салон Ассоль на улице Ильича , отредактирован 28 июня 2019 в 8:35
    На счёт мастеров парикмахеров сказать ни что не могу (много лет свой мастер, который работал здесь)) а вот про косметолога скажу!!! Очень обрадовалась тому, что вернулась Эллина!! Это мастер от бога! Доброжелательна, 100% профи! И как косметолог, и ещё татуаж бровей у неё делала!!
    ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
  • Ваш отзыв
    Екатерина 16 апреля 2019 в 14:08 про салон тату You-Key на улице Калинина в Верхней Пышме
    Отличный салон, очень чистый и уютный. Мастера профессионалы своего дела, помогут с эскизом и сделают все в лучшем виде. У меня уже 3 татуировки) Делала еще перманентный макияж бровей и губ, я просто в восторге! Всем советую
    • Ваш отзыв
      Благодарим Вас Екатерина за высокую оценку и приятный отзыв. Приходите к нам еще, будем рады видеть вас и ваших близких.)
  • Ваш отзыв
    Сделала татуаж у Киры Исхаковой. Первые дни брови выглядели красиво через неделю у меня полностью опустела правая бровь. Мне просто испортили брови, они неровные и пустые и такое ощущение, что никакой процедуры и не было. Сколько раз делала процедуры хной — и то дольше держалось и эффект был лучше. Мастер просто развел руками, но хоть признал ошибку и вернул деньги за процедуру. Однако, затем Кира написала большой разгневанный пост в Инстаграм. В общем, просто ужасное отношение к работе и к клие – показать
  • Ваш отзыв
    НАТАЛЬЯ МАТВЕЕВА 2 ноября 2018 в 13:09 про студию татуажа Ирины Павловой на улице 8 Марта
    Сегодня впервые делала татуаж бровей! О студии Ирины Павловой самые хорошие впечатления! Культурный и грамотный персонал! Татуаж делала Доморацкая Марина все очень достойно! Марина очень грамотно рассказала как ухаживать первые дни, зачем нужна коррекция,наилучшим образом выбрала форму бровей и цвет! Очень приятный в общении мастер! Всем советую!
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте была 16 октября в студии на 8 Марта 51 делала татуаж бровей. Мастер Анна Мусагалиева делала всё хорошо, внимательно отнеслась к своему делу. Старалась выводила каждую линию. На данный момент я довольна. Посмотрю на результат, когда всё закрепится, ведь прошло пока мало времени
    Екатерина 30 марта 2018 в 14:25 про студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
    Рекомендую! Татьяна — действительно Мастер с большой буквы, просто так чемпионками России не становятся. Делает татуаж не какой попало по шаблону-конвейеру, это скорее произведение искусства. Сделала брови — идеально попала в нужный цвет, шикарно подобрала контур, изгиб, расположение. Все выверено и прорисовано с необыкновенной точностью, смотрится замечательно! Видно не татуаж, а от природы красивые бровки — вид ухоженный, глаза выразительные. Главные плюсы — экономия времени и спокойствие. Каж – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 17 марта 2018 в 12:21 про студию татуажа Ирины Павловой на улице 8 Марта , отредактирован 17 марта 2018 в 15:40
    Все, кто хочет сэкономь время и деньги — вам явно не сюда. Уже прочла несколько подобных отзывов, но все равно хочу внести свою лепту. По рассказам администраторов и мастеров татуаж должен носиться не менее полугода. При правильном уходе и тд. То есть, сделав впервые татуаж и коррекцию через месяц, вы должны иметь яркие и четко прорисованные брови ещё минимум 6 месяцев. Однако уже за первый год я сходила в студию 4 раза. Сама виновата, думала, просто у меня жирная кожа, краска сходит быстрее. Од – показать
    Марина 28 декабря 2017 в 11:51 про студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
    Сделала татуаж бровей и век у Татьяны Эдель. Отлично получилось! Очень мягко, естественно, гармонично и при этом ярко, выразительно — именно то, что я хотела! Отличная форма, идеально подобранные оттенки — все супер! И теперь не надо каждое утро тратить время на макияж, а потом весь день переживать, что косметика сотрется или размажется. Татьяна, Вы воплотили мою мечту! Спасибо!
  • Ваш отзыв
    Сделала перманентный макияж век-стрелочки у Татьяны. Сказать, что я в восторге — это ничего не сказать. Вы профи своего дела! Мне так идет и нравится, что постоянно смотрю в зеркало. Глаза стали выразительными, и что самое главное, я всегда в форме. А с маленьким ребенком это очень непросто. Так рада, что обратилась именно к Вам. Обязательно приеду на бровки и думаю о губах. Спасибо Вам большое!
    наталья 24 сентября 2017 в 5:07 про салон красоты Grush-ka
    21сентября сделала татуаж бровей Теневая растушевка Я очень довольна получилось очень красиво спасибо Алене Груша супер
    Светлана 28 августа 2017 в 13:18 про студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
    Сделала волосковый татуаж бровей в студии Эдель Татьяны. Получилось отлично, спасибо! Татуажа незаметно — просто естественные, ухоженные, красивые брови. Нужный цвет, нужная форма — ничего вульгарного, ничего лишнего. Именно то, что подойдет для любого дня и любой обстановки. Очень рада, что познакомилась с Татьяной — безупречный профессионал и очень приятный, внимательный, чуткий человек. Татьяна, Вы просто волшебница!
    Елена 7 августа 2017 в 11:42 про салон красоты Grush-ka
    Ужасно сделали микроблейдинг бровей,сначала делала мастер Кристина, через неделю когда сошли корочки одна бровь совсем не взялась,поехала на корректировку к мастеру Алене которая предпредложила применить темный оттенок чтобы лучше взялось, в итоге через неделю брови отдают синевой видны проплешины,смотрится ужасно.Ранее в другом салоне делала татуж,все было великолепно с 1 раза и цвет держался 2 года.Мне пытались объяснить,что свойство организма не принимает краску,может и поверила бы если – показать
      Салон красоты "Grush-ka" 13 сентября 2017 в 22:17 про салон красоты Grush-ka
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Наши мастера сделали все возможное, что бы Ваши бровки выглядели хорошо! Такое бывает, что пигмент плохо приживается на старом татуаже. Дело в том, что, в коже остались частицы старого пигмента и поэтому новому пигменту просто не было места что бы прижиться.
      Салон красоты "Grush-ka" 13 сентября 2017 в 22:15 про салон красоты Grush-ka
      Добрый вечер, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Мастера сделали все возможное, что бы ваши бровки были красивыми. Такое бывает, что на старый татуаж плохо ложится новый пигмент. Дело в том, что под кожей остались частицы старого пигмента и новому пигменту просто нет места что бы прижиться.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 15:48 про салон красоты Grush-ka
    Рекомендую!!! Сделала татуаж бровей, очень довольна, форма идеальная, делала коррекцию только для того чтобы сделать цвет насыщенней, записалась на татуаж губ, потом напишу)))
    Света 12 декабря 2016 в 10:59 про салон красоты Grush-ka
    мастера то хорошие, но отношение к клиентам очень отвратительное.... не всех оповестили что переехали. на основной поисковой системе яндекс до сих пор в основном описание старый адрес. Да, когда заходишь потом на основной сайт и в контакте указан адрес новый. Меня уверили, что администратор оповестил меня, но я не услышала…Но почитав отзывы, поняла. Обещали за это 20% скидку, но Алена за коррекцию сдернула с меня «по полной». Подход, ориентированный на клиента, ничего не скажешь
    Спасибо вс – показать
  • Ваш отзыв
    Сколько стоит татуаж бровей?
    Анонимный пользователь 25 июля 2015 в 23:17 про студию татуажа Naturel`
    Хотела бы выразить благодарность девочкам из студии татуажа Naturel'! У меня был старый татуаж, выполненный в волосковой технике, но качество его исполнения отставляло желать лучшего. Елена выполнила его обновление, скорректировала форму и подобрала цвет с учетом моих пожеланий! Очень рада, что попала к вам в студию, успехов и побольше клиенток!
    gotten 12 апреля 2015 в 12:08 про клинику Магнолия на улице Большакова
    Прежде чем делать татуаж, я выбирала салон и мастера, низкие цены меня всегда настораживали. В Клинику Магнолия сначала пришла на консультацию, сразу успокоило, что это клиника. Специалист Ворожейкина Марина произвела на меня первое впечатление, симпатичная, спокойная, грамотная, подробно рассказала мне про процедуру и выбору цвета, формы. Я сразу записалась, а когда сделала бровки, сотрудница на работе мне сказала, что она делала в этой клинике тоже год назад. Сейчас уже иду на коррекцию и поду – показать
    Юля 10 августа 2014 в 20:47 про косметологическую клинику Chantal
    Спасибо большое специалистам клиники!!! Сразу скажу, я не из тех людей кто постоянно ходит по салонам (тяжелая, напряженная работа, маленький ребенок, муж), но осенью состояние кожи заставило меня заглянуть в клинику (просто удобное расположение), спасибо большое, что на мое счастье меня взяла Наталья Владимировна, я считаю врач от Бога и просто волшебница: все спокойно объяснила-рассказала, процедуры назначила, в последствие пришла к ней же на татуаж (заранее могу сказать, что перманент делала – показать
  • Ваш отзыв
    Самый любимый салон!!! Татуаж и правда супер, даже денег не жалко. Персонал всегда приветливый и радушный, все чисто и оборудование очень современное. Гришина Анна очень хороший косметолог
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 17 мая 2013 в 7:51 про тату-студию Рука Ангела на Первомайской улице
    Долго решалась сделать себе татуаж бровей и вот, наконец-то, это свершилось. Пошла к мастеру по рекомендации подруги. Процедура оказалась не такой страшной и болезненной, так как мастер все время протирала ваткой с обезболивающим средством. Форма бровей изумительная и краска хорошо держится.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 13:24 про центр эстетической медицины Beauty Club
    Татуаж здесь делают очень профессионально, хоть цена по городу и выше в несколько раз, зато результат поразительный!!! Мастер — супер!!! Рекомендую всем!!! Клиентов много, запись была на три месяца вперед, зато стоит подождать!
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 11:06 про салон красоты Beauty Bar
    Прекрасный салон!!! Делала здесь татуаж первый раз и очень переживала, что вдруг что-то не получится или сделают разную форму… То, что я осталась довольна — это значит не сказать ничего!!! Мастер просто потрясающая! Форма, цвет и растушевка были подобраны идеально!!! Теперь хожу красивая и косметика совсем не нужна!
  • Ваш отзыв
    Ходила в этот салон на татуаж. Очень красивую форму бровей мне сделали, да и губки мои стали такими объемными и манящими))) Мастер просто умничка, ходила к ней по рекомендации!
  • Ваш отзыв
    Ольга Ефимова 22 февраля 2020 в 17:06 про студию татуажа Ирины Павловой на улице 8 Марта через ВКонтакте
    Добрый вечер!у меня год назад сделаны пудровые брови,уже бледные,можно у вас сделать ярче,именно татуаж,не пудровую технику,и стоимость пожалуйста
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 2 отзывов и 6 оценок