Места с услугой Сход-развал

Отзывы о местах, где делают Сход-развал

3.4
    Андрей 10 января 2020 в 17:15 про СТО Автоимпульс на Зоологической улице
    Производили процедуру сход-развал меньше месяца назад. По итогу работу сделали некачественно. Отклонение от нормы осталось. Отклонение Подтвердили в официальном сервисе. Исправить отказались. Сервис не рекомендую. Больше туда ни ногой, ни колесом.
    слава 10 декабря 2019 в 8:30 про СТО Автоимпульс на Зоологической улице
    Обдираловка по полной дело в том то что машина зарегистрирована на моей сестре но ездит мама пенсионерка с моим отцом приезжали чтоб сделали развал схождение в итоге поставили китайские рычаги и по самой сумасшедшей цене Китай ребята Китай где вы такие цены на рычаги увидели? И вообще можно было только заменить одни шаровые за такие деньги можно было шаровые купить и заменить снятие установка рычага у них стоит точнее у вас 1.500 один рычаг за такую сумму можно было и поменять сайлентблоки и ша – показать
  • Ваш отзыв
    Сколько стоит развал схождение газель некст
  • Ваш отзыв
    Сергей 12 ноября 2019 в 9:53 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Как только у меня появляется необходимость, то я всегда еду в этот автокомплекс. Я один раз сюда приехал, воспользовался услугами, мне понравилось, как всё сделали, теперь постоянно сюда обращаюсь. В этот раз я приезжал на сход-развал. Работу выполнили хорошо, результат отличный, как и всегда. Обслуживание здесь хорошее, персонал добрый, а мастера вежливые. Я буду и дальше сюда приезжать, а ещё всем рекомендовать. Уже много моих знакомым приехали сюда по моему совету.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Александр 11 октября 2019 в 10:40 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    Я позвонил в 9 утра и меня сразу же на 2 часа дня записали. Машину помыли, сразу на подъемник. Мне понравилось, как сделали сход- развал, понравилось обслуживание, внимательность, пунктуальность. Каждого клиента индивидуально обслуживают. Проверили машину, сделали диагностику. Дали рекомендации, что нужно сделать и сколько это будет стоить. Не «сели на шею», а просто указали, что и как. Все было качественно и быстро.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники нашего центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Владимир 9 октября 2019 в 20:47 про автосервис GARRIARC на улице Лукиных , отредактирован 11 октября 2019 в 9:31
    Всем привет!
    Крайне не рекомендую этот сервис, почитал отзывы решил обратиться думал мастера выхлопа! Оказалось совсем наоборот, может и сервис у них хороший но только в качестве обещания с клиентом в техническом подходе очень расстроили это мягко сказано(ситуация следующая приехал к ребятам поставить пламегаситель, так как выбили катализатор, машина звенела как консервная банка. Пламегаситель поставили,звук не ушёл консервной банки!Спросил в чем проблема? В ответ нужно менять резонатор из -з – показать
  • Ваш отзыв
    Обслуживаю свой автомобиль на протяжении двух лет. Обратил внимание, что команда всё та же, мастера не меняются.Я в основном езжу по мелочам, поменять масло, свечи, сход-развал отрегулировать. За всё время обслуживания проявили себя как опытные, компетентные сотрудники.
  • Ваш отзыв
    Сергей 26 сентября 2019 в 10:09 про автосервис Castrol на Библиотечной улице, 62а отзыв по телефону
    Я обращался в сервис, чтобы заменить рулевую тягу и отрегулировать сход-развал. Меня всё устроило, всё сделали быстро и качественно. Цены в сервисе вполне приемлемые, я доволен посещением.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Игорь 19 сентября 2019 в 11:56 про автосалон Вольф на улице Куйбышева
    Записывался на замену рулевых наконечников в вольф, приняли строго по записи, вручили заказ наряд. цену знал заранее, необходимо было сделать еще и сход развал. Справились на 100%!
    • Ваш отзыв
      Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Приезжайте к нам ещё!
  • Ваш отзыв
    Дмитрий 9 сентября 2019 в 10:32 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    Я уже второй раз посещаю этот сервис. Мне нравится, что обслуживание отличное. Сход-развал сделали быстро и качественно.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Дмитрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Анна 28 августа 2019 в 10:58 про автосервис Castrol на Библиотечной улице, 62а отзыв по телефону
    Я была в этом автосервисе впервые, но теперь стану постоянным клиентом, несмотря на то, что мне далеко ездить. Здесь работают просто профессионалы. Я приезжала на сход-развал, мне всё четко и доступно объяснили. Не было заумных речей, разговаривали понятным и доступным языком. Имя мастера, к сожалению, не помню. Хотела бы сказать большое спасибо приёмщице, которая разговаривала со мной спокойно и ровно. Человеческое отношение очень ценно в наше время. В этом автосервисе с женщиной разговаривают, – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш автосервис для обслуживания Вашего автомобиля. Очень рады, что смогли полностью оправдать Ваши ожидания и оказать квалифицированную помощь. Вы правы, у нас работают настоящие профессионалы своего дела, работа которых заслуживает самой высокой оценки. К каждому клиенту у нас индивидуальный и доброжелательный подход. С радостью передадим Вашу благодарность коллективу. Ваша похвала — лучшая награда. Будем стараться и дальше оправд – показать
  • Ваш отзыв
    Максим 14 августа 2019 в 9:54 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    В этот автосервис я обратился впервые на сход-развал. Я был записан на одно время, а приняли меня раньше, это большой плюс. Мастера в автосервисе ответственные, видно что ребята с руками, грамотные специалисты, знают свое дело.
    • Ваш отзыв
      Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    ООО "КиК" 9 августа 2019 в 22:22 про авторемонтный центр Дом Авто
    Делал развал-схождение. Машину загнали в бокс. Есть где место где можно подождать- телевизор,кофейный аппарат, литература. Сделали дефектовку подвески, пригласили в ремзону,показали. Хороший подход в заказчикам. Рекомендую.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 9 августа 2019 в 11:07 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я делал в данном автокомплексе сход-развал. Мне понравилось, что мастер разрешил присутствовать при его работе. Он все мне показ и досконально объяснил. Рассказал, что стоит еще отремонтировать и поправить. Услуг была оказана качественно. Я остался доволен обслуживанием.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны выбором автокомплекса и высоко оценили профессиональные навыки мастеров. Если потребуется помощь, обращайтесь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Ваш отзыв
    Равиль 6 августа 2019 в 10:48 про автосервис Castrol на Библиотечной улице, 62а отзыв по телефону
    Раньше я часто пользовался услугами этого автосервиса. Но ценник для меня стал великоват, поэтому сейчас езжу только на сход- развал. У них супер мастер по этой услуге — Вадим. Я всегда сморю, кто и как делает, и у него лучше всех результат.
    • Ваш отзыв
      Равиль, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе наших специалистов. Мастеру Вадиму передадим Ваши слова! Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
  • Ваш отзыв
    Вячеслав 29 июля 2019 в 10:26 про автокомплекс Car-Life в Ленинском районе отзыв по телефону
    Я был в этом автокомплексе впервые, приезжал на сход-развал. Я не получил здесь того, чего хотел. Сход-развал сделали, но не до конца. Мне объяснили, что это произошло по моей причине. Я поехал в другой автосервис и там всё получилось, сход-развал сделали полностью.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемый Вячеслав. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваших ожиданий. Будем благодарны, если Вы уточните дату Вашего визита в наш автокомплекс. Мы хотим детально представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация автокомплекса Car-Life.
  • Ваш отзыв
    Владимир Медведев 11 июля 2019 в 15:55 про автоцентр Автобан на улице Щербакова , отредактирован 11 июля 2019 в 21:27
    Сервис на Щербакова 144 – Ваш сервис, если хотите сыграть в кости с судьбой!!

16 июня 2019 года я обратился в автосервис на Щербакова 144 для установки углов автомобильных колёс, известные в обиходе как «развал-схождение», влияющие на устойчивость автомобиля, его управляемость и износ шин. На момент обращения на Ford Focus 3 на спидометре было 72212 км. В процессе осмотра было выявлено, что необходимо заменить рулевую левую тягу. С заменой я согласился. После произведенных манипуляций, получив – показать
  • Ваш отзыв
    Меня всё устроило, делала сход- развал на Volkswagen Tiguan. Предварительно позвонила, записалась, когда приехала, меня уже ждали. Смотрели по стенду переднюю и заднюю оси. Машина теперь идёт хорошо, в сторону не тянет.
  • Ваш отзыв
    Андрей 14 июня 2019 в 10:40 про автосервис Castrol на Библиотечной улице, 62а отзыв по телефону
    Я был впервые в этом автосервисе и обязательно приду еще раз. Мне понравились квалифицированные работники, свою работу по сход-развалу выполнили качественно. И цены здесь приемлемые.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили высокую квалификацию мастеров. Рады узнать, что комфортная стоимость оказываемых услуг помогла сделать обращение в автосервис более приятным. С уважением, администрация автосервиса Castrol.
  • Ваш отзыв
    Привёз автомобиль посмотреть подвеску на Volkswagen Polo, тревожили мелкие стуки. Автомобиль подняли на подъёмнике, осмотрели и сказали рейка. Что особенно понравилось, мужики показали пальцем, где и что именно шумит. До них ездил в пару мест, говорили разные причины стука, но так и не было времени заняться, и хорошо, потому что причины были не верные. Тут все обговорили, рейку сняли отвезли в ремонт (было по пути) обратно поставили, сделали развал, и тишина. Очень понравилось. Благодарю.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 29 мая 2019 в 17:24 про автокомплекс Car-Life в Ленинском районе отзыв по телефону
    Я обращался в Car-Life дважды, делал сход-развал на двух машинах. Мне понравилось, как меня обслужили в первый раз, поэтому я снова обратился. Я позвонил и через 20 минут подъехал. Всё быстро, без очереди, через 40 минут я уже забрал машину, всё хорошо сделали.
  • Ваш отзыв
    Игорь Лазарев 10 декабря 2018 в 14:59 про автосервис Эдан , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:15
    Заезжал на «развал — схождение», сказали делать не будут, т.к. ВСЁ болтается начиная с рублёвых наконечников, спрашиваю — что надо поменять? Отвечают — записывайтесь на диагностику ходовой. Хорошо, записался, проверили, ЗАПЛАТИЛ, написали — менять надо всё:
    -линки передние и задние,
    -втулки стабилизаторов, передние и задние,
    -шаровые опоры
    кроме рублёвых! Странно, звоню спрашиваю — надо менять рулевые, отвечают нет. Всё купил (больше пяти тысяч рублей) Получилось так, что встретил старого зна – показать
  • Ваш отзыв
    Карим 23 ноября 2018 в 10:50 про автосервис Автодеталь96 на Библиотечной улице отзыв по телефону
    Мастера в данном автосервисе просто молодцы! Несмотря на позднее время, сход-развал сделали быстро и качественно. Я поставил новые колеса, а ехать далеко, без сход-развала просто не доехал бы. Многие автосервисы отказали, так как было уже поздно. А эти ребята пошли мне навстречу, чем очень выручили меня.
  • Ваш отзыв
    Александр 13 ноября 2018 в 18:08 про СТО Центр Правильного Обслуживания и VAGGarage на Турбинной улице , отредактирован 13 ноября 2018 в 19:51
    Делал сход-развал. Надо было только выставить передок. Не стали навязывать на полный с/р. Вывели передок. Щас руль стоит ровно, машину в стороны не тянет. А еще, поставил новую резину и прошел уже под 2 тыс., не ест)
  • Ваш отзыв
    Михаил 8 ноября 2018 в 16:33 про автосервис Castrol на Библиотечной улице, 62а отзыв по телефону
    Я обратился для проведения сход-развала. Специалист всё показал как было до, как стало после ремонта, всё рассказал. Я ещё приеду в этот сервис.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Михаил! Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором автосервиса для проведения сход-развала. Обращайтесь, мы всегда готовы подробно проконсультировать и оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
  • Ваш отзыв
    Виктор Вячеславович 23 октября 2018 в 9:51 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    Постоянно здесь обслуживаюсь, все очень нравится. Вежливые и толковые ребята. В последний раз приезжал на развал-схождение. Денис посмотрел, все подробно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я полностью доволен.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Виктор Вячеславович! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы довольны обслуживанием, а профессионализм сотрудников по достоинству высоко оценен. Денису передадим отдельное спасибо. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Ваш отзыв
    Сергей Викторович 1 октября 2018 в 15:28 про автосалон АвтоГрад на улице Ярославского в Ревде
    Был в данном сервисе неоднократно производил ремонт отремонтировали подвеску и сделали сход развал быстро по хорошей цене. Рекомендую.
  • Ваш отзыв
    Василий 11 сентября 2018 в 14:55 про автосалон АвтоГрад на улице Ярославского в Ревде , отредактирован 11 сентября 2018 в 15:59
    Не советую сюда обращаться. Жена после замены резины и частичной замены задней ходовой сделала у них развал. Спустя время заметили что внутренняя часть задней резины стерта на ноль.(слава богу что так обнаружили, а не где нибудь на трассе они взорвались) Итого попал на 2 балона 6.800 плюс 1200 им за работу плюс развал после обнаружения проблемы 1200 в другой мастерской. Если цените своё время деньги и здоровье проезжайте мимо!!!на фото выделил показания после развала в автограде. Конечное пока – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день Денис действительно мы делали регулировку колес сход развал на вашем автомобиле гарантийный срок на данные работы составляет 7 дней вы сделали данную работу в мае 2018 а обратились с проблемой в сентябре 2018 года, на эти работы не зря дается такой гарантийный срок, тк при эксплуатации автомобиля по плохим дорогам (унас в городе они в неудовлетворительном состоянии) углы установки колес сбиваются, мы всегда идем нашим клиентам на встречу жаль что не удалось найти общий язык с вами. – показать
      • Ваш отзыв
        Я по телефону объяснил ситуацию,что машина эксплуатировалась в редких случаях, жена беременна 8й месяц и по определению не может гонять или очень много ездить. Заметил это спустя столько времени потому-что находился на вахте.есть любое подтверждение этому. В КАКУЮ ЯМУ И КАК НАДО БЫЛО ЗАЕХАТЬ, ЧТОБЫ ПОЯВИЛОСЬ ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНОЕ ОТКЛОНЕНИЕ, НА ФОТО ВИДНО!!!!(это просто косяк вашего мастера,а скорее всего самоучки, мастера таких ошибок не допускают) не признаете своих косяков, это очень плохо.
    Регулировка углов установки колес 3D Jeep Wrangler
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 5 июля 2018 в 6:43 про автосервис СТО-ГАРАНТ на Таватуйской улице , отредактирован 11 июля 2018 в 17:57
    Зделали мне развал схождения очень плохо мастер взаль с меня 1200 руб хотя работа стоит 800 якобы какой то болтик заржавел у как было так и все остался.Люди не обрашайтес туда
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 7 оценок