Отзывы о местах, где делают Ремонт выхлопных систем

3.9
    Александр 20 апреля 2020 в 13:22 про автосервис Автодеталь96 на Библиотечной улице отзыв по телефону
    В автосервис обращаюсь часто. В этот раз у меня был плановый ремонт и мастера мне заменили подшипники задней ступицы, рычаги подвески и произвели замену рулевых наконечников. Мастера грамотные специалисты, посоветовали где можно купить задние барабанные колодки. Я привез машину в 10—00, а в 13—30 мне позвонили и сказали что машина готова. В другом сервисе мне сказали, что один ступичный подшипник надо менять, а в Автодетали сказали, что дело не в нем. Впечатления от автосервиса положительные. У – показать
    • Александр спасибо вам за оставленный отзыв и оценку качества нашей работы.
      с уважением к вам коллектив автосервиса «Автодеталь96»
    Анна 16 апреля 2020 в 9:38 про автокомплекс Car-Life в Ленинском районе отзыв по телефону
    Впервые решил посетить Автокомплекс Car-Life в Ленинском районе. Выбрала его, потому что ближе всех к моему дому и качеством работ осталась довольна. Мастера автокомплекса выполняли мне ремонт глушителя и диагностику автомобиля. Они все хорошо сделали, очень вежливые, с кем я общалась — все представились, но имена их запомнить не смогла. Цены соответствуют качеству, кофе и чай предлагают, правда, я данной услугой не воспользовалась, ожидала конца ремонта не в центре, а в другом месте. В самое бл – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим техцентром. Мастера автосервиса быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Желаем удачи на дорогах!
      С уважением, Автокомплекс Car-Life в Ленинском районе.
    Владимир 24 февраля 2020 в 20:21 про автосервис Авант на улице Академика Вонсовского, 1б , отредактирован 25 февраля 2020 в 11:21
    На а.м. Мазда нужно было заменить потекший сальник коленвала, задний. Процедура это сложная, трудоемкая. Со снятием КПП и прочими неудобствами.
    К несчастью, выбрал этот сервис, т.к. ранее разок по мелочи ремонтировал там авто, да и сразу согласились принять в ремонт. Назначили на субботу, с утра. К вечеру обещали сделать.
    При оформлении авто я попросил еще услуги проверки ходовой и кислородного датчика. Ок, авто приняли, но менеджер как то неуверенно стал говорить о сроках ремонта. Первоначальны
    Дмитрий 23 декабря 2019 в 9:20 про автосервис-магазин PROMOTORS на Уралмаше
    Хороший сервис, опытные ребята, выбивал у них катализатор на корейце и ставили пламегаситель, езжу к ним постоянно на замену масел в двигателе и в коробке, рекомендую всем…
    • Здравствуйте! Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса-магазина всегда к вашим услугам. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
  • Владимир 9 октября 2019 в 20:47 про автосервис GARRIARC на улице Лукиных , отредактирован 11 октября 2019 в 9:31
    Всем привет!
    Крайне не рекомендую этот сервис, почитал отзывы решил обратиться думал мастера выхлопа! Оказалось совсем наоборот, может и сервис у них хороший но только в качестве обещания с клиентом в техническом подходе очень расстроили это мягко сказано(ситуация следующая приехал к ребятам поставить пламегаситель, так как выбили катализатор, машина звенела как консервная банка. Пламегаситель поставили,звук не ушёл консервной банки!Спросил в чем проблема? В ответ нужно менять резонатор из -з
    Татьяна 30 августа 2019 в 9:42 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и оперативность работы в автокомплексе. Мастер Андрей Борисович качественно провёл замену кислородного датчика моего автомобиля. Принимают всегда вовремя и цены доступные. Я довольна обслуживанием.
    • Добрый день! Татьяна, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Елена 14 августа 2019 в 17:13 про автосервис Castrol на Библиотечной улице, 62а отзыв по телефону
    Я приезжала в этот автосервис на замену глушителя. Мастера посмотрели и сказали, чтобы я самостоятельно купила глушитель и только тогда они смогут его заменить. Я поехала по городу искать его. Я девушка и не сильно разбираюсь во всех этих тонкостях. Объездила полгорода, но найти необходимый никак не могла. Случайно заехала в другой автосервис и объяснила ситуацию. Мне там сказали, что в течении 20 минут привезут любую деталь, за доставку ничего платить не надо. Я, естественно, осталась в этом ав – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. К сожалению, мы не имеем возможности держать на складе полный спектр запасных частей для каждого автомобиля. Надеемся на Ваше понимание! В любом случае, мы учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь во всем, что касается Вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, а – показать
    18.12. заехал на замену запчастей, озвучена была одна цена, через час цена выросла на 10 000р.(тоже самое) Отказался, машину отдали обратно, со злости НЕ ПРИКРУТИВ, рулевые наконечники, защиту картера, глушитель и прочее. Как доехал до другого сервиса, -непонятно, очень повезло.
    Доброе утро! Сколько будет стоить замена глушителя на ваз 2114?
    Юлия 1 августа 2017 в 8:52 про автосервис Mitsubishi Гепарт
    Хочу сказать большое спасибо за ремонт моего мальчика Мицубиси Паджеро Пинин! Ребята все сделали быстро, качественно, все мне объяснили! Делала полностью всю ходовку, ремонт глушителя, установка защиты. Есть еще некоторые проблемы с машинкой,которые я обязательно буду решать в этом автосервисе!
  • Анонимный пользователь 5 июля 2017 в 20:24 про автосервис Эгоист на улице Феофанова, 13г/2 в Верхней Пышме , отредактирован 5 июля 2017 в 22:50
    Добрый вечера сориентируйте по стоимости пожалуйста
    1.Замена глушителя
    2. Диагностика двигателя
    3.ремонт одного стеклоподъемника,и зеркал заднего вида
    4.И подключение саббуфера
    Машина лада Приора 8 год
    Olga Nikitina 26 октября 2015 в 21:42 про автосервис-магазин PROMOTORS на Уралмаше
    После посещения сервиса остались лишь положительные эмоции). Работают настоящие профессионалы своего дела! Пробила глушитель на Nissan Murano. В официальном сервисе предлагали замену, говорили что ремонт не возможен, но уж больно дорого это выходит. Ребята к решению проблемы подошли творчески, все сделали качественно, быстро и, что не маловажно, по очень приятной цене))). Неделю назад в одном из сервисов при замене резины на зимнюю сказали, что надо ремонтировать подвеску, что мол разбита и над – показать
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 10:44 про автосервис-магазин PROMOTORS на Уралмаше
    Заезжал к ребятам уже не один раз. На замену масла, удаление катализатора, заодно диагностику подвески сделали. Любые проблемы с машиной решают быстро и качественно. Всегда объяснят что к чему, закажут нужные запчасти. Отличный сервис и дружеская атмосфера, мне нравится!)))
    Добрый день меня зовут Дмитрий, 01.02.2014 г.,отдал свой автомобиль Hyundai Solaris в автосалон Оками на Металлургов, в цех кузовного ремонта. Планировалось заменить бензобак, часть глушителя и подрамник. Меня обслуживал мастер консультант Бахарев А.Г. который просто забил на меня и мой автомобиль. Ближе к сути: 14.02.2014 г., я позвонил в автосалон и хотел узнать когда можно забрать свой автомобиль из ремонта. На что мне ответили что на данный момент мой автомобиль не могут найти и что перезвон – показать
  • Маркус Нечаев 24 мая 2019 в 8:29 про компанию по выкупу автомобилей AUTOguru через ВКонтакте
    Цена 92 000 ТОРГ
    На обмен 110т.р.
    Продам Iran Khondro Samand 2006 г.в. полностью в родной краске,есть косяки по кузову,не гниёт,кузов оцинкованный,пороги целые,все железо родное,на полном ходу,с чистыми документами,незначительные вложения,в собственности 1.5 года.
    Двигатель 1.8 Пежо,ходовка от 405 Пежо.
    Шикарный,просторный салон,очень комфортный,4 эсп,ГУР, КОНДИЦИОНЕР, АБС,16 колеса.
    За время моего владения заменено/отремоноированно:
    капремонт гбц
    Новый грм
    Помпа
    Все фильтра
    Колодки передние
    Шаро
  • Дима Кутазов 10 февраля 2019 в 21:35 про компанию по выкупу автомобилей AUTOguru через ВКонтакте
    ВАЗ-21093 1997 г. в. Цена:25.000р
    Продам срочно рабочую лошадку, пробег 170 заменен карбюратор,резонатор,аккумулятор,капот,4двери, решетка радиатора,капот,крылья. Масло не кушает,не бежит,в холод заводится,печка рабочая, документы в порядке сел и поехал. продаю по причине покупки новой.
  • Aleksandr Mylnikov 5 июня 2017 в 8:09 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
    Добрый день. Какова стоимость процедуры для Пежо-Боксер 2012 г.в., 120 л.с. и по длительности, если делать в Питере по заглушке ЕГР, удаления сажевика, установки пламегасителя и т.д. Александр Петрозаводск,
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2017 в 16:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Александр,
      По программной части 17 000 р, по мех.работам — сажевый 8000 р, ЕГР 2000 р. Пламегаситель не нужен, это дизель.
  • Алексей Коршунов 23 марта 2017 в 21:07 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, опель антара 3.0 2012 г.в. удален катализатор (пустая банка) и ошибка горит, вопрос такой установка пламегасителя и установка прошивки с отключением опросов системы, и улучшение ттх. Возможна ли работа и стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2017 в 9:26 через ВКонтакте
      Алексей, обычно цена не фиксируется. Но напишите в сообщения группы, обсудим Вашу ситуацию.
    • Алексей Коршунов 24 марта 2017 в 7:26 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
      Лаборатория, А вы можете меня как бы зарезервировать или как там получится чтоб мпртом, просто я на данный момент в командировке и буду после 6 апреля. А так бы я к вам и сейчас заехал. Очень буду благодарен!)
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2017 в 2:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алексей,
      Да, такие работы делаем. Программная часть стоит до конца марта 8000 р (с апреля спецпредложение закончится и будет 12000 р). Это при желании вместе с программным тюнингом — вот замеры: Мех.работы по катализаторам руб, в зависимости от варианта установки пламегасителя. Точнее — на месте.
  • Антон Черемисов 20 марта 2017 в 8:23 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
    Форд Меверик 2004 г., 3л, 203л.с.
    Сегодня у официалов поставили диагноз — забиты катализаторы.
    Интересует вопрос по удалению\замене на пламегасители + программное отключение.
    В г.Уфа.
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2017 в 15:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Антон, Цена вопроса по программной части — 10000 руб в рамках спец.предложения по рекомендованной розничной цене. Механические работы — точная сумма только после осмотра на месте, так как надо выявить состояние системы выпуска. На 99% будут неоткручиваемые шпильки/болты/гайки, которые придется высверливать и восстанавливать после работ. Надо записаться на осмотр в Уфе — вот контакты:
  • Саня Бабушкин 6 марта 2017 в 6:29 про сервис-лабораторию ChipZone.pro через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит прошить лачетти 1.4 для замены катализатора и увиличении мощности
  • Саня Бабушкин 6 марта 2017 в 6:27 про автосервис по чип-тюнингу через ВКонтакте
    Доброе утро интересует прошивка лачетти 1.4 для замены катализатора и увиличению мощности
  • Саня Бабушкин 6 марта 2017 в 6:27 про автосервис Шоссе96 через ВКонтакте
  • Олег Титов 4 декабря 2016 в 15:06 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
    Здравствуйте. Infiniti FX35 кузов S50, сборка Япония для USA (американец). Двигатель бензин VQ35DE 284 л.с. после капитального ремонта, но впускную систему не трогали. (Форсунки не чистили, топливный фильтр не меняли, нет необходимости). После кап ремонта динамика заметно прибавилась, расход в при том же стиле вождения упал до 15—16 литров вместо 20—22. Катализаторы заменены на пламягасители, стоят обманки.
    Ошибок нет никаких.
    Интересует Ваш совет, оправданна ли будет прошивка на данную модель и
    • Станислав Мельников 5 декабря 2016 в 16:28 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
      Здравствуйте, Олег,
      У нас на этот мотор много наработок, потому что такой же авто есть в фирменном автопарке. Вот замеры «классического» варианта прошивки от Piasini Engineering (Италия): На этой прошивке расход при обычном стиле вождения снизился на 1,5—2 л на 100 км. При улучшившейся динамике.
      Есть также вариант радикальной прошивки под бензин АИ-98, на ней автомобиль становится просто бешеным и провоцирует на агрессивную езду. Вот замеры на стенде: Про расход на этой версии сказать что-либо с
  • Сергей Кириллов 20 ноября 2016 в 17:22 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
    У меня VW Touareg, 2003, 3,2 бензин. Есть мысли заменить катализаторы пламегасителями + обманки, ещё хотелось бы произвести чиповку у Вас. Сколько копить денег?
  • Михаил Сидоров 12 ноября 2016 в 19:37 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
    Добрый вечер Hyundai ix55,2008
    3.8, 264 лс. Что вообще можно сделать, чтобы машинка «валила»? Так же интересует цена по замене катализатора на пламегаситель
    • Михаил Тандалов 13 ноября 2016 в 13:12 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
      Что касается модификации выхлопа, то бюджет примерно такой:
      - мех. работы по удалению трех катализаторов ~12 000 (если не требуется поднятие мотора для демонтажа катколлекторов) — более точную оценку дадим после осмотра на месте
      — два коллекторных пламегасителя по 2000—2500 каждый
      — нержавеющая труба (пайп) вместо заднего катализатора 700—1000 — комплект прокладок (две коллекторные, две прокладки приемной трубы, две прокладки для третьего катализатора) — точная стоимость зависит от каталожных но
    • Михаил Тандалов 13 ноября 2016 в 13:04 про мастерскую Лаборатория Скорости через ВКонтакте
      Михаил, добрый день. Если под понятие «чтобы валила» подойдет увеличение мощности на 8—10% и улучшение отклика на педаль газа — то наши услуги будут стоить для вас 12 000. В эту стоимость также войдет обновление ПО до актуальной версии (у Kia-Hyundai было несколько бюллетеней по этому поводу).
Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 30 отзывов и 10 оценок