Отзывы о Ремонт спортивного оборудования в Екатеринбурге1 место
Места с услугой Ремонт спортивного оборудования

Отзывы о местах, где делают Ремонт спортивного оборудования

Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 21:44 про сервисный центр Знак качества на улице Новгородцевой
    Сам диагност по некоторой немецкой аппаратуре, чуток разбираюсь, что к чему. Но это так, для завязки: -)
    В общем в конце ноября слетела у меня прошивка на медиаресивере, виснет с надписью «загрузка». Поднял инфу по данному вопросу, методов решения два. Первый, нормальный, прошивка через сервисный разъём. Второй, с помощью лома и какой-то матери: -) Уточнять не буду.
    Для первого нужен преобразователь интерфейса, простой приборчик (микросхема и в обвесе десяток деталей), но у меня его нет, а поп
  • Алина Калилова 19 июня 2017 в 15:16 про сервисную компанию Морской стиль на улице Свердлова через ВКонтакте
    1) на Билимбаевской, 7 2) на Свердлова, 34
    Там также выдаются велосипеды разных категорий и самокаты для взрослых!!! по завершении ремонтных работ, устроим акции, будут сюрпризы в честь открытия, так что следите за новостями))) подписывайтесь в группу=)
  • Алина Калилова 19 июня 2017 в 15:16 про сервисную компанию Морской стиль на улице Стачек через ВКонтакте
    1) на Билимбаевской, 7 2) на Свердлова, 34
  • Алина Калилова 19 июня 2017 в 15:16 про сервисную компанию Морской стиль на улице Щербакова через ВКонтакте
    1) на Билимбаевской, 7 2) на Свердлова, 34
  • Алина Калилова 19 июня 2017 в 15:16 про сервисную компанию Морской стиль на улице Крауля через ВКонтакте
    1) на Билимбаевской, 7 2) на Свердлова, 34
  • Алина Калилова 19 июня 2017 в 15:16 про сервисную компанию Морской стиль на Билимбаевской улице через ВКонтакте
    1) на Билимбаевской, 7 2) на Свердлова, 34
  • Алина Калилова 19 июня 2017 в 15:16 про сервисную компанию Морской стиль на улице Вильгельма де Геннина через ВКонтакте
    1) на Билимбаевской, 7 2) на Свердлова, 34
  • Алина Калилова 19 июня 2017 в 15:16 про сервисную компанию Морской стиль на улице Белинского через ВКонтакте
    1) на Билимбаевской, 7 2) на Свердлова, 34
  • Татьяна Банева 24 апреля 2017 в 20:17 про компания по ремонту велосипедов БиоМеханика через ВКонтакте
    Супер!!! Отличный сервис!!! Рекомендую! Обратилась по ремонту велосипеда, уже на следующий день звонят и говорят: забирайте, велосипед на ходу))) Не прошло и суток! И по ценам приемлемо. Когда забирала свой велосипед, мне мастер все подробно рассказал, что сломалось, почему, и на что обращать внимание в дальнейшем!
  • Анна Климовец 17 апреля 2017 в 10:18 про компания по ремонту велосипедов БиоМеханика через ВКонтакте
    Добрый день! Могу я поинтересоваться берете ли вы в ремонт велосипеды Forward? Подготовить два велосипеда к лету сколько ориентировочно будет стоить?
  • Алёна Симонова 27 ноября 2016 в 15:02 про мастерскую POINT workshop на улице Зимняя через ВКонтакте
    Очень здорово, что ребята из Point Workshop приезжают, забирают доски, ремонтируют и потом привозят обратно! очень удобно)) и по стоимости приятно удивили спасибо большое! Доски как новые))
  • Сергей Березин 8 ноября 2016 в 15:03 про мастерскую POINT workshop на улице Зимняя через ВКонтакте
    Всем привет!! Хотел написать большой и красивый отзыв по поводу ремонта доски — но что-то ни как, сидел думал, думал что написать))) в итоге: сделали ребята все классно!!! профессионально и аккуратно)) скользяк как новый, недавно открыл сезон иииии скользяк и правда новый!!!!! я прям очень доволен!!!! спасибо огромное еще раз!!!
    P.S. Рваный тиграми борд это мой
  • Игорь Андреев 30 июля 2016 в 21:22 про компания по ремонту велосипедов БиоМеханика через ВКонтакте
    велосипед элтреко (электровелосипед) из заднего колеса слышен треск под нагрузкой, возможно спицы или шарики. оно тяжёлое с мотор редуктором. возможен ли ремонт у вас?........
  • Олег Шкоринов 3 января 2016 в 21:48 про мастерскую POINT workshop на улице Куйбышева через ВКонтакте
    Всем привет! Сегодня забрал доски из сервиса, очень доволен ремонтом, одна ужастная была, а щас на грани фантастики, СПАСИБО! Грамотно все рассказал, я опоздал два раза, Мамай дождался! Ещё раз СПАСИБО
  • Роман Карпов 25 ноября 2015 в 22:36 про мастерскую POINT workshop на улице Куйбышева через ВКонтакте
    Огромное спасибо за ремонт доски, качеством очень доволен, да и сроки быстрые. Сделано профессионально, невооруженным глазом даже не заметить, что там было повреждение. Все подробно расскажет, в чем проблема и как он ее устронял, спасибо огромное за работу и за советы.
  • Светлана Светина 13 октября 2015 в 21:27 про мастерскую POINT workshop на улице Куйбышева через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует цена ремонта (по одной коцке на каждой доске)+заточка+парафин двух досочек. Заранее спасибо.
  • Александр Тюнин 31 июля 2015 в 11:59 про спорт-мастерская B-Leg-P Sport через ВКонтакте
    День добрый. Можно велосипедного механика в личку? По вопросу ремонта и замены составляющих.
  • Александр Малых 27 июня 2015 в 20:15 про спорт-мастерская B-Leg-P Sport через ВКонтакте
    Вы ремонтируете велосипеды? Нужно тормоза прокачать.
    • Борис Панкратов 28 июня 2015 в 10:32 про спорт-мастерская B-Leg-P Sport через ВКонтакте
      Александр, около 40 минут. На Челюскинцев, 64. Вход со двора. Работаем с 10.00 до 21.00
    • Александр Малых 28 июня 2015 в 8:57 про спорт-мастерская B-Leg-P Sport через ВКонтакте
      Борис, а по времени? И когда и куда подъехать?
    • Борис Панкратов 28 июня 2015 в 2:10 про спорт-мастерская B-Leg-P Sport через ВКонтакте
      Александр, 600р прокачать оба тормоза
      Александр, прошу прошения, ошибся. По 300р.
    • Александр Малых 27 июня 2015 в 20:39 про спорт-мастерская B-Leg-P Sport через ВКонтакте
      Борис, То есть передние и задние по 400р?
    • Борис Панкратов 27 июня 2015 в 20:36 про спорт-мастерская B-Leg-P Sport через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр. Тормоза ремонтируем. Прокачка гидравлического тормоза 400р. одной стороны.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки