Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Отели и дома отдыха

3.3
    Максим 30 сентября 2021 в 9:54 про закусочную Гусарская баллада
    Отличное недорогое кафе. Находится на втором этаже Дома офицеров, поэтому о нем мало кто знает, поэтому народу много не бывает. Проводили тут день рождения, всё очень понравилось. Вкусно, блюда большие и не сильно дорого. Обязательно придем ещё. Спасибо!
    Алина Астанина 17 сентября 2021 в 10:53 про частный пансионат Идиллия в Чкаловском районе
    У нас в семье произошла ужасная ситуация… Дедушка мой переболел коронавирусом а восстановится до конца так и не может… Слабый очень. Мы его очень любим, но постоянной возможности ухаживать за ним ну просто нет.. У всех семьи и дети, работа… Приняли мы решение поселить к вам в пансионат. Как камень с плеч, за ним ухаживают, делают различные процедуры, ему не скучно, он с кем-то постоянно общается! Мне даже показалось, что он помолодел… Питание отличное, сотрудники — это просто добрейшей д – показать
    Гредина Анастасия 15 сентября 2021 в 9:58 про капсульный хостел Орион на улице Свердлова
    У меня даже дома матрасы не такие хорошие, как тут! Выспалась великолепно. Отдельно хочу отметить белоснежное х/б белье! Администраторы целыми днями ходят и что то моют, прибирают. Ходила в белых носках, они так и остались белыми. Для меня важно, что бы было чисто. Так что сюда я вернусь и буду рекомендовать данное заведение.
    Юля 5 сентября 2021 в 13:07 про философский лаундж-клуб Берлога
    Посетили данное заведение 04 сентября
    Бронировали с 19.00—22.00
    По приходу обратились к девушке, которая в начале нас обслуживала, и так как в планах было покушать и посидеть подольше
    она нам предложила такой вариант, без проблем пересадить нас в другое место, когда придут люди после 22.00.
    Пришли впервые на разведку, в планах было (ключевое слово было) отметить здесь день рождения
    Приятно порадовало что можно заказать блюда из панорамы, сибас, роллы, рыбная тарелка — на высшем у
    Хотел отдохнуть с дороги в этом отеле, позвонил, узнал цену 4-х местного номера (3200р). Объяснил что нас 5 человек младшей 5 лет-решили поместится, приезжаем заселяться и мне говорят «вас 5 человек и ценник будет другой. если без на личная оплата ещё больше«- в общем развернулся и уехал
    Наталия 15 августа 2021 в 16:12 про базу отдыха Канава , отредактирован 19 августа 2021 в 17:38
    Добрый день
    Такого трэша давно не встречали, как будто окунулись в очень глубокое детство пионерлагерей с панцирными кроватями, без душа, туалета, с подушками в виде треугольников и задохшемся грязным воздухом в домиках. Страшно даже заходить. До всего даже дотрагиваться противно. И это за 4400 в сутки!!!! Люди это не Сочинское побережье, чтобы гнуть такие цены, где ремонт последний раз ещё при Сталине делали.
    Денис 14 августа 2021 в 8:44 про базу отдыха Салют в Верхней Сысерти
    Достоинства
    Расположение базы
    Недостатки
    Обслуживание здесь осталось с 80 годов прошлого века однако цены соответствуют современным. Номера не убирают, разве что очень попросить на ресепшене, даже туалетную бумагу приходится просить. В сауне за 3000 нет горячей воды. Коктейли которые стоят 450 рублей вместо тоника разбавляют минералкой, ну и приносят через 50 минут! Кухня в ресторане отвратительна — уровень школьных столовых, обслуживание так же на уровне совдепии.
    Желание возвращаться сюда отсутствует
    04.08.2021—15.08.2021 – показать
    Татьяна и Юрий Метиковы 13 августа 2021 в 7:12 про турагентство ЭЛИТА Трэвэл на улице Краснолесья
    Добрый день! В июле 2021 года отдыхали в Турции, отеле Гранд Викинг, округа Кемер, который рекомендовала менеджер Элит Трэвэл Сергиенко Анжела. Сервисом, питанием, добрым отношением персонала отеля и гидов остались довольны. Еще неоднократно воспользуемся услугами этого менеджера, благодарим за отличную работу, профессионализм, внимательное отношение к клиентам.

Кемер
    Александра 12 июля 2021 в 18:32 про санаторий Замок на озере Увильды
    В выходные с друзьями выехали из Екатеринбурга к озеру увильды в замок. По приезду сразу удивила парковка, по сути ее на такое количество людей не хватает. Приехали на двух больших машинах и заняли почти все место на этой парковке. Дальше больше заселились и пошли прогуляться к воде. Множество больших пауков очень огорчило и никого особо это не парит (сотрудники говорят, что это мы у них в гостях) хоть бы паутину убирали. По ночам и вечерам по окнам ползают такие же паучки и все окна в паутине. – показать
    Михалицына Светлана Владимировна 8 июля 2021 в 17:31 про туристическую компанию Лаборатория Туризма
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить ТК Лаборатория Туризма, а именно туроператора Сергея. Мы с коллегами летали в Калининград с 04.11. по 09.11.2020 г. Это был мой первый опыт обращения в компанию. Признаюсь, было страшно доверять, но Сергей с первых же фраз расположил к себе. Всё очень доступно объяснил, подобрал отличные варианты перелётов и проживания. Не смотря на то, что одна из коллег(Татьяна) заболела и не поехала. Всё было замечательно. Сергей вёл нас с начала и до конца путешествия: звонил, – показать
    Алена 13 июня 2021 в 19:42 про Слетать.ру на улице Николая Никонова
    Хочется выразить огромную благодарность турагенству «Слетать.ру» Купили путевку в офисе,по адресу ул.Николая Никонова,д.18 и очень довольны!Все прошло идеально, начиная от приятного общения в офисе(руководитель Турагентства,учла все наши пожелания и возможности и подобрала для нас чудесный тур,за вполне приемлимую цену), благодаря этому наш семейных отдых удался на славу!Отель был хороший,питание отличное! Ребенку все понравилось! Еще раз хочется поблагодарить Вас за чуткое отношения к кли – показать
    • "Слетать.ру" 19 июня 2021 в 14:12 про Слетать.ру на улице Николая Никонова , отредактирован 28 июня 2021 в 14:52
      Спасибо вам за отзыв!
      Надеемся и в дальнейшем баловать Вас хорошими ценами, интересными маршрутами и отличным сервисом!
    валентин иванов 11 июня 2021 в 17:32 про агентство по бронированию коттеджей VipDomik
    Хорошее агенство, работают профессионалы, большой выбор коттеджей.
    Проводили в беседке выпускной, барная стойка грязная вся в пыли, за ней мусор, если вы сдаете в аренду следите за чистотой… Так же сказали что нужно выгрузить аппаратуру подъехать максимально близко, никто не сказал куда ехать, как ехать, доехали самостоятельно, только разгрузили, собирались отогнать машину, не успели подойти как кто-то из охраны начал стучать по машине, на просьбу этого не делать и что мы сейчас ее отгоним на стоянку, хамил и продолжал стучать. Научите свой персонал держать с – показать
    Ксения 27 мая 2021 в 7:57 про базу отдыха Лебяжье
    Довелось отдохнуть на этой базе, отдохнуть в кавычках. Все домики были заняты семьями с маленькими детишками. Красота, тепло, птички поют, детки радую – показать
    Приехали из другого города, договаривались аж за три месяца. Решили взять снаряжение и заказать трансфер у этой фирмы. Незадолго до похода цена трансфера была увеличена, с отсылкой на то, что дорога «внезапно» стала плохая и водители не хотят по ней ехать. Изначально мы заказывали форд транзит, т.к. нас было 10 человек +снаряга. По факту приехала 10-местная газелька, даже без прицепа. В итоге мы были вынуждены ехать на ней, как селедки в бочке, еле влезли.
    Отдельно хочу отметить качество предос
    Екатерина К 25 апреля 2021 в 14:49 про Arcobaleno Loft
    Ходим на танцы к Алене в Аркобалено, дочь в восторге и ждет каждое занятие, приятная атмосфера в студии. Хотелось бы еще направления по танцам в студии кроме Хореографии и Хип хоп. Спасибо, что откликнулись на просьбу, хоть и не сразу, но сделали двойное занятие Хореография + Рисование, теперь я сдаю ребенка вам на 2,5 часа!!!
    Заказали в аренду массажный стол на 11 дней, доставку осуществили не в указанное время. Стол привезли без упаковки, очень пыльный. После ухода водителя при проведении уборки стола обнаружилось, что на торцевой стороне нарушение обивки по виду похоже на прожжение сигаретой. Тут же выслали поставщику фото дефекта, на что получили ответ, что якобы стол был нам доставлен в упаковке и без дефектов (это по словам шофера). Документы оформлены не на Городской центр проката, а на ИП Алейников, документо – показать
    прекрасный комплекс, очень понравилось. проводили здесь день рождения, все есть и жар в бане, и кайф в бассейне, бассейн чистый. Продлевали несколько раз даже уходить не хотелось, очень хорошая парковка. Доброжелательный персонал. Все супер, спасибо! еще к вам обратимся!
    После инсульта дедушке был необходим постоянный уход. По рекомендации друзей поселила его в этом пансионате. Во время посещения убедилась, что здесь работает замечательный и отзывчивый персонал, который проводит различные процедуры для восстановления утраченных функций организма. Радует, что дедушка находится под круглосуточным присмотром профессионалов.
  • Достоинства
    Размещение в гостинице
    Недостатки
    Экскурсия была в Тобольск 6—8 марта.Лучше не ехать в Абалакский мужской монастырь и этот детский парк.Я очень пожалела,что потратила своё время в пустую.На много познавательней и интересней посетить тюремный замок.К сожалению мы приехали уже к закрытию и мы многое не успели увидеть.
    Татьяна 4 марта 2021 в 16:14 про музей Перевернутый дом
    С удовольствием провели время в домике, сделали веселые фотографии) Домик стоит под углом, чувствуешь себя как в космосе)
    • Добрый день, рады, что Вам понравилось! Приходите ещё, всегда рады гостям! Мы подключили кондиционеры, теперь у нас ещё комфортнее! А ещё у нас новый питомец в доме!
    Ирина и Николай 1 марта 2021 в 15:06 про туристическое агентство ТурГрад отзыв по телефону
    Два дня назад вернулись из Питера. Путешествовали с компанией Турград. В Питере принимала компания Тари тур. Хочу сказать большое спасибо за организацию поездки. Все четко, без заминок. Прекрасные гиды. Очень сбалансированная программа. Посетили основные классические экскурсионные места Петербурга. Съездили на экскурсию в Царское село. Жили в гостинице Октябрьская. Удобное место расположения отеля, в центре, все экскурсии начинались из нашей гостиницы, не надо никуда бежать. В отеле хорошие завт – показать
    • Ирина и Николай, большое спасибо за вашу высокую оценку и сыну Кириллу за участие в отзыве! Ваш отзыв очень важен, так как это не только оценка моей работе, но и возможность помочь другим людям сделать правильный выбор. Отдельное спасибо за слова благодарности. Очень и очень приятно! До новых встреч! С уважением, Бухнер Оксана.
    Александра 13 февраля 2021 в 19:17 про страйкбольный клуб CS-Arena
    Забронировали данный полигон для игры в Страйкбол за сутки, часть команды арендовала оборудование самостоятельно, т.к. клуб не предоставляет проката по данному направлению. В день игры позвонили за три часа и сообщили, что на территории оставили машину и нас не пустят. В итоге, куча негатива, потраченные деньги на арендованное снаряжение. Однозначно НЕ рекомендую!
    Дима Ахметов 8 февраля 2021 в 16:57 про туристическое агентство ТурГрад отзыв по телефону
    Недавно вернулись семьей из речного круиза по Волге. Заряд позитива надолго! Свежий воздух, крепкий сон, романтичные прогулки по палубам, организованное питание, развлечения на корабле и культурная программа на каждой остановке. Заботливый экипаж и постоянный прилив положительных эмоций смыли все минусы этого года. Особо очаровал Свияжск и его жители. Спасибо огромное Оксане за индивидуальный подход и быстрый подбор интересных предложений для нас. Вы снова организовали для нас прекрасный отдых. – показать
    • Дмитрий, очень приятно получать такие отзывы! Я искренне рада, что ваш отдых по-настоящему получился! Надеюсь, что прилив положительных эмоций от отдыха будет с вами всегда и поможет преодолеть любые сложности! Большое спасибо за вашу высокую оценку и пожелания! До новых встреч! С уважением, Бухнер Оксана.
    Юлия Воронцова 2 февраля 2021 в 13:52 про школу классической хореографии Триумф
    Дочка Занимается в школе Триумф с начала учебного года, очень довольна результатом, педагоги школы — профессионалы своего дела! В группе очень хорошая атмосфера! Девочкам прививают чувство прекрасного, красоты! Елена Владимировна ставит очень красивые номера, коллектив выступает на различных конкурсах и занимает призовые места! Дочка на занятия ходит с удовольствием, если Вы задумываетесь куда отдать ребёнка, я рекомендую в Триумф!!!! Спасибо нашим педагогам Елене Владимировне и Оксане Михайлов – показать
    Нэлли 30 января 2021 в 19:55 про Банный Двор
    Были сегодня в маленькой бане иине раз поснщали 2 больших. Малерькая баня очень чистая уютная,но нет зеркала чтобы посмотреться и волосы сушить проблема. Пришлось с иокрой головой ехать домой
    Не особо приятно в минус на улице
    Галина 24 января 2021 в 11:04 про АРТ квартира
    Рисовали картины эпоксидной смолой в данной студии. Прекрасно провели время, сделали чудесные картины. Только студия их не отдаёт. Директор студии кормил обещаниями, и в итоге даже на звонки не отвечает. Вот такая студия… ни денег, ни наших картин
    Ездила с этой компанией в Новогоднее путешествие по Дагестану с 28.12 по 03.01. Я не буду здесь описывать красоты Дагестана, разнообразие природы, ярк – показать
    Роман 10 января 2021 в 23:03 про Банный Двор
    Хочу оставить отзыв.
    Ходим, каждые выходные, на протяжении 2—3 лет. До 05.01.21 было все отлично 5 звёзд, но именно этого числа отношение к банному комплексу испортилось!
    05.01.21 у меня было ДР, заказали 4 часа с возможным продлением времени. Так и получилось, продлили.
    Когда стали рассчитываться сказали дополнительное время без скидок и вообще 6 час платный (по прайсу 6-ой час бесплатный), так как это доп. время. Администратор все же сделал 6 час подарочный, но за 5 час заплатил без ски
    • Здравствуйте роман. Благодарим за оставленный вами отзыв. От лица администрации банного комплекса, приносим вам свои извинения, за доставленное неудобство. С администраторами была проведена серьёзная беседа, технические неполадки будут устранены в ближайшее время.
    Мария 10 января 2021 в 17:05 про Кемпинг на поляне в поселке Санаторный
    Достоинства
    Хочу оставить свой отзыв.
    Отмечали новый год и юбилей. Снимали трехэтажный коттедж на трое суток.
    Безумно всё понравилось. И детишки и взрослые в восторге! Для детей есть хорошая площадка (горки, качели) Для взрослых — шашлычки, банька, бассейн, бильярд ну прям нет слов!
    Кровати в номерах очень удобные и мягкие. Сами номера просторные.
    Время пролетело просто незаметно.
    Отдельное спасибо администратору Людмиле. Добрая, приятная женщина.
    Всем рекомендую это замечательное место.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружено
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок