Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Общий анализ крови

Юлия 25 августа 2021 в 18:56 про клинику Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле отзыв по телефону
    Сдавали анализы: общий анализ, на биохимию. Вену нашли сразу, стерильность инструментов соблюдалась, вскрывали при мне, взяли кровь быстро, результат отдали сразу. Весь персонал вежливый, медсестра компетентна, прошло все хорошо.
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Клиника Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле.
    В медицинский центр «Рубин» всегда есть возможность записаться, приёмы начинаются вовремя. Также мне очень нравятся хорошие и качественные консультации. Мой муж ходит на консультацию к урологу, получает необходимое лечение, после которого есть положительный результат. Поэтому специалист произвёл хорошее впечатление, также доктор назначил сдать супругу анализы и принял решение о дальнейшем лечении обосновано. Потом мы сдавали общий анализ крови и мочи. Результаты были готовы вовремя, через сутки. – показать
    Светлана 9 августа 2021 в 18:13 про семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина, 17 в Берёзовском отзыв по телефону
    Детей вожу периодически в центр. Последний раз я сдавала общий анализ крови. Кровь брали из вены. Все санитарные нормы были соблюдены. Сотрудники находились в масках и перчатках. Результаты были готовы через двое суток, как и обещали. Муж приезжал, их забирал в бумажном варианте.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейного медицинского центра Мой Доктор.
    Светлана Вадимовна 16 июля 2021 в 10:45 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Была на первичной и на повторной консультации у врача терапевта по записи. Врач прописал план лечения, дал рекомендации. Еще я сдавала общий анализ крови, здесь тоже все устроило. На ресепшен все вежливые, все здорово. Атмосфера в медицинском центре приятная.
    • Приветствуем вас, Светлана Вадимовна! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ВитаМедика.
    В Мой Доктор сдавала анализ крови и на прием к доктору ходила. Доктор Виктория Николаевна Ионова меня принимала, прием длился минут 25. Анализ крови готовится в зависимости от того, что исследуем, потому что сразу оговариваются сроки, последний раз анализ готовился сутки. Виктория Николаевна лечение назначила, все, как обычно. Доктор очень компетентная, как гинеколог, душевная женщина, в общем, на высоте. Очень нравится Виктория Николаевна! Для меня главное в докторе компетентность. Виктория Ник – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина, 17 в Берёзовском.
    Юлия Александровна 18 мая 2021 в 12:15 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Всем осталась довольна. Нет очередей. Я общий анализ крови сдавала, забор из вены производили. Все сделали профессионально, легкие руки у специалиста. Результаты получила на электронную почту, в сроки, которые были озвучены первоначально. Специалист общалась доброжелательно. Я центр раз в год посещаю, анализы сдаю.
    • День добрый, Юлия Александровна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра ВитаМедика.
    Игорь 15 апреля 2021 в 19:38 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную клинику. В очередное посещение сдавал общий анализ крови. На приём попал быстро, очередей перед кабинетом, по-моему, не было. Перед процедурой врач поинтересовался, как я переношу забор крови. Болевых ощущений не было. Ранку, как положено, обработали, заклеили. Сказали, через какое время снять. Синяка после взятия крови не было. Я считаю, что врачи профессионалы своего дела. Исходя из моих слов, они хорошо выполняет свою работу.
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо большое за добрые слова. Это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте!
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка.
    Кристина 15 февраля 2021 в 14:10 про медицинский центр ВитаМедика на Циолковского отзыв по телефону
    Обращаюсь в центр, когда врач назначит где-то раз в 2—3 недели. В последнее обращение сдавала общий анализ крови и была на приёме у дерматолога. Приём специалиста проходил минут 15—20, врач Игорь общался отлично, на приёме чувствовала себя комфортно, рабочее место врача в порядке. Врач меня проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение, выписал препараты. В целом мне понравилось общение доктора. На ресепшен мне предоставили договор и чек, приветливые и вежливые сотрудники хорошо меня вст – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Огромное спасибо за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского.
    Рафида 15 февраля 2021 в 13:28 про медицинский центр ВитаМедика на Циолковского отзыв по телефону
    Я работаю в медицинском центре, доверяю персоналу. Девочки все доброжелательные, аккуратные, внимательные. Я сдавала кровь из вены, делала для себя общий анализ, хотела узнать о своем самочувствии. Медсестра Надежда брала у меня кровь, в вену попала сразу, особых проблем с венами у меня нет, я почетный донор России. Результаты анализов получила через трое суток, как раз была моя смена, мне девочки распечатали. Надежда очень внимательная, доброжелательная, свою работу выполнила на отлично.
    • Добрый день, Рафида.
      Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского.
    Евгений Иванович 15 февраля 2021 в 13:27 про медицинский центр ВитаМедика на Циолковского отзыв по телефону
    Я живу недалеко от «ВитаМедика», поэтому посещаю только этот медицинский центр. Могу сказать, что у меня нет никаких замечаний, все удовлетворяет, хорошо и культурно обслуживают, молодцы. В последний раз обращался за расширенным анализом крови. Все было готово на следующий день, смс-сообщение прислали по готовности. В центре все очень чисто, уютно и хорошо. В общем, все на высшем уровне.
    • Добрый день, Евгений Иванович.
      Спасибо большое за добрые слова в наш адрес! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского.
  • Достоинства
    Анализы сдала оперативно и недорого. Результат на следующий день.
    В медицинском центре «Династия» сдавала анализ крови на гормоны, а также общий анализ. Очень понравилось, что забрала результат уже на следующий день — сделали быстро. А мне как раз надо было оперативнее. Спасибо!
    Хорошо, что я нашла настоящего врача, который реально разбирается в доказательной медицине, собственно такого я искала долго. С 2016 года у меня периодически обостряется «болячка» назовём её так и желудок просто «разрывает» от боли, приходится сидеть на кашках неделями. В 2019 году я обратилась в эту клинику и попала к Елене Генриховне на приём -это гастроэнтеролог с большой буквы. Прошла я как обычно ФГДС ОАК и ОАМ и она расписала мне схему лечения и так же рекомендаций много дала. Довольна с п – показать
    • Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Елене Генриховне и всему персоналу. Желаем вам крепкого здоровья!
    Обращалась к гастроэнтэрологу Дмитриевой Н.А., это просто деньги на ветер, при пальпации живота не могла даже определить место локализации боли, поставила ДЖВП, а у меня была серьезная хирургическая причина, в итоге, ее лечение не помогало, я сдала общий анализ крови, в котором были явные признаки воспаления, верхняя граница нормы, позвонила ей, на что она отправила меня к неврологу. Спустя много времени я все таки попала к нормальному врачу, но благодаря Дмитриевой я потеряла много времени. Мож – показать
    Анонимный пользователь 14 июня 2018 в 8:39 про медицинский центр Хороший доктор на Московской улице , отредактирован 14 июня 2018 в 16:26
    Обалдеть! Пришла сдавать общий анализ крови, медсестра спрашивает: » Что это за анализ — из вены или из пальца?» Затем оказалось, что и пробирок, то нет. Следом выясняется и компьютер не работает. На все мои вопросы, ответы в грубой форме. То, какой коллектив работал раньше и сегодня — небо и земля.
    Врач в обычной поликлинике назначил тонзиллор, так как нет аппарата у них, сказала чтобы я поискала где подешевле. Выбрала АСК мед так как не далеко от дома. Очень долго оформляли(завис компьютер), потом еще от назначенного времени прождала у кабинета лор 30 минут. Но мне врач отказалась делать процедуру, потребовала анализы ЭКГ и общий анализ крови! Это что сдирание сдирание денег? Если мне врач в обычной больнице назначила, явно уж не просто так. Я вообщем была в шоке. Когда пришла за воз – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 4 отзывов и 5 оценок