Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Прием стоматолога

4.7
    Анна 23 сентября 2021 в 11:36 про стоматологическую клинику Сити Дент на улице Крауля отзыв по телефону
    Впервые посетила данную стоматологию, обращалась по поводу консультации и лечения. Врач провел прием хорошо, вылечил зуб, почистил кариес, провел процедуру безболезненно, профессионально, общался замечательно, в легкой форме объяснил все, доступным языком.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Сити Дент.
    Диана 22 сентября 2021 в 16:15 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещаю раз в полгода. Мне лечили кариес с обезболивающим, доктор хорошо справился со своей работой, он произвел на меня хорошее впечатление. Кабинет чистый. После приема доктор предоставил рекомендации. Спустя время я чувствую себя хорошо, ничего не болит.
    • Приветствуем вас, Диана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дента Лайн.
    Евгения 20 сентября 2021 в 17:41 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию раз в неделю, прохожу лечение. Понравилось, что замечают мелочи, которые не видели в бесплатных клиниках, когда мне больно или неудобно. Тут все врачи хорошие. Прием занял час. Дали рекомендации по кариесу, у меня был пульпит, рассказывали, что можно, что нельзя, чтобы избежать, в баню не ходить. Кабинет, оборудование были чистые, аккуратные. Выбрала Дента Лайн, так как посоветовала однокурсница, ее тоже все устроило.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо вам за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Дента Лайн.
    Евгений 17 сентября 2021 в 15:19 про стоматологическую клинику Колибри на улице Радищева отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю несколько раз в год. В последний визит был на приеме у стоматолога-терапевта, мне лечили зубы. Врач поставил пломбы. Прием длился около часа. Доктор озвучил необходимые рекомендации. С врачом я знаком уже давно, меня все устраивает, специалист очень хороший. Отмечу его профессионализм и человеческое отношение к пациенту.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Колибри.
    Елена 17 сентября 2021 в 14:26 про стоматологическую клинику Сити Дент на улице Крауля отзыв по телефону , отредактирован 20 октября 2021 в 10:29
    Ранее в этой стоматологии я лечила зубы, а последний раз мне нужна была справка, что с зубами все в порядке. Прием прошел отлично, мне очень нравится врач Ольга Сергеевна. Сейчас я в положении и у меня пока все хорошо с зубами, и ничего делать не надо, но рекомендации необходимые все равно были даны. Данного доктора я выбрала, потому что у нее лечила зубы моя сестра когда-то. В кабинете у врача все было чисто и стерильно.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Благодарим, что выбираете нас. Желаем на долгие годы сохранить улыбку здоровой и красивой, а мы с удовольствием в этом вам поможем!
      С уважением, Стоматологическая клиника Сити Дент на улице Крауля.
    Маргарита 14 сентября 2021 в 12:25 про стоматологическую клинику Сити Дент на улице Крауля отзыв по телефону , отредактирован 14 октября 2021 в 11:07
    По мере необходимости посещаю стоматологию. Последний раз была услуга по лечению зубов. Я много зубов лечил, в процессе врач давал рекомендации. Общался доктор вежливо и корректно. На приёме было комфортно. Спустя время зубы не беспокоят. Кабинет был в чистом состоянии.
    • День добрый, Маргарита! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Сити Дент.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2021 в 16:30 про эстетическую стоматологию ЭстетикАрт на улице Учителей отзыв по телефону
    Был в стоматологии раз пять. В последний раз лечили кариес, доктор помог в решении вопроса. На приеме чувствовал себя хорошо. Доктор предоставил рекомендации следить за зубами, использовать зубную нить, почаще приходить к стоматологу на проверку. Оборудование, кабинет — все нормально, все чистенько. Специалист произвел хорошее впечатление, общался очень вежливо. Сервис организации понравился.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация эстетической стоматологии ЭстетикАрт.
    Светлана 28 августа 2021 в 13:50 про стоматологическую клинику Лига Профессионалов на Атмосферной улице отзыв по телефону
    Сейчас я прохожу лечение в стоматологической клинике. Последний раз мне почистили каналы, на днях нужно прийти на следующий прием. Мне понравилось соблюдение санитарных норм персоналом клиники, вежливое и культурное обращение с пациентами и качество выполнения работы при минимальном обезболивании. Врач относится ко мне душевно, располагает к себе и вызывает доверие.
    • Добрый день, Светлана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Стоматологическая клиника Лига Профессионалов на Атмосферной улице.
    Приходили с ребёнком на консультацию к стоматологу. Понравилось, что всё чётко и ясно объяснили, это, во-первых. Во-вторых, очень хороший врач попался, доброжелательный. Доктор хорошо нашёл подход к ребенку, ребенок не плакал и выполнял всё, что стоматолог говорил. Мы обратились к врачу, потому что зуб прорезался. Рекомендовали нам мазать гелем для десен. Результат получили хороший, как доктор и сказал, все быстро прошло. Это получается, что я сама переживала и хотела уточнить информацию. Стомат – показать
    • Добрый день, Роза.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Стоматологическая клиника Лига Профессионалов на Атмосферной улице.
    Андрей 27 августа 2021 в 12:14 про стоматологическую клинику Гелиос на улице Шейнкмана отзыв по телефону
    Раз в пол года где-то посещаю стоматологию. У меня был плановый осмотр и гигиена. Приём занял 20—30 минут. Во время осмотра чувствовал себя комфортно. Врач профессионал, общался уважительно. Врач молодой парень. Оборудование в чистом состоянии. Выбрал клинику по рекомендации.
    • Добрый день, Андрей! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Гелиос.
    Семён 26 августа 2021 в 14:55 про стоматологическую клинику Гелиос на улице Шейнкмана отзыв по телефону
    В клинике Гелиос я был последний раз просто на консультации, мне провели осмотр. По времени прием занял двадцать минут. Рекомендовали прийти и записаться еще, я и записался. Татьяна Юрьевна Меняйленко лучший доктор на планете, который занимается стоматологией! Она хороший человек. У Татьяны Юрьевны приятная внешность, она профессионал, добрая, да, в общем, у нее очень много качеств хороших и перечислять их сейчас не буду, не день рождения же у нее. Всей семьей к ней ходим по рекомендации моего о – показать
    • Добрый день, Семён.
      Благодарим, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Стоматологическая клиника Гелиос на улице Шейнкмана.
    Черненко Денис Юрьевич 25 августа 2021 в 11:46 про стоматологическую клинику Колибри на улице Радищева отзыв по телефону
    В данной стоматологии моему ребенку удаляли 2 передних зуба и лечили еще 1. Все прошло хорошо, нашему ребенку скоро будет 4 года. Услугу оказали отлично, все было профессионально. Специалист с ребенком был коммуникабельным, ребенку очень понравилось. Также врач выдал нам рекомендации по уходу за зубками. Лечение мы уже закончили. Специалиста мы не выбирали, к кому нас направили на прием, к тому и записались. Когда мы пришли, то нас сразу приняли. По чистоте и стерильности в кабинета все было хор – показать
    • Добрый день, Денис Юрьевич.
      Благодарим вас за такие добрые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 17:19 про стоматологию Улыбка отзыв по телефону , отредактирован 14 сентября 2021 в 16:54
    Первый раз пришел в стоматологию. Понравилось желание общаться с клиентом, желание оказать максимально качественную услугу. Я обращался на консультацию по поводу лечения кариеса. Врач максимально развернуто отвечал на все мои вопросы. Компетентный специалист. Весь приём занял 20 минут. Кабинет чистый, хорошо оборудован. В самой клинике приятная атмосфера, администраторы работают отлично.
    • Добрый день.
      Выражаем вам огромную благодарность за оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Стоматология Улыбка.
    Данный центр я посещаю по необходимости, в этом месяце уже была в стоматологии и в самом Моем Докторе. В стоматологии мне делали гигиену. Мне понравилась внимательность врачей, мне все рассказали, все объяснили. Рассказали, чем пользоваться, подобрали мне щетку и уход. Мне понравился внимательный подход, хожу и буду ходить в эту стоматологию. Процедура длилась не долго, по времени меньше 1 часа, минут 40. Во время приема я чувствовала себя очень хорошо. Доктор запомнился мне тем, что внимательно – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за оставленный вами отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина, 17 в Берёзовском.
    Крайне редко бываю в данном центре. Последний раз к стоматологу обращалась. Во время приема я себя комфортно чувствовала. Инструменты, оборудование и кабинет находились в хорошем состоянии, всё чисто и приятно. Мне дал доктор рекомендации после приема, общался со мной уважительно. Мне срочно надо было к врачу, поэтому специалиста не выбирала, кто был свободен, к тому и обратилась. Я до этого была здесь уже, к другим докторам обращалась. Все были вежливые со мной, внимательные.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за такие приятные для нас слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Екатерина 16 августа 2021 в 14:23 про семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина, 17 в Берёзовском отзыв по телефону
    Была в мае на приёме у стоматолога. Я осталась довольна врачом. Мне понравился врач-стоматолог, ассистент, на ресепшене очень вежливые, приветливые девушки. Понравилось, что на приёме стоматолога не чувствуешь её рук во время процедуры. У врача лёгкая рука. Доктор очень грамотный, лечил мне кариес, делал много всего. Грамотность доктора проявилась в его знании всего, в консультации, в том, что врач сказал, что будет дальше, с чего начать. Вёл себя со мной очень вежливо, очень культурно. Посещаю – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за добрые слова в наш адрес! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 6 августа 2021 в 16:53 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    В первый раз были в данной стоматологии. Обратились с экстренным вопросом, треснул зуб, вылетела часть эмали и начал шататься. Процедура длилась около полутора часа. В результате, один зуб вылечили, а второй соединили с другим, чтобы не шатался и посмотреть, как будет. Сейчас все стоит на месте. Самочувствие в данный момент хорошее, нормальное. Доктор был вежливый, предоставил рекомендации прийти через месяц на прием. Кабинет, оборудование были в хорошем, нормальном состоянии. Данную стоматологи – показать
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматология Дента Лайн.
    В стоматологию приходил за консультацией, потому что у меня заболел зуб. Специалист всё хорошо рассказала, объяснила, что один зуб нужно удалять, другой лечить. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Врач относится к клиентам хорошо. В заведении благоприятная обстановка. Также здесь обслуживаются родственники, они мне клинику посоветовали и я обратился.
    • День добрый, Игорь! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Лига Профессионалов.
    Алексей Викторович 28 июля 2021 в 16:11 про стоматологию ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых отзыв по телефону
    Посещаю данную стоматологию редко. Мне понравилась быстрая и чёткая консультация. Меня принимала Юлия Павловна. У меня была только консультация по поводу зуба. Могу отметить профессионализм врача, доброжелательность, правильное отношение. Консультация прошла правильно и грамотно. Врач ответил на все мои вопросы, дал хорошие рекомендации. При обслуживании чистота и стерильность соблюдались, всё хорошо, всё понравилось, было всё аккуратно. Специалист работал в перчатках и в маске. Дал дальнейшие р – показать
    • Добрый день, Алексей Викторович.
      Благодарим вас за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматология ЮТЭЛИ на улице Братьев Быковых.
    Галина 26 июля 2021 в 17:34 про стоматологическую клинику Гелиос на улице Шейнкмана отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь сюда. Была у стоматолога на лечении последний раз. Мне понравилась внимательность доктора. Прием прошел нормально. Доктор мне нравится своей квалифицированностью. Вера Сергеевна помогла мне решить проблемы, которые другие врачи не могли решить. Я уже на протяжении двух лет хожу к ней.
    • День добрый, Галина! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Гелиос.
    Светлана 26 июля 2021 в 10:46 про стоматологию Культура на улице 8 Марта отзыв по телефону
    Первый раз посещала стоматологию. Была на консультации по вопросам протезирования. Врач мне всё подробно объяснил, всё рассказал. Сейчас снимки сделала, жду звонка от доктора. Со стороны врача ко мне было очень хорошее отношение, очень внимательное. Хороший доктор, вежливый. Обратилась в клинику по рекомендации знакомых.
    • День добрый, Светлана! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Культура.
    Наталья 21 июля 2021 в 16:47 про стоматологию Фарма-Дент на улице 40-летия Октября отзыв по телефону
    Посещаю данную стоматологию очень редко. Всё прошло отлично, мне удалили зуб. Всё прошло аккуратно и вежливо, было всё хорошо. Во время приёма чувствовала себя отлично, комфортно. Доктор произвёл на меня положительное впечатление, был очень общителен, доброжелателен. После посещения дал мне рекомендации, всё в порядке. Я выбрала данную стоматологию, так как она находится близко с домом.
    • Добрый день, Наталья! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Фарма-Дент.
    Владимир Иванович 16 июля 2021 в 15:30 про стоматологию Фарма-Дент на улице 40-летия Октября отзыв по телефону , отредактирован 23 июля 2021 в 10:18
    Раз в год посещаю стоматологию. Прихожу на осмотр, лечение и профилактику. Остался доволен всеми услугами. В последний визит проходил лечение. Я попал давно к этому доктору случайно, по записи, он теперь меня ведет и мне это очень нравится. Помимо лечения доктор давал рекомендации. По стерильности и чистоте инструментов нет нареканий. Я всегда прихожу по предварительной записи, ждать не приходится. В целом нравится атмосфера клиники, все удобно.
    • Добрый день, Владимир Иванович.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Стоматология Фарма-Дент на улице 40-летия Октября.
    Евгения 16 июля 2021 в 8:11 про стоматологическую клинику Колибри на улице Радищева отзыв по телефону , отредактирован 21 июля 2021 в 18:04
    Водила ребенка, возрастом 4,5 года, на консультацию к стоматологу. Врач предложила план лечения, объяснила, как все будет проходить, и по стоимости все расписала. Меня это устроило. Будем проводить лечение в этой клинике, так как здесь стоимость ниже. Врач относилась к ребенку доброжелательно, отвечала на все вопросы. Сам осмотр длился 3—4 минуты, а дальше обсуждали дальнейшее лечение.
    • Евгения, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что выбирали нас и доверяете здоровье своего ребенка. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Ждем вас!
      С уважением, Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева.
    Татьяна 15 июля 2021 в 12:16 про стоматологическую клинику Альфа Бета отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Альфа-Бета была два раза сама и приводила ребенка. Последний раз мне делали протезирование. Очень довольна работой доктора — вежливый, профессиональный, коммуникабельный. Выполнил протезирование очень быстро, поскольку мне нужно было уезжать. Чисто и аккуратно в кабинете. С ребенком была на консультации. Консультацией довольна.
    Василий Михайлович 12 июля 2021 в 12:39 про стоматологическую клинику Альфа Бета отзыв по телефону
    Редко, но посещаю эту стоматологию. Последний раз здесь вставлял вставную челюсть. Хорошее впечатление, всё сделали за 4 приёма. Специалист приветливый, вежливый, добросовестный. Ходил по рекомендации соседа. Персонал работает хорошо, сделали мне всё, что нужно.
    Я ходила к стоматологу последний раз на гигиену полости рта, лечение зубов. Мой прием занял по времени час. Я получила эффект, сейчас чистые зубы. Я очень часто хожу к этому стоматологу, все наилучшие качества, которые могут быть у врача стоматолога, у нее есть, это Виктория Станиславовна Подольская. Мне ее посоветовали. У нее замечательный внешний вид, эстетический и приятный, Виктория Станиславовна доброжелательная.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам за добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елизавета 5 июля 2021 в 14:15 про стоматологическую клинику Альфа Бета отзыв по телефону
    Я осталась довольна врачом Мариной Сергеевной. Она сделала всё безболезненно, быстро, аккуратно, качественно. Меня всегда устраивает качество оказанных услуг. Она делала мне много всего, в последний раз удаляли нерв. Общалась со мной доброжелательно, профессионально, всё на высшем уровне. Главное для меня в приёме стоматолога — это отношение, то, как встречают администраторы, отношение врача и понимание ситуации. Врач понимает всю ситуацию, пытается помочь, что-то сказать. В стоматологическом кр – показать
    Анонимный пользователь 2 июля 2021 в 14:02 про стоматологию Мистер Смайл на Донбасской улице отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посетила единожды, все понравилось. Здесь хорошо, уютно, приятно. Приходила на консультацию и осмотр. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. В кабинете врача все чисто, красиво. Специалист-девушка вела себя очень профессионально, прекрасно работала. Разговаривала она со мной уважительно и вежливо, как положено общаться с клиентом. Клинику я выбрала по территориальному признаку, находится близко к месту жительства.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за уделенное время и такой приятный для нас отзыв. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Мистер Смайл на Донбасской улице.
    Элина 30 июня 2021 в 18:43 про стоматологию Дента Лайн отзыв по телефону
    В Дента Лайн два раза пока были только, все здесь хорошо. Последний раз проводили лечение кариеса. Понравилось, что в стоматологии все вежливые, все быстро и качественно делают. Во время приема чувствовала себя спокойно. Доктор произвел впечатление специалиста своего дела. В Дента Лайн у меня муж лечил зубы, поэтому я тоже сюда обратилась.
    • Добрый день, Элина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Дента Лайн.
Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 6 отзывов и 7 оценок