Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Прием гинеколога

2.6
    Инга Дмитриевна 15 октября 2021 в 12:19 про клинику Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле отзыв по телефону
    Женская консультация минут пятнадцать заняла, была проблема, сейчас с помощью доктора ее нет. Гинеколог – очень внимательная женщина, ясно, чётко, понятно все рассказала. Лор тоже очень милая была, доступно объяснила по моей ситуации, всё выписала что надо, лечение помогло.
    • Добрый день, Инга Дмитриевна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Фамилия.
    Посещаю центр раз в год. Приходила к врачу гинекологу, делала кольпоскопию, УЗИ малого таза и сдавала кровь. Прием занял минут сорок. Доктор отнесся внимательно. После приема было выписано лечение, и сказали подойти через три месяца на УЗИ. Мы между двух заболеваний, лечение назначено, чтобы узнать какое именно. Доктор спокойно все объяснила, что, как происходит, почему происходит. Все аккуратно, больно не было, предупреждала, перед тем как делала. Ходила к Бездомовой Юлии Юрьевне. Раньше ходил – показать
    Кокарева Ольга 14 сентября 2021 в 11:04 про клинику семейной медицины Ваш Доктор на Технической улице отзыв по телефону
    Я проходила медосмотр от работодателя в этой клинике. Меня все устроило, все результаты мне выслали на почту. Сотрудники в общении были приятные, на все вопросы отвечали. Я проходила гинеколога, лора, нарколога-психиатра, невролога и терапевта. Всех врачей я прошла за 1,5 часа. Врачи со мной общались нормально, спрашивали, что меня беспокоит и делали клинический осмотр.
    Флорида 6 сентября 2021 в 16:34 про клинику Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле отзыв по телефону
    Я была на приеме гинеколога и делала УЗИ. Все вместе по времени заняло пятнадцать минут. Отнеслись ко мне внимательно. Доктор назначила лечение. Специалист УЗИ внимательно осмотрела, спрашивала больно, не больное, где проблема. Гинеколог общалась вежливо, компетентный специалист, хороший доктор. Хожу к ней не первый раз. Доктор произвел хорошее впечатление, видно, что она опытная.
    • Здравствуйте, Флорида! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Фамилия.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 15:55 про многопрофильный медицинский центр Рубин на Каменской улице в Каменске-Уральском отзыв по телефону
    Посещаю центр редко.Была консультация гинеколога. Понравилось в работе доктора уравновешенность, спокойствие, компетентность, отзывчивость. Все вопросы решили с врачом. Дала дальнейшие рекомендации по сохранению здоровья, скажем так. Общалась вежливо и корректно. Это была плановая консультация.
    Марина 5 сентября 2021 в 15:34 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    В последнее посещение центра «ВитаМедика» я была у гинеколога. Приём прошёл хорошо, со мной доктор побеседовала и взяла у меня мазок. Врач сказала, что у меня всё в порядке, но по моей просьбе мне назначили профилактику. Отмечу, что специалист очень сострадательная и спокойная женщина. Рассказала мне все варианты, которые могу быть. Доктор мне очень понравилась и произвела на меня хорошее впечатление. Для меня важна стерильность, поэтому могу отметить, что у специалиста соблюдалась чистота и гиг – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка.
    Анастасия 1 сентября 2021 в 16:38 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    В центре ВитаМедика я была на УЗИ органов малого таза и консультации гинеколога. Легко получилось записаться на удобное время, приняли вовремя. В процессе УЗИ себя комфортно чувствовала, сразу же все хорошо мне все объяснили, доступно. По наличию результатов УЗИ обратилась к гинекологу. Врач был внимателен ко мне, меня все устроило. Я, в общем, довольна.
    • День добрый, Анастасия! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра ВитаМедика.
    Посещаю центр раз в месяца три. Была у гинеколога. Прием длился минут сорок. Чувствовала себя нормально, дискомфорта не было. Понравилось, что она опытная в своем деле. Я была у двух гинекологов, но выбрала второго специалиста, потому что он мне больше подошел. Общалась доктор вежливо, тактично. Внимательно отнеслась ко мне. Назначила лечение. Я пока в процессе лечения, мне сказали пропить таблетки месяца три, потом через полгода снова прийти.
    • Добрый день, Севара.
      Спасибо вам за теплые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина, 17 в Берёзовском.
    Яна 1 сентября 2021 в 16:08 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    В медцентре была на приёме у гинеколога Худашовой Лейлы Вилаятовны. Мне нравится её компетентность, так как она подробно консультирует и проводит обследование. Отмечу, что у врача тактичное отношение к пациентам и все назначения, которые выдаёт специалист, помогают. На мой взгляд, у доктора в кабинете соблюдается чистота, стерильность и оборудование новое, современное. На приём я записываюсь и меня приглашают в назначенное время.
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка.
    Каждый месяц посещаю центр по беременность. Все врачи хорошие. Последний раз была у гинеколога. В кабинете чистота и порядок. Врач внимательно осмотрел, всё рассказал. Отвечал на вопросы, давал советы. Один раз делала УЗИ в центре.
    Посещала гинеколога. Могу отметить, что в кабинете чисто, во время приема комфортно себя чувствовала. Рекомендации, заключения были предоставлены, весь прием занял около получаса, без ожидания приняли. Только положительные впечатления от посещения.
    В центре «Рубин» я была на приёме у гинеколога Князевой Марины Ахмедовны. Консультация длилась минут 20. После того, как доктор провела осмотр мне выдали рекомендации, которые помогли. Отмечу, что специалист грамотный, всё объясняет конкретно, ничего лишнего, также отвечает на все поставленные вопросы. Доктор очень добрая, людей сразу же располагает к себе, мне она очень понравилась. Я обычно обращаюсь к доктору Чечулиной, но она была в отпуске и меня записали к врачу Марине Ахмедовне и я остал – показать
    Наталья Николаевна 25 августа 2021 в 14:38 про многопрофильный медицинский центр Рубин на Каменской улице в Каменске-Уральском отзыв по телефону
    Я была у гинеколога. У меня была операция. Все прошло отлично, осложнений не было. И обращение, и операция, и врач, и заживление. Врач внимательный, прислушивается. Мне понравился прием, тактика, общение, на все вопросы ответили. Администратор работает хорошо, быстро заполняет документы. Претензий нет.
    Екатерина 13 августа 2021 в 10:39 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Я была на приеме у врача гинеколога. Врач общался со мной деликатно и тактично, был вежлив. Оборудование в кабинете идеальное, рабочее место чистое и организованное. В этом медицинском центре я была второй раз.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра ВитаМедика.
    Ольга 12 августа 2021 в 17:34 про клинику Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле отзыв по телефону
    В клинику обратилась впервые, была на приёме у гинеколога. Я пришла без предварительной записи, попала к врачу по живой очереди. Меня перенаправили на УЗИ, сразу провели исследование и потом снова пришла к гинекологу. Доктор общалась хорошо, дала рекомендации. Во время приёма я чувствовала себя комфортно. Кабинеты и оборудование специалистов были в чистом состоянии. Обстоятельства так сложились, что я обратилась именно в эту клинику.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Клиника Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле.
    Ирина 12 августа 2021 в 12:12 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Посетила один раз. Приветливый персонал, ходят девушки, врач всё подробно рассказывает, объясняет, успокаивает. Я была у гинеколога, но сейчас уже не вспомню фамилию девушки. Врач меня хорошо принял, я осталась довольна. Всё было вовремя, без ожидания по времени. В центре везде чисто, даже в туалете. Доктор всё объясняет, разъясняет. Я была на консультации, мне делали УЗИ. УЗИ смотрели очень долго, внимательно, предоставили необходимые вещи, одноразовые салфетки и пелёнки.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за отзыв. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка.
    Евгения 3 августа 2021 в 15:28 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    В данном центре была несколько раз и всегда оставалась довольна. Несколько лет назад я была здесь на УЗИ, в этот раз была на приеме у гинеколога. Мне все понравилось, начиная от момента встречи и заканчивая самой услугой. Прием прошел, как и положено, меня осмотрели, спросили жалобы, дали рекомендации. В лечении необходимости не было. У меня был просто профилактический осмотр. В докторе мне понравилась компетентность, вежливость и внимательность к моим вопросам. Фамилию доктора я, к сожалению, н – показать
    • Евгения, добрый день!
      Большое спасибо за обратную связь. Очень приятно, что вы по достоинству высоко оценили нашу работу. Благодарим за теплые слова. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка.
    Я осталась всем довольна. Нормальные врачи, не хамят, готовы помочь в любом вопросе, на любой вопрос ответят, даже если там глупость. Меня всё устраивает. В последний раз мне делали полное обследование. Я проходила всех врачей. Медосмотр прошла за 3 часа, всё в один день. Могу отметить у специалистов позитивное отношение, это самое главное. Специалисты вежливы, культурны. Я проходила терапевта, окулиста, гинеколога, ЛОРа, хирурга, кардиолога. Главное для меня в приёме врачей — это то, что они зн – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за подробный отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    В центре была на приёме у гинеколога. Профессиональные доктора в центре, мне поставили правильный диагноз и сделали операцию. Сейчас у меня всё хорошо. Специалисты компетентны в своём деле, доброжелательны к пациенту.
    Посещаю центр по мере необходимости. В последние полгода я была точно. Меня записывали на УЗИ, я была на приёме у гинеколога. Осталась довольна. Я попала на приём к врачу гинекологу, которые ещё и специалист по УЗИ. Записываюсь к ней, так как мне у неё на приёме комфортно. Врач дала мне дополнительные рекомендации. Последний раз был просто осмотр. Стерильность в кабинете у доктора соблюдается, всё всегда чисто, все рабочие инструменты чистые. Я выбрала этот центр, так как он находится близко, мн – показать
    Анонимный пользователь 28 июля 2021 в 12:57 про многопрофильный медицинский центр Рубин на Каменской улице в Каменске-Уральском отзыв по телефону
    Раз в год обращаюсь в данный центр. Последний раз на приеме у гинеколога была. Всё устроило. Специалист дал грамотные решения моего вопроса. В работе врача для меня главное, чтобы он помог мне решить мою проблему. Центр выбрала, потому что он единственный, куда можно обратиться быстро по записи в удобное время.
    Людмила 26 июля 2021 в 18:11 про клинику Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле отзыв по телефону
    Я была в клинике два раза. Посещала гинеколога. Прием меня устроил. У меня пока продолжается лечение. Могу отметить внимательность к пациенту. Врач все расспрашивала, что и где болит.
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Фамилия на улице 1 Мая в Арамиле.
    Была на приеме у терапевта. Врач — очень приятная, доброжелательная девушка, вела себя вежливо, деликатно, хорошо мне помогла, вылечила меня. Все прошло супер. Я обратилась с воспалением, мне было сложно дышать. Врач дала хорошие рекомендации, назначила медикаментозное лечение, которое мне помогло. И также рекомендации обратиться к узкому специалисту. Предположительно диагностировала фарингит, в связи с чем посоветовала мне обратиться к ЛОРу и просто прописала препараты, которые облегчили мое со – показать
    • Марина, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Спасибо за выбор клиники и оказанное доктору доверие. Рады были узнать, что подобранное лечение помогло вам и вы отлично себя чувствуете. Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 30 июня 2021 в 17:23 про многопрофильный медицинский центр Рубин на Каменской улице в Каменске-Уральском отзыв по телефону
    Один раз была в этом медцентре, приходила на прием гинеколога. Консультация длилась около получаса. Были даны все необходимые рекомендации по дальнейшему обследованию. Доктор все доступно излагает, мне все понятно. Главное в докторе — профессионализм. Моя знакомая ходит в этот центр, поэтому тоже узнала о нем и решила обратиться.
    Я
    Я бываю в этом медицинском центре нечасто. Была на приёме у гинеколога Бездомовой. Врач очень понравилась. Всё хорошо, подробно расскажет, всё объяснит, покажет на картинке. Приём длился 40 минут. Врач общалась со мной хорошо. В кабинете всё чистенько, всё ухожено, всё понравилось. Я выбрала именно этот центр по отзывам. Ценовую политику я не сверяла. Мне сказали сюда прийти, я даже не знаю сколько и где что стоит.
    Уже четыре раза посещала данный медцентр. Я была у невролога, гинеколога Марины Ахмедовны. Оба доктора хорошие, знают свое дело. В последнее посещение приходила на прием невролога, прием прошел хорошо. Меня записали, приняли сразу, без ожиданий. Результат получила хороший, улучшение здоровья. В клинике все чисто, администраторы приветливые. Эту клинику порекомендовали знакомые. Осталась довольна услугами. Снова записалась на прием невролога.
    Данный центр посещаю нечасто. В последний визит была на приеме у гинеколога, все прошло хорошо. Врач мне понравился, отличный специалист, общался со мной вежливо, озвучил необходимые рекомендации по лечению, ответил на все интересующие меня вопросы. Результат приема положительный.
    Обращались в медицинский центр с детьми дважды. Понравилось хорошее отношение и администраторов, и врачей. Посещали с детьми гинеколога и ортопеда. У нас был просто профилактический прием. Рекомендации по уходу дали. Все профессионально и квалифицированно. Специалисты относятся к клиентам с уважением. В нашем городе это единственный медицинский центр, где можно найти узких специалистов.
    Раз в год бываю в данном центре. Всегда остаюсь довольна. Последний раз была на приеме у гинеколога. В работа доктора могу отметить доброжелательность, профессионализм и опыт. При выборе врача я обращаю внимание на статус, опыт работы, звание. Кабинет и оборудование — всё на высшем уровне. Всё чисто и стерильно, используют одноразовые пеленки.
    • День добрый, Марина! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейного медицинского центра Мой Доктор.
    Анонимный пользователь 26 мая 2021 в 14:57 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Я посещала гинеколога, прием прошел хорошо. Выбрала это учреждение, потому что нашла подходящего врача. В самом помещение чисто. Главное в выборе медицинского центра — это врач, который понимает, что делает. Сервис центра достойный.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ВитаМедика.
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 10 оценок