Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Консультации в венерологии

Глеб Андреевич 15 декабря 2021 в 18:44 про медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка отзыв по телефону
    Был на приеме у венеролога. Врач произвел положительное впечатление, провел консультацию и назначил лечение, вежливо и доброжелательно отнесся. В кабинете у специалиста все чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Глеб Андреевич.
      Большое вам спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр ВитаМедика на Мамина-Сибиряка.
    Это просто ужас а не больница. Какое отношение к пациентам в этой проклятой больнице. Сегодня 20.05.2016 пошла к Дермато-венерологу в кабинет № 136 к Грещук Ирина Рифовна это не врач, а просто деспот. Только зашла к ней в кабинет сразу же с её стороны пошел негатив: крики, истерики, оскорбления и т. д. Я пыталась как могла с ней общаться по хорошему. Успокаивала её, говорила с ней ласково, а в итоге что получила оскорбления, и потрёпанные нервы (хотя за приём к ней я заплатила 1,700 рублей, а так – показать
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 1 оценки