Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Брейк-данс

3.7
  • Людмила 25 сентября 2019 в 17:37 про студию танцев "Dance Valet" на метро Ботаническая
    Мой сын ждет каждого занятия по брейк дансу. Педагог опытный. Нам нравится, советуем!
    Ребёнок доволен и ходит на брейк данс
  • Максим Александрин 3 марта 2018 в 18:11 про студию танца Екатерины Иванкович на улице Серафимы Дерябиной через ВКонтакте
    Хочу написать отзыв по танцам Брейк Данс, искала долго куда ходить ребенку танцевать, пошли на пробные занятия сначала во дворец спорта, где берут с 8лет, нам 6 лет, но нас взяли, так как была танцевальная подготовка, ходим на современные танцы, для начала показалось, что всё хорошо, будем туда ходить, но тут нашла в интернете Студию Танца Екатерины Иванкович на Серафимы Дерябиной, решили попробовать сходить на пробное занятие! Я просто в восторге, вышла под впечатлением, как я, так и ребенок! с – показать
  • Максим Александрин 3 марта 2018 в 18:11 про студию танца Екатерины Иванкович на улице Карла Маркса через ВКонтакте
  • Максим Александрин 3 марта 2018 в 18:11 про студию танца Екатерины Иванкович через ВКонтакте
  • Аксана Кремлёва 13 декабря 2015 в 0:28 про школа капоэйра Cordao de Ouro Ekaterinburg на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Мой сын Владимир Кремлев стал посещать капоэйра с 5 лет. Однажды на море сын впервые увидел шоу брейк –денс с элементами капоэйра, у черно кожных парней, ему захотелось научиться этому. И вот однажды в интернете появился набор в группу на Капойэра, впервые встретились мой сын Вова и Мастер.Оказался самым младшим в группе, его приняли в состав, хотя ему еще не было 6 лет. Мастер – Самед Холод индивидуально занимался с младшими, больше было внимания на них. В результате тренировок ребенок стал кре – показать
  • Ольга Паньшина 31 августа 2015 в 7:33 про фитнес-центр ДансХолл на улице Большакова через ВКонтакте
    Добрый день! Сыну 6 лет, Брейк-данс или хип-хоп есть для такого возраста? У вас раньше в выходные были занятия, в этом году планируете?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2015 в 9:31 через ВКонтакте
      Ольга, сейчас расписание такое:
      Брейк пн. 17.00, ср. 18.00
      Хип-хоп ср. 17.00, чт. 18.00
      группы новые, принимаем детей с 6 лет
  • Яна Демченко 27 июня 2013 в 14:33 про школу танцев В Движении через ВКонтакте
    Добрый день! Приглашаем танцоров в Street Dance Camp! Ведущие педагоги Европы, более 50 мастер классов, доступные цены, джемы, баттлы! Hip-hop, house, dancehall, waacking, Jazz Funk и т д. Различные варианты карт проживания, обучения, даты!
    Легерь в Самаре (NIAKO, Ben, Mufasa, ALDO Ardo,DIDIER LUIGI IEMMA,JIFF Jiffson,Washington Do Carmo Salles, OXANA Fokina, EGOR Sokolov и т д)
    Лагерь в Италии (о Сицилия) (Niako, UK, Marion, Mufasa, Oomoo, Cale
  • Яна Демченко 27 июня 2013 в 14:32 про студию танцев Jumping Cats через ВКонтакте
    Лагерь в Италии (о Сицилия) (Niako, UK, Marion, Mufasa, Oomoo, Cale
  • Яна Демченко 27 июня 2013 в 14:24 про школу танцев Street Dance School через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 3 оценок