Места с услугой Автомойка

Отзывы о местах, где делают Автомойка

3.7
  • Ваш отзыв
    Сергей 18 февраля 2020 в 9:48 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Автокомплекс посещаю часто. Всегда мою здесь свою машину. Все очень нравится. Пока моют машину, можно отдохнуть и подождать в кафе. В заведение можно поесть и попить кофе. У меня была химчистка салона, покрытие пластика в салоне и внешняя мойка с шампунем. Цена соответствует качеству.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Сергей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Ирина 17 февраля 2020 в 13:32 про автоцентр Вагнер на проспекте Космонавтов
    Добрый день! Ужасное обслуживание! Установили причину поломки, отправили в другой сервис на замену -в итоге это не помогло. Приезжаю через день повторно — пишут в акте уже другую причину поломки и снова берут деньги за диагностику, плюс деньги за мойку машину тоже второй раз, объясняя это тем, что уборщице за ее работу тоже нужно платить. До переезда на новое место коллектив был более адекватный, сейчас понимания от персонала просто нет. Крайне не советую обращаться в эту конторку! Даже если Ва – показать
    Евгений 16 февраля 2020 в 0:07 про автомойку White Clean на улице Металлургов
    Доброе времени суток приехал первый раз на мойку попал на Александра помыл хорошо мой автомобиль быстро и качественно. Советую приехать на авто мойку
  • Ваш отзыв
    Марина 13 февраля 2020 в 10:01 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    В этом автокомплексе я была на автомойке. Машину помыли быстро, качественно и замечательно. Я предварительно записалась по телефону, приехала и не было никакого ожидания. Также, когда сидишь в холле, все достаточно чисто и обслуживают тебя на отлично. Я всем могу порекомендовать этот автокомплекс.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес.
      Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Ксения 12 февраля 2020 в 17:18 про автомойку Мегаполис на улице Бахчиванджи , отредактирован 14 февраля 2020 в 5:53
    Добрый день! Пользовалась услугами этой мойки несколько лет назад, устраивало соотношение цена-качество, персонал был вежливый и отзывчивый. Недавно заехала снова. Администратор общается пренебрежительно, свысока, делая одолжение. Заказала бесконтактный экспресс с шампунем. После мойки появились подтеки грязи на дверях, которые я попросила удалить, но мне категорично отказали. Чек выдавать вообще не считают нужным. Все это делается по-видимому с подачи руководства. Выбор автомоек достаточно широ – показать
  • Ваш отзыв
    Дмитрий 11 февраля 2020 в 9:20 про автокомплекс ZaCar на улице Восстания отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении автокомплекса. Цены на автомойку приемлемые. Я остался доволен качеством предоставленных услуг. На время обслуживания я прибывал в зоне ожидания. Здесь можно комфортно отдохнуть и выпить кофе. Все продумано для удобства посетителя. В автокомплексе чисто и аккуратно везде. Я рекомендую посетить данный автокомплекс.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
  • Ваш отзыв
    Виталина 11 февраля 2020 в 9:15 про автокомплекс ZaCar на улице Восстания отзыв по телефону
    Автокомплекс посещаю регулярно. Очень все нравится. Я приезжаю на автомойку, отдаю ключи от машины и ожидаю в административном здании. Я заказывала мойку кузова и ковриков. Администратор всегда доброжелателен. В здании можно посмотреть телевизор, послушать приятную музыку и поиграть в шахматы, также было меню. Автомобиль помыли хорошо, отполировали и нанесли защитное покрытие. Мне все понравилось.
    • Ваш отзыв
      Виталина, добрый день! Благодарим вас за отзыв в наш адрес.
      Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
  • Ваш отзыв
    Ольга 10 февраля 2020 в 9:34 про автокомплекс ZaCar на улице Восстания отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении автокомплекса. В автокомплексе предусмотрена зона для клиентов, всё сделано для комфортного посещения. Обслуживание замечательное, всегда качественно проводят комплексную мойку. Я посещаю комплекс из-за близости к дому, по территориальному признаку. Цены на обслуживание приемлемые. Я всегда довольна качеством обслуживания.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Ольга, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
  • Ваш отзыв
    Виктория 10 февраля 2020 в 9:13 про автокомплекс ZaCar на улице Восстания отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания в автокомплексе. Я посещаю его постоянно, не только для мойки автомобиля, но и для полировки. Цены приемлемые на обслуживание. Здесь всё сделано для посетителей. Очень комфортно и уютно. Посещаю автокомплекс по территориальному признаку, близко находится к дому и из-за достойного обслуживания. Рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Виктория, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 31 января 2020 в 10:46 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я давно посещаю этот комплекс. Здесь работают мои знакомые механики, которым я доверяю. Как правило, заказываю автомойку, но иногда пользуюсь и другими услугами. Мне нравится, что здесь есть комната ожидания, видеокамеры, которые расположены, как в комнате, так и в самой мойке, чтобы была возможность следить за процессом. На втором этаже есть кафе. Саму процедуру выполняют быстро. Буду и дальше постоянным клиентом этого комплекса.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за неизменный выбор, теплые слова и высокую оценку работы специалистов. Обращайтесь, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 27 декабря 2019 в 9:53 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я в этом комплексе ранее уже был, но давненько. В этот раз мне нужно было сделать мойку кузова, а этот автосервис мне был по пути, поэтому решил обратиться сюда снова. Мойку сделали качественно, да и цена вполне доступная. Мастера хорошо выполнили свою работу, я остался доволен, к ним у меня вопросов не было. При необходимости я приеду сюда ещё, а также порекомендую этот автокомплекс своим друзьям.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Спасибо, что оставили свой отзыв о работе нашего автосервиса. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Качество, гарантии, доступные цены – вот наш девиз! В случае необходимости, приезжайте еще. С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Наталья 25 декабря 2019 в 10:14 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я была на автомойке в этом автокомплексе. Мне все понравилось. Машину помыли быстро и качественно. Пообщалась с мастерами, они были вежливыми, корректными со мной. Этот автокомплекс выбираю, потому что он находиться недалеко и есть место, где можно ожидать, комфортно тут находиться. Я всем могу порекомендовать этот комплекс для посещения, кто недалеко находиться.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Наталья, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Евгений 18 декабря 2019 в 9:45 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    В этом сервисе был на мойке, машину хорошо помыли. Все хорошо в этом автокомплексе.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Евгений! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Артур 29 ноября 2019 в 17:44 про автокомплекс ZaCar в Верхней Пышме , отредактирован 29 ноября 2019 в 23:25
    На протяжении 8 лет периодически мою машину и монтирую колеса так как комплекс находится возле моего дома и ещё ниразу, нормально,с первого раза не помыли, не отбалансировали.
    Постоянно приезжаю перемываю и переделываю балансировку.
    Обычно после мойки машина по трассе аж подпрыгивает.
    Приеду перемою потом едет нормально.
    Я уже не говорю про разводы на кузове.
    Хотелось бы,чтобы руководство, как то повлияло наработников.
    • Ваш отзыв
      Добрый день,Артур! С сотрудниками была проведена профбеседа. Хотела поинтересоваться, когда Вы были последний раз,чтобы провести служебную проверку, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций, которые Вы описываете…Хотелось бы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Ждем встречи!!!
    Igor Gololobov 29 ноября 2019 в 11:52 про конвейерная автомойка Rapid
    10.11.2019 помыл машину на данной мойке, проехав минут 20 по городу, вышел осмотреть автомобиль. Честно говоря, словил ужас, лкп авто просто испорчено, по всему кузову четко видны мелкие царапины (их расположение на кузове соответствует направлению движения так называемых «мягких» и «чистых» валиков. Почитал отзывы о мойке на 2ГИС, оказывается эта проблема у некоторых автовладельцев уже встречалась. Думаю, будем решать вопрос в соответствующей инстанции. Не рекомендовал бы мыть тут авто, если хо – показать
  • Ваш отзыв
    Адик 19 ноября 2019 в 16:15 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    В комплексе чистота, порядок, поэтому примерно раз в месяц я сюда приезжаю. Автомойку делают хорошо.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Адик, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 15 ноября 2019 в 9:18 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот автокомплекс. Приезжаю сюда в основном на мойку, когда муж уезжает. Автомойку сделали хорошо, машина чистая. Работу сотрудник выполнил оперативно, я даже не замерзла, пока ждала. Я была записана на определенное время, приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Обслуживание здесь хорошее. Очень удобно то, что автокомплекс находится рядом с моим домом. Здесь ещё есть кафе, можно там подождать, пока выполняются работы, но в этот раз оно почему-то не работало. Я буду и даль – показать
  • Ваш отзыв
    Валерий Витальевич 14 ноября 2019 в 9:21 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я был на автомойке в этом автокомплексе. Машину мне помыли хорошо, оперативно, быстро и качественно. Этот комплекс я выбираю, потому что он находится близко от меня. Также в комплексе все предусмотрено для ожидающих клиентов. Есть минимальная пресса, телевизор. Есть кафе, где можно попить чай, кофе. Все нормально. Я всем могу порекомендовать этот автокомплекс.
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Валерий Витальевич, день добрый. Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Борис 31 октября 2019 в 8:16 про автокомплекс Comfort Line
    Очень хороший автокомплекс! Персонал на высшем уровне! Моюсь давно и все нравиться всем советую! Качественно моют, всегда чистый салон! Администраторы молодцы следят за всем! Вкусный кофе и очень удобная зона ожидания! Единственная мойка где все нравиться
  • Ваш отзыв
    Рустам А. 23 октября 2019 в 12:02 про автомойку самообслуживания на Московском шоссе в Первоуральске , отредактирован 24 октября 2019 в 8:04
    Отвратительная мойка, решил сэкономить время и помыться «по быстрому», в итоге ни по быстрому, ни помыться не вышло. Отстоял очередь, заехал на пост, вышел смотрю, отсоединет пистолет для пены, выехал. Заехал на второй пост, там у меня купюру отказался принимать, выехал. Заехал на третий пост, купюру принял (ту же самую), пена есть, вода тоже, но напор воды такой же как дома из крана, пену нанес а смыть не могу, вместо воды идет белая водичка и хоть какие кнопки жми, ни чего не меняется и такой – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Все таки полагаю что вы не до конца разобрались в нашей мойке. Напор у нас очень мощный, для этого достаточно нажать курок на пистолете, некоторые этого не делают и моют напором на 20% от мощности. Мы наблюдаем это каждый день и нет возможности круглосуточно дежурить на мойке, чтоб это объяснять. Белая водичка это режим вода+пена и конечно им ничего не смыть, смывать надо режимом вода под давлением.
    Виктория 20 октября 2019 в 22:38 про автомойку на улице Цвиллинга, 3
    День добрый! Спешу поделиться эмоциями об сервисе автомойки и шиномонтажа на ул.Цвиллинга,3. 18 октября.Вот она,пришла пора смены колес на зимние. Стою в очереди (естественно ажиотаж, как и на других -ждем снег....). Наблюдаю, как ребята без устали «переобувают»одну машину за другой. Смешно! Что есть и недовольные очередники- но в этом случае, им нужно обращаться к фокусникам. Подошла моя очередь -осталась очень довольна! Молодцы!!!'Всё сделали очень быстро! Едва успела зайти на автомойку, вы – показать
  • Ваш отзыв
    Анастасия 20 октября 2019 в 10:47 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    В этот раз удивил результат мойки. Тряпки не пахли, ребята хорошо поработали. Специалисты вежливые, поздоровались и попрощались. Хорошие администраторы, в особенности, могу выделить Ольгу. Выбираю этот автокомплекс, потому что находится рядом с домом. В центре стоят банкоматы, есть автомагазин, при ожидании предлагают кофе и чай.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Анастасия, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
  • Ваш отзыв
    Ольга 15 октября 2019 в 10:30 про сертифицированный сервисный центр Хонда Expert , отредактирован 15 октября 2019 в 11:42
    Приезжайте мимо, или добро пожаловать, если есть желание снова вкладываться в ремонт. Замена рулевой рейки гарантия 10000 или 6 месяцев, якобы сделали за 4 часа? Рейка? Работы как минимум на 8… итог, рейка брякает, и добро пожаловать к нам снова, всего ничего 12000, каждый месяц приезжайте, за ваши деньги любое желание. Помимо 1500 диагностика полная (вызывает вопрос),мойка обязательна 150. Ремонт не качественный. И гарантия, её нет.
  • Ваш отзыв
    Алексей 3 октября 2019 в 19:38 про детейлинг-центр FerruM CLUB на улице Шейнкмана
    Самая безобразная мойка!!! Не оставляйте этим людям свой автомобиль! Администратор отвратительная особа, с хамским поведением! Устранять недостатки отказываются! Отдавал машину в другую химчистку, а потом и в сервис чтобы вернуть первозданный вид! Ломают, рвут! Не знают как снимать детали!! В общем УЖАС!
  • Ваш отзыв
    Анастасия 26 сентября 2019 в 17:40 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот автокомплекс, делала автомойку машины. Мне понравилось, что специалисты старательно сделали работу, качественно, отношение хорошее. В самом центре очень чисто. Осталось только хорошее впечатление.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анастасия! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв.
      Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Alexandr 26 сентября 2019 в 17:12 про автомолл Белая Башня на Донбасской улице
    Пришло время обновить автомобиль и выбор пал на Белую Башню. Все это время мне помогал менеджер Зураб, от показа автомобилей под требования до вариантов её покупки и поддержки, так как я очень хотела эту машину (Опель Зефира). После одобрения вчера банком кредита, менеджер тут созвонился и пригласил меня в салон, добавив, что пока буду ехать начнут подготавливать документы и автомобиль(химчистка, мойка и т.д). Сотрудник салона всё показал, где что и как работает. Если бы не он, то навряд ли бы у – показать
  • Ваш отзыв
    Ирина 20 сентября 2019 в 10:33 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    Я мою машину только в этом автокомплексе. Салон мне почистили очень хорошо. Убрали все бумажки, которые там валялись. У меня сзади сидит ребёнок и кушает там же. Вычистили все замечательно, салон просто в идеальном состоянии. Я осталась крайне довольна автомойкой. Имя сотрудника, к сожалению, не помню.
    • Ваш отзыв
      Ирина, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв.
      Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Владимир 18 сентября 2019 в 12:29 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я приезжал в этот автокомплекс впервые, делал химчистку и автомойку. Обычно на химчистку уходит много времени, а здесь всё сделали оперативно и качественно. Полученным результатом я остался полностью доволен.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Владимир! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Ваш отзыв
    Ольга 12 сентября 2019 в 10:58 про автокомплекс Перспектива-Авто на улице Альпинистов отзыв по телефону
    Я приезжала в этот автокомплекс впервые, была на комплексной мойке. Мне очень понравилось, что всё сделали быстро, качественно и цена доступная. Обслуживание сотрудников отличное. Единственное, ещё обошли машину полиролью, не спросив меня об этом. Я не стала разбираться, возможно, что это входит в стоимость мойки. В целом мне всё понравилось, скорее всего буду приезжать сюда постоянно.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 1:49 , отредактирован 22 сентября 2019 в 19:53
      Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны комплексной мойкой.
      Полировка автомобиля помогает устранить неровности и микротрещины, при этом защищая ее от факторов окружающей среды. Вначале поверхность очищают от загрязнений, затем наносят полироль, средство для обработки кузова и пасту, которая защищает покрытие. В результате убирается налет, исчезают дефекты и восстанавливается цвет.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас! С уважением, администрация – показать
  • Ваш отзыв
    Радик 22 августа 2019 в 17:26 про автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице отзыв по телефону
    Мне нравится этот автокомплекс — и мойка, и сам сервис. Всё грамотно, всё культурно мастера объясняют. Крайний раз я ездил на диагностику ходовой, так мне даже выдали распечатку с графическими изображениями, разъяснили всё подробно.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Радик! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 5 отзывов и 6 оценок