Частный детский сад Мое солнышко на улице Грибоедова

Специалисты частного детского сада Мое солнышко на улице Грибоедова

Акции частного детского сада Мое солнышко на улице Грибоедова

Отзывы о частном детском саде Мое солнышко на улице Грибоедова

4.8
    Оксана 25 апреля 2020 в 11:01 отзыв по телефону , отредактирован 28 апреля 2020 в 13:46
    Мой сын и ранее посещал этот детский сад, я очень благодарна Ирине Борисовне! Ирина Борисовна воспитатель от Бога! Мой ребёнок просыпается и говорит: «Пойдём в садик, мама». Я и внучку поведу в Моё солнышко, когда она подрастёт. В детскому саду очень хорошие условия для детей и соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, всё обрабатывается, я абсолютно уверена в безопасности моего ребёнка. Ирина Борисовна очень расположена к детям, мой сын так не отзывается о государственном садике, как о час – показать
    Анна 3 февраля 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    Были впервые, ознакомились со всеми деталями и решили, что будем посещать этот детский сад. Никаких нареканий у меня нет. Цены вполне адекватные. Нас устраивает расположенность сада. В нашем районе немного частных садов, я выбрала именно этот, потому что знакомая водит ребенка сюда, не первый год, плюс почитала отзывы хорошие. Ознакомилась с воспитателями, меню, режимом, меня более, чем все устроило.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 21:02 , отредактирован 5 февраля 2020 в 16:08
      Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш детский сад. У нас работают добрые и отзывчивые преподаватели, которые внимательно относятся к каждому малышу и найдут к нему индивидуальный подход.
      Ежедневно в садике проходят интересные занятия, которые помогут Вашему ребенку развить внутренний потенциал, творческое мышление и расширить кругозор.
      В детском саду также дежурит медсестра и представлено сбалансированное питание. Надеемся, что Ваш ребенок и дальше буде
    Анна 20 марта 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Мы первый раз посетили детский сад Мое солнышко, у нас был гостевой визит. Нас встретил воспитатель, доброжелательная женщина. Все нам рассказала и показала, на мои вопросы ответила, общаться было приятно. Мы пришли после рабочего дня, детишек уже не было. Детский сад произвел хорошее впечатление. Помещение большое, много места для детей, везде чистота и порядок. Нам рассказали, что группы небольшие, до 15 человек. Детская площадка на улице есть, но старенькая. В целом впечатление хорошее.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам понравились условия, созданные для детей в нашем детском саду. Здесь каждый ребенок окружен вниманием и заботой опытных воспитателей и преподавателей. Будем рады встрече с Вами. С уважением, администрация частного детского сада Мое солнышко.
    Мария 17 января 2020 в 16:28
    Ходим в садик уже почти год. За это время только положительные эмоции. Замечательный квалифицированный персонал, ребёнок с радостью бежит в садик. Я полностью уверена в том, что мое сокровище в надежных профессиональных руках! Спасибо
    • Мария, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация частного детского сада Мое солнышко.
    Елена 28 декабря 2019 в 13:42
    Для каждого родителя очень важно быть уверенным, что на протяжении дня его ребёнок будет окружён вниманием и заботой. Воспитатель очень важная и ответственная профессия. Хочется выразить слова благодарности воспитателям детского сада «Моё солнышко » за то что они дарят нам такую уверенность -это бесценно!!! Они дарят кусочек своего сердца и любви каждому ребёнку. Хочется также отметить
    прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей -всегда интересно, весело. Проводят много занятий. Детк
    • Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова — прекрасный стимул для нас становиться с каждым днем только лучше. Благодарим за оказанное доверие. Мы безгранично гордимся успехами наших воспитанников, с радостью помогаем каждому ребенку достигать новых высот и гармонично развиваться. Желаем всего самого хорошего в новом, 2020 году! С уважением, администрация частного детского сада «Мое солнышко».
    Анна 28 декабря 2019 в 12:43 , отредактирован 28 декабря 2019 в 14:25
    Когда у дочки подошёл возраст, я стала искать детский сад. «МОЁ СОЛНЫШКО» прямо рядом с домом, но я сомневалась. После проведенной экскурсии сомнения развеялись- большой зал для праздников, 2 отдельные игровые, кабинет для занятий, столовая, уютная спальня, к тому же, встретившая нас Елена Борисовна, очень к себе располагает. Алиска проходила почти 1.5 года, ни разу не плакала, всегда с удовольствием. Организация детского досуга-, утренники всегда с героями, стихами, танцами! Очень много фотог – показать
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что территориально детский сад удобно для Вас расположен и работа коллектива по достоинству высоко оценена. Спасибо за теплые слова в адрес сотрудников. Приятно стараться и видеть улыбки на лицах детей. Благодарим за доверие! С уважением, администрация частного детского сада «Мое солнышко».
    Батуева Мария 17 декабря 2019 в 19:30
    Пошли в садик в 1,5 года. Доченька с большим удовольствием его посещала, вечером не хотела уходить домой. С детьми постоянно проводили различные развивающие мероприятия. Тёплая, доброжелательная атмосфера, отзывчивые воспитатели — нашу любимую Ирину Борисовну постоянно вспоминаем добрым словом.
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 8:04 , отредактирован 18 декабря 2019 в 10:34
      Батуева Мария, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Особенно приятно, что и сейчас поддерживаете связь с нами.
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация частного детского сада Мое солнышко.
    Анастасия Сытенкова 13 декабря 2019 в 18:12 , отредактирован 13 декабря 2019 в 20:13
    В первую очередь хочу отметить профессиональный педагогический подход сотрудников
    Всегда получаю развёрнутую обратную связь от воспитателей о проведённом в детском саду дне ребёнка.
    Индивидуальный подход к каждому ребёнку, хорошее питание, отличные музыкальные и развлекательные мероприятия, шедевральные поделки, заботливые и приветливые нянечки и воспитатели! Отдельное спасибо за терпение к нашему сыночку, у которого была непростая адаптация
    Всем рекомендую! Лучший частный детский сад на
    • Спасибо за оценку труда педагогов. Профессионализм воспитателя заключается в том, чтобы не сломать малыша, не выравнять его под всех детей, а увидеть индивидуальные особенности и на этом построить отношения на равных. Это удается благодаря опыту, терпению персонала и,конечно, сотрудничеству с родителями.
    Виктория 9 декабря 2019 в 4:16
    Мой сын посещяет это детский сад с 10 месяцев и до сих пор нам 1.9. За это время к детскому саду и его коллективу не было ни одного нарекания. Мой сын научился в садике, ходить, говорить, кушать самостоятельно, да всему, хорошо, что есть такие люди, как коллектив детского сада «Моё Солнышко» так как не многим садикам можно доверить своего ребёнка и не переживать за него. Очень всем советую посещать именно этот детский сад. Коллективу выражаю свою неограниченную благодарность. Ребёнок в садик сам – показать
    • Спасибо за признание нашей работы. Когда ребенок маленький, то основная забота по уходу за малышом ложится на помощников воспитателей(няней). Стараемся выбирать няней так, чтобы они не только хорошо выполняли свою работу, но и вкладывали душу. Поэтому маленькие детки часто называют их «мама». И вот такие лапули постепенно стают взрослыми сыновьями. Желаем вам вырастить достойных сыновей!
    Александра Киреева 6 декабря 2019 в 20:38
    Доброго времени суток!
    Очень хочется выразить благодарность нашему первому детскому саду «Моё Солнышко».
    По многочисленным советам, без раздумий, отдали сына именно к вам.
    Всегда приветливые и отзывчивые воспитатели. Особую благодарность хочется выразить Елене Борисовне и Ирине Борисовне. Всегда ответят на любой вопрос, расскажут о проведённом дне в садике. А какие работы мы приносили домой! Завели целую папку с творчеством. Ребёнок очень быстро прошёл адаптацию, в садик ходил с радостью. Утре
    • Спасибо за доверие, для нас это очень важно! Приятно, что вы сохранили фотографии, которые мы вам посылали. Мы знаем, насколько важно родителям знать, как чувствует себя ребенок, чем занимается в течение дня, какое настроение. С большим удовольствием будем вас ждать со следующим малышом.
  • Светлана 6 декабря 2019 в 17:59
    Моя дочка ходит в этот детский сад второй год, хочу выразить благодарность всему коллективу. Мне очень нравится, что в садике такой чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которому наши дети получают ласку и заботу! Лисичка ходит в садик с удовольствием, любит своих воспитателей и дома просит приготовить ей котлетку, как в садике ️ Очень много поделок, учат стихи, устраивают развлекательные программы, на прогулке дети активно гуляют) Забираем из садика ребёнка, довольного, сытого и весе – показать
    • Спасибо большое! Марине Васильевне, нашему повару, особенно про котлетки приятно. Узнаем в лисичке Алису. Хороших выходных!
    Евгения Умнова 6 декабря 2019 в 14:57
    Отличный садик, всем рекомендую вести туда своих малышей! Мой ребенок пошел сюда в 1,8 — бедные воспитатели, чего только с ним не натерпелись!) Он не хотел есть, не хотел днем спать. Но постепенно день ото дня благодаря профессионализму сотрудников садика картина менялась в значительно лучшую сторону. И вскоре капризуля мой с удовольствием бежал в садик, кушал все, активно участвовал в играх, в обед спал. Каждый вечер встречал меня с поделкой. Тут часто устраивают праздники для детей, активно с – показать
    • Очень приятно, что у нас получилась совместная работа и взаимопонимание с мамой! Это принесло хорошие плоды. Всегда приятно, когда родители и педагоги работают в тандеме. Желаем вам дальнейших успехов!
    Вебер Валентина 6 декабря 2019 в 14:50
    Самый лучший садик!!! Это был наш первый детский сад, 1,5 года ходили впечатлений уйма! Т. К. У меня особый ребёнок естественно ему нужен был особый уход. Мне очень понравилось отношение и к детям и к родителям, во многих ДОУ оно не важное… Исходя из собственного опыта пишу. Нам вот уже 8 лет а мы до сих пор помним все как вчера. Огромное спасибо Елене Борисовна, Ирине Бориссовне и Наталье Викторовна! Это люди которые работают с любовью!!! На своём месте.
    • Спасибо, что нас помните! Особенно приятно, когда детки уже школьники, а родители с радостью встречаются на улице с нашими сотрудниками. Делятся маленькими победами своих деток, наших выпускников. Терпения вам и здоровья!
    Елена Ионова 6 декабря 2019 в 14:18
    Замечательный садик!!! Добрый и компетентный персонал!! Мой ребенок всегда с радостью ходил туда и приносил новые поделки!!! Всем своим знакомым советую!
    • Елена Ионова 8 декабря 2019 в 8:45
      И конечно приятно, когда Елена Борисовна прислала фотографии Никиты. Сразу понимала, что мне нечего переживать, что он под присмотром доброго и отзывчевого персонала!!!
    • Конечно, помним Никиту! Спасибо за добрые слова. Успехов вам в совместном познании мира.
    Елена 6 декабря 2019 в 13:53
    Здравствуйте! В этот садик мы пошли в1.6 года, о чем ни разу не пожалели, замечательные и внимательные сотрудники, лепка, музыка, рисование все есть, великолепное проведение праздников! Очень рекомендую данный садик! Ребенку сейчас уже 5, а она до сих пор вспоминает о нем и спрашивает :когда мы пойдем в«малышовый»садик(это она так его называет), я думаю что комментарии тут излишни! Вот уже подрастает вторая дочка, и мы обязательно отдадим ее в добрые и надежные руки воспитателей – показать
    • Для нас очень важно, что наши выпускники, родители наших выпускников поддерживают отношения с нашими сотрудниками и после выпуска из садика. Спасибо за поздравления с праздниками и то, что держите нас в курсе событий. С удовольствием встретим подрастающую дочку!
  • Елена Ионова 6 декабря 2019 в 13:36
    Замечательный детский садик! Долго искала и выбирала детский сад и по рекомендации выбрала «Моё солнышко»! Не пожалела ни разу!! Очень добрый и отзывчивый персонал, ребёнок с радостью ходил в садик! Всем знакомым совету именно этот садик!!!
    Дрожжилова Анна 6 декабря 2019 в 12:52
    Добрый день! Мы очень рады, что когда то попали именно в этот детский сад! Я просто в восторге от педагогов, а педагоги в данном садике просто от Бога. Педагоги не постесняюсь сказать с большой буквы, и я уверена что они самые лучшие. Огромное вам спасибо, за то как вы воспитываете и учите детей просто всему самому лучшему. По моим рекомендациям очень много знакомых попали в этот садик, и после этого мне все говорят только большое спасибо. Занятия в садике по возрасту, музыкальный зал, спорт зал – показать
    • Спасибо огромное! Сотрудницы читают и настроение поднимается! Нам очень нужен положительный настрой при работе с детьми и очень важна ваша оценка! Мы вас тоже очень любим!

Официальная группа Вконтакте частного детского сада Мое солнышко на улице Грибоедова

• детский сад "моё солнышко" 31 марта в 23:38
    28 марта поздравляли Ирину Борисовну с Днём рождения!
    Очень милых птичек с пожеланиями сделали ребята любимой воспитательнице.
    Мира, радости, счастья и, конечно, вкусняшек!
  • детский сад "моё солнышко" 27 марта в 8:54
    Поздравляем Арсения с днём рождения! Желаем крепкого здоровья
    Веселых друзей
    Много игрушек
    Всего-всего самого лучшего ️
    Слушайся мамочку, папочку и воспитателей
    Оставайся таким-же позитивным, добрым, дружелюбным мальчиком
  • детский сад "моё солнышко" 26 марта в 11:14
    Сегодня перед ребятами была не простая задача, перед ними была полоса препятствий
    Но наши сильные, смелые малыши-карандаши справились с заданием! Они у нас огромные молодцы