В частном детском саду «Моё солнышко» работают компетентные и отзывчивые сотрудники, создающие доверительную среду для каждого ребёнка.
Детям предлагаются ежедневные увлекательные занятия по лепке, музыке, танцам, рисованию, развитию речи, математике, окружающему миру, физкультуре, профилактике плоскостопия. Воспитателями используются программы, нацеленные на малышей ясельного возраста. Обычные занятия в группах превращаются в познавательные и интересные игры, полные фантазий, веселья.
Постоянно в саду дежурит квалифицированная медсестра, наблюдающая за здоровьем и физическим развитием детей. При выявлении какого-либо недомогания или симптомов простуды родителей обязательно информируют.
Особое внимание в саду уделяют организации питания: кормят малышей горячими завтраками, сытными обедами, вкусными полдниками и питательными ужинами. Сбалансированное четырехразовое меню было составлено диетсестрой, которая учла все потребности детского организма. Рацион содержит необходимые микроэлементы и витамины, важные для роста и полноценного развития. Для ребят, имеющих аллергии, в саду есть отдельное меню. Воспитатели докармливают тех, кто еще самостоятельно не умеет кушать, подбадривают малоежек во время приёмов пищи.
Подарите своему ребенку счастливое детство, записывайте малыша в частный сад «Моё солнышко».
Почти с первых дней она стала оставаться на целый день. Да, первое время плакали по утрам, болели, но вскоре как-то все наладилось. Наша девочка называла, встречающую нас ежедневно Елену Борисовну по имени и отчеству, вставала хорошо по утрам и бежала в садик есть кашу «для красоты и здоровья». У ней появились друзья. Придя домой напевала незнакомые нам песенки «про дождик», «паровоз, паровоз новенький, блестящий».
Увеличился словарный запас. Заставляла водить хоровод. Но особенно нас обрадовало, что мы стали проситься на горшок. Ребенок был всегда опрятный, сухой, сытый.
На территорию садика, нас взрослых, не пускали, да и правильно сейчас это понимаешь, требовали
справки, если даже пропустишь пару дней, всегда интересовались причиной. Регулярно отправляли видео, фото о действиях ребенка, дети всегда были заняты, либо играли, либо творили — рисовали, лепили, клеили. А какие замечательные праздники проводили, костюмированные с застольями, вот даже такие, как масленица, день космонавтики, дни рождения. Дети на них радостные, танцующие, играющие.
Очень хорошее оснащение садика игрушками, есть мини батут, шведская стенка, железная дорога, качель, лодочки, огромные кубики.
Интерьер стен оформлен мультяшными персонажами, на полу ковер, шкафчики для одежды индивидуальные.
Персонал работает незаметно, но очень слажено, приходит медсестра, муз. работник, есть повар.
С 01.09.2021 г. нам дали путевку в госсадик, первое что спросила наша девочка, знакомясь с новым воспитателем: «А где Елена Борисовна?».
Я считаю это главное признание в привязанности и любви к уже бывшему воспитателю и садику.
Очень скучаем. Всем советую.
Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Мое солнышко на улице Грибоедова.