Семейный центр Мамина школа Кенгуру на улице Кузнецова,7

• Много удовольствие 7
  • Полезная информация 5
  • Подготовки к родам 4
  • Оригинальный подарок 4

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Отзывы о семейном центре Мамина школа Кенгуру на улице Кузнецова,7

4.7
    Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 10:41
    на Кузнецова,4 школа для детей, а на Кузнецова,7 занятия по подготовке к родам, занятия для лялечек с 3 месяцев и детский сад на три часа. Как беременная я получила огромную пользу и опыт, которые помогли мне родить здорового ребенка и самой остаться здоровой. А за старшего сына отдельное спасибо — благодаря очень доброжелательным педагогам и занятиям, которые несут самое главное и основное для маленького человека — добро и зло, горячо-холодно, светло-темно, радостно-грустно и так далее — в резу – показать
    • Наталья Абраменко 17 марта 2015 в 5:16
      Все верно — вот 2й филиал http://ekb.zoon.ru/trainings/semejnyj_tsentr_mamina_shkola_kenguru_na_
    Maria Burlutskaya 10 января 2014 в 13:02
    И курсы для беременных и школа развития для детей просто прекрасны. Работают очень хорошие специалисты, но самое главное — они увлечены своим делом, относятся к клиентам очень тепло и внимательно. Ходили со старшей дочкой, теперь ходим с младшей — ребенок с удовольствием бежит на занятия и уходить не хочет
  • Le Na 14 января 2019 в 13:09 через ВКонтакте
    Завтра 15.01 будет занятие для малышей в 9.40?
  • Ксения Лапа 28 декабря 2018 в 13:05 через ВКонтакте
    Очередной раз от души хочу поблагодарить школу Кенгуру) В этом году я подарила билет на Елку племяннику, очень волновалась, как ему мероприятие) новая незнакомая обстановка, новые люди.
    В итоге, сестра и племяш остались в восторге ️. Очень понравилось организация праздника, ведь для малышей (1,5 года) очень много нюансов. Но тёплое отношение, профессиональный подход сделали праздник чудесным! С подарочком я не прогадала ️ ️!
    Очередное мое восхищение школой Кенгуру от курса для беременных, че
  • Наталья Пятина 29 июня 2018 в 18:52 через ВКонтакте
    Мы сходили на «Красочный беспредел»! Много эмоций, блеска в глазах, счастья от краски, ощущений, движения! Спасибо, Кенгуру! Непонятно, как вам хватает силы и терпения сначала это все приготовить: собрать, слепить, склеить… Причем, в гигантских масштабах!!!! А потом — собрать, скрутить, унести, выбросить и! Главное, отмыть!!! На улице все это было незабываемо насыщенно! С нетерпением ждём фотографий! Ведь это нереально быть в краске и фотографировать! Спасибо за чудесный праздник!
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2018 в 6:14 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо! Нам самим все это очень нравится! Краски, движение. Мы кайфуем, когда придумываем, как сложные задачи развития сделать яркими и легкими. И от самого процесса. Радуемся если удается. Спасибо, за доверие!
  • Наталья Мадеева 19 декабря 2016 в 9:11 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, можно ли узнать по поводу билетов на ёлку? Забронировать, мальчик 1,8
    • Лариса Скоробогатова 19 декабря 2016 в 15:30 через ВКонтакте
      Появился билет в воскресенье в 18.30. есть билет вторник 27 декабря в 10.00 и вторник 27 декабря в 17.00
  • Екатерина Салангина 17 декабря 2016 в 22:26 через ВКонтакте
    Спасибо Маминой школе Кенгуру за Новый года для мам!!! Время пролетело незаметно, столько впечатлений, эмоций и полезной информации! Спасибо спикерам за замечательные МК!!! Девочки, вы просто молодцы! Отдельная благодарность организаторам! Ждем повторения через год…
    • Светлана Дудникова 18 декабря 2016 в 10:29 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо огромное за участие в празднике! ждем вас снова и снова
  • Анюта Мызникова 17 декабря 2016 в 18:24 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Школе Кенгуру за прекрасный Новый Год!!!Как всегда всё было интересно,познавательно,много нужной полезной информации сегодня донесли до нас спикеры на МК!!!Ну и спасибо за возможность побыть спикером-для меня это было впервые,надеюсь и не последний раз,есть к чему стремиться!!!Процветания и развития Вам в дальнейшем,а я при любом случае с удовольствием и с уверенностью рекомендую Вас!!!
    • Анюта Мызникова 18 декабря 2016 в 23:05 через ВКонтакте
      Вам огромное спасибо за то что Вы делаете для Мам и Деток!!!
    • Лариса Скоробогатова 18 декабря 2016 в 12:16 через ВКонтакте
      Аня, спасибо, за мастер класс и за теплые слова о Кенгуру. Начало сотворчеству положено.
    • Светлана Дудникова 18 декабря 2016 в 10:24 через ВКонтакте
      Анюта, спасибо тебе за теплые слова и за активное участие в празднике всегда рады видеть тебя и твоих деток
  • Алина Куцык 17 декабря 2016 в 17:04 через ВКонтакте
    Девочки! Высылаю рецепт пряников как обещала если будут вопросы, пишите))
    • Лариса Скоробогатова 18 декабря 2016 в 12:11 через ВКонтакте
      Я только видела результат мастер класса. Как всегда вкусно и красиво! Спасибо за рецепт, буду пробовать.
    • Светлана Дудникова 18 декабря 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Алина, спасибо, тебе за чудесный мастер-класс)
    • Екатерина Салангина 17 декабря 2016 в 21:52 через ВКонтакте
      Пряники просто чудесные! Ароматные, в меру сладкие, красивые и мягкие. Детки с радостью уплетали сладости и просили еще! В ближайшее время обязательно попробую рецепт. Спасибо за мастер-класс и идеи к Новому году! Успехов, новых идей и их воплощений!!!
    • Ольга Зубарева 17 декабря 2016 в 20:04 через ВКонтакте
      Алина, со специями что делать? В кофемолке?
    • Мария Тимакова 17 декабря 2016 в 18:53 через ВКонтакте
    • Женя Луткова 17 декабря 2016 в 18:44 через ВКонтакте
      Большое спасибо, вам Алиночка, за чудесный праздничный мастер-класс! И конечно за рецепт!
  • Ирина Беулова 13 декабря 2016 в 14:49 через ВКонтакте
    Друзья, если Вы хотите хорошо провести время и помочь Фонду «Дорогами добра», то поучаствуйте в наших программах для детей и взрослых!
    В пятницу — 16 декабря в 19:00 уютная студия творчества и праздника Арт-мезонин ждёт Вас в гости на эксклюзивное Вата-шоу для детей и мастер-класс по декупажу новогодней бутылки для взрослых!
    Пока Ваши малыши узнают о истории создания сахарной ваты, попробуют разные виды этого лакомства (даже со вкусом бекона и сыра!), посоревнуются в конкурсах, Вы сможете задеко
  • Наталья Пятина 1 сентября 2016 в 21:02 через ВКонтакте
    Кенгуру! Мы с нетерпением ждём открытия сезона! Соскучились обе! И как здорово, что есть вечерняя группа для тех, кто в садике!!! Нам теперь только в неё! Всем-всем, с кем ходили на утренние занятия! До встречи на проектах!!! Говорят, был ремонт и есть интересные изменения!!!
    • Лариса Скоробогатова 6 сентября 2016 в 10:06 через ВКонтакте
      Сергей-И-Лира, приходите. Будем рады. Можно на сенсорную игру или на комплексное занятие.
    • Наталья Пятина 5 сентября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
      Сергей-И-Лира, приезжайте давайте!))
    • Сергей-И-Лира Ивановы 5 сентября 2016 в 17:57 через ВКонтакте
      Ой как здорово, тоже хотим!!)) мы тоже теперь только если вечером)))
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2016 в 6:18 через ВКонтакте
      Наталья, Вера и все, кто пошел в детский сад, специально для вас работает программа «Живая палитра». Это комплексная программа: музыка — творчество- игра. Ждем вас по вторникам в 18.30. Звоните 268 11 15 и оставляйте свои заявки.
  • Светлана Дудникова 10 августа 2016 в 14:14 через ВКонтакте
    У каждой маленькой принцессы есть свой секрет бархатистой кожи, мягких волос и блестящих губ. Косметика «Моя прелесть» создана специально для детей! Интернет-магазин Юнилэнд очень любит своих маленьких клиентов, они растут, становятся самостоятельными и хотят быть похожими на взрослых. Им нужна своя персональная косметика! Фруктовые шампуни, спреи для легкого расчесывания, детский лак для волос и гигиеническая помада то, что так необходимо вашей принцессе. Порадуйте свою красавицу замечательной – показать
  • Маша Головина 1 июня 2016 в 18:44 через ВКонтакте
    Мы в садике сегодня праздновали первый день лета! Было много музыки, танцев, дождик, рыбалка, мыльные пузыри и даже салют! Всех поздравляем и желаем Вам замечательного, теплого и интересного лета!
  • Татьяна Ляпина 23 мая 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    Друзья наш Ярославчик участвует в конкурсе Прошу голосовать за нас СПАСИБО! Фото называется «ЯРОСЛАВЧИК»
  • Маша Головина 16 апреля 2016 в 19:34 через ВКонтакте
    Лариса, ты меня научила внимательно смотреть на ребенка и немножко ждать! И получается — она сама делает вещи, которым я собиралась ее учить! Это так здорово! Спасибо лялечным занятиям!
    • Лариса Скоробогатова 16 апреля 2016 в 19:46 через ВКонтакте
      Маша, спасибо. Я рада
  • Маша Головина 16 марта 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Как здорово качаться на качелях с друзьями! Приводите своих деток в наш «Детский сад на три часа». Когда на улице сыро или лед, а качели холодные, можно поиграть в теплой компании и найти новых друзей!
  • Елена Smeshinka 8 марта 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Уважаемый коллектив Маминой школы Кенгуру! Поздравляем Вас с женским днем 8 Марта! От души желаем Вам здоровья, радости, добра, любви, творческих успехов! Спасибо за Ваш труд и душу, которую вкладываете в наших малышей!
    • Лариса Скоробогатова 8 марта 2016 в 21:09 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова и поздравление!
  • Маша Головина 4 марта 2016 в 18:49 через ВКонтакте
    сегодня ребятки в нашем детском саду вот так поздравляли мамочек
  • Маша Головина 4 марта 2016 в 18:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое школе и лично Ларисе Скоробогатовой, что есть такая удивительная возможность окунуться в праздник, красоту и хорошее настроение! Сегодня ребенок просто растворился в этом волшебстве и я тоже — спасибо! Лариса — это такой подарок на 8 Марта! Все девочкам спасибо! С праздником ВАС! Будьте счастливы!
    • Лариса Скоробогатова 4 марта 2016 в 19:47 через ВКонтакте
      Спасибо, Маша за добрые слова. С праздником, тебя и твоих девочек!
  • Татьяна Разикова 16 февраля 2016 в 13:35 через ВКонтакте
    16 февраля 2016 г. фото с занятия «Развивающее движение»
    • Лариса Скоробогатова 16 февраля 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Спасибо, Таня.
  • Лариса Скоробогатова 13 января 2016 в 7:26 через ВКонтакте
    Вчера, на занятиях «Развивающее движение», мы играли и танцевали под веселые песенки.
    Забирайте их себе и играйте с удовольствием.

Спасибо Наталье Пятиной за фото зарисовки с занятий.
    • Наталья Пятина 14 января 2016 в 11:24 через ВКонтакте
      Ой, дата на фотоаппарате сбита!))))
    • Сергей-И-Лира Ивановы 14 января 2016 в 8:34 через ВКонтакте
      Лариса, спасибо!!!
    • Лариса Скоробогатова 14 января 2016 в 6:25 через ВКонтакте
      Лира, вот слова

Шел король по лесу, по лесу, по лесу,
      Нашел себе принцессу, принцессу, принцессу.
      Давай с тобой попрыгаем, попрыгаем, попрыгаем,
      Ножками подрыгаем, подрыгаем, подрыгаем,
      Ручками похлопаем, похлопаем, похлопаем,
      Ножками потопаем, потопаем, потопаем,
      Головкой покачаем, покачаем, покачаем,
      И снова начинаем, начинаем, начинаем!
      Шел король по лесу,…
    • Сергей-И-Лира Ивановы 13 января 2016 в 20:21 через ВКонтакте
      Я кукушка, слова забыла про короля (((
  • Юлия Матвеева 12 января 2016 в 20:37 через ВКонтакте
    здравствуйте!!!А в каком альбоме фото с Нового года будут выставляться и когда!!!Спасибо
  • Лариса Скоробогатова 7 января 2016 в 14:30 через ВКонтакте
    С Рождеством, дорогие друзья!
  • Лариса Скоробогатова 5 января 2016 в 9:38 через ВКонтакте
    Большой секрет…
    Ну и темный же ты человек! Ученые давно уже доказали, что Деда мороза не существует.
    Если не веришь, попробуй сам проследи кто тебе ночью под ёлку подарки кладет. объяснял соседский мальчик Егорке.
    Вот Егорка и решился на научный эксперимент.
    Новогодней ночью сделал вид, что крепко спит, а сам тихонько поглядывал что будет.
    Оказалось, что Дед Мороз это папа Егорки.
    Весь год он обычным папой притворяется, а в новогоднюю ночь спешит всем детям подарки доставить.
    Но это больш
    • Татьяна Скаляпова 7 января 2016 в 14:18 через ВКонтакте
      Спасибо, Лариса!
    • Лариса Скоробогатова 6 января 2016 в 17:30 через ВКонтакте
      У Силивончик потрясающие рисунки. Мы часто к ним обращаемся
    • Лариса Скоробогатова 6 января 2016 в 17:27 через ВКонтакте
      Книга называется «Большие секреты» Анна Силивончик
    • Татьяна Скаляпова 6 января 2016 в 13:39 через ВКонтакте
      Интересно! Что за книга? Кто автор?
  • Наталья Пятина 1 января 2016 в 16:10 через ВКонтакте
    Дорогие Кенгуруши!!!! С Новым вас годом! Пусть этот год для вас будет полон творческих свершений, всевозможных желанных наполнений и полных удовлетворений!))) Спасибо за ваши занятия, ваш профессионализм, вашу душу и наших детей!!!
    • Татьяна Черепанова 1 января 2016 в 19:51 через ВКонтакте
      Наташа, огромное спасибо))))
    • Лариса Скоробогатова 1 января 2016 в 17:45 через ВКонтакте
      Спасибо, Наташа. Спасибо за признание и дружбу! С Новым годом! До новых встреч!
  • Татьяна Разикова 1 января 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Поздравляю всех сотрудников МШ «Кенгуру» с наступившим Новым годом!!! Процветания, новых интересных проектов, хороших друзей!!!
    • Светлана Дудникова 1 января 2016 в 19:41 через ВКонтакте
      Елочка Кенгурушная)) кто знает тот поймет)) спасибо, Татьяна, Вас и всю Вашу дружную семью с новым годом!!
    • Лариса Скоробогатова 1 января 2016 в 12:10 через ВКонтакте
      Спасибо, Татьяна! С Новым годом! Добра и радости вашему дому!
  • Наталья Коновалова 27 декабря 2015 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо, Мамина школа Кенгуру, за чудесный новогодний спекталь-ёлку! Спасибо за творческий подход во всём! Спасибо актерам за отличное перевоплощение! Спасибо оформителям за предновогоднее настоение! Спасибо администраторам за тёплый приём! Спасибо руководству за весёлую атмосферу! Мы Вас любим! Вам желаем всегда находить новые творческие идеи и радовать своих друзей новыми душевными спектаклями!!!
    • Татьяна Черепанова 27 декабря 2015 в 22:01 через ВКонтакте
      Наталья, огромное спасибо) Всегда вам рады, чаще заглядывайте в гости))) С Наступающим)))
    • Лариса Скоробогатова 27 декабря 2015 в 17:51 через ВКонтакте
      Спасибо, Наташа, мы вас тоже очень любим!
  • Алёна Васильева 30 ноября 2015 в 17:33 через ВКонтакте
    какой город?
    • Лариса Скоробогатова 7 декабря 2015 в 15:37 через ВКонтакте
      Алена, первый раз слышу. Расскажите, пожалуйста о чем речь или может есть ссылка на источник
    • Алёна Васильева 7 декабря 2015 в 14:52 через ВКонтакте
      Лариса, а зачем рекламируете в Ростове?
    • Лариса Скоробогатова 30 ноября 2015 в 19:23 через ВКонтакте
      Екатеринбург
  • Светлана Черепанова 10 ноября 2015 в 23:11 через ВКонтакте
    Сегодня на занятии По следам любимых песен Г. Гладкова мы познакомились с теплым звучанием саксофона. Мы от души пели, танцевали, слушали звон колокольчиков, в общем, веселились!

С нетерпением ждем в гости следующий инструмент
  • Марина Воинова 5 ноября 2015 в 6:11 через ВКонтакте
    Спасибо большое организаторам и школе «Кенгуру» за интересную и полезную информацию на конференции «Мамина грамота», за теплый прием и отличное настроение!!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2015 в 15:21 через ВКонтакте
      Марина, спасибо, Вам!! Спасибо за теплые слова и Ваш интерес! Мы неприменно порадуем Вас еще чем-нибудь интересным))
  • Светлана Черепанова 30 октября 2015 в 22:32 через ВКонтакте
    Мы продолжаем путешествовать по следам любимых песен :)
  • Светлана Черепанова 29 октября 2015 в 20:20 через ВКонтакте
    Сегодня состоялось первое занятие проекта По следам любимых песен

Мы с удовольствием пели, танцевали, играли на ложках И все это под любимые песни В. Шаинского. А еще мы послушали завораживающие звуки флейты!

С нетерпением ждем новой встречи!
  • Ирина Овчинникова 7 октября 2015 в 8:11 через ВКонтакте
    И кто же выиграл сертификат???
    • Ирина Овчинникова 7 октября 2015 в 10:30 через ВКонтакте
      Не повезёт как всегда
    • Ирина Овчинникова 7 октября 2015 в 10:30 через ВКонтакте
      Да я неправильно посмотрела
    • Светлана Дудникова 7 октября 2015 в 10:01 через ВКонтакте
      Ирина, по условиям конкурса итоги будут сегодня в 18 00. Желаем удачи!)
  • Лариса Скоробогатова 29 сентября 2015 в 10:13 через ВКонтакте
    Известно, что та манера, с какой родители держат малыша на руках, влияет на всю его дальнейшую жизнь.
    Уверенная и нежная одновременно, манера держания и прикосновений к ребенку вселяют в него уверенность и доверие.
    А напряженное держание в жестких и испуганных руках передает малышу чувство беспокойства.
    Родители, которые развивают свое ощущение прикосновений с помощью массажа для младенцев и свою чувственность к ребенку с самого его рождения, налаживают с ним хорошие отношения и в дальнейшем мо
  • Светлана Черепанова 24 сентября 2015 в 18:18 через ВКонтакте
    Осенний пикник состоялся!
    Мы водили хоровод, играли и радовались осени!

Если на деревьях листья пожелтели,
    Если в край далекий птицы улетели,
    Если небо хмурое, если дождик льется,
    Это время года осенью зовется!
    • Лариса Скоробогатова 25 сентября 2015 в 9:40 через ВКонтакте
      Спасибо, Светлана за фотографии. Несмотря на хмурое небо, фото получились яркие!
  • Светлана Дудникова 18 сентября 2015 в 12:48 через ВКонтакте
    Сегодня на живописи мы изучали все большое) к нам в гости приходил большой слон, прилетали большие белые пушистые облака) Еще мы в большой кастрюле варили большому слону обед и помогали носить бооольшие бревна))) Ну и конечно рисовали)))
  • Лариса Скоробогатова 1 сентября 2015 в 21:28 через ВКонтакте
    Поздравляем всех детишек и родителей с началом Нового учебного года!
    Желаем, что бы он стал успешным. радостным и наполненным разными открытиями!
    • Ксения Черноскутова 2 сентября 2015 в 8:02 через ВКонтакте
      Лариса, спасибо. Мы обязательно к вам как-нибудь заглянем)
    • Лариса Скоробогатова 2 сентября 2015 в 7:02 через ВКонтакте
      Ксения, рада вас слышать. От всей души желаю, что бы и у Ромы и у Вас все сложилось. Приходите повидаться.
    • Ксения Черноскутова 2 сентября 2015 в 6:56 через ВКонтакте
      И мы поздравляем! успехов всему коллективу маминой школы «Кенгуру»! Свои занятия вспоминаем с теплотой и благодарностью!
  • Светлана Дудникова 17 июля 2015 в 12:38 через ВКонтакте
    Олеся, спасибо всем Вам! За подарки, цветы и внимание! Вчера состоялся очень душевный выпускной! У вас была, да почему была, есть и будет потрясающая группа)) Желаю сохранить друг друга!!! Ну и конечно легких родов и много много удовольствия!!! Иии, о да, вы единственно правильные родители для своих малышей!!!!))))
    • Анюта Мызникова 3 августа 2015 в 12:40 через ВКонтакте
      На сайте уже увидела! :-)с 24 августа!
    • Анюта Мызникова 3 августа 2015 в 12:36 через ВКонтакте
      А это полный курс???не экспресс да ведь???когда следующий и на каком сроке приходят на полный курс?
    • Олеся Филинкова 17 июля 2015 в 12:56 через ВКонтакте
      У нас не только потрясающая группа, но и вы у нас тоже потрясающие)))
  • Олеся Филинкова 17 июля 2015 в 10:15 через ВКонтакте
    Вчера прошел наш выпускной в школе будущих мам Кенгуру))))
    УРРРААА) Теперь мы знаем, что мы единственные правильные родители для наших малышей. Мы готовы ко дню Рождения наших малышей. Спасибо за такой большой объем знаний, умений и навыков нашим наставникам Ларисе, Светлане, Светлане, Светлане)))
    • Лариса Зырянова 22 июля 2015 в 10:57 через ВКонтакте
      Удивительный и душевный прошел выпускной! За время проведенное вместе многое узнали и попробовали, убедились на собственном опыте, что и как работает. Для меня быть для вас наставником приятно и ответственно, благодарю за теплые слова и оригинальные сюрпризы. Жду нашу общую встречу с малышами!
  • Юлиана Фоткина 5 мая 2015 в 12:43 через ВКонтакте
    после праздников) 5, 6, 7, 8 мая
    фотосет для беременных СО СКИДКОЙ!!!
    1час 30минуток ВСЕГО — 3500 рублей.
    3—4 образа, возможно предоставление одежды.
  • Марина Истомина 5 мая 2015 в 8:50 через ВКонтакте
    Добрый день! сколько будет стоить проведения дня рождения для мальчика 5 лет?
  • Женя Бабкина 24 марта 2015 в 10:23 через ВКонтакте
    Добрый день :) занимаюсь росписью для детей :) может кому-то будет интересно :)
    кроме стен рисую на ткани :)
    • Женя Бабкина 24 марта 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      это рисунок на ткани, в декорациях.
  • Оля Забазлаева 13 февраля 2015 в 15:15 через ВКонтакте
    А у меня пожизненная благодарность школе Кенгуру!!В апреле 2011 года пошла в декрет и записалась на экспресс-курс. Я очень, ну больше чем очень....Я дико боялась рожать!!! Мне за пару занятий «голову на место поставили»!!!! Я потом еще с Гордостью говорила всем, что Сама рожала!)))Пригодилось в родах и в уходе за малышкой абсолютно всё!!! Затем, на курсах я познакомилась с теперь уже Подругой!!!) Очень дружим семьями. У них на два дня раньше нас родился сыночек)) А кста, у нас родилась 29.06.2 – показать
    • Лариса Скоробогатова 14 февраля 2015 в 7:34 через ВКонтакте
      Оля, спасибо за теплые слова. С нетерпением ждем на «второй круг»
  • Екатерина Лакуциевская 13 февраля 2015 в 7:07 через ВКонтакте
    Домашний театр. Фото с занятий 12.02
  • Лариса Скоробогатова 2 февраля 2015 в 9:01 через ВКонтакте
    Ходить или не ходить на курсы для будущих мам? Польза или пустая трата времени и денег. Один из часто обсуждаемых вопросов.

И на это вопрос я отвечаю однозначно — на курсы ходить надо!

С темой рождения человека, я связана разными нитями. Я — руководитель одной из старейших и популярных школ, для будущих родителей, г. Екатеринбурга, я психотерапевт с более чем 20 — и летним стажем, я мама двоих детей, и я бабушка.

Сейчас много говорят, что роды это естественный процесс. Рожают все и я (или т
  • Лариса Скоробогатова 16 октября 2014 в 6:48 через ВКонтакте
    Завтра 17 октября, в 18.40, встречаемся на Музыкальной гостиной.

Вас ждет встреча с Владимиром Зацепиным, и его уникальная коллекция музыкальных инструментов разных народов.

В тот раз мы познакомимся с русскими духовыми инструментами.

Даже самые маленькие слушатели смогут поучаствовать в игре на жалейке, свирели или рожке. Почувствовать на себе вибрации неповторимой русской народной музыки.

А какая же русская народная музыка, без потешек, игры и песни. Будем петь и играть, вместе с
  • Анюта Мызникова 24 сентября 2014 в 19:58 через ВКонтакте
    Спасибо за собраеие-мастер класс!!!! Очеень интересно и ооочень полезно!Кчть чему поучиться у грамотных людей!!!!
    • Лариса Скоробогатова 25 сентября 2014 в 8:03 через ВКонтакте
      Спасибо. Приходите на следующие мастер- классы, будет так же интересно.
  • Татьяна Ляпина 3 августа 2014 в 21:45 через ВКонтакте
    Саше Менькову нужна ваша помощь! : Группа по интересам. Дети : Одноклассники
    • Татьяна Ляпина 3 августа 2014 в 21:46 через ВКонтакте
      Здравствуй Мамина школа! Прошу помочь в нашей беде! Спасем Сашеньку!
  • Лариса Скоробогатова 4 апреля 2014 в 10:54 через ВКонтакте
    «Весна пришла» — так называется песенка, которую мы пели
    вчера, на занятии «Развивающее движение».

Вот эта песенка со словами и фонограмма.

Скачивайте себе и пойте в удовольствие.
  • Наталья Суходоева 28 февраля 2014 в 19:52 через ВКонтакте
    Книга очень хорошая. Детишки ее любят. В каждой сказке можно рассмотреть своего ребенка.(Ольге Графовой обещала показать эту книгу)
  • Лариса Скоробогатова 20 февраля 2014 в 8:58 через ВКонтакте
    5 причин по которым необходимо готовиться к родам у профессионалов.

Ходить или не ходить на курсы для будущих мам?
    Польза или пустая трата времени и денег.
    Один из часто обсуждаемых вопросов.

И на этот вопрос я отвечаю однозначно — на курсы ходить надо!

Сейчас много говорят, что роды это естественный процесс. Рожают все и я (или ты), как ни-будь рожу (родишь)!
    Почему то когда ребенок идет в школу, мы ведем его на подготовительные курсы, для того, что бы ребенок поступил в хорошую шко
  • Анна Варовина 27 января 2014 в 21:26 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, а фотографии с прошедшего нового года будут? Или может как то можно попросить с нашим участием выслать. Мы с дочкой были у вас на елке, но к сожалению без фотоаппарата.
    • Анна Варовина 28 января 2014 в 22:04 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2014 в 6:41 через ВКонтакте
      Все фотографии есть в Маминой школе Кенгуру, на Кузнецова, 4. Приходите с флешкой.
  • Мария Бурлуцкая 23 января 2014 в 10:01 через ВКонтакте
    Вам знакомо чувство — когда идешь по детской и постоянно под ноги попадаются мелкие игрушки и всякие штучки, которые дети так любят. Или когда пытаешься разобрать все те кучи «драгоценностей», которые скопились в детской. ВЗЯТЬ БЫ ЭТО ВСЕ И ВЫБРОСИТЬ! Бывает?
    Я натолкнулась на более изящное решение и собираюсь его реализовать в ближайшие же выходные.
    Нужно: акриловая краска, большой лист бумаги и хороший клей. Берете всякие мелочи, разрисовываете краской, фигурное размещаете на листе бумаги. Э
  • Мария Бурлуцкая 16 января 2014 в 9:40 через ВКонтакте
    Что подарить ребенку на первый день рождения? Конечно, он обрадуется яркой игрушке. Но, пожалуй, воспринять он сможет только один подарок. А бабушки-дедушки-тети-дяди? Звонят и спрашивают «Что подарить»?
    Вот вам идея — сделайте коробку «подарок в будущее» — пусть напишут какие-то слова, приложат фотографии, памятные вещи, фильмы - все, что угодно. Суть идеи — чтобы это было послание в будущее, чтобы ребенок смог открыть на совершеннолетие, а может быть, раньше — это уже вам решать.
    И бабушкам по
  • Вероника Патракова 24 декабря 2013 в 15:33 через ВКонтакте
    друзья,на завтра на 25 декабря на 12.30 есть 1 билетик:)!!! возраст 4—5 лет.подарите себе и ребенку чудо!!!
  • Светлана Черепанова 25 октября 2013 в 12:03 через ВКонтакте
    Сенсорное рисование «Красный цвет».
  • Светлана Черепанова 25 октября 2013 в 11:39 через ВКонтакте
    Сенсорное рисование «Синий цвет».
  • Лариса Скоробогатова 5 мая 2013 в 11:56 через ВКонтакте
    Когда здоровый малыш появляется на свет, он способен полноценно использовать свои ощущения, тело, эмоции и разум. Ребенок приходит в этот мир как существо ощущающее: для жизни ему необходимо научиться сосать, а для развития — ощущать прикосновения.
    По мере роста дети начинают активно использовать все остальные ощущения. Малыш внимательно разглядывает все. что его окружает, пытается дотронуться до всего, что может достать, и пробует на вкус все, что удается потянуть в рот.
    (В. Оклендер)
  • Ксения Толмачева 21 января 2013 в 22:44 через ВКонтакте
    А когда остальные фотографии с Нового Года выложите???
    • Лариса Скоробогатова 22 января 2013 в 19:28 через ВКонтакте
      Тогда, приходите с флешкой. По расписанию детских групп или в субботу в первой половине.
    • Ксения Толмачева 22 января 2013 в 17:08 через ВКонтакте
      мы были 27 декабря в 16:00 вроде начиналось
    • Лариса Скоробогатова 22 января 2013 в 16:25 через ВКонтакте
      В какое время вы были не празднике?
    • Ксения Толмачева 22 января 2013 в 14:20 через ВКонтакте
      Это нужно к вам приехать?? на флешку скачать??
    • Лариса Скоробогатова 22 января 2013 в 6:09 через ВКонтакте
      Ксения, Вконтакте, больше фотографий выкладывать не будем. Т.к. в общей сложности их больше 5000 шт. Фотографии с вашей группы можно взять у нас в Кенгуру.
  • Илья Боровец 20 января 2013 в 20:49 через ВКонтакте
    Спер.

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
    А что это у тебя живот всё больше и больше?
    Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый
    арбуз! отвечает мама.
    Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
    А уж не беременна ли ты, голубушка?

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку.
    Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
    поворачивается ко мне и говорит:
    Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Летом сын (4 г
  • Натали Молокова 4 января 2013 в 12:57 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть фото с новогодних представлений?
    • Натали Молокова 4 января 2013 в 14:38 через ВКонтакте
      а праздник и на самом деле был очень и очень!!!! еще раз огромное спасибо всем сотрудникам!!!
    • Натали Молокова 4 января 2013 в 14:37 через ВКонтакте
      Лариса, спасибо)
    • Лариса Скоробогатова 4 января 2013 в 14:18 через ВКонтакте
      Добрый день, Натали.
      Я разделяю ваше нетерпение увидеть фотографии с новогодних представлений. Мне самой очень хочется побыстрей поделиться впечатлениями о празднике, на мой взгляд он получился замечательным.
      У нас состоялось 19 представлений, их снимали разные фотографы. Мы не сможем Вконтакте выложить все фотографии. Скорее всего мы сделаем общий микс. А фотографии по группам, можно после праздника получить в Кенгуру.Обещаю, как только мы получим все фотографии, мы сразу же их разместим и Вк
  • Вера Ильиных 5 ноября 2012 в 23:11 через ВКонтакте
    уже позади 4 занятия для беременных,а путнего еще ничего не услышали.......может дальше будет поинтереснее....((((
    • Лариса Скоробогатова 7 ноября 2012 в 18:54 через ВКонтакте
      Спасибо за прямоту. Еще только 4 занятие. Группа в самом начале, люди «притираются» друг к другу. И домашняя атмосфера только еще складывается.
    • Вера Ильиных 6 ноября 2012 в 18:27 через ВКонтакте
      Я считаю,что попытка создания «домашней непринужденной атмосферы» не удается, формально задаются необходимые вопросы и слушаются ответы, с долгими паузами.Извиняюсь за прямоту, но, заинтересованная положительными отзывами, ждала несколько другого.
    • Лариса Скоробогатова 6 ноября 2012 в 6:15 через ВКонтакте
      Грустно слышать. Что именно не хватает?
  • Ирина Дремова 17 октября 2012 в 19:41 через ВКонтакте
    фото с занятия 17/10/2012 vk.com/album2967530_164188954
  • Sergey Semenov 10 сентября 2012 в 12:24 через Foursquare
    Не забывайте сменную обувь
  • Sergey Semenov 10 сентября 2012 в 12:19 через Foursquare
    Школа будущих мам; школа развития от 0 месяцев.
  • Светлана Тёхина 6 июля 2012 в 18:41 через ВКонтакте
    МЫСЛИ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ)))))))))))))))
    1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
    2. Я точно никогда не смогу забеременеть!…
    3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации
    4. Опять шалеют мои месячные
    5. Куплю-ка я тест на всякий случай6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются
    7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: — Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья)
    8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой я психанула, и выкурила 3 сигареты!
  • Лариса Скоробогатова 24 мая 2012 в 7:01 через ВКонтакте
    Бэби -йога для малышей.

Новая группа в Маминой школе «Кенгуру»! В этот раз в нашей компании исключительно «лялечки» от полутора (!) до пяти месяцев, а значит нас ждут уютные, нежные занятия.
    Будем встречаться в понедельник и четверг в 9:30 утра.
  • Лариса Скоробогатова 23 мая 2012 в 12:22 через ВКонтакте
    Мамина школа Кенгуру
    приглашает на прогулку Встречаем Лето

Будем пускать мыльные пузыри. Рисовать мелками голубое небо, цветные облака и домики. И вместе создавать праздник.

Встречаемся в Летнем парке Уралмаша
    31 мая в 18.00
    Приходите и берите с собой друзей, будет интересно!
    Телефон для справок 268-11-15
    • Лариса Скоробогатова 24 мая 2012 в 5:54 через ВКонтакте
      Адрес Летнего парка: перекресток ул. Машиностроителей и Кировоградской

Официальная группа Вконтакте семейного центра Мамина школа Кенгуру на улице Кузнецова,7

• Мамина школа Кенгуру 10 марта в 12:20
    Кто такая доула и зачем она нужна Я бы сказала так. Вот есть безусловная любовь, когда один человек любит другого просто так, не потому, что он такой хороший, а просто так. Дак вот доула-это безусловная помощь в родах. Это человек, который принимает вас и дает опору. И доула не только за естественные роды, она за любой ваш выбор Доула будет профессионально массировать крестец и дышать с вами во время естественных родов, или поддерживать вас во время капельницы с окситоцином. И даже во время операции кесарево сечение она будет вам полезна, а пос— Читать дальше
  • Мамина школа Кенгуру 10 марта в 9:42
    Занятия 1—3 года. Тема: вокруг. Вт-пт в 10 30 и 11 20
  • Мамина школа Кенгуру 22 февраля в 10:42
    Масленица идет, Собирайся народ!
    Приглашаем вас, гости дорогие, на интерактивный спектакль
    «Здравствуй, Масленица!»
    Вместе с весёлыми скоморохами Зимушку проводим и Весну — Красну встретим как полагается!
    Ждут вас песни и хороводы, игры и праздничные угощения!
    Блинам — гостинцам будем рады!
    Время спектаклей:
    27 февраля (четверг) в 17.10, 18.40