Лесной отель Лагуна на Заречном бульваре

500 — 1300 рублей за человека

10 фотографий лесной отель Лагуна на Заречном бульваре

Отзывы о лесной отель Лагуна на Заречном бульваре

3.6
  • Анонимный пользователь 7 августа 2018 в 13:12 , отредактирован 7 августа 2018 в 16:50
    Добрый день! Подскажите на 18—19 мая занятость пожалуйста:
    8-й домик. на два человека
  • Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 16:49
    Даааа. Как я и думала. Видимо, написали просто, чтобы выглядеть лучше в глазах посетителей. Печально, что так многие работают по принципу 'бизнес по-русски'
  • Алексей 8 января 2016 в 22:51
    Ребята молодцы!!! Очень понравилось были раньше очень много поменялось в лучшую сторону так держать!!!! Пожелания оставили в книге предложения,Спасибо.
  • Татьяна 27 декабря 2015 в 19:12
    Ужасное отношение к клиентам! Уже три недели жду возврата денег за бронь! По семейным обстоятельствам пришлось отказаться от брони домика на Новый год и сейчас не могу вернуть обратно деньги! Вначале просили написать заявление, потом менеджер сказал, что мне должен перезвонить директор и ничего не происходит! Прошу всех вначале хорошо подумать, прежде чем вносить аванс за базу отдыха «Лагуна»!!!
    • Добрый день Татьяна, как вы сами написали вас попросили в письменном виде попросили оформить отказ, что к нашему сожалению вы так и не сделали' деньги менеджер Вам вернул без заявления на возврат 31.12.2015. Спасибо'
      • Татьяна 18 января 2016 в 9:18
        Добрый день! Заявление мною было написано и передано менеджеру Евгению 29 декабря 2015 г. Деньги мне так никто и не отдал. При очередном звонке на базу отдыха мне ответили, что менеджер Евгений больше не работает и что со мной обязательно свяжется по телефону директор. Жду звонка уже вторую неделю!!!
    • Алексей 8 января 2016 в 22:54
      Всегда надо очень хорошо подумать!!!! Прежде чем что то сделать, а в особенности перед тем как вносить аванс…
    • Алексей 8 января 2016 в 22:43
      Алексей' Отлично спразновали новый год!! Спасибо Евгений за внимательное отношение и приятный пар приедим еще и раскажим друзьям!!
  • Вячеслав 6 ноября 2015 в 17:40
    Не рекомендую базу для отдыха. УЖАСНОЕ отношение к клиентам!!! Оставили бронь на домик на Новый год. Через пару дней позвонили, чтобы внести аванс, а нам сказали, что домик занят!!! И даже не извинились!!! Удивительно как работают люди!!! Если говорят, что стоит бронь — это означает: «мы домик отдадим другим, а потом еще другим»…
    • Добрый день Вячеслав' приносим вам свои извинения'' к сожалению правила компании вам менеджер Евгений не пояснил что при бронировании нужно внести аванс, если аванс по какой-то причине не внесен в течении суток то бронь на домик снимается до поступления аванса. Спасибо за комментарий и еще раз извините.
  • Екатерина 10 марта 2015 в 12:19
    видимо бог отвел от отдыха на этой базе. При бронировании закрыла глаза на отзыв, где девушка на одном из сайтов писала, что мыши в домиках не дают житья отдыхающим.
    Если кратко, то забронировали, приехали и уехали, потому что какая-то толстая тетка нас выгнала, сказала, что не может нас пустить, потому что пустили других. Представьте наше возмущение)) приехали, отоварившиеся продовольствием, а тут такое................... было очень обидно! никому не рекомендую, настроение было испорчено. По
    • Добрый день!!Екатерина' Мы рады Вам сообщить что при смене собственника «Толстую тетку» уволили сейчас работает молодой приветливый менеджер Евгений! Ждем Вас в гости для оценки его работы и конечно приятного отдыха! Спасибо за комментарий!
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 23:40
      Незнаем в чем ваши притензии мы теток невидели прекрасный администратор Евгений приятное общение положительные эмоции отличный пар в бане приедим еще!
    Александра 6 февраля 2015 в 14:44
    Были в прошлые выходные. В домике 8 постоянно бегали мыши. Одна вообще полуживая сидела по-середине туалета, пришлось ее ловить. Когда ложились спать обнаружили, что диван сломан (под и за ним, кстати, лежали огромные клубы пыли). А о женщине, которая там работает и встречает в Лагуне гостей вообще отдельный разговор! Редкостная хамка. Мало того, на сайте написано, что есть баня. На самом деле бани нет. И заняться в Лагуне абсолютно нечем, кроме как жарить шашлыки в беседке или сидеть в домике с – показать
    • Добрый день Александра! Приглашаем Вас за наш счет посетить 8 домик, в котором произошли на наш взгляд качественные улучшения (мы поставили отличную новую кровать, у нас нет (живых или полуживых) мышей, нет клубов пыли, уволена «редкостная хамка» и в качестве компенсации мы предлогаем Вам 2 часа русской бани' спасибо за Ваш комментарий' Евгений.
      • Александра 27 января 2016 в 13:04
        Добрый день. Как расценивать ответ с ­Вашего сайта? Как спам или реальное пред­ложение? Когда мы приезжали на турбазу, ­нам сказали, что бани на базе нет.
        Если это реальное предложение посетит­ь турбазу бесплатно, как компенсация за ­негативные эмоции, и там стало лучше и комфортнее, мы бы с удовольствием­ приехали.
        Со своей стороны, если там реально пр­оизошли качественные изменения, я готова­ буду потратить время и разместить полож­ительные отзывы на различных форумах, да­бы скрасить негатив

3.6
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 14:39