Студия альфа-гравити Лиана

Студия альфа-гравити Лиана

+7 (982) 661-90-... — показать
до м. Динамо — 0.2 км
по предварительной записи: пн-вс

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о студия альфа-гравити Лиана

4,5
  • Michael Sagrados 5 мая 2021 в 8:02 через ВКонтакте
    И вот, мой первый зависон)))
    Боль, смех и счастье)))
    — Миша, я начну подтягивать веревки, а ты скажи, когда хватит…- аххахааа «да, щассс, я так сразу и скажу»
    Это же такой кайф, чувствовать свою грань, сдвигать ее, преодолевая свои страхи и слабости.
    Зная, что ты можешь!
    И, конечно, благодаря ангелу-хранителю-инструктору
    Екатерина
    Не повторяйте сами)))
    Очень мощный инструмент, дает большой эффект, но в умелых руках!)
    Уже после первого сеанса я был словно ядерный реактор — столько скрытой э
    • Екатерина Хлызова 5 мая 2021 в 10:44 через ВКонтакте
      Тянучее тепло!!! Забираю на стеночку твой отзыв!
  • Сергей Сизов 13 апреля 2018 в 8:01 через ВКонтакте , отредактирован 19 июля 2018 в 20:19
    О важности веры в себя и концентрации. Начиная заниматься альфа-гравити больше года назад, я имел проблему такого плана, что не мог при наклоне вперед достать своих ступней. Но я знал и верил, что если не переставать в себя верить и продолжать работать над тем, чтобы это дело исправить, всё получится. Временами прогресс шел быстрее, иногда медленнее, но он шел! И вот сегодня благодаря некоторым упражнениям, мне удалось достигнуть цели минимум и достать ступни! Да, пока не пальцы ног, и уж тем бо – показать
  • Яна Бакиева 13 августа 2016 в 22:10 через ВКонтакте
    По прошествии трех занятий, у меня, наконец-то, созрел отзыв, который давно хотела написать о данной системе. На первый взгляд, вроде ничего сверхъестественного в Альфа гравити нет. Ну, висишь себе на веревочках, делаешь разные упражнения на расслабление и напряжение мышц, следишь за дыханием. Все как обычно. Вместе с тем, именно из-за того, что в данной системе используется сила гравитации, от занятий получается совсем другой результат. Можно сделать всего несколько упражнений на веревочках и п – показать