Отзывы о фитнес клубах Екатеринбурга

• 2022

XFIT Клевер

Фитнес клубы Секция скалолазания Секция боевых искусств Цигун
    24 мин. Чкаловская улица Ткачей, 17, 1 этаж, Екатеринбург
    Лучший клуб в Екатеринбурге, ценник восторг для такого клуба премиум сегмента!
    Нет большого количества людей, как будто каждый занимает свой этаж и каждому комфортно! Есть корпоративный фитнес для компаний со скидками на карты и персональные…
  • Летай

Фитнес клубы Пробное занятие Массаж Детская комната
    8 отзывов
    Текстильщиков, 3а, Арамиль
    Третий месяц сюда, как к себе домой.
    Для меня здесь сошлось все, что важно: тренеры, атмосфера, цена.
    Не нашла. И вы не найдете, если ходите в фитнес клубы за результатами и тренировками, а не за пиаром.
    Процветания вам, вы действительно…
  • Fit-n-go

Фитнес клубы Индивидуальные занятия Пробное занятие Семейный фитнес
    11 отзывов
    7 мин. Площадь 1905 года улица 8 Марта, 27, 1 этаж, Екатеринбург
    …Купила годовой безлимит в фитнес за 8900 по акции…
  • Я в тонусе

Фитнес клубы Антицеллюлитное обертывание Пробное занятие Массаж
    3 отзыва
    13 мин. Проспект Космонавтов Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Совхозная улица, 2, Екатеринбург
    это не администратор а владелица клуба
  • ТОНУС-КЛУБ

Фитнес клубы Массаж Консультация по питанию Солярий
    28 оценок
    16 мин. Динамо улица Луначарского, 57, вход с улицы Шевченко, Екатеринбург
    С 1 июля мы работаем в стандартном режиме. Все санитарные нормы соблюдены. Будем рады вас видеть!
    Методика похудения, избавления от хронической усталости, борьбы с возрастными изменениями, представленная в женском велнес-клубе «ТОНУС-КЛУБ»,…
  • Garage gym

4,6
    11 мин. Геологическая Розы Люксембург, 49, -1 этаж, Екатеринбург
    Лучший фитнес клуб Екатеринбурга
  • IRON GYM

Фитнес клубы Секция боевых искусств Йога для пожилых Женские практики
    4,6
    8 отзывов
    4510.1400043597 м Площадь 1905 года улица Владимира Высоцкого, 6Б, Цокольный этаж, Екатеринбург
    Брал гостевой разовый визит в этот фитнес-клуб…
  • Фит лайф

Фитнес клубы Секция акробатики Пробное занятие Семейный фитнес
    30 отзывов
    30 мин. Уральская Сулимова, 46, 3 этаж, Екатеринбург
    Красивое тело, здоровье, фитнес, похудеть
  • Letay

Фитнес клубы Пробное занятие Массаж Консультация по питанию
    4,7
    4 отзыва
    42 мин. Ботаническая Рощинская улица, 2 этаж, Екатеринбург
    Очень понравился формат тренировок в Летай! Ты тренируешься под присмотром тренера, при этом не платишь слишком много за индивидуальные тренировки. К тому же девочки, кто занимался рядом дополнительно мотивируют. Купила абонемент!
  • FLEX

Фитнес клубы Пробное занятие Семейный фитнес Мастер-класс по фитнесу
    3,5
    4799.185688558 м Чкаловская улица Михеева, 12, 3 этаж, Екатеринбург
    …Хотелось бы пожелать администраторам клуба устранить ошибку;
    И в завершении хочу сказать,что все это я написала в группу этого фитнес-клуба в раздел жалобы и предложения и меня занесли в чёрный список этого сообщества…
  • AversFit

Фитнес клубы Женские практики Пробное занятие Детская комната
    29 отзывов
    12 мин. Площадь 1905 года Шейнкмана, 21, Екатеринбург
    Достаточно неплохой фитнес центр, из серии «близко к дому», радует, что по вечерам практически нет людей в бассейне и сауне, можно расслабится…
  • Студия пилатеса GymNastiKo

Фитнес клубы Пробное занятие Консультация по питанию Фитнес тестирование
    4,5
    7 отзывов
    Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Торговая улица, 5, Екатеринбург
    …Всем рекомендую фитнес, пилатес, силовые тренировки!!!
  • Proactiv

16 мин. Ботаническая Щербакова, 2, 3 этаж, Екатеринбург
    Хороший фитнес-центр.
  • Дансхолл

Фитнес клубы Секция боевых искусств Йога в танце Пробное занятие
    45 отзывов
    24 мин. Площадь 1905 года Сони Морозовой, 180, 1 этаж, Екатеринбург
    …посещения зала групповых программ 400 р…
  • Преображение

Фитнес клубы Секция боевых искусств Индивидуальные занятия Пробное занятие
    33 мин. Машиностроителей Менделеева, 18, 1 этаж, Екатеринбург
    Отличный клуб не большого формата. Есть все тренажеры от кардио и силовых до функциональных. Цены демократичные, персонал грамотный и очень приветливый. Рекомендую!
  • Летай

Фитнес клубы Пробное занятие Консультация по питанию Фитнес после родов
    10 мин. Чкаловская Циолковского, 27, 1 этаж, Екатеринбург
    Замечательный женский клуб, приятная атмосфера, вежливый администратор! :)
    Есть и тренажерка, и групповые занятия по танцам и растяжке, в общем, много направлений)) стоимость абонементов доступная!
  • Be happy

Фитнес клубы Пробное занятие Детская комната Консультация по питанию
    4,3
    17 мин. Ботаническая Мраморская, 36, 3 этаж, Екатеринбург
    Приглашаем всех желающих на Фотопленэр в Екатеринбурге YOGA&FITNESS STYLE…
  • VICTORY Спорт

• Малахит

Фитнес клубы Секция боевых искусств Пробное занятие Массаж
    23 оценки
    34 мин. Динамо Опалихинская, 23а, 3 этаж, Екатеринбург
    Комплекс «Верх-Исетский» открылся в 2009 году в соответствии с общегородской программой «Спортивный комплекс в каждом районе». Физкультурно-оздоровительный центр плодотворно работает и по сей день и приглашает горожан посетить свои удобные и…
  • Parking

Фитнес клубы Пробное занятие Функциональный тренинг Силовые тренировки
    4,5
    2 отзыва
    Техническая, 136, цокольный этаж, Екатеринбург
    Классный фитнес клуб с крутым интерьером!..
  • Powerhouse Gym

Фитнес клубы Табата тренировка Секция боевых искусств Пробное занятие
    11 отзывов
    7 мин. Площадь 1905 года улица Хохрякова, 10, 1 этаж, Екатеринбург
  • Gymhall

Фитнес клубы Секция боевых искусств Пробное занятие Детская комната
    148 отзывов
    41 мин. Чкаловская Начдива Онуфриева, 70а, 2; 3 этаж, Екатеринбург
    …Берем в команду людей, которые готовы развиваться в сфере фитнес услуг!..
  • POWER Athletic

Фитнес клубы Секция скалолазания Салон красоты Тренажерный зал
    3,6
    30 отзывов
    16 мин. Геологическая Красноармейская, 64, 1 этаж, Екатеринбург
    …Странно, что фитнес-клуб сдали в эксплуатацию без таких элементарных удобств :/
  • Пионер

Фитнес клубы Пробное занятие Солярий Функциональный тренинг
    271 отзыв
    14 мин. Уральская Трамвайный переулок, 2 к3, цокольный этаж, Екатеринбург
    В начале я отнеслась к своей затее воспользоваться услугами тренера в тренажерном зале скептически, просто были в моей жизни подобного рода походы к «тренерам»…
  • Gold fit

Фитнес клубы Пробное занятие Консультация по питанию Солярий
    79 отзывов
    Маневровая, 9, 2 этаж, Екатеринбург
    …А еще, если вдруг у вас есть желание и возможность помогать в будущем, то можно написать мне или принести вещи по адресу: Коуровская, 9 (Соц…
  • ТОНУС-КЛУБ

Фитнес клубы Женский фитнес Клубные танцы Тренажерный зал
    10 отзывов
    21 мин. Уральская Уральская, 1, 1 этаж, Екатеринбург
    Хочу тоже поделится своим впечатлением от посещения этого чудного места(Екатеринбург) Никому не советую. Администраторы грубят, и от их хамства пропадает всякое желание посещать клуб. Эффекта от посещения не увидела даже после 2х…
  • Base

Фитнес клубы Пробное занятие Консультация по питанию Фитнес после родов
    14 мин. Площадь 1905 года Белинского, 12, Екатеринбург
    Отличное место для тренировок в группе. Профессиональные и приятные тренеры
  • Powerhouse Gym

16 отзывов
    4231.0133343228 м Геологическая дублер Сибирского тракта тракт, 2, 4 этаж, Екатеринбург
  • Bright Emotion

Фитнес клубы Индивидуальные занятия Пробное занятие Массаж
    8 оценок
    39 мин. Динамо Гагарина, 8, 716 офис; 7 этаж, Екатеринбург
    Cтильная студия в 5 минутах от Урфу и пр. Ленина
    Самые современных направления: фитнес, йога, растяжка, здоровая спина.
    — группы до 12 чел
    — всегда рады новичкам, учим с нуля
    — легкая дружеская атмосфера
    — приятные цены
    — бесплатный wifi
    -…
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте, Sega.
    Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
  • Добрый день.
    Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
  • Добрый день, Екатерина.
    Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    15 июня 2022 в 10:13
    Достоинства
    Третий месяц сюда, как к себе домой.
    Для меня здесь сошлось все, что важно: тренеры, атмосфера, цена.
    Недостатки
    Процветания вам, вы действительно делаете этот мир лучше
    23 мая 2022 в 17:43
    Достоинства
    В зале одни девочки
    Прохладно
    Чисто-уютно
    Вежливость тренеров, администратора
    Наличие воды
    Недостатки
    Отличный фитнес клуб, тренера профи. Своего дела. Много классных марафонов, мотивации огонь просто.
    Продолжаем работать над собой дальше. Спасибо девочки
    15 апреля 2022 в 12:35
    Достоинства
    Хороший женский клуб
    Тренера работают на результат, плюс тренер 24/7 на связи)
    Тренера мотивируют на лучшее, когда нет сил

Спасибо за прекрасное женское пространство
    Недостатки
  • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей фитнес-студии. Мы искренне рады, что вы добились таких значительных результатов. 20 кг — это очень здорово! Желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация фитнес-студии Fit-n-go.
  • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, который поможет в выборе нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы остались довольны результатом занятий в нашей студии. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. С уважением, администрация фитнес-студии Fit-n-go.
  • Доброго вам дня. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатление о занятиях в нашей студии. Рады, что вы результат от тренировок не заставил себя долго ждать. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация фитнес-студии Fit-n-go.
  • 11 сентября 2016 в 10:45
    это не администратор а владелица клуба
  • 13 апреля 2016 в 21:11
    Согласна, Мария очень вежливая девушка,но Лариса так отчитала меня почему я купон на купинаторе купила,а не у них,что все желание ходить пропало!!
  • 3 марта 2015 в 18:49
    Здравствуйте, «Анонимный пользователь»! Наши девочки (администраторы) самые вежливые и заботливые! И это мы заявляем с полной уверенностью и ответственностью. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов. И будем это делать всегда!
    С уважением, администрация Тонус-клуб Уралмаш
    23 февраля 2019 в 21:25 , отредактирован 24 февраля 2019 в 18:21
    Занимаюсь около года.
    Меня все устраивает и в оснащённости зала и в отношении персонала ко мне.
    13 сентября 2018 в 12:00 , отредактирован 13 сентября 2018 в 17:49
    Открыла для себя Зумбу — это просто восхитительно!
    Проходит занятие в 20:00 по средам, тренер Ирина просто пушка. После рабочего дня прийти к ней на занятие — такое удовольствие Всем советую посетить
  • Борис, благодарим за высокую оценку клуба! Нам очень приятно!
  • Александр, огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы с нами! С уважением фитнес-клуб «IRON GYM».
    6 июля 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    В фитнес-клубе мне здесь нравилось, так как было немного народу, рядом с домом и низкая стоимость. У меня был опытный инструктор Олег. Он мне подобрал индивидуальную программу, чтобы я смог привести себя в форму. Все рассказывал по программе и диету прописал. Олег, как инструктор, все отлично делал. Я ходил три месяца и уже начал получать результаты, но моя лень переборола меня и я перестал ходить. Я здесь еще в сауну ходил. Нормальная сауна, жар хороший. В клубе уборные тоже чистые.
  • Добрый день, Евгений!
    От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба IRON GYM.
    11 февраля 2020 в 22:27 , отредактирован 12 февраля 2020 в 5:04
    Клуб супер!
    Больше всего понравилось огромное графити на стене, кто-то из ребят сказал, что рисовал ПАКРАС ЛАМПАС
    Я сразу сделал селфи)))
    Всё остальное тоже понравилось!
    Стильный интерьер, приветливый персонал, отличное оборудование.
    Я студент, в клубах такого уровня никогда небыл. Раньше мне было это не по карману, но сейчас скидки для студентов, я схватил абонемент не думая)))
    Рекомендую всем студентам, приходите, точно не пожалеете.
    24 января 2020 в 23:32 , отредактирован 25 января 2020 в 12:27
    Хожу в клуб больше года. Претензий нет.
    Больше всего нравятся тренажеры и кардио-зона, все оборудование американское, профессиональная серия.
    Так, что за свои суставы можно н е переживать
    Отдельное спасибо всему персоналу клуба и отдельно тренеру зала групповых программ Маргарите Ионкиной!!! Тренер от бога.
    ***Пришлось ещё раз написать свой отзыв, так как в прошлый раз забыла поставить оценку. Извиняюсь за повтор
    22 января 2020 в 16:45 , отредактирован 22 января 2020 в 22:03
    Абсолютно не планировала заниматься фитнесом, так как считала эту услугу достаточно дорогой.
    Случайно увидела рекламу клуба ФИТ ЛАЙФ, в новогодние праздники продавались абонементы 220 руб. за все праздники.
    Решила попробовать, цена неделю занятий меньше цены хот-дога)))
    Отходила свою неделю и поняла, что занятия фитнесом приносят мне реальное удовольствие, а кроме того я скинула за эту неделю более 3кг лишнего веса, который набрала за праздники. А кроме того, в клубе шла акция и я купила год тре
  • Спасибо большое хороших вам тренировок
    5 апреля 2022 в 20:36
    15 марта 2022 в 20:47
    Зал просто супер, очень удобно, тренера огонь
  • Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, большое спасибо за отзыв!) Мы делаем все необходимое, чтобы наши клиенты чувствовали атмосферу нашего зала и ощущали комфортность тренировок) Желаем Вам спортивных побед!
    4 декабря 2019 в 16:27 , отредактирован 4 декабря 2019 в 19:33
    Отличный несетевой зал со всеми вытекающими — уютная дружеская атмосфера, нет очередей на тренажёры, некоторых тренажёров (как здесь) в нашем городе больше нигде нет. Отдельный зал для кардио, групповых занятий (в тч йога в гамаках) и тренажёров. Внимательные администраторы, отличные тренера с реальными знаниями, опытом работы и огромной заботой о здоровье подопечных (я так о себе не пекусь, как мой тренер Маша). Лучше зала в Академе не нашла)
    О, ещё бар — спорт напитки и шоколадоньки с печенюш
    24 февраля 2018 в 15:20
    все устраивает, только нет парковки- все места всегда заняты
  • Ксения, для посещения клуба необходима клубная карта. В рамках клуба вы можете пользоваться всеми зонами клуба без ограничений. Ходить на все занятия, посещать тренажерный зал, бассейн и зону отдыха.
    15 декабря 2019 в 9:34
    Можно ли ходить на занятия бесплатно сколько месяцев гЕкатеринбург
  • 12 февраля 2014 в 8:34
    Ольга, добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв. Сделаем все, чтобы в дальнейшем вы получали только положительный заряд эмоций!
    29 января 2019 в 16:27
    Очень эффективные тренировки по пилатесу, разница до и после реально ощутима — поправилась осанка, боли и дискомфорт в спине исчезли, главное регулярность тренировок, улучшение общего самочувствия. Анастасия профессиональный тренер, знает своё дело и любит его. Её позитив и доброжелательность настраивает и мотивирует. Спасибо вам!
    28 января 2019 в 12:45
    Всем хочу порекомендовать замечательного тренера Анастасию. Случайная встреча с ней меня затянула по уши в спорт. Теплая атмосфера царит на занятиях, а главное то, что по приемлемой цене можно получить профессиональные занятия, советы от мастера своего дела, ну и конечно то, о чем мечтает каждая женщина — красивую фигуру. Всем рекомендую фитнес, пилатес, силовые тренировки!!!
    28 января 2019 в 11:24
    Занятия Пилатес Химмаш, тренер Анастасия, оценка ОТЛИЧНО!! Рекомендую всем, тренировки на любой возраст, очень внимательный подход к каждому. За время тренировки получаете не только тонус мышц, но и знания.
  • 18 сентября 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    адрес?
  • 31 января 2013 в 19:05 через Foursquare
    Отличный зал, отличные тренажеры!!! Отличный Фитнесс клуб!!!
  • 13 мая 2012 в 16:04 через Foursquare
    Хороший фитнес-центр.
    20 мая 2013 в 11:57
    Уже некоторое время хожу сюда на танцы. Тренера очень хорошие, занятие проходит в неторопливой и доступной форме, стала чувствовать себя более уверенно по жизни, появилась координация. Спасибо девочкам!
  • 5 августа 2016 в 13:07 через ВКонтакте
    День добрый! отправил в личку
  • 15 июля 2016 в 15:48 через ВКонтакте
    Постановка в стиле contemporary dance. Хореограф : Митина Юлия, исполнители ребята детского лагеря РЦТ, 1 смена Всего восемь занятий и вот он- результат нашего СОВМЕСТНОГО ТРУДА…Так случилось, что в это лето я немного изменила подход к преподаванию: делая этот мини- спектакль, мы много импровизировали, в результате чего постановка обогатилась лексически и заиграла новыми красками…Я благодарю ребят за полную отдачу и за вдохновение которое они мне дарят на каждом занятии…
    2 февраля 2020 в 9:32
  • Благодарим за отзыв. Работаем над этим.
    15 июня 2022 в 14:57
    Замечательный женский клуб, приятная атмосфера, вежливый администратор! :)
  • 9 декабря 2016 в 11:44
    Я очень рада, что в свое время пришла и стала заниматься в данной студии! Здесь отличные инструктора, в особенности Елена Гарифуллина, которая и является основателем студии!! От тренировок действительно есть результат, всем знакомым рекомендую, хотите похудеть или подтянуть свое тело, тогда Вам именно сюда, тренировки разные, на любой вкус и желания! Очень вежливый персонал, отличный солярий, лампы меняются своевременно! Ценовая категория очень приемлимая, в группах не более 10 человек, что н – показать
  • 18 декабря 2013 в 9:15
    Хотела бы отметить, что в данном фитнесс клубе работают просто высшей категории профессионалы, хотелось бы сказать большое спасибо за хорошие занятия всем тренерам))))))
  • 30 декабря 2017 в 8:10 через ВКонтакте
    Альбина, благодарю за доверие и такой шикарный результат
  • Вилена, благодарим за теплый отзыв!
  • Елена, благодарим за теплые слова, всегда рады вас видеть!
  • Денис, благодарим за отличную оценку!
    8 октября 2020 в 19:42
    Отличный зал,всегда чисто,тренажёры в хорошем состоянии. Тренерский состав прекрасный. Всегда поправят и помогут. Персонал очень отзывчивый. Я очень довольна!
    8 октября 2020 в 11:51
    Классный фитнес клуб с крутым интерьером! Свежо, работают кондиционеры. Чисто и уютно. Атмосфера способствует продуктивным занятиям!!)) Приветливый персонал) Тренажеров огромный выбор, есть уникальные модели! Вода в доступности. Тренеры рядом, если необходима помощь, отзовуться. Есть бар с коктейлями. И, конечно же, сауна — отличное место для расслабления после физ.нагрузки.
    17 ноября 2021 в 12:26
    Клуб с каждым годом становится все хуже и хуже, при этом ценник постоянно растет. Обоснование роста цены служит обновление оборудования зала, но это все неправда, как поставили оборудование с открытия клуба, так оно и стоит. Морально и физически оборудование устарело. Клиентов клуба, которые ходят более 5 лет, вообще ни во что не ставят, пытаются на них заработать. Продление клубной карты стоит дороже чем клубная карта нового клиента клуба. Ориентирован клуб, только на новых клиентов, которые ни – показать
    26 февраля 2019 в 23:14 , отредактирован 27 февраля 2019 в 7:47
    В 2017 клуб совершенно испортился.

1. администраторы шипят и закатывают глаза. Вы их заставляете работать силой?
    2. В раздевалке лужи от грязной обуви клиентов (конец октября-ноябрь)
    3. Не было горячей воды в душевых. Которые ко всему давно требуют замены.
    4. Как и тренажеры в кардио-зоне. Пора обновить парк! Тренажеры в залах эконом класса лучше в 2018 году!
    5. Чтобы попасть на тренировку (сайкл) нужно поработать локтями, чтобы занять тренажёр. Вы знаете о записи? Я драться за тренажёр не бу
  • 16 октября 2017 в 12:57 , отредактирован 18 октября 2017 в 6:17
    Практически не работают 2 беговые дорожки — надпись на экране — «требуется обслуживание — добавить смазку», полгода никто ничего не делает.
    Из всех беговых дорожек измерение пульса осталось только на одной, на остальных не работает, и никто не ремонтирует. В кардиозоне плохая вентиляция, при полной загрузке — кислорода не хватает.
  • 7 июля 2017 в 12:19 , отредактирован 8 июля 2017 в 19:27
    Сергей, благодарим Вас за отзыв! Держим сервис на уровне! Рекомендуйте друзьям, приходите семьей — у нас есть Детский фитнес клуб (для детей от 1 до 13 лет) в том же здании! Это очень удобно!
    Еще у нас действует предложение специально для вас и ваших близких — «Fitness book». Оформляя годовую клубную карту друга — получаете в ПОДАРОК месяц безлимитного фитнеса плюсом к вашей карте! Не упустите шанс!
    Более подробно уточняйте в отделе продаж клуба GYMHALL!

Результативных и приятных Вам трениро
    29 июня 2017 в 11:46
    Отличный фитнес клуб, чистота, дружелюбный персонал, вкусная еда и большой ассортимент спортивного питания и отзывчивое руководство. После посещения фитнес дня ставлю 5+ уже купил себе годовой абонемент. Рядом автомойка оч большой плюс.
  • 8 августа 2020 в 19:58 через Foursquare
    Хороший фитнес клуб. Всегда свободно. Тренажеры Technogym. Есть возможность онлайн записи тренировок в личный кабинет для отслеживания прогресса. Есть сауна обычная и ИК, солярий, массажный кабинет.
  • 25 июля 2016 в 19:44
    для небольшого клуба в нем огромное разнообразие видов спорта,клуб настроен на поддержание стимула человека а не пустое прокачивание мышц пока не надоест.Заинтересованность персонала в вашем прогрессе просто зашкаливает,в его интересы входит не просто получать от вас прибыль,а в вашем прогрессе и достижении успехов в силовых видах спорта.Желаю расширения и побольше любителей спорта!!!
    25 июля 2016 в 17:13
    Отличный Фитнес-клуб. Приветливый администратор, дружелюбная атмосфера, очень уютно. Ходила на реггетон, было очень зажигательно, всё понравилось!
    25 июля 2016 в 16:42
    хороши уютный Фитнес-клуб доброжелательный персонал клиенты клуба добрые и отзывчивые, очередей на жим почти нету
  • Никита, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клуба!
  • Лариса, спасибо большое за отзыв. Всегда рады Вам!
  • Лариса, спасибо большое за отзыв. Всегда рады Вам!
  • 12 декабря 2017 в 20:59 через ВКонтакте
    Юлия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы постоянно находите для себя новые форматы тренировок! Будем продолжать работать и радовать вас!
  • 12 декабря 2017 в 20:17 через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о тренировке Zumba Анастасии Набока!
    Я давно хожу в фитнес клуб «Пионер», и знаю Анастасию как трудолюбивого клиента, приветливого администратора и просто милую девушку с очаровательной улыбкой. Но после посещения Zumba я была просто в шоке! Тренировка — огонь! Анастасия — мега зажигалка!!! Я отбросила все свои переживания по поводу отсутствия хореографической подготовки, и пустилась в жаркий танец вместе с остальными участниками трениров
  • 2 ноября 2017 в 20:42 через ВКонтакте
    Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Очень важно для нас! Продолжаем работать, совершенствоваться! Вас ждет много нового в ближайшее время!
  • 28 января 2019 в 6:52 , отредактирован 28 января 2019 в 8:57
    Елена добрый день.Напомните пожалуйста свою фамилию я посмотрю срок действия абонемента и ситуацию по продлению.
    Если вы посещаете наш зал 4 года то последние 2 из них действует правило,что все абонементы продлеваются,без проблем при покупке нового абонемента со скидкой с открытой датой.

Администратор всегда предлагают данный выход из ситуации с «окончанием» срока действия абонемента при наличии тренировок которые вы еще не отходили.

И второй момент кто из тренеров работал с вашей подругой? я
    23 января 2019 в 18:14 , отредактирован 23 января 2019 в 21:03
    4 года ходила в этот зал, занималась и в группах, и с тренерами (правда уже все уволились из этого клуба — Сорокин Андрей, Матвей), исправно, ежемесячно приносила доход клубу. Но…весной 2018 поменялся весь коллектив — ущли тренеры, поменялись администраторы и видимо изменились правила. Отправляют меня в командировку по работе, остается 2 занятия по абонементу, которые до окончания срока действия абонемента я бы не успела использовать. Прошу продлить абонемент всего на ОДНУ НЕДЕЛЮ!!! ОТКАЗАЛИ!!! – показать
  • 20 декабря 2018 в 14:49
    Добрый день Ольга,к сожалению йога в нашем фитнес клубе проходит в среду (18:30) и суббота (12:00) первая тренировка в фитнес клуба бесплатно.
  • Добрый день!
    Извините, что не можем к Вам обратиться по имени, так как Вы не оставили свои координаты. В связи с чем мы не можем воздействовать на администраторов.
    Зато готовы Вам предложить разработанные специалистами инновационные рецепты стройности — smart-тренировки.
    Smart-тренировки разработаны профессионалами и ориентированы на быстрое достижение индивидуальных целей. Если посещать клуб по определенной выбранной программе в соответствии с поставленной целью, а не в разброс по настроени
  • На различные тренажеры — разные противопоказания. И к каждому клиенту — индивидуальный подход. Приходите на пробное занятие (бесплатно). Наши специалисты вас проконсультируют. Запись по телефону 268-68-68.
  • Приходите на пробное занятие (бесплатно)! Запись по телефону: 268-58-58.
  • Мария, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем стараться становиться только лучше!
    30 января 2022 в 14:47
    Отличное место для тренировок в группе. Профессиональные и приятные тренеры
    21 мая 2013 в 7:53
    В этот клуб пришла вместе с подругой и остались мы здесь на неопределенное время! Больше всего понравилось то, что в клубе светло и чисто, воздух всегда свежий, большой выбор тренировок, иногда приходится заниматься босиком, а носочки при этом остаются чистыми!!!