Фитнес-клуб XFIT КЛЕВЕР на улице Ткачей на метро Чкаловская

• Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты фитнес-клуба XFIT КЛЕВЕР на улице Ткачей на метро Чкаловская

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба XFIT КЛЕВЕР на улице Ткачей на метро Чкаловская

Отзывы о фитнес-клубе XFIT КЛЕВЕР на улице Ткачей на метро Чкаловская

4,5
    29 октября 2022 в 3:18 отзыв по телефону
    Большой зал, бассейн нормальный по чистоте, комфорту. Тренажеры в отличном состоянии и достаточном количестве, всё работало. Администратор всё подробно рассказал, общался вежливо. Я был первый раз и планирую записываться сейчас.
    27 октября 2022 в 1:45 отзыв по телефону
    Мы абонемент купили, все понравилось. Бассейн особенно хочется посещать из-за больной спины. Внутри в помещении все чисто. Диана, менеджер, очень хороший человек. Очень понравилось, как рассказала, показала, всё очень грамотно было с ее стороны.
    9 ноября 2022 в 20:31 отзыв по телефону
    Очень внимательно общались девочки. Мне провели экскурсию по фитнес-клубу, показали бассейн, тренажёрные залы, все очень хорошо, мне понравилось. Я бы с удовольствием ходила по утрам в бассейн часа на два.
    • Доброго вам дня, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Искренне ваши, фитнес-клуб XFIT Клевер.
    17 октября 2022 в 21:58 отзыв по телефону
    Все сотрудники работают прекрасно, они отзывчивые, мне всем помогли, на все мои вопросы ответили, проявили свою высочайшую компетентность, я всем доволен. Я был на экскурсии и собираюсь пойти в клуб.
    • Добрый день, Илья!
      Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
      Всегда ваши, фитнес-клуб XFIT Клевер.
    25 сентября 2022 в 1:32 отзыв по телефону
    Все понравилось, посещала тренажерный зал. У меня онлайн ведение. Посещаю тренажерный зал, чтобы похудеть. Атмосфера хорошая в клубе!
    • Здравствуйте, Мария.
      Безгранично благодарны за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты в фитнес-клуб всегда приносили вам только положительные эмоции. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Всегда вам рады! Искренне ваши, фитнес-клуб XFIT Клевер.
    11 сентября 2022 в 20:40 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, как обслужили, как заключили договор. Все очень быстро, оперативно, красивая обстановка, персонал доброжелательный.
    • Здравствуйте, Анна.
      Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    5 сентября 2022 в 16:19 отзыв по телефону
    Я была на групповых занятиях и в бассейне с тренером уже позанималась. То есть впечатления остались хорошие. Тренер Александр понравился, грамотно всё объяснял, как делать упражнения. Если будет возможность, я вернусь к нему на индивидуальные занятия. В бассейне понравилось с Викторией заниматься. Я не умею плавать особо. Она показала, как правильно держаться под водой. Занятие прошло без спешки, очень полно и объемно.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    28 августа 2022 в 20:54 отзыв по телефону
    Занимаюсь в клубе, в нем, в целом, не плохо. Состояние тренажеров нормальное. Есть зона релакса, отдыха, это основополагающий фактор выбора.
    • Святослав, здравствуйте!
      Спасибо большое за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    28 августа 2022 в 16:50 отзыв по телефону
    Чистота, сервис, дизайн — устроили. Маникюр мне понравился, общение с мастером тоже. А еще я занимаюсь фитнесом в тренажерном зале.
    • Добрый день, Екатерина!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
      Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    24 августа 2022 в 13:36 отзыв по телефону
    Все понравилось! Обычно проводила в клубе около трех часов. Занималась в тренажерном зале с тренером Дарьей. Она мне очень понравилась, у меня была с ней индивидуальная тренировка. Она очень внимательная, спросила, что нельзя по состоянию здоровья, предложила подходящие тренажеры, все подсказала, на все вопросы отвечала.
    • Добрый день, Надежда.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    29 июля 2022 в 16:55 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент, у меня абонемент. Если бы меня что-то не устраивало, то я бы не ходил в этот клуб. Просторный зал, есть бассейн, спа, финская сауна и самое главное, что меня устраивает, что нет толкучки и столпотворения. Персонал хороший, если обращаешь по телефону, то перезванивают, если обращаешься в зале, то разговаривают на «Вы», уважительно, вопросов нет.
    • Добрый день.
      Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    22 июля 2022 в 12:54
    Лучший клуб в Екатеринбурге, ценник восторг для такого клуба премиум сегмента!
    Нет большого количества людей, как будто каждый занимает свой этаж и каждому комфортно! Есть корпоративный фитнес для компаний со скидками на карты и персональные тренировки, что для меня важно, потому что я занимаюсь персонально с тренером :) Рекомендую!
    • Доброго вам дня, Луиза Луиза.
      Спасибо вам за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    22 июля 2022 в 12:47
    Достоинства
    Клуб новый, современное и разнообразное оборудование.
    Очень нравится кардио линия. Тренажёр кардио лестница.
    В зале всегда очень свежо и комфортно заниматься.

После зала обязательно поседения бассейна и джакузи с гидромассажем.
    Так же очень нравится хамам.
    • Здравствуйте, Вера.
      Благодарим вас за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    22 июля 2022 в 12:42
    Достоинства
    Отличный клуб. У нас в компании корпоративная программа с Х-фит, очень удобно к работе и есть паркинг. А сравнении со многими клубами города, в Хфит лучшее соотношении цена-качество. Бассейн просто пушка, с морской водой и джакузи, в тренажёрном зале летом очень свежо, а для меня это крайне важно.
    Недостатки
    Не удобное расписание детских тренировок в бассейне, ждём осени, обещали изменения.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    19 июля 2022 в 15:11
    Достоинства
    Была в разных залах, но этот мне понравился больше всего. Современное оборудование, классные позитивные тренера. Люблю групповые тренировки, тренер Надежда просто супер энергичная девушка, с ней не расслабишься и сухим точно не выйдешь))) бассейн тоже требует отдельного внимания, за счёт того что нет вони хлорки, это прям кайф, сауна и хамам тоже прекрасные, всегда хватало душевых, в отличии посещения мной других залов. Девочки на ресепшене всегда помогут и подскажут по любому вопросу. В общем ходила с удовольствием в этот клуб, жаль карта закончилась, осенью уже буду снова приобретать! Кстати ещё очень удобно, что парковка оплачивается клубом, приезжаешь и не паришься по этому поводу, всегда есть места. – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    19 июля 2022 в 12:57
    Достоинства
    была в spa x-fit в парикмахерском зале,мастер/парикмахер Оксана,делала профессиональный уход для волос от Kerastase, молекулярный коктейль fusio-dose — очень понравилось -мгновенное преображение волос
    • Валя, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за такой добрый отзыв. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    19 июля 2022 в 12:53
    Достоинства
    Получила услугу мастера ногтевого сервиса Елены. Педикюр сделали очень аккуратно, тщательно все обработали, бережный уход и красивый летний цвет лака! Можно лететь в отпуск! Благодарю мастера и спа салон за качественный сервис и заботу!
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    19 июля 2022 в 12:46
    Достоинства
    Отличный дизайн интерьера, современные тренажеры и топовый бассейн! В раздевалках есть сушилка для одежды, фены. По чистоте, в целом все опрятно и ухожено. Был на вводной тренировке у тренера Дениса, очень толковый парень, провёл круговую тренировку на высоком уровне!
    • Добрый день, Юрий!
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    8 июля 2022 в 11:57
    Достоинства
    Посещаю данный фитнес центр с открытия, нареканий к клубу нет. Приветливый, отзывчивый персонал! На любой вопрос, просьбу, замечание всегда будет конструктивный ответ/решение, за это только 5 баллов
    Тренерский состав на уровне, в бассейне особо хочу отметить Илью и Олесю профессионалы своего дела
    Недостатки
    Далековато от дома
    Светлый, просторный, современный фитнес центр
    Комфортная парковка
    • Здравствуйте, Дмитрий Цыганов.
      Безгранично благодарны за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    5 июля 2022 в 5:32
    Достоинства
    Самые лучшие тренеры, современные фитнес направления. Очень шикарный, красивый дизайн. Здесь вы получите прекрасное настроение + стройное и подтянутое тело. Считаю этот фитнес клуб самым лучшим. Здесь отличные сотрудники и шикарный уровень оказания услуг.
    Желаю клубу дальнейшего развития и огромное вам спасибо!
    • Здравствуйте, Ирина.
      Благодарим вас за приятный отзыв. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    1 июля 2022 в 10:08
    Хожу в этот фитнес клуб с открытия (2019) и до сих пор не возникало желание поменять клуб
    Занимаюсь в тренажёрном зале очень просторный, оборудованный, делать кардио одно удовольствие с таким шикарным видом на улицу. Отмечу тренера Леонида, несмотря на то, что я занимаюсь самостоятельно он всегда подойдёт подскажет если что-то делаю не так, а так же может ответить на любой вопрос касаемо зала и питания — профессионал своего дела!!!
    И так же хочется отметить сервис в клубе все доброжелатель
    • Добрый день, Сергей.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    28 июня 2022 в 11:00
    Занимаюсь с декабря 2021. Нравится чистота и оснащенность клуба. В тренажерке отмечу Алексея и Дениса, в бассейне Степана и Анастасию. Всегда подскажут и помогут. Ну и массажист Тимофей, супер профессионал. Спасибо
    • Добрый день, Владимир Краснов!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    23 декабря 2019 в 12:22
    Сервис обслуживания на высоте! Постоянные акции на годовые абонементы, доброжелательный персонал, грамотный тренер, большой ассортимент тренажёров, отсутствие очередей к ним, чистота и порядок внутри
    19 июля 2022 в 12:48 про специалиста этого места Дениса Вячеславовича Беспалова
    Отличный тренер, был у него на вводной тренировке, все очень понравилось. Интересно и увлекательно обьясняет «что, для чего и как».
    • Юрий, приветствуем вас! Большое спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны занятиями в фитнес-клубе. Денис — профессионал и замечательный тренер, который очень чутко и ответственно относится к своим подопечным.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    3 июля 2022 в 7:51 про специалиста этого места Григория Владимировича Ураевского
    Хочу поблагодарить своего самого,теперь любимого тренера Григория.Он очень граммотный профессионал высокого уровня. У него к каждому клиенту свой подход. Благодаря ему,я поняла,что можно в зале сделать тело в прямом смысле.Ещё и решились проблемы со здоровьем. Я теперь только к нему буду ходить и всем буду советовать.
    Это самый классный тренер,каких ещё надо по искать.
    • Добрый день, Ирина.

4,5
    14 июня 2022 в 10:44
    Приобрел абонемент, как переехал в Клевер, в декабре 2021. Все устраивает, приятный бассейн и всегда свободные залы на 6 этаже, для персонального тренинга. Еще бы лето было более солнечным, чтобы чаще заниматься на террасе)
    10 июня 2022 в 12:57
    Любимый фитнес клуб, посещаю с 2019 года и с удовольствием продлеваю карту в очередной раз, удобное расположение как от работы так и от дома, классные тренировки и персонал. Продолжайте в том же духе
    10 июня 2022 в 12:32
    Отличный клуб! Есть все что нужно. Бассейн топ
    20 апреля 2022 в 13:33 , отредактирован 21 апреля 2022 в 18:05
    Классный клуб, посещаю его с открытия и всё устраивает. Классный тренажёрный зал, оборудование, тренерский состав
    Продолжайте в том же духе
    30 сентября 2019 в 15:17
    Вы достали слать спам! Где-то незаконно купили базу и сейчас спамят! Позвонила, попросила перестать заниматься незаконной деятельностью. Сказали, все, телефон удалили. Но нет, пришло сегодня опять ваш сраный спам! Готовлю обращение в прокуратуру. Сможете показать в суд мое письменное согласие на рассылку вашей ереси? Если полмиллиона лишние у вас.
Средняя оценка - 4,5 на основании 25 отзывов и 113 оценок