Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба XFIT Клевер на улице Ткачей

Отзывы о фитнес-клубе XFIT Клевер на улице Ткачей

4,4
    29 июля 2022 в 16:55 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент, у меня абонемент. Если бы меня что-то не устраивало, то я бы не ходил в этот клуб. Просторный зал, есть бассейн, спа, финская сауна и самое главное, что меня устраивает, что нет толкучки и столпотворения. Персонал хороший, если обращаешь по телефону, то перезванивают, если обращаешься в зале, то разговаривают на «Вы», уважительно, вопросов нет.
    • Добрый день.
      Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    22 июля 2022 в 12:54
    Лучший клуб в Екатеринбурге, ценник восторг для такого клуба премиум сегмента!
    Нет большого количества людей, как будто каждый занимает свой этаж и каждому комфортно! Есть корпоративный фитнес для компаний со скидками на карты и персональные тренировки, что для меня важно, потому что я занимаюсь персонально с тренером :) Рекомендую!
    • Доброго вам дня, Луиза Луиза.
      Спасибо вам за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    22 июля 2022 в 12:47
    Достоинства
    Клуб новый, современное и разнообразное оборудование.
    Очень нравится кардио линия. Тренажёр кардио лестница.
    В зале всегда очень свежо и комфортно заниматься.

После зала обязательно поседения бассейна и джакузи с гидромассажем.
    Так же очень нравится хамам.
    • Здравствуйте, Вера.
      Благодарим вас за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Всегда ваши, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    22 июля 2022 в 12:42
    Достоинства
    Отличный клуб. У нас в компании корпоративная программа с Х-фит, очень удобно к работе и есть паркинг. А сравнении со многими клубами города, в Хфит лучшее соотношении цена-качество. Бассейн просто пушка, с морской водой и джакузи, в тренажёрном зале летом очень свежо, а для меня это крайне важно.
    Недостатки
    Не удобное расписание детских тренировок в бассейне, ждём осени, обещали изменения.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    19 июля 2022 в 15:11
    Достоинства
    Была в разных залах, но этот мне понравился больше всего. Современное оборудование, классные позитивные тренера. Люблю групповые тренировки, тренер Надежда просто супер энергичная девушка, с ней не расслабишься и сухим точно не выйдешь))) бассейн тоже требует отдельного внимания, за счёт того что нет вони хлорки, это прям кайф, сауна и хамам тоже прекрасные, всегда хватало душевых, в отличии посещения мной других залов. Девочки на ресепшене всегда помогут и подскажут по любому вопросу. В общем ходила с удовольствием в этот клуб, жаль карта закончилась, осенью уже буду снова приобретать! Кстати ещё очень удобно, что парковка оплачивается клубом, приезжаешь и не паришься по этому поводу, всегда есть места. – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    19 июля 2022 в 12:57
    Достоинства
    была в spa x-fit в парикмахерском зале,мастер/парикмахер Оксана,делала профессиональный уход для волос от Kerastase, молекулярный коктейль fusio-dose — очень понравилось -мгновенное преображение волос
    • Валя, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за такой добрый отзыв. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    19 июля 2022 в 12:53
    Достоинства
    Получила услугу мастера ногтевого сервиса Елены. Педикюр сделали очень аккуратно, тщательно все обработали, бережный уход и красивый летний цвет лака! Можно лететь в отпуск! Благодарю мастера и спа салон за качественный сервис и заботу!
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    19 июля 2022 в 12:46
    Достоинства
    Отличный дизайн интерьера, современные тренажеры и топовый бассейн! В раздевалках есть сушилка для одежды, фены. По чистоте, в целом все опрятно и ухожено. Был на вводной тренировке у тренера Дениса, очень толковый парень, провёл круговую тренировку на высоком уровне!
    • Добрый день, Юрий!
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    8 июля 2022 в 11:57
    Достоинства
    Посещаю данный фитнес центр с открытия, нареканий к клубу нет. Приветливый, отзывчивый персонал! На любой вопрос, просьбу, замечание всегда будет конструктивный ответ/решение, за это только 5 баллов
    Тренерский состав на уровне, в бассейне особо хочу отметить Илью и Олесю профессионалы своего дела
    Недостатки
    Далековато от дома
    Светлый, просторный, современный фитнес центр
    Комфортная парковка
    • Здравствуйте, Дмитрий Цыганов.
      Безгранично благодарны за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    5 июля 2022 в 5:32
    Достоинства
    Самые лучшие тренеры, современные фитнес направления. Очень шикарный, красивый дизайн. Здесь вы получите прекрасное настроение + стройное и подтянутое тело. Считаю этот фитнес клуб самым лучшим. Здесь отличные сотрудники и шикарный уровень оказания услуг.
    Желаю клубу дальнейшего развития и огромное вам спасибо!
    • Здравствуйте, Ирина.
      Благодарим вас за приятный отзыв. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    1 июля 2022 в 10:08
    Хожу в этот фитнес клуб с открытия (2019) и до сих пор не возникало желание поменять клуб
    Занимаюсь в тренажёрном зале очень просторный, оборудованный, делать кардио одно удовольствие с таким шикарным видом на улицу. Отмечу тренера Леонида, несмотря на то, что я занимаюсь самостоятельно он всегда подойдёт подскажет если что-то делаю не так, а так же может ответить на любой вопрос касаемо зала и питания — профессионал своего дела!!!
    И так же хочется отметить сервис в клубе все доброжелатель
    • Добрый день, Сергей.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.
    28 июня 2022 в 11:00
    Занимаюсь с декабря 2021. Нравится чистота и оснащенность клуба. В тренажерке отмечу Алексея и Дениса, в бассейне Степана и Анастасию. Всегда подскажут и помогут. Ну и массажист Тимофей, супер профессионал. Спасибо
    • Добрый день, Владимир Краснов!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    23 декабря 2019 в 12:22
    Сервис обслуживания на высоте! Постоянные акции на годовые абонементы, доброжелательный персонал, грамотный тренер, большой ассортимент тренажёров, отсутствие очередей к ним, чистота и порядок внутри
    19 июля 2022 в 12:48 про специалиста этого места Дениса Вячеславовича Беспалова
    Отличный тренер, был у него на вводной тренировке, все очень понравилось. Интересно и увлекательно обьясняет «что, для чего и как».
    • Юрий, приветствуем вас! Большое спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны занятиями в фитнес-клубе. Денис — профессионал и замечательный тренер, который очень чутко и ответственно относится к своим подопечным.
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба XFIT Клевер.
    3 июля 2022 в 7:51 про специалиста этого места Григория Владимировича Ураевского
    Хочу поблагодарить своего самого,теперь любимого тренера Григория.Он очень граммотный профессионал высокого уровня. У него к каждому клиенту свой подход. Благодаря ему,я поняла,что можно в зале сделать тело в прямом смысле.Ещё и решились проблемы со здоровьем. Я теперь только к нему буду ходить и всем буду советовать.
    Это самый классный тренер,каких ещё надо по искать.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес-клуб XFIT Клевер на улице Ткачей.

4,4
    14 июня 2022 в 10:44
    Приобрел абонемент, как переехал в Клевер, в декабре 2021. Все устраивает, приятный бассейн и всегда свободные залы на 6 этаже, для персонального тренинга. Еще бы лето было более солнечным, чтобы чаще заниматься на террасе)
    10 июня 2022 в 12:57
    Любимый фитнес клуб, посещаю с 2019 года и с удовольствием продлеваю карту в очередной раз, удобное расположение как от работы так и от дома, классные тренировки и персонал. Продолжайте в том же духе
    10 июня 2022 в 12:32
    Отличный клуб! Есть все что нужно. Бассейн топ
    20 апреля 2022 в 13:33 , отредактирован 21 апреля 2022 в 18:05
    Классный клуб, посещаю его с открытия и всё устраивает. Классный тренажёрный зал, оборудование, тренерский состав
    Продолжайте в том же духе
    30 сентября 2019 в 15:17
    Вы достали слать спам! Где-то незаконно купили базу и сейчас спамят! Позвонила, попросила перестать заниматься незаконной деятельностью. Сказали, все, телефон удалили. Но нет, пришло сегодня опять ваш сраный спам! Готовлю обращение в прокуратуру. Сможете показать в суд мое письменное согласие на рассылку вашей ереси? Если полмиллиона лишние у вас.