Центр развития Детки-Конфетки в Верхней Пышме

Екатерина, можете записаться по т +7 (965) 521-04-51 заранее
    • Екатерина Алексанова 1 июля 2020 в 18:32 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2020 в 18:32 через ВКонтакте
      Добрый день. Летом только индивидуальные занятия с Логопедом с 6 тюля, с сентября много других направлений : шахматы, английский, Подготовка к школе, Творчество и тд
  • Лёня Шацкий 27 июля 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Предлагаю интересную и совершенно простую РАБОТУ в интернете с ЕЖЕДНЕВНЫМ ДОХОДОМ, не выходя из дома!  ️
    ️ свободный график ️Занятость 2 — 3 часа в день
    ️Прибыль от 500р в день минимум
    ️Пиши
  • Татьяна Волкова 24 февраля 2018 в 14:30 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить ваш клуб спасибо большое вам за Шарики.
  • Валентина Шкреба 5 ноября 2016 в 9:33 через ВКонтакте
    Сегодня прошёл песочный спектакль «Буратино»! Спасибо всем, кто пришёл в Детки-конфетки! До новых встреч!
  • Валентина Шкреба 3 ноября 2016 в 21:12 через ВКонтакте
    Последние билетики!!!!!!!!!
    Центр «Детки-конфетки» приглашает! 5 ноября «Театр песочной анимации» показывает песочный спектакль «Буратино идет в школу»! 30 минут спектакля и мастер-класс по рисованию песком после сеанса! Запишитесь на удобное время: -10:30 -12:40 Можно прийти на спектакль на 40 минут раньше и задержаться после спектакля, чтобы оценить нашу новую игровую с батутом, качелями и горками! Цена билета(взрослый + ребенок)- 280 рублей. Адрес : Машиностроителей,7-центр «Детки-конфетки»
  • Yulia Shamsutdinova 26 октября 2016 в 9:32 через ВКонтакте
    Внимание Мамы и их Малыши! Если у вас дети и вы не ходите в детский сад, а дома вам наскучило сидеть, а ребенку хочется весело провести время, Если на улице холодно и уныло, то вам к нам!!! У нас Новый БАТУТ, ГОРКИ И КАЧЕЛИ! Пока ребенок развлекается, мамы отдыхают за чашечкой кофе!
    АКЦИЯ!!! Первый час 100 рублей, последующие 50 рублей!
    Спешите к нам уже сегодня! Мы открыты с 10:00
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 15:34 через ВКонтакте
      Алла, Верхняя Пышма. Машиностроителей,7 — центр «Детки-конфетки»
    • Алла Шихова 28 октября 2016 в 11:23 через ВКонтакте
      Это где?
  • Валентина Шкреба 2 августа 2016 в 20:55 через ВКонтакте
    Скоро под заказ целые сеты шаров! Очень романтично!
    Следите за нашими новостями)))
  • Казакова Евгения 26 июля 2016 в 10:18 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо и слова восхищения за выполненные идеи и мечты в композициях из воздушных шаров! Все одаряемые приходили в дикий восторг!!!! Качество выполненного было всегда на высоте, время по доставки, с точностью до секунды))) и всегда получение советов во всем от исполнителя!!! Спасибо! Вы молодцы
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2016 в 20:34 через ВКонтакте
      Евгения!!! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Это очень приятно слышать слова благодарности! Ждем новых идей и с удовольствием воплотим их!
  • Валентина Шкреба 24 июля 2016 в 9:44 через ВКонтакте
    Иногда именинники вдруг зовут на свой праздник героев сказок и мультфильмов, о которых, казалось бы, подзабыли! Но нееет!!!!! Не забыли!!!! Совсем недавно милая и добрая Красная шапочка пошла в гости к бабушке и по дороге попала на праздник одной чудесной девочки, ей исполнилось 5!!!!
    Центр «Детки-конфетки» от души поздравляет
  • Валентина Шкреба 20 июля 2016 в 22:27 через ВКонтакте
    Мммм… Как это мило, когда с героем договариваются о том, что он будет приходить каждый год и поздравлять именинницу с праздником! Лерочка сегодня взяла с Лунтика слово, что он не забудет о празднике через год! Придется тебе, Лунтик, и на 18-летие готовить программу! Главное, что место встречи останется прежним -центр «Детки-конфетки»
  • Валентина Шкреба 18 июля 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    Сегодня поздравляли деток лагеря школы 1 с окончанием летней смены! Сказали, что будут ждать снова в гости!
    Обязательно будем)))
    Центр «Детки-конфетки»
  • Валентина Шкреба 9 июля 2016 в 16:19 через ВКонтакте
    Жаркие июльские праздники! В помещении прохладно, а на нашем танцполе жара!
    Поздравляли Арсения, Олесеньку, Илюшу и Дашеньку! Дашеньку уже третий год поздравляем!!!! Всем повзрослевшим именинникам исполнения самых волшебных желаний! Ждем снова в гости!!!!!
    С любовью, «Детки-конфетки»)))
  • Наталья Клепина 5 июля 2016 в 20:39 через ВКонтакте
    ДОРОГИЕ, РОДИТЕЛИ! ЗАХОДИТЕ ВСТУПАЙТЕ
  • Валентина Шкреба 5 июля 2016 в 18:02 через ВКонтакте
    Июньская жара! Сезон летних праздников в разгаре!!!
    Сегодня поздравляли Настеньку с замечательной датой 6 лет!
  • Валентина Шкреба 30 июня 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Украшения школ и садиков сезона «Выпускные-2016» закончены! Выпускной!!! Поздравляем всех, кто сегодня волнуется и трепещет, роняет слезы радости и для кого начинается новая волна жизни!
  • Валентина Шкреба 29 июня 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Магнитные пазлы успокаивают в пасмурную погоду! Ну а ребятам лагеря грустить некогда! Они всегда на позитиве! Сейчас плетут из бисера миньончиков! Фото позже! Всем солнышка!!!
  • Елена Кущенкова 29 июня 2016 в 11:40 через ВКонтакте
    Посещали детский лагерь Детки конфетки с 6 по 28 июня. Ребенок очень хотел остаться еще. За время проведенное в лагере дочь успела подружится с ребятами и полюбила вожатых. Посетила кучу различных мероприятий в ДК, детской библиотеке, посетили все мультипликационные новинки в Кинограде, ходили к лошадям, играли в лазертаг, пели песни, научились танцам и двигаться в Райском месте, и дочка очень увлеклась бисероплетением!!! Очень многому научилась. Ехала после последнего дня в лагере и рыдала… Я – показать
    • Валентина Шкреба 29 июня 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за такой отзыв!!!!! Ждем Ариадну снова!!!! Будем рады)))
  • Валентина Шкреба 24 июня 2016 в 19:01 через ВКонтакте
    Для тех, кто ищет интересный отдых для ребенка!
  • Валентина Шкреба 22 июня 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Вчера прошли спектакли театра песочной анимации! Нарисованные песком сюжеты детям понравились! Но больше всего впечатляет ребят мастер-класс по рисованию песком! В июле снова будут спектакли, но на мастер-класс художник Тамара предложит зрителям лепку из кинетического песка! Ждите новостей!
  • Валентина Шкреба 14 мая 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Вот такой отзыв мы получили от недавних именинников! Не все находят время написать, кто-то просто благодарит! Поэтому вдвойне спасибо и ждем вновь:«Хочу поблагодарить вашу чудесную фею за проведенный праздник 30.04..столько эмоций! Очень понравилось..»
  • Валентина Шкреба 11 мая 2016 в 7:13 через ВКонтакте
    Полным ходом идут приготовления к открытию пятого сезона лагеря «Детки-конфетки»! Только лучшие и интереснейшие программы будут одобрены для летних смен: игра в лазертаг, кулинарный мастер-класс, лего-роботы, гончарный мастер-класс, вокальные занятия «Голос», мастер-класс по песочной анимации, театрализованные игры и еще тысяча и одна идея!
    Ярмарка наших достижений каждую пятницу! Зарабатывай жетоны-меняй их на подарки!
  • Валентина Шкреба 2 мая 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    Отзывы о центре «Детки-конфетки» обычно пишут на нашем сайте! Читать и писать тут:
  • Валентина Шкреба 20 апреля 2016 в 11:17 через ВКонтакте
    Уважаемые родители деток, которые посещают курс «Подготовка к школе» у Анны Александровны Лобановой!
    На следующей неделе у всех 4 групп в среду и четверг пройдут открытые уроки, где ваши дети покажут, чему они научились за год! В форме игры педагог проведет урок! Ребята готовятся и ждут. Приглашаем по одному из родителей каждого ребенка!
    Время уроков по вашему обычному расписанию!
  • Валентина Шкреба 15 апреля 2016 в 15:18 через ВКонтакте
    Выходные уже на носу! А мы этому только рады! Значит апрельские именинники уже совсем скоро получат такие красивые подарки!
  • Елена Ленкина 13 апреля 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Провели праздник на Машиностроителей 7. Все очень понравилось. Минни маус заинтересовала и детей и взрослых. Все остались в восторге. Девочки спрашивали где мы заказали пироги. Вот ссылка. С грецким орехом и курогой оооочень вкусный и полезный для деток.
    • Валентина Шкреба 13 апреля 2016 в 19:47 через ВКонтакте
      Да, за угощение спасибо! Пироги отменные!!!! Всем рекомендуем, а детям пироги тоже всегда сладкие нравятся!
  • Иришка Любич 10 апреля 2016 в 21:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит выезд аниматоров на детский праздник домой?
  • Юля Захарова 7 апреля 2016 в 12:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такая фигура из шаров?
  • Валентина Шкреба 25 марта 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Пятница! Вечер! Готовимся к утренним доставкам шаров! Это лишь часть! За кадром еще шары-шары!!!!
  • Валентина Шкреба 14 марта 2016 в 16:23 через ВКонтакте
    Пузырили и отмечали праздники!!! Очень веселые Дни рождения!
  • Валентина Шкреба 17 февраля 2016 в 16:17 через ВКонтакте
    Та-да-да-там! Вот наш ролик! Дорогие, друзья! Проголосуйте за центр «Детки-конфетки» и за нас!!!! Наша благодарность будет безмерна!!!!!!
  • Валентина Шкреба 14 февраля 2016 в 18:29 через ВКонтакте
    Новый подарок для именинницы от коллег!
  • Baby Brunette 16 января 2016 в 13:45 через ВКонтакте
    Приглашаем вас в группу для мамочек У Нас идет РОЗЫГРЫШ-ПРИЗ 200 руб. на телефон Веселые конкурсы, фото баттлы, опросы, развлекательные рубрики. Общение и обсуждение на любые темы. Полезную информацию Море положительных эмоций и добрых девочек.
  • Нина Стафеева 15 января 2016 в 9:46 через ВКонтакте
    Приветствую Вас! Я свадебный декоратор и организатор Мастерской Свадебных Событий «Небесная Канцелярия». Специализируюсь на создании уютных свадеб в кругу родных и близких. Приглашаю Вас в свою группу.
    В группе представлены фотографии моих работ. Смотрите, коммутируйте, задавайте вопросы! Я с большим удовольствием поделюсь с Вами всеми знаниями, которые у меня накопились по подготовке к свадьбе и разработаю концепцию Вашей свадьбы, учитывая все Ваши пожелания!
    С любовью,
    Нина Стафеева
    Мастерска
  • Валентина Шкреба 13 января 2016 в 21:49 через ВКонтакте
    Дорогие мамы и детки, посетившие наши новогодние елочки!!!!!Фотографии готовы, и их оооочень много!!!!! Вы сможете выбрать те, которые вам по душе, скачав с Яндекс диска. Ссылку отправляю в личных сообщениях. Пишите, отвечу всем))))
    • Валентина Шкреба 8 февраля 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      -здесь фото с 2 елочек в центре Детки-конфетки
    • Валентина Шкреба 24 января 2016 в 18:20 через ВКонтакте
      выслала)
    • Наталья Кипкаева 23 января 2016 в 18:04 через ВКонтакте
      Ну еще и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Валентина Шкреба 15 января 2016 в 22:20 через ВКонтакте
      Всем выслала!!! Кому-кому еще???
    • Юлия Слученкова 15 января 2016 в 3:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Мне тоже ссылки не было
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2016 в 21:22 через ВКонтакте
      Девочки, всем ответила)))
    • Даша Журавлёва 14 января 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      здравствуйте. отправте мне пожалуйста ссылку.
    • Ирина Ахметьянова 14 января 2016 в 10:13 через ВКонтакте
      здравствуйте. отправте мне ссылку.
    • Ольга Моисеева 14 января 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      здравствуйте. отправте мне пожалуйста ссылку.
  • Валентина Шкреба 7 января 2016 в 16:49 через ВКонтакте
    Дорогие мамы и наши детки)))!!!! Фотографии с новогодних елочек 26—27 декабря очень-очень готовятся, но еще не готовы! Как только они появятся, мы напишем об этом новость! О возможности скачать полный комплект фото расскажу в личной переписке! Все фото получите бесплатно! Еще чуточку терпения))))
    С уважением, Валентина!
  • Мария Рыбальченко 25 декабря 2015 в 17:40 через ВКонтакте
    Наполнить свой дом чудесным ароматом пряничного домика, подарить незабываемый подарок, украсить свою елочку съедобными шариками, или сделать домик своими руками, решать вам! Доступны к заказу готовые штучные пряники, наборы и домики, а так же имбирные домики с сухой смесью для росписи! Стоимость пряников от 75 рублей за шт, всё в подарочных упаковках! Возможно штучное приобретение, а так же оформление наборами. Забираем из Верхней Пышмы! Все вопросы обсуждаю в ЛС или по телефону 903-080-43 семь – показать
  • Маруся Ширяева 17 декабря 2015 в 12:28 через ВКонтакте
    Прокат детских товаров «МалышОК» Среднеуральск
  • Валентина Шкреба 13 декабря 2015 в 23:10 через ВКонтакте
    Осталось по 5 мест на наши елочки!!!! Скорее бронируйте билетики!
  • Валентина Шкреба 9 декабря 2015 в 23:55 через ВКонтакте
    Каждый год перед праздником родители хотят создать настоящую сказку своим деткам! Вера в чудо-самое дорогое, что мы можем подарить любимым малышам! Приглашая Деда мороза и Снегурочку, обратите внимание на наши советы:
    1) попросите заранее посмотреть хотя бы на фото костюмы ведущих. Это для того, чтобы не было эстетического шока после прихода Дедушки и внучки. Уважающие себя компании тщательно подбирают костюмы ведущих и обновляют их обязательно!!! А случайные люди в этом сегменте о костюмах особ
  • Дарья Зыкова 7 декабря 2015 в 13:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить провести у вас день рождение ребёнка?
    • Ольга Чусовитина 10 декабря 2015 в 13:34 через ВКонтакте
      Валентина, скажите пожалуйста можно пригласить клоуна или кукольный театр в младшую группу детского сада, у ребенка день рождение,сколько будет стоить?
  • Юлия Низовая 5 декабря 2015 в 15:43 через ВКонтакте
    добрый вечер.
    скиньте, пожалуйста, фото минимауса
  • Валентина Шкреба 1 декабря 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Билетики уже разлетаются, как горячие пирожки!!!! Бронируйте удобное время!
  • Антонина Леонтьева 1 декабря 2015 в 12:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите стоимость проведения дня рождения?
    • Валентина Шкреба 1 декабря 2015 в 20:57 через ВКонтакте
      Антонина, фотосъемка не входит, но можно заказать
    • Антонина Леонтьева 1 декабря 2015 в 19:13 через ВКонтакте
      Спасибо) фотосъемка в стоимость не входит?
  • Зиля Арсланбекова 8 ноября 2015 в 13:30 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько стоят занятия общеразвивающие для ребенка 2,5 лет и музыкальное для ребенка 4 лет? 1 или 2 раза в неделю занятия и сколько по времени? Спасибо.
  • Мария Рыбальченко 20 октября 2015 в 11:52 через ВКонтакте
    Верхняя Пышма! Важно!
  • Мария Рыбальченко 2 сентября 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Открыта запись на поздравительные пряники «День воспитателя» — отмечаем 27 сентября и «День учителя» — 4 октября.
  • Маруся Ширяева 27 августа 2015 в 13:12 через ВКонтакте
    можно узнать цену на занятия в группе «Путешествие в сказку» для ребенка 5 лет в Среднеуральске?
  • Екатерина Куликова 26 августа 2015 в 21:09 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! конкурс на бесплатную фотосессию здесь : приглашаю всех поучавствовать!!
  • Татьяна Котелева 17 августа 2015 в 10:17 через ВКонтакте
    Успейте купить своим деткам верхнюю одежду по ценам прошлого года!!!
    зима- осень-
    Модели очень быстро распродаются! Ближайшая запись на доставку по Екатеринбургу на ср! Доставка во все города!
  • Екатерина Куликова 17 августа 2015 в 10:10 через ВКонтакте
    Друзья!! Лето на исходе!! Успевайте ловить последние солнечные деньки!! В следующую субботу, 22 августа есть свободное время на съемку! Для Вас получасовая фотосессия у фонтанов всего 700 рублей!! Подробности в личку!!
  • Валентина Шкреба 14 августа 2015 в 14:26 через ВКонтакте
    Если хочется резвиться,
    Хохотать и веселиться,
    Надо ЁРЗИКА позвать!
    Он может всех защекотать,
    И засмешить, и заиграть,
    И от души запоздравлять!!!
    Добрый, весёлый, зажигательный, поющий и танцующий Ёрзик спешит к вам из страны Клоунов. Его искромётное чувство юмора не оставит равнодушным ни малышей, ни взрослых.
    В программе:
    1. Шутки, превращалки, танцы;
    2. Загадки и смешные скороговорки;
    3. Превращение в гимнастов, клоунов и акробатов;
    4. Заколдованный рюкзачок с сюрпризом;
    5. Аквагрим всем детя
  • Анна Пикулева 9 августа 2015 в 14:24 через ВКонтакте
    Новый альбом «Мамины помощники»! Наматрасники, прорезыватели, горшки и сидения, средства для мытья детской посуды и порошки-концентраты, поильники и ложечки.... Пополнение альбома по запросу! Выбираем тут:
  • Алина Железнова 30 июля 2015 в 22:23 через ВКонтакте
    Детки-Конфетки!! Спасибо вам большое! Праздник прошел на ура!! Дочурка очень ждала Симку) все детки были рады Симке и празднику!! Молодцы! Спасибо!!
    • Валентина Шкреба 2 августа 2015 в 5:30 через ВКонтакте
      Алина! Спасибо большое за приятные слова! Очень радостно слышать!)))) будем стараться и дальше радовать деток!
  • Анна Пикулева 23 июля 2015 в 12:14 через ВКонтакте
    Дорогие мамочки и папочки! Приглашаю вас присоединиться к сообществу «Развивающие игрушки». Полезные и интересные игрушки для самых маленьких и тех, кто успел подрасти. По доступным ценам и рядом с вами! Доставка по Среднеуральску бесплатная, по Верхней Пышме 100 руб, при заказе от 1500 руб. бесплатно. Заходите, выбирайте. Все цены в альбомах группы. Ссылка: Изменения в альбоме для школьников! Новые товары, но старые цены! выбираем тут:
  • Валентина Шкреба 20 июля 2015 в 6:03 через ВКонтакте
    Загадки про лето!
  • Екатерина Куликова 17 июля 2015 в 20:55 через ВКонтакте
    Мамочки! приглашаю Вас вступить в мою группу С удовольствием поснимаю ваших деток!! и не только…
    Цены демократичные!!
  • Анна Пикулева 11 июля 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    Новый альбом-каталог «Школьникам к 1 сентября» в группе «Развивающие игрушки»! Выбираем пеналы, тетради, карандашницы, альбомы для рисования.
    Подарочные наборы с наполнением для первоклассников! Чего-то не нашли? Пишите! И нужный товар появится!
    Выбираем тут: Доставка по Среднеуральску бесплатная. По Верхней Пышме 100 руб. При заказе от 1500 руб — бесплатно!
  • Анна Пикулева 29 июня 2015 в 12:56 через ВКонтакте
    Ура, Ура!!! Теперь самые лучшие развивающие игрушки рядом с вами! А заодно игры для наших детишек, песенки и всякие другие полезности. Выбираем тут:
  • Валентина Шкреба 8 июня 2015 в 5:34 через ВКонтакте
    Утренний заказ для именинницы! Коллеги будут радовать свою подругу! И центр Детки-конфетки присоединяется к поздравлениям! Вот такой букет мы приготовили!
  • Валентина Шкреба 28 мая 2015 в 15:17 через ВКонтакте
    Сегодня поздравляли именинника! Большому человеку- большой шар в подарок!
  • Валентина Шкреба 28 мая 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    Гирлянда из шаров (школа 1), фонтанчики
  • Валентина Шкреба 25 мая 2015 в 7:52 через ВКонтакте
    Сегодня поздравляли очень хорошего доктора! Вот такой подарок заказали благодарные пациенты)))
  • Валентина Шкреба 26 апреля 2015 в 14:38 через ВКонтакте
    Сегодня в центре «Детки-конфетки» прошли три спектакля театра «Желтый квадрат» для наших маленьких зрителей. «Любознательный слоненок» никого не оставил равнодушным! До новых встреч, наши маленькие театралы!
    О новых спектаклях всегда можно узнать на сайте Или в группе
  • Валентина Шкреба 30 марта 2015 в 10:39 через ВКонтакте
    Дорогие наши постоянные зрители, маленькие и большие! А также и те, кто ни разу не был еще на спектаклях в центре Детки-конфетки! Театр «Простые волшебства» вновь едет к нам! Приглашаем на премьеру спектакля » Любопытный слоненок»!
    26 апреля (воскресенье):в 11:00 и в 13:00! Адрес- Верхняя Пышма- Машиностроителей,7 -центр «Детки-конфетки» Стоимость билета (взрослый +ребенок+подарок)=450 рублей!
    Билеты, как всегда, достанутся самым быстрым. Мест немного!
  • Валентина Шкреба 27 марта 2015 в 4:40 через ВКонтакте
    зачем ты рвешь мои шаблоны
    зачем ломаешь трафарет
    и почему приходишь пьяным
    на курсы кройки и шитья
    Бес
    ***
    олег несет добро и радость
    его увидевши жена
    кричит куда ты это тащишь
    и так весь дом говном забит
    Shamuel
    ***
    дорог хороших нам не надо
    а вдруг по ним пройдут враги
    поработят нас и заставят
    дороги делать хорошо
    inodum
    ***
    зачем ты мне сломала ногу
    спросил аркадий у судьбы
    судьба ему сломала челюсть
    вопросы штоб не задавал
    navigator
    Источник: AdMe.ru
  • Валентина Шкреба 24 марта 2015 в 15:31 через ВКонтакте
    Вот так
  • Валентина Шкреба 26 февраля 2015 в 8:46 через ВКонтакте
    Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик! Доставка бесплатная по Верхней Пышме и Среднеуральску! Гелиевые шары, цветы из шаров, фигуры, оформление помещений. Центр «Детки-конфетки».
  • Мария Рыбальченко 24 февраля 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    Торты Марии Рыбальченко
    Все самое лучшее, свежее, приготовленное с любовью мамы. Все для вас и ваших чудо деток!
  • Рагиша Костина 24 января 2015 в 10:47 через ВКонтакте
    Стоимость вот таких оформлений?
    • Валентина Шкреба 24 января 2015 в 16:50 через ВКонтакте
      Одно сердце как на картинках стоит 1900 без монтажа, два сердца 3500 без монтажа, фонтаны напольные из 7 шаров как на картинке 450 рублей.
  • Наталья Замарина 13 декабря 2014 в 11:27 через ВКонтакте
    Спасибо оргомное за кукольный театр. Столько эмоций у детей и мам..... Спасибо всем организаторам за проделанную работу. Всё просто супер. МОлодцы.....СССПППППАААААСССИИИБББОООО.
    • Наталья Замарина 14 декабря 2014 в 10:05 через ВКонтакте
      Обязательно.... спасибо…
    • Валентина Шкреба 13 декабря 2014 в 21:17 через ВКонтакте
      Наталья!!!!! Спасибо вам за теплый отзыв! Это очень приятно, что детям и мама понравилось!!!! Приходите еще! Ориентиров очно в феврале будем смотреть спектакль про любопытного слоненка))))
  • Мария Рыбальченко 19 ноября 2014 в 15:13 через ВКонтакте
    Открыта запись на торты, в период Новогодних праздников (1—12 января 2015 года) и ДО Новогодних корпоративов. Так же на торты для домашнего чаепития. Для тех, кто авансировал до конца 2014 года, даты 2015 года цены останутся прежними.
  • Валентина Шкреба 14 ноября 2014 в 7:05 через ВКонтакте
    Успевайте заказать поздравление от Дела мороза и Снегурочки! Поздравление на 30 минут стоит 2500 — до 29 декабря, 30—31 декабря — 3500. Игровая программа с дедушкой и снегурочкой включает в себя также элементы аквагрима и генератор пузырей! Мест уже остается немного!
  • Ольга Яковлева 10 ноября 2014 в 12:26 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить вызов клоуна на дом?
  • Валентина Шкреба 9 ноября 2014 в 7:48 через ВКонтакте
    Скоро-скоро Новый год!!!!
  • Анастасия Лялькова-Хохрякова 8 ноября 2014 в 15:24 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста шоу с хим.опытами сколько стоят?
    • Анастасия Лялькова-Хохрякова 8 ноября 2014 в 21:11 через ВКонтакте
      спасибо
    • Валентина Шкреба 8 ноября 2014 в 15:48 через ВКонтакте
      30 минут — 5500, 60 минут — 8500
  • Ирина Соловьева 7 ноября 2014 в 18:58 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Подскажите делаете ли вы фигурки из шаров.Если да, то какие и где можно посмотреть? И стоимость еще подскажите.Спасибо
  • Татьяна Князева 30 октября 2014 в 21:38 через ВКонтакте
    Скоро новый год, хотелось бы узнать о программе в этом году и стоимость. Заранее спасибо.
  • Мария Рыбальченко 9 сентября 2014 в 12:09 через ВКонтакте
    Хотите, чтобы о вашем празднике еще долго с восторгом вспоминали?
    Шикарный торт станет яркой кульминацией вашего праздника. Арт кондитер Мария Рыбальченко учтет все ваши вкусовые и дизайнерские пожелания. Возможен выезд кондитера на дом. Доставка по городу и области.
    А так же торты на дни рождения, юбилеи, тематические и корпоративные, с другими работами можно ознакомиться тут:. Буду рада новым друзьям.
    С уважением, Мария Р
  • Мария Рыбальченко 26 мая 2014 в 16:09 через ВКонтакте
    Торт на «Пиратскую вечеринку».
    Карта съемная и полностью съедобная. По ней дети ищут клад, коим является сам торт.
    Внутри настоящее сокровище: Шоколадные коржи, нежная сгущенка, сухофрукты и орехи. Истинно домашний вкус и беспроигрышный вариант начинки для ваших гостей.
  • Мария Рыбальченко 16 апреля 2014 в 7:05 через ВКонтакте
    Ваш ребенок любит мультики? Конечно же ДА! Так ведь это и может стать главной идеей для создания праздничного торта. Торта, который обязательно будет ярким, запоминающимся, а главное сделанным с любовью из качественных продуктов исключительно для Вас и Вашего ребенка. Ведь каждый взрослый и ребенок уникален.
    Я, буду рада видеть вас в числе своих друзей на своей страничке, а так же в группе, в которой всегда интересно.
  • Наталья Талыкова 27 ноября 2013 в 13:24 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, а у вас будет утренник на Новый год для деток?Только для ваших учеников или нет?
    • Наталья Талыкова 5 декабря 2013 в 11:19 через ВКонтакте
      Супер!А где узнать можно будет?В какие числа и место проведения?
  • Ирина Патрушева 14 ноября 2013 в 18:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! С какого возраста начинаются занятия английским?
  • Елена Гарифзянова 10 ноября 2013 в 17:06 через ВКонтакте
    Ваш ребенок вырос и остались одежда, игрушки, предметы гигиены, коляски, которые вам больше не нужны? Помогите тем, кто находится в трудной жизненной ситуации! А может, Вы нуждаетесь в помощи? Вступайте!
    Помощь нуждающимся семьям. Верхняя Пышма
  • Оля Соловьёва 28 сентября 2013 в 12:00 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость Дня рождения 1 часовая программа?
    • Валентина Шкреба 28 сентября 2013 в 17:53 через ВКонтакте
      Стоимость 2500 за 1 час. В программу входит также моделирование из шариков для каждого ребенка и аквагрим, в отдельных программах аквагрим можем заменить генератором мыльных пузырей)
  • Евгения Антонова 28 августа 2013 в 20:08 через ВКонтакте
    А нам 18 сентября годик, а занятия со 2 сентября, как быть?
  • Валентина Шкреба 20 августа 2013 в 12:59 через ВКонтакте
    Сказочные герои центра «Детки-конфетки» поздравляют именинника собственной персоной! Например, с Луны к нам прилетает волшебный малыш по имени Настя.. брррр.... Лунтик! Он чудесно поздравляет детей, разрисовывает их мордашки, крутит из шариков неведомых зверушек, пускает мыльные пузыри, веселит всю компанию и удаляется в неизвестном направлении!!!!
  • Мария Галичанина 3 августа 2013 в 15:49 через ВКонтакте
    Когда начнутся курсы развития для детишек 2 года в г. Среднеуральске? Обещали в начале августа!
    • Валентина Шкреба 22 августа 2013 в 21:04 через ВКонтакте
      Занятия начнутся 27.08. Будут проходить во вторник и четверг в 17:20)))
  • Валентина Шкреба 8 июня 2013 в 20:52 через ВКонтакте
    Фееричное «Шоу гигантских мыльных пузырей»!!! Такое не забывается! Можно заказать не только на детские праздники!!!!
    <iframe width=»560» height=»315» src=“» frameborder=»0» allowfullscreen></iframe>
  • Мария Килина 9 апреля 2012 в 9:12 через ВКонтакте
    Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребёнок с фломастерами))
  • Светлана Садчикова 27 марта 2012 в 7:39 через ВКонтакте
    Мой мужчина Мой мужчина меня будит поцелуем.. и, разбуженную — мягко обнимает, я в вихры его пшеничные подую,
    и в объятьях я его почти растаю… мой мужчина к остальным ревнует лицам, и нахмуривает до смешного брови,
    на меня пытаясь то ли разозлиться, то ли выглядеть трагическим героем, мой мужчина улыбается довольно, когда я чернику ем с его ладони, и подует на коленку, если больно я ударюсь, поскользнувшись на балконе… мой мужчина, как и я, всю любит живность
    моему коту не скажет «брысь» сер

Официальная группа Вконтакте центра развития Детки-Конфетки в Верхней Пышме

• Детки-конфетки. В. Пышма, Среднеуральск 22 июля в 4:41
    Гелиевые шары и фигуры с доставкой. Верхняя Пышм (21.07.2020):
    Готовая Фигура! Акция! 800₽ вместо 1200₽ +7 (965) 521-04-51
  • Детки-конфетки. В. Пышма, Среднеуральск 21 июля в 16:00
    Сегодня подборка шаров «Три кота».
    Шары круглые латексные -65₽
    Круги Фольга -180₽
    Фольгированная фигурка Карамелька-450₽
    Фигуры, сделанные из шаров -1200₽
    Заказ по т +7 (965) 521-04-51
  • Детки-конфетки. В. Пышма, Среднеуральск 20 июля в 12:41
    Уже завтра стартует новая группа по изучению Таблицы умножения ️. Занятия 2 недели ежедневно (с Понед по пятницу), время 13:10—14:10
    место: центр Детки-конфетки — Верхняя Пышма — машиностроителей,7.
    2️⃣Есть 2 свободных места.
    ️Подробнее об уникальной методике — в данном видео Запись по т +7 (965) 521-04-51

Похожие развлекательные центры