Семейный парк развлечений ГлавЁлка в Октябрьском районе

Семейный парк развлечений ГлавЁлка в Октябрьском районе

Пн-пт: 14:00—22:00; сб-вс: 11:00—22:00

8 фотографий семейного парка развлечений ГлавЁлка в Октябрьском районе

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о семейном парке развлечений ГлавЁлка в Октябрьском районе

2.7
    Анонимный пользователь 14 января 2014 в 14:41
    Добрый день всем!
    Очень хочется предостеречь всех посетителей катка на главелке!
    Каток в плачевном состоянии, ужасно не ровный,местами лед стерся до асфальта.
    В вечернее время это плохо видно, но хорошо ощущается коньками.
    Результат моего катания -перелом лучевой кости со смещением.
    Если вы дорожите своим здоровьем-десять раз подумайте прежде чем зайти на этот лед.
    Анонимный пользователь 10 января 2014 в 23:01
    Ужас, а не елка в этом году. Такого позора в Екате давно не было. Ездили 7 января 2014. На улице есть каток, есть две большие и платные горки, один скат 50 р с человека, и не важно кто это ребенок или взрослый. И три маленькие бесплатные горки, на которых на скате сошел лед и просто торчит зеленая проволка, кататься с них травмоопасно, но организаторам елки на это наплевать, видимо их дети не тут катаются. Очень стыдно за такую елку в этом году перед всеми гостями нашего города. Видимо совсем на – показать
    Анонимный пользователь 3 января 2014 в 21:23
    Всем Привет!
    В этом Году просто отстойная ёлка ((((((((
    2 стрёмные горки обе платные одна из них вообще только на арендованных бубликах, 3 горки для деток (2—3 года) и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и каток
    Больше не поеду 100 пудов
    и ни кому не советую
    Анонимный пользователь 27 декабря 2013 в 14:29
    25 открытие, приехали с Уралмаша, нас не пустили. Больше не поедем!!!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 8:51
    Учил сына кататься здесь, очень приятное место, рад, что именно ГлавЁлку выбрал, так красиво все здесь сделали. Мы по вечерам приезжали со своими коньками и, действительно, большой +, что вход бесплатный. Атмосфера располагает к прекрасному катанию и общению.
    Анонимный пользователь 25 марта 2013 в 5:56
    ох уж эти мифические бесплатные автобусы! кто-нибудь ездил на них?..или это может я невезучая(((хорошо хоть со своими коньками бесплатно-хоть в этом не прогадали друзьями. в общем как экономный студент скажу: бутеры берите с собой, там дороговато покушать. из аттракционов только тразанка впечатлила)..а вот фигуры ледяные у-бо-ги-е..
    • Анонимный пользователь 8 января 2014 в 16:49
      мне вобщем то понравилось только вот каток уменьшили в этом году в два раза
      атракционы то нормальные только вот дорогие океанариум классный но не советую посещать горку на которой катаются на бубликах очень травмоопасная
    • Анонимный пользователь 25 марта 2013 в 6:00
      оййй..невнимательна я ворона! ща на сайте прочитала,что автобусы с 18 февраля не курируют..а я жду..жду)))))

2.7
    Анонимный пользователь 23 марта 2013 в 9:19
    для детей тут кончено просто рай и Эдем)))) а когда рады дети, рады и родители! каток интересен тем, что он в форме цветочка, это забавно, мило и удобно — много разветвлений, больше места, интереснее кататься, поворачивать, можно остановиться в каком-нибудь лепестке и там тренировать малыша) здорово, что со своими коньками бесплатный вход на каток, а то и так цены на покушать бьют тут по карману:((вот всё мечтаем в океанариум сходить, оценить три дэ))

Специалисты семейного парка развлечений ГлавЁлка в Октябрьском районе