Семейно-развлекательный центр Crazy Park в ТЦ Карнавал

• Крэйзи дети 7

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о семейно-развлекательном центре Crazy Park на улице Халтурина

• Ольга 26 августа 2019 в 10:09
    Ужас. Половина аттракционов не работаю. Ни кто ни чего не помогает как играть. Ужас.....
    Дмитрий 22 июня 2018 в 20:40
    Ну что сказать.. Посетили недавно это заведение.. Ну худшее в Екатеринбурге. Мало того что половина автоматов не работает.. На автодром детей не пускают.. Зачем он тогда нужен???. Больше ни ногой туда. Там и так народу не особо много.. оказалось просто место ужасное.
  • Анонимный пользователь 3 июля 2017 в 8:03
    Были в вашем парке и остались разочерованными, приобрели карту, с Дуру положили 1500 плюс бонусы 500, и понеслось..... Автоматы не все исправны, в боулинге не было шаров, они конечно появились, когда фишки уже не выставлялись. Все на английском языке, ни кто не объясняет как играть. Вообщем мы хотели вернуть деньги с карты, но нам сказали это не возможно. Вообще не советуем туда ходить.
    Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 15:00
    По совету знакомых решили сводить дочь на 7ми летие.
    Были 24 июня 2016 года. Не советую это заведение не кому, пока там не поменяется отношение к посетителям.
    Приобрели за 1т.р. карточку, + дали бонус столько же.
    И началось. Автоматы все на НЕ русском языке, пока разберешься в правилах игры, время истекает. Работникам в желтых футболках(они постоянно прогуливались из угла в угол) абсолютно накакать на вас, не кто не подойдет,не подскажет. Если сам их подзываешь,то встречаешь их недовольство!
    Наташа Гладкова 14 апреля 2014 в 20:40
    Ну мне не понравилось то что в кафе мало выбора и оно состоит из 6 столов с диванчиками.....И автоматы не произвели впечатление
    Анонимный пользователь 25 марта 2014 в 17:49
    Были в вашем славном городе в гостях. Решили посетить Crazy Park. При входе положили 1000 руб, дали бонусов еще 375 руб. Зашли… И были просто в шоке. Где тратить то, то что положили на карточку? Детям хватило пару секунд все обследовать. Сразу начали искать второй этаж, «мам, ну такого просто не может быть, сейчас мы найдем». Площадь маленькая, автоматы древние… Сказать, что мы были разочарованы, ничего не сказать. Крайне не рекомендую посещение данного места. Ну только если вы совсем нигде – показать
    Анонимный пользователь 2 декабря 2013 в 14:44
    Были в Крейзи-парке в ТЦ Карнавал в конце ноября. Приехали специально из другого города. Остались разочарованы… В основном старые, видавшие виды игровые автоматы, для электромобилей слишком мало места. Кафе представляет собой проходное, неуютное место. Провели там около часа — дети сами (что для них странно) сказали что пора уходить, а у нас, взрослых, голова гудела от шума и музыки этих самых автоматов
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 13:02
    наш день рождения прошёл наоборот на ура! может, всё зависит от вашего настроения??? мне просто не за что поругать Крэйзи-парк! притом достойная вся сеть парков! у меня много знакомых и родственников в других городах, и в Красноярске, и Москве, и в Новосибе, и все они водят детей именно в эти центры! что ни говори, а это БРЕНД! а конкурентам лучше помолчать!
    Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 13:49
    не знаю к чему такой восторг.. устраивали тут праздник..не понравилось. конкурсы не по возрасту, торт поздно вынесли, это несерьёзно! деньги-то немаленькие. ребёнку то конечно тут нравится, но мы-то взрослые видим ваши косяки, уважаемая администрация! пожалуйста, примите к сведению комментарии!
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2013 в 9:04
      Сколько лет вашему ребёнку?
    Анонимный пользователь 25 марта 2013 в 6:49
    живём недалеко от ***урга, поэтому частенько тут бываем, и сели для нас с супругой город ассоциируется с различными кафе-барами-бильярдами, то у ребёнка тож уже сложился круг интересов. а какие интересы могут быть у 8летнего пацана? правильно! игровые автоматы, аттракционы и прочие прелести, поэтому екатеринбург=крэйзи парк)))
    Анонимный пользователь 23 марта 2013 в 11:33
    я равнодушна к такого рода развлечениям, может переросла всё это.. но мои родственники, приехавшие с детьми крэйзи-парком остались довольны, что ещё детям надо, это родителям..успевай открывать кошелёк.. хотя надо признасть, что и взрослым там есть чем заняться
    . а ещё у Крэйзи дурацкий сайт, неужели нельзя было сделать проще?
    • Анонимный пользователь 16 апреля 2013 в 10:42
      А по-моему очень забавный у них сайт. Веселенький такой. :)) Нам с малышом нравится искать на этом сайте любимые аттракционы, куда мы потом с ним и ходим.
    Анонимный пользователь 23 марта 2013 в 6:40
    подруга устраивала там дочке день рождения, все уши прожужжала, как там классно и здорово! и клоун-аниматор там был, и корова детей поздравляла:) и торт и всё на свете) вот теперь думаю, может денег поднакопить и сыну там день рождения устроить, а то меня предупредили: цены всё же соответствуют уровню)
    Анонимный пользователь 22 марта 2013 в 13:59
    здорово!!! 4 курс, а как будто в детство вернулись!) мальчишки наши на гоночках зарубились,а мы в аэрохоккей играли, потом все вместе в кафешке покушали — вроде бы ничего особенного, но отдохнули здорово!
    Анонимный пользователь 30 января 2013 в 5:48
    обожаю крэйзи парк с того момента как он появился у нас в городе. Впервые пришли с парнем познакомиться, что это такое. Сразу же поиграли в несколько аттракционов :) В итоге потом ввели традицию заходить туда каждую неделю и пробовать новые игрушки :) Также перед кино туда заходим во что нибудь сыграть :) Интересное дело, что парк вроде как для детей, но я чаще видела взрослых, играющих в автоматы, нежели детей :) А еще нам нравится, что в крэйзи парке можно купить покушать чего нибудь вредного – показать

Анонимный пользователь 2 декабря 2013 в 14:44

Специалисты семейно-развлекательного центра Crazy Park в ТЦ Карнавал