Агентство детских праздников Солнечный Я

Агентство детских праздников Солнечный Я

до м. Уральская — 1.2 км

29 фотографий агентства детских праздников Солнечный Я

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Детки Непоседки
    Радищева, 33
      Квест Амонг Ас
      Квест Бравл Старс
      Шоу мыльных пузырей на детский праздник
      Студия (площадка) под детский праздник
    Радуга Лэнд
    Репина, 94
      Зов джунглей. Уникальный 6-тиэтажный лабиринт.
      Аренда банкетного зала, 1 час
      Дикие гонки. Карусель для всех любителей захватывающих дух гоночных машин.
      Радуга. Игровой комплекс для самостоятельных игр. 1 час в будни

Отзывы об агентстве детских праздников Солнечный Я

4,5
    Валерия 26 января 2020 в 19:07
    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Эльзе и снеговику,которые проводили день рождение у моей дочки,3г.шоу программы и крио-шоу очень понравилось. Дети в восторге, взрослые тоже довольны! Эльза и поиграла, протанцевала, и успела свои супер способности показать) спасибо вам большое,за такой прекрасный и волшебный праздник!
  • Екатерина Вашляева 4 мая 2022 в 21:37 через ВКонтакте
    «Солнечный Я» спасибо за ответсвенное отношение к клиентам и их желаниям! Ваши аниматоры большие молодцы, молодые, активные, жизнерадостные и с бомбической энергетикой. У дочек дни рождения с разницей 2 недели, а праздник зхочется для каждой, хорошо, есть возможность удивить обеих. Большой выбор персонажей, красивые ухоженные костюмы, интересные программы, классные аниматоры и как итог ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК. Очень весело, когда ребёнок на последнюю строчку «Каравай, каравай кого любишь выбирай» выб – показать
  • Елена Катаева 11 октября 2020 в 20:11 через ВКонтакте
    Спасибо большое за праздник! Ребятам Ооочень понравился индеец и родителям тоже. Было весело
  • Татьяна Рейтаровская 8 сентября 2020 в 10:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отличное настроение!!!!
  • Екатерина Сметанина 25 июня 2020 в 9:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое человеку-пауку за организацию праздника для моей малышки))) все прошло на «Ура!» Ребенок и гости были в восторге! Обязательно обращусь за помощью к вам еще!
  • Сергей Найда 28 апреля 2020 в 19:49 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Хотим выразить огромную благодарность команде Агентства праздников “Солнечный Я”!!!
    Очень оперативно и дружелюбно отреагировали на срочный запрос.
    Пошли навстречу и разрулили технические вопросы в тот же день.
    Карантин и все вот это, но день рожденья маленькой девочки Лизы
    невозможно отменить, как нельзя прогнать солнце с небосвода)
    Онлайн пришел любимый персонаж(ка), поздравил и развеселил.
    Оригинальные конкурсы и зажигательные танцы тоже были, куда без них.
    Было понятно и особенно
  • Регина Атакова 10 февраля 2019 в 16:51 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный День Рождения с волшебной Симкой!!!!
  • Антон Пузанов 4 февраля 2019 в 14:37 через ВКонтакте
    1 февраля был проведён праздник с куклой LOL, все было замечательно, детям очень понравилось.
  • Яна Саукова 29 января 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Всем добрый день! 27го у сына был день рождения. К деткам приходила Карамелька (Елизавета). Благодаря аниматора праздник прошел весело и запомнился малышам и родителям) все принимали участие и родители вспомнили детство! Спасибо за поздравления аниматора и организации «Солнечный я». Советую Всем! Было здорово!
  • Наталья Воронова 19 января 2019 в 19:42 через ВКонтакте
    19.01.2019 Моей средней дочери Анастасии исполнилось 5 лет-первый юбилей,он запомнится очень хорошо,так как нам его провела аниматор Елизавета в роли Рапунцель. Хочу выразить огромное Спасибо за проведённый праздник! Елизавета подошла с таким профессиональным опытом ко всем ребятам,даже маленькая доченька (1,5 годика) не осталась без внимания. Очень увлекательная и интересная программа у её! Большое Спасибо!! Буду предлагать своим знакомым и друзьям!!
  • Светлана Худякова 13 ноября 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    Вот такая Карамелька приходила к нам в гости спасибо за замечательный и веселый праздник дети в восторге Именинница в еще большем
  • Валерия Рожкова 7 октября 2018 в 7:23 через ВКонтакте
    Спасибо Александру за отличную детскую тусовку (6.10.18) и за терпение к толпе бешеных детей
    уже не первый раз на протяжении нескольких лет обращаемся в ваше агентство, и всегда остаёмся довольны
  • Даша Аднап 30 сентября 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за отличный праздник для нашего любителя Супергероев!!! Бэтмен покорил всех! Начиная от детишек, заканчивая их родителями. Увлекательная программа, детишки не скучали ни секунды! Все задания выполнены на отлично. Ждем Супергероя на следующий праздник))
  • Юлия Петрова 20 июля 2018 в 15:40 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за прекрасный праздник Аниматор супер!!!Веселье,смех,радость,танцы,музыка,шары,грим,каравай.Супер Кот вы лучший!
  • Анна Жук 27 июня 2018 в 7:53 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо за проведение дня рождения нашего сына. Отдельное спасибо от сына, ему очень очень понравилось. очень весело,интересно провели праздник аниматоры Вашего центра. Всем деткам понравилось, все поучаствовали(даже самые маленькие и стеснительные)). Праздник удался и дома,и в садике. Спасибо Вам.
  • Анна Морозова 10 мая 2018 в 20:26 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить чудесного аниматора в образе Скай из Щенячего патруля! Дети были просто в щенячьем восторге прекрасно подготовленная программа, веселые задания, интересные игры! Особенно понравилось, что аниматор сразу смогла найти подход к деткам, разных возрастных категорий. Дети настолько наигрались, что в обед спали как сурки! Одним словом-большое спасибо за праздник, который дочка будет вспоминать ещё долго
  • Мария Шаталова 10 мая 2018 в 11:13 через ВКонтакте
    Хотим сказать,Спасибо Бэтмэну, прилетевшему, к нашей дочурке, на день варенья!Очень всё понравилось!Дети веселились,взрослые хохотали от души!Было очень весело,доченька рада,а это самое главное.
  • Анастасия Морозова 6 мая 2018 в 21:55 через ВКонтакте
    Спасибо ребята за счастье в глазах детей, за их улыбки и хорошее настроение! Благодарим аниматора Никиту, который был на нашем празднике Кэтбоем, Дети были в восторге от него! В Новый год тоже заказывали у Вас снегурочку и деда Мороза и тоже всем остались довольны! У Вас отличный коллектив! Спасибо ️
  • Оксана Мусихина 3 мая 2018 в 17:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, всем! Вот и прошёл день рождение нашей дочурки, а буря восторженных эмоций по встрече с Черепашкой ниндзя Рафаэлем, не забыть нам и нашим гостям на долгооо. Только волнительная радость и улыбки у всех кто вспоминает наш праздник, ну и конечно необыкновенный разряд позитива. Настолько живой,энергичный, не утомимый аниматор и его ассистентка Великолепная программа, которая охватила всех деток разных возрастов (от 1года до 12лет),да что там деток, я взрослая готова была пусти – показать
  • Ирина Касимова 26 апреля 2018 в 12:08 через ВКонтакте
    Большущее спасибо! Приглашали на День рождения черепашку ниндзя Донателло 26 апреля 2018 года. Все дети остались довольны. На празднике было очень весело. Ни на минутку с лиц детей не сходила улыбка. Сбылась мечта нашего ребенка о знакомстве с настоящим супергероем. Все детки участвовали в игре. Воспитатель отметила мастерство актера. Все остались очень довольны. Организация на высшем уровне. Учли все наши пожелания. Еще раз спасибо и до новых встреч. Отдельное спасибо фотографу, которая сделала – показать
  • Ольга Фокина 27 февраля 2018 в 11:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Приглашали аниматора и фотографа 25.02 на день рождения дочери (свинку Пеппу). Остались ооооочень довольны! У вас работают настоящие профессионалы с горящими глазами и отличной программой для деток! Доча не хотела отпускать тетю Свинку) и до сих пор вспоминает и мечтает уже о следующем празднике Фотограф Кристина отредактировала и уже отправила шикарные фото! Все очень оперативно и профессионально! Нисколько не пожалели, что обратились к Вам В прошлом году, тоже были Вашими зака – показать
    • Катерина Варовина 28 марта 2018 в 23:50 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Елена Смирнова 18 октября 2017 в 9:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотели бы заказать лунтика на день рождения, 6 ноября в 18.00 на 1 час. Сколько это будет стоить?
  • Татьяна Дружинина 6 сентября 2017 в 17:43 через ВКонтакте
    Спасибо за проведённый день рождения,сегодня 6 сентября.Дети и взрослые были в восторге и попросили ваш телефон),буду всем вас рекомендовать! Аниматоры чудо!
  • Дмитрий Лебедев 31 августа 2017 в 11:55 через ВКонтакте
    Творческий коллектив «Солнечный Я» организовал замечательный праздник для воспитанников Березовского детского дома. От лица Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации благодарность и пожелания творческих успехов!
  • Татьяна Мухамедьянова 3 апреля 2017 в 9:22 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за превосходный праздник, устроенный вашими аниматорами, для моей дочки. Все прошло на одном дыхании, даже было жалко отпускать!!!!!
  • Елена Зуева 9 февраля 2017 в 14:22 через ВКонтакте
    Добрый день, а у вас есть фокусник
  • Мария Матвейкина 7 сентября 2016 в 19:16 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность «Солнечному я». в частности Екатерине! Мы приглашали ее в детский дом, поздравить деток с Днем знаний. Отличная работа: профессионально, оперативно, креативно…Программа предложена интересная, Катя «держала в тонусе» всех детей, а на нашем празднике присутствовали разновозрастные детки, так интересно было им всем. Прониклись атмосферой и воспитатели). Теплая, веселая, яркая обстановка и доброжелательность. С удовольствием позовем Вас к нам на следующие праздники!
  • Ольга Федотова 19 августа 2016 в 13:11 через ВКонтакте
    Заказывали 16.08.2016, человека паука, очень понравилось и детям и взрослым, активный ведущий, внимательный,все,все еще под впечатлением,детям по семь лет, даже девочек больше было, чем парней!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2016 в 0:27 через ВКонтакте
      Спасибо вам за отзыв. Мы будем и дальше радовать вас новыми программа и интересными событиями)
  • Ольга Чиркова 29 июня 2016 в 20:27 через ВКонтакте
    Давно собиралась написать)) Спасибо большое нашей Эльзе-Екатерине за проведённый праздник на день рождения нашей дочки! Очень ярко, артистично, профессионально и, главное, весело)) и деткам понравилось)) Спасибо!
  • Роберт Модин 19 июня 2016 в 18:15 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник внучки,мы в восторге и внучка очарована вашей феей. И нашему аниматору- фее мечты.
  • Антон Скворцов 5 июня 2016 в 18:23 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за праздник,для мое дочки,нам очень все понравилось!!!!
  • Кристина Падерина 24 апреля 2016 в 22:40 через ВКонтакте
    Приглашали «Эльзу» на день рождение моей сестры, все прошло на 5+, интересные конкурсы, хорошо продуманная программа. Спасибо за великолепный праздник!!!!
  • Анастасия Горшкова 7 февраля 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Все очень понравилось, программа была насыщенной! Не пришлось скучать не сестричке, не мне! Вообщем скажу хватит обжигаться, и жертвовать настроением своих детей все в «солнечный я» за кучей позитива!!!) Отдельное спасибо Катерине! За её трепетное отношение к детям
  • Даша Скворцова 30 ноября 2015 в 20:19 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за весёлый праздник для нашей малышки Миланы! Заказываем не в первый раз и как всегда всё на высоте! Милана не хотела расставаться с героями сказки! Буквально со слезами на глазах! Ещё раз спасибо вам за профессионализм и созданное настроене!!! Ждём на Новый год ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ!)))
  • Evgeniya Bondareva 12 ноября 2015 в 17:44 через ВКонтакте
    Спасибо огромное организаторам праздника!!! Наш герой Лунтик очень порадовал деток конкурсами, шарами, аквагримом и веселым хороводом! Детки все пищали от восторга!!!!!!!
  • Евгения Усладова 11 ноября 2015 в 18:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое настоящим ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА!!!! Осталось невероятно прекрасное ощущение сказки и праздника не только у нашей маленькой именинницы, но и у всех присутствующих гостей. Конкурсы, песни, шутки, фокусы пришлись на вкус каждому — заряд энергии на долго!!!!!!БУДЕМ ЖДАТЬ НАШУ ЭЛЬЗУ (м/ф«Холодное сердце») с нетерпением в следующем году!Организация «Солнечный Я» — самая лучшая!!!!
    P.S:Спасибо за презент, дочка была приятно удивлена;)))))))

Специалисты агентства детских праздников Солнечный Я