Каменск-Уральская детская музыкальная школа № 1 на улице Строителей

Скоро фотографий будет больше

Специалисты Каменск-Уральская детская музыкальная школа №1 на улице Строителей

Отзывы о Каменск-Уральская детская музыкальная школа №1 на улице Строителей

4,5
  • Видеоархивы ДМШ № 1 Каменска-Уральского 27 августа 2020 в 11:30 через ВКонтакте , отредактирован 26 ноября 2021 в 12:18
    Валерия Галимова (26.08.2020):
    Мне хотелось экспериментировать. Хотелось немножко вылезти за рамки привычных гитарных видео. В голове к началу съемок был хаос, идея не была до конца ясно сформирована. Было главное желание «Хочу не как у всех»
    Все мои танцы — чистая импровизация. Я уже потом подумала, что перед съёмкой можно было взять пару уроков и сделать всё симпатичнее :) Насчёт интерпретации…что ж…сейчас мне немножечко максимально хочется многое сыграть по-другому. Но так всегда, привычное
  • Леонид Ульянов 6 марта 2020 в 19:29 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, не подскажите Михайлова Евгения Вячеславовна или Лисьих Вера Владимировна работают ещё в музыкалке?
  • Ольга Ельцова 26 апреля 2014 в 15:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, может, через ваше сообщество я смогу найти Душанину Фатиму Черменовну, преподавателя фортепиано? Ее ищет моя мама, они дружили в детстве, и учились в ДМШ № 1 Каменска-Уральского.
    • Мария Лачихина 9 июня 2014 в 19:59 через ВКонтакте
      Ольга, она теперь Волкова, и преподает в ДМШ 1)
  • Александра Жежа 3 марта 2014 в 12:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, учат ли у вас игре на гитаре 25-летних молодых людей?))
    • Валерия Таринская 27 мая 2014 в 21:02 через ВКонтакте
      То же самое интересует девушку 18ти лет. Дают ли педагоги частные занятия?
  • Илья Решетников 5 ноября 2013 в 13:51 через ВКонтакте
    Огромное спасибо директору Петрову Александру Михайловичу за своевременное принятие мер против невежества и стремление создать лучшие условия для наших детей!
  • Кристина Симонова 24 мая 2013 в 19:46 через ВКонтакте
    1.Школа у нас очень даже прекрасна Это всем ясно,лишь сменку носи, Хорошо занимайся,очень старайся, без сменки нельзя! За мечтою смелей,иди веселей, Но без сменки нельзя.А дальше же что? Ты-музыкант-это тоже прекрасно очень полезно  для жизни всегда  И родным нашим дружно спасибо мы скажем. Они молодцы! В школу нас приводили,за учёбу платили. Браво вам всем.      Вы молодцы! Браво вам всем, что капризы терпели,Нас всех любили.И мы молодцы Занимались,старались, порой отвлекались, Но сменк – показать
Отзывы о образовательных учреждениях