Оптовая компания Pokupkiru

• Отдельные пакетики 7
  • Довольные клиенты 5

Отзывы об оптовой компании Pokupkiru

• Юлия Самсонова 30 декабря 2017 в 18:58 через ВКонтакте
    Закупка одежды торговой марки Mini maxi — качество огонь, расцветки все очень яркие и насыщенные, конечно на фото цвета не передать, материал очень приятен к телу, что очень важно для наших деток, в составе практически на всех вещичках 100% хлопок, я очень довольна!!! Отдельное спасибо Максиму и его команде за то, что отправили мне почту как я просила по раньше, чтобы успеть получить всё к Новому Году, и за многочисленные мои вопросы, на которые Вы всегда мне оперативно отвечали и помогали, спас – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2017 в 19:35 через ВКонтакте
      Отличный новогодний хваст спасибо, Юлия! Одежда реально жжет! Большие планы на нее в новом сезоне С наступающим новым годом и до встречи в январе
  • Мария Лобанова 8 ноября 2017 в 18:17 через ВКонтакте
    Спасибо за эту прелесть! Первая закупка)))
  • Лиана Набиуллина 1 ноября 2017 в 0:05 через ВКонтакте
    Получила сегодня очередной заказ! Из новинки Милтон мембрана вообще классные! Спасибо что расширяете ассортимент и радуете нас новыми моделями! Валенки Мифёр идёт на ура!
    Большое Спасибо всей команде Покупкиру!!!
    • Наталия Дмитриева 5 ноября 2017 в 19:41 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ)))
    • Наталия Дмитриева 5 ноября 2017 в 19:40 через ВКонтакте
      Ясно)). А то я думаю — для лыж что ли)))
    • Марина Константинова 5 ноября 2017 в 19:35 через ВКонтакте
      Наталия, что бы ножки не скользили.
    • Наталия Дмитриева 5 ноября 2017 в 19:19 через ВКонтакте
      А подскажите не сведующим — а зачем это крепление?…
    • Лиана Набиуллина 2 ноября 2017 в 14:10 через ВКонтакте
      Юльчик, на валенках мифёр
    • Юльчик Серова 2 ноября 2017 в 14:02 через ВКонтакте
      Лиана, подскажите, а такое крепление на пятке это в валенках или в мембране?
    • Лиана Набиуллина 1 ноября 2017 в 16:31 через ВКонтакте
      Максим, вот и я себе взяла и рекламирую свои. Ждем поступления
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2017 в 16:18 через ВКонтакте
      Спасибо, Лиана! Да, милтон мембраной удивил, Настя себе сразу пару забрала Вот заказали еще, ждем в выходные, там еще новинки похожие будут
  • Светлана Пахомова-Грязнова 31 октября 2017 в 9:16 через ВКонтакте
    Получила свой первый заказ!!! Все понравилось!!! Быстрая доставка, обувь упакована в пакеты + доп.пакеты — «майки»
    Обувь классная!!! А в валенки «Мифер» я вообще влюбилась…
    • Ольга Уракова 11 ноября 2017 в 16:40 через ВКонтакте
      Максим, а этот крючок на всех миферовских моделях?
    • Светлана Пахомова-Грязнова 1 ноября 2017 в 7:55 через ВКонтакте
      Максим, все фото не поместились))) Я никогда раньше не встречала валенок Мифер, а особенно валенок с таким мехом внутри, а подошва меня вообще подкупила. Она оснащена дополнительным противоскользящим устройством — «шипы», которое можно раскрыть и закрыть. Очень крутые валеночки. Ведь не так просто они просто разом скупаются со склада! Видимо люди оценили, и я в том числе
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      Спасибо, Света! Валенки Мифер и правда круты, также у них есть на подошвы складной антискользящий крючок, про который почему-то никто не пишет) Пакеты мы получили, пока в наличии есть
  • Ольга Гакова 24 октября 2017 в 7:08 через ВКонтакте
    Ура, второй выкуп получила!!! Все отлично!!! Спасибо.
    Валенки бы мифер еще 28 размера.
  • Кира Попова 19 октября 2017 в 18:12 через ВКонтакте
    Получила второй выкуп,правда не сфоткала клиенты сразу разобрали!!!Огромное спасибо,обувь хорошая,вся приходит в коробках,соотвецтвует описанию и размеру!Вы отличные поставщики,жаль что раньще не знала о вас!)
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 19:13 через ВКонтакте
      Спасибо Кира за добрые слова! Для объективности замечу, что кто-то нас и ругает Все разные) А много моделей все-такие приходят с фабрики в пакетиках, экономят. Дюна вовсе дутики присылает без всего Сами упаковываем в зип-локи) Красота и качество моделей позволяет им это простить)
      А вместо обуви подойдет фотка довольного участника
  • Катя Туманова 18 октября 2017 в 21:12 через ВКонтакте
    Получила свой десятый выкуп! Как всегда все супер Спасибо огромное Максиму и Анастасии за их качественную работу Только жалко,что в этот раз без пакетиков
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 17:22 через ВКонтакте
      Катя, согласен, мы раньше тоже заказывали фотки. но пока они делаются модель уже продается
    • Катя Туманова 19 октября 2017 в 17:09 через ВКонтакте
      Максим, кстати, который раз замечаю, что обувь вживую круче смотрится,чем на фото из каталога)
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 9:09 через ВКонтакте
      Спасибо, Катя! Пакетики закончились Заказали, ждем вот
  • Оля Овчинникова 13 октября 2017 в 10:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Спасибо Вам огромное!!! Получила первый выкуп- обувь супер! Доставка быстрая! Клиенты остались очень довольны!
  • Ольга Гакова 13 октября 2017 в 6:41 через ВКонтакте
    Получила первый выкуп. Большое спасибо, все очень быстро, все качественное, все довольны. Очень удобно, что можно бронировать товар! Будем еще заказывать!!! качество фото не очень..(
  • Марина Константинова 11 октября 2017 в 17:44 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Максиму и Анастасии. Обувь всегда на высоте. Цены ооочень радуют. Всегда ответят, всегда помогут и идут на уступки) Фото к сожалению не успеваю сделать))) все разбирают в первый час). Вы молодцы! Желаю Вам процветания в вашем деле и побольше клиентов). С уважением к вашей работе, ваш постоянный клиент)
  • Татьянка Смирнова 4 октября 2017 в 22:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Отдельное огромное спасибо за добавление перед отправкой рюкзака, очень выручили!
  • Катя Туманова 25 сентября 2017 в 18:38 через ВКонтакте , отредактирован 10 ноября 2017 в 4:48
    Максим и Анастасия, спасибо вам за вашу работу!
    Все как всегда прекрасно упаковано, пакетики вложены!
    Клиенты как всегда довольны!
    Это был мой 8ой выкуп!
    На подходе девятый
    • Олеся Никитина 3 октября 2017 в 23:19 через ВКонтакте
      Катя, отличные фотохочу в таком же стиле фотографировать свои заказы))фотофон уже купила
    • Юлия Гелишева 3 октября 2017 в 13:54 через ВКонтакте
      Катя, с Капикой все относительно, по опыту она убивается с такой же быстротой, как и Котофей. И действительно, стельки в мембране были тоньше, и мех внутри. К слову, дочь мембрану Капика за сезон убила — подошва отклеилась.
    • Катя Туманова 27 сентября 2017 в 17:26 через ВКонтакте
      Максим, мне самой не сравнить еще, у меня еще маленькая доча) передаю слова клиентов)
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2017 в 17:24 через ВКонтакте
      Катя, капика это бывший котофей если уж разбираться. Если фабрики сравнить, то они даже одинаковые иногда. Мне вот в капике не нравятся стельки. В котофее толстые войлочные. В капике тонкие но с фольгой)
    • Катя Туманова 27 сентября 2017 в 17:22 через ВКонтакте
      Максим, да уж, это точно) значит будем ждать новинок, если они ожидаются, потому что котофей все хаят, говорят не сравнится с капикой
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2017 в 17:21 через ВКонтакте
      Катя, с Капикой все туго, они следят за всеми сайтами, кто у них заказывает. Нам даже оплаченный заказ отказались отгружать. Кризис, блин! Мы ведь работаем открыто, все видно. Можно заказывать от какой-то конторы другой, шифроваться, но зачем такой фигней заниматься. Все равно все не объять.
    • Катя Туманова 27 сентября 2017 в 17:18 через ВКонтакте
      Максим, да не страшно! пакеты не проблема)) главное,что все качественно,замеры присутствуют и все четко вообщем) жалко,что капики больше не будет ((надеюсь в след сезоне они передумают, а то уже девочки на след сезон хотели запастись, а ее нет ((
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2017 в 17:15 через ВКонтакте
      Катя, крутой коллаж! Спасибо!! А вот с пакетиками пока кризис наступил, закончились, надо снова заказывать. Котофей выделяет 1 пакет на 3 пары Вот покупаем
  • Ира Маслова 19 сентября 2017 в 16:30 через ВКонтакте , отредактирован 10 ноября 2017 в 4:48
    Это мой 2 Выкуп!!! Обувь классная, и покупатели довольны и их дети.Спасибо Вашей Команде!
  • Юлия Дмитриева 19 сентября 2017 в 9:43 через ВКонтакте , отредактирован 10 ноября 2017 в 4:48
    Спасибо вам за удобный сервис для совместных покупок качественной обуви))
    Ещё на взрослых почаще бы чем-то баловали, а то мамочки и папочки обижаются
  • Яна Славная 18 сентября 2017 в 17:29 через ВКонтакте , отредактирован 10 ноября 2017 в 4:48
    Спасибо Максиму и Ко. Наш не помню какой выкуп
    Все отлично, доставка быстро, а еще от Деловых линий какая то акция, скидка на доставку 50%
    • Яна Скрынник 19 сентября 2017 в 7:21 через ВКонтакте
      Максим, вам спасибо за классную обувь, ещё бы упростили оформление на сайте, вообще бы вам цены не было
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2017 в 18:29 через ВКонтакте
      Яна, спасибо! крутые фотки
  • Uliya Trapeznikova 11 июля 2017 в 20:19 через ВКонтакте
    Ну вот и приехал очередной заказ, я в восторге, а ребенок от портфеля и вовсе. Спасибо Максим вам и вашей команде!
    • Катарина Мама 28 июля 2017 в 18:29 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо
    • Ольга Уракова 25 июля 2017 в 13:05 через ВКонтакте
      не автор поста, но может кому пригодится, в расстегнутом виде нет фото
    • Катарина Мама 14 июля 2017 в 19:15 через ВКонтакте
      Юлия,небольшая просьба к вам. А можно фото рюкзака ближе и в растегнутом виде.За ранее спасибо. Можно фото в личку
    • Катарина Мама 14 июля 2017 в 17:43 через ВКонтакте
  • Лиана Набиуллина 4 июля 2017 в 20:30 через ВКонтакте
    Фото двух крайних закупок. Приходит все в целостности и сохранности. Всегда страхую груз 50р. ТК КИТ.
    • Лиана Набиуллина 7 июля 2017 в 16:36 через ВКонтакте
      Максим, после того как ТК КИТ однажды потерял груз от вас (2 недели искали), всегда страхую. И всегда коробки приходят как новые, только пыльные
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2017 в 16:22 через ВКонтакте
      Лиана, спасибо за фоточки) Да, вопрос сохранности очень важен. Для кита уточнил про услугу «сборный паллетный борт». Стоит 150 руб., коробки складываются в деревянный ящик грубо говоря. На время транспортировки вместе в другими такими же коробочками. При таком способе упаковки коробки должны приходит как новые по идее.
  • Зульфия Фунтикова-Гибадуллина 27 июня 2017 в 14:05 через ВКонтакте
    Мой «хвастик», коробочку сильно прессанули, верх был насквозь пробит, обувь спасло то, что верх и низ дополнительно проложен двойным слоем картона и его пробило, внутри жаль не сфоткала, коробочки с обувью мятые(, эх… не повезло в этот раз(Доставка ТК КИТ
    А обслуживание как всегда супер!!! Спасибо Максиму, всегда ответит и поможет))
    • Анастасия Андреева 22 августа 2017 в 18:40 через ВКонтакте
      Гузелька, не знаю… Но если не найдут, то пусть хоть не в то горло. Как из упаковки можно потерять, не понимаю…
    • Гузелька Ризатдинова 22 августа 2017 в 17:57 через ВКонтакте
      Анастасия, наелись наверно
    • Анастасия Андреева 22 августа 2017 в 17:40 через ВКонтакте
      Гузелька, зато пэк мне терял коробки… в этот раз из паллетного борта потерял 5,5 кг пряников!
    • Евгения Женина 29 июля 2017 в 11:25 через ВКонтакте
      Может авария была вот и коробки все мятые? сколько таких машин на трассе битые стоят,а грузы раскиданны…радуйтесь, что доставили посылочки
    • Гузелька Ризатдинова 14 июля 2017 в 15:57 через ВКонтакте
      ужс, в пэке ни раз такого не было
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 7:34 через ВКонтакте
      Mini, упаковку вы выбираете сами при заполнении заявки на отгрузку. Я добавил подробное описание способов и стоимости упаковки в разных тк.
    • Mini Maxi 3 июля 2017 в 7:20 через ВКонтакте
      Максим, всегда хорошо приходила. Мне оставьте в коробках. Посмотрим,как дальше будет
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2017 в 21:40 через ВКонтакте , отредактирован 9 августа 2017 в 10:30
      Mini, наверное будем рекомендовать при отправке КИТом заказывать упаковку в паллетный борт (деревянный ящик). За 1—2 коробки выходит 150 руб. Думаю это небольшая плата, чтобы получить наши коробки в том же красивом виде, в каком мы их вам отправляем
    • Mini Maxi 2 июля 2017 в 20:21 через ВКонтакте , отредактирован 9 августа 2017 в 10:30
      Максим, мне тоже такие коробки пришли. И все в мазуте… Поехала за товаром на новой 2 дневной машине, все испачкали первый раз такое за 2 года
    • Лиана Набиуллина 1 июля 2017 в 1:52 через ВКонтакте
      Зульфия, а груз был застрахован?
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2017 в 21:12 через ВКонтакте , отредактирован 9 августа 2017 в 10:30
      Здравствуйте, Зульфия! Очень жаль смотреть как портят наши коробочки Отправил ваши фото менеджеру кита. Целостность коробке это конечно не вернет, но может какой-нибудь бонус вам сделают. К сожалению, до Озерска кроме кита нечего предложить(
  • Марина Рыжкова 11 июня 2017 в 23:18 через ВКонтакте , отредактирован 9 августа 2017 в 10:30
    В пятницу получила очередной выкуп. Все как всегда супер! Упаковано, все четко, а пакетики.... мммм, пакетики))) плюсиком рекламка была клиентам! Довольна, все время только положительные отзывы по данной закупке. Спасибо, Максиму и Анастасии.
  • Татьяна Мама 26 апреля 2017 в 17:28 через ВКонтакте
    Максим,спасибо огромное за обувь!! Второй раз заказываю, всё нравится. Отдельное спасибо за пакетики — всё уже упаковано и ждёт заказчиков
    • Екатерина Цветко 29 апреля 2017 в 18:31 через ВКонтакте
      А где такие пакетики приобрести можно?
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2017 в 10:58 через ВКонтакте
      Татьяна, а вам спасибо за фото! особенно пакетиков) Они стремительно заканчиваются, надо бы снова заказать
  • Екатерина Шалопаева 24 апреля 2017 в 6:49 через ВКонтакте
    Этот выкуп я посвящаю марке Котофей))) Не хватает правда еще 2 пар, их сразу забрали! Большое спасибо всей команде Покупкиру!
  • Елена Лисина 22 апреля 2017 в 0:45 через ВКонтакте
    Спасибоооо огромное! Обуви очень много.
  • Лиана Набиуллина 20 апреля 2017 в 11:33 через ВКонтакте
    Очередной заказ получила на днях
    Спасибо Максиму и всей команде!
    С Вами работать одно удовольствие и качество обуви супер
    Готовлю инфо на отгрузку еще 15 пар тьфу тьфу тьфу
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2017 в 14:18 через ВКонтакте
      Лиана, спасибо за фото! А мы Вас уже сегодня отправили Нам тоже приятно, когда Вам приятно) Обувь да, выбирать сложно, приходится пробовать пробовать и еще раз пробовать
  • Екатерина Цветко 20 апреля 2017 в 0:04 через ВКонтакте
    Вот и мой фото хвастик.Получила сегодня первый выкуп.Вот такая обувочка пришла.
  • Юлия Подоляко 17 апреля 2017 в 15:13 через ВКонтакте
    Мой первый выкуп!!!
    Спасибо Максиму и Анастасии!!! Мне очень всё понравилось!!! А от пляжки я в восторге, с сапожками правда не угадала, великоваты(((на следующий год оставим)
  • Татьяна Князькова 5 апреля 2017 в 23:37 через ВКонтакте
    А вот и наши первые две закупки. А скоро и третью передадим на отгрузку. Спасибо Максиму и всех его команде за отличную работу!!! И конечно удачи во всех делах!!!
  • Екатерина Месилова 4 апреля 2017 в 16:22 через ВКонтакте
    Наш первый выкуп! Спасибо большое!
    • Екатерина Месилова 4 апреля 2017 в 19:52 через ВКонтакте
      Максим, обязательно будем сотрудничать еще!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2017 в 16:31 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо вам! Вы молодцы Хороший старт
  • Маришка Двинских 18 марта 2017 в 7:46 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Максиму и всей команде!
    Спасибо за терпение,заботу и великий труд, вы большие молодцы!!!
    • Маришка Двинских 24 марта 2017 в 18:13 через ВКонтакте
      Максим,
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2017 в 17:52 через ВКонтакте
      И вам спасибо, Марина от нашей маленькой команды С вами мы открыли новый способ самовывоза
  • Галина Гречухина 17 марта 2017 в 20:46 через ВКонтакте
    Вот и наша первая закупка! Очень понравилась работа администраторов, все четко и очень оперативно! Спасибо Вам большое!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2017 в 17:54 через ВКонтакте
      Галина, спасибо вам! Мы очень стараемся, чтобы все было именно четко) Хотя эта четкость и некоторых раздражает Да, бывает и такое) Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что все делаем все-такие правильно
  • Лидия Шабалина 16 марта 2017 в 17:43 через ВКонтакте
    А это наш первый выкуп! С Вами приятно работать!
    • Лидия Шабалина 17 марта 2017 в 8:54 через ВКонтакте
      Максим, спасибо! И покупатели довольны
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      Поздравляю с первой закупкой рад что вы довольны
  • Юлия Матвеева 14 марта 2017 в 20:10 через ВКонтакте
    Снова наш выкуп))))спасибо поставщику за столь слаженную работу!!! На фото уже не всё)))
    • Юлия Матвеева 15 марта 2017 в 9:47 через ВКонтакте
      Максим, вам спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2017 в 9:19 через ВКонтакте
      Юлия! Когда вы только успеваете забирать?! Даже не заметил вас Спасибо за фото
  • Юлия Матвеева 28 февраля 2017 в 15:57 через ВКонтакте
    Наш большой выкуп от лучшего поставщика!!!! на фото не всё)))спасибо вам
    • Юлия Матвеева 28 февраля 2017 в 20:17 через ВКонтакте
      Очень хотим ещё женских)))
  • Катерина Балашова 20 февраля 2017 в 15:53 через ВКонтакте
    Наша первая закупка. Большое спасибо!!!
  • Яна Скрынник 1 февраля 2017 в 14:04 через ВКонтакте
    НАША НЕ ПОМНЮ ПО СЧЕТУ КАКАЯ ЗАКУПОЧКА. СНОУБУТСЫ ПРОСТО СУПЕР. МАКСИМ И КО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ. ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ ЗА 2 ДНЯ.
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2017 в 13:14 через ВКонтакте
      Татьяна, ну значит ему не очень было нужно)
    • Татьяна Васимова 20 февраля 2017 в 13:10 через ВКонтакте
      Максим, ну я тоже могу посчитать, что вы потратили время ответить мне здесь. И вступить в диалог. А можно было просто мне написать что есть тема специально для таких вопросов как у меня. И все. Теперь не столь это важно. Клиент не дождался от меня ответа и отказался от покупки)
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2017 в 12:56 через ВКонтакте
      Татьяна, ну так можно и другие важные вещи пропустить. Я считаю что гость может потратить время и осмотреться.
    • Татьяна Васимова 20 февраля 2017 в 12:35 через ВКонтакте
      Максим, у меня времени просто нет оглядываться((((вы бы написали что разместите в теме и не проблема я разместила бы. Вы удалили молча, а я жду ответа(((
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2017 в 12:32 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте! есть ведь обсуждения в группе, про новые поступления, например. Оглядитесь, как группа устроена
    • Татьяна Васимова 20 февраля 2017 в 12:22 через ВКонтакте
      Максим, добрый день, я размещала пост с просьбой узнать замеры стелек, а его удалили… Как мне теперь ответ узнать?
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2017 в 21:13 через ВКонтакте
      Татьяна, если у вас есть личный кабинет то можно через него отказ оформить от смс. ну и каждый раз накладные чистить. Они сейчас и доставку по городу автоматом ставят, приходится отказываться.
    • Татьяна Васимова 6 февраля 2017 в 7:32 через ВКонтакте
      Я тоже ДЛ не довольна стала, раньше только через них заказывала. Конечно у меня не вскрывали. Но по цене они дорогие очень стали. А то что въезд на терминал тоже платный еще конечно шок для меня был когда увидела. И отказалась я от смс информирования но они все равно в счет включают((
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 8:59 через ВКонтакте , отредактирован 8 марта 2017 в 23:16
      Алена, у вас Энергия вышла 1900 (в т.ч. забор груза 500р), а деловые линии перевозка 1990 (без забора груза, т.к. его оплачиваем мы). То на то и вышло
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 8:30 через ВКонтакте
      Алена, да, въезды платные. Но у нас груз забирает экспедитор, поэтому в накладной въезда в ЕКБ быть не должно.
      По энергии посмотрим сколько выйдет забор и сколько доставка, если будет спрос на энергию и не будет проблем с объединенным забором груза, то такеж сделаем бесплатный забор)
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 22:02 через ВКонтакте , отредактирован 8 марта 2017 в 23:16
      ОЧЕНЬ КРАСОЧНО! Спасибо! Ну скорость это деловые линии постарались, наше дело маленькое — отдать им
      Кстати, узнал про ДЛ не оч. приятную штуку. Они сейчас выборочно вскрывают посылки (типа досмотр) и заклеивают обратно их фирменным скотчем. Вопрос насколько будет сохранным груз и качество этой заклейки на скорую руку остается открытым. Вчера захотел вскрыть один груз и отказались принимать без вскрытия. Мы отказались сдавать, т.к. упаковать потом нормально у них условий нет. Из-за этого задерж
  • Юлия Матвеева 24 января 2017 в 15:11 через ВКонтакте
    Наш очередной выкуп!!!! Спасибо вам огромное))))как всегда,сервис на высоте!!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 15:12 через ВКонтакте
      Клавдия, максимально точные, т.к. измерить их сложно, чулок не вынимается, стелек нет.
    • Клавдия Димова 26 января 2017 в 12:36 через ВКонтакте
      Максим, у сноубутсов замеры точные?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 11:12 через ВКонтакте
      Юлия, да, короб заказал, но скорее уже на следующей неделп придет.
    • Юлия Матвеева 24 января 2017 в 17:46 через ВКонтакте
      Максим, подскажите,зелёненьких с розовым на фото 23 размер не ожидается???
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 17:10 через ВКонтакте
      Юлия, ну завтра по плану ждем)
    • Юлия Матвеева 24 января 2017 в 16:27 через ВКонтакте
      Максим, теперь маленькие ждём)))а то сапожник без сапог!!! Себе ещё не успела взять
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 16:19 через ВКонтакте
      Юлия, рад, что вы снова довольны)) Сноубутсы нынче напике популярности Спасибо, что успели сфоткать и поделились
  • Ольга Верзакова 20 декабря 2016 в 23:13 через ВКонтакте , отредактирован 8 марта 2017 в 23:16
    Фотоотчет 5 выкупа
    Максим, огромное спасибо Вам!
    Ассортимент у вас отличный
    Вспомнила про колготки Котофей с прошлого выкупа, добавляю фото. Очень классные, всем понравились. Махровые особенно! Привозите еще.
  • Людмила Шаврина 8 декабря 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Наш очередной выкуп,спасибо вам большое)
    • Ольга Александрова 4 февраля 2017 в 18:04 через ВКонтакте
      КТО ЗЕБРУ БРАЛ сноубутсы, как по размерности?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Людмила! Спасибо за фото их всегда приятно получать Вижу ваши покупатели тоже приглядели сноубутсы Зебра, в ближашеее время их будет еще больше
  • Алеся Овчинникова 28 июня 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    Добрый день!Подскажите, а что это за новая строка в Корзине «Код КУПОНА»?
    • Алена Михайловна 29 июня 2016 в 5:04 через ВКонтакте
      Хорошая идея))) Как раз вспомню молодость, когда журналистикой подрабатывала))
    • Максим Ваторин 28 июня 2016 в 14:16 через ВКонтакте
      Алеся, спасибо
    • Алеся Овчинникова 28 июня 2016 в 14:16 через ВКонтакте
      Максим, хороший бонус.Молодцы!
    • Максим Ваторин 28 июня 2016 в 10:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ничего от вас не утаишь)) Есть проект — форум для организаторов СП. Для написания небольших статей мы приглашаем авторов на разные темы: личный опыт работы с разными поставщиками, транспортными и т.п. (более подробная информация будет в начале июля). Думаю всем будет очень интересно почитать и пообсуждать. А чтобы писать было интереснее, то в качестве авторского вознаграждения мы будем делать скидки на покупку обуви в нашем оптовом магазане. Скидка будет предоставляться в виде куп – показать
  • Анна Солуянова 23 июня 2016 в 17:09 через ВКонтакте
    Пришел наш первый выкуп, даже не ожидала, что так быстро дойдет! Обувь очень хорошая и дошла в целостности (коробка была повреждена при транспортировке — но это минус тк). Спасибо Вам огромное за обувь! :)
    • Ольга Уракова 13 июля 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      как красиво оформлено)
    • Максим Ваторин 23 июня 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за фото! Можно хоть на сайт сразу выставлять Мы тоже получали из СПБ груз, был поврежден, видимо есть недоработки у пэк в этом направлении.
  • Людмила Постнова 22 июня 2016 в 20:27 через ВКонтакте
    Первый наш выкуп!) я в большом восторге!)) посылка пришла почтой России за 5 дней (Московская область). Спасибо вам огромное что за оперативность, отзывчивость и бонусы в виде пакетов!) очень приятно с вами работать!)
    • Максим Ваторин 22 июня 2016 в 21:11 через ВКонтакте
      Людмила, очень рад разделить вашу радость Поздравляю с первым выкупом! Спасибо за фото, всегода приятно их получать Пакетики это конечно не бонус, они должны быть но с ними постоянно дефицит, т.к. котофей их мало выделает, очень хотим заказать свои, постараемся сделать это в июле
  • Ольга Верзакова 11 июня 2016 в 20:35 через ВКонтакте
    Мой Второй выкуп!!! Наконец-то собралась выложить фото!!! Рюкзаки супер Очень ждали их!!! Спасибо большое!!!
    • Анастасия Сартакова 16 июня 2016 в 23:54 через ВКонтакте
      Максим, мне это интересно :)
    • Максим Ваторин 14 июня 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Ольга, в ближайшее время будем приглашать желающих стать редакторами в группе форуме организаторов сп для написания обзоров по разным поставщикам, инициативность приветствутся, возмездность гарантируется
    • Ольга Верзакова 14 июня 2016 в 15:30 через ВКонтакте
      Максим, может еще какую-то акцию придумаете, поучаствую обязательно
    • Максим Ваторин 14 июня 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      Ольга, точно! что-то я забыл, что у нас на складе получаете
    • Ольга Верзакова 14 июня 2016 в 15:03 через ВКонтакте
      Максим, в конкурсе наверно участвуют другие города? В Екатеринбурге я получаю без коробок
    • Максим Ваторин 14 июня 2016 в 11:17 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо, что не дали участникам опередить вас и успели сделать замечательные фото! Также не забывайте про конкурс Моя посылка
  • Танюша Кокшарова 9 июня 2016 в 22:46 через ВКонтакте
    А вот моя потеряшка из 3 выкупасегодня получила наконецто, заказывала почтой, теперь только ТК Пэка вам спасибо огромное за такие замечательные обувочки и рюкзачкии за вашу работу
    • Максим Ваторин 14 июня 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Мы тоже очень рады, что посылка вас нашла Почта на самом деле довольно шустро последнее время работает. У них там программа недавно поменялась, может сбой какой был из-за этого. А рюкзаки, да, хороши. Фотограф нам фото наконец-то их прислала, скоро обновим на сайте
  • Мария Гурьянова 9 июня 2016 в 5:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, получила очередные еще 2 заказа, отличная обувь!!! Спасибо! Отчет по фото коробок готов!!!
    • Мария Давыденко 10 июня 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      Мария, классно)
    • Мария Гурьянова 10 июня 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      Максим, хорошо, спасибо. Обязательно выложу отчет))
    • Мария Гурьянова 10 июня 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Мария, портфели очень хорошие, модели все разные уже не первый приходит, спинка ортопедическая))
    • Максим Ваторин 9 июня 2016 в 14:32 через ВКонтакте
      Мария, здравствуйте! Спасибо за фото! В альбомах содал альбом «Конкурс — Моя посылка», в него нужно добавлять фото
    • Мария Давыденко 9 июня 2016 в 11:34 через ВКонтакте
      Как вам портфель,ортопедическая спинка?
  • Танюша Кокшарова 7 июня 2016 в 12:57 через ВКонтакте
    4 выкуп! Все супер, спасибо большое!пришел кстати всего за 2 дня, больше переживала
    • Танюша Кокшарова 30 июня 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Оксана, Здравствуйте! Да
    • Оксана Семенищева 30 июня 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Танюша, а можно узнать спинки в рюкзаках ортопидические?
    • Танюша Кокшарова 9 июня 2016 в 22:39 через ВКонтакте
      Максим, рюкзачки правда очень классныевсем понравились
    • Ольга Уракова 8 июня 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      Максим, нам оочень рано, старшей и 3х лет нет)) племянница еще младше)
    • Максим Ваторин 8 июня 2016 в 18:23 через ВКонтакте
      Ольга, закажите для себя, или еще рано вам?
    • Ольга Уракова 8 июня 2016 в 17:19 через ВКонтакте
      Когда же у меня рюкзаки закажут, так хочется вживую увидеть)
    • Максим Ваторин 8 июня 2016 в 14:06 через ВКонтакте
      А вам спасибо за фото! Да, доставка действительно скоростная Кстати, сегодня будет поступление рюкзаков, вижу у вас участники любят это дело
  • Ксения Синяткина 4 июня 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Первый выкуп! Все супер!! Спасибо!
    • Максим Ваторин 8 июня 2016 в 6:52 через ВКонтакте
      Ксения, тогда вы вернетесь в самый разгар уже!
    • Ксения Синяткина 7 июня 2016 в 22:24 через ВКонтакте
      Максим, нет пока все клиенты по дачам разбежались)) так что в сентябре начнем к зиме готовится)
    • Максим Ваторин 4 июня 2016 в 18:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ксения! Я очень рад, что вам все понравилось Как там в Москве зимние настроения, нет еще?
  • Анна Киселева 31 мая 2016 в 9:35 через ВКонтакте
    За 5 месяцев непрерывного сотрудничества получили 9 заказов!
    Всем довольны, спасибо!
    Вот теперь чуть-чуть отдохну и снова к вам))
    • Анна Киселева 31 мая 2016 в 21:51 через ВКонтакте
      Максим, на летний период спрос упал совсем, все закупались) скоро будем к зиме готовиться. А отдых то мне только снится, с двумя то маленькими детьми)))
    • Максим Ваторин 31 мая 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Анна, мне казалось что уже год как минимум Да, да! Слишком долго не отдыхайте, а лучше делайте это с нами Я что-нибудь на лето придумаю полезного
  • Марина Васильева 28 мая 2016 в 20:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, спасибо за отличную обувь!!! Коробку чуть позже отправлю, правда прочитала о том, что нужно ее фото уже после того как ее открыла, но она вся целая, нигде не помятая. поэтому считаю, что ПЭК Калининград работает хорошо
    • Максим Ваторин 31 мая 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Марина! Да, хорошо, что напомнили! Надо сделать рассылку про «коробки» и создать альбом! Здесь мне кажется важно как груз был сложен в фуру и насколько аккуратно перекладывался во время транспортировки. Поэтому качество работы отделения получателя на сохранность груза как правило не влияет. Вероятность повредить груз уже на месте не такая большая к счастью) Это конечно только мое мнение
  • Ольга Верзакова 28 мая 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Фотоотчет с первого выкупа!!!
    Спасибо за отличную обувь!!!
    • Ольга Верзакова 2 июня 2016 в 21:51 через ВКонтакте
      Максим, обязательно!!! И вам спасибо за отличную обувь!!! Очень рада, что вы в Екатеринбурге, искала хорошего поставщика детской обуви и нашла вас!!! Надеюсь на долгое сотрудничество
    • Максим Ваторин 31 мая 2016 в 14:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга! Первый выкуп надо отметить! Спасибо вам, что решили подружиться с нами
  • Мария Гурьянова 27 мая 2016 в 17:00 через ВКонтакте
    Пришел очередной заказик, все как всегда супер!!!! Спасибо!
    • Мария Гурьянова 1 июня 2016 в 15:04 через ВКонтакте
      Максим, уже один на складе в пятницу получу, следующий тоже уже отправлен. Собираю следующий заказик))))
    • Максим Ваторин 31 мая 2016 в 14:34 через ВКонтакте
      Марина, спасибо вам и вашим участникам Когда следующий?
  • Олеся Никитина 21 мая 2016 в 13:29 через ВКонтакте
    10 заказ!!!Лично я пока очень довольна работой поставщика Спасибо большое
    • Олеся Никитина 24 мая 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      Максим, спасибо, попробуем
    • Анна Киселева 23 мая 2016 в 13:21 через ВКонтакте
      А я скрин просто в Paint делаю… За 9 выкупов привыкла уже)
    • Максим Ваторин 22 мая 2016 в 10:11 через ВКонтакте
      Олеся, это наверное самый сложный способ сделать подтверждение) просто установите на свой ком вот эту программу и делайте скриншоты за неск. секунд без фотиков и проводов
    • Олеся Никитина 21 мая 2016 в 21:46 через ВКонтакте
      Максим, честно, не удобно), доставать фотик-сделать фото-дальше беру провод, чтобы загрузить в ноут — меню размер, чтобы загрузилось фото.А заявка на отгрузку- тут проблем нет, все быстро. А подтверждение — много времени уходит
    • Максим Ваторин 21 мая 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Олеся, у нас с вами юбилей получается!) Спасибо, что вы с нами Пользуясь случаем спрошу, удобно ли для вас заполнение форм подтверждения оплаты и заявок на отгрузку или вас за 10 выкупов это уже бесит?
  • Мария Гурьянова 20 мая 2016 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, получила свой первый заказ, все очень понравилось, аккуратно упаковано! Спасибо вам большое за пакетики и за работу!!!! Повторяющиеся модели не фотографировала.
    • Мария Гурьянова 22 мая 2016 в 5:40 через ВКонтакте
      Максим, хорошо, в этот раз фото не делала, в пути уже следующий заказ обязательно сделаю фото))
    • Максим Ваторин 21 мая 2016 в 15:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Мария! Поздравляю с получением первого заказа! И, конечно, спасибо за фотографии! Кстати, у меня в паланах проверить качество доставки грузов разными ТК в разные города. Для этого мы попросим всех желающих прислать фото коробов, в которых приходит обувь. Среди всех пожелавших принять участие будет разыгран небольшой подарок Так что фотки можно готовить заранее. Это может быть как фото груза при получении в ТК либо в пути к вам домой лио уже дома, на усмотрение вашей фантазии
  • Лейла Бажулина 17 мая 2016 в 18:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, получили свой первый заказ, 11 пар, все очень понравилось! Спасибо!
    • Лейла Бажулина 17 мая 2016 в 22:00 через ВКонтакте
      Максим, вот что удалось заснять))
    • Лейла Бажулина 17 мая 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      Максим, сфоткать не успела почти ничего((сразу раздача, очень ждали заказы заказчики)))
    • Максим Ваторин 17 мая 2016 в 20:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Лейла! Здорово! А где же фотки?
  • Ольга Уракова 12 мая 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Мой первый выкуп повторяющиеся модели не фотографировала.
    Фото с предыдущими не сравнится по красоте, а сейчас поздно переделывать, т.к. уже всё рассортировано по пакетам для заказчиков))
    *Кстати, пакеты были приятным бонусом)
    **размеры на обуви соответствуют размерам на коробках и в заказе
    • Ольга Уракова 8 июня 2016 в 17:24 через ВКонтакте
      Максим, хорошо, спасибо) Забыла я что-то про письмо))
    • Максим Ваторин 8 июня 2016 в 17:23 через ВКонтакте
      Ольга, да, поздновато будет все готово, долно письмо на почту прийти о новом поступлении тогда точно можно)
    • Ольга Уракова 8 июня 2016 в 17:22 через ВКонтакте
      Максим, подскажите, во сколько сегодня можно будет начать выгрузку с сайта?) Сейчас вроде еще в процессе..
    • Максим Ваторин 14 мая 2016 в 14:50 через ВКонтакте
      Ольга, очень будем ждать
    • Ольга Уракова 13 мая 2016 в 20:35 через ВКонтакте
      Лилия, у меня парочка выкупов тоже без фото, а тут нагляделась и прям захотелось сфотографировать))
    • Лилия Уловская 13 мая 2016 в 19:56 через ВКонтакте
      Эх.. Я всё сфоткать не успеваю свои выкупы (разбирают мгновенно!!! =) пока еду за грузом уже напишу раздачу, пока еду до дома уже ждут меня)))
    • Максим Ваторин 13 мая 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      Ольга, поздравляю! За фото спасибо, оно отличное Пакеты становятся почти эксклюзивом Кстати, в выходные получим первую в этом году партию пакетов, а то запасы уже на исходе, так что на лето мы с вами пакетами обеспечены
    • Ольга Уракова 12 мая 2016 в 21:32 через ВКонтакте
      Почтой России дошло до МО за 6 дней
  • Алена Кибанова 10 мая 2016 в 18:41 через ВКонтакте
    Максим, спасибо за очередной выкуп! К сожалению, не всегда успеваю сделать фото всех выкупов, т.к. приходится быстро раздавать заказы.
    Но есть одно НО: мне пришел пересорт вместо 26 размера в коробке оказались сандали текстильные 28 размера (см.фото). Обратите на это внимание, иначе, возможно, кому-то придет 26 размер вместо 28!
    • Максим Ваторин 12 мая 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      Алена, мы проверяем, но человечкский фактор остается, в сезон размеры могу даже сниться
    • Алена Кибанова 12 мая 2016 в 6:17 через ВКонтакте
      Максим, я оставлю их на следующее лето, хорошо хоть заказывала своей дочке, а не клиентам, а то было конечно очень неприятно, а так ладно уж. Да и вам, понятное дело, некогда каждую коробку открывать и проверять соответствие размеров, но все же хотелось бы, чтобы такое не повторялось на будущее…
    • Максим Ваторин 11 мая 2016 в 21:32 через ВКонтакте
      Спасибо, что поймали момент для фото! Прям как в магазине стоят Сожалению по поводу пересорта. Если маркировка соответствует, то это фабрике в коробку не тот размер пложили, поэтому на другие заказы это не повлияет. Модель клевая, ходовая, но если хотите можете отправить его обратно домой, мы его с радостью примем обратно и найдем нового хозяина
  • Екатерина Калабина 7 мая 2016 в 18:05 через ВКонтакте
    Мой первый выкуп! Обувь в реальности еще красивее и ярче! Рюкзак вообще слов нет, просто суперский! А такие рюкзаки еще будут в продаже? Спасибо Вам большое!
    • Ирина Пустобаева 13 мая 2016 в 9:15 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо)
    • Екатерина Калабина 13 мая 2016 в 8:23 через ВКонтакте
      Ирина, я не помню, на сайте было указано или нет, но у меня заказали его для первоклашки
    • Ирина Пустобаева 13 мая 2016 в 8:01 через ВКонтакте
      Екатерина, скажите пжл, ранец для какого класса?
    • Екатерина Калабина 8 мая 2016 в 18:28 через ВКонтакте
      Максим, да..ранецписала вчера в восторге черте что))) Сын одел свои сандалии и все, сняли, когда уснул
    • Максим Ваторин 8 мая 2016 в 12:50 через ВКонтакте
      Екатерина, поздравляю с получением первой закупки! Поступление рюкзаков будет после праздников. Ранец тоже должен быть, но возможно чуть позднее
  • Олеся Никитина 3 мая 2016 в 19:03 через ВКонтакте
    Получила 9 заказ, как всегда все сложено аккуратно. доставка Почтой до Москвы относительно быстрая — за 5 раб.дней
    Спасибо вам большое за пакетики и за работу!!!!
    • Максим Ваторин 7 мая 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      Елена, ну да, попробуем поузнавать после праздников.
    • Елена Невская 7 мая 2016 в 18:35 через ВКонтакте
      Максим, Ваши фирменные? Я за.
    • Максим Ваторин 7 мая 2016 в 17:44 через ВКонтакте
      Елена, злого умысла в этом не было. Котофей на самом деле и перестал вкладывать в коробочки после того, как увидел, что магазины в них мусор складывают чего лукавить и сами не раз так делали в свое время Я глянул вроде не очень дорого свои фирменные пакетики сделать, попоробуем. Тут ведь еще как: положишь меньше — человек обидится. Положишь больше — другому не достанется.
    • Елена Невская 7 мая 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Максим, фамилия в заказах Иштыкова. Когда оставляю заявку на отправку, всегда пишу положите пакетики. 2 закупки -пакетов нет :(. Вот третья уже собралась. Опять отписалась чтоб положили. Жду.
    • Максим Ваторин 7 мая 2016 в 12:47 через ВКонтакте
      Елена, представьтесь пожалуйста, что-то не вижу вашей фамилии среди наши заказчиков. А комментариев к заказам у нас вообще нет Ну и еще раз: специально никого не игноррим пакетами, нам не желако. Другое дело, что иногда из просто нет. Например экотекс в принципе пакеты на поставляет, вообще. Дюна тоже по кроксам. Котофей в пропорции 1/3. Топ-топ внутри сандалей лежат. Вроде по всем ТМ отчитался Пойду гляну сколько стоит заказать фирменные пакеты
    • Елена Невская 7 мая 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      а я почти в каждом заказе выпрашиваю пакетики (в комментариях к заказу).
      Не присылают. У Зебры в коробках бываю и то через раз.
      А клиенты тоже хитрые, а пакетик? -Мы вот там то заказывали, нам давали. Говорю нету, сама покупаю свои и даю, раздаю.
    • Алеся Овчинникова 4 мая 2016 в 15:00 через ВКонтакте
      Максим, спасибо за уточнение информации
    • Максим Ваторин 4 мая 2016 в 14:57 через ВКонтакте
      Алеся, да, в ТК есть минимальная стоимость доставки, это 400 руб. в пэк почти по всем городам.
    • Алеся Овчинникова 4 мая 2016 в 14:27 через ВКонтакте
      Максим, спасибо! И вопрос про доставку-если не набираю 10 пар,а допустим 5,то доставка выйдет по цене так же как и за 10? ТК ПЭК
    • Максим Ваторин 4 мая 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Алеся, мы кладем по-возможности исходя из того, что пакетов фабрика дает меньше, чем обуви. Кладем честно скажу «на глаз», т.к. отсчитывать возможности реально нету.
    • Алеся Овчинникова 4 мая 2016 в 14:18 через ВКонтакте
      Максим, а пакеты всем возможно в заказ сделать заявку?или Вы по желанию кладете?
    • Олеся Никитина 4 мая 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Максим, пакетов достаточно. очень удобно клиентам упаковывать обувь. 10 заказ — на подходе)сегодня отправляю заявку на отгрузку. Спасибо
    • Максим Ваторин 3 мая 2016 в 19:09 через ВКонтакте
      Смотрю работа почты налаживается! 5 дней это очень не плохо для почты Про пакетики напомню что котофей официально выделяет 1 пакет на 3 пары обуви, мы очень стараемся всегда отправлять побольше, поэтому если что не обижайтесь Олеся, спасибо что вы с нами, ждем юбилейную 10-ую закупку Ваш диван я уже даже узнаю!!
  • Алеся Овчинникова 23 апреля 2016 в 11:46 через ВКонтакте
    Спасибо! Сервис у ВАС на высоте и обувь тоже!
    • Максим Ваторин 23 апреля 2016 в 14:40 через ВКонтакте
      Алеся, спасибо! Нам очень важна ваша оценка нашей работы, а похвала особенно!!
  • Светлана Сергеева 19 апреля 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Спасибо Вашей команде за сотрудничество!!! Все четко, быстро и удобно!!!Очень довольна я и мои заказчики!Здоровья, успехов и процветания!!!
    • Максим Ваторин 20 апреля 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо за яркие и веселые фото!Без вас нет и нас, поэтому будет здороветь и процветать вместе
  • Любовь Рагозина 19 апреля 2016 в 17:44 через ВКонтакте
    100337 Кеды Mursu оптом
    Подскажите, пожалуйста: задник мягкий или есть какая то жесткая вставка?
    • Любовь Рагозина 19 апреля 2016 в 19:53 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо
    • Татьяна Проценко 19 апреля 2016 в 19:50 через ВКонтакте
      Любовь, в реале еще симатичнее
    • Любовь Рагозина 19 апреля 2016 в 19:50 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо большое
    • Татьяна Проценко 19 апреля 2016 в 19:45 через ВКонтакте
      форму держат за счет вот этой полоски. вставки нет, задник мягкий, полоска жесткая
  • Лиза Ревкова 16 апреля 2016 в 23:44 через ВКонтакте
    Большое спасибо,команде Покупки-ру, за Ваш труд,за отличную обувь! За своевременную доставку! Качество на высоте! Множество восторженных отзывов!
    Стартовала уже восьмая закупка! Хочу поделиться фотографиями своих заказов!
    • Максим Ваторин 21 апреля 2016 в 13:32 через ВКонтакте
      Наталья, да, есть, но практическое его использование пока не понятно: как измерить в обуви и сравнить с ногой. Поэтому пока и не пишем. Он есть на сайте котофея, если нет у нас, можно там проверить
    • Наталья Малая 20 апреля 2016 в 21:25 через ВКонтакте
      СпаСИБО!
    • Наталья Малая 20 апреля 2016 в 21:25 через ВКонтакте
      Максим, а от моих участников (а мы уже 20 выкуп собираем) убедительная просьба — в описании обуви на сайте добавить пункт — Полнота. Ведь на коробочках с обувью она есть. А иногда это очень важно.
    • Лиза Ревкова 17 апреля 2016 в 22:53 через ВКонтакте
      Максим, действительно как время летит)))) Между прочим, на фото обувь моих деток, у меня их трое, это мои личные заказы.
    • Марина Набиева 17 апреля 2016 в 21:07 через ВКонтакте
      Максим, спасибо за совет!!!!
    • Максим Ваторин 17 апреля 2016 в 21:04 через ВКонтакте
      Марина, текстиль котофей не меняется годами в плате полноты ширины и тд. Кто носит тот знает. Можно почти любую модель померить и понять для себя.
    • Марина Набиева 17 апреля 2016 в 20:19 через ВКонтакте
      Максим, спасибо, интересуются, видимо ножка широкая)
    • Максим Ваторин 17 апреля 2016 в 20:17 через ВКонтакте
      Марина, не очень
    • Марина Набиева 17 апреля 2016 в 17:05 через ВКонтакте
      Максим, туфли текстиль на фото 1 не очень узкие?
    • Максим Ваторин 17 апреля 2016 в 14:09 через ВКонтакте
      Здорово! Как быстро летит время! Вроде бы недавно только была первая закупка у вас Молодцы!
  • Яна Скрынник 15 апреля 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Получили первую долгожданную закупочку. Всё классное, пришло быстро, спасибо команде!!!
    • Яна Скрынник 15 апреля 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      Максим, вот как то так.
    • Максим Ваторин 15 апреля 2016 в 14:47 через ВКонтакте
      Яна, вы просто метеор! Пляжка котофей только в выходные к нам пришла, а вы ее уже получили Спасибо за фото!
  • Татьяна Проценко 13 апреля 2016 в 13:38 через ВКонтакте
    Почти 1,5 года работаю с Вами и всегда радует, что в живую обувь гораздо лучше смотрится.
    Особенно фирма ТОП ТОП
    • Татьяна Проценко 19 апреля 2016 в 19:47 через ВКонтакте
      Любовь, ответила выше
    • Любовь Рагозина 19 апреля 2016 в 19:40 через ВКонтакте
      Татьяна, кеды на 6 фото подскажите задник мягкий или есть какая то жесткая вставка?
    • Марина Набиева 17 апреля 2016 в 18:43 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо.
    • Татьяна Проценко 17 апреля 2016 в 18:34 через ВКонтакте
      Марина, нет
    • Марина Набиева 17 апреля 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      Татьяна, туфли текстиль на фото 4 не очень узкие?
    • Максим Ваторин 15 апреля 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо, что вы с нами) Хотя кажется дольше чем 1,5 года Фирма Топ-Топ действительно хороша, хотя меньше стали отшивать на свободный склад последнее время. Ходят слухи, что шьют на заказа для какой-то сети торговой
    • Татьяна Проценко 14 апреля 2016 в 16:58 через ВКонтакте
      Алёна, да
    • Алёна Гусятникова 14 апреля 2016 в 13:18 через ВКонтакте
      Вы с сайта модели выбираете?
  • Юлия Машукова 11 апреля 2016 в 17:42 через ВКонтакте
    Получила второй заказ. Спасибо)))
    • Максим Ваторин 12 апреля 2016 в 20:41 через ВКонтакте
      Спасибо! Отличная подборка! кроксы с миньонами — эксклюзив!
  • Леночка Пацура 8 апреля 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    спасибо! обувь очень хорошего качества за такие деньги! хочеться по больше выбора котофея, пляжки маленьких размеров и кроссовок для (21—25) размеры
    • Anastasiya Pokupkiru 9 апреля 2016 в 6:56 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Маленькая пляжка уже в пути)
  • Олеся Никитина 7 апреля 2016 в 16:17 через ВКонтакте
    Вот и пришел долгожданный 7 выкуп).
    Всегда довольна) тем, что обувь складывают аккуратно, частое поступление, возможность бронировать заказ (правда не всегда успеваем).
    Спасибо большое за работу!
    • Олеся Никитина 11 апреля 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Алеся,
      22 14,5 см 23 15 см 24 16 см 25 16,5 см 26 17 см 27 18 см
    • Алеся Овчинникова 10 апреля 2016 в 9:17 через ВКонтакте
      Олеся, а вот второй ряд первые сандлики Котофей какого размера,не подскажите точный размер стельки в см?
    • Максим Ваторин 7 апреля 2016 в 18:55 через ВКонтакте
      Олеся, спасибо что вы с намии конечно за фото! Мы тоже уже с трудом успеваем замечать что закончилось и снова заказывать
  • Марина Набиева 1 апреля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Получили вторую закупочку!!!
    Всё как и в первый раз на высоте!!! Спасибо, Максим!!!
    Единственное, боюсь сапоги резиновые большемерят!!!
    Раздам клиентам, посмотрим)))
    Вживую всё очень яркое, супер!!!!
    • Марина Набиева 6 апреля 2016 в 21:18 через ВКонтакте
      Максим, спасибо, ждем
    • Максим Ваторин 6 апреля 2016 в 21:12 через ВКонтакте
      Марина, лучший инструмент исследователя это линейка отвечу завтра.
    • Марина Набиева 6 апреля 2016 в 21:10 через ВКонтакте
      Оставила вопросики в теме. Ответьте пож-та
    • Марина Набиева 6 апреля 2016 в 21:08 через ВКонтакте
      Максим, я тоже исследовала. Мне показалось, что чулок меньше, еще и довольно узкий(((
    • Максим Ваторин 2 апреля 2016 в 18:56 через ВКонтакте
      Марина, спасибо за фотки! Нам очень приятно Сапоги действительно выглядят великовато, но это из-за того, что в них есть съемный чулок, размер которого меньше самого сапога, замеры мы делаем именно чулка, ведь на наогу одевать нужно сначаал его, а потом сапог
  • Екатерина Сафронова 28 февраля 2016 в 22:21 через ВКонтакте
    Зашла на сайт и не могу поверить глазам: все в наличии! Спасибо за приятное нововведение, сейчас намного легче работать стало!
    • Гузелька Ризатдинова 1 марта 2016 в 13:30 через ВКонтакте
      Так лучше действительно) еще бы выборку по размерам из наличия сделать
    • Максим Ваторин 29 февраля 2016 в 10:20 через ВКонтакте
      Это пока эксперимент)
  • Гузелька Ризатдинова 26 февраля 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Я тоже похвастаюсь последними выкупами! Любимый поставщик,всегда поможет, подскажет! Много нового для меня открыли, спасибо за вашу работу! Уважаем и ценим) и очень приятно слышать от покупателей восторженные отзывы)
  • Марина Набиева 13 февраля 2016 в 17:58 через ВКонтакте
    А мы заказали первый раз!!! Только получила, сразу сфотографировала, пока не разобрали!!! Очень довольна, упаковано все аккуратненько!!! Бронировать очень удобно частями!!! Спасибо Вам огромное!!! Будем дальше сотрудничать!!!
    Дочке босоножки очень понравились, не захотела снимать, чтобы мама сфотографировала))
    • Максим Ваторин 24 февраля 2016 в 11:16 через ВКонтакте
      Регина,
    • Регина Сунагатуллина 24 февраля 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Максим, это у меня ребенок тут постарался. Прошу прощения)))
    • Максим Ваторин 24 февраля 2016 в 11:13 через ВКонтакте
      Регина, кто обидел?
    • Марина Набиева 16 февраля 2016 в 20:24 через ВКонтакте
      Максим, спасибо)).
    • Максим Ваторин 16 февраля 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Спасибо, что нашил время на фотки Ваша маленькая модель очаровательна!
  • Ольга Финская 31 января 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    Состоялся второй выкуп обуви — все получили. Как и в первый раз, все аккуратно упаковано. Качество туфелек Котофей — супер. Клиенты довольны. Работать с вами нравиться — всегда все быстро — бронирование, оплата, получение обуви, удобно.
    • Максим Ваторин 2 февраля 2016 в 22:15 через ВКонтакте
      Ольга, супер! Да, Котофей — наше всё Будем импортозамещать Спасибо, что вы с нами
  • Анна Киселева 24 января 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Делюсь радостью первого полученного заказа))) Долго собиралась открыть закупку, все руки не доходили) Наконец то дошли! Первый выкуп собрали меньше чем за сутки. Сейчас ждем отгрузку второго выкупа и наполовину собрали третий) Работать с вами одно удовольствие, Спасибо!
    • Максим Ваторин 25 января 2016 в 11:10 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за классные фотки Нам тоже приятно с вами работать
  • Светлана Печорская 18 января 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Подскажите,пож-та,есть ли где-нибудь на сайте картинка как правильно выбрать размер,что нужно стельку померить и т.д.?Людям по картинкам легче воспринимается информация.
    • Максим Ваторин 19 января 2016 в 12:18 через ВКонтакте
      Светлана, ну зачем велосипед то изобретать)
    • Светлана Печорская 19 января 2016 в 0:18 через ВКонтакте
      Максим, СПАСИБО,я думала у вас свои есть)
    • Максим Ваторин 18 января 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Светлана, таких картинок полно в интернете
  • Елена Кокоулина 28 декабря 2015 в 21:41 через ВКонтакте
    Получила второй выкуп), спасибо, все понравилось!!! Всем довольны.
    • Максим Ваторин 29 декабря 2015 в 13:46 через ВКонтакте
      Елена, я очень рад С наступающим Новым Годом!
  • Ольга Финская 19 декабря 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Провели первую закупку — все понравилось. Быстрая загрузка фото с пассера, удобное бронирование, обувь была аккуратно упакована, ещё и подарок положили — настольную игру. Приятная неожиданность.
    Валеночки Котофей — супер! Такие же красивые как на картинке и очень теплые, да еще и мех толстый — никакие морозы не страшны!
    Заказ разобрали так быстро, что не успела отфоткать! Клиенты довольны!
    Спасибо! Будем и дальше с вами работать!
    • Максим Ваторин 19 декабря 2015 в 20:43 через ВКонтакте
      Ольга, посмотрел презентацию на будущий сезон по сандалям и туфлям котофей.Моделей сандалей совсем немного, туфлей чуть побольше. Можете тоже посмотреть-повыбирать
    • Ольга Финская 19 декабря 2015 в 20:12 через ВКонтакте
      Максим, да, у меня спрашивают именно кожаную обувь, притом что она вдвое дороже. И конечно размеры побольше, с 26—27 и выше. Котофей у на любят, можно и сандали — на сменную обувь в садик и школы развития, самое то!
    • Максим Ваторин 19 декабря 2015 в 19:21 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за тёплые слова! вы имеете ввиду кожаные туфли? Они достаточно дороговаты(К тому же у котофей мало моделей в этой группе ростовки. В основном у них сандали и туфли размеры 19—26.
    • Ольга Финская 19 декабря 2015 в 14:15 через ВКонтакте
      Было бы хорошо, если бы ещё добавились туфельки Котофей. Топ-топ у нас как-то в садике не очень любят. А вот котофей спрашивают, особенно размеры 27—29.
  • Надежда Федорова 1 декабря 2015 в 22:13 через ВКонтакте
    Хочу поделиться и я той радостью, которую испытываю каждый раз получая заказы)
    Получать обувочку очень приятно, т.к. качество всегда радует!!! Это одна из моих любимых закупок)
    Никогда не удавалось заснять все, т.к. разбирают очень быстро — ждут с нетерпением всегда!
    • Максим Ваторин 2 декабря 2015 в 14:05 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо за классные фото! Рад, что вы и ваши заказчики довольны
  • Юлия Владимирова 13 октября 2015 в 22:40 через ВКонтакте
    Вот и получили первый заказ! Качество супер! Спасибо!!!
    • Мария Авраменко 3 декабря 2015 в 13:59 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2015 в 13:56 через ВКонтакте
      Мария,, но Этого артикула уже нет(
    • Мария Авраменко 3 декабря 2015 в 12:43 через ВКонтакте
      Юлия, а не подскажите серенькие сапожки слева это какие?Если не сложно,ссылочку скиньте мне
    • Валентина Батькина 19 ноября 2015 в 18:22 через ВКонтакте
      Максим, спс, жду тогда)
    • Максим Ваторин 19 ноября 2015 в 17:12 через ВКонтакте
      Валя, кроссовки сейчас есть только из остатков прошлого сезона, мало. Новая коллекция будет после нг поступать на склады фабрик.
    • Валентина Батькина 19 ноября 2015 в 15:28 через ВКонтакте
      Максим, жалко
    • Максим Ваторин 19 ноября 2015 в 11:25 через ВКонтакте
      Пока нет.
    • Валентина Батькина 19 ноября 2015 в 2:36 через ВКонтакте
      Максим, а кроссовок нет? что-то я не увидела(
    • Максим Ваторин 5 ноября 2015 в 18:24 через ВКонтакте
      Виктория, все цены и наличие на нашем сайте
    • Юлия Владимирова 14 октября 2015 в 19:59 через ВКонтакте
      Будем стараться! Спасибо вам огромное!
    • Максим Ваторин 14 октября 2015 в 10:48 через ВКонтакте
      Юлия, рады, что все понравилось! Старайтесь набирать минималку, чтобы не ждать 2 недели и быстрее получать заказики
  • Наталья Смирнова 18 сентября 2015 в 21:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!!Наш суперский заказ,мембрана,ботиночки классные!!!Отдельное спасибо за пакетики котофей,очень удобно!!!Большое спасибо Максиму и его команде!!!
    • Наталья Соколова 8 октября 2015 в 12:00 через ВКонтакте
      Наталья, можно поинтересоваться какие пинетки вы заказывали? которые как валеночки? если да, размеры стопы в см реальные?
    • Эльза Абдуллина 30 сентября 2015 в 23:25 через ВКонтакте
      А мне светоотражающие элементы очень нравятся
    • Лилия Панкратова 29 сентября 2015 в 15:59 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо
    • Наталья Смирнова 29 сентября 2015 в 15:59 через ВКонтакте
      Лилия, запас около 1 см,это нормально
    • Лилия Панкратова 29 сентября 2015 в 15:56 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо! А то заказала сыну 27 размер (ножка 16,5 см) боюсь впритык будет…
    • Наталья Смирнова 29 сентября 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      Лилия, да замеры соответствуют.
    • Лилия Панкратова 29 сентября 2015 в 15:44 через ВКонтакте
      Наталья, подскажите пжл по мембране зебра, соответствует ли размерная сетка реальным размерам?
    • Наталья Смирнова 22 сентября 2015 в 13:11 через ВКонтакте
      Вера, 12 см от каблука.
    • Наталья Смирнова 22 сентября 2015 в 8:48 через ВКонтакте
      Вера, чуть позже напишу
    • Максим Ваторин 19 сентября 2015 в 9:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам и вашим заказчикам! Пакеты с боем добываем в котофее, кто на чем экономит Котофей на пакетах
  • Вера Беляева 4 сентября 2015 в 7:28 через ВКонтакте
    ЧУДЕСНЫЙ ЗАКАЗ!!!! Несколько пар обуви были заказаны для детей-инвалидов!!!! Благодаря Вам мы делаем этот мир лучше! Спасибо Максим Ваторин Отдельная благодарность Насте!!!
    • Вера Беляева 4 сентября 2015 в 11:18 через ВКонтакте
      Максим, стараемся!!!
    • Максим Ваторин 4 сентября 2015 в 11:11 через ВКонтакте
      Спасибо Вам! Вы — Молодцы!
  • Айгуль Нигаметзянова 1 сентября 2015 в 16:36 через ВКонтакте
    Девочки, возможно, Вам это будет полезно:
    если Вам нужна информация по поступлению, то до того, как задать свой вопрос можно зайти в «Обсуждения» и в окно «Поиск по обсуждениям в группе» вбить то, что ищете. Например, я искала сноубутсы и поиск сразу выдал ответы администратора на вопросы о новых поступлениях!
    Спасибо Максиму за подсказку;)
    • Максим Ваторин 1 сентября 2015 в 16:51 через ВКонтакте
      Также легко можно искать среди записей на стене группы.
    • Максим Ваторин 1 сентября 2015 в 16:49 через ВКонтакте
      На самом деле искать можно любой вопрос: про поступления, заказы, оплату, доставку среди всех тем, которые есть в обсуждениях.
  • Анна Антипова 19 августа 2015 в 11:37 через ВКонтакте
    Мой малююсенький первый заказ) качество работы на высоте, все быстро отгрузили и мы быстро все получили) Спасибо огромное)
    • Максим Ваторин 19 августа 2015 в 12:06 через ВКонтакте
      Спасибо, Анна! Классная фотография Уже новые модели рюкзаков успели получит, здорово
  • Татьяна Проценко 28 июля 2015 в 0:04 через ВКонтакте
    Спасибо!!! вот моя красотища!!! Двое суток караулила мембрану на девочку и УРА!!! она моя!!!
    • Анна Калинина 19 августа 2015 в 21:46 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо! а то в инете совсем другая размерная сетка на 1 см меньше…вот и засомневалась
    • Татьяна Проценко 19 августа 2015 в 21:24 через ВКонтакте
      Анна, да. Максим все верно указывает в размерной сетке, все соответствует.
    • Анна Калинина 19 августа 2015 в 20:19 через ВКонтакте
      Татьяна, подкажите еще,плиз,а у зебры размерная сетка соответствует в мембране?
    • Татьяна Проценко 15 августа 2015 в 22:43 через ВКонтакте
      Анна, да. И еще качество Котофея мне нравится больше, чем у Зебры. Котофей уже проверен мной и моими подругами. На эту зиму тоже буду брать у Котофея мембрану и валенки.
    • Анна Калинина 15 августа 2015 в 22:00 через ВКонтакте
      Татьяна, подскажите еще,плиз, по сантиметрам мембрана соответствует тому,что написано в описании по размерам?
    • Татьяна Проценко 12 августа 2015 в 15:04 через ВКонтакте
      Катя, да подойдет, там широко можно раскрыть.
    • Екатерина Голышева 12 августа 2015 в 9:16 через ВКонтакте
      А на высокий подъем и широкую ножку подойдет? А то там полнота,я не поняла какую нам надо
    • Галина Деникина 8 августа 2015 в 8:33 через ВКонтакте
      На Северном Урале отходили всю зиму, я приятно удивлена.