Производственная фирма Park3D

до м. Площадь 1905 года — 0.9 км
Пн-Пт: 09:00—19:00

Отзывы о производственной фирме Park3D

ООО "ПромБурАвто" 22 января 2020 в 19:49 , отредактирован 5 февраля 2020 в 8:47
    Наконец то добрался до отзыва об организации PArk3D, которая находится в Екатеринбурге, кажется по пр.Космонавтов. Когда я выбирал поставщика забора 3Д, то смотрел в первую очередь на сроки поставки и конечно же соблюдение всех заявленных показателей по самому забору и столбам (толщина прутка, длины столбов и толщина стенки были, как в договоре). В принципе с менеджером всё обговорили, с этим вопросов нет. Далее мне перед счетом было выставлено КП с указанием комплектации и бла бла бла…разной – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 10:41 , отредактирован 4 октября 2018 в 9:23
    Отвратительная организация, где ни кто ни за что не отвечает. Разместили заказ, выполнили с задержкой. Постоянно приходилось звонить, обратной связи ни какой. Менеджер Андрей отнекивается постоянно.
    Вообщем очеееень не рекомендуем данную контору.
    Юрий 22 августа 2018 в 20:53 , отредактирован 25 августа 2018 в 14:51
    Полнейшее безобразие. Какая то шарашкин контора. На данный момент просрочка заказа больше месяца. Пишут гарантийные письма по нашей просьбе, но они ничего не стоят, все чтобы не говорили просто слова, никто не владеет информацией…Хуже конторы, в не зависимости от рода деятельности, не встречал. Речь о Екатеринбурге, про другие регионы не скажу.
      Наталия 18 сентября 2018 в 15:27
      Юрий, добрый день! От лица компании Park3D приношу свои извинения за причиненные неудобства. У нас возникли временные трудности с поставкой ограждений в связи с пиковыми нагрузками на производство в сезон. Ситуация на сегодняшний день разрешена. И мы в полной мере готовы оказывать лучший сервис и производить продукцию в оговоренные сроки. Нам бы очень хотелось изменить Ваше мнение о совместной работе и готовы предложить Вам индивидуальные условия работы. Просим Вас связаться с менеджером, которы – показать
  • Ваш отзыв
    Василий (Договор 216/2017) 13 декабря 2017 в 13:21 , отредактирован 14 декабря 2017 в 20:30
    Вся информация на сайте компании Park3D.ru (Технопарк. Московский офис в Румянцево) об ориентированности на покупателя, о точном расчете, гарантиях, сроках, ценах, поставках, способах монтажа и готовности выполнить любой проект — ложь.

Менеджеры офиса в Румянцево возлагают ответственность за расчет комплектации забора на покупателя. Врут по технологии производства и монтажа, не знают даже собственных документов и информации, опубликованных на сайте. Фотографии товара, которые указаны на сайте и – показать
      Наталия 18 сентября 2018 в 15:41 , отредактирован 20 сентября 2018 в 15:51
      Добрый день, Василий!
      Меня зовут Наталия, я занимаюсь маркетингом в компании Park3D. Приношу свои извинения за причиненные неудобства и со своей стороны хотела бы разобрать каждый пункт Вашего обращения:
      1. Менеджеры из офиса Румянцева никак не могут возлагать ответственность на клиентов, тк все заказы в производство уходят через специально разработанное приложение «планировщик ограждения». Менеджеру не нужно заставлять клиента считать самостоятельно, если все равно отправлять заказ нужно через – показать
    Иван Пономарев 19 декабря 2019 в 13:39 через ВКонтакте
    Сорвали все сроки поставки, не могу дозвониться,не до одного менеджера,будем подавать в суд.
    Олег Куимов 18 декабря 2019 в 14:38 через ВКонтакте
    Компания отстой! Сроки сорваны! До руководства не дозвониться! Не рекомендую связаться!
    Тагир Анкаев 24 октября 2019 в 12:43 через ВКонтакте
    Поставки до сих пор нет, сроки все сорваны, 3 госконтракта по 44 фз в просрочке
    Тагир Анкаев 21 октября 2019 в 11:55 через ВКонтакте
    Срываете все сроки!
    Лилия Ильдусовна 20 июля 2017 в 12:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Нужен забор, на острове Зелёного бора в Казани, Длина 25 м. Высота 1,5 с установкой. Сколько будет стоить? Не крашенный.

Наталья 30 августа 2018 в 22:49
    Люди!!!! Никогда не ходите в эту компанию. Заказ уже просрочен на 2 месяца. Сначала переносили сроки 12 раз. Потом сказали везут и опять везут неделю. Хотя ехать 20 минут до Заказчика. Врут на каждом шагу. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! А еще разыгрывают сценки, что якобы водитель грузится — вы ждите. Жду 28 дней. ИП ВАРЛАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ офис на Космонавтов,11. Пишу, звоню, не извинений, ни совести.

Официальная группа Вконтакте производственной фирмы Park3D

• Парк3D системы ограждений 28 августа 2018 в 16:48
    Ставьте лайк ️ нашему новому пресс-релизу на сайте ГОРДИМСЯ своими ИДЕАЛЬНЫМИ ПРОЕКТАМИ и КЛИЕНТАМИ
     И мы напоминаем, что до 1 сентября для всех корпоративных клиентов действуют спец условия, подробности по телефону горячей линии: +7 (343) 288-70-87 или оставляйте свои комментарии под этим постом
  • Парк3D системы ограждений 18 августа 2018 в 12:00
    Ставьте лайк ️ и сохраняйте пост  ОГРАЖДЕНИЕ территории Вашей компании в соответствии с КОРПОРАТИВНЫМ ЦВЕТОМ
    Мы можем и не такое    ЗВОНИТЕ ️: +7 (343) 288-70-87по России бесплатно)
  • Парк3D системы ограждений 17 августа 2018 в 12:09
    Ставьте лайк ️ и сохраняйте пост
    АХТУНГ: важное объявление и только для КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ  — индивидуальные условия работы  и скидки    ДО 31 АВГУСТА!
    ️ Звоните по горячей линии: +7 (343) 288-70-87 или  оставляйте нам свои контакты.