Оптовая компания Mega-Fix

Другие строительные компании поблизости

24 фотографии из Instagram

Отзывы об оптовой компании Mega-Fix

Борис Петров 14 августа 2019 в 15:46 , отредактирован 15 августа 2019 в 17:59
    У кого заказ с самовывозом — уточняйте прям до мельчайших деталей адрес, потому что мы минут 10 крутились — найти не могли, пока не добрались до указателей. Офис конечно хороший, слов нет, ассортимент большой, цены адекватные, но склад в промзоне.
    Кирилл 10 августа 2019 в 16:12
    Уже больше полугода сотрудничаем с этой компанией, в октябре прошлого (даже докумекнты нашел) была первая самая мелкая пробная, так сказать, закупка. До сих пор положительно отзываюсь об этой компании. Если и были какие-то косяки по доставке — все реали.
    Зинаида Вадимовнаа Кириллва 8 августа 2019 в 13:12
    Первая наша большая закупка крепежей для водоотведения- компанию выбрали исключительно за хорошую репутацию, советоваться особо не с кем было, поэтому гугл был нам в помощь. Спасибо, что не дали усомниться в своем опыте и качестве своей продукции. Очень довольны остались.
    Сергей Сомов 22 июля 2019 в 13:55
    В очередной раз решились на заказ хомутов в Мега фиксе. Раз в месяц берем большой объект для строительства, что касается прокладки труб — материалы все сами закупаем, но пока не определились с конкретным магазином и материалами, потому что поставки и качество до идеальности еще не было ни разу ни у одного. Мега фикс пока более менее по срокам. Будем надеяться, что марку свою не потеряете. Адекватных и благодарных клиентов вам.
    Георгий 5 июля 2019 в 11:41
    Все организованно вплоть до поставки товара. У нас была недостача 10 штук хомутов и двух штуцеров — на следующий день довезли. По ценовой категории — самый лояльный производитель-поставщик.

Ольга Фролова 16 августа 2019 в 11:03
    Первый опыт сотрудничества с компанией «mega-fix» прошел удачно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Товар получили в этот же день, доставку организовали бесплатно. Визуально качество хомутов хорошее. Гарантию дали.
    Руслан 12 августа 2019 в 20:08
    Наткнулся недавно на мега фикс, понравилась компания, есть все из крепления, по наличию только уточнять надо. А цены вообще нормальные, раньше хомуты, которые по 35 р. заказывал — здесь по 32 в среднем, это нормальная разница получается в пересчете. Пока только первый раз заказали, надеюсь все ок будет, завтра на склад поеду забирать.
  • Каков физический адрес оптовой компании Mega-Fix?
  • Каков режим работы данной организации?
  • Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его уровень?