Компания Аренда Спецтехники 24/7

Компания Аренда Спецтехники 24/7

4.9
+7 (343) 382-1... — показать +7 (912) 244-8... — показать +7 (922) 225-2... — показать
до м. Ботаническая — 4.6 км
круглосуточно
Пн-сб: 09.00-18.00 (офис), Аренда спецтехники осуществляется круглосуточно

Акции компании Аренда Спецтехники 24/7

Отзывы о компании Аренда Спецтехники 24/7

4.9
    Иван 20 июля 2020 в 21:17
    Вполне адекватная компания и цены. Утром кран уже работал на месте. Судя по его состоянию, за ним хорошо следят. Крановщик быстро сделал всю работу. Зовут вроде Алексеем. За время переплаты не было, управились немного раньше срока.
    • Добрый день, Иван. Благодарим за Ваш отзыв. Нашего крановщика действительно зовут Алексеем. Слова благодарности ему передадим. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    Олег 22 июня 2020 в 13:40
    Заказывали ямобур. Компания быстро ответила нам и на следующий день техника уже была на объекте. Сначала заказали на смену, но посмотрев как работает машинит продлили ещё. Оперативно. Результатом довольны, ставлю 5 баллов!
  • Денис 7 мая 2020 в 16:27
    Заказал кран на объект в Верхнюю Пышму. Подали вовремя, без задержек. Работу выполнили хорошо! Рекомендую!
    Андрей 10 апреля 2020 в 14:01
    Хочу выразить признательность и благодарность компании по аренда спецтехники 24/7 и ее руководителю Николаю Васильевичу. Техника всегда подается оперативно, в срок. Все работы были проведены на высшем уровне. Стал постоянным клиентом и имею хорошую скидку. Получил позитив от сотрудничества. Желаю успехов и процветания!