Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля

Официальный Youtube-канал центра косметологии Beauty Room на улице Бебеля

Отзывы о центре косметологии Beauty Room (Бьюти Рум) на улице Бебеля

4,7
/  138 отзывов и 473 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Я была у специалиста Инны на процедуре карбокситерапии (мне 50+) нет ботокса и филлеров,поэтому с первой процедуры увидела изменения.Кожа лица стала упругой,розовой свежей,глубокие заломы стали менее выражены!(у носогубки).На след.раз привела дочь Николь с акне от тоналок,вот сегодня третий день как не красится,прыщи стали меньше!!!!и не воспаляются,кожа стала иметь здоровый цвет.Придем в воскр.
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Достоинства:
    Приезжала в клинику на комбинированную чистку лица, понравилась процедура! Лицо стало свежее и моложе! Всем рекомендую!
    Недостатки:
    На увидела
    • Приветствуем вас, Евгения Выборнова. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Приветливый персонал, хорошая цена
    Недостатки:
    Не нашла
    Решили проколоть ребенку уши, как обычно хотелось сделать быстро: сдесь и сейчас… Позвонили в ближайий салон, договорились на ближайшее время…
    Сделали всё очень быстро…
    • Приветствуем вас, Ольга. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Сделала здесь чистку лица, осталась очень довольна. Хорошее качество услуг и по вменяемой цене.
    • Приветствуем вас, Олеся S.!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, центр косметологии Beauty Room.
    Прекрасное место,самые передовые технологии,новейшая Медицинская Техника у специалиста Юлии.Smas терапия на новейшем аппарате без боли.Я довольна -проводила полный курс омоложения
    • Добрый день, Ирина. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Светлана Николаевна отличный специалист у неё золотые ручки, за красивыми скулами только к ней, нити ставит быстро и безболезненно.!!!
    Уютный, светлый салон!
    Очень приветливый и компетентный администратор.
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Очень люблю клинику сенсация, за их отзывчивость, за работу персонала, за предоставление качественных услуг
    Недостатки:
    Недостатков нет
    • Юлия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Очень внимательный персонал, качество услуг очень понравилось, всегда предупреждают заранее, прям очень нравится, хотя и добираться мне далековато, но выбираю всегда их!!!
    • Анжелика, здравствуйте.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Заходите к нам снова, будем рады! С пожеланием отличного настроения, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Очень все понравилось! Цены доступные, персонал приятный и всегда с вниманием и пониманием к клиентам. Буду верна этому салону!
    • Нелли, добрый день! Спасибо вам огромное за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Консультируют подробно, отвечают на все вопросы. Результат всегда оправдывает ожидание. В наше время стыдно быть не красивой. Нужно пользоваться всеми возможностями. Благодарю за красоту!!!! Желаю вам процветания!!!
    Недостатки:
    Их просто нет
    • Анастасия, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    — Вежливость
    — Уют
    — Чистота
    — Доступные цены
    — Удобное месторасположение
    6 июля была на приеме у Светланы Николаевны. Делала ботокс. Пришла по рекомендации своей хорошей знакомой. Очень приятный и вежливый доктор, не навязывает лишнего, четко и быстро делает свою работу. Ботокс делаю давно, впервые было абсолютно безболезненно. Надеюсь встанет хорошо. И я стану постоянным клиентом.
    • Тамара, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Хороший косметолог, все объяснил и показал
    Недостатки:
    • Владислава, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Была на процедуре чистка лица у косметолога. Результат супер! Было немного больно, но это того стоило! У меня сколько я себя помню с подросткового возраста были воспаления и акне в области висков. После второй процедуры они исчезли. Девочки, рекомендую срочно всем и каждой! После процедуры кожа сияет свежестью, подтягивается, ощущение как после дорогущего Курорта принцессы Монако.
    Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Спасибо за советы по уходу за кожей, было очень комфортно находиться на процедуре! Это теперь такая гигиеническая процедура, что каждый месяц есть необходимость в ней. И для меня очень важен тонкий момент, как комфорт, когда всё совпадает, и сам доктор и его отношение.
    • Добрый день, Анастасия Пьянкова.
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось такое положительное мнение о нашем центре и вы довольны результатом процедуры. С радостью будем ждать новой встречи!
      С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Достоинства:
    Посещение салона оставило только положительные эмоции. Светлана Николаевна профессионал с большой буквы. В первое посещение сделали бьютификацию лица и ботокс. Результат виден уже на следующий день. Так же исправлена небольшая асимметрия лица и носа.
    Спасибо вам Светлана Николаевна за золотые руки и индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Удобное месторасположение салона. Всегда есть место для парковки.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр косметологии и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Уютный салон в нашем районе. Красивое оформление, вежливый персонал. Была на чистке лица, все прошло аккуратно.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Достоинства:
    Хожу давно к Светлане Николаевне. Очень хороший специалист. Красивый чистый уютный салон.
    • Вика, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Достоинства:
    Чистый, светлый салон с очень приятным персоналом. Ходила на чистку лица к косметологу Инне, сделали все аккуратно, а главное с результатом, который и хотела. Спасибо Инне за консультации насчёт других аппаратных процедур, на которые я скоро снова приду к вам :)
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Достоинства:
    Удобная парковка, приветливый персонал
    Работает профессионал — Светлана Николаевна, делала несколько раз ботокс. Никаких нареканий нет.
    • Евгения Выборнова, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Пришла по рекомендации подруги. Цена/ качество!! Косметолог сразу определила что можно улучшить, с чем нужно поработать, чтоб эффект был и клиент остался довольный. Я довольна! Благодарю
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Всем здравствуйте. На Светлану Николаевну наткнулась в Инстаграмм. Я одна из первых ее подписчиков. До этого посетила не одного косметолога. Благодарна за встречу со Светланой Николаевной, регулярно хожу на процедуры, всегда довольна результатом.
    • Добрый день, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр косметологии и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Я хожу к косметологу Светлане Николаевне уже несколько лет!) я считаю самой лучшей оценкой твоего косметолога, когда тебе чужие мужчины (соседи, знакомые, даже стоматолог) говорят комплименты! Что выгляжу очень сияющей и хорошею с каждым днём))) Женщина после 40 должна выглядеть, как лучшая работа художника!!!
    Я отменяю возраст, время)) потому-что у меня самый лучший художник! Спасибо Светлана Николаевна!
    • Добрый день, Юлия Сергеевна.
      Мы очень благодарны вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего косметолога. Светлана Николаевна — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с вами. С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Достоинства:
    Ушедшая молодость всегда печальна, особенно когда ее проявление просматривается на твоём лице! Я всегда ухаживала за своим лицом, но приходит время, когда поддерживающие маски, дорогие крема с лифтэффектом, и все удодовые средства уже не помогают! И с этим тоже столкнулась… ‍ ️ Моя встреча произошла с Светланой Николаевной Никоновой не случайно…занялась вопросами поиска врача — косметолога.... он должен быть единственным..(я про это информирована)первое знакомство произошло в ее уютном салоне, где все чисто и атмосферно… а фоном служит классическая музыка в современной обработки… все волнения и тревоги уходят на второй план! У Светланы Николаевны, я получила вдохновение, и что не все так плохо, а комплекс процедур на омоложение, которые я сделала у Светланы Николаевны дают свой результат!!!хочу сказать огромное Спасибо за ваш профессионализм, и многолетний опыт в сфере » красоты» а уколы красоты работаю если они правильно дозированы с использованием современных препаратов и аппаратных методик! Все работает, конечно я довольна и счастлива и буду приходить к вам сюда снова и снова за чудодейственным омоложением в Салон » сенсация» хотелось отметить главное, доктор всегда повышает свою квалификацию и использует в своё работе инновационные продукты! Сейчас прохожу курс инъекций, который приносит свои результаты моего омоложения препаратом эльдермафил!«огромное Спасибо вам и вашему администратору Инне,(которая всегда на связи и помогает решить многие вопросы по записи)…Благодарю вас за частичку
    женского счастья оставаться молодой, а не увядающей розой после 50 лет! ️ С уважением Елена Александровна Р.
    • Добрый день, Елена.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Достоинства:
    Пользуюсь услугами этого салона очень давно, Светлана Николаевна волшебница, благодарю ее за профессионализм, за качественную работу, и за цены, которые значительно ниже, чем в других салонах. Только этот салон, и никакой другой!! Очень советую!
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Эльдермафил шикарный препарат а подход к клиентам просто космос
    • Света, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Приятный, чистый салон! Понравилось все! Спасибо за профессионализм косметолога Инна и спасибо за рекомендации. Делал у косметолога у Инны.
    • Антон, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Достоинства:
    Не первый год хожу к косметологу Светлане. Обслуживанием, качеством услуг и ценами довольна. Результаты поразительные, всем своим знакомым советую этот салон и мастера. Спасибо!
    Недостатки:
    Все отлично!)
    • Светлана, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Хожу к Светлане Николаевне, уже не один год.
    Очень довольна результатом, рекомендую этот салон, всем своим знакомым.
    Очень крутой профессиональный салон, у Светланы Николаевны, золотые руки.
    Благодаря е, мы будем вечно молодыми
    • Наталья Козка, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в центр косметологии.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, центр косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Невероятно, но факт, что я встретила своего доктора красоты. Как долго меня мучила проблема «кисетных морщин». Что я только не пробовала! Но одно посещение Светланы Николаевны, и моя проблема решена!
    Сотрудники все профессионалы, никогда не будут навязывать лишнее. Цены — лучше в нашем городе не найти.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Будем рады вам помочь вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    Прекрасный косметолог Светлана, все рассказала, подобрала подходящую процедуру, эффект не заставил себя ждать! Всем советую!
    Недостатки:
    • Добрый день, Яна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    В этот салон я обратилась год назад. Заинтересовал он меня самой низкой ценой ботокса и фидеров. Врач Светлана Николаевна очень профессиональна и просто супер мастер своего дела. До этого я колололась в бонуме по бешеным ценам. Всем советую и рекомендую данный салон.
    • Приветствуем вас, Яна! Благодарим вас за высокую оценку работы центра косметологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Достоинства:
    В первое посещение делала ботокс. Скажу честно, шла за другой процедурой, потому что несколько раз были не очень удачные постановки ботокса. Вроде и врачи были хорош шие, но мне не нравилось моё лицо после процедуры. Придя к Светлане Николаевне, она посоветовала мне ботокс, но послушав мою историю, объяснила, что просто л мне ставили много. И сделала все идеально. Лицо гладкое, и, главное, выражение лица не изменилось. Я очень благодарна за профессионализм, за умение найти подход к каждому клиенту, даже очень требовательному. СПАСИБО
    • День добрый, Анастасия! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего
    Достоинства:
    Поставила ботокс, эффект будет дня через три, комфортная обстановка, очень понравилось,внимательный персонал, дали полную консультацию по уходу за лицом, давно наблюдала за этим центром и выбор пал именно на Сенсацию. Уверена, что приду ещё раз :))
    • Здравствуйте, Анастасия! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра косметол
  • Ходила на lpg-массаж к специалисту Оксане, все очень понравилось, результат отличный! Очень ей благодарна!!!!
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за позитивный отзыв! Непременно передадим ваши теплые слова Оксане, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще!
      С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Достоинства:
    Делаю процедуры по уходу за телом. Специалист Оксана очень внимательная. Качественно делает все процеруры. Всегда чисто,опрятно. Атмосфера приятная,расслабляющая. Результат есть,см уходят))) а это самое главное)))
    Недостатки:
    • День добрый, Инна! Благодарны вам за выбор центра косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
  • Светлана Николаевна разработала мне программу по уходу за лицом поэтапно и мы занимаемся процессом приведения кожи в хорошее состояние. Я в восторге от результата, от общения со Светланой Николаевной, от ее легкой руки. Рекомендую этого замечательного врача и косметолога!
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Обязательно передадим отдельное спасибо Светлане Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
      С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Достоинства:
    Вежливый, дружелюбный персонал, качество работы
    Недостатки:
    Нету
    Была на процедуре чистки лица в данном салоне. Делаю эту процедуру не в первый раз и хочу поблагодарить косметолога Юлию за качественную услугу. Мне очень понравился результат
    • Добрый день, Валерия Батищева! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в центр косметологии оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за профессионализм.Была у вас два раза на чистке, только положительные эмоции.Спасибо вам за вашу работу!Вы лучшие
    • День добрый, Анастасия! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Подтверждённый отзыв
    В центр косметологии «Beauty Room» я обратилась за услугой чистка лица комбинированная. Все понравилось. Во-первых, специалист. Аккуратная, обходительная и дружелюбная. Во-вторых, оказанная процедура. В начале было небольшое покраснение, а после чего оно сошло и прошли многие прыщики. Результат меня удовлетворил. В-третьих, в работе персонала тоже все хорошо. Сразу отвечают. Объясняли и рассказали, как добраться до центра. Здесь очень приятная атмосфера. Я планирую еще раз сюда обратиться.
    • Добрый вечер, Елена.
      Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения центра. Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием, работой специалиста и результатом процедуры. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку!
      С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Добрый день! Была сегодня на процедуре увеличение губ, 2 года решалась на это, и жалею только об одном, что не решилась раньше, процедура безболезненна, показала фото того что понравилось, повторили 1 в 1, быстро, аккуратная работа, мастер Светлана Николаевна фея своего дела, ей можно доверить свою красоту, однозначно приду ещё, на другие процедуры!)
    • Приветствуем вас, Алёночка Коротаева! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Будем рады вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Сегодня опять посетила свой любимый салон.Светлана Николаевна, спасибо вам за ваш профессионализм и золотые ручки!Губки супер,в очередной раз мне сделали так как я хотела!!!Спасибо огромное что вы есть ️Администратору, отдельное спасибо,милая вежливая девушка.Помогает советом и с записью,как удобно клиенту!
    • День добрый, Нэля! От лица всего дружного коллектива центра косметологии хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
  • Не первый раз пользуюсь услугами этого салона. Всегда профессионально и на высшем уровне. Я много экспериментировала с косметологами, подешевле, поближе, и в итоге вернулась к Светлане Николаевне, после неудачной постановке филлера в другом салоне, знала, что могу доверять опыту Светланы Николаевны! Милые девушки и женщины наша внешность заслуживает безопасного и профессионального подхода! Благодарю и рекомендую салон и его сотрудников!
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за позитивный отзыв! Рады, что вас полностью устраивает работа специалиста. Спасибо за оценку!
      С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Добрый вечер.Была в салоне неоднократно,и буду ходить только сюда.Чисто,аккуратно!Будучи сама медиком, подхожу к этому салону и как с профессиональной стороны))Все стерильно,что очень важно для меня!Делала губки у Светланы Николаевны,и обязательно буду ходить для поддержания эффекта.Хожу всей семьей на чистку лица раз в месяц.,результат супер.Салон оцениваю на самый высокий результат,так как могу уверенно довериться сама и могу доверить своих близких в ваши золотые ручки.Спасибо Вам чт – показать
    • Добрый день, Нэля.
      Спасибо за эмоциональный и позитивный отзыв. Приятно слышать, что вас полностью устраивает профессионализм косметолога Светланы Николаевны, уровень ее мастерства. Приходите почаще, вас всегда ожидают хорошее настроение, внимательность персонала и отличный сервис!
      С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Добрый день! Знакома с клубом Beauty Room уже почти два года и посещаю его с большим удовольствием. Чисто, уютно и комфортно. Получила много разных процедур по телу и лицу. Одна из последних — микроигольчатый RF-лифтинг. Сделали курс из 4х процедур. Результат прекрасный! Кожа стала более упругой, я бы сказала молодой))), подтянулись «брыли», поры уменьшились. Да, добавили на подбородок процедуру аппаратом Ulfit, что улучшило, на мой взгляд, дополнительно результат. Огромное спасибо Юлие Але – показать