Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля

Акции центра косметологии Beauty Room на улице Бебеля

Официальный Youtube-канал центра косметологии Beauty Room на улице Бебеля

Отзывы о центре косметологии Beauty Room на улице Бебеля

Анастасия Пьянкова 24 мая 2021 в 16:48
    Была на процедуре чистка лица у косметолога. Результат супер! Было немного больно, но это того стоило! У меня сколько я себя помню с подросткового возраста были воспаления и акне в области висков. После второй процедуры они исчезли. Девочки, рекомендую срочно всем и каждой! После процедуры кожа сияет свежестью, подтягивается, ощущение как после дорогущего Курорта принцессы Монако.
    Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Спасибо за советы по уходу за кожей, было очень комфортно находиться на процедуре! Это теперь такая гигиеническая процедура, что каждый месяц есть необходимость в ней. И для меня очень важен тонкий момент, как комфорт, когда всё совпадает, и сам доктор и его отношение.
    • Добрый день, Анастасия Пьянкова.
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось такое положительное мнение о нашем центре и вы довольны результатом процедуры. С радостью будем ждать новой встречи!
    Светлана 22 мая 2021 в 11:08
    Достоинства
    Посещение салона оставило только положительные эмоции. Светлана Николаевна профессионал с большой буквы. В первое посещение сделали бьютификацию лица и ботокс. Результат виден уже на следующий день. Так же исправлена небольшая асимметрия лица и носа.
    Спасибо вам Светлана Николаевна за золотые руки и индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Удобное месторасположение салона. Всегда есть место для парковки.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр косметологии и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр косметологии Beauty Room.
    Анастасия 31 июля 2021 в 12:43
    Достоинства
    Консультируют подробно, отвечают на все вопросы. Результат всегда оправдывает ожидание. В наше время стыдно быть не красивой. Нужно пользоваться всеми возможностями. Благодарю за красоту!!!! Желаю вам процветания!!!
    Недостатки
    Их просто нет
    • Анастасия, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Тамара 7 июля 2021 в 0:19
    Достоинства
    — Вежливость
    — Уют
    — Чистота
    — Доступные цены
    — Удобное месторасположение
    6 июля была на приеме у Светланы Николаевны. Делала ботокс. Пришла по рекомендации своей хорошей знакомой. Очень приятный и вежливый доктор, не навязывает лишнего, четко и быстро делает свою работу. Ботокс делаю давно, впервые было абсолютно безболезненно. Надеюсь встанет хорошо. И я стану постоянным клиентом.
    • Тамара, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Владислава 27 июня 2021 в 14:01
    Достоинства
    Хороший косметолог, все объяснил и показал
    Недостатки
    • Владислава, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Ольга 19 мая 2021 в 10:44
    Достоинства
    Уютный салон в нашем районе. Красивое оформление, вежливый персонал. Была на чистке лица, все прошло аккуратно.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Вика 7 мая 2021 в 13:18
    Достоинства
    Хожу давно к Светлане Николаевне. Очень хороший специалист. Красивый чистый уютный салон.
    • Вика, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерина 23 апреля 2021 в 19:00
    Достоинства
    Чистый, светлый салон с очень приятным персоналом. Ходила на чистку лица к косметологу Инне, сделали все аккуратно, а главное с результатом, который и хотела. Спасибо Инне за консультации насчёт других аппаратных процедур, на которые я скоро снова приду к вам :)
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Евгения Выборнова 20 апреля 2021 в 11:40
    Достоинства
    Удобная парковка, приветливый персонал
    Работает профессионал — Светлана Николаевна, делала несколько раз ботокс. Никаких нареканий нет.
    • Евгения Выборнова, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Наталья 20 апреля 2021 в 10:17
    Достоинства
    Пришла по рекомендации подруги. Цена/ качество!! Косметолог сразу определила что можно улучшить, с чем нужно поработать, чтоб эффект был и клиент остался довольный. Я довольна! Благодарю
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр косметологии Beauty Room.
    Мария 1 марта 2021 в 12:12
    Достоинства
    Всем здравствуйте. На Светлану Николаевну наткнулась в Инстаграмм. Я одна из первых ее подписчиков. До этого посетила не одного косметолога. Благодарна за встречу со Светланой Николаевной, регулярно хожу на процедуры, всегда довольна результатом.
    • Добрый день, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр косметологии и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, центр косметологии Beauty Room.
    Юлия Сергеевна 12 февраля 2021 в 7:46
    Достоинства
    Я хожу к косметологу Светлане Николаевне уже несколько лет!) я считаю самой лучшей оценкой твоего косметолога, когда тебе чужие мужчины (соседи, знакомые, даже стоматолог) говорят комплименты! Что выгляжу очень сияющей и хорошею с каждым днём))) Женщина после 40 должна выглядеть, как лучшая работа художника!!!
    Я отменяю возраст, время)) потому-что у меня самый лучший художник! Спасибо Светлана Николаевна!
    • Добрый день, Юлия Сергеевна.
      Мы очень благодарны вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего косметолога. Светлана Николаевна — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с вами. С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Елкна 2 февраля 2021 в 6:25
    Достоинства
    Ушедшая молодость всегда печальна, особенно когда ее проявление просматривается на твоём лице! Я всегда ухаживала за своим лицом, но приходит время, когда поддерживающие маски, дорогие крема с лифтэффектом, и все удодовые средства уже не помогают! И с этим тоже столкнулась… ‍ ️ Моя встреча произошла с Светланой Николаевной Никоновой не случайно…занялась вопросами поиска врача — косметолога.... он должен быть единственным..(я про это информирована)первое знакомство произошло в ее уютном салоне, где все чисто и атмосферно… а фоном служит классическая музыка в современной обработки… все волнения и тревоги уходят на второй план! У Светланы Николаевны, я получила вдохновение, и что не все так плохо, а комплекс процедур на омоложение, которые я сделала у Светланы Николаевны дают свой результат!!!хочу сказать огромное Спасибо за ваш профессионализм, и многолетний опыт в сфере » красоты» а уколы красоты работаю если они правильно дозированы с использованием современных препаратов и аппаратных методик! Все работает, конечно я довольна и счастлива и буду приходить к вам сюда снова и снова за чудодейственным омоложением в Салон » сенсация» хотелось отметить главное, доктор всегда повышает свою квалификацию и использует в своё работе инновационные продукты! Сейчас прохожу курс инъекций, который приносит свои результаты моего омоложения препаратом эльдермафил!«огромное Спасибо вам и вашему администратору Инне,(которая всегда на связи и помогает решить многие вопросы по записи)…Благодарю вас за частичку
    женского счастья оставаться молодой, а не увядающей розой после 50 лет! ️ С уважением Елена Александровна Р.
    • Добрый день, Елена.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Елена 9 января 2021 в 10:50
    Достоинства
    Пользуюсь услугами этого салона очень давно, Светлана Николаевна волшебница, благодарю ее за профессионализм, за качественную работу, и за цены, которые значительно ниже, чем в других салонах. Только этот салон, и никакой другой!! Очень советую!
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, центр косметологии Beauty Room.
    Света 8 января 2021 в 14:17
    Достоинства
    Эльдермафил шикарный препарат а подход к клиентам просто космос
    • Света, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр косметологии Beauty Room.
    Антон 30 сентября 2020 в 17:26
    Достоинства
    Приятный, чистый салон! Понравилось все! Спасибо за профессионализм косметолога Инна и спасибо за рекомендации. Делал у косметолога у Инны.
    • Антон, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Светлана 27 сентября 2020 в 18:54
    Достоинства
    Не первый год хожу к косметологу Светлане. Обслуживанием, качеством услуг и ценами довольна. Результаты поразительные, всем своим знакомым советую этот салон и мастера. Спасибо!
    Недостатки
    Все отлично!)
    • Светлана, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Наталья Козка 27 сентября 2020 в 16:01
    Хожу к Светлане Николаевне, уже не один год.
    Очень довольна результатом, рекомендую этот салон, всем своим знакомым.
    Очень крутой профессиональный салон, у Светланы Николаевны, золотые руки.
    Благодаря е, мы будем вечно молодыми
    • Наталья Козка, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в центр косметологии.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, центр косметологии Beauty Room.
    Татьяна 29 августа 2020 в 16:33
    Достоинства
    Невероятно, но факт, что я встретила своего доктора красоты. Как долго меня мучила проблема «кисетных морщин». Что я только не пробовала! Но одно посещение Светланы Николаевны, и моя проблема решена!
    Сотрудники все профессионалы, никогда не будут навязывать лишнее. Цены — лучше в нашем городе не найти.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Будем рады вам помочь вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Яна 22 августа 2020 в 10:34
    Достоинства
    Прекрасный косметолог Светлана, все рассказала, подобрала подходящую процедуру, эффект не заставил себя ждать! Всем советую!
    Недостатки
    • Добрый день, Яна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Яна 8 августа 2020 в 9:49
    Достоинства
    В этот салон я обратилась год назад. Заинтересовал он меня самой низкой ценой ботокса и фидеров. Врач Светлана Николаевна очень профессиональна и просто супер мастер своего дела. До этого я колололась в бонуме по бешеным ценам. Всем советую и рекомендую данный салон.
    • Приветствуем вас, Яна! Благодарим вас за высокую оценку работы центра косметологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Анастасия 6 августа 2020 в 17:42
    Достоинства
    В первое посещение делала ботокс. Скажу честно, шла за другой процедурой, потому что несколько раз были не очень удачные постановки ботокса. Вроде и врачи были хорош шие, но мне не нравилось моё лицо после процедуры. Придя к Светлане Николаевне, она посоветовала мне ботокс, но послушав мою историю, объяснила, что просто л мне ставили много. И сделала все идеально. Лицо гладкое, и, главное, выражение лица не изменилось. Я очень благодарна за профессионализм, за умение найти подход к каждому клиенту, даже очень требовательному. СПАСИБО
    • День добрый, Анастасия! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего
    Анастасия 30 июля 2020 в 13:28
    Достоинства
    Поставила ботокс, эффект будет дня через три, комфортная обстановка, очень понравилось,внимательный персонал, дали полную консультацию по уходу за лицом, давно наблюдала за этим центром и выбор пал именно на Сенсацию. Уверена, что приду ещё раз :))
    • Здравствуйте, Анастасия! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра косметол
  • Надежда 25 июня 2020
    Ходила на lpg-массаж к специалисту Оксане, все очень понравилось, результат отличный! Очень ей благодарна!!!!
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за позитивный отзыв! Непременно передадим ваши теплые слова Оксане, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще!
    Инна 24 июня 2020 в 12:27
    Достоинства
    Делаю процедуры по уходу за телом. Специалист Оксана очень внимательная. Качественно делает все процеруры. Всегда чисто,опрятно. Атмосфера приятная,расслабляющая. Результат есть,см уходят))) а это самое главное)))
    Недостатки
    • День добрый, Инна! Благодарны вам за выбор центра косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
  • Наталья 13 июня 2020 в 19:42
    Светлана Николаевна разработала мне программу по уходу за лицом поэтапно и мы занимаемся процессом приведения кожи в хорошее состояние. Я в восторге от результата, от общения со Светланой Николаевной, от ее легкой руки. Рекомендую этого замечательного врача и косметолога!
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Обязательно передадим отдельное спасибо Светлане Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
    Валерия Батищева 4 июня 2020 в 10:12
    Достоинства
    Вежливый, дружелюбный персонал, качество работы
    Недостатки
    Нету
    Была на процедуре чистки лица в данном салоне. Делаю эту процедуру не в первый раз и хочу поблагодарить косметолога Юлию за качественную услугу. Мне очень понравился результат
    • Добрый день, Валерия Батищева! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в центр косметологии оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Анастасия 22 мая 2020 в 12:08
    Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за профессионализм.Была у вас два раза на чистке, только положительные эмоции.Спасибо вам за вашу работу!Вы лучшие
    • День добрый, Анастасия! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Елена 22 мая 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    В центр косметологии «Beauty Room» я обратилась за услугой чистка лица комбинированная. Все понравилось. Во-первых, специалист. Аккуратная, обходительная и дружелюбная. Во-вторых, оказанная процедура. В начале было небольшое покраснение, а после чего оно сошло и прошли многие прыщики. Результат меня удовлетворил. В-третьих, в работе персонала тоже все хорошо. Сразу отвечают. Объясняли и рассказали, как добраться до центра. Здесь очень приятная атмосфера. Я планирую еще раз сюда обратиться.
    • Добрый вечер, Елена.
      Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения центра. Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием, работой специалиста и результатом процедуры. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку!
    Алёночка Коротаева 14 мая 2020 в 21:54
    Добрый день! Была сегодня на процедуре увеличение губ, 2 года решалась на это, и жалею только об одном, что не решилась раньше, процедура безболезненна, показала фото того что понравилось, повторили 1 в 1, быстро, аккуратная работа, мастер Светлана Николаевна фея своего дела, ей можно доверить свою красоту, однозначно приду ещё, на другие процедуры!)
    • Приветствуем вас, Алёночка Коротаева! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Будем рады вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Нэля 7 мая 2020 в 18:17
    Сегодня опять посетила свой любимый салон.Светлана Николаевна, спасибо вам за ваш профессионализм и золотые ручки!Губки супер,в очередной раз мне сделали так как я хотела!!!Спасибо огромное что вы есть ️Администратору, отдельное спасибо,милая вежливая девушка.Помогает советом и с записью,как удобно клиенту!
    • День добрый, Нэля! От лица всего дружного коллектива центра косметологии хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
  • Анастасия 7 мая 2020 в 17:00
    Не первый раз пользуюсь услугами этого салона. Всегда профессионально и на высшем уровне. Я много экспериментировала с косметологами, подешевле, поближе, и в итоге вернулась к Светлане Николаевне, после неудачной постановке филлера в другом салоне, знала, что могу доверять опыту Светланы Николаевны! Милые девушки и женщины наша внешность заслуживает безопасного и профессионального подхода! Благодарю и рекомендую салон и его сотрудников!
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за позитивный отзыв! Рады, что вас полностью устраивает работа специалиста. Спасибо за оценку!
    Нэля 30 апреля 2020 в 20:45
    Добрый вечер.Была в салоне неоднократно,и буду ходить только сюда.Чисто,аккуратно!Будучи сама медиком, подхожу к этому салону и как с профессиональной стороны))Все стерильно,что очень важно для меня!Делала губки у Светланы Николаевны,и обязательно буду ходить для поддержания эффекта.Хожу всей семьей на чистку лица раз в месяц.,результат супер.Салон оцениваю на самый высокий результат,так как могу уверенно довериться сама и могу доверить своих близких в ваши золотые ручки.Спасибо Вам чт – показать
    • Добрый день, Нэля.
      Спасибо за эмоциональный и позитивный отзыв. Приятно слышать, что вас полностью устраивает профессионализм косметолога Светланы Николаевны, уровень ее мастерства. Приходите почаще, вас всегда ожидают хорошее настроение, внимательность персонала и отличный сервис!
    Анна 29 апреля 2020 в 17:57
    Добрый день! Знакома с клубом Beauty Room уже почти два года и посещаю его с большим удовольствием. Чисто, уютно и комфортно. Получила много разных процедур по телу и лицу. Одна из последних — микроигольчатый RF-лифтинг. Сделали курс из 4х процедур. Результат прекрасный! Кожа стала более упругой, я бы сказала молодой))), подтянулись «брыли», поры уменьшились. Да, добавили на подбородок процедуру аппаратом Ulfit, что улучшило, на мой взгляд, дополнительно результат. Огромное спасибо Юлие Але – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что вы давно пользуетесь услугами нашего центра. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
  • Елена 7 апреля 2020 в 9:07 отзыв по телефону
    Была впервые на процедуре инъекции ботокса. Могу выделить, что у косметолога легкая рука. Мне очень понравился специалист, имени его не помню, это была девушка. Конечно, пока результат после первой процедуры не виден, но я довольна работой косметолога. Приняли меня вовремя. В центре чисто, порядок и уют. Нет никаких замечаний и претензий.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего!
  • Ольга 21 марта 2020 в 10:13
    Светлана Николаевна отличный врач и косметолог!!!!Рекомендую всем девочкам!!!
    Уютный и светлый кабинет,душевная атмосфера
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Светлана Николаевна — отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему отдельное спасибо. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Вячеслав 20 марта 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Был на услуге ультразвуковая чистка лица в этом центре косметологии. Мастер мне все объяснил, рассказал, как будет проходить услуга, какими пользовался средствами, меня все устроило по работе специалиста. Имя косметолога не помню, это была женщина. Мастер зарекомендовал себя с хорошей стороны, профессиональный подход проявил, объяснил каждое действие проделанной работы. Центр выбрал для посещений, потому что проживаю рядом.
    • Добрый день, уважаемый Вячеслав. Позвольте от лица руководства нашего центра, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Диана 16 марта 2020 в 9:14 отзыв по телефону
    Впервые была в этом центре на комплексной чистке лица у врача-косметолога Светланы Николаевны. Мне понравился специалист, на мой взгляд, он себя зарекомендовал хорошо, опытный косметолог, дал важные советы для меня. Выбрала центр случайно, в итоге все понравилось. Посещением довольна. Ценовая политика меня устроила на процедуры. Хорошее, доброжелательное отношение персонала при встрече.
    • День добрый, Диана! Благодарим за выбор центра косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра косметологии Beauty Room.
  • Ирина 27 февраля 2020 в 13:09
    Купила абонемент по акции на 15 процедур, думала за такие деньги качество услуг будет хромать, но очень удивилась, что процедуру мне сделали офигенскую. Я только начала ходить, а уже довольна качеством мастера. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Считаю мне очень повезло с салоном и мастером (зовут Оксана), а еще что за такие «копейки» в наше время сделана процедура по всем правилам. Записана на третью процедуру. Скоро приду, ждите)))
    • Ирина, добрый день! Спасибо Вам за обращение в наш центр. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи! С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
  • Оксана 27 февраля 2020 в 6:51 , отредактирован 27 февраля 2020 в 8:34
    Хожу к Оксане на процедуры по коррекции веса, мне очень нравится.
    Буду рекомендовать знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2020 в 15:04 , отредактирован 9 марта 2020 в 16:07
      Оксана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали гениальную авторскую методику снижения веса. Мы готовы предоставить большой выбор программ по коррекции веса, как комплексных, так и для отдельных проблемных зон. Комплекс процедур ускоряет обменные процессы организма, восстанавливает кровообращение, улучшает общее состояние и тонус кожи. У нас проходит акция: всю весну скидка 60% на процедуру карбокситерапии. При процедуре происходит воздействие углекислого газа с – показать
    Екатерина 26 февраля 2020 в 15:43
    Мне проводят процедуры по коррекции тела. Спасибо огромное Оксане. Все замечательно.
    • Добрый день, Екатерина! От лица всего дружного коллектива центра косметологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Любовь 24 февраля 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа косметолога и обслуживание в центре в целом. Персонал приветливый и внимательный. Я записалась на инъекции Ботокса. Косметолог Ольга мне порекомендовала сделать другую процедуру, я прислушалась к её мнению и осталась довольна. Цены в данном центре на обслуживание на уровне средних. Я перед посещением ознакомилась с отзывами и они отвечают действительности.
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 5:22 , отредактирован 8 марта 2020 в 19:06
      Любовь, добрый день! Признательны за Ваш полезный отзыв! Спасибо, что отметили мастерство нашего косметолога Ольги. Очень приятно слышать, что Вы прислушались к ее совету выбрать другую процедуру и не ошиблись, получив в итоге нужный эффект. Мы тоже подтверждаем, что отзывы о наших мастерах соответствуют действительности. Ольга имеет большой опыт в проведении косметологических процедур различной сложности и направленности. Мы очень рады, что Вы довольны результатом процедуры. Спешим Вас порадова – показать
    Галина 12 января 2020 в 10:21 , отредактирован 13 января 2020 в 5:24
    Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне. За два посещения этот чудесный человечек превратил меня в молодую девушку. Я безмерно счастлива глядя каждый день в зеркало. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, доброту и за то, что делаете нас красавицами
    Теперь я Ваша навсегда
    • Добрый день, Галина. Благодарны вам за высокую оценку работы центра красоты. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра красоты Beauty Room.
    Ирина 24 декабря 2019 в 9:23
    Уже год как являюсь клиентом салона, пришла изначально на процедуру прессотерапии, и осталась) у Юли огромный спектр услуг для прокачки фигуры и лица, для меня ещё важно, что Она умеет замотивировать на результат, что очень важно в борьбе за стройность. Мой любимый комплекс — прессо, миостимуляция, Обетования, а также сейчас прохожу Курс лазерной эпиляции.
    • День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанной гостьей нашего салона красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «Beauty Room».
    Татьяна 22 декабря 2019 в 15:24 , отредактирован 22 декабря 2019 в 20:56
    Мой любимый салон! Хожу сюда уже более 7 лет! Светлана Николаевна — профессионал своего дела с Высшим медицинским образованием, у нее индивидуальный подход к каждому клиенту! Она всегда найдёт решение проблемы и никогда не будет навязывать не нужных процедур! Только качественные препараты и современный подход.Также всегда радует наличие различных акций. Вообще в Салоне царит атмосфера приветливости, вежливости и комфорта, в помещении очень красиво и всегда безупречная чистота.
    Всем рекомендую!
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы так давно посещаете наш центр красоты. Обязательно поблагодарим Светлану Николаевну от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация центра красоты «Beauty Room».
    Ольга 21 декабря 2019 в 23:21
    Выражаю благодарность прекрасному доктору Светлане Николаевне за ее работу, являюсь ее клиентом более 10 лет. Делаем разные процедуры, без фанатизма конечно, главное для меня, чтоб все выглядело естественно! Результатами я довольна, лучшего врача не найти, полностью доверяю ей! Процветания и здоровья желаю Светлане Николаевне и всем ее близким!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация центра красоты Beauty Room.
    Ирина 20 декабря 2019 в 7:15
    Год назад увидела случайно в интернете этот салон, почитала отзывы, сравнила цены и решила посетить. Ранее ходила в др. салон. Мне 35 лет, беспокоили носогубки, кисетные морщинки, гусинные лапки и межбровье. Вот, какие процедуры мне ставила Светлана Николаевна: филлеры в скулы, контурная пластика губ, ботокс, недавно прошла биоревитализацию Корейским препаратом. От всех процедур в восторге! Все морщинки ушли, выгляжу естественно, молодо и свежо, как мне говорят др. люди. Рекомендую хоть разок сх – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы в восторге от эффективности процедур. Светлана Николаевна — отличный специалист, знающий всё о том, как сохранить молодость и подчеркнуть природную красоту. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация центра красоты Beauty Room.
    Татьяна 19 декабря 2019 в 19:17
    Добрый день! Уже не первый год хожу в этот салон к косметологу Светлане Николаевне, делаю процедуры по уходу за лицом, процедуры действительно эффективные, мне очень нравятся, планирую ходить и дальше. Светлана Николаевна мастер своего дела. Инна, администратор, всегда очень вежлива и доброжелательна, всегда поможет и ответит на любые вопросы. Спасибо вам большое, за то что делаете нас красивыми!)))))))
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждем с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация центра красоты Beauty Room.
    Наталья 19 декабря 2019 в 19:05
    Салон красоты «СЕНСАЦИЯ», посещаю не первый год. Хочу поблагодарить замечательного специалиста и просто прекрасную женщину Светлану Николаевну, за ее честность не когда не навязывает лишнего. Всегда в теме навинок и всяческих ноухау.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация центра красоты Beauty Room.
    Ирина 19 декабря 2019 в 17:28
    Добрый день,постоянно посещаю процедуры у косметолога Светланы Николаевны.Грамотный профессионал своего дела.Проколола ботокс недавно,очень довольна результатом и еще буду колоть.Проставила биоревитализацию Аквашайном и результат был сразу на лицо в течении 15 минут,колола мононити.
    Всем довольна,спасибо огромное Светлане Николаевне за ее золотые ручки.Ждите меня в будущем,скоро опять к вам запишусь на прием.
    А еще хотела написать цены очень демократичные.
    • Добрый день, дорогая Ирина! Спасибо за приятный отзыв. Благодарим Вас за позитивный отзыв о процедурах омоложения и инъекционной косметологии. Каждая из перечисленных процедур является эффективной, по-своему воздействует на клетки кожи глубоко изнутри, способствует ее омоложению и позволяет сохранить красоту на долгие годы. Препараты безопасны и очень эффективны при борьбе с возрастными изменениями, в целях профилактики старения. Рады, что результат процедур Вы теперь видите в зеркале и очень до – показать
    Инна 19 декабря 2019 в 16:36
    Сделала сегодня контурную пластику носогубной складки у Светланы Николаевны, очень довольна! Быстро, не больно (делала с анестезией) и нет никаких морщинок! Благодарю!
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Вера 19 декабря 2019 в 16:26
    Салон самый надежный, что в наше время большая редкость! Косметолог на высшем уровне, как врач, как человек!!!! Всегда чисто уютно в салоне! Услуги врачем не навязываются, желание клиента, главное!!! Я и все мои знакомые, которых я привела очень любят этот салон. Лет 5 мы уже вместе!!!
    • Добрый день, Вера. Благодарим вас за высокую оценку работы центра красоты. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра красоты Beauty Room.
    Юлия 19 декабря 2019 в 16:25
    Обратилась впервые в салон год назад, к косметологу Светлане Николаевне за процедурами для лица, теперь хожу постоянно :)! В салоне приятная атмосфера и хорошее отношение к клиенту! Светлана Николаевна очень знающий специалист своего дела! Теперь хожу красивая благодаря вам!:)
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр красоты. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация центра красоты Beauty Room.
    Юлия 15 декабря 2019 в 17:17
    Добрый вечер! 4 месяца назад обратилась в салон с проблемой лишнего веса. Юлия, мастер своего дела! Выявила все мои проблемы, подобрала курс процедур и откорректировала мое питание. Благодаря авторской программе Юлии и процедуре «Ulfit» на данный момент в весе минус 15 кг и в объёмах минус 2 размера. Результат потрясающий и превзошёл все мои ожидания!!! Особенно после процедуры «Ulfit» вес и объёмы тают на глазах и это не предел. Юлия, вы волшебница! Спасибо большое за все. Буду дальше придержив – показать
    • Добрый день, Юлия! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что благодаря соблюдению грамотных рекомендаций и прохождению процедур Вы добились впечатляющих результатов. Аппарат «Ulfit» позволяет разрушать жировые клетки на максимально возможной глубине и эффективно, безболезненно и безопасно удалять жировые отложения не только в области живота, ягодиц и бедер, но и на плечах, руках, коленях и подбородке. С помощью этой процедуры можно быстро скорректировать объемы тела без вреда для – показать
    Айя 13 декабря 2019 в 18:52
    Коллега посоветовала салон,,Сенсация,,нынче beauty 4room!Пришла с проблемой акне,благодаря Юлии Коноваловой и ее профессионализму,лицо чистое и здоровое!За что ей Благодарна очень!!!!Уже 4-год посещаю и буду посещать чтоб сделать тело красивое,а лицо ухоженное и здоровое!!!!Советую!
    • Здравствуйте, Айя! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр красоты. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация центра красоты Beauty Room.
    Вероника 13 декабря 2019 в 12:10
    Нашла этот салон случайно, в инстаграм. Пришла на процедуру ульфит. Результатом осталось очень довольна!
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим за выбор центра красоты и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра красоты Beauty Room.
    Яна 12 декабря 2019 в 21:03
    Познакомилась я с этим центром год назад и желею,что раньше не знала про него. Пришла я сначала с проблемой,с которой знакомы многие женщины, целлюлит.Косметолог Юля выяснила все мои проблемы,подобрала курс процедур,откорректировала мое питание…и сейчас эта проблема уже практически решена) Конечно,попробовав определенные процедуры телом,я решила попробовать процедуры для лица. Карбокситерапия меня впечатлила,очень понравилась,но вот процедура с помощью аппарата Secret RF привела меня в пол – показать
    • Добрый день, Яна. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы так высоко оценили наш центр красоты.
      Действительно, специалисты салона разрабатывают авторские программы коррекции фигуры, которые помогут быстро снизить вес и избавиться от целлюлита. Такие процедуры ускоряют обменные процессы, улучшают общее состояние и тонус кожи, восстанавливают кровообращение.
      Очень рады, что Вы также оценили нашу процедуру на фракционном аппарате. Эффективная технология rf-лифтинга обеспечивает результати
    Елена 12 декабря 2019 в 20:56
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о замечательных специалистах! Долгое время наблюдала в Инстаграмм за работами Светланы Николаевны и наконец решилась записаться на консультацию, сейчас посещаю только этот салон. Была очарована с первого взгляда профессионализмом Светланы Николаевны, буквально за пять минут согласовали чёткий план действий, тут же приступили к делу, результат превзошёл все мои ожидания, быстро и безболезненно я получила результат. Светлана Николаевна постоянно обучается, примен – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 14:34 , отредактирован 15 декабря 2019 в 18:57
      Добрый день, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Как Вы успели заметить, Светлана Николаевна индивидуально подходит к каждому клиенту и подберет эффективную программу преображения. В своей работе специалисты используют новейшие инновационные методики, которые помогут справиться с возрастными изменениями.
      Кроме того, в нашей клинике можно воспользоваться авторской программой снижения веса. Комплекс процедур позволяет улучшить общее состояние и тонус кожи, ускорить обменные процессы и восстан
    Даяна 12 декабря 2019 в 20:34
    Очень крутой, профессиональный салон. Посещала не раз, всегда вижу результат от процедур. Мастер (Юлия) всегда все грамотно объясняет, и разъясняет. Помогает подобрать подходящий курс, и в течении всего курса постоянно на связи, контролирует и поддерживает. Вижу результаты, о которых давно мечтала.
    • Добрый день, Даяна. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в центр красоты оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра красоты Beauty Room.
  • Юлия 3 сентября 2019 в 8:20
    Доброе утро всем, хотела бы оставить свой отзыв о прохождении курса «Коррекция фигуры» по авторской программе от Юлии Коноваловой.
    Прохожу курс неделю, результат потрясающий, объёмы тают на глазах, за неделю потеряла в весе -4 кг, ощущение по одежде не передаваемые, будь то уменьшилась на целый размер, буду дальше придерживаться рекомендаций и через месяц надеюсь получить результат, который будет очень неожиданно приятным, спасибо за помощь и поддержку в наших начинаниях!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 18:33 , отредактирован 7 сентября 2019 в 8:38
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Программа коррекции фигуры по программе от Юлии Коноваловой – одна из самых популярных процедур в салоне.
      Этот эффективный способ поможет обрести красивую фигуру, ускорит обменные процессы организма, а также поможет восстановить кровообращение и улучшить общее состояние и тонус кожи. При соблюдении всех требований специалиста Вы быстро получите видимые результаты.
      Были рады Вам помочь! С наилучшим
  • Ксения 3 сентября 2019 в 6:53
    Благодаря Юлии и её аппаратным программам я избавилась от лишних 5 кг за 2 недели, которые не могла скинуть последние 4 года!!! Грамотный подход и помощь в питании 24/7! В Beauty room есть все,чтобы стать стройной красоткой!!!
    • Добрый день, Ксения. Благодарим за высокую оценку работы салона красоты. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация салона красоты Beauty Room.
  • Наталья 3 сентября 2019 в 6:35
    Безумно рада, что попала в салон Beauty room к профессионалу своего дела! Не думала, что в 39 смогу сбросить 5 кг! за неделю!!! При этом я летаю, полна энергии и счастья! Спасибо за полное погружение в рацион и помощь в подборе правильного питания! А при помощи аппаратов, которые творят чудеса, любой девушке без сомнения удастся похудеть!
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны процедурами нашего центра. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени. Приходите к нам еще, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация центра красоты «Beauty Room».
    Прошла программу «Новая -я»
    Все осень результативно,благодарю Юлию за профессионализм и полное погружение
    Елена 6 февраля 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Я довольна косметологом Светланой. Мне понравилась откровенность косметолога, не навязывает никаких дорогих услуг. Она посмотрела, что подходит моему типу кожи, дала советы, и я нашла ответ на свой вопрос. Была приятная обстановка и на ресепшен приятная администратор.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам еще! С уважением, администрация клуба красоты Beauty4rooms.
    Нардана 5 февраля 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Я много раз делала инъекции ботокса, но на этот раз мне очень понравилось! Врач очень хорошая, но я, к сожалению, не запомнила имя. Приду еще.
    • Нардана, добрый день. Спасибо вам за отзыв и за доверие, всегда рады помочь. С уважением, администрация клуба красоты Beauty4rooms.
    Людмила 26 ноября 2018 в 18:30 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Отличная консультация врача, которая мне удаляла папилломы. Очень грамотная. Мне понравилось как меня встретили, как проводили и сам процесс. Отзывы только положительные!
    • Добрый день, Людмила. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в центр красоты оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра красоты Beauty Room.
  • Анонимный пользователь 21 октября 2018 в 11:46 отзыв по телефону
    Светлана Николаевна очень хороший косметолог, знаток своего дела.
    • Добрый день. Мы очень благодарны Вам за приятный отзыв о работе сотрудника. Светлана Николаевна очень порадуется Вашим теплым словам. Приезжайте, мы очень будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клуба красоты «Beauty4rooms» на улице Бебеля.
    СН 16 августа 2018 в 11:25 , отредактирован 16 августа 2018 в 13:59
    Я очень рад, что имел возможность встретиться и пообщаться со
    специалистом высокой квалификации. Результат превзошёл все мои ожидания.
    Стоимость услуги была такой же,
    что и оговаривалась со мной изначально. Я уже рекомендовал врача-косметолога Светлану
    Николаевну всем знакомым. Очень профессиональная, приятная и общительная.
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего косметолога. Светлана Николаевна — настоящий профессионал с внимательным подходом к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Приходите еще, мы будем рады вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
    Дарья 8 августа 2018 в 12:46
    очень хороший салон! Светлана Николаевна замечательный косметолог, делает все аккуратно, не остаётся синячков. В салоне очень чисто, уютно, весь персонал приветливый и дружелюбный. Обращалась с проблемой акне, качество кожи стало намного лучше. Буду возвращаться снова)) всем рекомендую этот салон!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего косметолога. Уверены, Светлане Николаевне будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда ваши, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
    Юлия 13 июня 2018 в 23:26
    Прошла курс по избавлению от жира на животе и от целлюлита на ногах животе и на руках, Юлия подобрала мне индивидуальную программу, процедуры были разные и последовательно дополняли друг друга, проявила большой профессионализм и личный подход, красивая и приятная атмосфера в салоне, цены приятно порадовали, эффект получился потрясающий, кожа стала ровной, живот подтянулся, уехала на море довольная
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны эффектом от курса процедур. Непременно передадим вашу благодарность лично Юлии. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
    Мария 13 июня 2018 в 15:14
    Прошла курс лазерной эпиляции. В городе тут самые низкие цены. Волос будто не бывало. Я очень рада) спасибо Юле за такое счастье!!!
    • Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за внимательное отношение к нашей работе! Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своим впечатлением о посещении нашего клуба красоты. Рады, что вам понравилось, как Юлия провела эпиляцию. Это опытный мастер и настоящий профессионал. Непременно передадим ей персональную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! Администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
    Мария 21 мая 2018 в 15:48
    Добрый день. Сходила к Юле на процедуру. Мне все оооочень понравилось. Такая обстановка душевная. Очень красиво. С Юлей очень хорошо поболтали. Что сказать по процедуре…ну это вобще круто. Эффект,видимый на следующий день, поразил меня. Как сказать, руки откуда надо. Я обязательно прийду еще раз. Спасибо.
    • Ольга 13 июня 2018 в 12:45
      Мария,благодарю Вас,нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь. Очень важно для нас знать, что дорогие гости полностью удовлетворены обращением к специалистам клуба красоты, а полученный результат оправдал все Ваши ожидания. Рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
    Алёнка Рылова 5 апреля 2018 в 12:02
    Здравствуйте хочу сказать Юлии огромное спасибо за отличную и качественную работу. Проходила курс процедур по подтяжке кожи на теле, результат потрясающий все проблемные места ушли как по волшебству. За месяц!!! Всем советаю обращать именно сюда. А система скидок просто потрясающая
    • Добрый день, уважаемая Алёна. Сердечно благодарим вас за такие приятные слова и высокую оценку труда нашего мастера. Юлия — настоящий профессионал, мы рады, что вам понравилось качество ее работы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны. С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Юлия 10 марта 2018 в 17:05
    Записалась на чистку лица. За день до срока пришло сообщение-уведомление, все хорошо. Но, приехав в назначенный срок, я была непрятно поражена. Салон был закрыт! Несколько раз нажимала на звонок для вызова, но дверь так и не открыли! Была крамольная мысль, что я вообще попала не туда, но, обойдя весь дом два раза, я убедилась, что иной двери нет. Поэтому, не могу ничего сказать по процедуры, но халатное отношение на высоте!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 18:20
      Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Сожалеем, что Вы попали в такую неприятную ситуацию. Мы обязательно разберемся в причине дезинформирования и закрытия салона в рабочее время. Надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону. Обещаем, что больше не разочаруем! С уважением, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Мария 20 декабря 2017
    Муж подарил сертификат на Спа-процедуры (массаж тела, маска, styx-обертывание). Очень понравился подход администратора, подобрала удобное время, напомнила о посещении. Спасибо огромное мастерам Сергею и Наталье. Вышла я из салона счастливая счастливая, отдохнувшая и с новыми силами (а мамочкам в декрете это очень необходимо).
    Обязательно вернусь и уже присмотрела для себя программы, да и цены приятные! Спасибо еще раз за подход и профессионализм. Рекомендую близким и знакомым!
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2017
    Я хожу к Светлане Николаевне уже много лет, очень довольна, рекомендую этот салон всем своим знакомым, отличное качество работы, золотые руки Светланы Николаевны, всегда проконсультируют и очень, очень, очень хорошие цены!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 8:28
      Доброе утро! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться в наш клуб красоты. Приятно, что Вы уже много лет доверяете профессионализму Светланы Николаевны и довольны ценовой политикой заведения. Мы всегда Вам очень рады. С уважением, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Наталья 3 декабря 2017
    Давно пользуюсь услугами салона, все очень нравится, очень приятный и вежливый персонал.
    Отдельное спасибо массажисту Сергею за избавление от боли в спине и за профессионализм.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за позитивный отзыв и за то, что доверяете профессиональному мастерству специалистов нашего клуба. Ваши слова благодарности мы с радостью передадим Сергею, уверены, что ему будет приятно. С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Елена П. 3 декабря 2017 , отредактирован 7 декабря 2017 в 6:34
    С огромным удовольствием посещаю Центр красоты и здоровья, регулярно. Хожу на поддерживающий массаж и омолаживающие процедуры. Очень приятная обстановка, радушный прием, А цены постоянно радуют. Много акций и скидок! Рекомендую!
    • Добрый день, Елена! Огромное спасибо за отзыв и Ваши рекомендации. Приятно, что Вы с удовольствием посещаете наш клуб. Мы очень стараемся, что каждому гостю было уютно и комфортно, а результаты процедур доставляли только позитивные эмоции. Ждем новой встречи. С уважением, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Ксюша 1 декабря 2017
    Очень эффективные процедуры. Всем рекомендую. Массаж антицелюлитный совместно с терапией — быстрый и идеальный результат за минимальные сроки.
    • Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что нашли время, чтобы написать о достигнутых результатах. Нам важно Ваше мнение об эффективности процедур, предлагаемых клиентам. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Маркова Евгения 1 декабря 2017
    Была здесь первый раз по рекомендации подруги. Все очень понравилось, массаж превосходный, все косточки размял, получила большое удовольствие, хотя временами было больно, зато потом такая легкость!!! Большое спасибо Сергею Алексеевичу за профессионализм!!!
    • Здравствуйте, Евгения! Мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы получили удовольствие от процедуры, приносящей облегчение и благотворно влияющей на Вас. Непременно передадим благодарность Сергею Алексеевичу. До скорой встречи! С добрыми пожеланиями, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Мельникова А.В. 1 декабря 2017
    Выражаю огромную благодарность Коноваловой Светлане Николаевне за профессионализм, понимание и настрой!!! Это косметолог и врач от бога! Долго выбирала клинику и косметолога и ни разу не пожалела о своем выборе. Всем советую и рекомендую.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за комментарий и рекомендации. Мы уверены, что Ваше мнение будет интересно всем, кто ищет специалиста, владеющего современными методиками в области косметологии. Будем рады передать благодарность Светлане Николаевне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Нина Андреевна 29 ноября 2017
    Я очень довольна массажем в салоне Сенсация. Массажист — мастер. Параллельно получаю полезную информацию. Цены приемлемые. Выбор услуг широкий. Персонал вежливый. Все чисто и удобно. Рекомендую всем. Особенно пенсионерам.
    • Добрый день, Нина Андреевна! Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после обращения к специалистам клуба красоты. Искренне рады, что профессионализм мастера оправдал все Ваши ожидания. До новых приятных встреч! С уважением, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
    Вероника магбеева 26 ноября 2017 в 23:26
    Отличный клуб красоты.Все что нужно сразу в одном месте собрано.Бровист Елена шикарный мастер.Олеся Маникюр делает просто безупречно.Хожу с лета туда и пока все очень нравится.Косметлог Юлия,она же хозяйка очень вежливая
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Елене, Олесе и Юлии с огромной радостью передадим персональную похвалу от Вашего имени. Приходите снова, будет Вас ждать! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Анна К. 20 ноября 2017 в 9:33
    Являюсь клиентом салона уже много лет, пользовалась многими услугами от маникюра и массажей до омолаживающих процедур. Всегда остаюсь очень довольна! Высокий стандарт, соотношение цены и качества, профессиональный и очень душевный подход всего персонала. Рекомендую!!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказываемое доверие на протяжении уже многих лет. Коллективу непременно передадим Ваши теплые слова. Приходите снова, всегда Вас ждем и очень рады видеть! С уважением, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.
  • Попова И.В. 18 ноября 2017
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу салона. Являюсь клиентом салона уже два года, пользуюсь многими услугами. От маникюра до коррекции фигуры. Остаюсь довольна всегда.
  • Байлияр Т.П. 7 сентября 2017
    Спасибо за хорошее отношение. Все очень нравится, косметолог Наталья дала хорошую консультацию.
    Массажист Сергей очень ответственно подходит к своей работе. Индивидуальный подход к каждому, что очень радует.
    Ну, а администратору Ирине за теплый прием огромное спасибо!
    Ксения Булатова 6 апреля 2021 в 10:36 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову
    Отличный специалист, мастер своего дела. Своё лицо можно доверить.
    • Доброго вам дня, Ксения Булатова! Большое спасибо вам за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Юлия 8 января 2021 в 18:23 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову
    Найти «своего» специалиста, которому можно полностью доверять и не опасаться обмана в виде некачественной работы или навязывания дополнительных дорогостоящих услуг казалось просто нереальной задачей. Могу сказать что лично мне очень повезло с косметологом Светланой Николаевной! Это тот случай когда качество работы косметолога, ее профессионализм, намного превышает цену услуг! Мне есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать о том что Светлана Николаевна- реально ооочень замечательны – показать
    • Благодарим Вас, Юлия, за оставленный отзыв и Ваш выбор! Очень приятно, когда наша работа приносит удовольствие и видимый результат нашим клиентам!!
    Надежда 23 июля 2020 в 15:52 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову
    Результатом работы мастера я очень довольна, Светлана Николаевна полностью рассказала все по процедурам, дала массу рекомендаций. Реально, было интересно! Все проходило в спокойной, умиротворённой обстановке. Буду всем знакомым рекомендовать этого мастера!
    • Здравствуйте, Надежда! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Светлане Николаевне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Марина 2 июня 2020 в 12:55 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову
    В течение полугода, наблюдала в Инстаграм, за работай и выполнением процедур, Светланой Николаевной. Решилась обратиться за помощью, и нисколько не пожалела! Компетентный врач, с большим опытом! Уже 1,5 года я в руках Светланы Николаевны! Процедуры подобраны грамотно(самое главное без синяков и последствий). Огромная благодарность, администратору Инне, знает своих клиентов)))) РЕКОМЕНДУЮ! Будьте красивы!
    • Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии Beauty Room.
    Анжела 7 мая 2020 в 10:30 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову отзыв по телефону
    Была у косметолога Светланы Николаевны Коноваловой. Я к ней пришла делать мезонити, но косметолог посоветовал мне сделать филлеры и в первую очередь на губы, а потом все остальное. Мне понравилась компетентность косметолога, её подход к процедуре и к клиенту. Мне сделали инъекции на губы и на щеки. Мне так понравилось, все было сделано на высшем уровне! Все инструменты обрабатываются. Светлана Николаевна произвела впечатление опытного косметолога, а никакого-нибудь дилетанта и я не жалею, что се – показать
    • Добрый день, Анжела.
      Спасибо вам за такие добрые слова! Светлане Николаевне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Центр косметологии Beauty Room на улице Бебеля.
    Ольга 7 марта 2019 в 16:41 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация косметолога Светланы Николаевны Коноваловой. Все объяснила быстро, понятно, подробно. Я довольна.
    • Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего косметолога. Нам очень приятно, что Вы остались довольны подробной консультацией Светланы Николаевны и ее уровнем профессионализма. С уважением, администрация клуба красоты Beauty4rooms.
    Наталья 8 августа 2018 в 6:14 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову
    С возрастом кожа начинает выглядеть дряблой, тусклой, морщины портят все лицо и я решила посетить косметолога. Через несколько процедур мое лицо порадовало меня своими изменениями в лучшую сторону. Большое спасибо, Светлане Николаевне, очень внимательная, приятная, настолько профессионально делает свою работу, я не испытывала никакого дискомфорта во время процедур. Теперь я буду частым гостем в этом салоне!!!!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв, который может помочь нашим потенциальным клиентам сделать свой выбор. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего косметолога. Непременно передадим Светлане Николаевне отдельное спасибо. Приходите еще, у нас вы всегда можете рассчитывать на безупречное обслуживание. С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Beauty.4rooms.

Алена 27 февраля 2021 в 12:45
    Достоинства
    Цена — качество
    Nata 2 июля 2020 в 14:42
    Достоинства
    Меня зовут Наталья 39 лет, столкнулась с проблемой дряблой шеи + кольца Венеры.Ставлю у Светланы Николаевны мезо нити,ее техника и опыт позволяет ставить немного нитей при этом получать эффект великолепный.Друзья стали замечать изменения,глядя на старые фото очень виден эффект! Шея натянулась и стала без морщин! У кого такая же проблема очень рекомендую обратится в Сенсацию;эффект 100%
    Александра 2 июля 2020 в 14:03
    Достоинства
    Прекрасный салон, замечательный мастер
    Очень нравится этот салон, хожу только в него, мастер учитывает все пожелания, даёт советы
    Александра 2 июля 2020 в 13:57
    Достоинства
    Прекрасный салон, замечательный местер
    Учитывают все пожелания, дают советы, всегда хожу только в этот салон
    Ольга 30 июня 2020 в 13:04
    Достоинства
    Индивидуальный, качественный подход, всегда вежливы, готовы помочь. Специалисты высокого уровня. Результатом процедур очень довольна, разница до и после очевидна. Спасибо доктор
    Татьяна 27 июня 2020 в 19:28
    Достоинства
    Все виды косметических процедур за приемлемые цены.
    Татьяна 27 июня 2020 в 12:29
    Достоинства
    Много раз посещала салон. Довольна результатом и качеством обслуживания. Рекомендую ВСЕМ!
    Наталья 27 июня 2020 в 12:27
    Достоинства
    В салон красоты хожу очень давно. Светлана Николаевна замечательный специалист, в своей работе всегда использует новинки и делает нас красивыми. Цены очень демократичный, специалист не навязывает ненужных вам процедур. В салоне очень уютно, чисто и красиво. Спасибо Светлане Николаевна.
    Наталья 25 июня 2020 в 17:24
    Достоинства
    Спасибо Оксане. Получила все, что хотела!!! Минус 3 см в обьемах. Приду еще ни один раз
    Наталья 25 июня 2020 в 16:31
    Достоинства
    Спасибо огромное Оксане, за правильно подобранную программу. Благодаря ей, ходьбе и диете, я в объеме потеряла по 3 см по всем параметрам. Приду и еще не раз.
    Наталья 25 июня 2020 в 14:40
    Добрый день! Хочу оставить чудесный отзыв специалистам высшего класса и сказать им большое спасибо. Светлане Николаевне за мое всегда посвежевшее и ухоженное лицо. Оксане за процедуры по телу, особенно массаж. Хожу регулярно и всем советую посетить хотя бы раз!
    Наталья 25 июня 2020 в 14:37
    Наталья 25 июня 2020 в 14:17
    Достоинства
    Спасибо Оксане за хорошо подобранную программу. Благодаря ей,ну и конечно же, ходьбе и диете, ушел объем по всем параметрам на 3 см. Ксюнь спасибо. Приду и еще не раз.
    Анастасия 25 июня 2020 в 14:12
    Достоинства
    Добрый день! Очень хороший специалист Оксана,пришла к ней с весом 97 кг никак не могла скинуть вес, Оксана составила мне комплекс похудения в салоне, и результаты привысили мои ожидания похудела за несколько недель на 15 кг!!! Прям хочу выразить огромное спасибо вашему салону и особенное спасибо Оксаночке!!!))) Процветайте дальше и радуйте клиентов) Спасибо
    Светлана 23 июня 2020 в 16:26
    Достоинства
    Очень грамотный подход, Светлана Николаевна сразу определила все мои проблемы и результат на лице/о. Очень благодарна, я другой человек не только внешне! Спасибо большое!
    Анна 21 июня 2020 в 16:33
    Достоинства
    Ездим с г. Арамиль и не пожалели. Уход за кожей лица просто великолепен. Специалисты высококвалифицированные. Цена и качество на отличном уровене
    Nata 9 июня 2020 в 15:24
    Достоинства
    Меня зовут Наталья,39 лет работаю в фитнес индустрии и стараюсь выглядеть конечно же моложе своих лет, данная клиника очень помогает и нравится,всегда все процедуры удачны,результат виден почти сразу,много раз ставила филлеры, ставила нити(самые лучшие в городе считаю),увеличивала губы, ставила ботокс, результат идеальный,все препараты стоят долго! Цены приятно радуют,радушный персонал всегда делает скидки и советует какой препарат подобрать!Благодарю Светлану Николаевну и Юлию Коноваловых и Инну! Рекомендую 100% посещаю данное место больше 8 лет
    Ольга 1 сентября 2018 в 12:39
    Ещё массажист Сергей так же сумел помочь мне в проблеме большого пивного живота
    Ольга 1 сентября 2018 в 12:38
    Я хотел отметить профессионализм Юлиии и ее опыт работы,общение с ней позволяет полностью доверится
    Ольга 1 сентября 2018 в 12:37
    Ходил к Юлии на коррекцию живота по авторской программе
    Ольга 1 сентября 2018 в 12:36
    Все супер,делаю уколы от жира на животе -очень доволен
  • Юлия 1 сентября 2018 в 12:35
    Мне все очень нравится,хожу на массаж и к Светлане Николаевне уже 5 лет
    Ольга 13 июня 2018 в 12:42
    Супер эффективная процедура лазерной эпиляции без боли
    Карина Владимировна 21 января 2018 в 6:28
    Очень красиво и чисто.Вежливый персонал и отличное качество услуг.Делала чистку лица у косметолога Юлии,очень все понравилось.Похудела на 8 кг за месяц,благодаря курсу Авторской программы -рекомендую.Хожу сейчас к ней и дальше.Так же маникюр -очень качественный.
    Светлана 22 мая 2017 в 15:19 , отредактирован 24 мая 2017 в 17:51
    Отвратительный сервис! Позвали на бесплатную процедуру в честь открытия, по итогу платить за неё заставили! Ужас просто! Сотрудники все какие-то не понятные, в принципе ничего о косметологии не знают! И ка мне кажется услуги свои продают не имея на то соответствующих разрешений и о ценящий, потому что уголка потребителя нет и документы не показывают. Роспотреб бы наведался к ним!
    Вероника Урусова 14 июля 2016 в 17:27
    Записывайтесь предварительно по телефону. Зря потратила время, съездив туда, предварительно записавшись на сайте. Хотя смс уверяло, что перезванивать не надо. После девушка даже не смогла найти мою бронь. Зря потраченное время… И расстройство. Больше туда ни ногой.
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 12:35
    На салон это помещение конечно не тянет (обычная квартира), но вот услуги предлагают здесь качественные, довольна работой косметолога, очень приветливая и обаятельная девушка. Делает аккуратно, процедуры не навязывает, рассказывает об услугах и дает полезные рекомендации по уходу!
    Римма 11 августа 2020 в 21:22 про специалиста этого места Светлану Николаевну Коновалову
    Всем рекомендую побывать в этом салоне. Там работают мастера своего дела. Большое вам спасибо вы делаете нас красивыми.
    Ольга 4 января 2019 в 18:50 про специалиста этого места Юлию Алексеевну Коновалову
    Прекрасный специалист