Центр эстетической косметологии LERDEN на улице 8 Марта

Видео о центре эстетической косметологии LERDEN на улице 8 Марта
border

Отзывы о центре эстетической косметологии LERDEN на улице 8 Марта

Аля 1 апреля 2020 в 14:35
    Меня все устраивает в том, как проходит посещение клиники LERDEN я бы поставила 5/5.

Была у эстетиста Юлии Волочаевой, делала несколько раз брови и чистку.

Брови до этого нещадно щипала сама, за четыре месяца Юля помогла мне зарастить мои ниточки.

Муж даже обратил внимание) Чистку тоже делала у неё, Юлия наверное всё делает тщательно, не только брови)

Всё хорошо почистила, через день у меня было чистое нормальное лицо без следов.

Сама клиника приятная, всё чисто, инструменты стерилизуют и
    • Аля, огромное спасибо за обратную связь.
      Каждое теплое слово дарит нам гордость и радость, все не зря!
      Всегда Вам рады.
      До новых встреч.
    Александра 23 февраля 2020 в 6:56
    Это лучший центр который я когда-либо посещала, особенно спасибо Марии за прекрасную причёску, теперь буду только к вам ходить))
    • Александра, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прош`л ваш визит в центр эстетической косметологии и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр эстетической косметологии LERDEN.
    Ксения Генова 9 апреля 2020 в 15:02
    Каждый раз, приезжая в Россию, у меня есть одно место, которое must visit — LERDEN. Неважно, что за окном снег/дождь/цунами — я должна там быть., Это знаете, когда покупку билета на самолет подстраиваешь под свою запись к Елене Верхаш, а не наоборот. А все потому, что ты приходишь туда, закрываешь глаза, проходит пару часов и ты открываешь глаза… и вуаля мама-мия «Да я красотка!». Увы и ах, у меня это удовольствие всего 4 раза в год. Вы просто приходите в Lerden к Елене, даже если не знаете с – показать
    • Ксения, большое спасибо за обратную связь.
      Нам очень приятно слышать такие чудесные слова.
      Всегда вам рады и надеемся, в сложившейся ситуации, мы вас увидим осенью вновь, а может и летом.
    elenakrahaleva 4 февраля 2020 в 19:38
    В Лерден впервые. Сделала укладку и макияж у мастера Марии. Чувствуется профессионализм и знание своего дела. Понравилась комфортная и доброжелательная атмосфера, уютный интерьер. И кофе очень вкусный. Советую всем красоткам Екатеринбурга.
    • Добрый день, elenakrahaleva.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Мария 28 января 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю центр, всегда обслуживаюсь у одного специалиста Анны Котиловской. Анна специалист высокого уровня и очень приятный человек. Центр предоставляет услуги очень высокого качества, поэтому, я считаю, что цена приятная, не завышена. Я бы порекомендовала этот центр и его специалистов другим клиентам.
    • Приветствуем вас, Мария! Мы очень признательны вам за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Анонимный пользователь 24 января 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Я уже третий раз прихожу в этот салон на эпиляцию. Каждый раз попадаю к разным мастерам. Все они очень внимательные и ответственные. Последний раз была у мастера Юлии. Она была внимательна ко мне, все сделала аккуратно и ответила на все мои вопросы. Все в салоне меня устраивает.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Ольга 24 января 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Часто хожу в этот центр. Мне нравится мастер Кристина. Она профессиональная, аккуратная. Всегда даст совет и скажет, чем лучше пользоваться. Процедуры всегда начинаются вовремя и быстро проходят. Администратор в центре вежливая и приветливая, подсказывает и объясняет. И в самом центре чисто и приятно находиться.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр эстетической косметологии и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
    Дарья 21 января 2020 в 7:40
    Добрый день! Хочу выразить благодарность богине пяточек и ручек Вере! Вера — мастер своего дела, а также прекрасный человек, с которым время за разговорами пролетает незаметно. Делаю у нее и маникюр, и педикюр. Всегда ухожу от нее довольная результатом. P.S. печеньки у вас бомбические!
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Ксения 25 декабря 2019 в 9:30
    Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасную стрижку мастера Мирию!!! Очень вежливая и приятная девушка! Отличный собеседник! Вообще хочу сказать, что в салоне очень уютно и комфортно. Также огромный плюс, что очень много процедур можно сделать в одном месте! Администраторам салона тоже 5+. Очень приветливые.
    Советую всем девчулям посетить LERDEN!
    • Ксения, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, центр эстетической косметологии LERDEN.
    Ольга 24 декабря 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Я уже год хожу к одному мастеру Марии. Мне очень нравится, как она работает. Подстригла и покрасила волосы мне именно так, как я и хотела. Она же делает мне коррекцию и окрашивание бровей. Я всегда довольна результатом. Хороший салон, чистый, уютный.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Наталья 16 декабря 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Центр эстетической косметологии LERDEN я посетила впервые по рекомендации знакомой. Мне очень понравился врач-косметолог, имени я, к сожалению, не запомнила, как доктор проводил процедуру чистки лица, какие методы и материалы использовал. А ещё я очень довольна результатом процедуры! Обязательно обращусь в этот центр ещё! Приняли меня вовремя, персонал был вежлив и доброжелателен, в центре красивый интерьер и грамотно подобранные цвета — в нём комфортно находиться.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 23:14 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:43
      Добрый вечер, Наталья. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом процедуры. Чистка лица поможет очистить поры от грязи и пыли, избавиться от высыпаний и воспалений.
      Кроме того, после процедуры выравнивается цвет лица. После чистки косметолог даст советы по уходу за кожей и по желанию подберет специальные средства для домашнего использования.
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрац
    Екатерина 12 декабря 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Мне здесь нравится абсолютно все. Всегда приятное отношение, врачи и весь персонал очень хороший. Врач Елизавета, всегда все объясняет, отвечает на мои вопросы. Всегда перед тем, как ставить инъекции, мне показывают срок на бутылочке, все вскрывают при мне. Все в клинике стерильно и очень чисто.
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, центр эстетической косметологии LERDEN.
    Марина 28 ноября 2019 в 9:20 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, косметолог Юлия поработала хорошо. Понравилась обстановка в центре, хорошее оборудование, для работы специалистов все есть. В кабинете все чисто и аккуратно, играет хорошая музыка, может она громко играла, но это чисто для меня. Также я купила хороший уход по рекомендации косметолога, еще она ответила на все мои вопросы, которые я ей задавала. Администратор работает хорошо, удобно, что было напоминание о записи. Я уже рекомендовала центр своей сестра и подруге. Мне удобно с – показать
    • Марина, спасибо большое за обратную связь. Музыка у нас регулируется, поэтому в следующую встречу не стесняйтесь, скажите мастеру, она обязательно сделает ее так, чтобы вам было комфортно. Всегда вам рады, до новых встреч.
      Отдельное спасибо за рекомендации. Это самая лучшая Оценка для нас.
    Екатерина 28 ноября 2019 в 9:17 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого центра, делала педикюр и снятие гель-лака у мастера Светланы. Услуга прошла замечательно. У меня никаких замечаний нет. Мне было абсолютно комфортно, работа была сделана качественно. И мастер всегда ведет себя очень корректно по отношению к клиентам, корректно реагируя на пожелания. Также я делала стрижку челки и к Анне тоже хожу постоянно. Она также очень корректно взаимодействует с клиентом и максимально корректно старается отреагировать на все пожелания, по – показать
    • Екатерина, спасибо вам большое! Нам ооочень приятно видеть, что мы смогли вам угодить. Всегда вам рады. До новых встреч.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2019 в 11:16 отзыв по телефону
    Я довольна, что стрижка понравилась моему мужу, а это для меня очень важно. Мастер Анна всегда все делает, так как я хочу, она меня слышит, иногда, конечно, у нас бывают дискуссии по стрижке, но мы всегда договариваемся. Сама по себе мастер прекрасный, с чувством юмора, очень приятная в общении. Всегда дает рекомендации по уходу за волосами. К администраторам нет никаких нареканий, предлагают чай и кофе. Они напоминают о записи, прием четко по времени. Интерьер замечательный, все чисто и видно, – показать
    • Спасибо вам большое за обратную связь! Для нас это очень важно. Всегда стараемся, чтобы вам было комфортно, тепло и уютно. До новых встреч.
    Инна 30 октября 2019 в 8:29

Часто пользуюсь услугами Вашего центра, хочу начать с того что в салон просто приятно заходить, дружелюбная и комфортная обстановка. Девочки на расширение всегда улыбаются и варят божественный кофе)

Ура я сделала губы! А я трусиха еще та! Плюс дома любимый фотками всяких фриков пугал…В общем, если хотите делать — то делайте обязательно! Ни в коем случае не читайте про огромные синяки, жуткие недельные отеки, у меня их не было. Может индивидуальная реакция, но я думаю просто док
    • Инна, добрый день.
      Как приятно! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Всегда, всегда вам рады. Вся команда Lerden работает на то, чтобы вам было у нас хорошо.
  • Юлия 25 августа 2019 в 10:57 , отредактирован 25 августа 2019 в 15:57
    Лерден меня встретил вкусным запахом миндаля,красивой девушкой администратором и атмосферой позитива.Я сразу поняла,что всё будет на высшем уровне и не ошиблась!:) Огромное спасибо Кристине за «легкую» руку, безболезненную процедуру перманентного макияжа,приятное общение и отличный результат!
    Я влюблена в Лерден!
    • Добрый день, Юлия! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
  • Валентина 24 августа 2019 в 16:22
    Замечательный центр косметологии, приятная атмосфера, чуткие и компетентные специалисты, хочется возвращаться снова и снова. В данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, эффект виден уже после первой процедуры, если вы до сих пор не решаетесь пройти процедуру, то сейчас самое время, тк действует акция, цены самые доступные, безопасный и эффективный лазер, сама процедура проходит без стеснений. Врач-косметолог Елена, очень грамотный специалист, располагает к себе, дает полезные рекомендации, – показать
    • Валентина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о процедуре лазерной эпиляции. Мы полностью согласны с Вами — процедура является самым эффективным и безопасным способом избавления от нежелательных волос. У врача Елены эпиляция проходит очень комфортно и безболезненно. Рады, что Вы воспользовались доступностью акционных цен и рекомендуете это тем, кто до сих пор не решился на эффективную процедуру. Очень приятно, что Вы увидели результат уже после первой процедуры. Спасибо, что отметили чуткость – показать
  • Валентина 24 августа 2019 в 16:20
    Замечательный центр косметологии, приятная атмосфера, чуткие и компетентные специалисты, хочется возвращаться снова и снова. В данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, эффект виден уже после первой процедуры, если вы до сих пор не решаетесь пройти процедуру, то сейчас самое время, тк действует акция, цены самые доступные, безопасный и эффективный лазер, сама процедура проходит без стеснений. Врач-косметолог Елена Верхаш, очень грамотный специалист, располагает к себе, дает полезные рекомен – показать
    • Валентина, спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв. Действительно, лазерная эпиляция очень эффективна. Всегда Вам рады, Ваш Лерден.
  • Анонимный пользователь 31 июля 2019 в 21:56
    В LERDEN, хожу на лазерную эпиляцию к Елене Верхаш. Я человек очень стеснительный и для меня было сложно решиться на эпиляцию тотального бикини, но Елена настолько деликатный врач, что никаких смущений не было и нет до сих пор, так же делаю эпиляцию голеней и подмышечных впадин,Елена подробно до начала процедуры рассказала, как она будет проводиться, необходимое количество процедур и про ожидаемый эффект.
    Кстати, результаты видны уже после первого применения, часть волос выпала почти сразу,
  • инна 30 июля 2019 в 10:19 , отредактирован 30 июля 2019 в 14:06
    купероз лечите?
    • Конечно, Инна.
      У нас есть инъекционные, аппаратные и удодовые методы борьбы с куперозом.
      Позвоните нам по тел 2435951 и мы вам расскажем все все.
    КРИСТИНА 24 июля 2019 в 14:18
    Замечательный Центр Эстетической косметологии!!! Каждое посещение не зря! Все на высшем уровне! Врачи-косметологи мастера своего дела, приветливый персонал. Уютно чисто красиво?!
    КРИСТИНА 24 июля 2019 в 13:01
    Замечательный Центр Эстетической косметологии, все на высшем уровне, врачи-косметологи, администраторы. Широкий выбор услуг Каждый раз уходила довольной, без замечаний.
    Ольга Трофимова 24 июля 2019 в 10:57
    Добрый день! Посетила сегодня центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ, врач Кристина Владимировна. Переживала, но оказывается зря. Я довольна. Буду рекомендовать Лерден своим знакомым и подругам!
    Ольга 24 июля 2019 в 10:47
    Добрый день! Первый раз посетила центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ. Врач- Кристина Владимировна. Очень переживала, но оказывается зря! Очень довольна! Буду рекомендовать своим девочкам!
    Ольга 24 июля 2019 в 8:58
    Посетила Лерден первый раз, по рекомендации, была у Кристины, осталась с хорошими впечатлениями. Буду советовать центр подругам!
    • Ольга, спасибо. Мы очень стараемся, чтобы всем у нас было уютно и хорошо.
    • Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 13:29 , отредактирован 24 июля 2019 в 16:01
      Благодарим вас за доверие, Ольга!
      Нам очень важна ваша обратная связь!))Надеемся со скорую встречу с вами!
    Алла Кадырова 20 июля 2019 в 10:53
    Качественно и удобно во всех смыслах : район южного автовокзала + есть парковка, уютная атмосфера, чистота, приветливый персонал. Достаточно широкий перечень услуг, есть даже эндосфера, которую я так давно искала. Для меня студия приятная » находка», пользуюсь и другим рекомендую!
  • Татьяна 20 июля 2019 в 9:56
    Данный центр посещаю достаточно давно, ходила к разным специалистам, очень доверяю косметологам центра Лерден, всегда посоветуют необходимые косметические процедуры и дадут совет по домашнему уходу! Очень нравится приветливая и дружелюбная атмосфера ️ ️. Планирую посещать и в будущем!
    Елена Агапова 19 июля 2019 в 21:15
    Атмосферное место с прекрасными специалистами.
    Я выбираю Вас!
    Лариса Казанцева 20 июня 2019 в 20:17
    Дочка захотела покраситься в синий цвет. Мне посоветовали мастера Марию. Мы с ней списались, договорились и дочь поехала краситься. Весь процесс покраски занял более 4 часов. Качественные материалы, внимательное отношение. Прическа получилась классная! Дочка в восторге и я тоже! Огромное спасибо Марии за осуществление детской мечты! Всем рекомендую!
    • Добрый вечер, Лариса! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что Вы и Ваша дочь в полном восторге от результата окрашивания волос. С радостью поблагодарим Марию за прекрасную работу. С уважением, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Юлия 30 мая 2019 в 12:07
    Периодически хожу в данный центр на маникюр и педикюр. Довольна качеством услуг. Девочки всегда все делают безболезненно и быстро. Палитра цветов шикарная. Маникюр и педикюр держатся всегда очень долго. За красотой только сюда.
    Анна Путилова 24 мая 2019 в 13:45
    Была на макияже у Анны. Позитивная девушка, очень приятная. Сделали очень необычный макияж. Спасибо за новый опыт и приятное времяпрепровождение!
    Юлия 4 февраля 2019 в 15:19
    Добрый день. Благодарю Ваш коллектив за дружную и слаженную работу. Очень уютно и чисто, что для меня очень важно… Светлане спасибо за тёплую атмосферу и отличный результат! Держите высокую планку!
    • Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы обратили внимание на отличные условия, созданные в центре для пациентов. Слова благодарности мы передадим Светлане. С уважением, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Влада 7 сентября 2018 в 10:02
    Очень люблю массажи, особенно Антицеллюлитный. Недавно начала курс массажа в центре Лердене у Владимира. Спасибо ему огромное. Сделала уже 6 массажей и результат меня очень порадовал. Подтянулась и приподнялась попа, талия уменьшилась на 4 см, ноги подтянулись и кожа стала ровнее. Спасибо Владимир вы кудесник.
    • Добрый день, уважаемая Влада. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Владимир — отличный массажист, с поистине золотыми руками. Мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Надеемся, что в следующий визит вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Елена 7 сентября 2018 в 9:50
    Последние пол года пользуюсь услугами центра Lerden. Спешу поделиться восторженным отзывом о работе персонала центра! Коллектив отличает сплаченность, внимательное отношение к Гостям. Делаю уход dermafil у косметолога Елизаветы. Очень приятна сама процедура, кожа стала более ровной и увлажненной. Я в восторге.
    Еще попробовала процедуру Эндосфера. Три восторга и пять упоений!!! При соблюдении диеты (сделала в центре генетический тест, который выявил непереносимость лактозы. Полностью отказалась
    • День добрый, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Елизавете передадим отдельную благодарность. Мы делаем акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту и предлагаем лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Сергей 7 сентября 2018 в 9:34
    Хожу в этот салон на многие процедуры, с этой недели начал ходить и на массажы, сходил к мастеру Елизавета и к Владимиру. Рекомендую обоих мастеров, Разные техники но эффект одинаково хорошее самочувствие и отличный тонус. Рекомендую
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Сердечно благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством услуг. Рады, что вы выбрали именно нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Валентина 28 августа 2018 в 17:34
    Здравствуйте! Благодарю от души всех девочек, которые работали полдня со мной перед самой важной встречей в моей жизни! Маникюр,педикюр, прическа,макияж вообще сбросил с меня десяток лет! Все получилось) и спасибо за слова поддержки и за то,что выслушали меня и приободрили, так как мне далеко даже и не 45 лет)) ОН сделал мне предложение и я с удовольствием уезжаю с ним. Обязательно вернусь с фотографиями, поделюсь радостными моментами.
    С Уважением,
    Валентина Ивановна
    • Добрый день, уважаемая Валентина Ивановна. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес! Мы от всей души поздравляем с этим радостным событием. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Елена 27 августа 2018 в 20:07
    В салоне замечательная атмосфера.Уже несколько процедур сделала разных.Спасибо мастерам!Особенно Кристине за ботокс.Результат,как говорится,на лицо))Администратор приветлива и гостеприимна.Рекомендую своим подружкам и знакомым.До новых встреч!!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из членов нашего дружного коллектива. Уверены, что Кристина будет очень рада прочитать такие теплые слова. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями центра, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Наташа 25 июня 2018 в 11:11
    Ходила на педикюр к Светлане, не понравилось отношение мастера, постоянно смотрела на часы, в итоге раскровила один палец, уголки не состригла,форму не сделала, намазала в конце каким -то кремом…Вот и весь педикюр за 1500 т.р. Больше не ногой в этот «салон »!
    • Нам, очень жаль, Наталья, за причиненный вам дискомфорт. Спасибо что донесли до нас ваши недовольства, которые мы обязательно устраним. Очень просим вас не судить о всем салоне по работе только одного мастера!
  • Елена Александровна 4 ноября 2017
    Очень здорово работают все специалисты. Очень довольна, понравилось все. Захотелось прийти еще.
  • Анна Романовна 4 ноября 2017
    Была в вашем центре на маникюре у Анны и массаже у Дмитрия. Понравилось все! Качеством оказанных услуг полностью довольна. Спасибо!
    Len Sanna 24 октября 2017 в 20:46
    Центр находиться в моем районе… всегда, проезжая мимо, привлекал мой взгляд своей вывеской Ну вот, я наконец-то нашла время и посетила его… и знаете, не пожалела! Все чистенько, админ Ирина очень доброжелательная. Мастер Екатерина все расспросила, рассказала, посоветовала, и самое что приятное, не навязывала лишнего, не втюхивала) вообщем я осталась очень довольна! А цены, кстати, приятно удивили… и да, кофе с печенюшками, в момент ожидания начала записи, хороший бонус
    Сергей 24 октября 2017 в 9:01
    Хожу на маникюр и педикюр,очень нравится как работает мастер,чистота и санитария как кабинета так и центра в целом. Цена за маникюр 800р + прикольный интерьер + гостипреимство навсегда отбило желание ходить по квартирам и офисникам к мастерам которые работают в не системы. Был на масссаже, хоть и не часто это делаю но Дмитрий снял неприятное ощущение скрученных связок. Рекомендую, качество услуги и ощущение комфорта выше цены которую центр просит за это
    Натали 23 октября 2017 в 17:24 , отредактирован 25 октября 2017 в 6:28
    Очень уютный центр! Все чисто, приятная атмосфера, вежливый персонал!
    Удачное месторасположение, я живу в этом районе, и зашла с двумя детьми, есть хорошая Детская комната! Я сделала пробный маникюр, материалы хорошие, продержался долго! Я довольна, и мне очень понравилось разнообразие услуг! Теперь я постоянный гость!
    Елена 25 декабря 2019 в 9:21 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот центр. Всегда встречает очень приветливый, вежливый персонал. Кристина Владимировна Шлейхер — отличный специалист. Всегда все объяснит, подскажет, всегда понимает сразу, что мне нужно. Результатом татуажа я очень довольна, как и всегда ее работой.
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2019 в 9:56 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер отзыв по телефону
    Я уже много лет знаю косметолога Кристину Шлейхер. Всегда хожу на различные процедуры только к ней. Она прекрасный специалист и профессионал своего дела, всё делает просто супер! В этот раз я приходила на инъекции, полученным результатом осталась довольна. Приняла она меня вовремя, ждать не пришлось. В центре чисто, с интерьером тоже всё в порядке. Я буду и дальше обращаться к Кристине, все мои подруги тоже к ней ходят.
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Обязательно передадим Ваши теплые слова лично Кристине, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать неизменно высоким качеством услуг и сделать все, чтобы Вы были довольны на все 100%! Всегда Ваши, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    Андрей 19 декабря 2019 в 18:45 про специалиста этого места Елену Верхаш
    Был на приеме специалиста на прошлой недели, все понравилось. Обновился. Да, Елена делает красоту и даже нам мужчинам. Спасибо.
    • Андрей, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Елены.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
  • Марина 19 мая 2019 в 12:11 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер , отредактирован 19 мая 2019 в 13:42
    Хочу выразить благодарность косметологу Шлейхер Кристине, за ее безупречную работу, мастер высшего класса! Хожу к ней несколько лет и в полном восторге, знает свою работу от и до! Умная, порядочная и просто приятный человек. Спасибо ей большое!!!
    Приятно, когда на входе встречает доброжелательный и гостеприимный персонал)))
    • Официальный комментарий - LERDEN 30 мая 2019 в 14:00 , отредактирован 30 мая 2019 в 15:36
      Марина, спасибо вам за такую приятную обратную связь!
      Мы всегда стараемся чтобы вам было максимально комфортно.
  • Алексей 10 декабря 2018 в 7:05 про специалиста этого места Евгению Тихненко
    Очень нравится салон Лерден. Коллектив всегда улыбчивый и доброжелательный. Ходил туда уже несколько раз к Кристине Владимировне это лучший врач в своем деле,Дело свое очень хорошо знает и выполняет работу на отлично. Надеюсь что буду ходить туда регулярно. Отдельное спасибо директору Евгении Тихненко очень внимательный руководитель,всегда напоит чаем с вкусняшками.
    • Алексей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие специалистам. Рады, что визит в центр оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется помощь — мы будем рады помочь! С уважением, администрация центра эстетической косметологии LERDEN.
    • Анонимный пользователь 10 декабря 2018 в 9:34 про специалиста этого места Евгению Тихненко
      Благодарим вас, Алексей. Нам очень приятно и тепло от ваших слов. Всегда вам рады.
  • Анна 17 января 2018 в 18:22 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер
    Замечательный центр, красивая и радушная атмосфера, приветливый администратор. Кристина Шлейхер мастер своего дела, золотые руки. Очень рада, что посетила этот центр
  • Татьяна 13 ноября 2017 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер
    Очень добродушное и профессиональное обслуживание. Отлично, даже очень супер!
  • Анна Владимировна 9 ноября 2017 про специалиста этого места Елизавету Александровну Михайлову
    Все отлично! Спасибо Елизавете за уход! Процедура проведена аккуратно, профессионально.
  • Вера Евгеньевна 5 ноября 2017 про специалиста этого места Елизавету Александровну Михайлову
    Очень понравился шугаринг у Елизаветы! Аккуратно и быстро! Спасибо!
  • Евгения Александровна 25 октября 2017 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер
    Спасибо Кристине Владимировне. Делала у нее татуаж, осталась очень довольна!
  • Голубева Юлия Андреевна 24 октября 2017 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер
    Чувствуется грамотный, квалифицированный подход. Спасибо Кристине!
  • Коренюгина Екатерина Сергеевна 23 октября 2017 про специалиста этого места Елизавету Александровну Михайлову
    Массаж был восхитителен. Очень расслабил. Руки мастера профессионально делали свою работу. Уходить не хотелось, но час так быстро пролетел.
    Мария 5 августа 2017 в 9:14 про специалиста этого места Кристину Владимировну Шлейхер , отредактирован 8 августа 2017 в 9:09
    Замечательный,грамотный специалист,эстетический вкус на высшем уровне.у Кристины волшебные,«легкие » руки!!!!никогда ничего лишнего и ненужного не посоветует в плане продцедур.
    Всем советую.
    И больше вы не будите искать своего косметолога..!!!
    • Мария, благодарим за теплый отзыв. Хотели бы узнать что вам не хватило до оценки нашего салона в 5 звезд? нам очень важен ответ, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным.

Елена Бухина 24 июля 2019 в 21:41
    Побывала здесь на педикюре. Работа мастера мне понравилась, поэтому записалась ещё на маникюр.
    Юлия Соловьева 24 июля 2019 в 21:39
    Очень нравится приветливая и дружелюбная атмосфера! Здесь уже постоянная клиентка.
    Елена 19 июля 2019 в 21:11
    Атмосферное место, прекрасные специалисты, я выбираю Вас!
    Елена Агапова 19 июля 2019 в 16:14
    Атмосферное место, с отличными специалистами!
    Кристина 12 сентября 2018 в 11:01
    Была у Анны стилиста на сложном окрашивании — все что было задумано и обговорено, осуществилось. Понравился результат очень, давно так хотела, но боялась за качество волос. В итоге, все супер — и окрашивание, и качество волос. Спасибо огромное, обязательно буду приходить каждый месяц на поддержание результата.
    Нина 10 сентября 2018 в 13:27
    Прекрасный салон с уютным интерьером и приветливым персоналом! Хожу сюда на эндосферу и массаж, лишние объемы уходят просто на глазах) очень рекомендую сотрудников Владимира и Елизавету, благодаря им я наконец движусь к форме своей мечты!
    Елена 13 августа 2018 в 11:47
    Больше не пойду в ваш салон!Делала маникюр с покрытием,пластину повредили,все местами отслоилось.Качество ужасное!Единственно администратор очень корректная девушка
    Анна 7 февраля 2018 в 13:50
    Мне все понравилось, хороший салон
    Ирина Журавлева 23 октября 2017 в 19:04 , отредактирован 25 октября 2017 в 6:28
    Воспользовалась услугами))
    Изначально пришла на маникюр… Но в действительности все настолько СУПЕРРРР, что одновременно с маникюром оформила и покрасила брови. Большая благодарность мастеру маникюра Анне и парикмахеру-стилисту Екатерине.
    Юлия 23 октября 2017 в 16:53 , отредактирован 25 октября 2017 в 6:26
    Прошла курс Эндосферы у Елизаветы. Результатом довольна. Кожа подтянулась, и бедра уменьшились в объеме.
    Приветливый персонал, уютная атмосфера. Дети с удовольствием играли в детской комнате. Все на высоте.
Средняя оценка - 4.3 на основании 57 отзывов и 151 оценки