Студия ногтевого сервиса и оформления бровей vic Nails

до м. Площадь 1905 года — 1.4 км
Пн-пт: 10:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00
высокая

113 фотографий студия ногтевого сервиса и оформления бровей vic Nails

Специалисты студия ногтевого сервиса и оформления бровей vic Nails

Акции студия ногтевого сервиса и оформления бровей vic Nails

Отзывы о студия ногтевого сервиса и оформления бровей vic Nails

4.8
    Инна 15 ноября 2021 в 12:08
    Достоинства
    Профессиональный подход, душевная атмосфера, всегда интересные дизайны, огородный выбор цветов!
    Недостатки
    Я всегда делаю в 4 руки — это волшебно!!! Девочки очень приятные, доброжелательные, отзывчивые, внимательные!!! Время всегда можно удобное выбрать. Лаки абсолютно разные, я делаю и матовые, и глянцевые, и с дизайном, и без — носится всегда отлично!!!
    • Инна, добрый день!!!
      Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что ходите именно к нам! Будем и дальше радовать вас красивым маникюром и педикюром!
    Марина 13 ноября 2021 в 16:05 про специалиста этого места Анастасию Теплых
    Посещаю студию уже год. Мастер Анастасия- просто умница, ооочень стврательная и аккуратная.Маникюр качественный. Материалы отличные. Атмосфера просто супер.
    Юлия 26 сентября 2021 в 20:44
    В студию к Тане хожу уже много лет. Все всегда супер. Танюша, Настя вы профи! Качество всегда и неизменно на высоте. Быстро, аккуратно, красиво, держится всегда все долго. Спасибо!
    Надежда 24 декабря 2020 в 8:34 про специалиста этого места Татьяну Киласьеву
    Хожу к Татьяне давно,делала и маникюр и педикюр. Качество на высшем уровне! Покрытие держится долго, ни чего не отлетает. Маникюр всегда сделан аккуратно! В салоне атмосфера очень приятная, всегда предложат вкусный чай или кофе с конфетками Всем советую мастера Татьяну и сама хожу с удовольствием!
    Ульяна 23 декабря 2020 в 20:00 про специалиста этого места Татьяну Киласьеву
    Добрый вечер! Один раз сходила к Татьяне) и теперь только к ней! Татьяна делает аккуратно, быстро, любой дизайн (любую хотелку). Маникюр, покрытие все идеально)) хотите безупречно выглядить то вам к Татьяне)))
    Ульяна 23 декабря 2020 в 19:51 про специалиста этого места Татьяну Киласьеву
    Добрый вечер! Один раз сходила к Татьяне и теперь только к ней))) мастер своего дела)) делает все аккуратно, качественно, быстро. Дизайн любой сложности! Маникюр всегда на высшем уровне Хотите безупречный маникюр, педикюр тогда вам к Татьяне)))
    Анастасия 23 декабря 2020 в 11:27 про специалиста этого места Анастасию Теплых
    В студии была 15 ноября у мастера Анастасия. Делала наращивание ногтей. Очень все понравилось. Ногти носила больше месяца, ни сколов, ни трещин, просто супер. Конечно приеду ещё. Наливают очень вкусный кофе ️
    • Доброго вам дня, Анастасия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Анастасия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Евгения 22 декабря 2020 в 18:42 про специалиста этого места Татьяну Киласьеву
    Хожу к Татьяне на маникюр уже более 7 лет и с уверенностью могу сказать — она супер профессионал! Маникюр всегда прекрасен, не хочется ничего поправлять, у меня нежная кожа у ногтя, раньше всегда кровили пальцы, а сейчас все идеально! Покрытие держится более 3х-4х недель, может и дольше бы носилось, но я не выдерживаю). Педикюр тоже всегда классно делает, у меня вырастает ноготь, так вот после посещения Тани такой проблемы нет. Вообще приятно ходить, и поболтать можно и чаёк — кофеек попить) луч – показать
    Наталья 22 декабря 2020 в 17:59 про специалиста этого места Анастасию Теплых , отредактирован 24 декабря 2020 в 16:57
    Делаю маникюр с покрытием гель лаком у этого мастера уже не первый раз. Качественно, красиво.
    Умеет работать с формой ногтя.
    Умеет делать дизайн по желанию клиента и может предложить, как будет лучше, что можно сделать — добавить.
    Рекомендую!
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
    Елена 22 декабря 2020 в 16:40 про специалиста этого места Татьяну Киласьеву
    10 октября делала у Татьяны педикюр, очень очень мне понравилось, мастер старается сделать работу максимально быстро, качественно, аккуратно, безопасно время прошло не заметно. Теперь только к Татьяне
    Татьяна 22 декабря 2020 в 16:03 про специалиста этого места Анастасию Теплых
    Была в студии VIC NAILS на маникюре 19.12.2020 г у мастера Анастасии. Делала снятие, комбинированный маникюр и однотонное покрытие. Мне понравилось!!! Мастер сделала все аккуратно, не поранила меня, хотя кутикула очень чувствительная. Особенно я в восторге от формы ногтей — за это отдельное спасибо! Обязательно прийду ещё!!!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за отзыв.
      Анастасия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Александра 22 декабря 2020 в 14:08 про специалиста этого места Анастасию Теплых
    Наконец-то, нашла своего мастера по маникюру Анастасия делает все аккуратно и красиво! Хожу регулярно на маникюр и педикюр, от работы в восторге! Хожу с покрытием на руках долго (около 3 недель), хотя до этого всё отваливалось через 5—7 дней. На ногах лак держится ещё дольше) Возвращаюсь сюда с радостью!
    • Здравствуйте, Александра. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и ногтевой студии в целом.
      Анастасия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Ксения 22 декабря 2020 в 13:50 про специалиста этого места Анастасию Теплых
    Анастасия очень приятная девушка, делает снятие,маникюр абсолютно безболезненно. Аккуратна, работает быстро и чисто, сразу выпилила ту форму которую я попросила. Всегда придет на помощь при выборе цвета и дизайна, цвет дизайн всегда подобраны просто суперски! в общем понимает клиента с полу слова, очень мне нравиться. Атмосфера в салоне очень спокойная, располагает к совмещению отдыха и маникюра, не хочется уходить. Выходишь не только с красивым маникюром, но и отдохнувшей. Ещё раз спасибо, с на – показать