Студия наращивания волос Елены Брусковой

Акции студии наращивания волос Елены Брусковой

Отзывы о студии наращивания волос Елены Брусковой

4,6
    15 августа 2022 в 9:51
    Достоинства
    Елена мастер просто супер, любит и знает своё дело, на Консультации подобрали оттенок один в один. Елена сделала наращивание максимум аккуратно и шикарно, цвет в цвет, дала ценные советы по уходу супер мастер всем рекомендую
    Недостатки
    Не выявлено
    Атмосфера отличная
    • Добрый день, Елена. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация студии наращивания волос Елены Брусковой.
    12 августа 2022 в 13:41
    Достоинства
    Самое огромное преимущество Елены- это скорость работы. За пару часов сняли и нарастили волосы. Такого вы ни у одного мастера не получите.
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия наращивания волос Елены Брусковой.
    23 июля 2022 в 17:16
    Была у Елены на наращивании волос! Обычно я сидела у других мастеров по 4—5 часов, т.к Наращивание 200 капсул. Елена сделала всё за 2 часа!! Очень аккуратно, быстро, профессионально! Хожу на коррекцию раз в 3 месяца!! Спасибо большое!
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что остались довольны визитом в студия наращивания волос.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия наращивания волос Елены Брусковой.
    17 июля 2022 в 9:57
    Ходила к Елене на наращивание и осталось в полном восторге!!
    Мастер очень трепетный и видно, что он любит свою работу и делает это качественно.
    • Нонна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, студия наращивания волос Елены Брусковой.
    20 мая 2022 в 17:23
    Пережигла волосы блондом и решилась нарастить. Долго искала мастера, но все было не то, чего хотелось, и вот я случайно наткнулась на Елену, сразу же написала, очень быстро ответили, все рассказали, объяснили, позвали на консультацию. Там мы все подобрали и определились. Нарастили в феврале, и вот в мае наступил момент коррекции, уже все сделали и я в восторге!!!! Елена чудо мастер своего дела, все быстро, красиво, а главное качественно.. так, что приходите, записывайтесь, уверяю вас вы не пожа – показать
    • Добрый день, Тина.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Студия наращивания волос Елены Брусковой.
    29 апреля 2022 в 12:01
    После двух неудачных попыток найти своего мастера в Екатеринбурге, я очень рада, что попала наконец к Елене к этому замечательному мастеру. Не будут рассказывать о своем печальном опыте, просто если вы читаете этот отзыв и выбираете мастера — знайте что лучше Елены вы не найдете!Елена спасибо еще раз огромное за все! Желаю процветания и хороших клиентов!
    • Добрый день, Наталья!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в студия наращивания волос.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия наращивания волос Елены Брусковой.

4,6
    3 августа 2022 в 14:25
    Достоинства
    Елена замечательный мастер, профессионал! Сделала безупречное наращивание волос — работа выполнена аккуратно, волосы смотрятся естественно! Чувствуется уверенность мастера и богатый опыт работы. Результат отличный!
    Кроме того, Елена приятна в общении, подробно и терпеливо отвечает на все вопросы и развевает все сомнения!)))
    Благодарю за красивую шевелюру и рекомендую!
    9 мая 2022 в 16:25
    Делала наращивание первый раз, для меня важно качество исполнения.
    Пришла к Елене по рекомендации подруги, мне понравилось, что капсулы очень аккуратные и маленькие.
    Не скрою переживала, но вот уже как неделя прошла после наращивания, мне комфортно.
    Я натуральная блондинка, волос мягкий, Елена подобрала идеальный оттенок и качество волос не отличается от моих родных.
    Спасибо огромное! Рекомендую!
    8 мая 2022 в 9:03
    Являюсь постоянным клиентом Елены – и хочу выразить безмерную благодарность за профессионализм, подход и всегда превосходный результат. Спасибо тебе огромное.
Средняя оценка - 4.6 на основании 6 отзывов и 21 оценки